PlayGround.ru
Ropnet
, Penumbra: Black Plague, скачать inFamous 2 demo, скачать God of War: Восхождение demo


ЧИТЕРИТЬ?, ЗДЕСЬ?, НА ПГ? - обсудим?

nickros   24 апреля 2008 в 13:06

Кто-то вбил себе в бошку что читеры зло, они чм0shники, лузеры, да и вооще неумеют играть, поэтому и читерят. БРЕД!
Кто-то использует проги типа CustomKick от Шадоу... для того чтобы кикать неадекватов из СВОЕЙ (подчеркиваю) игры - разве он поступает плохо? плохо будет только тому неадеквату.
Найм спуфер - тоже прога с помощью которой можно повеселиться - мы же с вами играем для чего? - правильно, отдохнуть, поэтому что сдесь плохого? есть конечна моменты когда это бесит, например нада забанить чела - но и здесь прогу мона легко обойти: пишите "/p" - это команда не только пинга, но и мона выявить истиный ник игрока.
Мапхак - если ты нуб - используй, а если же нет - тогда неиспользуй.
Вообщем-то даже ПГ закрывает на это глаза, так как с этим практически бесполезно бороться.
Что думаете? ;)

domiki   24 апреля 2008 в 13:47

Всё что ты написал не читы
а проги типо мх хаки
нейм спуфер не хак
кастум кик не хак

Sedunbb   24 апреля 2008 в 18:47

Я думаю, что когда ты выиграл чела, а он тебя кикает это очень весело^^

SashokMGN   24 апреля 2008 в 20:28

Админ! я чет не понял шоза беспредел. Играл в Доту игроку .rar не понравилось что его убивают так он давай наезжать на всех типа сейчас кикну, я стал заступаться так он меня кинул. Предлагаю таких игроков сразу в бан сажать на вечность. Нубом не фиг играть с нормальными игроками. Енто просто беспредел.

nickros   24 апреля 2008 в 20:48

to Horsar:
слушай(читай) умник, чит (с английского "cheat") - это мошенничество; жульничество, надувательство. (если ты незнал; хочешь проверить?-открой яндекс лингво и введи: cheat ;))
сравни то что делает найм спуфер и кастум кик с переводом "cheat".

to Sedunbb:
рад что у тебя есть чувство юмора)

to SashokMGN:
чтож, это право каждого кто хостит. я конечно против таких действий, ты правильно сказал что он нуб. может стоит вписывать таких игроков в какой-нить черный список хостов?

unity   24 апреля 2008 в 22:19

=) И все равно на ПГ есть правила, и если злоупотреблять этими штуками, то можно получить банчег )

fuc[KING]lol   25 апреля 2008 в 00:10

+1 юнити за чувство юмора,ты же понимаешь,что на пг всегда злоупотребляли и будут дальше злоупотреблять.
А .рар он нубас полный и когда проигрывает сразу альт+ф4(мол ой фаталл еррор).ктому же мх юзер.

Romendil   25 апреля 2008 в 13:14

Всё полезно в меру... Но мера у всех разная.=))) И если кто-то не считает мапхак читом - это особенности его организьму, и банить за это не надо=))))) А киканье за многочисленные фраги есть способ восстановления потраченных нервов. Тебе ведь моральный ущерб нанесли (непоправимый). Если какой-то госу думает что он бохх - покажи, что это не так. Да здравствуют читы!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))

nickros   25 апреля 2008 в 14:03

ништяк Romendil, совершенно иная точка зрения :D
с которой также можно согласиться ;)

Но как сообщил нам unity: "если злоупотреблять этими штуками, то можно получить банчег" - так что не злоупотребляем! ;)

Sedunbb   25 апреля 2008 в 14:29

В кастоме за них ничего не будет, так что уважаемые дотеры хоть переупотребляйтесь;D

nickros   28 апреля 2008 в 20:25

..и получите бан лично от unity

Kvel92   1 мая 2008 в 14:52

автор осел имхо

Борис26   1 мая 2008 в 18:49

Читайте тему Дискеры!!!

Борис26   1 мая 2008 в 18:51

Автор, ты не шариш и создал тупую тему

domiki   2 мая 2008 в 07:31

И чем автор данной темы считает что нейм спуфер и кастум кик это чит?
его можно использовать токо в пользовательской игре. :P

Romendil   2 мая 2008 в 15:54

Тут не шла речь о дискерах. Дискеры суть еретики и содомиты поганыя. Они суть заслуживающие казни и вечного огня адского.

warcantru   5 мая 2008 в 21:53

с читаками бороться сложно , но можно
Аффтор прав, ибо найп спуф и кастум кик это читы - и тебе хорсар даже писали перевод этого слова. Понимай: найм спуфер искажает реальное имя игрока, т.е. "надувательство"(как в переводе аффтора), далее, кастум кик выкидывает игрока из игры чего быть не должно , т.е. это "жульничество"(-||-) + по примеру аффтора вот те ссыла: slovari.yandex.ru/dict/ushakov/article//ushakov/..

domiki   8 мая 2008 в 13:54

xD до вас не допёрло?
это в пользовательской игре
и это не возможно в ладдере и тд
и нужно чтобы каждый пользователь облодал Вижуал кастум кик и бан лист.

prprpr   14 мая 2008 в 11:13

как бы хост кикает не только неадекватов, ещё кикает сильных противников, да и вообще хосты часто сами те ещё неадекваты

Logan_d   14 мая 2008 в 15:59

так и не играй на неадекватном хосте, какие проблемы-то?