PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию, Call of Duty ключ, мод для Lineage 2


Для тех, кто помнит...

Voviko   31 августа 2007 в 21:39

У меня есть маленькая история-просьба для тех, кто помнит меня и мой клан...
Меня (конкретно этот ник) примерно в марте месяце забанили по наводке Евилласа (ник правильно не помню и вспонимать не хочу, редкостный нелюдь...), якобы я там что-то не так писал ... в итоге клан FC остался без главы по вообще не обоснованным причинам ... Я плюнул на такой поворот судьбы, и создал новый клан Nolf, где многие из вас могли меня видеть (Nolf.Razvodila).
Около месяца назад я ездил в Женеву на стажировку. Случилось мне ненадолго присесть за комп, посмотреть как дела у клана (если кто помнит, я вообще летом не играл). Тут я (очевидно некстати) попался на глаза уже знакомому нам Евилласу, которому хлеба не давай - давй расизмом заняться ... Фиг знает откуда он нашёл причину, за которую до меня докопался Лорд Алекс, и после короткого диалога он меня тупо по беспределу забанил, мотивируя это якобы моим нецензурным лозунгом в адрес админов, в очередной раз тем самым оставив клан без главы, что как вы поминаете ведёт к тупому расформированию.
Мораль истории такова: мне абсолютно всё равно кто кому там пришёлся другом и чем фактически был мотивирован такой беспредел. Многие из вас знают что писал матом я крайне редко и только по делу. Но признайтесь сами не кривя душой - кто из вас никогда никого не покрывал и не посылал, тем более за дело ?
Обращаясь к вам я рассчитываю найти поддержку и хочу пролить свет на моё исчезновение. Хотелось бы увидеть бывших однокланов, появились новые идеи и моменты, требующие обсуждения. И пусть мне пачка беспредельщиков в свой кайф больше никогда не даст поиграть со своей командой на ПГ, я всё равно буду помнить всех тех, с кем я нашёл таки общий язык и кто не смотрит на национальный фактор ...
Искренне ваш,
Nolf.Razvodila

really[msu]   31 августа 2007 в 22:44

играл с тобой не часто и помню плохо, но ставлю жирный + в поддержку.

Voviko   1 сентября 2007 в 00:07

To Really : - Спасибо на добром слове. Я тебя, кстати, отлично помню ...

To Животное : Горбатого могила исправит. Был был придурком - и всю жизнь им проживёшь. Можешь дальше восхищаться своим самодурством. От тебя иного ответа и не ожидалось ...

DES-SHARKER   1 сентября 2007 в 01:08

поддерживаю Voviko , евилас обещал что меня тоже забанят за то что я какбы намекнул на то что он нарушает правила пг , когда он вовсю матерился на общественном канале ))) я досихпор не забанен =D ы

-ARMAGEDON-   1 сентября 2007 в 01:18

to Voviko
реально чуть до слез не довел! Я тебя кстати помню, но не знал что ты это Nolf.Razvodila!
Мб меня ты и не помнишь, но бывало мы играли несколько раз против друг друга (ты был помню траксой, я вечно за тобой гонялся :) )
Кстати, если почитать правила форума, то как я понял, вернуть свой акк сводится на нет (эт плохо)!
Я думаю надо бы подредактировать немного правила, не знаю из-за чево тебя забанили, но пг явно потерял хороший клан!
Возможно этим случаем опять доказано то, что "связи" решают!

P.S. не думай что подмазываюсь, но честно несколько раз пытался попасть в ваш клан, что в первый что во второй!!

-ARMAGEDON-   1 сентября 2007 в 01:25

to BIGASS
Снова одержали победу силы тьмы - хрестиани всего мира адгребут пи$#ы
Слава России!
(достал из графы "о себе" этого человека!)

БИГАСС, ты уж извини, но тебе точно пора заканчивать с играми! А ты случаем не скинхед?

P.S. скины-беспредельщики, они уже позабыли ради чего ваще собрались вместе!!!

[SMokiE]   1 сентября 2007 в 09:20

Вовк, а чего ты удивляешься то. По-моему уже весь ПГ знает что из себя представляет это существо :)
Я так думаю если человек не удался в реале, то он начинает делать попытки самоутвердиться в виртуале.
Жёпе незачот.

DES-SHARKER   1 сентября 2007 в 11:16

Evilass просьба , скрины в студию , хочется посмотреть на неподобающее поведение =)

Voviko   1 сентября 2007 в 11:40

To des-shaker : Спасибо за поддержку. Он сам по себе не более, чем провокатор ... просто потом решал вопрос о бане не он ... но началось всё с него ... он сам такую ересь несёт, что спокойно слушать невозможно ...

To -armagedon- : Помню) А насчёт клана - начего личного ... далеко не все попадали. Кстати по поводу нашего глубокоуважаемого: его не стоит относить к скинам или ещё куда-нибудь. Из вышеуказанного заявления видно - что это тупо нехристь, а если у человека нет ничего святого - то и рамок поведения и кодекса чести нету.
И вообще много чести ему тут только времени уделять.

To [SMokiE] : Привет. Кого-кого, а тебя тут не ожидал увидеть. Да вопрос не о самом нЕЛЮДЕ, а о факте беспредела ... он хоть пусть об стенку долбится, я тут при чём ? Я просто хочу увидеть свой акк и свой клан. Кстати бан у меня по айпи, а прокси тут ставить нельзя. Так что есть 2 ворианта: мне вернут акк до понедельника и я буду играть на ПГ, или мне его не вернут и я регюсь на ГГЦ и сделаю попозже клан там.

На правах рекламы: Всем ценителям литературного творчества нЕЛЮДЯ - имеются бесплатные скрины с матами и расистскими лозунгами, и обещанием бана ...

Voviko   2 сентября 2007 в 00:51

To bigASS : И это ТЫ, пень, мне будешь говорить про культуру ??!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, для твоего тупого сведения, я один из шести победителей конкурса по английскому (из 450 человек, 75 человек на место), год бесплатно учился в штатах, за это мне ещё платили, закончил школу с 5 по языкам, выйграл олимпиаду МГУ, получил за это диплом 1 степени, учюсь в лучшей группе на курсе, на всех сдачах получаю 5 автоматом ... В Женеве в штаб квартире ООН 3 недели назад получил сертификат за участие на международном семинаре по правам человека, где говорил на заседании речь на английском. Кстати кроме русского говорю на 3 иностранных языках ... Ты можешь верить а можешь нет - одно останется фактом - ты тупой тапок и я тебе где угодно (кроме самодурства) дам 100 очков форы.

На правах рекламы : вырезка из ICQ ---
BigAss (01.09.2007 20:01):
Хачара ты тут?
BigAss (01.09.2007 20:05):
Хачиха убейсо ап стенку... ты своими соплями ничего мне не сделаешь. Ровно как и привлеченная тобой толпа под лозунгом "Еvilass урод". Плейграунд для русских, Москва для москвичей а ну ка давай ка уебывай скорей.

-ARMAGEDON-   2 сентября 2007 в 01:45

Жалко...что пробить незя где так называемая нелюдь живет! Я ему чисто за отношения к "не русским" устроил бы!

P.S. Я сам живу в Краснодарском крае! И тут теперь во многом благодаря тем (русским), которые месили таких как нелюдь, отношения русских с кавказами стали лучше, по сравнению с тем беспределом, который был всего навсего 2-3 года назад.

В топку нелюдёй! И кстати, если ты забыл (к бигасу обращаюсь), то Россия уже давным давно много национальная страна (тебя еще и в проекте не было), так что усунься со своим лозунгом "Плейграунд для русских, Москва для москвичей а ну ка давай ка уебывай скорей."

P.P.S. сам я кстати русский (если кто не понял)

pavlousp   2 сентября 2007 в 03:03

BIGASS, евилас или как тебя там, еще одно выссказывание в таком тоне и можешь забыть о ПГ навсегда, нам не нужны такие безмозглые идиоты в качестве посетителей.

DES-SHARKER   2 сентября 2007 в 13:50

фига , евилас он же бигас , это друг алекса , такчто с ним мы не распрощаемся никогда ... к сожалению , к огромному сожалению

Voviko   2 сентября 2007 в 14:25

To des-sharker : И что ? теперь молча слушать такой гон ? Я нигде и никогда не гну колени, и будь он хоть отцом доты и вообще нэта - сказанное было бы сказано не смотря ни на что ...

pavlousp   2 сентября 2007 в 14:32

распрощаемся никогда ... к сожалению , к огромному сожалению

Еще раз такое напишет, по крайней мере на сайте его не увидим)

BIGASS   2 сентября 2007 в 14:56

Данная фраза:
На правах рекламы : вырезка из ICQ ---
BigAss (01.09.2007 20:01):
Хачара ты тут?
BigAss (01.09.2007 20:05):
Хачиха убейсо ап стенку... ты своими соплями ничего мне не сделаешь. Ровно как и привлеченная тобой толпа под лозунгом "Еvilass урод". Плейграунд для русских, Москва для москвичей а ну ка давай ка уебывай скорей.


Являеться наглой клеветой. Уважаемый Pavlousp, вы принимаете за правду все что выдает вам этот недалекий посетитель?
Значит если я подделаю историю аськи и буду здесь постить листы с оскорблениями от его лица, мои слова тоже будут приняты на веру и его забанят ? (Ах да его уже забанили)
Согласно правилам нашего сервера запрещена клевета о пользователях и поситителях. Вы, уважаемый, бросаетесь угрозами даже не подвергнув данную клевету сомнению.

Я пока что ни нарушил ни одного правила сервера Playground.ru. В моих постах на форуме ни одного правила мною нарушено не было. За исключением сомнительных ничем не подтвержденных увтерждений забаненного за непободобающие поведение пользователя.

[SMokiE]   2 сентября 2007 в 15:41

Являеться наглой клеветой. Уважаемый Pavlousp, вы принимаете за правду все что выдает вам этот недалекий посетитель?
Значит если я подделаю историю аськи и буду здесь постить листы с оскорблениями от его лица, мои слова тоже будут приняты на веру и его забанят ? (Ах да его уже забанили)

Улыбнуло. Поверь, твои детские отговорки уже никого не впечатляют :), даже меня... ты наверное не забыл историю связанную со мной и grom[by]? ПС: как итог ты подставил своего товарища грома своим пустословием и враньем.
ПСС: если товарищи форумчане пожелают, я могу описать эту ситуацию, в целом интересно получилось.
To Vovka: а че эт ты меня встретить то не ожидал? )

BIGASS   2 сентября 2007 в 15:51

А они и не должны никого впечатлять ибо отговорками не являються.
И каким же образом я подставил Грома? И ах да твой аккаунт ведь тоже [Smokie]? Я вообще непонимаю чего ты повылазил сюда и какие у тебя ко мне притензии.

Ах да и еще. Уважаемый Pavlousp по какой причине были удалены два моих прошлых поста. Я ожидаю от вас ответа как от представителя администрации. По какой причине были удалены мои посты?
По каким критеряем вы оцениваете коректность тех или иных постов. По правилам сервера, по конституции РФ?
Я как пользователь имею право знать за что мои высказывания подвергаються цензурированию. С точным указанием источника с ссылкой на который проводилась дискриминация моих волеизлеяний.

-ARMAGEDON-   2 сентября 2007 в 16:50

Я как пользователь имею право знать за что мои высказывания подвергаються цензурированию. С точным указанием источника с ссылкой на который проводилась дискриминация моих волеизлеяний.
to BIGASS ты че забыл в какой стране ты живешь? В России есть настоящие правила...это не конституция, не правила форума (эти законы вымышленые), а "неписаные законы"!, знаешь о таких? Я думаю что нет.
Так вот за то, что ты тут пытаешься оправдаться(галимый номер) и за "крысиные" поступки(матерится на пг каждый, но настучать Alexy додумался тока ты),
Я имею право сказать тебе, что ТЫ ЧМО ЧУВАК, ЖАЛЬ ТЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕШЬ! и знай не законы тебя спасать будут в жизни, а люди (относись лучше к людям и они к тебе потянуться!)

P.S. Lord_Alex хочешь ставь мне бан, все что я хотел насчет этого чела я сказал!

BIGASS   2 сентября 2007 в 17:07

Ты то вообще чего орешь? Ты никто звать никак, иди себе мимо и не встревай. Мнение твое меня не интересует. То что ты просто знакомый этого Voviko это мне понятно. Банально тебя попросили помочь привлечь внимание к теме.
Насчет твоих жалких выражений и то что ты присваиваешь к крысятничеству а так же то что я чмо носит одно грамотное название - политика. Тот кто правильно ведет политику имеет многое как в жизни так и в сети. Те кто просто банально приходят орут про справедливость или про какието еще кантаты этики и прочей морали, а потом когда понимают что до их мнения никому нет дела начинают материться и оскорблять, заканчивают вот как Voviko.
Если ты даже не можешь отстоять свою позицию без оскорблений то ты и рядом со мной не стоял.
А твои высказывания насчет страны мне просто отвратительны. Вот именно из-за таких вот как ты, мать Россия, страдает.
Судя по твоим неумелым речам сразу понятно что ты вырос в каких то джунглях, причем рос рядом со сверстниками которые впарили тебе Зековский кодекс. Сейчас это повальное увлечение брать кодекс у зеков и становиться "реальными пацанами". Вся эта псевдо гоп-культура вырождает порой таких вот как ты, с чисто промытыми мозгами и какими-то левыми идеалами крутости, "пацанства" а так же крысятничества.
В мире не существует такого понятие как крысятничество. Мир делиться на 3 группы людей: люди простые, люди интелектуальные и люди хитрые.
Интелектуальные - двигатель прогресса. Хитрые - манипуляторы прогресса. А вот простые люди (под простотой подразумеваеться простота склада ума) являються манипулируемыми прогрессом.
В связи с твоими выражениями ты либо относишся к простым людям. Либо тебе еще слишком мало лет, чтобы понять что мне как взрослому человеку глубоко фиолетово на твои жалкие высказывания. Когда ты вырастешь ты все для себя уяснишь и решишь, и когда какая-нибудь малолетка будет тебе кричать ТЫ ЧМО ЧУВАК, ЖАЛЬ ТЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕШЬ! ты сам поймешь правильность данного высказывания в отношении себя. В постскриптуме ты написал еще более большую глупость.
Если размышлять даже с точки зрения моей, то бан тебя сыграет на руку только всей вашей ватаге. Зачем делать из тебя мученика? - это чисто здравые политические размышления.
И прошу тебя не стоит встревать в чужие разговоры. Ты уже сделал 2 оффтоп-поста. Те слова предназначались модератору а отнюдь не тебе. Так что пожалуста иди выпей успокоительного.

DES-SHARKER   2 сентября 2007 в 18:09

всё народ , успокойтесь , с этим человекмо , разговаривать бесполезно

Voviko   2 сентября 2007 в 23:04

To "сами знаете кТО" :

1. Ты даже тут ничего не понял, а сумничать не вышло ... этого человека я конкретно 2 раз в сети вижу, никогда к нему не обращался, и мне крайне приятно что он со мной солидарен.

2. "Являеться наглой клеветой. Уважаемый Pavlousp, вы принимаете за правду все что выдает вам этот недалекий посетитель?" Я тебя , клоун, на чистую воду выведу ... ты тут базарь что угодно, а у меня есть скрины аси, и любой разбирающийся человек докажет, что я ничего не придумал и что скрин - правда. Я даже хистори открывать не стал, а сделал его сразу как получил, как что тут ты лопухнулся. Так же есть 2 скрина из варика, где виден твой мат-перемат и расистские лозунги, от чего ты тоже теперь не отмажешься. И вообще смешно слышать такие нелепые отмазы про клевету, мне даже никого убеждать не надо, все и так все знают. Я скрины я С КАЙФОМ ВЫЛОЖУ когда найду через кого и как, чтобы ВСЕ их увидели.

3. Смешно и то, что такое беспозвоночное как ты пишет про политику, давя на силу своего мышления и образования ... Я тебе скажу что буть ты хоть чуток начитан, ты бы никогда так ВООБЩЕ не вёл себя, так что если тот парёнь по твоей версии из джунглей, то ты вообще из болота вылупился. Кстати, он тебе не про понятия пишет, а ты так недалёк, что не умеешь даже простой людской морали и этики отличить от фени и мурчалова, что ещё раз показывает кто ты есть... А насчёт УК РФ - есть статья за разжигание межнациональной розни и за фашистские лозунги, 2 разные, какие именно - открой и сам смотри, мне за тебя это делать не охота.Ты редкостный болтун, каких свет не видовал ...

4. Ты ещё кстати и очень слабохарактерный. Даже за свои слова не в силах ответить, сразу сдал на попятную, начитался моих постов и решил стать вежливым ? Тебе это уже не поможет, вежливым надо быть всегда и везде. Знаешь как в "Капитанской дочке" Пушкина - "Береги честь смолоду, а костюм - снову".

5. Про меня - со мной никто и не покончил. Я тебя скоро обрадую своим появлением, правда ни о чём с тобой говорить я не стану по определению.

6. И наконец: пытаясь писать относительно нормальные посты и кося под умного патриота - подучи русский литературный, а то ты так от него отвык, что орфография и пунктуация у тебя хуже чем у меня, а я ведь "хачан". Сдаётся мне, что из нас двух ты больше притендуешь на это почётное звание.

P.S. И не смей мне тут писать, что я с тобой не особо любезен. Ты наслуживаешь намного худшего ... и бросай косить под умного, ты несёшь чушь, и роль до конца у тебя не удаётся ...

pavlousp   2 сентября 2007 в 23:12

BIGASS, а помнишь те посты, которые я удалил из этой темы?

Твои посты по форумным понятиям флейм. Флейм = бан. Еще одна фраза в мой адрес будет для тебя баном на месяц, понятно?

2. Употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, хамское и неуважительное отношение к другим участникам форума.

Примечания:
1. Модератор оставляет за собой право редактировать/переносить/удалять темы или посты по своему усмотрению, без предупреждения или объяснения причин.

Voviko   2 сентября 2007 в 23:25

Скрин из аси, к сожалению плохого качества.

pix.playground.ru/291052/5198/48854/

-ARMAGEDON-   3 сентября 2007 в 01:05

АХАХАХХАХ... ВОТ УМОРА!!!!
БИГАСС, жаль ты мне это написал на форуме, еслиб стоял ты передо мной... max 2 слова и спать!

Ладно, мне спать охота, потом еще напишу про твой "message"

P.S. А вот с аськой ты всетаки обманул, скот!

-ARMAGEDON-   3 сентября 2007 в 01:06

Вовико, тебе я завтра отпишусь...
(спать уже хочу ужас как!)

BIGASS   3 сентября 2007 в 01:18

Дорогой Вовико я тоже могу сделать акк Bigass и тоже могу написать что хочу себе на аську. Но... Во первых у меня есть специфическая аватара, во вторых на скрине такого качества невозможно увидеть следой швов от фотошопа. Поэтому это обычная подделка.

А вот насчет твоего искрометного возвращения, то это врядли.
Ну разве что Тихий океан высохнет, а я открою фонд помощи нелегалам.

[WP]CrazY_FraG   3 сентября 2007 в 01:22

Voviko помним...... не забыли,какое было время....


далее я извиняюсь за оффтоп,но не смог удержаться:
EvilaSS или просто биг как его зовут на канале действительно горазд на резкие высказывания по поводу религиозной темы.Из-за его слов бывало уходили люди с канала sky, которые являются моими хорошими друзьями в сети и на ПГ.у меня неоднократно происходили стычки с этим человеком из-за того, что он называл нас (татаров) хачиками ,барыгами и тп,что якобы мы "портим" Россию и распространяем наркоту(увы скринов я никогда не делал,и мои слова могут подтвердить только люди которые присутствовали тогда на канале).Действительно этот человек может довести любого до резкого высказывания,которое он впоследствии сканирует и просто банит,об этом указывает мой недавний инцидент с ним; я думаю это происходит потому, что ему попросту много позволили на ПГ.

P.S я просто хочу справедливости и равноправия,и НИКАКОЙ агрессии с его стороны.и как я нонимаю доступ на sky после этого поста мне закрыт=)))

DES-SHARKER   3 сентября 2007 в 17:55

я поддерживаю вовико полностью, евиласс , кто бы ты нибыл , простым игроком , админом , или ещё какой-нить важной шишкой , никто тебе не давал права, оскорблять , унижать людей , их нацию. ты слишком много о себе возомнил , считаеш себя выше обычных людей , и ты думаеш что правила не для тебя . Ты человек , он человек , какая к чёрту разница какая национальность .
P.S для себя я закрываю эту тему , евилас, я всёже надеюсь что ты поймёш , что ты такойже как все .

-ARMAGEDON-   3 сентября 2007 в 20:25

Нус начну...

1) Насчет твоих жалких выражений и то что ты присваиваешь к крысятничеству а так же то что я чмо носит одно грамотное название - политика. Тот кто правильно ведет политику имеет многое как в жизни так и в сети.

Всетаки ты согласен что ты крыса хоть и ветеевато сказал, но всеже...
2) Те кто просто банально приходят орут про справедливость или про какието еще кантаты этики и прочей морали, а потом когда понимают что до их мнения никому нет дела начинают материться и оскорблять, заканчивают вот как Voviko.

биг, если ты думаешь, что смог человека забанить, то это не значит что жизнь его закончена, ты слишком много времени проводишь за компом и уже видать перепутал обычный канал с реальной жизнью. Т.е. ты уже под зависимостью, т.е. низший и слабый человек!(выражаясь твоими словами ты - простой человек)

3) Мир делиться на 3 группы людей: люди простые, люди интелектуальные и люди хитрые.

Плоховато ты знаешь об этом мире... мб у тебя там, в твоем мире - сервере так и получается, но в реале все не так, т.е. это показывает, что ты просто деградируешь уже! (СЕКС и ЛЕСТЬ - вот двигатели прогресса!)

4) Судя по твоим неумелым речам сразу понятно что ты вырос в каких то джунглях, причем рос рядом со сверстниками которые впарили тебе Зековский кодекс. Сейчас это повальное увлечение брать кодекс у зеков и становиться "реальными пацанами". Вся эта псевдо гоп-культура вырождает порой таких вот как ты, с чисто промытыми мозгами и какими-то левыми идеалами крутости, "пацанства" а так же крысятничества.

Мб я и родился в деревне, но это не значит что я ровняюсь на зеков и т.д. (на тебя сильно фильмы действуют, советую их тебе не смотреть - сума еще сойдешь случаем) Если у тебя нет никаких норм поведения (негласных правил), то значит ты ГОВНО и мне тебя даже не жаль!

5) Либо тебе еще слишком мало лет, чтобы понять что мне как взрослому человеку глубоко фиолетово на твои жалкие высказывания. Когда ты вырастешь ты все для себя уяснишь и решишь, и когда какая-нибудь малолетка будет тебе кричать ТЫ ЧМО ЧУВАК, ЖАЛЬ ТЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕШЬ! ты сам поймешь правильность данного высказывания в отношении себя.

С малым ты меня насмешил, буквально таки до слез, но мне никогда не один, как ты меня назвал малолетка, не скажет ничего подобного, ибо я не делаю вреда другим людям (только если заслужат).

6) В постскриптуме ты написал еще более большую глупость.
Если размышлять даже с точки зрения моей, то бан тебя сыграет на руку только всей вашей ватаге. Зачем делать из тебя мученика? - это чисто здравые политические размышления.


Если ты это написал, значит ты уже считаешь меня "хитрым", т.е. манипулятором прогресса (ты уже сам себе противоречишь ЧУДО ТЫ ЮДО)

7) Кстати, если ты себя считаешь русским, то ты ошибаешься... мы все уже нечисто русские! И в маем мнении виноват не я, а СССР, а именно то правительство. Даже в тебе течет кровь кавота "нерусскава" (распроси свою маму :) )


P.S. я могу точно тебе сказать, что для меня ты никто звать никак!!!!
и мне ты даже в подметки не годишься ПЕДЕГ сраный!

CopokaHo3ka   3 сентября 2007 в 20:48

Почитал... улыбнуло...
Ну вообще... У каждых людей свои взгляды, сформированные обществом, литературой, какими-то факторами и т.д. У Evilass-а свои взгляды что ж поделать, право любого человека иметь свой взгляд на что-либо. Если сталкиваешься с таким человеком, и хмм, возможно, он тебя провоцирует, то просто надень маску безразличия/вежливости... я думаю тебе, настолько образованному в социальной сфере, не составило бы труда не вступать в конфликт... причем уверен тебе было известно было, что Evilass хмм, можно сказать, имеет отношение к власти (условно).
А теперь чуток объясню в чем Ваша проблема: все люди имеют (скажем) качество, именуемое ЧСВ (чувство собственной важности), например, твой пост о достижениях в учебе мне показался (прости уж) хвастливым... конечно хорошо, что ты образован... но достаточно сказать, что есть высшее образование, знаешь несколько языков, есть опыт в жизни (но зачем про оценки и т.п.)... В общем в таких случаях не тычут пальцем в обидчика, а делают выводы и набираются опыта.
Насчет ICQ ну просто непонимаю какой смысл ему, после твоего бана тебя продолжать подкалывать... смысл если он уже "разобрался" с тобой... не исключено, что у вас могла быть беседа типо "те полюбе меня не забанить, слабак" и прочее... тогда это токо еще раз подтвердит твою ошибку...
Не к теме... играл с nolf(ами), говорил с некоторыми... ЧСВ у всех завышенно (именно из-за ЧСВ большинство бед челоечества и индивида...), постарайтесь хоть чуточку снизить(эт конечно не мое дело...)... я понимаю, что в доту вы "pro", но это активно выражать ~ токо подогревать свое ЧСВ... на той же имбе были случаи (не буду упоминать)...
В общем 1-ю ошибку сделал ты, ты и позволил себя забанить. А насчет клана в игре, так это наказание жизни(некоррект термин) за твою ошибку. Представь, что это обучяющяя программа, и уже в реале ты не попадешь в ловушку.
А разводить болтологию на тему: ты плохой, сякой и т.д. ну глуповато. Если тебе не нравиться взгляд Evilass-a длстаточно сказать: ты сделал подловато и неочень хорошо, но тебе не в силах фразами повлиять на его взгляд (често сказать, для меня фразы типо "я бы тебе в реале с 2-х слов в сон" ~ это ребятизм... эта агрессия токо докажет правдивость взгляда... другое дело изобретением в науке, деятельности на благу чел-ву/природе и т.д.).
Посоветую и асс(у) сделать выводы(если уж цель забанить, то не оставляй следов ~ понятие о идеальности дела).

P.S. не занимаю ничью позицию, вижу только индульгирование в ЧСВ и прочих глупостях...
Встречаю особенно много детей на ПГ, ЧСВ которых просто ужасает... не с нас ли пример берут...

Ох прочитал последний пост (т.е. перед моим)... ну просто ответь на вопрос армагедон: чего ты добился этим прериканием (эт значит те прохожий or кто-то где-то скажет ты идиот, я думаю (1) ты дашь по морде, (2) обматюгаешь)... От тенденция ПГ: если реал нуб плохо сыграл, совершил ошибку и на ммм оправданные наезды вместо "sor"/"туплю"/"не прет" обычно отписывается матом с целью покрепче урыть наехавшего ~ аналогия с этой темой.

Под конец скажу название темы не соответствует содержанию(ладно несколько сообщений, но не десяток же), не понимаю почему модеры спят и не поделят к чертям спам.
~ тема не о Evilass(е), а о памяти 0_о. Если охото красиво пойти на публичный разговор так и пиши тему: обсуждаем Evilass-a.
Просто сторонний наблюдатель сразу заметит тема создана чтобЗ "поругаться". Делаешь дело постарайся делать качественно, это относится и к беседам. Я непонимаю человека, создавшего тему, модеров открыто игнорирующих сообщения не по теме... вы вроде бы сами вызвались модерить, так делайте это хо~ро~шо.

[WP]CrazY_FraG   3 сентября 2007 в 21:37

40 нет слов,а стоит ли так выгораживать бига?ты пишешь, что занимаешь нейтральную позицию ,но дальше идут противоречия к твоим же словам.Пойми ты ,что если бы его слова действительно звучали как собственное,имеющие право на бытие высказывание,не укоряющее и оскверняющее права других людей могли месту быть,но оно увы не так...

P.S В моих словах много непонятного ,главное чтоб вы уловили суть вышесказанного.

BIGASS   3 сентября 2007 в 21:56

Хм это ж надо впервые пост по теме...
В этом собрании малолеток, которые много знают и очень мало могут, появились слова взрослого человека...

Дорогой Crazy_Frag, с тобой разговор будет краток. Вернее его не будет вообще... От тебя я правда такого не ожидал. Но как говориться ты сам проявил свою сущность в своих постах.

CopokaHo3ka   3 сентября 2007 в 22:35

FraG я тебе просто советую попрактиковать мышление (без обид)... Evilass-a я не выгораживаю даже близко (я против всех), я не согласен с его взглядом на мммм не светлых людей, но тем не менее я вижу для чего тема создана + еще раз советую: если хотите открыто поговорить создавайте прямые темы ~ логически доказывайте свои утверждения ~ учтиво (даже если собеседник раздражает) отписывайтесь + с мозгом + без пафоса и в спокойном состоянии (адреналин, поверьте, не всегда друг человека). Еще раз ~ человеческое мнение составляет ряд факторов, но оно, скажем, на весах... поэтому в ваших силах его чуток изменить (с моей стороны вы в этом направлении не рассуждаете). Ваша цель ~ поконфликтовать ~ такими методами не к чему не придешь... FraG в таких разговорах о национальностях у всех можно найти недостатки ~ приводи доводы в правоту своего мнения, млин ну не учить мне тебя логике и способам проведения бесед... Я те говорю ты индульгируешь в ЧСВ, раздражении, остановись подключи мозг ~ здесь уйма способов собеседника озадачить (я нейтрал ~ не советую). По вашим просьбам могу перечислить все глупости всех сообщений. Честно ожидал от вас более взрослых речей(P.S. не видел 1-х 2-х сообщений Evilass-a, незнаю с чего началась буча (... )...
Под конец прошу FraGa процитировать мои фразы, где я выгораживал кого-либо + делай это без напоминаний (не подумай, я тебя не учу, это, безусловно, твое дело) ~ хороший "тон" разговора, когда все обосновано + с доказательствами (если не затруднит: 2-е ~ докажи из моего топа, что я кого-либо выгораживаю).
Да, кстати, почему ты боишься того же Evilass-a (не скрывай те не охото конфликтовать с ним), но если начал ~ делай это на все 100. В жизни дела надо завершать ~ если у тебя задача в разговоре задавить собеседника ~ флаг в руки + gl. А вообще ты не понимаешь ситуацию (если надо разъясню). ((

[WP]CrazY_FraG   3 сентября 2007 в 22:42

40 я понял твою позицию,не спорю конфликтовать с бигом я нехочу,осталась неприязнь после того слуая и всё,просто он не то чтобы извинился или разъяснил причину своего гнева на наш народ,он даже стал доказывать что он прав ,это больше всего меня обидело.Разве можно говорить ,что татары барыги "портят Россию" и просто недолжны быть в составе этого гос-ва.

[WP]CrazY_FraG   3 сентября 2007 в 22:44

to EvilaSS
а что ты от меня хотел ожидать,что я всё это выслушав буду молчать?а тут оказывается похожие конфликты были не только у меня с тобой,ты просто никогда не выслушивал мнения других людей,мог бы задуматья о том что ты говоришь.

CopokaHo3ka   3 сентября 2007 в 23:06

Ох-ох-ох а ты не мог привести контрфакты ? Я непонимаю тебя ты человек or машина, которая читает чат ? В любом разговоре можно привести достаточно фактов, что бы доказать свое мнение, в конце концов разойтись на своих позициях... Тебе скажут "ты идиот" ты ответишь "да" или опровергнешь (про архангела понял ~ мат + мордобой)... Простой разговор на любую тему + по сети (ты утверждаешь фанатично веруещей, что бога нет ~ у нее останется неприязнь + ты та верующяя ~ ты возненавидишь собеседника ~ мла ну кто так делает?) это ничто (другое дело реал ~ эмоции и т.д.)... Ты если уж слушаешь, что собеседник левое сболтнул ~ указал и т.д. ... все к тому, что мало ли кто что те сказал и тупо доказал, за это не обижаются (причем твое дело принять ли сказанное вообще всерьез) ... Ну пойми люди разные, скоко людей столько взглядов на 1-ну тему, кто любит кто нет, те не пофиг ? Будь проще + обида это тоже примесь ЧСВ, жалость к себе, слабость (бывают отдельные случаи что это нетак) так что переставай заниматься глупым делом (обида) + выражать ее в корявом топике...
А вообще еще раз попрошу цитировать меня, где я кого-то покрываю, просто интересно, мб меня озадачешь подумаю. ) ~ вообще уже мои фразы теряют четкость и смысл, благо полюбе только 1-е сообщение по теме, так что эт уже болталка. )

CopokaHo3ka   3 сентября 2007 в 23:28

А так если мне американец скажет ~ я русский идиот, живущий в стране 3-го мира, стране натворившей много бедствий и т.д., то я (1) опровергну (история, культура +++ много чего), (2) докажу что он зомбирован прав-вом + под конец 100% он на меня матом начнет, поверь я даже близко не обижусь)...
P.S. не проводите аналогии это простой пример ~ только ваше извращенное сознание окрасит слова в краски + создаст массу синонимов... если я пишу ты *** токо сознание Ваше видит в этом обиду/угрозу, а чтоб так не думать практикуйте ОВД (остановка внутреннего диалога)... давно пора тему закрыть и убить, а любителям побазарить по понятиям) с Evilass-ом - создать корректную тему... где млин модер гуляет + для него ~ ты человек или компьютерная программа ~ отвечать на вопросы почему удаляют сообщения просто вежливо... ведь если ты спросишь на улице у человека "где метро" обычно расскажут и покажут (если знают), а не типо "сам должен знать/откуда ты такой смышленный/мат (подключите воображение)"...
А так ниче удивительного pavloups синдром завышенного ЧСВ (да этим страдает почти весь мир), да тут нечего стесняться, просто когда-нибудь это ЧСВ может в реале ох как навредить, лучше (твое дело) избавляйся (просто совет)...

-ARMAGEDON-   3 сентября 2007 в 23:53

40 могу тебя уверить, я бы сделал и (1), и (2), еслиб мне ктото сказал, что я идиот!!( кроме моих друзей, в их устах это звучало бы как шутка, не больше). Ты мне ответь, а что бы ты сделал в такой ситуации??? (обязательно ответь!!!)
Неужели бы ты прошол мимо и все!! Такое бы сделал только тот, кто себя не уважает!

P.S. Кстати, если ты начал про какоето ЧСВ, то оно в этой теме заиграло больше всего у тебя...

CopokaHo3ka   4 сентября 2007 в 00:15

В зависимости от ситуации вообще, но в абсолютном большинстве просто спокойно размеренным шагом мб даже не заметив оскорбителя... прошел бы мимо...
Боюсь ты не до конца понял смысл понятия ЧСВ, от как раз (1) и (2) это будет завышенное ЧСВ.
Считай 3-ри последних моих сообщения не по теме, там я беседую с FraG-ом, объясняю, как я поступил бы на его месте... они на самом деле кажутся пропитанными словами умника, поэтому я и прописал в конце каждого, что это просто болтавня (поверь 3-ри последних сообщения для меня самого не очень приятны, не скрываю этого, это уже индульгирование в размышлении над тупиковой темой ~ глупое дело, убийство внимания ~ энергии и времени)
P.S. процитируй, если найдешь явные фразы, которые показались тебе моим завышенным ЧСВ (если несложно)... буду исправляться ))...

Да и вообще, по-моему, открытый игнор ~ на тебя кто-то орет, а ты не замечаешь ... это для агрессора как нож в сердце... ты ничтожество, которое не стоит внимания... сам представь... если тебя все кинут в игнор. В старину страшное наказание ~ жить всю жизнь изгоем, не с кем поговорить, поорать...

BIGASS   4 сентября 2007 в 00:19

Фраг твоя позиция мне ясна не желаешь вести разговор похорошему попадения на скай не жди.. Никаких зловредств против тебя я делать не собираюсь. Но трижды подумай перед тем как в следующий раз вставлять мне палки в колеса.

Сорока насчет этого Армагедона. По нему видно в каком обществе он был воспитан, в том обществе где если большому и здоровому верзиле говоришь чисто правдивую мысль "Ты идиот", то вместо доказательств обратного этот верзила избивает тебя до полусмерти.
А вот если сказать это среднестатическому человеку которого ты будешь сильнее он конечно же не полезет сразу драться, то есть он тоже сам себя не уважает. Представь ситуацию типо к нему подходит Валуев и четко ему говорит - "Ну ты и идиот!". И что будет делать армагедон? О да он конечно попытаеться опровергнуть заявление в конструктивном диалоге. Так же как и у зэков, уважать надо пахана и тех кто посильнее.
По его версии его все должны уважать, а если не уважают значит надо убивать. Чисто зэковский кодекс как я уже и сказал. Сразу понятно что он не будет использовать никаких аргументов чтобы опровергнут это заявление.
Спорить с таким подростком безсмысленно так как он вырос среди таких утверждений.
Это всеравно что пытаться втолковать собаке что гавкать на улице не культурно.

CopokaHo3ka   4 сентября 2007 в 00:41

Да я лично даже к более слабому на такую фразу не полезу (хотя был 1-н глупый и очень неприятный случай, из которого я сделал выводы)... дело не в силе, а скорее в воспитании, манере жизни, идеях... кстати архангел, в принцыпе, я представил твои взгляды из 1-й токо фразы полезу бить всем и вся, выясняться... ниче хорошего...

P.S. мб FraG все таки соизволит скинуть цитату, где я кого-то покрываю, если уж реал было, я прокомментирую, мб меня не так понял...

Ох совсем забыл... армагедон, так если несложно ответь правдиво чего ты то добиваешься то комментированием сообщения Evilass-a 1)2)3)... ты думаешь это убедительно звучит? Честно токо навредил создавшему тему, на мой 1-й топик повлияло и это... Достаточно было написать типо: согласен - Evilass порой грубовато выражает мысли в отношение к тем-то тем-то... и все ~ краткость - искра таланта... звучит громко, ну я по крайней мере согласен (хотя как-то сам не следую, технарь)...

Кову   4 сентября 2007 в 00:57

Дааа...чем больше читаю эту тему, тем больше понимаю, как деградирует страна...

-ARMAGEDON-   4 сентября 2007 в 00:58

Да и вообще, по-моему, открытый игнор ~ на тебя кто то орет, а ты не замечаешь ... это для агрессора как нож в сердце... ты ничтожество, которое не стоит внимания... сам представь... если тебя все кинут в игнор. В старину страшное наказание ~ жить всю жизнь изгоем, не с кем поговорить, поорать... - это конешно ужасает(как-то даже с одной стороны смешно смотрится), но я не собираюсь всю жизнь жить "виртуальной" жизнью, а именно играть на серверах и все такое...
Я кстати уже 4-тый месяц не играю!
40 рассуждения рассуждениями, но честно я думал что тебя зацепит, то написаное мной постом выше, но в твоем последнем посте я увидел (не обижайся, но это так) размазню...Вы в Москве там ваще размякли от всей этой псевдожизни!

P.S. Но самое интересное в том, что я тут писал, только чтоб понять реально этого бигасса (он просто бесится или реально такой фашист..) А вот ты - 40 подвернулся сам, да и показал себя как последнего слюнтяй (хоть и пытался чтото както разрулить тут)

Кароч запарился я писать уже... Все, то что тут было написано (в теме всеми нами), все это полное фуфло!!!!!! не больше не меньше...Потомучно настоящее находится у вас за окном, на улице, как там вы поступаете, так оно и есть!

И кстати, биггас, если ты реал такой "защитник родины", то ты не от тех людей ее пытаешься уберечь!

-ARMAGEDON-   4 сентября 2007 в 01:23

Кову +1, сам вахуе с них (может и сам че нагородил, так то в прикол)

CopokaHo3ka   4 сентября 2007 в 01:38

Токо 1-на ошибка с моей стороны: зря писал больше 1-го сообщения... думал ну просто показать, сказать, убедить что слова в инете это ветер, не поняли ну да ладно, мне безразлично... Поймите я уверен что Voviko дал себя спровоцировать ~ он наказан не Evilass-ом, а (как вам сказать...не поймете) жизнью... Если он сделает выводы ему +1.
To архангел:
Ну иного ответа не ожидал, хотел по человечески в рамках уважения, меня послали...
Я не идеал, найди хоть 1-го, памятник из золота тебе, а вот что бы определить на слюнтяйчиговость надо уже знать в реале (докажи из моих топиков, если сможешь... по-идее надо отвечать за слова, но мне пофигу)...
ОмГ ты реал думаешь меня зацепит если пофиг какой псих скажет, что я идиот))... конечно, без агрессии... мне до этого как до дождя, люблю без зонта гулять, не мешает...
Под конеЦ: посмотри на названиЕ темы и чутоК подумай, о чем в ней должно писаться...
А вообще я так и знал, что твоя реакция будет такой (человека загони в тупик в диалоге... идут оскорбления или скажем замечания не в тему, так поступят абсолютное большинство людей)...
А к Кову ~ мир деградирует (т.е. человечество), а вместе с миром и каждый индивид в отдельности, мало кто может устоять против потока... я по крайней мере из него желаю окончательно выбраться...

К создателю темы: мде создал тему, с таким названием, если знал, что будешь поднимать конфликт... Просто так не делают, уже 2-е твое предложение провоцирует на агрессию, ответ со стороны Evilass-a... Честно не понимаю, высшее образование, а как ребенок, в ловушку попал сам, а мстить собрался тому, кто поставил... это глупо...
Насчет клана: то твой, не будем скрывать, защитник архангел советует, надеюсь, всем отвыкать от этой "псевдожизни".

Почему люди, когда случаются беды, их же ошибки привыкли показывать в "неидеальных" соседей - так проще жить ответите вы ~ это для большинства отписавшихся в теме основа жизни (уверен)... Я за такое бы в реале наказывал бы тоже... Есть профессия: ловушки расставлять)) ----- это российские новостройки московские ----- злые компашки ----- финансовые пирамиды и так далее, списку нет конца... Епт ну как дети малые, уж простите, без обид...

В мой адрес не отписывайтесь, тем более не обращяйтесь (я привык на вопросы отвечать) и "слюнтяйчиГ" пшел слюнтяйничяТь...

BIGASS   4 сентября 2007 в 03:43

Есть профессия: ловушки расставлять)) ----- это российские новостройки московские ----- злые компашки ----- финансовые пирамиды и так далее, списку нет конца...

Хехе какое прекрасное сравнение...
Попробуйте переиграть меня по моим правилам если у вас это выйдет флаг вам в руки вы будете первыми после долгого списка всяких Тоталов, Скорпиусов, Даронов,Артиклсов и прочих личностей, кто сумел вообще что-то мне сделать.
Возможно вы скажите что я самоутверждаюсь в сети...
Мб вы будете правы. Я виду нормальную, но скучную жизнь:
учеба, работа, друзья, комп, койка. И так каждый день. Человек ходит по этому замкнутому кругу потомучто обречен быть рабом морали и антропологических принципов. И именно для того чтобы вырваться, хотя бы виртуально, из этого круга и существует Интернет.
Где там в жизни найдется такая обширная площадка для интриг и политических игрищ, такая как интернет?
Здесь я могу простой риторикой и искусством красноречия двигать горы. А в реальной жизни я всего лишь скромный вебдизайнер, малость заигравшийся в Варкрафт, живущий в Германии, где суровая буква закона соблюдаеться в сотни раз строже чем в России.
И именно поэтому вы, те кто хотят мне отомстить, оскорбить, настучать, забанить. Доставляете мне неведомое вам удовольствие. Возможно я мазохист. Но за последний год все наглые и ужасно мстительные личности покинули наш сервер. И сражаться в интригах стало не с кем.
Тогда я решил приватизировать канал на котором собирались мои друзья и положить *** на весь остальной сервер. И вот тогда мне на глаза попался ты, Voviko. Личность которая думает что она всех умнее. Ну чтож твой бан был лично твоей ошибкой, я даже напомню причину твоего исчезновения:
Агрессивная критика и обсуждение действий администрации
Оскорбление администрации

И то что вы здесь все раздули вы раздули из-за незнание ситуации. Вы наивно полагаете что я сидел на канале imba и пас Вовико чтобы он сказал что нибудь плохое или провоцировал его расистскими лозунгами. Да нет не все так просто...
Со времени первого бана ты ничему не научился...
Я не кидал про тебя никакой ереси, скриншот мне скинул один из доброжелательных поситителей имбы.
Дабы эта история продолжила восхитительное развитие надо было кого то обвинить... Да я лучше всего подхожу для обвинений, я имею самую худшую репутацию, на меня можно все спихнуть. Все баны и прочее. Для тех кто обвиняет меня в крысятничестве... Вы можете предполагать что угодно и как угодно. Но я такой человек который очень редко сам чтото фотографирует и шлет администрации. Большинство людей сами несут мне гадкие скриншоты на своих врагов, и убедительно просят передать их администратору. Точно так же было с Вовико... Зная что я недолюбливаю Вовико и дружу с Алексом, один человек решил ускорить приход скриншотов обратившись ко мне. Вы ищите врага во мне? Да конечно... Это ж ведь замечательно что есть такой человек как Бигасс, на которого можно свернуть все грехи.
Вы меня просто веселите, надеюсь история получит продолжение ваша скорая сдача позиций и уход на ггц не доставит мне радости... (
Данный пост это последнее слово с моей стороны как закрытие темы. В нем я выражаю свое злорадствие что вы банально не способны к конструктивному диалогу.
Больше отвечать на ваши подковырки я не буду.

Удачи вам в новом учебном году... Надеюсь вы чему-то научитесь...

-ARMAGEDON-   4 сентября 2007 в 11:01

хххх.... чет я от смеша отойти не могу, да и ладно... В последних 2-х постах написано такое из-за чево меня аж выкручивает: хей парни, да вы обычные играки(как дети ей богу).
Ладно теперь я на 100% убежден с кем приходиться тут спорить и дабы не заразиться такой галимотьей не буду с вами спорить
(вы душевнобольные - вы это знаете??)

P.S. Если вы хоть как-то в жизни пробились - молодцы хоть с 1 стороны, но если вы и не зарабатываете бабла, то вы просто сопляки, которые пытаются тут чтото о жизни городить!

-ARMAGEDON-   4 сентября 2007 в 11:04

И хватит писать такие длинные посты (я их все-равно до конца не читаю)

BIGASS
, мы кстати добились своего!! :) сделать вовику анбан - это условно было, а вот заставить тебя признаться какой ты есть, куда как тяжелее!

[WP]CrazY_FraG   4 сентября 2007 в 14:38

Вчера у меня состоялся разговор с EvilaSS м,в котором он извинился за сказанное,и взял свои слова назад,а это значит что человеческого в нем еще есть.Рад за такой исход событий.Справедлвость восторжествовала=)

Voviko   4 сентября 2007 в 16:31

Ну вот, стоило на день заняться проблемами института и весь топ пошёл в лес.

То 40 : ...

Мне не особо интересно что ты про моё ЧСВ думаешь, если ты уж знаешь что это такое ... При всём уважении : про какое наказание ты вообще говоришь ? От тебя смешно слышать ... Меня наказали забанив ? Так можно наказывать таких "лучших арийцев" как Евиласс.

"А судьи кто?" Чацкий, Горе от ума, Грибоедов.


""Комментарий про мою "похвалу" даже трогать не хочу, чего добился - тем горжусь, к счастью есть чем. Я тебя в критики не призывал, меня твоя оценка моих ошибок не трогает, ибо и в твоих "конструктивных" постах есть много абсурда, противоречий и ошибок (специально читал). Мне вот даже не хочется отвечать на твои "нейтральные" замечания, ибо твоя нейтральность и незаиинтересованность в данной полемике весьма призрачна и относительна, и смотришь ты больше на некие психологические и поведенческие факторы, нежели на суть вопроса и ответов... Кстати твоё суждение на мой взгляд абсолютно субъективно, и данная субъективность возможно вызванна твоей неинформированностью по теме или просто нежеланием вникать в корень обсуждаемого, а возможно и от того, что ты не видел 2 первых постов от нашего "мистера вежливости и примерности в высказывании личного мнения", а также никогда не читал его "шедевров" на канале, когда он меня матом покрывал при пачке народа. Да и особо про тебя писать не хочу, ты больше пишешь шаблонами, хоть и признаю что не глупо, но на меня это впечатления не производит, потому что в своей "правильности" не умеешь быть гибким и понимать каждую ситуацию как совершенно новый прецендент ... На этом с тобой закончим, желаю внимательнее вдуматься в смысл пусть и не очень любезно, но написанного мной всем ... Прочитай топ с начала ... Удачи тебе.

P.S. "Не суди, да несудим будешь." Библия.

Voviko   4 сентября 2007 в 18:05

Предлагаю вам сначала внитательно прочитать следующее:


И то что вы здесь все раздули вы раздули из-за незнание ситуации. Вы наивно полагаете что я сидел на канале imba и пас Вовико чтобы он сказал что нибудь плохое или провоцировал его расистскими лозунгами. Да нет не все так просто...
Со времени первого бана ты ничему не научился...
Я не кидал про тебя никакой ереси, скриншот мне скинул один из доброжелательных поситителей имбы.
Дабы эта история продолжила восхитительное развитие надо было кого то обвинить... Да я лучше всего подхожу для обвинений, я имею самую худшую репутацию, на меня можно все спихнуть. Все баны и прочее. Для тех кто обвиняет меня в крысятничестве... Вы можете предполагать что угодно и как угодно. Но я такой человек который очень редко сам чтото фотографирует и шлет администрации. Большинство людей сами несут мне гадкие скриншоты на своих врагов, и убедительно просят передать их администратору. Точно так же было с Вовико... Зная что я недолюбливаю Вовико и дружу с Алексом, один человек решил ускорить приход скриншотов обратившись ко мне. Вы ищите врага во мне? Да конечно... Это ж ведь замечательно что есть такой человек как Бигасс, на которого можно свернуть все грехи.Вы меня просто веселите, надеюсь история получит продолжение ваша скорая сдача позиций и уход на ггц не доставит мне радости... (
Данный пост это последнее слово с моей стороны как закрытие темы. В нем я выражаю свое злорадствие что вы банально не способны к конструктивному диалогу.
Больше отвечать на ваши подковырки я не буду.



Так как оппонирующая мне сторона удалилась на столь прекрасной ноте ...
Я обещал вывести подлость и низость на чистую воду... Я от своих слов не отказываюсь ...
Данный скрин изначально и специально не был выложен, дабы главный герой имел возможность обвинить меня в клевете и оправдаться ... Тем лучше будет он смотреться теперь ...
По всем канонам политической интриги, в которой наш главный герой так сведущь ...
Прошу любить и жаловать !!! Истинное лицо Evilass'a :

pix.playground.ru/291052/5198/49017

P.S. Всё сказанное мной до последнего слова - правда. Вернут мне мой клан или нет - покажет время ... Благодарю всех, кто не забыл и поддержал меня ... Оставляю за вами право решать, кто тут прав а кто нет ... За сим удаляюсь ...

"Добрых мыслей, благих начинаний!" Порфирий Петрович, Преступление и наказание, Ф.М. Достоевский.

CopokaHo3ka   4 сентября 2007 в 20:04

Объяснюсь: voviko создал тему глупо, здесь речь завел не о памяти, а о разводе Evilass-a - признай это... а большинство людей отвечают на подобное, причем, в довольно грубой форме. Сюда полезли всякие армагедоны, открыто оскорбляющие собеседника фразами типо "ТЫ ЧМО ЧУВАК, ЖАЛЬ ТЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕШЬ!", которые по теме кинули ну пару словечек, а так пришли, что б создать бучу и конфликт разогреть...
Вообще армагедона можно сравнить с Жириком: орет много, слюни во все стороны (именно тогда проскакивают слова типо "смеша", все-таки я думаю ты не смеялся и своим слабым интеллектуальным развитием не смог ничего дельного сказать в ответ), пацанские фразы типо "ах как я бы тебе в реале вдал" (кста Жирику за такое уже попало по мордам), корректирует старые фразы (насчет закона секса и мордобоя)... только делать это надо сразу, а не подавать другим повод говорить о деградации ... + не отвечает за свои слова, насчет цитирования моих фраз с ЧСВ (кста, FraG, мб и ты процитируешь из моего 1-го поста, где я кого-либо поддерживаю, иначе, признай свою ошибку)...
Насчет моей слюнтяйчиговости скажу, что на меня ненадо вешать ярлык московского обывателя. Моя семья прилично пострадала и в советское время, и в новое Российское... Своим стремлением, образованием, трудолюбием, умом мои родители и братья сумели переселиться в Москву, живем здесь несколько лет. И такие вещи, как бесплатное образование (успешно сданные экзамены) в престижном университете предполагаются само собой.
К voviko: есть девушки, которые могут знать несколько языков, но не понимать работу простейших механизмов или принцып пользования простыми предметами (инструменты и т.д.), таких можно назвать "блондинкО"... ниче обидного... Но, ты, voviko похож на "блондинчиГа", надеюсь, что это не так. В результате ты подставился на ПГ и на форуме показал себя идиотом (я бы на твоем месте умно~по~пацански разговору армагедона в своей теме запретил или сказал - он от себя). Я вообще уважаю более умных людей. И не надо строить невинную овечку, уверен ты сам дал себя скомпрометировать. Девушкам простительно притворяться обидчивыми, невиновными, но не мужикам или пацанам (превеД армагедон)...А, вообще, пока ты не процитируешь мои фразы, содержащие абсурд и не объяснишь почему, ты будешь оставаться для меня балаболкой, вообще, делай это сразу (насчет примеров), не подражай Frag-у, который втянул меня в разговор и ушел от темы, оставил на докоп для армагедона, он же отдельная тема - деградация России.
Вообще скажу Evilass-a я знаю давно на ПГ и его взгляды, и его разговоры, порой довольно грубые... но у него такие взгляды, что тут поделать, его право так думать... Так что в ситуации этой я понимаю не меньше тех, кого ты считаешь понимающими. Voviko подумай над словами "ворон говорит, что ворона черная". Это в тему... Если простыми словами Evilass-у удалось спровоцировать тебя на грубость, так это твоя вина... Если тебя обманут в реале ты не ори на обманувшего (его, конечно, не найдешь), а сам вини сеБя !
Лично меня на ПГ оскорбляли матом за простую просьбу отрубить крупный шрифт, на этом форуме сказали, что это обычное дело (да и сам я тогда просто хотел привлечь внимание игроков ПГ на Unmoral ~ не удалось)... всегда можно умудриться на оскорбление вежливо объяснить, что это не про тебя и под конец сказануть типо "заметь, а я не оскорблял и не буду, мое нравственное развитие не позволяет" + игнор ~ за это я не верю, что будут банить, это воспаленное воображение, значит дал повод...

P.S. про меня: я признаю, что зря влез в такую тему... это моя ошибка, признаю, но на сообщение FraG-a решил ответить, так сказать показать себя учителем, зря, согласен, я не в праве, вас, учить, скажем, хотел посоветовать... не ожидал уход последнего от темы... мб моя фраза была пропитана эмоциями человека, считающего себя в этой теме более развитым ~ да ошибочка очередная, трата времени и продолжение отписываться и это моя ошибка, но я привык отвечать и признавать свои ошибки...
И не подумайте, что я покрываю асса в этом деле ~ отношении к не русским. Но интеллект у него развит, однозначно, лучше.
А теперь прошу и вас подумать, поискать, где и чем вы спровоцировали собеседника на агрессию... если даже последний начал... это сеть, в реале больнее и неприятнее...

[WP]CrazY_FraG   4 сентября 2007 в 20:16

40 прочитай мой последний пост,все что я хотел я получил. Инцидент с бигом закончен(я на это надеюсь).Позволь заметить я тебя не втягивал в разговор,это была полностью твоя инициатива,и от темы я не уходил,просто не вижу смысла больше её продолжать, это моё имхо.

CopokaHo3ka   4 сентября 2007 в 20:24

FraG: привыкай отвечать за слова "40 нет слов,а стоит ли так выгораживать бига".
ТЕРЬ будь любезен ответить мне, ибо к тебе я отношусь не плохо, ни хорошо, не оскорблял, пытался "моей" инициативой посоветовать хоть что-то... где и как я его выгораживал (асса)?.. Ты как армагедон ~ достиг цели, а на последствия поХ. По крайней мере или молчал бы по поводу "выгораживания", или не говорил бы.
Сор, что докапываюсь, но это спровоцировано верхними...
Мде это уже ни близко, ни далеко к теме).

-ARMAGEDON-   4 сентября 2007 в 20:28

40ка, то что у тебя словарный запас большой эт, я понял. То что бигггас чмо... и т.д. (я от этих слов я не отказываюсь, так и есть, и он с этими словами согласился".

Дальше не читал, мне влом твои засказы читать, всеравно ничего стоящего ты там не написал эт 100%

CopokaHo3ka   4 сентября 2007 в 20:32

Armagedon если у тебя мало мозга, я это понял, мне ниче не пиши, на ПГ нику Copokaho3ka тоже и разойдемся... что не напишу так ты в отмазы, ответы лезишь, прям пацан с девчячими повадками... я знаю что напишешь, воздержись pls...
Единственное спрошу у voviko нравятся ли ему посты armagedona...
P.S. отовали от меня арм... все мои посты это для voviko или для FraG-a... и заметь сам же лезишь 1-м, иди на доту и лезь ко всем по пацански, уж последнее дело ко мне, я не в обществе пацанчигоФ...

-ARMAGEDON-   4 сентября 2007 в 20:33

кароч народ, теперь плиз пишите не много, но с толком (ибо о чем мы уже спорим??)
долгие нудные посты прошу не писать, не на конференции

-ARMAGEDON-   4 сентября 2007 в 20:45

40ка можешь играть спокойно себе на пг, а можешь и умереть за компом, мне насрать как ты жизнь проведешь и что ты тут пытаешься мне высказать...все-равно (я думаю)то, что намечалось сделать скоро будет окончено.

Но мне все таки получилось тебя позлить!! )) верно? Или еще не получилось слюнтяй?
Кстати я первый раз увидел парня, который на грубое слово в его сторону пытается слинять как трус последний (это мне о много показало)
Так что сопляк играйся, дело твое, но если хочешь сказать что-то умное и правильное, говори это тем, кто тебя обижает в реале...
А не пытаться показать себя интелектуально крутым

-ARMAGEDON-   4 сентября 2007 в 20:46

АФИГЕТЬ, это не форум а чат уже можно сказать, с такой та чистотой ответов )))

pavlousp   4 сентября 2007 в 20:50

кто знает как настроить прокси?

-ARMAGEDON-   4 сентября 2007 в 20:51

а есть вроде тема, drHard создавал тип Тех.проблемы

[WP]CrazY_FraG   4 сентября 2007 в 20:52

sp у тебя какой инет до этого стоял?

pavlousp   4 сентября 2007 в 20:57

надо короче заставить варик работать через прокси сервер, как это осуществить

CopokaHo3ka   4 сентября 2007 в 21:06

Ept педик-пацан архангел убейся, я с такими не вожусь... Ну и что за ты пацан, который разговаривает со слюнтяем... А разозлить нет, но раздражить чуток да, ито ты пошел на конфликт, и своими фразами типо "закон мира секс и мордобой" просто удивляешь, это уже не деградация, а омертвление мозга...
Я вообще-то говорил с FraG-ом, так что не вмешивайся в другой разговор, это неэтично... другое дело FraG кидает слова без доказательств, ну что он добился своего, но, однозначно, со мной ему норм терь не пообщяться.
Армагедон, и уверен, с твоими мозгами ты не понял и половину моих слов, что ж поделать что у FraG-а хватило ума прописаться, что я покрываю ass-a.
Вы мне цитату скиньте, иначе пшли ребетня...
P.S. и почему я думаю, что педикИ так просто не успокаиваются...

CopokaHo3ka   4 сентября 2007 в 21:11

pavlousp, где можно настучать начальству твоему, что не удаляешь темы, содержание которых не соответствует названию... чую не ответит... voviko тебя как-то соблазнил?.. что ты, за его тему горой, да и за простые ошибки того же vovika покрываешь его же...

Ммм мне пофиг, ты последи за речями armagedona, да за своими, кто таких дуралеей набирает модерить, ни нравственности, ни безразличия к отписавшимся, на какой здесь сидишь хз, если не следишь ни за чем... что вам говорить уважительно, что агрессивно, ваша тактика 1-на: тупо пытаетесь взять на пацанский разговор or угрозами, оскорблениями... gl)
Жаль только, у вас не хватит мозгов поговорить на тему деградации человечества.
И красным пиши в 1-м месте, этого достаточно, заметил... исправляйся рядовой + поясни где мат, а то чтотс неФтыкать...)
Тем не менее я сделаю выводы из разговора этого всего... 1) с полными идиотами отписываться нет смысла, таких не остановить от словесного поноса, 2) оч хорошо знаю про власть, ей злоупотребляют в 90% случаях, лучше с такими и не связываться, в реале аухнится... еще раз gl...

-ARMAGEDON-   4 сентября 2007 в 21:19

40ка ты даже через обычный форум нервничаешь как соска!
Мне интересно, что с тобой происходит когда тебе в реале какой-нить сухарь вроде тебя пендаля даст?? Развалишься штоль...
И че ты все про секс да секс напоминаешь? Или тебе рука твоя не мила уже?
Ладно очкар, не буду про тебя больше ниче писать, малоли расплачешься еще, кто тебя знает!?!?!

BIGASS   4 сентября 2007 в 21:31

Вынужден даже нарушить свое слово!
Вовико браво! Апплодисменты! Я вскрыл карты и у меня был всего лишь фулхауз, а у тебя за пазухой оказалось целое Каре. Такой смачный скриншот... Но... Но... Но... Нету там никаких националистических лозунгов красавец... Это обычная ругань с использованием ругательного названия твоей пренадлежности к кавказским национальностям, это всеравно что назвать меня Хохлом.

Ухахахаха... Я даже готов признать что ты не тупой. Так умно все продумал, впервые за год со мной случаеться что то такое, чтобы кто-то таки сумел начать со мной бороться.

Увы и ах но ты снова просчитался... Ты этим скрином пытаешся потдтвердить свою правоту... Но ты знаешь забанили тебя не за оскорбление меня, не за какието наводки. А за ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА. Я не администратор хороший мой. Твой скриншот всего лишь показывает мою плохую сторону. Никаких призывов к рассовым репрессиям я там не усек. Так что... хотелось бы процитировать кое-что из скриншота, но я не стану :).

Ну что-же мы начинаем КВН. Победит тот кто сделает противнику Кауп де грейс. Надеюсь это буду я, но учитывая что ты малость сравнял наши шансы это будет очень интересно. Начнем же наши боевые действия... Но Вовико.. Кто тебе сказал что у меня за пазухой ничего нету? Хехехе...
Береги спину...

~Evilass

pavlousp   4 сентября 2007 в 21:40

pavlousp, где можно настучать начальству твоему, что не удаляешь темы, содержание которых не соответствует названию...

Лол. С каких щей я должен удалять темы. Мое начальство админ ПГ, не думаю что он тебя будет слушать.

[WP]CrazY_FraG   4 сентября 2007 в 21:43

армагеддон незачОт ((

pavlousp   4 сентября 2007 в 23:35

Прокси я нашел, но ПГ как на зло лег

[WP]CrazY_FraG   4 сентября 2007 в 23:52

в очередной раз....

pavlousp   5 сентября 2007 в 16:09

Вот, теперь сервак по моей просьбе подняли, круто)

BIGASS   5 сентября 2007 в 17:33

PavloUSP как жаль что ты отредактировал свой прошлый пост(
Еще и удалил мой прошлый пост((

pavlousp   5 сентября 2007 в 20:18

А вот насчет твоего искрометного возвращения, то это врядли.
Ну разве что Тихий океан высохнет, а я открою фонд помощи нелегалам.


А если это случится, откроешь фонд помощи нелегалам и осушишь тихий океан? :D

TaPoG   5 сентября 2007 в 20:21

Здравствуйте люди.Увы,тему только нашел,и решил отписатьсо.Я думаю на пг меня многие знают под ником [Dao]TaPoK.Не буду скрывать возраст.Мне 16.И возможно bigass назовет меня малолеткой,но свое мнение я все равно выскажу.Я прекрасно знаю, что бигас жосткий националист, хотя таких людей называют расистами.Скин или нет - меня это не колышит.Как и было сказанно все мы люди,и национальность не имеет значения.
to Bigass. Судя по постам ты очень упертый, и не хочешь признать,что ты неправ.Надо уметь признавать свои ошибки и учиться на них,но ты этого делать не желаешь.
Voviko, раз тебя разбанили,то терь спокойно играй.А бигас просто не сможет ничего сделать тебе, потому что я вижу,что ты достаточно умен и адекватен,чтобы не повторять своих ошибок.
P.S. тока не надо говорить,что я ща прямо жутко кого-то обосрал.

Белый-   8 сентября 2007 в 11:58

Приветы..ранее не имел возможности выхода в инет, поэтому отписываюсь с опозданием..
to Voviko: тебя разбанили ?

если нет то ставлю жирный "+" в поддержку Вовико, хотя бы потому что он нужен клану

[R0ID]   8 сентября 2007 в 14:13

такой клан пропадает Возвращайся ! ты нужен ПГ! и бусть мне будет плохо за эти слова но админы ПГ УРОДЫ!!!! Вот к приперу Грид ))) кто он там модер или админ не знаю, но пользуясь своим положением творит чё хочет, банит всех и вся! стучит на своих лорду алексу! Короче откуда откопал пг таких админов непонятно

TaPoG   8 сентября 2007 в 17:26

Ниче странного.У пг ща проблемы...

pavlousp   8 сентября 2007 в 21:34

Кто такой грид?

[R0ID]   9 сентября 2007 в 10:30

Грид? админ или модер в на серваке в варике правильно GRID

-ARMAGEDON-   9 сентября 2007 в 10:54

скорее всего он админ, модеры тока на форуме могут чето сделать

pavlousp   9 сентября 2007 в 12:12

Админ у игровых серваков один и это Drug. А остальные типа только бананы говорят куда вешать)

SPb.Daron   9 сентября 2007 в 12:59

Главный админ игр.серверов это Drug-it, админ сервера по wc3 - это Lord_Alex, а еще есть операторы каналов, типа грида... Это так, к слову)

-ARMAGEDON-   9 сентября 2007 в 18:43

ух ты, модер решил посетить этот топик...круто >.<<br />
кстати как то от темы начитаем отбиваться, вы не заметили??
Вовико еще никто не разбанил, а подлый биг играется себе спокойно!

НЕПОРЯДОК!!!

pavlousp   9 сентября 2007 в 20:46

Просто ждем пока драг выздоровеет и выйдет на работу.

SPb.Daron   10 сентября 2007 в 08:44

когда Драг выйдет на работу... вам этот момент ничем не поможет.

pavlousp   12 сентября 2007 в 00:45

Ха, вот алекс урод, за разбан требует $100. Он завидует, что ему не платили зарплату, а мне платят ппц. Хорошо что он ушел .

SPb.Daron   12 сентября 2007 в 20:35

Кто ушел? Неужели алекс?

TaPoG   13 сентября 2007 в 14:39

Ммммммм...Тогда возникает вопрос.А почему тебе платят,а ему не платили?Но вот 100$ за разбан - это тупость.Лучше уж либо новый профиль создать,либо на пг забить.
Тока не подумайте,что я кого-то осуждаю.Спрашиваю чисто из любопытства.

Npk-Hasu   13 сентября 2007 в 15:56

Омг,чет поздно я эту тему заметил! Вовико, если ты еще не разбанен, то ставлю ЖИРНЫЙ + в твою поддержку!!!!!!!!!!!Я самолично не раз наблюдал как Евиласс писал в твою сторону нехорошие слова(бывали и маты). Мб он и рассист *** его знает, но я знаю точно ты норма парень и без причины никогда не напишеш о людях плохого, включая и админов ПГ.


P.S. Это сад, если не узнал O_O . Я надеюсь ты меня помнишь!

SPb.Daron   13 сентября 2007 в 15:56

Насколько я знаю предостовлять платные услуги админам запрещено, тем более в таком стиле -_-

[R0ID]   13 сентября 2007 в 17:36

Вовико а ты кто по национальности? не я не расист ) просто интересно

pavlousp   13 сентября 2007 в 19:59

Ухахаха, все , я забанен на ПГ по IP, прощай родной ПГ, го на ггц.

-ARMAGEDON-   13 сентября 2007 в 22:01

А че ты сделал? что и тебя забанили??

pavlousp   13 сентября 2007 в 22:07

Я конечно понимаю твое недовольство Алексом и обиду, но нельзя опускаться до их уровня ;p
by Daron

TaPoG   16 сентября 2007 в 12:45

Да и пофиг!Все равно поддерживаю pavlousp :D. Требовать деньги за разбан низко. ггц фсе равно не умрет!!! =)

BIGASS   20 сентября 2007 в 19:15

Я пришел позлорадствовать...
(Злорадствует)

В конце концов все вышло так как я и хотел. Ну что ж всем приятной игры на ГГЦ, а топик неплохо бы закрыть. Так как у многих юзеров или начался склероз или они просто забыли.
Так что тех кто помнит очень мало. Удачи тебе Вовико, я буду тебя навещать на ГГЦ (Кстати на ГГЦ админ китаец, там тебе ничего не грозит)

pavlousp   21 сентября 2007 в 21:29

Никто не сказал что мы не вернемся на ПГ)

Кову   21 сентября 2007 в 22:05

Какое счастье, что я здесь не играю...

Pro[G]amerTT   22 сентября 2007 в 04:35

ПрикоЛ....Привет Вовико как Жизнь Давно не видал....Вот вы тут отжигаете.Евилас или как тебя там....Ты ппц конечно чел.Тебе тока в цирке плясать.....Спасибо за внимание....Вовик давай пересечёмся как нить....