PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Rising 2: Off the Record mod, скачать Overlord 2 demo, скачать Guitar Hero 3: Legends of Rock demo


Боты.ПГ

Nikotinka.   11 марта 2012 в 14:18

я не великая любительница ботов ПГ "-apso -arso -sdso"
но как и каждый человек на сервере периодически на них играю .. особенно если ночь так как народу собрать практически невозможно....
вчера сделала пару игр на боте -apso ... и была крайне не довольна отношением игроков к этой статистике... из за статистики - из за боязни проиграть люди не делали свич.... то есть играли игру 3 на 5 .... 2 на 5... в третьей игре вообще осталась 1 на 3.. и мне говорят ливай...
людям не интересен сам процесс игры на ваших ботах ... их интересует статистика - которая даже не понятно что показывает .. какие то рандом начисления...
тут один человек написал " вот у меня рейтинг 2500 и зашел с "нубками" поиграть" - когда сделали тока этого бота .. я играла на нём.. -apso поднимала рейтинг .. Nevesta_Vetra - можете глянуть там где то 2к с чем то ... и я скажу честно ... что на вашем no pro .. что на вашем типо для высокого рейтинга "про игроков" попадаются стока же ливеров и стока же дурачков... и эти ливы ничем не наказываются... хотя раз стока любителей "рейтинга" на этом можно было бы сыграть .. допустим за лив сделать -500 рейтинга... я считаю такая мотивация снизила бы ливы на процентов 80... знаю кучу людей которые играют здесь очень даже на приличном уровне.. но об этом боте говорят примерно то что я сейчас пишу... сделайте норм наказания за ливы... сделайте такую статистику чтобы с 2к с 3к сидели норм люди.. а не кучка ливеров ... а то за лив снимают там очков 10... а начислить могут очков 50 .... или там допустим для рейтинга от 2к сделать отдельную категорию игр где допустим более 10 ливов там делит твой ретинг на 2...
я просто привела примеры.. как можно сделать .. там создайте тему общую на форуме где каждый сможет
высказать своё пожелания или свою идею по ботам...
а то что сейчас.. игра 2 на 5 и где лив практически ничё не отнимает .. это "не есть хорошо"...
если вам абсолютно наплевать как ваш бот работает .. так и напишите... 0 вопросов будет.. а если хотите чтобы на вашем боте играть начали нормальные игроки - делайте всё по нормальному... зайдите сами поиграйте ... игра без лива на первой секунде или без дисконнекта - это какое чудо !!!!!!!!!!!! ... да хоть ограничитель на маты какой нить поставьте на бота((...

firkax   11 марта 2012 в 15:12

это не боты
автор нуб

TheHolo   11 марта 2012 в 15:12

это по своей сути не боты
да, и подобные темы с мнение пользователей о различных вопросах касающихся ботов были. возможно, некоторые из них остались.

[Pearl]Kalipso   11 марта 2012 в 15:21

Это хостит сам пг , так что это вроде ботов и чушь не пишите здесь, а на счёт автора. забудь это же пг , тут всегда видимо ливы будут и ничего не будет им за это и свич много раз не пишут по себе знаю, а на счёт предложения твоего много раз уже много кто предлогал ,но видимо всем .... всё равно на это!!!

Nikotinka.   11 марта 2012 в 15:41

нуу во первых .... "автор нуб"... как бы можно назвать ботом .. можно называть тарелкой... слоном.. обезьяной.. суть не в этом.. я просто делаю вывод что ты даже не прочитал тему.. и твое "нуб" как то вообще неуместно ...

да я видела поднимались вопросы.... и я буду продолжать поднимать темы о недостатках ... и ничего дельного из подобных тем я не нашла.. писать : "этот бот говно.. удалите его..." я думаю это не дело .. в отличии от этих людей я привела несколько вариантов дополнения к этому хосту(боту - честно по фиг мне как вы это называете, я в этом не разбираюсь ...)
я не извлекаю этими темами выгоду... я вообще по сути не играю на этом боте... я просто хочу чтобы не было больше такого " да этож Пг ... как всегда .. ливеры да мх ..." , я хочу чтобы онлайн был выше... я хочу чтобы сервер был интереснее...
каждый может написать .. "ты дура, это уже давно пройденная тема .. итд .."
ОДИН напишет !!" она права"
ВТОРОЙ напишет "блин а этож и в самом деле вариант поднять сервер"
ТРЕТИЙ напишет " мм.. мне не оч нра .. но серв менять надо в каком то отношении.."
итд итд итд ... и накопится таких мнений штук 50 и задумаются люди которые занимаются всем этим что может что та да не так на этом сервере...
со сколькими людьми общалась .. сколько колоссальных крутых идей от них читала !!! но все они пишут одно " никто нас слушать не хочет " "наши темы буду тролить" "всем пофиг" ... ДА никому не пофиг кто тут сидит читает форум.. игарет на этом сервере... куче людей не пофиг !!!! просто люди сами по себе такие " а так сделать проще " .... накопится нас человек 60 единомышленников и поверьте чтота да будет делаться !!!! а такие как ты "Firkax" по жизни будут давиться и итти с мнением толпы ! и делать как проще !!!

Иешуа Га-Ноцри   11 марта 2012 в 15:46

VanillaSouL
вчера сделала пару игр на боте -apso ... и была крайне не довольна отношением игроков к этой статистике... из за статистики - из за боязни проиграть люди не делали свич.... то есть играли игру 3 на 5 .... 2 на 5... в третьей игре вообще осталась 1 на 3.. и мне говорят ливай...
людям не интересен сам процесс игры на ваших ботах ... их интересует статистика - которая даже не понятно что показывает .. какие то рандом начисления...

ну кому охота переходить в команду где одни днища, и где явно светит проигрыш? и раз ты говоришь что тебе интересен сам процес игры, и, главное, тебе не интересна статистика, то и ливай что ле, заходи в другую игру. ведь там свич не дают, а без него 100п не выиграешь. ну а раз так уж все-таки не хочется ливать - сныкайся на базе за фонтан и стой там до конца игры. бывало так что соперникам надоедало играть с одними крипами и они ливали, а тебе афкшному могли засчитать победу.

Nikotinka.   11 марта 2012 в 15:52

ну вот по этому на PG всегда будет так... всех устраивает эта тупая система над которой остальные сервера просто могут посмеяться...
ну вот я играю тут не так уж и мало .. а захочет человек на нашем сервере поиграть .. или почитает форум и видит что такое пишут ..( как ты думаешь захочет он играть на таком ?(*(
почему никто не хочет чтобы говорили вот так " ICAP ?!... да я на этом говне играю ток когда на PG ведутся работы оп новому обновлению ..." .. такой же Battle.net .. такие же возможности.. давайте обойдём это жалкое подобие "про сервера"

Nikotinka.   11 марта 2012 в 15:54

Давайте убирать этот тупой стереотип " PG это для нубов" у нас куча скиловых игроков ... не мало хороших сильных команд.. особенно на Развитие !!

Nikotinka.   11 марта 2012 в 15:58

Тот кто смотрит на пустоту стакана - никогда не ощутит прелести того чем он заполнен ....

_-oNeWay-_   11 марта 2012 в 16:20

сказано все верно, но есть один минус - админам глубоко плевать на сервер, и это уже года 2-3 как... есть конечно only_one, который что-то пытается, хоть кв организовать, ghost-it при котором пг стал хостить, но всё остальное мертвая тема, даже в топ 20-30 не могут проверить по 2-3 месяца наличие качеров(разва)
по сути, игра в доту стала забавной когда я понял что тут надо играть не 5-5, а 1-5, ибо рассчитывать на свою тиму просто нет смысла, и ждать пока тебе помогут со свичем, тоже бесполезно.... играй любимым гером в -apso, и не парься, так со временем 1-5 сможешь тащить.... ну а если хорошенько попытаться, то и на -arso можно затащить 1-5, если тебе не дадут свич))) последнии 25 игр подряд на -arso я выиграл лишь благодаря тому, что не обращал внимание на придурков с тимы и пытался не дать качаться тем кто больше расскачен... сначала это фарм на линии, потом это пытаться выловить самых раскаченных... иначе на пг никак(((((
да я на этом говне играю ток когда на PG ведутся работы оп новому обновлению почему iccup гавно? если честно, друг позвал, играю там 2 день, и увы, учитывая что я на PG в 75% игр в доте тащу всю тиму, то там я только на 3 игре смог уйти в + по kill/dead(((( из 8 игр что, мне удалось сыграть, ливнул только 1 чел до того как не пошли мегакрипы... так что.. скилл там явно по выше, да и тимплей там как раз нужен)) так что... после Iccup на PG вообще как то не напрягаясь играешь))))

Nikotinka.   11 марта 2012 в 16:34

заметьте уважаемый )
почему никто не хочет чтобы говорили вот так " ICAP ?!... да я на этом говне играю ток когда на PG ведутся работы оп новому обновлению ..."
имеется ввиду что не ICAP г..о .. а что бы PG стал на столько хорош чтобы по сравнению с ним ICAP называли г..м ) "
проект ICAP я уважаю .. и считаю очень сильным проектом , по этому и ставлю его как того соперника которого мы должны превзойти )
нуу примерно вот так >

_-oNeWay-_   11 марта 2012 в 16:44

Извиняюсь... не разглядел кавычки...))) ну а как соперника его ставить, это невпопад... если на iccup уже все играют на 6.74 доту, то на пг админы только минимум через неделю очнутся, что надо на ботах поменять... отсюда и не будет пг никогда норм сервером..... по идее, на пг менаются не админы, а лишь акки админов... модеры вообще отдельный разговор, возвращаются после года-полтора инактива, получают модерку, сидят афк на канале, а потом удивляемся, почему столько нареканий в сторону администрации... не будет никогда на пг порядка, и это факт)))

Nikotinka.   11 марта 2012 в 16:45

я просто люблю развёрнутые ответы ) ..
P.S я не из тех кто делает просто "проще" )

Nikotinka.   11 марта 2012 в 16:48

мой уважаемый дебат(не путаем с понятием "дебил") -OneWay- я и на это дело буквально минуток 15 назад создала тему по поводу конкретных обновления на боте ) я надеюсь меня услышат )

[Pearl]Kalipso   11 марта 2012 в 16:54

Врятли!!!!,но хотелось бы!!!

_-oNeWay-_   11 марта 2012 в 17:03

кто услышит? если админы, даже модеры сами не играют практически... кто играет, те не могут сделать/забанить либо хоть как то сделать сервер лучше, а админ зайдет раз в день, его спросишь "когда обнуление", "когда новая дота на боте", тебя кинут на "the void", ибо некуй обсуждать действия администрации, и вот... ты оказываешься не прав, а администрация дальше сидит и ни черта не делает..... уже ГОД длятся разговоры об изменении мап в ладдере... много изменилось? 1 мапу добавили? кул, век благодарным им за это надо быть, хотя мапа сразу не сбалансированна, т.к. орк хрен когда выиграет уда/эльфа на этой мапе, т.к. магаза с просветом нету, и смысла играть на ней соответственно тоже не вижу... Only_one поговорил о кв, да, через 3 недели наконец то закреплили темку на форуме, теперь при организации кв надо будет месяц ждать пока кто-нибудь соизволит побыть судьей на кв, и еще недельки 2-3 пока надумают дать за это т.о... турнир? да вы вообще тут игроки все обнаглели, вот же недавно, 2 месяца назад тур был, ждите еще 2, мб сделаем)

Warlang   11 марта 2012 в 17:04

Да хунта это все, забудьте о хорошем ПГ :D
Играю здесь когда устаю от Иккапа. Как вариант Ргц, столько нормальных серверов, идите туда играйте и не парьтесь. Какать я хотел если за это сообщение мне дадут бан.

Nikotinka.   11 марта 2012 в 17:21

Уважаемые ) Создана тема "Пара предложений Автохост PG"
Огромнейшая просьба прочитать и меня там поддержать- кому понравилось .... понимаете это как тим плей... 1дна я ничего не сделаю ... такие вещи это что та глобальное.. нужны союзники нужна помощь, нужна поддержка.. давайте делать вещи в месте - кто за развитие сервера !!!!)
я вам обещаю .. если нас будет много, то мы чего либо да добьемся...

[Pearl]Kalipso   11 марта 2012 в 17:29

Да я то не против!!! на счёт темы!!! вот только ... (((

Nikotinka.   11 марта 2012 в 17:35

что вот только ?((

Warlang   11 марта 2012 в 17:56

Админы что-то сделают лишь в том случае, если ты им распишешь все от начала до конца без белых пятен, да еще и разложишь по пунктикам, как это сделать на самом сервере(в плане механики). Тогда, может быть, это и сделают. А агитациями мало чего добьешься, по истории далжны бы уже все усвоить. Агитация бесправных масс почти ни к чему не приводит.

Nikotinka.   11 марта 2012 в 18:05

Я не агитирую никого ... не собираю людей против администрации...
моя цель сотрудничать с администрацией.. и показать сколько людей за развитие этого сервера...
моя цель не собрать единомышленников и добиваться чего либо толпой... я просто хочу сделать сервер лучше...
мои мотивации не как не совпадают с агрессией на руководство сервера.. или обидой на них ... в отличии от большинства этих тем...

rised   11 марта 2012 в 22:56

Дота - только cm, все остальное для абузеров и нубов, в исключительных случаях - ap для оттачивания игры за конкретного героя.

Warlang   12 марта 2012 в 16:33

а как же -cd? а как же -rd?
Оооо, нет, это же великий ЦМ бл)

ustrix   12 марта 2012 в 18:13

Дота - только cm, все остальное для абузеров и нубов, в исключительных случаях - ap для оттачивания игры за конкретного героя.
-cm для задротов (видимо таких как ты), сутками играющих в доту знающих на 100% все скилы, имена и описания скилов на изусть от первой до последней буквы.
Мод -ap для тупых нубов которые нихера не знают и не умеют, и всю историю свой игры задрачивают 1го-2х героев. Больше никим играть не умеют.
А вот на -ar, как раз играю норм люди, что-то умеющие, знающие всех героев, и умеющие ими всеми играть.

rised   12 марта 2012 в 18:52

Знаю, и что?
Да я так тоже думал года два назад, раз на рандоме ты выигрываешь значит самый классный. Вовсе нет: то что ты победишь соперника который играет слабо за случайного героя, асболютно ничего не значит.
ar не интересен когда умеешь играть всеми - логично , нет?
Дота - командная игра.
На cm играет команда, а во всех этих дурных пабах, ни отводов, ни денаев, ни вардов, ни миссов, ни саппортов, все фармят, даже когда в команде есть керри.
Все остальные моды 4FUNonly

luftwaffe.   13 марта 2012 в 10:57

форумная дота забавляет.Хуемеры