PlayGround.ru
Ropnet
, Fallout: New Vegas на PlayStation 3, игра Эадор. Владыки миров, Overlord скриншоты


Бекдоор

RiddickOnBlood   9 ноября 2009 в 15:41

Вчера произошёл спор в игре. Стоит вышка подбегает барат без крипов и сносит её. Я ему говорю что это бекдоор, он в ответ что его отменили и вся его тима поддакнула.Я смотрел на форуме офф сайта доты нечего про это не нашёл. Все знаю что вышка регениться когда её бекдооришь но реген средний, существуют герои которые легко с ним сливают вышки. Например троль с кастылём, батором, буризой, сатаником и 2рапирами сольёт её за 5-15сек где-то. То есть получаеться таришся быстро и сносишь в 1базу. Как-то не очень получается. Я хотел-бы осветить в теме да и сам толком разобраться, как сейчас действует это правило и вообще ли оно действует.

Logan_d   9 ноября 2009 в 17:41

Это называют крипскипом, на турнирах он запрещен.

rised   9 ноября 2009 в 21:44

В пабах можно все :O

FeUrl   10 ноября 2009 в 23:02

на турнирах никто не отменял офк :О

irrWN   30 ноября 2009 в 16:56

Новые правила лиги вроде бы разрешают бэкдор первых двух вышек на линии, остальные запрещает. А про паб правильно сказано))

Zit08[Максимум одиночества]   2 декабря 2009 в 23:00

согласен паб это паааббб).
а вопросик один!читал на одном сайте,на плэйдоте что-ли,что когда аксом заходишь за башню вражескую и начинаешь бить крипов(т.е держать) это тоже бэкдоор,так ли это?просто почти всегда все так делают,напрягает!

rised   5 декабря 2009 в 14:37

заходишь за башню вражескую и начинаешь бить крипов(т.е держать) это тоже бэкдоор,так ли это?
разумеется нет, также целесообразно при играх 2-2 уводить с лайна чужую волну крипов в лес и натравливать на нейтралов.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   5 декабря 2009 в 15:22

на турнирах никто не отменял офк :О
щас МОЖНО, бэкдор ТАЩИ

!

FeUrl   5 декабря 2009 в 19:16

это не бекдор, это даже не крипстоп =)) вроде разрешён (( к сожалению.

Sailor_M00N   10 декабря 2009 в 11:34

ЛОЛ , паб - не турнир , там разрешено всё что угодно !
А так то ты сказанул конечн про троля , бери тогда медведя , вызвал мишку , 2 стаута тредс и радик(любой девайс на дмг) и иди вышки сноси ... быстрее чем у троля получится ИМХО

FeUrl   10 декабря 2009 в 16:41

2 стаута тредс и радик(любой девайс на дмг)
ты когда это соберёшь тебе дадут сносить вышки соло ?

Logan_d   10 декабря 2009 в 17:29

ЛОЛ , паб - не турнир , там разрешено всё что угодно !

Мне одному кажется, что в полк дурней прибыло подкрепление?

[sWc]XuIIIHuk   10 декабря 2009 в 19:51

да мне тоже кажется, нахера бекдорить , это просто повод тиме соперников разныться, сказать бекдор и ливануть, ибо они всегда в отсосе. а тут хоп и ризон есть :D

Sailor_M00N   10 декабря 2009 в 22:54

Мне одному кажется, что в полк дурней прибыло подкрепление?
Считай как знаешь я по теме отвечал , не знаю что у тебя там за мысли возникли xD
Может ты и прибыл ,а может нет , почитай 1 пост , вникни в суть ...
ты когда это соберёшь тебе дадут сносить вышки соло ?
А мне оно это надо ?? 1 пост читай , я отвечал одному человеку , а не стаду ... которое мой пост раскритиковало ...
Хотя если честно мне похрен на ваши тупые обсералки xD

FeUrl   11 декабря 2009 в 15:40

бери тогда медведя , вызвал мишку , 2 стаута тредс и радик(любой девайс на дмг) и иди вышки сноси ...

А мне оно это надо ??

слово ТЫ можешь заменить на слово МЕДВЕДЬ, если не догадался :D