PlayGround.ru
Ropnet
, Beowulf трейлер, Doom mod, купить игру X3: Воссоединение


Баны на моде -cm

FixSisTrunc   28 июля 2009 в 17:29

Хотел посматреть кто каво банит на моде -cm

Dj_pil1grim   31 июля 2009 в 15:02

люцифера, адмирала, мирану, тини

FeUrl   31 июля 2009 в 20:58

люцифера и тини за что?

FixSisTrunc   2 августа 2009 в 05:43

Не тини панятно что бан, еще тудаже шейкера, таурена, тайда...Ну непайму пчему люцифер...

rised   2 августа 2009 в 11:50

Он большой и рогатый -.-

Alhames   7 августа 2009 в 00:07

кто каво банит на моде
мб тех, кто больше всего причиняет вреда планируемому пику?
Масс-станеры с дагером (шейкер/тайд/магнус/тини) иногда не столь страшны, если есть кому заюзать сало/аватар..

FeUrl   7 августа 2009 в 00:12

ПО ФАКТУ банят: неруба, зевса, сикера, тайда, шейкера, спектра, мирану, адмирала (в последнее время адмирала реже, раньше банили почти всегда).
Ульт дума - отдельный и неплохой соло-герой =) но чтобы его банить на кв и турнирах..

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   7 августа 2009 в 00:58

бан спектры и сикера = дебилизм, вот зомби, банши, некр, чиефтан часто в бане бывают

FeUrl   7 августа 2009 в 13:59

банши? некр? .. сыграй 5х5 некром или баншей против сикера и спектры, а потом решай банить их или нет.

clock[to_-_by   7 августа 2009 в 18:27

что за бред!? Мб еще будет тема на лудший пик???

FeUrl   7 августа 2009 в 20:54

да тема бред, ну спросил человек новичок по-видимому.
ЗЫ. если будет "лучший пик" я пофлужу =)

FixSisTrunc   8 августа 2009 в 04:20

Тема создана не новичком, далеко не новичком...просто интересно кто, каво банит вот и все...

FeUrl   8 августа 2009 в 11:41

ой ну извини не хотел обидеть :D

[sWc]XuIIIHuk   9 августа 2009 в 12:18

я баню красные анальные рожи типа акса, сала, и тд xd

nash13   16 августа 2009 в 11:46

Чаще всего банят мощных магов, прокастеров и дизэйблов: баньша зевс рилай шэйк чиф артропос некродед. Также очень часто банят неруба(лучший гангер как никак) и андинга(его хз почему)

FeUrl   17 августа 2009 в 15:29

да неруба оччччень часто банят. деда тоже ибо анти-танк. а вот андинга по-моему берут намного чаще чем банят. почему? О_О трахает линию к минуте третьей, отлично фармится, качается сам и качает союзника.
имеет имба-отхил (до 450 хп вроде) с маленьким кд, аура +20-30% дамага всем вокруг, имбалансно лечится под ультом, еще и масс-отбор хп. вобщем из лучших танков, в мясных замесах основной тащилец:) Вобщем зомби = омник практически, только с имба-фармом.
Антропоса вообще практически не видел чтобы банили.

[sWc]XuIIIHuk   17 августа 2009 в 19:18

против лохоты пг надо банить однокнопочных типо леви, лича, дерева D

lergash   18 августа 2009 в 22:30

obichno banyat massowikow! enigma, derevo i T.D

FeUrl   19 августа 2009 в 13:35

ты часто видел в бане энигму? О_О.хищник, лич да убиййййццо нубов, с рефреша -5 нубо-зергеров )) а дерево не, там еще надо на союзников надеяться.:D
нубам нужно банить всех, кроме расты, некролика, и других контрящихся Вангардом.

[sWc]XuIIIHuk   19 августа 2009 в 21:39

Слушай ты, ненуб, какой у тя там ник на пг? скажи, улыбни меня лоб. или чем язычком трясти турнир хоть 1 выйграй. А лучше вруби свой моск и не сравнивай ж*пу с пальцем, кв по мирке и лагерные игры с нубтиммейтами. некролит хех... да кто им сыграть то сможет? или твой раста, ахах, дибилы его в саппорта пристегивают. подумай о каком серве мы говорим и какие на нем игроки

FeUrl   19 августа 2009 в 23:17

я уже говорил, что на пг вообще давно не играю (если вообще вот этот набор слов был адресован мне) я не про некролита говорил, а про некролика.
если ты бухой или накуренный, объясняю: я говорил про нубов вообще. с какого перепоя ты взял "КВ ПО МИРКЕ И ЛАГЕРНЫЕ ИГРЫ С НУБТИММЕЙТАМИ" я не знаю.
"ПОДУМай о КАКОМ СЕРВЕ МЫ ГОВОРИМ"? тема была вообще о банах (по ней я уже ответил давно).
и не нужно мне втирать что я считаю расту саппортом или собираю против некролика вангард. а такое общение оставь для гопов в подъездах, а тут попробуй адекватно воспринять читаемый текст.

P.S. и ещё давай ты объяснишь - какую точку зрения вообще выражаешь последними постами? тебя задело что при игре за дерево нужно надеяться на тиму? или что раста "контрится вангардом" ? что означала фраза "ТВОЙ РАСТА" и что ты хотел сказать словами "ахах дебилы его в сапорты пристегивают. подумай о каком серве мы говорим и какие на нем игроки"?.
я про расту и лича говорил о "Лагерных играх с нубтиммейтами". а где ты увидел сравнение "С КВ ПО МИРКЕ" и вообще упоминание о них, я не знаю. объяснишь?

[sWc]XuIIIHuk   20 августа 2009 в 00:45

и че ето за набор слов?)) Чето не могу вникнуть в смысл твоих предложений ;D А сказать я хотел то, что ты не шаришь в банах на пг ;D 4 ЧОТКИХ бана ЛЕви Лич Баньша-Эни дерево.
Баню всех кроме расты некролика и других контрящихся вангардом!

FeUrl   20 августа 2009 в 11:12

лоло. я не понял твоего бреда, и ответил на то, что смог осилить.
я про баны на ПГ вообще ничего не писал , я тут вообще не играю и не собираюсь шарить :О.
с какой накурки ты нашёл про что-то подобное моем посте?.
Баню всех кроме расты некролика и других контрящихся вангардом!
Это типа лол-совет нубам, учись читать внимательно.
p.s кстати энигма не однокнопочная.

[sWc]XuIIIHuk   20 августа 2009 в 11:52

Если ты не заметил это форум сервака пг, иди поумничай тогда там где играешь ;D btw спасибо за совет нубам, я как раз так и баню, других все равно не пикает, помогает!
Да да лич тоже не однокнопочный как и леви ;D

FeUrl   20 августа 2009 в 13:15

форум пг но я то не писал про него :О интересно, на пг особая энигма, которая по микроконтроллю = лич ? и ещё учимся считать - лич как и лёва ДВУХкнопочные (!!!)^_^

[sWc]XuIIIHuk   20 августа 2009 в 15:44

O_O лич 4х кнопочный!

FeUrl   20 августа 2009 в 16:23

точно. но один на автокасте.