PlayGround.ru
Ropnet
, Tribes: Ascend трейнер, трейнер Cryostasis: Sleep of Reason, купить игру Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


Что-то нужно делать.

rass_koc   28 марта 2012 в 02:39

Я считаю, что на rubattle надо установить родительский контроль, так как вц3 плохо сказывается на психике некоторых подростков. Кроме мата никакой логики, мозг атрофирован, что-то нужно делать.

Nikotinka.   28 марта 2012 в 03:21

как маленькие.... выкладывают, плачут, ноют как их оскорбили и обидели... как буду-то сами не разу из себя не выходили и просто пример для подражания идеального адекватного игрока..
ты ещё иди маме с папой пожалуйся...
я вот таких как ты не понимаю.... взял поставил в игнор .. для этого есть команда - и сплошной хеппи Энд... нет ты как дурачок сидишь скринишь а потом ещё выкладываешь на форум делая себя несчастной жертвой.. хотя там минутами 2умя позже мог вести себя не лучше этого парня... вот к чему это нытьё ?... .. ты пишешь - "психика подростака не выдержет"...
а я даю процентов 90 - что ты это выложил не что бы "искоренять" не адекватных людей- а что бы повысить свою жалкую саммоценку попыткой забанить его ...
если тебе больше 16 - то это позорно так плакать ... тебя девушка посылает .. или там твой "враг" тебя оскорбляет .. ты к маме бежишь и жалуешься... или что делаешь ?...

rass_koc   28 марта 2012 в 03:39

О_О Да я не пытаюсь жаловаться, и не спорю, что каждый может выйти из себя, я про тех людей, которые неадекватны 100% времени, диалог вести нереально. Этот товарищ, проиграв другому игроку, стал касаться родителей вместе со своими извращёнными мыслями, моё имхо, если я срывался видит Бог родителей не трогал. Разве я написал, что надо забанить? Если бы я знал как искоренить неадекватов.
p.s. На самом деле 1 раз что-то заскриншотил и выложил, потому что не спится и настроение хорошее:)

TheHolo   28 марта 2012 в 06:07

первый скрин битый какой-то
ЗЫ Ванильная душа, добавила бы ты еще многоточий, а то катастрофически не хватает :3

SlayThisW0rlD   28 марта 2012 в 07:19

Откуда в людях столько злобы, что при каждой возможности считают своей обязанностью высказаться в оскорбительной форме в чью-то сторону???
Или это просто современная тенденция:"Зашел на форум!? Накатай бяку!! Будь плохим парнем!!"
Я в натуре старею((( пойду поем.
P.S. - у меня все скрины норм показывает.
P.P.S. - это не искоренить, это пришло к нам с современной интернэторизацией: больше интернета по стране->больше людей в интернете->больше людей в интернете->виртуальное "стадо", а в стаде что делают?? Прааавильно, берут пример с кого-то, а кто-то это ктоооо?? ХЗ наверно те кто громче всех "орут" с использованием недавно изученных матов в обильной форме +элементы фраз с генерированные самоматосознанием, которое руководит большинством мыслей в следствии чего порождается неспособность выражаться без оскорблений независимо от того направленны ли те непосредственно в сторону собеседника либо вызваны спонтанно и не являют собой какое-то предназначение.
Кароче я школоту имею ввиду >.

rass_koc   28 марта 2012 в 10:07

Да не я играл хумом в рт в танки и таверки и вынудил нажать их Аль+ку+ку, вот он втирал, что так играют только нубы, но у него все нубы, он про Casha тоже самое говорил :)
p.s. одно дело, что нуб - это новичёк, кем быть мне уже нереально, так как опыт большой, даже при максимальной потере скилла.

rised   28 марта 2012 в 10:07

another cool story

rass_koc   28 марта 2012 в 17:17

Маготик шаришь! Или шанс выиграть, когда с тобой эльф не очень, а против два не плохих андеда :)

HaRd-_-SkiLL   28 марта 2012 в 18:41

косс ,общайся с ним так как он с тобой и как он заслуживает ,я так и делаю ,поэтому он ещё сильнее начинает беситься и мне от этого только по кайфу

SlayThisW0rlD   28 марта 2012 в 19:55

..в стаде что делают?? Прааавильно, берут пример с кого-то..
не уподобляйся таким крикунам, всегда есть альтернатива. Например равнодушие - хуже отрицания = в игнор. А диалог вести с анманерным "человеком" бесполезно ибо он заканчивается в основномммм... ммм, в основном не заканчивается.

Hermine   28 марта 2012 в 20:31

Аизик случайно не найтвульф? могу ошибатся. Помнится в чате человек с похожим ником говорил что он NW. лол. Действительно бесят смурферы, которым испортишь стат, и они полчаса успокоится не могут. Даже ничего и не скажешь, т.к. со смурфом как-то глупо разговаривать.

rass_koc   28 марта 2012 в 22:27

Нет это не НайтВульф 100%,игнорировать можно в чате, а когда мы в игре и если в одной команде? На самом деле мне тоже по кайфу, если он нервничает, он получает урон для своего организма, за свой базар. :)

SlayThisW0rlD   28 марта 2012 в 23:34

Ну это дело каждого))
Пускай нервничают, потом лет эдак с 27-30 без каких-нибудь анти-депрессантов как без кислорода))

EpicFeatRuin   29 марта 2012 в 00:13

что нужно делать
не нужно вести диалог с этим человеком...
человеку надо обшение, ему нравится, что его замечают и тем более отвечают на его сообщения... и неважно дружеское это обшение или нет, самое главное, что бы его заметили и заговорили с ним...

На самом деле мне тоже по кайфу, если он нервничает, он получает урон для своего организма, за свой базар. :)
наврятли он наносит урон своему организму... а вот если игнорировать этого человека и делать вид, что его несуществует вот это будет урон как по его нервам так и психики... его перестанут замечать, никто неотвечает на его выходки вы понимаете как его это будет выводить из себя... а если вы ведете диолог с таким человеком вы делаете ему одолжение

что касается родителей, я думаю в большенстве случаев за компьютером сидит зачуханый мальчик или девочка, у которого проблемы с словарным запасом и он не знает, что ответить человеку кроме как задеть родителей... а вот это игнорить ненадо попробуйте вести общение с этим идиотом и вы поймёте, что этот дебил знает слов меньше чем попугай )