PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman 2: Silent Assassin дата выхода, продать игру 12 стульев, Метро 2033 трейлер


D-day judgement

Shuta   23 февраля 2008 в 13:56

Все уже знакомы с проблемами при установке любого патча на любую, не лицензионную версию варика.Этот вопрос уже много раз обсуждался на разных форумах, но никто к конечному выводу так и не пришёл. К примеру у меня версия 1.07. На компе есть русские и английские версии патча 1.15, installpath в реестре тоже прописывал, а поиграть в карту d-day judgement охото не меньне, чем обладателям более новых версий игры. Однако не всё так плохо. Оказывается, что существуют более старые версии этой карты, тоесть далеко не 18.6 и 19.9 и 20.0 и т.д. Короче я встречал много ссылок, но они все были нерабочие. Может вы что-нибудь видели. Попрошу обладателей этих старых карт не жмотить ссылки и выложить их на форуме. Вам буду благодарен далеко не я один.

1920   24 февраля 2008 в 01:34

Про что карта? Впервые слышу.

ar4ie   24 февраля 2008 в 13:22

это карта "3 корридора". как ДоТа, толь намного проще в том смысе, што там меньше предметов.
Shuta, у меня есть более старые версии DDay, только зачем они тебе? с кем ты собрался играть? если ты хочешь играть по инету, то тут дело не только в версии карты. тебе нужно установить патч минимум до версии 1.21а, иначе играть ты не с кем не сможешь.

Shuta   24 февраля 2008 в 18:03

У меня лично раньше была карта коридоры. Она играла на версии 1.07. Там давался выбор 24 героев и можно было играть против компа. Короче выбираешь себе героя и шпаришь им одним всех врагов. А патчев у меня хватает, только вот ни один не устанавливается.
А всё-таки никто не может перекинуть мне 2 и 3 акты, хотя я сам считаю, что они всё равно не пойдут.

ar4ie   24 февраля 2008 в 20:30

понимаешь, новые карты у тебя не пойдут из за того, что у тебя старая версия варкрафта. почти для всех более-менее новых карт нужна версия вара не позднее 1.19. то есть, тебе проще установить новый патч, чем искать устаревшие версии карт!
ты сказал, што не можешь установить патчи. по какой причине? у тебя варкрафт не лицензионный? если так, то на этом форуме есть темы по поводу установки патчей для пиратского варика. посмотри их повнимательнее.
если што, то я могу тебе на мыло скинуть некоторые старенькие версии коридоров, но не могу гарантировать, что они у тебя будут работать.

Shuta   25 февраля 2008 в 12:59

archie5555
если што, то я могу тебе на мыло скинуть некоторые старенькие версии коридоров, но не могу гарантировать, что они у тебя будут работать.
Пофигу, скидывай.
А в эти темы заглядывал, но толком ничего не помогло, лишь началась установка патча, а когда он доходит до половины, то всё вырубается.Он не может найти какие-то файлы, там карты , какой-то там misc.txt и т.д, при чём мой патч предназначен для пропатчивания любой версии игры.Чё ему каких-то файлов не хватает? Может тогда опишешь подробно как это дело проворачивать.

Shuta   25 февраля 2008 в 13:02

А на версии 1.18 коридоры или дота пойдут? А то у меня в магазине за углом продаётся пиратка с этой версией, только скажите точно. А то везде в инете пишут, что коридоры минимум для 1.20 версии.

ar4ie   3 марта 2008 в 13:41

я тебе в личку скинул адрес сайта, можешь зайти на него и почитать, как ставить патчи на лицензионный и не лицензионный варкрафт.

MoJloKo   4 мая 2008 в 15:13

Shuta скинь мну плийз старые версии коридоров у мну вабще коридоры непашут тоге наверно патч нужен ,а лучше дай ссылку на патч =)

Romeo1595   15 ноября 2009 в 02:00

Всем ку!!! Я фанат коридоров любимая мапа 18,6b Новые с идиотским скрещиванием!!!! В будущем сделаю свой клан на ggc Кто хочет поиграть милости прошу!!!

Nosferator   1 мая 2010 в 01:22

Ребята, очень прошу мне скинуть на меил коридоры kodirator@rambler.ru

Seduser   11 июня 2010 в 11:05

Народ. Хэлп! что делать? Ностальгия.Накачал коридоров. Они не запускаются! Нажимаю создать, оно что-то обрабатываем и и выкидывает в предыдущее окно с кнопкой "создать".

RwC Private League   11 июня 2010 в 13:18

Это из-за старой версии карты, где используется JASS Return Bug. На новой версии варика ты не поиграешь в такие старые карты... Если уже так тянет на ддей то 1.21 версия тебе поможет ^_^