PlayGround.ru
Ropnet
, скачать FlatOut 2 бесплатно, продать игру Infernal, дополнение к Warhammer: Mark of Chaos


Death_Note

-STARK-   14 сентября 2013 в 04:04

Зашел я на канал в31 и увидел тот беспорядок который делал модератор Death_Note, его срочно нужно снять из посады модератора канала, и поставить более ответственного человека, он за 5 минут забанил почти 20 человек, которые общались между собой, мои слова может подтвердить deadmemories... и drunk_panda

ZakarumFoot   14 сентября 2013 в 04:13

которые
общались
между собой,
А ты видел, каким образом общались?

-STARK-   14 сентября 2013 в 04:15

да я видел все, раньше в чат люди заходили что бы пообщаться, сейчас заходят что бы посидеть, ибо новый не любит когда люди общаются, бред, полный бред... требую его снятия

mouz.mlpro   14 сентября 2013 в 04:43

ну хоть кто-то вас хорошенько поимеет :3

SilverHawk-   14 сентября 2013 в 08:35

с вами по другому никак.

жёсткий модератор чего и не хватало серверу!

оставить!

inGame...   14 сентября 2013 в 08:51

Старк поддерживаю!!!

-STARK-   14 сентября 2013 в 09:31

млпро, если так дальше будет то в чате один он будет сидеть, ибо он банит всех подряд!

Death-Note.   14 сентября 2013 в 09:37

-STARK-
Без причин еще никого не забанил.

Death-Note.   14 сентября 2013 в 09:46

Допустим, вчера забанил lost.of.heaven за мат, на что вы отреагировали отрицательно. Стоит учитывать, что бан в чате дается на некоторое время, в редких случаях - навсегда.

он за 5 минут забанил почти 20 человек
В ваше присутствие было забанено 5 человек:

chenels
Volfd
Wiz..
Fofg
lost.of.heaven



chenels, Volfd, fofg - один и тот же человек, который выдавал себя за доверенное лицо администрации и создавал аккаунты чтобы флудить по этому поводу.

MyatKO.   14 сентября 2013 в 10:14

За общение пользователей никто не банит. Бан выдается за мат, оскорбления и пр. нарушения. Пользователи почему-то считают, что мат в диалоге - нормально. Вынужден вас разочаровать. Со стороны модератора никаких нарушений, разумеется, нет.

-STARK-   14 сентября 2013 в 10:25

мне нравиться как ты со мной общаешься, начал тебя уважать, люблю таких людей :) но забанил ты двоих без предупреждения вот о чем я хочу сказать

lost.of.heaven]   14 сентября 2013 в 11:21

Death-Note.
на сервере есть люди которым в голову надо задолбить что надо замолчать
иногда выводят вот тебе и маты...

jaskal   14 сентября 2013 в 14:55

Wiz`a забанили за дело.

lost.of.heaven]   14 сентября 2013 в 16:38

jaskal
причём тут wiz..?

Travodur   14 сентября 2013 в 16:47

ничего не знаю, death note всегда был адекватен.

ReaX   14 сентября 2013 в 20:51

баны были несправедливые, за доверенное лицо администрации никто себя не выдавал. скрины всего этого безобразия имеются

IRKNET модератор нужен для поддержания порядка, выгодного большинству. если большинство им недовольно, значит модер должен уйти

ReaX   14 сентября 2013 в 21:07

что крутого-то? сама игра располагает к более свободному общению. если люди выражают свои мысли используя мат(иногда) значит такая потребность существует. оскорбления мешают общению, но тут дело даже не в словах, а в настрое человека. можно оскорблять и без мата и точно так же мешать общению.

irknet   14 сентября 2013 в 21:40

Ну наверное модер четко разъяснил что нужно делать, если игрок не согласен с причиной бана. Или я не прав? Если пользователь не понимает, что нужно прекращать эту дисскусию по поводу правилности/не правилности бана, то что это по твоему как не флуд и пререкание?

А где же скрин с баном аккаунта chenels?

ReaX   14 сентября 2013 в 22:33

у меня принтскрин не пашет, поэтому приходится через прогу снимать скрины. она почему-то только 2 сохранила

ещё был бан сала. он написал "ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ БАНЯТ ЫЫЫ" и без кика получил бан. потом были забанены аккаунты salo_yeahh-_ и salo_yeahh-_- (может не совсем точный ник, не суть), с которых ни слова не было сказано в чат. я конечно понимаю логику модератора, что раз забанен основной акк то можно банить и новые(в правилах об этом что-нибудь есть? лень смотреть, но думаю что нет), но он слишком много на себя берёт. акк с таким ником мог создать кто угодно, не только сало

виза он кикнул за нарушение, после этого через некоторое время последовал бан(без всякой на то причины)

я не против модерации на канале, иногда бывает неудобно заносить пользователей в игнор. но лично мне такой модер не нравится. и многим другим тоже

MyatKO.   14 сентября 2013 в 22:50

Игроки могут свободно (с матом, оскорблениями и т.д.) общаться в личке.
В общем чате существуют строгие правила, которых игроки обязаны придерживаться, если они их не придерживаются, то получают соответствующее наказание. Наказание, согласно правилам сервера, модератор вправе устанавливать самостоятельно. Разглагольствовать на тему "должен кикать перед баном!!!!" как минимум неуместно.

ReaX   14 сентября 2013 в 22:53

да, наши модераторы более лояльно относятся к нарушителям

chenels: я могу сейчас позвонить по телефону гл админу
Разве ты не помнишь эту фразу?

помню. я вижу разницу между "доверенное лицо" и "есть телефон админа и он мне ответит на звонок"

MyatKO. понимаешь, есть правила, а есть сложившаяся обстановка, которая всех устраивает. разумеется, мы не можем доказать что модератор нарушил правила. но, я надеюсь, администрация прислушается к нашему мнению и всё останется как было

MyatKO.   14 сентября 2013 в 22:57

ReaX, если бы администрацию устраивала нынешняя ситуация, то они не стали бы приглашать нового модератора, верно? Если это случилось, значит на то были причины.

mouz.mlpro   14 сентября 2013 в 23:41

когда был модером млпра, все кричали, что млпра не ч0т0к. история вновь повторяется, может быть дело в вас самих? ведите себя адекватно, когда модер на канале, и всё будет 3бс.

lost.of.heaven]   15 сентября 2013 в 00:10

mouz.mlpro
млпра я же тебе писал что ты много на себя берёшь
бараза ты просто так не кикнешь и не банишь
но ты с людьми научить разговаривать

lost.of.heaven]   15 сентября 2013 в 00:11

mouz.mlpro
и тебя не так гнобить будут как гнобили...

Silver-Do   15 сентября 2013 в 12:14

Ув. модеры!

Вы со своей новой политикой только ЗАГУБИЛИ ту НЕПОВТОРИМУЮ атмосферу, которая царила на w31. Раньше там чего только не обсуждалось, царило такое веселье, а теперь вы, со своим БОТОВЫМ отношением к происходящему, это все уничтожили. Я пишу это не потому, что я отношусь к разряду потенциальных нарушителей (ни разу даже кика не получал), но ей-богу, что вы наделали... =/ На канал можно теперь не заходить, тупая непросматриваемая цензура, причем даже в мелочах, причем даже там, где порой нет матов/оскорблений. Там просто стало НЕ О ЧЕМ разговаривать (ну а о варике, думаю, уже все наговорились и давно).

И да, ЗАЧЕМ администрация сервера дает ящики, на которые не отвечает ВООБЩЕ? Что на support@домен, что на ghost@домен, писать БЕСПОЛЕЗНО, ответа НЕ БЫВАЕТ оттуда!!!!

DeadMemorieS...   15 сентября 2013 в 14:06

Админы на пг странный предмет, они вроде бы есть ,а вроде бы их нет )))

Silver-Do   15 сентября 2013 в 14:33

Скорее:

Формально - они есть, по факту - их нет (почти).

lost.of.heaven]   15 сентября 2013 в 21:23

Silver-Do
в этих словах есть доля правды

mouz.mlpro   16 сентября 2013 в 18:39

одно из "лучших" качеств на ПэЖэ - крысить на всех подряд

lost.of.heaven]   16 сентября 2013 в 19:32

mouz.mlpro
'лучших' хмм в этом тоже есть доля правды...

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 20:24

Death note Уже не модератор?

Silver-Do   6 ноября 2013 в 10:15

А зачем тебе он нужен?

Нету - и нету, Леории вполне хватает.