PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil: Revelations скачать торрент, скачать Новый Союз demo, God of War: Ascension патч


Блокировка аккаунта.

Matthewson   21 ноября 2011 в 12:10

Подскажите, как решить проблему. У меня уже по непонятным причинам блокирует 4-5ый аккаунт на рубаттлнете. Ситуация такова, парой аккаунтов я играл около двух недель, потом заблокировало, а сейчас вообще регистрирую аккаунт, вхожу в играю... После завершения игры и нажатия кнопки "выйти в главное меню" мне выскакивает фраза: Соединение с баттлнет разорвано. И при попытке зайти на аккаунт: Your account has been closed (8). Вчера так подряд заблокировало два совершенно новых аккаунта, я насчет старых не писал, потому что играю не очень хорошо, и в принципе был не против начать статистику с нового листа. Но закрытие аккаунта после каждой игры это слишком: в списке заблокированных ники -[Matt]-, M.a.t.t. и еще парочка, не помню уже точно. В чем причина, поясните, кто знает? Просто пропало желание играть на этом серве, если регаешь акк, играешь одну игру, и он сразу же закрывается. Я думаю многие меня поймут, перед каждой игрой создавать новый акк муторно.

HaRd-_-SkiLL   21 ноября 2011 в 12:52

xD anti4it na pg postavili da ladno ?:D

Matthewson   21 ноября 2011 в 13:24

Все было бы логично, если бы я пользовался читами. В этом и загвоздка.

HaRd-_-SkiLL   21 ноября 2011 в 13:46

забанили за мх и не отмазывайся

Matthewson   21 ноября 2011 в 14:05

По себе, молодой человек, не судят. Я уже написал выше, что читами не пользовался. Может быть у античита брешь в работе? Покажите мне ролик, в котором, по мнению программы, я пользовался какими-либо чит-прогами.

HaRd-_-SkiLL   21 ноября 2011 в 14:18

дурной ты,если забанили значит за мх,сy.ка даже щас признаться не можешь лобок

Matthewson   21 ноября 2011 в 14:32

Ребенок, троллить будешь своих родителей, я задал вопрос не тебе, а кому-нибудь из модераторов, чтобы проверили работу античита. Так что будь добр, иди побрызгай слюной в другом месте.

dUPEKTOP_MUPA.   21 ноября 2011 в 14:32

мне кажется что автор должен показывать ролик что он не мх? не?

Matthewson   21 ноября 2011 в 14:37

К сожалению, я создал новый акк, пока что две игры сыграл и все нормально, ласт реплей не сохранился, поэтому доказать не могу. Но ведь в силах администрации посмотреть последний ролик заблокированного игрока?

Dezman8   21 ноября 2011 в 17:42

блин если забанили то значит точно есть за что,и я понимаю что признаться на форуме в том что ты мх сложно так что думай сам.просто так тебя блокировать не стали бы

HaRd-_-SkiLL   21 ноября 2011 в 18:04

+ вот и я о том же

Matthewson   21 ноября 2011 в 18:23

Dezman, а еще программы, предназначенные для бана читеров нередко дают сбой, так на многих сервах вова кикает и банит игроков за различные блинки, или прыжки с большой высоты. Я не использовал читов, поэтому прошу посмотреть реплей заблокированных аккаунтов.
Хард, по-моему я тебе все написал в довольно доступной форме, понятной даже для дибилов, появившихся на свет в результате неправильной контрацепции.

HaRd-_-SkiLL   21 ноября 2011 в 18:37

ты нуб и мх просто уходи >>>

Matthewson   21 ноября 2011 в 18:53

Мне кажется ты слишком много разговариваешь, к тому же не по делу. Влезаешь туда, где тебя быть не должно. Когда будешь в рядах администрации, тогда и лезь в такие темы. А пока ты не больше, чем очень недалекое существо, не понимающее ничего кроме своего же трепа. Будь так добр, иди ищи дибилов с таким же уровнем интеллекта как у тебя и таким же возрастом. Не засирай тему своими глупыми фразами. Заранее спасибо.

С этого момента и далее, твои сообщения будут просто игнорироваться, на случай если ты еще глупее, чем я думал.

HaRd-_-SkiLL   21 ноября 2011 в 20:09

всё заткнись и больше не отмазывайся нуб с мх

Matthewson   21 ноября 2011 в 23:48

А администраторы на этом форуме сидят? Может кто просмотреть ролик, где, по мнению античита я пользовался читами?

g_n   21 ноября 2011 в 23:59

Автоматическая система бана нарушителей банит только при наличии хаков, и никак иначе. Следует проверить свой компьютер на наличие сторонних программ, вмешивающихся в игру тем или иным образом, и удалить их.
Также существует возможность, что была использована пиратская версия игры с уже заранее установленными в нее хаками. Для избежания подобных ситуаций рекомендуется устанавливать игру с оригинального диска.

HaRd-_-SkiLL   22 ноября 2011 в 07:28

[7] g_n

21.11.11 23:59 Автоматическая система бана нарушителей банит только при наличии хаков, и никак иначе.


что и требовалось доказать

FenomenGT   22 ноября 2011 в 08:45

Это значит 80% пг будут в бане -_-
Долой мх! За честную игру! Ура! Ура! Ура! Голосуйте за меня на выборах :D И я очистю доту от п0д0нк0в *_*

Matthewson   22 ноября 2011 в 17:16

Как можно определить заранее установленные в игру хаки? С виду ничего необычного, игроков противника не вижу, не бегаю со скоростью света и с 1 удара не убиваю. Или проще просто скачать заново игру? Набор файлов в корневой папке вроде бы стандартный, смущает только большое количество dll и прочих мелких документов, только если предположить, что это и есть читы. Во время игры не замечал, чтобы у меня автоматом запускались какие-либо приложения, похожие на читы.

HaRd-_-SkiLL   22 ноября 2011 в 19:24

ahhahah ya ne mogu s tebia balbesa

HaRd-_-SkiLL   23 ноября 2011 в 07:30

ti durnoy na servere anti4it kakoy warrun ne smeshi menia, on prosto igral s mx a sey4as ne poymet v 4em delo

rised   15 декабря 2011 в 23:43

Ого, Алер античит поставил, поздравляю - прогресс.

ebanistiid   18 декабря 2011 в 23:34

Я играю с мх и меня банят раз в полгода, просто ты неудачник, бро, без обид.

luftwaffe.   19 декабря 2011 в 12:22

2 rised Вернись на пг!!!!! меня разбанивать на каналах никто не хочет

OnlyOrc   19 декабря 2011 в 16:16

rised был неочем как админ