PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру X3: Воссоединение, Batman: Arkham City на Xbox 360, прохождение игры Alpha Protocol


Аллерия - игра ею в пабах.

Ты умрешь один в пустыне   22 августа 2009 в 23:32

Вот решил тут нацарапать свои мысли поны,боник с мкб и огненными стрелами мигом вас расстреляет.

Alhames   27 августа 2009 в 11:42

Сколько ж понаписал))
Несколько заметок:
1) ульт: Повышает скорость атаки Аллерии по одной(!) цели до максимальной - т.е. всякие гиперстоуны ее еще больше не ускоряют? Тогда смысла в орчиде вообще нет, ибо он ульту не поможет а реген маны можно компенсировать хексом - гораздо более надежная штука.
2) Раскладка скиллов:
Соло
3-2-2-3-2-1-2-1-3-1-4-4-3-1-+-4-+...

Называется "попробуй догони" ))
Я обычно качаю либо
1-2-2-3-2-1-2-1-1-3-3-3-4-4-+-4-+...
либо
3-2-2-1-2-1-2-1-1-3-3-3-4-4-+-4-+...
Не вижу смысла максить ускорение в начале или пользы ульта на 12 лвл..
3) Закуп: казалось бы, на максимальной скорости башер должен срабатывать чаще всего - хрен там, вам вообще повезет, если он хотяб раз за ульт выскочит.
Дезоль? Резко увеличивает дамаг, но особо эффективен когда цель атакуют сразу несколько юнитов (друид с мишкой, рекс с некро, чен с зоопарком). Мне больше симпотизирует молния - вот она-то довольно часто выскакивает в ульте.
Кстати, некро - и чего его так не любят? Стан/хекс/стан -герой довольно долго стоит на месте, и если это тощий боня, то некро для него будет фатален.
4) До тех пор,пока атакуете только одну эту цель,ульт не сбрасывается
Точно не сбрасывается? Если мне память не изменяет, у меня из-за хекса слетал..

/*чет еще хотел, но забыл*/ :)

Kill-all   11 сентября 2009 в 15:08

Помоему герой слабенький из-за ульта беру ему косу+буризу получаеться вылитают криты со скоростю атаки а ещё и снижение защиты.......

FeUrl   11 сентября 2009 в 15:47

я обычно маелсторм собираю основным артом, особенно в тиме. если тебе не приходится танковать, в замесах обычно вылетает очень приличный дамаг

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   11 сентября 2009 в 22:59

если тебе не приходится танковать
аллерия меготанк :P

Mekboy   17 сентября 2009 в 13:07

Веномансер тоже мегатанк, кто угодно мегатанк еслина нём 4 тараски

FeUrl   17 сентября 2009 в 16:06

подойдет тролик с одной бабочкой и одним мжолниром, и мега-танка не станет за секунд 15.

artemqeqe   10 октября 2009 в 23:11

wahahah na*** tak mnogo napisal vseravno nikto ne4itaet
ps "Аллерия - игра ею в пабах." posle etoi frazi vushel

Ты умрешь один в пустыне   17 октября 2009 в 11:04

да я для вас что ли писал?Для себя,конечно же.А опубликовал здесь так,от делать нечего.