PlayGround.ru
Ropnet
, Disciples 3: Ренессанс NoCD, коды на E.Y.E.: Divine Cybermancy, игра Rig'n'Roll


BURN

dUPEKTOP_MUPA.   14 июля 2013 в 19:11

Корней оказался под каблуком натали и теперь она рулит кланом.

В знак протеста я решил создать свой берн с блэкджеком и шлюхами, но вот проблема, искать 10 человек мне лень и я решил скачать kloader (для запуска нескольких окон) который у меня не запустился :[

Подскажите пожалуйста есть ли еще подобные программы?

Елена Степаненко   14 июля 2013 в 19:34

не парься,вступай в новую элиту в клан mouz.там чёткие пацаны,отвечаю!

street_vaiper   14 июля 2013 в 20:12

day mne itemi d2 i ya tebe pomogu

N.O.N.A.M.E.   14 июля 2013 в 23:28

ДМ., хоть ты и читер, но я тебе помогу. Лучшая прога для открытия нескольких окон, это sandboxie! Скачай ее и потом key для него скачай. ( а то сможешь только одно окно открыть )

dUPEKTOP_MUPA.   15 июля 2013 в 08:20

в sandboxe можно открыть только 2 окна :[ а мне нужно 10!

N.O.N.A.M.E.   15 июля 2013 в 10:59

Он может открыть n-количество окон. Я же говорил, к нему нужно key / сrack скачать.

pro100noob-   15 июля 2013 в 15:30

ыы у меня на компе есть прога работающая)) ЫЫЫЫ

PT_KARATE   19 июля 2013 в 23:25

Прально ливай тоже.Клан бомжей стал, меня кикнули какие то питушинные головы, на][уй корнея с такими педоклановцами. они там оргии по суботам порят друг друга в жопц аки питухи с забора! БЕРН ГЕТ АУТ!

K0RNY   20 июля 2013 в 17:55

Всегда знал что дм лучший друг.

PT_KARATE   21 июля 2013 в 00:26

K0RNY
а чо удивлятся когда норм посанов с клана кикают всякие чушки твои корешки.Нет хозяина в клане нет клана.

PT_KARATE   21 июля 2013 в 00:28

K0RNY
Про тебя лично плохого сказать не смогу.Ты то нормальный парень, а вот шаманы в клане пNдоры были, кроме мазанигера.

K0RNY   21 июля 2013 в 01:29

Как раз то дм всех и кикал, ты его чушкой назвал... Не зная ничего про клан, лучше подумай прежде чем что-то написать.
Мне стыдно, что такой неадекватный флудер как ты был у меня в клане, знал бы твой настоящий акк, сам кикнул бы.
Кстати представишься может?

PT_KARATE   22 июля 2013 в 00:23

K0RNY
Точно не ДМ и не надо про него тут.Стыдно, когда видно усы отрасти и все збс будет.Я конкретно догадываюсь кто меня кикнул и уж точно не ДМ, он(ДМ) онлайн то редко бывал.

K0RNY   22 июля 2013 в 20:38

Так интересно все рассудил, если ты такой знающий, чего же ты тогда не представишся, нонейм.
Да и ваше похер как-то, ты и так неплохо покормился, отжав у меня несколько постов. Сиди дальше гадь на форуме, безымянка.

K0RNY   22 июля 2013 в 20:42

Ах да, и сам себе плюсики не забудь поставить)

H.B.   24 июля 2013 в 13:15

То что корней человек-неудачник это давно общеизвестный факт. vk.com/club18992081 Вот ссылка на их клан, там если я не ошибаюсь самому старшему 16 лет, наверное это и есть корней. Тут же ты пытаешься показать себя крутым челом, программистом, 23 года, как ты мне сам говорил. Так это ты сам себя опустил, что в свои 23 играешь в это говно. Нашел девушку себе из интернета? Надоело фапать на траксу??..Ну растешь, к 30 может и за сиську подержишься,если повезет. Мне тебя если честно тебя не жаль, так как ты слабый человек.

D3ath   24 июля 2013 в 15:36

кто трёт мои посты?
add:

H.B.
я твою фотку нашёл и твой клуб vk.com/petuh

K0RNY   24 июля 2013 в 22:32

H.B.
Спс поржал, и давно ты эту группу создал ?
Троли такие троли :D

PT_KARATE   25 июля 2013 в 00:44

Ххахаха чушки в 16 лет болдеют .Корней, я думал тебе хотя бы за 19 лет, а ты вон чо, молодой.ПNздец смех, фотка постом выше голова корнея питуховского

mouz.mlpro   25 июля 2013 в 17:50

H.B.

я пролистнул список участников группы, чо-то корнея там не спалил :о

Nikotinka.   27 июля 2013 в 16:46

я тебе помогу. ник Nikotinka - напиши. создам тебе

Nikotinka.   27 июля 2013 в 16:47

и отдам права.. а твинков там сам через сутки удолишь.

lost.of.heaven   29 июля 2013 в 18:54

чё тут за шарага
чё за хрень тут устроили

lost.of.heaven   29 июля 2013 в 18:55

все слишком умные стали

mouz.mlpro   29 июля 2013 в 20:51

бурн уже не торт
корни - троль
дм - няшка, но он не в бурне
нитра - рак
остальные - ноунеймы

Torum.   30 июля 2013 в 08:22

mouz.mlpro
Зачетный пост.

mouz.mlpro   30 июля 2013 в 15:05

Natali..
ты вообще кто?
я не как в пословице, то есть не пытаюсь ничего там углядеть, т.к. видно невооруженным глазом, что берн уже давно не топ клан, а началось все с ухода раши с поста чифа и закончилось тем, что клан распался и все папки ушли (в том числе и я :)) крейзи не терял надежды и оставался в бурне до последнего, то есть до того момента, когда корни окончательно добил бурн, сделав его кланом по доцке.

Запили мне скрин, где я не кикаю своих соклановцев за маты, капс и прочее.
Ливал? Да. Когда попадаешься в рт с игроками твоего уровня, надеющимися на победу за счет союзника или просто не умеющими играть (опять же, про тебя), то желание на игру отпадает.

С уважением млпра

SilverHawk-   30 июля 2013 в 16:41

пол года на сервере,а уже качаешь какие то права в клане BURN.ты что о себе возамнила?какое ты имеешь право какого то кикать?люди которые там были подольше тебя щас в шоке,а тут пришла ты и начала кикать пацанов.до этого дм даже не 1 темы не создавал,мол кто то что в BURN беспределит,а щас создал тему,видимо ты много на себя берёшь реально.Я бывший чиеф BURN'a и поверь мне если бы такая малолетняя как ты папросилась в клан,когда я им рулил ,я бы не раздумывая послал тебя на ...

SilverHawk-   30 июля 2013 в 16:43

mouz.mlpro
млпра как всегда чёток с ответом.лови лойс

[Ferret]   30 июля 2013 в 18:38

Натали сама унылость, стайл "Меня троллеванят, а так все ок, дадада! йоу, ржу, гыгыгы)))))))", "я чОткая и красивая, а вы просто завистлевые неудачнеге))))", да "маты плоха" - рядовая отмаза когда нечего сказать по сруществу.

"Мну все равно, что у вас было 3 года назад" - nuff said. Потсаны, ей 15 лет?

SilverHawk-   30 июля 2013 в 19:31

я прошусь в бёрн и я ноунейм ;facepalm;

mouz.mlpro   30 июля 2013 в 20:26

Natali..
мне было лень, но я все же написал этот комент.
во-первых, не "во первых" и т.д., а "во-первых".
во-вторых, Саня прав, ты еще слишком мала по меркам пэжэ (да и не только), чтобы качать здесь какие-либо права, не говоря уже о том, чтоб кикать тру пацаноф с клана, в котором ты несколько месяцев.
з.ы. хочу в берн.
з.ы.ы. шучу, я не хочу в берн.
з.ы.ы.ы. поработай над пунктуацией.
з.ы.ы.ы.ы. уходи с пг.

С уважением имэйлпра.
з.ы. дм няшка.

mouz.mlpro   30 июля 2013 в 20:30

кстати, я, конечно, не утверждаю, что знаю русский язык в идеале, но по твоим ошибкам могу сказать, что тебе лет 14-15.

"P.S Ну и наконец последнее, ты чурка тупая, которая не знает как пишется слово <<возомнила>>, будешь мне указывать что делать ? вообщем я тебе и так много времени уделила, бб нонейм..."

из всего вышеизложенного выходит, что чурка не сильверхоук, а ты.

PWNED

С уважением млпрожке.
з.ы. дм, ты классный!:*

mouz.mlpro   30 июля 2013 в 21:35

SilverHawk-
cпасибо, хоук! бтв,у тебя классная ава, заслуживающая лойса!!!11

С уважением емалпро
з.ы. дм, ты супер!

DeadMemorieS...   30 июля 2013 в 23:14

Natali..
тут половина народа неадекватные юноши у которых в реале нет ничего, но в игре они строят из себя не пойми чего...


Вот тут ты действительно права !!! Но это интернет,а интернет снимает ответственность за плохие поступки ..... да и пусть радуются что где то они хоть что - то могут)

timyr2011   30 июля 2013 в 23:28

люди помагите разбаниться плиз забаниди за то что ругался

RussiaInMyHeart   31 июля 2013 в 03:01

Гыгыгы Natali.. я тебя хочу как женщину )

RussiaInMyHeart   31 июля 2013 в 03:02

по теме
BURN R.I.P
PG R.I.P

SilverHawk-   31 июля 2013 в 08:54

RussiaInMyHeart
PG не рип

з.ы. го ТД

mouz.mlpro   31 июля 2013 в 10:27

Natali..
"Указал на мою пунктуационную ошибку, молодец, только это показывает на то, что тебе просто не за что придраться."
придраться мне есть к чему,дело в том,что я модератор и не могу писать то, что пищет сильверхоук.:((
"На канале ты сам частот делаешь такие ошибки, и вообще слушать мнение того, кого свои же соклановцы считают не очень я не буду, так что ты отправляешься в топку к утырку хавку..."
во-первых, в чатике я пишу транслитом, и знаки препинания почти не ставлю, ибо лень.
во-вторых, соклановцы считают меня няшкой, и тут вообще не123 п12деть. :о
" ...Зависть – это язва души, счастливо оставатся ^_^"
кстати, ты мягкий знак в слове "оставаться" пропустила.
з.ы. уходи с пг, тебя здесь не любят даже больше, чем меня. :(
з.ы.ы. не хочу в берн.
з.ы.ы.ы. дм,ты лучший!
з.ы.2 поработай над пострением предложений, а то сложно понять, что ты имеешь ввиду. :(

SilverHawk-   31 июля 2013 в 10:29

очередной чёткий ответ от эмейлпра,лови лойс!!!!!

mouz.mlpro   31 июля 2013 в 10:31

очередная четкая констатация факта от сильверхоука, лови лойс!!111

Иешуа Га-Ноцри   31 июля 2013 в 10:40

Я готов поспорить на бабки, что натали - пацан, который тролит аборигенов этой ветки форума, и ловит нереальный кайф от их "неприятной активности в районе ниже спины".

mouz.mlpro   31 июля 2013 в 11:14

Иешуа Га-Ноцри
в том, что это очередная телка с членом я не сомневаюсь.

[Ferret]   31 июля 2013 в 18:49

Короче Натали покажи сиськи или вали на123 с пляжу.
А то хер поймешь то ли ты недокормленный тролль, то ли банально девица, организм которой бурно тра12345 гормоны во все туза.

ЗЫ "Дома три штуки этих планшеток валяется, и везде есть я :)" - смайл выдал твое пи123больство. Ничо, куда ни слухни у всех ликсус турба-вайс, тйолко как молодая Пэм Андерсон. Лучше сиськами похвастайся.
ЗЫЫ "Помимо развития и доты, меня еще знают в шторме (в который играют больше чем в развитие наверно) и в хроники, вас бесит то, что в моих словах есть действительно правда." Дай адресок, скинемся на самотык. Шликать на стату и связи на ручном приводе неудобно мб?

H.B.   31 июля 2013 в 19:00

Натили, если ты такая дай ссылку в вк. Там пообщаемся, хочу видеть с кем говорю

street_vaiper   31 июля 2013 в 21:50

OTDAM AKKAUNTI ZA ITEMI DOTA 2

mouz.mlpro   1 августа 2013 в 02:23

[Ferret]
"Дай адресок, скинемся на самотык."
добавлю соточку.

[HiD]new.Affter   1 августа 2013 в 08:10

Мальчики, девочки, кланы, "власть" какая-то у кого-то... Детский сад #ть. Вместо того чтобы объединиться, создать нормальную тусовку между разными группами игроков и поднимать движуху на сервере (это делается общими усилиям) вы сретесь между собой и поливаете друг друга говном. Неужели ваши вожди или кто у вас там президент не может решить этот вопрос? Воду льете а толку нет.

P.S Респект mouz.mlpro (не помню кто это, но все же) за up темы про вопросы и предложения к администрации. Я даже удивился что кому-то это важно.

[Ferret]   1 августа 2013 в 16:14

mouz.mlpro
Фонд помощи страждущим девкам объявлен открытым
Ну когда кукарекнуть нечего. Но попа шешеца, ведь же

Natali..
бб нонейм...
Natali..
счастливо оставатся ^_^

Проще 8d + crtl_c, как бэ веселый е1альник при кислой игре, ога.
:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D :D :D:D

K0RNY   2 августа 2013 в 10:17

С ума посходили чтоли совсем. Не заходил сюда очень давно, а вы как бабки старые все перетираете тут одно и то же.
BURN мой клан, и создавал его не Раша, не крейзи, а я. Я и останусь его вождем. Но вот парадокс, вы всё пишите: BURN RIP, BURN уг, берн берн берн. Вам ли не пофиг, если вы не имеете к этому клану отношения вовсе. Даже если я один останусь в клане, все равно найдется какой-нибудь умник и начнет писать BURN RIP, BURN не топ клан.
По факту: развитие очень сильно потухло, пабовые мапы преобладают и причем давно. Все хорошие игроки которые играли здесь 1-2 года назад ушли из варика (с пг) по каким-то причинам. Те люди которые сейчас играют в разву - НУБЫ, да да НУБЫ. Лишь осталось несколько игроков, которые знают что такое микро, макро и понимание игры, но даже если их всех собрать, то не наберется и треть бывшего состава BURN'a.
И никакой Раша или крейзи, или млпро не вернет тех хороших игроков, даже создавая "псевдо про кланы" типо mouz. По нормальным меркам даже однолетней давности в том же клане mouz доминируют бомжи, которые из-за отсутствия онлайна хороших игроков, теперь становятся "новыми про", я же их называю НьюФагами или попросту бомжи.
Все вышесказанное может показаться вам очень резким заявлением, в стиле "мол корн ты @уел?" Вовсе нет, я и так изложил все в очень мягкой форме. Здесь половину вас тупорылых даже читать не хочется, а пришлось.
Вы даже с девушками общаетесь как быдло.
Особого ума не нужно чтобы понять тот факт, что уровень игроков - разверов катится по наклонной из-за оттока нормальных игроков.
Единственный клан, который мог с нами тягаться это был клан SQK.

mouz.mlpro крейзи не терял надежды и оставался в бурне до последнего, то есть до того момента, когда корни окончательно добил бурн, сделав его кланом по доцке.

Я тебя за инвока учил играть. Не скрывай что ты дотер.