PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Matrix: Path of Neo, the, игра Властелин Колец: Война на Севере, купить игру Amnesia: A Machine for Pigs


Челси обращается к адекватным взрослым людям

ChelseaFC2013   10 марта 2014 в 20:57

Челси обращается к адекватным взрослым людям у которых большой опыт игр в доту и втом числе на ПГ(в первую очередь интересно узнать мнение господина simple_user), суть топика в этой игре gfile.ru/a4CFV желательно скорость просмотра х1, просто посмотрите ну а что сможете сказать - скажите....

RjOmigo   11 марта 2014 в 00:29

суть в том что у взрослых людей не так много свободного времени чтоб смотреть реплеи тупых пабов пг)

Gaba_ebashit   11 марта 2014 в 00:54

Оценивать скилл за дд тоже самое,что варить ВГ Арку.

Все что можно оценить

Ласт хит 2.5/из 5.
Денея свои почти нет.

Кидай реплей как за Лину раздёшь будет на что глянуть.

ChelseaFC2013   11 марта 2014 в 10:04

Gaba_ebashit
ну дак ты попробуй постой с мхашнымм котлом на миде я посмотрю скок ты добьеш крипов

ChelseaFC2013   11 марта 2014 в 10:05

Gaba_ebashit
да даже с простым котлом..без мх

ChelseaFC2013   11 марта 2014 в 10:16

мне этот мид пошел ток в минус я отстал на 2лвл, но при этом я всеравно вкачал быстрей всех 25лвл

tiesto13   11 марта 2014 в 12:51

зачем тебе нужно мнение хб он нулевой

simple_user   11 марта 2014 в 13:08

За завтраком посмотрел (не без перемотки =)).
Ну, что ж, если ты хотел критики, то вот она: мог бы хотя бы пытаться уворачиваться от волны котла. Начиная с 3 лвла бара мог прибежать к тебе, чтобы убить котла. Также ты мог по кд ульта прыгать на того же котла, чтобы нафармиться на нем. Также могли брать тайда в замесы на вашей базе, щелкнуть им ульт - ничего сложного. Память подводит, уже не помню что хотел добавить...
А то, что ты 25 лвл набрал, то спектра всегда вырывается вперед по лвлу =) Конечно же там зарешало то, что котел подбодрил лансера на 13к голды.
Также вам помогла бы такая тактика: разделить их, т.к. их больше. Достаточно было бы пойти по верху и низу сразу. Если бы вся их тима пошла к одному, то второй бы в это время сломал бы лайн, пока первый их бы водил... Если же бы они разделились, то ультой прыгаешь к баре, убиваете, преимущество уже на вашей стороне.

А вообще конечно молодцы, старались, пытались =)

simple_user   11 марта 2014 в 13:30

зачем тебе нужно мнение хб он нулевой
ok ='(

Gaba_ebashit   11 марта 2014 в 14:05

Вот по этому спекрта на миде и есть обсурд :)

За по сабжу,для повышения скила надо играть не других платформах, пг это фан для души и не более.

ChelseaFC2013   11 марта 2014 в 14:13

- (не без перемотки =)) -
смотрел как котел скидывает лансеру голду ?:D

- Также ты мог по кд ульта прыгать на того же котла, чтобы нафармиться на нем. -
тратить ульт на 1го котла голого было бы глупо, а потом замес как сражаться??? нас и так 3х5 было...

- Также могли брать тайда в замесы на вашей базе, щелкнуть им ульт - ничего сложного. -
соглашусь, был бы ты дарксиром втой игре, мб бы и затащили, ты бы как раз контролил тайда, как ты это любиш делать))

- Конечно же там зарешало то, что котел подбодрил лансера на 13к голды. -
я б не сказал что лансер затащил игру... просто в последнем замесе толпой убили и нехватило на BB каких-то 400голд.......

- Также вам помогла бы такая тактика: разделить их, т.к. их больше. -
в таком случае если они убьют меня, то дефать некому будет.. а без меня они в замесе даже 1го бы не убили

- А вообще конечно молодцы, старались, пытались =) -
спасибо )

ChelseaFC2013   11 марта 2014 в 14:17

- Вот по этому спекрта на миде и есть обсурд :) -
там некому было идти мид, я хотел топ, но на мид никто не пошел, и мне пришлось пойти ну да и у нас в тиме 5 мили такчто разницы бы небыло кто бы стоял мид результат тот же был бы.

ChelseaFC2013   11 марта 2014 в 14:17

Gaba_ebashit
я хотяб не слился там:)

simple_user   11 марта 2014 в 14:35

Убийства котла дали бы тебе кач + ты бы скорее всего бы агрил на себя остальных противников, в это время бы качались твои союзники, умирать не нужно, просто водить их по карте. И всё же если бы не голда лансеру, то он сливался бы сразу в замесах, не успевая что-либо сделать толком. Опять же, когда агришь много противников, умирать не нужно, тем более у спектры много возможностей убежать. Да, это рискованно, но куда же без риска, зато был бы шанс протащить им ещё один лайн.

Почётный олдфаг PG   11 марта 2014 в 14:38

ChelseaFC2013
постой с мхашнымм котлом на миде я посмотрю скок ты добьеш крипов
А задроты знают русский язык?

ChelseaFC2013   11 марта 2014 в 15:31

simple_user
да , раз проиграли значит были ошибки.

ChelseaFC2013   11 марта 2014 в 15:44

Не люблю пекату
темой ошибся, либо форумом

simple_user   11 марта 2014 в 17:25

Ну, все играют по возможностям)

Ricky_Spanish.   11 марта 2014 в 19:36

сылка битая рак

Ricky_Spanish.   11 марта 2014 в 19:36

и ты реально рак потомучто онли дота играешь, в ней ваще руки не решают

ChelseaFC2013   11 марта 2014 в 20:23

Ricky_Spanish.
осенью пробовал в разву=) и даже 70 побед набил в рт))

ChelseaFC2013   11 марта 2014 в 20:24

Ricky_Spanish.
насчет ссылки, скопировать и вставить не трудно

ReaX   11 марта 2014 в 20:33

RjOmigo
суть в том что у взрослых людей не так много свободного времени чтоб смотреть реплеи тупых пабов пг)

this

ChelseaFC2013   11 марта 2014 в 21:37

RjOmigo
это вообше мимо, у тех людей которые не могут найти время на реплей, зачем вы вообше тут отписываетесь?

simple_user   11 марта 2014 в 21:45

Короч чет тоже захотелось сыграть ей, ситуация почти такая же получилась =) Если интересно, то посмотри gfile.ru/a4H6B

ChelseaFC2013   12 марта 2014 в 10:08

simple_user
конешно посмотрю, потом отпишу=)

ChelseaFC2013   12 марта 2014 в 11:08

simple_user
Нуда у тебя тима конешно не айс была... все махом ливнули, но я б не сказал что противники были сильные, ибо 8-0 за 10минут это тоже надо постараться. Были пару эпизодов где ты тупо забоялся идти до конца и умирал ( а точнее первые 2 смерти) ты мог спокойно бить и убивать но ты отбегал.... согласись лучше убить и умереть чем просто умереть. Да и опять же бара затащил ну да и я не удивлен то что ты им законтролил :)
Да ну и противники не айс повторюсь могли бы и получше сыграть... а я б на твоем месте не варил вг и шапку а сразу обратку и радик и в манту стайл... ну или тараску , темболее денег у тебя прилично было, можно было сразу тараску сделать а не ВГ.. но в твоей игре лансер сделал владимир дифуз и костыль за 27минут а в моей за 12.... то что они мх это видно в реплее, но им это не помогало никак, чего нельзя сказать про мою игру, оно там зарешало...особенно в начале. Та же ситуация вам снесли все выхи а вы им ни 1й, но это за 30минут. на 30й минуте наконец-то снесли вышку:D после твоего трипла потом руна реге и еще пугну убил нуи вышку забрали потом. да и бара в тему был. но опять же повторюсь можно было не собирать шапку и вг) Что сказать скилловой человек:D]
Порадовал хускар ближе к концу игры ультом в обратку и сразу помер:D
Отличия с моей игрой :у тебя противники намного слабей они вообше донные ну и и да самое главное, ты выиграл а я проиграл. мог выиграть и быстрей еслиб не собирал фигню :)
Ну да и еще добавлю про ботинок твой, он хоть тебе и давал скорость и возможность проходить сквозь юнитов но согласись костыль на силу был бы лучше ( даст тебе скорость атаки и 150хп ) а насчет перемещения у тебя свой даггер ... он конешно стоит маны но все же можно и обойтись им , ибо костыль лучше чем фэйзы : решает не 36урона а 150хп + АС .
НУ в целом у тебя игра получилась не плохая, но интриги я никакой не увидел к сожалению :(
Все было ясно с самого начала.

P.S. смотрел на х1 (яснопонятно)

simple_user   12 марта 2014 в 13:55

Да, Я просто скинул, что ситуация была подобной =) Странно, что ты не написал про то, как Я в начале слишком поздно среагировал на убийство бары) По поводу костыля, мне нужна была именно скорость бега. про ВГ и "шапку", Я собираю спектру именно на поглощение урона. Т.к. атака у них была не слишком высокой, то вг хорошо меня сейвил. Да, игра не лучшая, но Я к тому что при меншинстве нужно стараться сливать их по одному, тем самым качаясь. Правда это одна из немногих игр, где можно было выиграть в таких обстоятельствах. Очень часто что бы ты ни делал для победы, команда как бы говорит тебе: "Нет, не в этот раз" =)
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=c8d5..
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=c8d5..

ChelseaFC2013   12 марта 2014 в 18:42

simple_user
в той игре было пофиг по одному сливаеш или всех сразу, они и так и так бы проиграли , у них скилл слишком низок там ни 1го даже среднего игрока небыло который знает сборки я уж не говорю про ПРО игроков. снайпер зачемто сварил лотар вот наху9 он ему чё ему это дало?? 3к просрал просто так

RjOmigo   12 марта 2014 в 19:26

kritika ot 4elsi imeet mesto bit'! slushaite PRO plohogo ne posovetuet!

ChelseaFC2013   12 марта 2014 в 19:30

RjOmigo
да , темболее в моем топике

slushaite PRO plohogo ne posovetuet!
в точку прям

irknet   12 марта 2014 в 21:26

sudya po kommentam - nasosal mid. che tyt interesnogo?

blackViSOR   13 марта 2014 в 05:36

Челси,молодец конечно но спектрой затащить это не высший пилотаж.Присылай видео где затащил не стандартными героями(ченом например).

ChelseaFC2013   13 марта 2014 в 10:03

IRKNET
я еще раз повторю те кто не смотрел реплей вы можете не оставлять комменты ибо они мне мало интересны .

ChelseaFC2013   13 марта 2014 в 10:03

blackViSOR
дружище я такими героями не играю я их даже не пикаю это не для меня

RjOmigo   13 марта 2014 в 11:27

drujiwe ya takimi geroyami daje ne umeu ajaja

ChelseaFC2013   13 марта 2014 в 11:35

RjOmigo
я ими не играю, тоесть еслиб я хотел я б играл ими, я знаю их скиллы знаю примерные сборки но мне не интересно за них играть я не люблю саппортить ...

simple_user   13 марта 2014 в 11:49

...не стандартными героями(ченом например).
лолшта?! нестандартный герой?! это вообще как...

Gaba_ebashit   13 марта 2014 в 12:39

Не пикаюшейся каждую игру :)

simple_user   13 марта 2014 в 13:49

Чен не по ГОСТу короч. Мысли нестандартно - пикай Чена.

ChelseaFC2013   13 марта 2014 в 16:34

"4elsi eb@nii bomj ego u4at u4at a on za vse vremya igr ponyal tolko odno 4to spektra vseh e6еt рizdеc bomj"

Silver-Do   15 марта 2014 в 02:12

Баре тп брать смысла не было по той простой причине, что на крайний случай разбегом добежит и дефнет.

ChelseaFC2013   15 марта 2014 в 06:53

я тут клитором командую
Silver-Do - бара.

ну а так впринципе согласен с тобой почти во всем , кроме
-В середине игры, когда вы троих положили, могли бы сразу забрать рошу. Это вам бы немного помогло. Но такой идеи не у кого не возникло. Вместо этого вроде забрали пушку и отошли. Хотя могли бы успеть и то и другое.-
и то и другое не могли успеть вышку то еле успели....

blackViSOR   15 марта 2014 в 20:15

Да да,чен это не стандартный гер,на рубатле им не возможно играть.Попробуй его пикать каждую игру всякие рики,бары просто пинать будут,а тима бегать хрен згает где будет.Для тех кто не понял на рубатле нужно надеяться только на себя,и выбирать героев которыми сможешь затащить!!!!

ChelseaFC2013   16 марта 2014 в 09:03

blackViSOR
- Попробуй его пикать каждую игру всякие рики,бары просто пинать будут -
- Для тех кто не понял на рубатле нужно надеяться только на себя,и выбирать героев которыми сможешь затащить!!!! -
ты это только щас понял??? я уже почти год не пикаю магов:D

Silver-Do   16 марта 2014 в 15:44

- ты это только щас понял??? я уже почти год не пикаю магов:D -

Вообще-то магами вполне тоже можно тащить.
Конеш, за котла и чена это делать значительно сложнее, но есть и другие маги, которые могут нагибать не хуже "стандартных нагибаторов".
Ну а если в тиме наличествуют фидеры, которых противоположная тима не желает кикать, то хоть кем угодно гамай - результат будет очевиден.

ChelseaFC2013   17 марта 2014 в 11:53

Silver-Do
какие бы маги нибыли а ведь против хускара нече не сделает никакой маг, и ему не надо нече фармить он не лейт купил брасер и на 6лвле убиваеш любого мага спокойно вообще (без хилок стоял на миде против silencera и сделал на нем фб) хуск это имба против магов, ну а так если в начале они от него получать будут тов конце когда он оденется ему вообще пофиг будет сами понимаете...

simple_user   17 марта 2014 в 14:26

Фурион, Дестр, Инвокер.

RjOmigo   17 марта 2014 в 15:05

simple_user
+++Nortrom Tinker DS Necr
а так любым можно законтрить хуск отбросок его пасиву пофиксили

irknet   17 марта 2014 в 19:39

какие бы маги нибыли а ведь против хускара нече не сделает никакой маг
ты в соло против 5х хускаров играешь что ли? неужели совсем все так плохо, когда против тебя хускар?

irknet   17 марта 2014 в 19:45

если уж зашла речь про мага и хускара, то шторм или дестр его спокойно унижают. хотя откуда мне знать, вдруг ты там дагон 5 лвл всем магам собираешь...

irknet   17 марта 2014 в 19:48

вот например игра, где хускар умирал за время хекса от шторма ;D
ussr.dota-allstars.ru/statsdota/?game=251500

ChelseaFC2013   18 марта 2014 в 09:00

IRKNET
хускар во првых не даст это нафармить во 2 он соберет бкб...

ChelseaFC2013   18 марта 2014 в 09:18

4 место и 1 место смотрите :)

ChelseaFC2013   18 марта 2014 в 09:19

www.you tube.com/watch?v=SLNrqrKoHYI

blackViSOR   19 марта 2014 в 19:36

Хуск с момомB-)

simple_user   26 марта 2014 в 20:35

Ваша дота - фуфел
ИЧЕ?

blackViSOR   1 апреля 2014 в 20:12

Решил что скучно дома просто сидеть,пошел на танцы.Там танцевал с очень красивой девушкой,в один момент понял что не могу без нее жить.Признался в любви,она дала согласие,я в не себя от счастья.Некогда сидеть за компютером,хочу показать что я взрослый человек немогу играть в игры,так что всем удачи я ухожу.

Silver-Do   1 апреля 2014 в 22:57

WTF? oO

Это типа оригинальная первоапрельская штука?

ChelseaFC2013   3 апреля 2014 в 11:13

blackViSOR
красава

Silver-Do   3 апреля 2014 в 16:37

... а тем временем зафиксирован его онлайн от 2го апреля ;)
Так что вопрос походу оказался риторическим.

blackViSOR   4 апреля 2014 в 14:09

Вообщем не знаю как я ее мог полюбить,курит как паровоз,ругается как сапожник.И дома она превращается в домашнего тирана,говорит жрать готовь,короче я снова с вами)

RjOmigo   4 апреля 2014 в 14:43

blackViSOR
Vsem o4en' interesno! pishi ewe anderson)

ChelseaFC2013   5 апреля 2014 в 07:22

blackViSOR
ахаха ну подъе6ал так подъе6ал... шутник

ChelseaFC2013   5 апреля 2014 в 07:23

сразу так все красиво сочинил я сразу заметил что-то не то, так написал прям как в сказке:D

blackViSOR   5 апреля 2014 в 09:27

Я понял что после этой девушки,я не могу смотреть на всех остальных девушек.Понимаете я люблю ее,недостатки есть у всех,главное это любовь.Мы все сильные пока не встретим свою слабость,чего и вам желаю.

ChelseaFC2013   28 апреля 2014 в 08:50

blackViSOR
да хватит уже тут мыльнеую оперу разводить

Почётный олдфаг PG   28 апреля 2014 в 10:03

Задроты на задротском языке базарят! Убогие!