PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Call of Duty 4: Modern Warfare, Amnesia: The Dark Descent NoCD, патч для игры Supreme Commander 2


Чемп по футам

Ghost of old WC   8 апреля 2008 в 12:31

Ха ха ха, из моей лиги, которая сущевствовала два года назад, нету не кого, играл последние время - все без мозгов. И наилучшим footmen war являеться карта Footmen Frenzy xv.4.9 -cамая сбалансированная, много вишек, очень полезные герои, ИИ, и кучу фишек.

А смысл вот того чампа? Какой то статус на некому неизвестном форуме? Вот раньше деньги выигравыли, футболки и т.п. , а сейчас вообще не чего интересного нету.

Sedunbb   8 апреля 2008 в 15:48

Смысл выявить сильнейших в рамках чемпионата на сервере иркгейм+иконки победителям.
А также как то разнообразить игру, по самому вару и по доте чемпов дофига.
И, кстати насчет версии карты, то по доте ведь не проводят чемпы на версиях карты двухгодичной давности.

Ghost of old WC   8 апреля 2008 в 19:59

Прикольно, а как ты думаешь CS 14.[2]5 два года назд появилась? Она там используеться.
Ну дота, это доат, там щас один безмозглый icefrog ее делает и у него какой то опыт есть, а футы штампует нубы, не нубы по картостроительству, а по игре, в итоге не какого баланса!

Sedunbb   8 апреля 2008 в 20:11

Ну, как я нелюблю доту, и то знаю что ее уже делает не айсфрог, а целый форум. А насчет футов, то использующиеся на чемпе анлишед стали так называтсо с версии 5.5френзи, т.е. от создателей балансных футов.