PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Люди Икс: Начало. Росомаха, Baldur's Gate ключ, продать игру Burnout Paradise: Полное издание


атцы помогите!

давион   20 июня 2010 в 03:51

22 числа буду играть на деньги причем не маленькие 7500! Игра будет 5 на 5 вот такими составами: свен, давион, зевс, снайпер, панда пивовар против кента, урсы, тролля, расты, антимага. Я буду играть давионом.
Собствено у меня три вопроса:
1) как вам составы?
2) акие вещи помимо тараски нужны давиону?
3) кто из моей команды будет для меня лучшим союзником?
заранее спасибо!
з.ы менять составы увы нельзя, поэтому если будете давать советы отталкивайтесь от этих составов

FenomenGT   20 июня 2010 в 10:33

Унылый у вaс пик. Вардить, я так понимаю, никто не будет. Панде нужен фарм на фаст аганим. Кто ей поможет? Думаю никто. Короче, нубы решили разыграть 7 500 голды :D Давиону я собираю 2 гипера, бкб, пт, персик и мом. В лейте из гипера делаем кирасу. Если под ультой заработает мжолнир, то можешь и его собрать из еще 1 гипера.

FeUrl   20 июня 2010 в 11:54

1) как вам составы?
пир..ц
2) еакие вещи помимо тараски нужны давиону?
3) кто из моей команды будет для меня лучшим союзником?

ну смотри, во-первых это обсуждается с командой.. тем более если играешь на нормальные деньги, команда должна шарить
если вы даже не представляете себе таких вещей, я не понимаю какой там будет тимплей

Короче, нубы решили разыграть 7 500 голды :D

=))
лично моё имхо:
а) вангард желателен по началу, ибо хп..
б) маднесс вещь абсолютно необходимая, но если ты не ложишься слишком быстро
(вот пример давиана, ложащегося с одного хекса и урсы рядом - 2 гипера, бкб, пт, персик и мом =) )
в) тем не менее худ брать не советую, лучше минуте к 30й собрать бкб

вобщем если давить будут раста и кент - берёшь бкб вангард и желательно тараску (плюс промежуточные арты, можно даже фейзы чтобы быстрее съ..ываться можно было)
если давят урса\антимаг\тролль отжирается и ты танкуешь - вангард (мб ), блейд мейл и сатаник ну и плюс на дамаг что-нибудь, я бы взял перчатку (armlet of mordiggan)
и самый уникальный вариант: ЕСЛИ СВЕН ЗЕВС ПАНДА ДАМАЖАТ ГРАММОТНО - от тебя требуется ТАНКОВАТЬ, берёшь МБ вангард, несколько брасеров, фейзы\пт, возможно худ даже, персик например, и фаст тараску - просто отыгрываешь роль танка

если ты вообщще дохнешь не слишком быстро и свалить есть возможность в большинстве замесов - бери то, что уже сказано Феноменом (но плюс пару итемов на хп нужно)

Панде нужен фарм на фаст аганим.
ну фаст аганимом бьют нубов в пабах с нонеймами вообще, на кв она может отыграть любую другую роль
P.S. - и всё-таки постарайся обговорить с тимой свои действия и сборку =)

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   20 июня 2010 в 12:12

ахахахаах
АХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХ
азахахахахазаах
АХАХАХАХАХ

Чтоб ты проиграл ;)


ОФК НЕ ВЕРЮ сабжу, чтобы такие нубы со своими нубопиками разыгрывали 7.5к

FenomenGT   20 июня 2010 в 12:22

Ээээ... зачем же так? Вы его оставили без веры в победу :((( А вдруг он после игры "Придет с миром" провозгласив: "Не убегайте, мы ваши друзья!" :D

FeUrl   20 июня 2010 в 14:16

не гоните, нуб не значит без денег )))

давион   20 июня 2010 в 14:22

ахахахаах
АХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХ
азахахахахазаах
АХАХАХАХАХ

Чтоб ты проиграл ;)


я не хочу на семь с половиной штук пролететь, поэтому помог бы лучше советом

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   20 июня 2010 в 15:14

Кароч дам тебе дельный совет, раз ты играешь давионом, то собирай 3 вангуарда и будешь неубиваемым

FenomenGT   20 июня 2010 в 16:11

я не хочу на семь с половиной
штук пролететь, поэтому помог
бы лучше советом

иди тренься лучше

[sWc]XuIIIHuk   20 июня 2010 в 16:18

Скажи адрес где будет игра

FenomenGT   20 июня 2010 в 16:20

грaбитeль появился :D

FeUrl   20 июня 2010 в 16:27

хищ тебе отжать не дадут все равно, там серьёзные пацаны турнир на такие бабки крышуют

давион   20 июня 2010 в 20:47

Скажи адрес где будет игра

город пермь, дальше продолжать?

[sWc]XuIIIHuk   20 июня 2010 в 21:06

к тебе выехали

[sWc]XuIIIHuk   21 июня 2010 в 21:57

посмотрим у кого пижже?

Мортред   23 июня 2010 в 11:12

каждый из команды вложил по полтора штуки. это же надо такую маржу вложить в игру если не уверен в победе. но тебе лучше договориться с командой кто как будет играть. так как состав вражеской команды сильна вам придется по потеть. удачи

Мортред   23 июня 2010 в 11:17

каждый из команды вложил по полтора штуки. это же надо такую маржу вложить в игру если не уверен в победе. но тебе лучше договориться с командой кто как будет играть. так как состав вражеской команды сильна вам придется по потеть. удачи

FeUrl   23 июня 2010 в 11:54

а вообще это тема обговаривать составы команд за несколько дней до турнира?

FenomenGT   23 июня 2010 в 12:36

Юзеры ПГ настолько авторитетны, что прежде чем совершить какой-нибудь поступок нуждающий обратится к ним за советом и, с нашего благословения, совершит действие :D
ОМГ, скольким же я помог уже :D

KobeBryant.   7 июля 2010 в 14:15

Nu tak kak sigral?

FenomenGT   7 июля 2010 в 14:23

влeтeлa eго тимa офк ;)