PlayGround.ru
Ropnet
, Mass Effect 3 официальный сайт, продать игру FlatOut 2, Endless Space patch


Будет ли World of Starcraft ?

Real David   18 января 2008 в 21:48

Как вы думаете это возможно ?

be_Good   19 января 2008 в 08:05

нет, т.к. близок к выходу SC 2.

Shuta   26 февраля 2008 в 20:09

Конечно же нет, потому что в сравнении с wow этот starcraft все ни то что бы не забудут, а скорее вообще не станут покупать.Если кто хочет, то давайте проведём опрос в этой теме и узнаем мнения остальных геймеров, что бы не думали, что у меня одного такое мнение. Хотя мне и самому становить интересно узнать результаты этого вопроса.
Те, кто прочитал эту тему, ну хотя оставьте своё мнение, типо за варик или за starcraft, а то чё просто так рыскать по форуму, не оставляя за собо ничего, ведь это же не трудно.

MW-kelter   27 февраля 2008 в 17:52

Не будет.Я в ВоВ играю:не будет.

Cheburashka   27 февраля 2008 в 17:56

Будет близы говорили сначала SC 2 , потом старик онлайновый а потом дьябло онлайновый :)

unity   27 февраля 2008 в 23:05

смысл?
на ВОВе рубят деньги с 10млн человек, а на ВОС те же 10млн эти человек не перейдут, а новые вряд ли появятся...
Во-вторых, назови мне нейтралов, что были бы использованы в качестве мобов в старье.
В-третьих - зачем тогда Стар2 ? :)
Где они говорили, что старик онлайновый? )))
Может ты путаешь с замороженным Starcraft:Ghost??
А про дьябло были только слухи, Близзы не говорили про него ничего...Но они по-любасу что-то новое творят.

В перспективе пока что WoW:Wrath of the Lich King, Starcraft 2 и "совершенно новый проект, не относящийся к предыдущим играм близзов"... так что не сделают WoS ))

xDarkOverlordx   7 апреля 2008 в 17:36

"нет, т.к. близок к выходу SC 2."

"В-третьих - зачем тогда Стар2 ? :)"

А в варкрафте 3 части и что?Есть же ведь ВоВ...почему не може быть ВоС?

"на ВОВе рубят деньги с 10млн человек, а на ВОС те же 10млн эти человек не перейдут, а новые вряд ли"

Почему новые врядле?Что население планеты 10млн чтоли?Конечно нет,и всегда будут люди которые захотят попробоваь и им понравится...и онлайн там всегда будит,главное сделать норм игру.Я бы поиграл в неё протосом=)

Ghost of old WC   7 апреля 2008 в 20:17

qweqweq - ЧТо за бред?

WOS - это вы чето загадали, как старые гадалки, ибо близы щас выпустят SC2, затем будут рабоать над wc4 и DiabloIII(про диабло пока что только слушки дошли).

Да и вообще нах тут тема про SC? Слово world - мир в переводе, и не имеет отношение к варику!!!! ОФтоп

Kilyan   8 апреля 2008 в 12:27

Не сделают ВОС... если только попытаются что-то вроде батлфиелда с 3-мя штабами разом... человек на 100-200

OLEGXXXI   15 апреля 2008 в 12:50

2 unity
Сделайте серв ВоВ. :) На PL подход граммотный и серв по любому будет пользоваться популярностью. Хоть и не официальный.

unity   16 июня 2008 в 02:06

Да, я если б серв по вовке был, я б может и ГМом тут побегал :)) ГЫ ! )
но это все в ветку ВОВ... )

Moonlitelf   29 июня 2008 в 00:42

Если world of starcraft не будет. то это хорошо.

KoPBNH   5 июля 2008 в 15:42

Слишком грандиозный получился бы проект ну типа там летать с планеты на планету , покупать чинить корробли танки , потом массово кататься на технике , нет еще таког ожелеза чтоб такой обьем работы могла осуществлять ,потом что бего создать етот вос нужны как минимум дет 6-7 , да и он не так будет востребован, ето тож самое что ворлд ов вархамер намутить) ну всмысле 40к там же дело все в мясе а смысл мясо в онлайн рпг преврашать как то оно не прикольно ,

KoPBNH   5 июля 2008 в 15:45

да я и не могу представить на чем в восе качаться вридеться там нетралов то всего с пол тележки и все не атачат а прост отупо животные) , +там придеться мутить такие профессии как танкист пелеметчик агнеметчик космолетчик санитар , потом тот вк то в шахте будет весь день проводить менерали с газом пелить не виду увлекательности

KoPBNH   5 июля 2008 в 15:46

сТАР КРАфт и был задума н чтоб меньше время на индивидуальность и больше на бой массовсть и денамичтность боя а все ост только к етому ведет ну там добывать ресурсы и тд , к тому же там не очь такая история чтоб прям , про варик вон скоа всего есть , а про стар крафт книги почитайте сплошное мясо и все)

KoPBNH   5 июля 2008 в 15:48

кст ктот там чтото про дьябло говорил так вот Д3 уже в прокте есть уже движок и видио из игры немного гемплея и тд и опенинг ест ьтоже) так что зайдите на близард ком и смарите и истикайте слюной

RF_GoldFinger   5 июля 2008 в 17:44

ВОВ - это зло...помню лет семь назад массово все в старик рубали, потом пришел варкрафт, и все стали потихоньку зависеть от компа, а потом появился вов, у меня половина друганов перестала ваще на улицу выходить....не ребят, как не крути, а я за здоровый образ жизни, а ети все вовы и восы требуют огромноо количества времени терпения и денег чтоб там хоть чего нить добицца...

SANEK486   7 июля 2008 в 17:53

будет процентов на 60