PlayGround.ru
Ropnet
, Fallout 3 на Xbox 360, прохождение игры Dead Space 2, Sleeping Dogs patch


DOTA

CTpayc_call   2 февраля 2013 в 04:13

Админы, уберите авто-кик с доты. Уже раз так было 5, но в общем в чём суть?
ТЫ пишешь длинное сообщение игроку в логге игры, а в это время зашёл последний ( 10 ый игрок ) и игра начинается, и не задолго до начала, ты успеваешь отправить сообщение. Как игра загрузилась, тебя выкидывает из неё. Попробуйте сделать также, кому интересно

ADRN   2 февраля 2013 в 04:16

кто-то не дружит с клавиатурой.
Печаль.
Провал.

CTpayc_call   2 февраля 2013 в 04:46

я хач, чё сдилаишь?

pon1k   2 февраля 2013 в 12:17

тебя выкидывать будет и без автокика

PT_KARATE   2 февраля 2013 в 17:32

CTpayc_call
Тебе то хули парится ты нубише в доте полное

CTpayc_call   2 февраля 2013 в 19:35

Какая разница нубище, не нубище.. Тема вообще не об уровне игры, а о автокике.

хочешь выделится? выйди на улицу голый, получишь профит от внимания к тебе.

Fire_Love   2 февраля 2013 в 20:26

СТраус не играй в доту

CTpayc_call   2 февраля 2013 в 21:02

Судя по аватарке^ и сообщению, у меня складывается впечатление того, что человек туповатый и бедный социально, заметьте опшапарные стены, как накрыт стол, бардак, сразу понятно человек - свинья, за собой не следит. С фантазией у него тоже беда, ибо хочешь к себе привлечь внимание, подумай, напиши стоящие, а не это детское " не играй в доту ". Повзрослей и напиши чтонибудь негативное в мою сторону, а не эту убогий пост. Вообще спрыгни с 9 этажа, хоть пользу миру сделаешь, в качестве "-1 неудачник".

PT_KARATE   2 февраля 2013 в 23:32

CTpayc_callстраус ты же нуб в доте лютый.чучело

CTpayc_call   3 февраля 2013 в 05:34

PT_KARATE
Балабол, давай пруф

PT_KARATE   3 февраля 2013 в 11:44

CTpayc_call
Ты не разу не выйграл у меня НИ РА ЗУ. =DDD л@@@х. с л@хами реплеи не сейвлю ибо вас нубов за людей не считаю даже.

CTpayc_call   3 февраля 2013 в 13:25

Это просто " шах и мат ", такое доказательство, что обиделся не то слово. Реплея нет, фактов 0, простое напросто балабольство с твоей стороны, а также детский троллинг, ожидающий профит над опонентом. Придумай что-нибудь получше и дай факты.

Reguente   3 февраля 2013 в 14:16

Харэ уже PT-тролля кормить.

Никто не будет убирать этот автокик по той простой причине, что гораздо проще в описанный момент ничего не писать.
А если уж решаешь принять участие в ниочемном балабольстве (ибо в лобби ничего дельного не обсуждают), то кто тебе потом виноват?! Сиди молчи себе.

Ну а если кто на тебя заагрился, так тебе же лучше - глядишь, и выкинет его этим же самым автокиком :)

CTpayc_call   3 февраля 2013 в 14:30

PT-тролля кормить

Если он тролль, то я балерина.

А так, лучшеб убрали такое чудо-автокик

PT_KARATE   3 февраля 2013 в 15:26

CTpayc_call
факт один я тебя факал в доте не раз и ты не разу не выйграл. нуб есть нуб факт просит . а люди то играюшие с тобой знают какой ты игрок.и еше вопрос- ты же л0х да?

CTpayc_call   3 февраля 2013 в 16:42

балобол дитё^

Fire_Love   3 февраля 2013 в 18:22

CTpayc_call
СТраус ты дебил походу? Ты думаеш я в своей хате? ОМГ, это мы вобщето выпускной возде речки гуляли, там была будка, мы в ней сидели, какой же ты идиот...

PT_KARATE   3 февраля 2013 в 21:25

Fire_Love
он не просто дебил. он нубдебил.