PlayGround.ru
Ropnet
, Cities XL 2011 видео, Dead Rising 2: Off the Record patch, Tomb Raider: Anniversary на Wii


Баг с начальным золотом

Guyver1982   23 сентября 2013 в 01:51

Описываю баг в 6.78с. Вчера играл на "-apso -nopro". Тимовцу, прописавшему -random, выпал алхим, начальное количество золото у него было при этом чуть больше 1700. Для идиотов уточню, не было ливов, анлоков, продаж вещей (типа тп), купленных другими, и прочего, из-за чего золота должно было быть больше вначале. К сожалению, не смотрел, было ли много начального золота у него до того, как он прописал -random. Кстати, именно сам алхим первый заметил то, что у него больше начальный запас золота, выразил свое удивление, после этого я и посмотрел на окно статистики.
У кого-нибудь такое уже было? Что за баг? Или это теперь фишка алхима? Что-то не замечал такого, когда сам его брал.

IyInYan   23 сентября 2013 в 02:55

Реплей запилишь ?

ChelseaFC2013   23 сентября 2013 в 04:56

короч этот человек пользуется программой для скидывания денег, заходит в 2 окна в игру, с 1 героя скидывает на другого все деньги вот тебе и 1700(при условии что оба героя получены на -random) 853+853=1706, так что я не вижу никаког бага тут, лучше бы узнать ник этого человека или реплей той игры , я бы на него репорт отправил, не люблю таких.

ivastyle.dmb   23 сентября 2013 в 08:46

ты спалил кантору щас все так делать будут

Silver-Do   23 сентября 2013 в 13:04

Обыновенный хак, никаких багов, в репорт надо отправлять того, кто ему накинул голды (не самого алхима).

Guyver1982   23 сентября 2013 в 16:51

Для особо понятливых подчеркну ...не было ливов, анлоков, продаж вещей (типа тп), купленных другими, и прочего, из-за чего золота должно было быть больше вначале....

Я не дурак и первым делом тоже подумал - хак. Но у всех остальных тимовцев было с нач золотом все норм, ни у кого меньше положенного не было. А любой хак, насколько я знаю, не может брать деньги из "ниоткуда", только от кого-то. Тот чел вообще-то сам удивился и обратил наше внимание на это любопытное явление. И не думаю, что его удивление было наигранно. Я вобщем-то не первый раз уже попадал с ним в одну тиму в игре, и не было ничего подобного.

Реплей не сохранил, видимо, зря. Я и не думал изначально тут отписываться, просто встал рано утром, делать до работы было вобщем-то нечего, зашел, почитать ветку сообщений и спонтанно решил написать увиденное мной вчера. Мало ли какие баги я еще видел. Вон, то ли в 6.77, то ли в 6.78, я видел, как один из противников (ник был "Нимфетка" латиницей составленный, или типо того) управлял сразу двумя героями - медузой и фурой. Для особо одаренных подчеркиваю, не ливером и своим героем, а 2 полноценными своими героями, т.е. у противника было 6! героев. Я это даже не сразу заметил, ибо в окне статистики фура не рисовался, только потом до меня дошло, что фура, которого не было в статистике ни у нас, ни у врага, явно был шестым лишним, как и его молния с изгородью. Ники (высвечиваются при наведении на героя) у обоих героев были одинаковые (нимфетовские). Спросил, как он это сделал, тот естественно не стал раскрывать секрета.

Вобщем, по коментам вздесь я понял, что с таким багом еще никто из здешних форумчан не сталкивался... Жаль, еще один загадочный баг, в довесок к тому, с 2 героями который, когда мне крайне любопытно, как так смогли сделать...

simple_user   23 сентября 2013 в 17:12

Только All Pick.
Если пишут -random, -repick то репикнутый возвращается в таверну и его можно снова выбрать тем у кого на момент репика уже был герой. Фуру взяли потому, что им проще всего попасть к тавернам. Но можно взять любого и прогрызть себе путь.
Появился: v6.78
Выпилен: v6.78b

В след. раз запиливай реплей и мы разгадаем эту "загадку" вместе.

Guyver1982   23 сентября 2013 в 17:22

Понятно, спасибо за разъяснение того бага с 2 героями.

IyInYan   23 сентября 2013 в 17:46

Решил немного пофлудить )))) forums.playground.ru/warcraft_3_reign_of_chaos/a.. .

P.S. Пока не все посты прочитал , но читая бегло посты автора , складывается ощущение , что он "особо одаренный" .

ChelseaFC2013   1 октября 2013 в 17:01

Guyver1982
странные явления , нужно проверить будет.