PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Блицкриг 2 бесплатно, игра LEGO Harry Potter: Years 1-4, Doom 2: Hell on Earth видео


Черные пустые скриншоты в Warcraft 3 TFT (((

Redee   16 апреля 2009 в 14:48

Здравствуйте помогите пожалуйста скопировал варик 1.23 на две машины --- на одной скриншоты нормальные, на другой черные пустые скриншоты ...\Warcraft 3 TFT\Screenshots\
Удалил варик с той второй тачки, установил с инсталятора и пропатчил до 1.23 --- все равно бокопорит скриншоты, как то так бысто пишет "снимок сделан" даже не задумывается, в папке скриншотов файл появляется, но опять же тупо черный квадрат.
Може че где нада прописать чтобы варик делал нормально скриншоты. Я думаю на формат tga (не применяет конвертор буфера в формат скриншота).
ПОМОГИТЕ кто может, а то нормально не могу поскриншотить, приходится постоянно в фотошоп вставлять, сворачивать/разворачивать варик.

ViTaXa_WaR3   16 апреля 2009 в 15:57

Вот ты даешь... Надо было сразу создать тему "как создать скриншот?" Прежде чем переустанавливать вар изза мелочи :) Наример я пользуюсь 2 прогаммы:
1)Fraps - делает скриншот, только игры
2)ScreenShot Maker v7.12 - делает скрин и робочего стола (так как у меня ноут, Preen Screen не работает почему-то клавиша)
Поюзай гугл, и найди фрапс (желательно русский), поставь горячую клавишу и папку сохранения скринов, и все - никаких проблем :)

Redee   16 апреля 2009 в 17:39

Нечего я не даю, знаю все эти проги, мне нужно настроить вар чтоб он делал скриншоты на второй тачке, а не черные квадраты малевича !!! НУ че никто не знает, в инете тоже нету ничего по этой проблеме (((

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   16 апреля 2009 в 22:55

да это лаг) сто пудова, лучше чем витаха те сказал не придумаеш;
фрапс отличная прога и видео снимать можна с игры)), + скрины, еще пару мелочей есть, не нужно так холодно относиться к совету выше)

з.ы. скорей всего чота с дровами на монитор, а мб с виндой нето...
проверь как с других игр снимает скрины, в которых есть скриншотер, который сразу сохраняет в папку а не в буфер обмена

Redee   17 апреля 2009 в 03:07

Тот второй комп брался недавно, винда обычная XP SP3, драйвера нормальные, все установлены.
Другие игры скриншоты делают и сохраняют в свою папку скриншотов (проверял на Settlers4, Left 4 Dead).

Redee   17 апреля 2009 в 03:10

Видимо самому е*аться с этой фичей прийдется ... Типа сам alone in the dark =\

1920   20 апреля 2009 в 22:56

У самого точно такая же проблемма. Решение найдено не было. Это гг, смирись. Юзай fraps.

L1mpB1zk1t   23 апреля 2009 в 13:51

народ кто знает куда писать и выкладывать ролик чтоб мх забанили?

ViTaXa_WaR3   23 апреля 2009 в 14:25

to L1mpB1zk1t:
На e-mail: vitaxawar3@rambler.ru
Надо посылать заявку на бан в таком виде:
1. Аккаунт нарушителя
2. Дата нарушения
3. Вид нарушения. И если нарушение связано с MapHack'ом, то указать время и месторасположение в игре, где и когда можно заметить использования хака.