PlayGround.ru
Ropnet
, Clive Barker's Jericho трейлер, Принц Персии на Xbox 360, Mafia 2 patch


apso nolive

jershell   27 февраля 2012 в 23:36

99,9% игр ливы. Создайте специально хост для не ливеров, бан при ливе, разбан платно за смс в 20 рублей. Администрации профит, игрокам приятно. Игроков прошу поддержать данное начинание.

GETREDtm   28 февраля 2012 в 13:59

Поддерживаю! Всеми конечностями за!
НО! У меня тоже бывают ситуации, когда выйти ну просто необходимо! Меня там девушка ждет, а я ее заставлять ждать буду? "Дорогая, прости, но мне в доту надо доиграть!". Или куча других ситуаций.

luftwaffe.   28 февраля 2012 в 14:14

2GETREADtm Напишешь обьяснительну записку Одмину и тебя простят

KingOfNightLife   28 февраля 2012 в 15:25

GETREDtm

не надо заходить тогда в игру,если у тебя дела ,логично?

KingOfNightLife   28 февраля 2012 в 15:26

Вполне можно поставить такое на боты пг ,так как ливы в каждой игре по 3-5 лива ,а вот на оверскилле вообще редко кто ливает ,потому что бан на 2 месяца за лив

GETREDtm   28 февраля 2012 в 21:07

Кинг, логично, но есть же независящие от меня причины. Матери помочь продукты дотащить из машины и т.п.

Если быть 100% уверенным, что куда-то надо отойти будет, то играть лучше вообще не садиться =)

KingOfNightLife   28 февраля 2012 в 21:19

я меч например жму когда полностью свободен ! Не жму даже когда в туалет хочеться :D

jershell   2 марта 2012 в 01:35

В любом случае я честно уже не помню игр, когда никто не ливал. Разве это нормально? Ладно бы ливали потому что дела, так ливают потому что игра сложная, нервы не сдают, отсюда вывод сделайте сервер для ребят с крепкими нервами, а школота пускай дальше ливает на своих ап. Про сд я вообще молчу, хускар или бара не выпал, все выходят сразу же, даже пика не было)))), зачем людям сд....остается загадкой, и ведь идешь на ре, а там снова такая же петрушка, те же люди. Заходят, ждут пика, нет хускара, опять лив. Господи да сколько же можно....выж другим игру портите, чертовы малолетние эгоисты, ума ну нет, как скилл хотят повысить, так же не понятно.

jershell   2 марта 2012 в 01:38

Кстати как вариант, бан на время, где-нибудь на сутки, тоже вариант годится, сократит ливы, т.к дважды ливнуть не получится. Ну впринципе другой аккаунт, но регистрироваться же устанет. Машина она глупая, ей без разницы сколько и кого банить.