PlayGround.ru
Ropnet
, save для Divine Divinity: Рождение легенды, скачать Doom 4 бесплатно, Two Worlds NoCD


Cтоит ли играть тут играть?

kamelot_   2 июня 2011 в 22:20

Ребята давайте задумаемся стоит ли тут вообще играть? ведь куда не плюнь то качер или с ним он связан, то читер, то мх и т.п честности тут мало ,ломают аки делают лузы, да бы конкуренты не нужны, то щистерять, короче многое тут можно сказать . Делитесь своими мыслями .Не тролите а говорите как есть .Может быть я не права.Дайте знать .

BLIZZARDNORTH   2 июня 2011 в 23:28

Всё очень плохо! Да! Особенно нецензурная лексика сопливых малолетних щенков , мнящих себя пупом вселенной.

Sedunbb   2 июня 2011 в 23:33

Везде так.

dUPEKTOP_MUPA.   3 июня 2011 в 08:47

го петры я создал

My Name Is Joj   3 июня 2011 в 11:35

Если серьёзно, нет не стоит "это же пэгэ"

F1aer   3 июня 2011 в 12:55

тут уже год назад нестоило играть.

TheHolo   3 июня 2011 в 16:29

а 2 года назад стоило?

kamelot_   3 июня 2011 в 16:40

А зачем юлить? 2-3 года назад тут каждый день аки ломали?

TheHolo   3 июня 2011 в 16:58

у меня ни разу акк не ломали. просто делайте восьмизначный цифробуквенный пароль!
ЗЫ нарываюсь, да?

kamelot_   3 июня 2011 в 16:59

толь тут уже 3 человека которые отписались в этой теме так или иначе связаны с хаками на пг

kamelot_   3 июня 2011 в 17:00

и я видал эту прогу ничего сложного взломать любой ак "погугли"

TheHolo   3 июня 2011 в 17:08

не знаю что именно ты хочешь сказать. я не шарю в хакинге :О и о какой проге идет речь не знаю, но пускай пробуют, ломают. удачи

Sedunbb   3 июня 2011 в 17:35

kamelot_
Тебе сказать, что тут было 3 года назад?)) ОО я тебе скажу)
Был ровно 1 модер - Грид, которому на тот момент было 16 лет. То, что творилось при нем в чате, описывать не буду - кто там был, тот знает:))
Насчет акков - сейчас хостит сервер - играй, не хочу) Тогда хостил один из игроков - выше лвлом. На сервер можно было зайти на 3(!) патчах. Картина маслом - накачавшийся игрок из КЗ с пингом около 500 переходит на последний патч и ты попадаешься к нему на его хост - впечатления незабываемые! Сломанные акки использовались для более быстрой прокачки.
Причем их никто не банил! Банить мог только Грид, но он это делал только если отпостишь на ucoz-сайте его клана, о котором вообще мало кто знал.
Я играл за день пяток игр - из них в 2-3 тупо дискали или попадался мх - смотришь потом реплей и ржешь, как противник, бросая своих крипов бежит через полкарты, чтобы поймать меня на крипинге.
Все это порядком подзaе6ало, я забил на вар, думая, что пг вообще загнется. Но потом Витаха его как то вытащил из этой ж0пы.
Сейчас можно вполне комфортно играть и это главное.