PlayGround.ru
Ropnet
, Carmageddon: Reincarnation дата выхода, русификатор Mortal Kombat: Shaolin Monks, коды для Gothic 2


Админы просмотрите плз

sbimp   30 января 2012 в 16:58

Ну так вот была долгая и нудная тема про рейтинг и т.д И все остановилось на том что играя с про дают больше а с нубами мменьше и если проигрываешь нубам то у тебя забирают не много не мало -50 а за выигрышь +2, несправедливо но все пережили и привыкли, также была долгая дискусия на счет SO и победила она в пользу тех кто был за присутствия этого мода...Ну так вот в чел заключается тема играю с нубами против нубов вскочила такая ситуцая идет кач двух и мои нубы проигарли вражеским нубам и ливнули и я остался с 1 парнем который вообщемто тоже играл не ахти...следвоательно я попросил св чтобы был шанс на выиграшь (игра шла 4х2) на что мне ответили что мол спектр прокачен мы его не дадим и когда ктото пытался написать св то 1 игрок писал -no аргументируя это тем что он просто нехочет мы играли 4х2 15 минут и в итоги проиграли так как просто задавили числом и я ниче не мог сделать палом и я думаю что у нас былибы реальные шасны при св...В читерсво это не запишешь такчто я создал тему и хочу узнать куда отправить реплей и вообще следует ли какое наказание за мат и недачу свича при том что еще ни 1 казарма не снесена и команда в меньшенстве...

KingOfNightLife   30 января 2012 в 19:01

слишком много текста ^_^

AbuBakr   30 января 2012 в 22:26

у тебя скорость чтения какая хоть?

luftwaffe.   31 января 2012 в 09:36

мб стоит запустить отдельно еще бота без "-so"? з.ы х7йню написал наверное

simple_user   10 февраля 2012 в 23:26

Осилил эту хрень.
Сабж: пацан играл 2х4, вокруг одни нубы, он нет. Он попросил свич, ему не дали. Не знает куда пожаловаться.


И так, не зачем ныть - тащи, не можешь - проигрывай с честью. Сам не люблю свич.

sbimp   11 февраля 2012 в 16:11

70% за отмену св, тогда почему его не юзать???????раз не отменили изза этих 30% надо делать наказание за недачу св-логично? - конечно!

FenomenGT   12 февраля 2012 в 18:52

готов всегда играть 1х5 и не ною как вы тут, рачье конченное.

HaRd-_-SkiLL   12 февраля 2012 в 23:42

дота 5х5 вообщето ,хотя что обьяснять паберу с -apso

sbimp   13 февраля 2012 в 08:40

эх тема называется админы просмотрите плз - еще не 1 не отписал - печально((((

tumka_proof   17 февраля 2012 в 18:04

и не отпишется. поржет и не отпишется. печально.
просто прими этот проигрышь. и реально ли ты про.?
ну не нуб?
ото из-за такой мелочи я думаю про не стал бы размениваться..