PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Need for Speed Carbon, Виктория 2 ключ, скачать Quantum of Solace: The Game бесплатно


акк rAtE_Beavis , получил бан

AnatolijBeavis   15 августа 2012 в 19:37

Итак всё было оч хорошо ,пока не получил бан , Либо кто-то на меня настучал за плохое поведение в чате , а я бывает очень даже груб или же получил бан за использованте стороней проги WarKey64_EN - но это не чит , а всего лишь изменение настроек горячих клавиш. Играю я ток в Доту на пг. Кто на меня настучал если таковое было прошу отписатся хД!

Reguente   16 августа 2012 в 02:02

Зачем гадать? Где-то в сообщении о блокировке есть номер (цифра), по которой можно понять, за что собственно бан.
Уже так давно гамаешь, а таких простых вещей не знаешь.
Настучать на "резкий" разговорчик можно только путем скопления нескольких реплеев (сохранить 3-4 реплея, где такое поведение).

P.S. Если написано, что бан без истечения срока давности и стоит цифра 8 - это бан за мх, разбану не подлежит.

AnatolijBeavis   16 августа 2012 в 02:25

Спасибо за ответ Reguente , получается бан мне прописали за мх , ну что же , раз такое дело долой пг , ибо здесь ловить нечего (( Обидно было получить бан Варкей, и всё же неохото отсюда уходить , тут и стата в доте набита и друзья ! бб ! Сервер доты конечно оставляет желать лучшего , но он иеня в полне устраивал здесь.

Reguente   16 августа 2012 в 12:16

Программы для изменения хоткеев лучше не юзать, т.к. давно понаписано уже много подобных штуковин для Инвокерских хоткеев, а это уже в некотором роде чит.
Возможно, античит в итоге и определил использование якобы такой программы.
Ибо пункт 8 налагает запрет на Использование программ сторонних производителей!

AnatolijBeavis   16 августа 2012 в 15:37

Ясно , тема закрыта.