PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Call of Duty 2, King of the Road дата выхода, Castlevania: Lords of Shadow 2 скриншоты


CK_A3OT_AOL уходит из Ди2

CK_A3OT_AOL   3 октября 2007 в 16:07

Всем привет и респект всем игрокам кто меня знает и с кем я дружу! мне было приятно играть с вами ребята, особенно Минимук и Попай(соклановцы), пока парни удачи вам в Ди2 и я передаю все своё ремесло на вас ребята всего доброго и удачного ХФ!Я играл как умел, был честным игроком, не уважал ботеров никогда и ниразу не кидал! Удачи ДК и его компашке! Удачи Вам парни Ех+) Грозный тебе больше всего респект ты хороший чел и уверен в реале тоже хороший! вы для меня не просто игроки из ди2 вы стали мне виртуальными друзьями! Всем кто меня знает, знал Респект! пока всем я навсегда ухожу из Ди2! может быть мое мение резко изменится и у меня будет много времени свободного я передумаю) Поки!

Gr0zny   3 октября 2007 в 16:36

Вовращайся Слав,таких как ты ты на серве осталось единицы...По кайфу было с тобой играть.

Diabolik_Bnet_Dk   4 октября 2007 в 06:58

мужики наш форум не здесь :)). а... ты его отпостил тут чтобы рвоот не потёр, ну да наш модератор может. ну что ж, удачи в жизни, что еще скажеш, всех благ.

CK_A3OT_AOL   11 октября 2007 в 00:26

ой блин ребята сорри... я спутал.. так глупо и не приятно...

rvoot   12 октября 2007 в 07:46

Первые два поста, в этот топик, плз: forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..
Спасибо.