PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Juiced, патч для игры Quake 4, God of War 3 mod


Abaddon ИМБА???

ErM4C   15 ноября 2009 в 00:59

Abaddon ИМБА??? да или нет почему же тогда его всё реже берут в чемпионатах и кв ведь он имеет практически бесмертие и просто отличные скиллы и начальные хар. тогда в чём же дело?

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   15 ноября 2009 в 01:40

имба офк, лучший танк-сапорт

[sWc]XuIIIHuk   15 ноября 2009 в 13:00

ОФК имба, слишком легко выйграть игру с ним в тиме :D
Танк из него никакой, он врывается, сливается, и абу и его ульту игнорят как говно

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   15 ноября 2009 в 13:05

он врывается, сливается
так и поступают порядочные танки :P

[sWc]XuIIIHuk   15 ноября 2009 в 13:10

Вырезают других героев основными спелами, а абу игнорят , в хекс его или еще че, да и с аое он подсасывает, врубается ульта , рядом с ним бегают и добивают
его танк сакс

[sWc]XuIIIHuk   15 ноября 2009 в 18:25

абадоном сейчас играют как дамагером, саша яша, пт, владимир - смешно, но в замесах накручивает с этого закупа, добавим башер кирасу и криты и аба превратился в машину для убийства

FeUrl   15 ноября 2009 в 18:26

абадон рулит если отымеет линию и быстро отожрётся, иначе два щита и и 450 отхиленных хп за замес от куска жира никому не нужны. а на чампах "танк-саппорты" не рулят потому и не берут.

FeUrl   15 ноября 2009 в 18:27

аба лейт, а лейтов на кв не любят

[sWc]XuIIIHuk   15 ноября 2009 в 22:31

он крутит после саши яши и 3го скила на максимум, 18~ минута , вот те и лейт

[sWc]XuIIIHuk   15 ноября 2009 в 22:32

помойму ты отстал от продоты XD

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   15 ноября 2009 в 23:15

он крутит после саши яши и 3го скила на максимум, 18~ минута , вот те и лейт
+ фармить через руку мидаса, *считаем атакспид*

ErM4C   15 ноября 2009 в 23:34

Абаддон лейт? если прокачивать щит то можно кильнуть и на начальный левлах кто как думает? и потом ульт спасает от злых АОЕ ультов Кристалки и крихалиса.

[sWc]XuIIIHuk   16 ноября 2009 в 08:28

Извини но ты не вписываешься в наш разговор) Все то вам показывать надо, седня-завтра сыграю репу выложу, сия тащи :O

FeUrl   16 ноября 2009 в 12:06

про лейта не имел ввиду, что не рулит до 30 минуты, а имел ввиду дамагер=) до сии ещё дожить надо, до сии иногда собираю маднес, хватает чтобы сделать пару-тройку фрагов и мб заменить.

ErM4C   16 ноября 2009 в 23:52

если сия эт саша и яша то абаддону она не шипко нужно тоесть она даёт MS,IAS, шанс майма и ничтожное количество силы и ловкости за огромные деньги нам это не нужно ибо фрост будет нам и тормозилка и добавит нам скорость бега. а если при этом собрать маелструм то мы становимся не только дамагером но и херокиллером.

FeUrl   17 ноября 2009 в 16:52

1. сия дешевле маелсторма, 2. если у тебя есть + бега, надо второй + чтобы + был ощутимый :D 3. сия даёт шанс на маим, из которого враг не выйдет до смерти (есть шанс). 4. маелсторм кроме куска дамага и атак спида за большие деньги не даст тебе ничего. 5. сия даёт ~300хп, вместе с парой брасеров очень хороший +.

ErM4C   18 ноября 2009 в 02:52

маелструм дороже СиЯ окстись где это ты видел если маелструм стоит митхрил 1600 \ перчатки 500 \ и сам свиток 900 когда СиЯ стоит Огракс 1000 \ пояс 450 \ и сам свиток 800 если не ошибаюсь затем алакрити 1000 \ сапог эль. 450 \ и сам свиток 800 причём в ранних версиях надо ещё и покупать сам рефепт Сия который стоит 1000
так что посчитай друг мой или у тя проблемы с арифметикой
Маелструм - 3000 за эти деньги мы получаем шанс 20% еб..ть вражину молнией весьма не слабой и + Скорость атаки что Абаддончику как воздух нужнее всего
СиЯ - 4500 - 5500 её майм нам даже бесплано не нужен ибо как я уже говорил у нас есть фростморн им мы будем замедлять противников

NаbаТ   18 ноября 2009 в 05:49

Жжоте, чо.
Абба такой же лейт как и хускар. Ну да, да может там чтото сделать не скатывается в какашечку после 30 минуты и т.п. Но как у того же хускара скиллов полезных в лейте или хороших статов у аббадона нет. Щит уже не торт минуты с 20, койл даже раньше, ульта спасет нас тока от ульта скорпа, а так вокруг нас просто побегают и добьют. Фростморн полезен, да, но у лейтов есть дофега скиллов получше.
Итого в лейте абба не сосет, но проигрывает любому другому лейту почти всухую. Если это канешно не тупая морта с бф кирасой сатаником (который никогда не включает офк) и рапирой, не понимающая, почему аббадон зеленеет, почему он так быстро лечится и что это за иголочки из него вылезают, после которых она так быстро дохнет ;)

И абба ни в одном глазу не имба. Неплохой саппорт, который полезен для команды, не становящийся в миде/лейте фрифрагом, вот и все. А про неуязвимость и неубиваемость - с противниками, оснащенными моском абба вполне уязвим и убиваем.

[sWc]XuIIIHuk   18 ноября 2009 в 16:58

Седня спецом пикну се абу против хс) Реплей выложу и сосите лапу нубы, АБА ЛЕЙТ ы!

FeUrl   18 ноября 2009 в 17:31

Абба такой же лейт как и хускар.
лол :D если хускар отожрётся вначале, его уже никто не остановит самый высокий дпс в игре..

Седня спецом пикну се абу против хс) Реплей выложу и сосите лапу нубы, АБА ЛЕЙТ ы!
чо так сыграй против морты и тролля с вангардом СиЯ и доминатор =))

[sWc]XuIIIHuk   18 ноября 2009 в 17:47

www.rapidshare.ru/1257279
кв с mid skilled, НАврали что они хс

FeUrl   18 ноября 2009 в 19:31

слыш ты анманер тебя не учили уважительному отношению к саппортам? мало того, что кристалка пару крипов к 20 минуте получила, дык ты к вышке отходишь пока она соло ипашит, ога ещё и + вкачал вместо хилки, ваще мужик.

[sWc]XuIIIHuk   18 ноября 2009 в 21:05

оставляй адекватные коменты, снежная баба добросовестно выполняла свою работу

ErM4C   19 ноября 2009 в 00:26

Набат не смеши меня ты говоришь что при включоном ульте будешь игнорировать меня а я всё это время буду смотреть тебе в глаза ты так думаешь? окстись друг мой ульт абы длится 5сек или около того за это время я буду тебя рубить да так что после 5 сек ты не будешь думать о том как меня убить, а том как по быстрее свалить ЖИВЫМ.

NаbаТ   19 ноября 2009 в 10:35

Набат не смеши меня ты говоришь что при включоном ульте будешь игнорировать меня а я всё это время буду смотреть тебе в глаза ты так думаешь? окстись друг мой ульт абы длится 5сек или около того за это время я буду тебя рубить да так что после 5 сек ты не будешь думать о том как меня убить, а том как по быстрее свалить ЖИВЫМ.
Киса, назови хоть 1 лейта, которому абба сможет снять хотя бы полхп за 5 сек. Офк учитывая что от аббы лейт будет эти 5 сек активно убегать (в противном случае этот лейт слегка тупой вусмерть или абба такое говно что можно спокойно стоять и смотреть как он тебя бьет =D ). И аббадон должен быть одет в 6 слотов (в одном рапира офк) против 3 слотов лейта, чтобы так его рубить.
лол :D если хускар отожрётся вначале, его уже никто не остановит самый высокий дпс в игре..
А если воед отожрется в начале (скажем, 2 банда мом пт и лук к 20 минуте) то хускар лососнет тунца в пермобаше.
Я всмысле не спорю, что хускар нагнет линию и легко отожрется в нормальных руках, но лейтом его это не делает.

FeUrl   19 ноября 2009 в 12:24

(скажем, 2 банда мом пт и лук к 20 минуте)
ты мужик.. ЕСЛИ ОТОЖРЁТСЯ, разница в том что воид к 20 минуте это не купит, хотя не факт что он даст хускару "лососнуть тунца" с равным закупом.
вообще лейт - не тот кто ипашит других лейтов, а кто ипашит тиму из не-лейтов.. морта тоже ноль против воида, но это не делает её нелейтом :О
а против одинаковой тимы воиду с огрызком иглхорна не снилось что может сделать отожранный хускар к 20 минути.
И аббадон должен быть одет в 6 слотов (в одном рапира офк) против 3 слотов лейта, чтобы так его рубить.
ога сии башера и критов хватает чтобы снести 1300 хп морте за 4-5 секунды.

NаbаТ   19 ноября 2009 в 15:38

ога сии башера и критов хватает чтобы снести 1300 хп морте за 4-5 секунды.
o rly?
вообще лейт - не тот кто ипашит других лейтов, а кто ипашит тиму из не-лейтов..
Вообще лейт, это тот, кто после покупки определенных шмоток способен бить лица сильно очень. Но без шмоток лейт=-0.5 в тиме.
а против одинаковой тимы воиду с огрызком иглхорна не снилось что может сделать отожранный хускар к 20 минути.
Если ты про ситуацию, когда воед и хускар в разных командах, то хускара, как самого отожранного, воед решит забрать первым (тут правдо ключевое слово "решит", зависит все таки от мейтов обоих). Уровне на 14-16 воед с бабочкой пт и МоМом запермобашит хускара к eбеHи (ссаный ваш антимат =( ) матери. Скорее всего и без сферы :о
Но повторю, что не спорю - хускар отжирается лучше и раздавать начинает раньше. И как раз таки по тому, что он не лейт (хускар миддаммагер который к тому же убивает линию в щи) и не зависит от шмоток.
Спор бессмысленнен ятд - доказываем примерно одно и то же, только с разных сторон.

FeUrl   19 ноября 2009 в 16:54

o rly?
ТЫ НЕ ПОВЕРИШШШ!
Вообще лейт, это тот, кто после покупки определенных шмоток способен бить лица сильно очень. Но без шмоток лейт=-0.5 в тиме.
(хускар миддаммагер который к тому же убивает линию в щи) и не зависит от шмоток.
Да ты шо :О тролль на 25 левеле не нуждаясь в шмотках многих вынесет, значит тролль не лейт.. О_О.

Если ты про ситуацию, когда воед и хускар в разных командах, то хускара, как самого отожранного, воед решит забрать первым
если хускар "САМЫЙ ОТОЖРАНЫЙ" воид уже ничего не решит, а если хускар не самый - воиду некогда буит решать.

ErM4C   20 ноября 2009 в 02:07

Реплэй ништяк ток аба лоханулся на первых менутах могбы сделать фёрстблад раньше еслиб побежал за светляком а так вообщем НИШТЯК респект тому кто играл за абу да и крихалис тоже союзник отличный ---- да и вообще если абе дадут прокачаться то он хускара мевместе с войдом в Ж.ПУ драть будет кстати при моём закупе войду будет хуже почему: я собираю мхолныр от которого есть оч полезный актив все кто меня бьёт получают 20% 200ед молнии а пермобашеро я темболее не завидую я помню когда сам подходил к войду он конечно поставит сферу к 400 включился ульт и после и до окончания сферы войд сложился как карточный домик. вообщем Хищник я про Сия ничего против не имею Арт отличный для абаддона но я считаю что мхолныр нужнее ибо он поможет когда противник не один а 2-5

NаbаТ   20 ноября 2009 в 05:38

ТЫ НЕ ПОВЕРИШШШ!
replay or neverhappen
если хускар "САМЫЙ ОТОЖРАНЫЙ" воид уже ничего не решит, а если хускар не самый - воиду некогда буит решать.
Упирайся, киса, упирайся.
Да ты шо :О тролль на 25 левеле не нуждаясь в шмотках многих вынесет, значит тролль не лейт.. О_О
Я знаю, что тролль овнит одинокую мейден. В шмоте он нуждается, без шмота он просто не получит 25 лвл (не надо заводить тут про то, что все нуждаются, думаю ясно про что я). Ну или получит минуте к 70 и будет со статой 2-15.
я помню когда сам подходил к войду он конечно поставит сферу к 400 включился ульт и после и до окончания сферы войд сложился как карточный домик
Смотри мой пост про морту, не понимающую, что это за иголочки вылезают из аббадона. А статиком воеда убить весьма проблематично. 150 мэджика от отличит с тебя за 5 ударов (с 1 вылетает статик).

FeUrl   20 ноября 2009 в 12:34

нужнее ибо он поможет когда противник не один а 2-5
против тимы сия полезнее, ибо +спид и +хп. и маим не позволит та
replay or neverhappen
с вещами на выход ->>
Я знаю, что тролль овнит одинокую мейден.
ну-ну

Упирайся, киса, упирайся.
детка ты секси :DDD

без шмота он просто не получит 25 лвл
Ну или получит минуте к 70
Оо ты настолько убог? удали доту. доминатор+костыль в последних дотах хватает чтобы на 12 левеле 1х1 сливать треть героев в лесу даже в лучшем закупе.

NаbаТ   20 ноября 2009 в 18:35

Конечно хватает, я и не буду спорить. Но если у противника есть мозг, он не полезет в чужой лес один (если он не урса или тот же воед, который таки-сделает тролля с таким закупом), он отловит тролля тимой и отмудошит зеленого в щи, не дав ему раскачаться дальше дома и пт. Чтобы спокойно жраться и убивать троллю надо как минимум: пт, доминатор, даггер (так его просто не подпустят) и бкб (в противном случае тролль падает в самом дебюте замеса т.к. ежу понятно что нефег пермобашеру жить дольше 10 секунд), Мы какбэ начинаем разводить срач ниочем :о Я и не спорю что хускар легче набьет себе шмоток, что тролль порвет с маленьким количеством шмоток тупого паберуса вульгариса, что хускар не даст отожраться воеду при равном скилле и т.п. Просто каждый смотрит под нужным ему углом. Офк не прочь посраться, гого =D
replay or neverhappen
с вещами на выход ->>

Сучечка я рли хачу реплей.
удали доту
Дождусь 6.66
детка ты секси :DDD
А вот так пугать не надо.

FeUrl   20 ноября 2009 в 19:54

в чужой лес один
значит так: ага, тролль жив. тролль левела не выше меня. у меня закуп такой же как у тролля, плюс лишний Враз банд. иду в его лес. так?
в чужой лес воид не полезет вообще ибо там его отловят и не дадут отожраться дальше дома и пт.

Чтобы спокойно жраться и убивать троллю надо как минимум: пт, доминатор, даггер (так его просто не подпустят) и бкб

может ещё лотар и два вангарда? даггер не покупается троллю, ибо скорости бега хватает чтобы влезть в замес когда враги стоят в стане с >
Сучечка я рли хачу реплей.
йа дяде пожалуюсь что ты миня оскарбляиш :=`((

ErM4C   21 ноября 2009 в 00:10

Сегодня игра играл в у ся в городе 3х3 (Я Абаддон со мной анубарак и атропос против сирены, войда и котла счёт 28-23 мы проиграли) до 21мин я сделал "монстер килл" а вот после 36мин сирена сделала "беёнд годлайк" и срезала нас при первой дунавении ветра она собрала манту плюс кирасу. тоесть сирену отжранную НИКТО не убьёт я тас считаю. Если есть мысли тактики против сирены я Слушаю...

[sWc]XuIIIHuk   21 ноября 2009 в 01:07

батл фури абадону на ранних минутах против сирены. а вообще о какой тактике разговор, если исполнение неочем)

NаbаТ   21 ноября 2009 в 06:19

может ещё лотар и два вангарда? даггер не покупается троллю, ибо скорости бега хватает чтобы влезть в замес когда враги стоят в стане с >
Хз, моим троллям прилетает стан в е6ло и они не до кого бед даггера и бкб не добегают. Но в пабе бтв можно и бкб только ограничиться.
в чужой лес воид не полезет вообще ибо там его отловят и не дадут отожраться дальше дома и пт.
Таки да, но воед был приведен в качестве примера чара, способного не всосать так бессмысленно от тролля, как мейден =D.
И ты собираешь воеду доминатор? :О
тоесть сирену отжранную НИКТО не убьёт я тас считаю. Если есть мысли тактики против сирены я Слушаю...
Use the Gorgon, Luke.

FeUrl   21 ноября 2009 в 13:41

мыслей тактики нет, если неруб дал раскачаться двум лейтам и магу, руки у вас из откровенной ж*пы извините)). при равном хорошем скилле нага контрится свеном и магнусом.
при равном низком скилле только ДрагКнайтом.
до 21мин я сделал "монстер килл"
против таких лейт-пиков лучше попробуйте играть на фаст пуш, а не монстры киллы делать. все равно нага после 30 минуты отыграется в ошмётки.

вообще думаю есть шанс абаддоном законтрить сирену, только через 1-2 бф ,что-то на атак спид и собирать сатаник.

Хз, моим троллям прилетает стан в е6ло и они не до кого бед даггера и бкб не добегают.
у тролля базовый бег 320, фейзы или травела решают эту проблему. и тролль не танк чтобы начинать замес ВРЫВАНИЕ с воплем "ААА ЙА САМУРАЙ", всегда выбегая из кустов забираю пару фрагов и убегаю на лоу-хп. хотя могу и не убежать))

Но в пабе бтв можно и бкб только ограничиться.
не вижу большого толку от тролля на кв оО... тогда минуты до 30й он думаю будет просто стилить фраги и собирать молнир и масс брасы.

FeUrl   21 ноября 2009 в 13:46

мыслей тактики нет, если неруб дал раскачаться двум лейтам и магу, руки у вас из откровенной ж*пы извините)). при равном хорошем скилле нага контрится свеном и магнусом.
при равном низком скилле только ДрагКнайтом.
до 21мин я сделал "монстер килл"
против таких лейт-пиков лучше попробуйте играть на фаст пуш, а не монстры киллы делать. все равно нага после 30 минуты отыграется в ошмётки.

вообще думаю есть шанс абаддоном законтрить сирену, только через 1-2 бф ,что-то на атак спид и собирать сатаник.

Хз, моим троллям прилетает стан в е6ло и они не до кого бед даггера и бкб не добегают.
у тролля базовый бег 320, фейзы или травела решают эту проблему. и тролль не танк чтобы начинать замес ВРЫВАНИЕ с воплем "ААА ЙА САМУРАЙ", всегда выбегая из кустов забираю пару фрагов и убегаю на лоу-хп. хотя могу и не убежать))

Но в пабе бтв можно и бкб только ограничиться.
не вижу большого толку от тролля на кв оО... тогда минуты до 30й он думаю будет просто стилить фраги и собирать молнир и масс брасы.

[sWc]XuIIIHuk   21 ноября 2009 в 14:42

мы брали троля на кв)) Страта на аурах :D троль венга луна траха и волк, после 7го лвла у трахи в пуше дамага +200, и у троля ульта очень кстати приходится, Хотя дальше порабощения mid skilled команд дело не продвинулось DD

FeUrl   21 ноября 2009 в 15:23

выиграть у людей с на уровень низшим скиллом можно практически любым пиком.

[sWc]XuIIIHuk   21 ноября 2009 в 17:09

по сабжу: Абадона убивает акс с ульты :S

FeUrl   21 ноября 2009 в 17:32

если абадону сложно жать кнопочку В вовремя, до ))

[sWc]XuIIIHuk   21 ноября 2009 в 20:53

игнорит ульту если ты не знал
А если дум думанёт, то аба превращается в настоящий неочемный кусок говна)
О.о Нежданчик для твоих знаний

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   21 ноября 2009 в 21:10

А если дум думанёт, то аба превращается в настоящий неочемный кусок говна)
Если иметь в виду кв, то при пике абадона обязательно банят дума, ибо случится то, что ты описал выше)

FeUrl   21 ноября 2009 в 21:40

игнорит ульту если ты не знал
А если дум думанёт, то аба превращается в настоящий неочемный кусок говна)
О.о Нежданчик для твоих знаний

рили? а ты в суть поста вобще не врубаешься?:О
а под думом аба не самый кусок не самого гавна в доте.

FeUrl   21 ноября 2009 в 22:56

у меня одного вместо этого форума открывались странные картинки?

[sWc]XuIIIHuk   21 ноября 2009 в 22:57

у нас разные картины крутятся перед глазами, когда его акс агрит то аба незамедлительно получает хексы и болты)
ситуация когда он в думе: его сразу ибашут, сливают за 3 секунды чтобы не париться
ситуация когда он не в думе: его не выгодно бить, сливают других героев, 5секунд жизни+дизейбл тащят

[sWc]XuIIIHuk   21 ноября 2009 в 23:04

не знаю, часто играли с абой, акс его контрит жостко, то вылетит с дагера убьют, то с кустов, то еще как, буковку B не судьба нажать :D да и вдруг замес грядет, *танковать*(ну тоесть бегать и бить всех не боясь быть наказанным благодаря ульте:D ) кому то надо, а тут ты изза паранойи только что ульту юзнул )) как то так

FeUrl   21 ноября 2009 в 23:12

аба незамедлительно получает хексы и болты) ситуация когда он в думе: его сразу ибашут, сливают за 3 секунды чтобы не париться
ну если ты керри тимы или тащить всю игру на своих плечах с балластом в виде 2 нуб-тиммейтов и двух ливеров, офк офк.

а вообще фокусить абу не самое толковое дело.


не знаю, часто играли с абой, акс его контрит жостко,

играл против абадона (даже скиллом чуть выше моего), 5х5 аксом. очень жестоко трахал его всю игру, был мой фб на нём и примерно у него счёт 2-11 к миду. линия была снесена, я практически отжирался очень быстро. в итоге чуть лучший пуш с нашей стороны, полу-удачные ганги аксом, неруб с их стороны и
все равно после ~18 левела, СиЯ+башер+владимир+какая то не слишком дорогая хрень - и я просто сливался по кд, несмотря на мой вангард худы почти собранную тараску и подобную фигню.
правда мы с ним не 1х1 офк играли, но при общем раскладе наша тима слила игру.

[sWc]XuIIIHuk   21 ноября 2009 в 23:27

возвратка решила бы проблему.. хотя хз

FeUrl   21 ноября 2009 в 23:45

вроде была, хотя не помню.. по-моему меня били намного дольше 5и секунд, и толку не было. у них в тиме неруб был, тоже прилично подп*дывал.

ErM4C   22 ноября 2009 в 05:40

Я полностью согласен. Сирену к лейту никто не убьёт ибо её сжигание маны и у чаров нет маны на дефенс или успешный побег + она кинет сетку или ещё хуже Усыпит сволось дранная. кто знает игнорирует ли Аватар её скиллы если да то какие. Ато через 3 дня снова играть будем тока 5х5 за них будет играть Сирена а я опять Абой.

NаbаТ   22 ноября 2009 в 09:20

Я полностью согласен. Сирену к лейту никто не убьёт ибо её сжигание маны и у чаров нет маны на дефенс или успешный побег + она кинет сетку или ещё хуже Усыпит сволось дранная. кто знает игнорирует ли Аватар её скиллы если да то какие. Ато через 3 дня снова играть будем тока 5х5 за них будет играть Сирена а я опять Абой.
USE THE GORGON
С после ульта дузы все 5 иллюзий пропадают и нага уже не так уже и рулит. Но тока ультом главное не промазать т.к. если промажешь тебе сожгут всю ману и ты из неубиваемого говна становишься просто говном.
играл против абадона (даже скиллом чуть выше моего), 5х5 аксом. очень жестоко трахал его всю игру, был мой фб на нём и примерно у него счёт 2-11 к миду. линия была снесена, я практически отжирался очень быстро. в итоге чуть лучший пуш с нашей стороны, полу-удачные ганги аксом, неруб с их стороны и
все равно после ~18 левела, СиЯ+башер+владимир+какая то не слишком дорогая хрень - и я просто сливался по кд, несмотря на мой вангард худы почти собранную тараску и подобную фигню.
правда мы с ним не 1х1 офк играли, но при общем раскладе наша тима слила игру.

Хз, при хотя бы полу-удачных гангах ты должен был сносить ему фулхп и отправлять ультом по кд в таверну.
И да, бмейл сильно облегчит тебе жизнь.
Бтв яхз какой у тебя был шмот при таком овне и раскладе, если и у аббы с 2-11 таки появились сия башер и владимир :о

FeUrl   22 ноября 2009 в 17:04

EpIvIaK Я полностью согласен.
с чем ты согласен? тебе было сказано - абадон через бф, при прямых руках медуза, при кривых драгон кнайт.

И да, бмейл сильно облегчит тебе жизнь.
бм был, и если бы мы играли 1х1 мб толк и был бы.

Бтв яхз какой у тебя был шмот при таком овне и раскладе,
стандартный паб-затар, на деф и даггер.

если и у аббы с 2-11 таки появились сия башер и владимир :о
появились офк позже чем могли бы, просто после 10й смерти менял линии и фармил леса.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   22 ноября 2009 в 18:17

че вы тут флеймитесь ну ка все асус смареть :D

FeUrl   22 ноября 2009 в 18:43

флеймиться немного означает другое)) мне впадлу смотреть асус, дел много ещё и по лагающей гарене...

ксати вам не кажется что после того как дарк сиру запретили стакать два щитка, он стал в пермо-пике\бане практически на всех кв и турнирах? =))

[sWc]XuIIIHuk   22 ноября 2009 в 23:54

ggtv не робило, waagh tv тащи
Финальная игра просто красота, выграть таким ссаным пиком, Дагеры тащи, 1152! :sven: 1171!

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   23 ноября 2009 в 01:13

ну, кроме того что ещё комментатор жжог как мог, добавить нечего)

ErM4C   25 ноября 2009 в 04:00

Народ у кого есть репы игрой с абой? кстати мы выйграли 34-10 все 10 килов сделала сирена но я пошёл в Бф и жёстко насиловал её и её копий у меня 19 фрагов во основном помогал анубарак.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   25 ноября 2009 в 07:26

жёстко насиловал её и её копий
ахахаха людям даже и тут на групповушку мозгов хватает

FeUrl   25 ноября 2009 в 16:52

поздравляю, теперь вы мужчины.. а нага наверно собирала травела-манту-маднес-дагон? =))

FeUrl   25 ноября 2009 в 16:53

кстати вот реплей, хищ выкладывал выше. в этой теме.

FeUrl   25 ноября 2009 в 17:06

кстати вот реплей, хищ выкладывал выше. в этой теме.

Zit08[Максимум одиночества]   29 ноября 2009 в 00:20

мои сборки:
обычная:костыль,сия,вг,влад,кирасы,башер(или бф по ситуации)
сборка сапорта:
бот,механизм,некрономикон,пипетка,радианс,ну и 6 можно тараску(а можно и линкен=\)

по-мойму норм,хз не сказал бы что абба имба,не сказал,потому что в ульте его ток лошки бьют).еще лошки те,кто ждет пока ульт сам активировался,еще те,кто на ся щит вешают.при меканзме и ульте(без кд).

Усыпит сволось дранная. кто знает игнорирует ли Аватар её скиллы если да то какие
------------------------------------
просто не давай ей тупо качатся,в ирле она не тянет.если в лесу,ходите в лес ее гангать

кстати вот реплей, хищ выкладывал выше. в этой теме.
--------------------------------
покажи пальцем хочу посматреть

[sWc]XuIIIHuk   29 ноября 2009 в 01:35

www.rapidshare.ru/1257279 - аба вешает (выкладывал выше)

FeUrl   29 ноября 2009 в 11:18

хищ спс за палец =) по сабжу - вместо башера чаще к лейту беру криты

[sWc]XuIIIHuk   29 ноября 2009 в 21:14

криты это 5й слот у абадона после башера, или после гипер стоуна

irrWN   29 ноября 2009 в 21:27

В своём классе да. (он такой 1xD)

FeUrl   29 ноября 2009 в 23:25

криты это 5й слот у абадона после башера, или после гипер стоуна
хз башер без гипера\мома вообще не люблю брать..
В своём классе да. (он такой 1xD)
угу, в 5-В ещё омник за соседней партой сидит. =))

ErM4C   24 декабря 2009 в 03:02

на данный момент я скрещиваю мхолныр\башер\венгуард\боты фазы\тараську и маджик винд а прокачиваю в начале Фрост до конца и я дру ВСЕХ И ВСЯ. Со мной в к лубе даже бояться играть гыгы:)

...devourer...   24 декабря 2009 в 12:21

В клубах обычно умеют играть только админ =_=

FeUrl   24 декабря 2009 в 12:21

вот так и становятся ПРО СЕЛЬСКОГО КЛУБА :DDD

...devourer...   24 декабря 2009 в 12:23

EpIvIaK сборка твоя бредовая

FeUrl   24 декабря 2009 в 13:47

кстати нет, есть дамаг атак спид баш .. хотя хп и мп явно не хватает.

Logan_d   24 декабря 2009 в 16:02

"мхолныр" :D *рыдаю*

ErM4C   25 декабря 2009 в 01:32

...devourer... ИДИ ТЫ НАФИК я МОЧУ ВСЕХ и ничо не бредовая. а вот FeUrl насчёт МП он мне НА.УЙ не нужен я качаю в начале фрост так что маны мне на щит Хватает койл качаю тока после 7ого. Logan_d Эксперт ты наш ты сам попробуй да сам Троль или Баланар сложиться быстрее чем у тя кончится Ульт.

FeUrl   25 декабря 2009 в 16:27

да нет парень спокойно, просто с раскачкой через фрост причём С ТАКОЙ ЧТО МАНЫ ХВАТАЕТ (т.е., я так понимаю, намёк на плюсики), ты на линии только с троллем и баланаром и выстоишь.

Logan_d   25 декабря 2009 в 21:15

койл качаю тока после 7ого GG

FeUrl   25 декабря 2009 в 21:35

кстати да, после 7го не вижу вообще смысла в койле.

ErM4C   27 декабря 2009 в 01:09

Койлом херасить в самом начале весьма проблематично так как и маны и жизни у нас не ахти. а вот фрост+щит даже на 5 уровне порубит кого угодна кроме Урсы конечно без ульта на неё не стои лезть а так мне никто не страшен. и я могу привети пример действительно бредовой сборки: один мой знакомый собирает в самом начале костыль на силу\Стигян десолатор\затём рёбра\Радианс\Венгуард\Мека\я конечно согласен что к лейту он уничтожит ВСЕХ и ВСЯ но он просто не дойдёт до лейта.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   27 декабря 2009 в 01:25

ахаха, меку последним артом, рофлит твой знакомый

Midfield   27 декабря 2009 в 09:43

Да нет, не имба. Просто он иногда бесит, и создается ощущение что он имба ИМХО.