PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Pirates of the Caribbean бесплатно, читы для Akaneiro: Demon Hunters, Stronghold Legends системные требования


Что случилось с рейтинговой системой?

BLASTARR   2 апреля 2012 в 11:35

Последнюю неделю или больше рейтинг всех игроков стабильно идёт вниз. Такое впечатление, что его даже за выигранные игры снимают. Весь ТОР поехал вниз, да и вообще все.

Сейчас с точки зрения рейтинга лучше вообще не играть. Топовый маньяк TLT-armor это просёк и вместо обычных 25 игр в день сыграл одну за 5 дней.

Админ, ты плюс с минусом не перепутал? :)

[cow]_Leo   2 апреля 2012 в 12:23

я например завёл новый акк из-за этой байды

Hay4u   2 апреля 2012 в 14:16

MENWE LOOSOW POCONI!!!0

Dezman8   2 апреля 2012 в 16:51

да было дело когда давали много очков за вин и снимали мало уж тогда и я играл по 10 - 20 игр в день) а сейчас сыграл 3 игры и что мне дали? 0 очков) проиграл - сняли 60.Что к чему не пойму))аж играть перехотелось.

GETREDtm   3 апреля 2012 в 09:26

www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=TL..

Как можно со стольким количеством ливов быть топ-1?

Вообще геморрой сделали с этой статистикой. Я играю ради удовольствия, НО не надо вводить новшество, если оно недоработано.

Matthewson   3 апреля 2012 в 09:53

Согласен, вообще лучше обнулили бы статистику, интерес бы играть появился у многих. Просто обнулите и все.

PlayerOfWc   3 апреля 2012 в 10:24

он топ 1 стал из-за бага какого-то,т к за 3 дня невозможно +4к набить

Hay4u   3 апреля 2012 в 12:32

О6Hyляй, ne o6Hyляй, а скилл сервера не повысится) максимум система сезонов))ну а там уже и лиги пойдут....ахахахх

HaRd-_-SkiLL   3 апреля 2012 в 13:51

GETREDtm
Как можно со стольким количеством ливов быть топ-1?


качают паренька

BLASTARR   3 апреля 2012 в 14:04

GETREDtm и HaRd-_-SkiLL:
Не, Армор крутой, я с ним играл. Эти последние игры с ливами не типичная его статистика.

HaRd-_-SkiLL   3 апреля 2012 в 15:24

да все эти топы нубы посути ,выигрывали их на турнире в легкую и все они вылетали уже в 1 матче,потому что тимплеем играть не умеет и гоняют с ливерами и нубами в -apso

Matthewson   3 апреля 2012 в 21:18

Ну пусть будут сезоны) интерес хоть появится) А щас смысл, тех, кто на первых местах не догнать тем, у кого рейт хотя бы на 1-2к меньше, это просто нереально) За вин дают 1-5 очков, за проигрыш 40-70 снимают) Жесть)

firkax   3 апреля 2012 в 22:50

Matthewson, топам дают еще меньше и снимают еще больше

Matthewson   4 апреля 2012 в 00:24

firkax, я в этом топе на 2ом месте, и знаю о чем говорю) Нах оно надо) Обнулить бы, чтоб все равны были, и тогда у многих интерес появится) У меня много друзей соскочило после бага с рейтом. Интерес соревнования всегда важен в онлайновой игре.

_-oNeWay-_   5 апреля 2012 в 22:22

Да че вы паритесь, забавно же неделю играть, а потом из-за какого нибудь дебила, который сливается 0-20 и качает всех, прое6ать весь недельный рейт))))

Matthewson   5 апреля 2012 в 22:46

oNeWay, правду глаголишь неимоверную) Все так и происходит)

HaRd-_-SkiLL   5 апреля 2012 в 23:31

oNeWay-_
Да че вы паритесь, забавно же неделю играть, а потом из-за какого нибудь дебила, который сливается 0-20 и качает всех, прое6ать весь недельный рейт)))


такие дебилы почти в каждой игре

TLTarmor   6 апреля 2012 в 01:02

Все возможно!!! не разводите ху..ю... лучше бы играли в то время когда давали ПТС много.... и мне не фидят мои друзья и я не играю постоянно со своими!!! ^^

[cow]_Leo   6 апреля 2012 в 03:54

Для эксперимента сделал фидерский акк. Просто поржать. Пикаю фуру, фижу по кд. после того как тиммейты ливают (кикнуты сами своим негативом=)) стою на базе афк. Итог: 5 игр 3 луза 2 вин 1 кил,
дофига дес, ассистов 0 но дофига голда. НО(!) рейтинг в плюсе (69)

Вывод:
1)главное не ливать)
2)количество золота рулит(???)

p.s. пожалуйста не надо негатива. тот аккаунт был создан первого апреля))

_-oNeWay-_   6 апреля 2012 в 09:34

HaRd-_-SkiLL, я согласен конечно, но так то уровень игры не очень высокий... редки случаи когда в тиме противника найдется тот, кто способен использовать это и зарешать... Да и это должно совпасть с тем, что тебе попадется герой, которым ты совершенно не умеешь играть, что скажем для меня большая редкость (играю -arso, ну и реписк иногда приходится делать, либо знаю кем и против кого способен затащить)))) все остальное играбельно и в большинстве случаев спокойно тащится)))) Ну а в крайнем случае играйте тимами хотя бы по 2, чтобы каждый из вас мог затащить... Так то тимой в двоечка линию на пг отжать особого ума не надо, а при правильной игре можно и вовсе обосрать игру всей чужой тиме, если кто стоит против тебя "сс" не научились писать. Да и соло на пг спокойно можно нафармить в 2-5 раз больше, при условии что хотя бы "сс" союзы писать будут, так то мало кто действительно на пг может и фармиться успевать на центре и тебя из тайминга выбивать))))

HaRd-_-SkiLL   6 апреля 2012 в 20:08

_-oNeWay-_
так то мало кто действительно на пг может и фармиться успевать на центре и тебя из тайминга выбивать))))


соглашусь с тобой что на пг мало очень ганга ,когда 1 год назад перешел с пг на айкап ,было очень тяжело фармить ^_^ так как постоянно гангали и за мапой толком не смотрел

_-oNeWay-_   6 апреля 2012 в 21:40

HaRd-_-SkiLL, ну для меня первые игры на айкапе были не особой проблемой, т.к. недельку играл с одним челом с айкапа на пг..... ну как играл, можно было не играть, он 1 мог снести всех в любой игре и любым гером)))) Так что, на айкапе быстро освоился, в первой игре после того как сливал 1-11, умудрился в + уйти :D... Главное что там нужно понять, это что лаве не надо тратить на все подряд, ато будешь всю игру бегать с костылем, а остальное уйдет на тп после того как будешь помирать :D

[cow]_Leo   7 апреля 2012 в 00:22

хочешь научиться следить за мапой - пикай минера, заминируй бочками 3 прохода(желательно не под вышкой как нуб) а остальное сделает жадгость до фрагов :D
это я так учился играть в доту в китае, так как там песдес как гангают.
не могу решиться уйти на айкап... на пг уже клан создал =)

TLTarmor   7 апреля 2012 в 16:30

ahahahahahahahahaha !!!!!!!!!! ребята спасибо вам.... слежу за вашей перепиской дня 3 ... от души посмеялся!!! откровенно говоря вы такую ху.ту пишите!!!

[cow]_Leo   8 апреля 2012 в 06:12

TLTarmor
Блеааааа! Объясни, как можно играть на пг и не потерять скилл? ЧТО ТЫ КУРИШЬ??? =)

А если серьёзно, тролли идите на болт. Я с ним играл, и это 100% скилл, не мх и никакие манипуляции с рейтом вам этого не дадут.

p.s. Идиоты-абузеры, прочитавшие о моих изысканиях, прекращайте кормить и сливать тиму!!! всё равно если нет скила, то максимальный ващ рейт - 100 такими методами.

rised   9 апреля 2012 в 00:56

Как законтрить лингов+ультралисков под свормом, кроме пси шторма?

[cow]_Leo   9 апреля 2012 в 05:49

rised
так как ты пишешь в топик по доте то мой тебе ответ:
УЛЬТОМ ШЕЙКЕРА =)

only_dimas   9 апреля 2012 в 10:02

нормально он играет но 100% скилл ну да ,спасибо посмеялся :)))))))
а вообще админы мне кажется х.. клали на статы доты )) для них главное разва

[cow]_Leo   9 апреля 2012 в 11:44

не, там есть "дотерный" админ но, ИМХО, он в перманентном запое

HaRd-_-SkiLL   9 апреля 2012 в 13:58

[CoW]_Leo
прав ! )))))))

HaRd-_-SkiLL   9 апреля 2012 в 20:53

Сделайте что-нибудь со своими ботами бл*ть ,мне за последний вин, где я играл за гулю, дали 0 очков

BLIZZARDNORTH   9 апреля 2012 в 21:10

Согласен - репик нужно убрать, а то заходят в arso, и репикают потом, ради стата ofc.

only_dimas   9 апреля 2012 в 21:46

и чего репик стате дает?

HaRd-_-SkiLL   9 апреля 2012 в 21:56

димос забей ,сколько его знаю ,он идиот (мягко говоря) :D

TLTarmor   9 апреля 2012 в 23:15

спасибо) мало знаешь значит...

HaRd-_-SkiLL   10 апреля 2012 в 00:18

TLTarmor я не про тебя имел ввиду ,а про тебя я ваще молчу ,ноунейм какойто ,который за 2 недели 8к птс набил незнамо как

BLIZZARDNORTH   10 апреля 2012 в 00:32

Дота превратила человека в обезьяну. (C)
И эта обезьяна даже не в состоянии понять почему -repick в -arso чуть ли не чит , при этом всех винит в зависти к себе , при этом даже не в состоянии выиграть в турнире на сраном пг, но ЧСВ так и прёт у него из всех дыр.

TLTarmor   10 апреля 2012 в 03:08

HaRd-_-SkiLL руками набил, играл в день по 15 игр(пока давали птс), вот и все... я только за 8 марта набил 3-4к за сутки... просто надо было играть и все... и побеждать...

TLTarmor   10 апреля 2012 в 03:11

TLTarmor
Блеааааа! Объясни, как можно играть на пг и не потерять скилл? ЧТО ТЫ КУРИШЬ??? =)

без разницы где ты играешь... главное желание прогрессировать, как вы говорите даже на сраном пг)))

отвечу сразу на 2 вопрос (почему я тут играю)
да потому что у меня дома нет ПК... я играю с клуба, а в клубе только пг...

HaRd-_-SkiLL   10 апреля 2012 в 15:00

BLIZZARDNORTH 10.04.12 00:32

Дота превратила человека в обезьяну. (C)
И эта обезьяна даже не в состоянии понять почему -repick в -arso чуть ли не чит , при этом всех винит в зависти к себе , при этом даже не в состоянии выиграть в турнире на сраном пг, но ЧСВ так и прёт у него из всех дыр.


Выиграть турнир? игра 5х5 = не от одного меня она будет зависить ,да и не спорю там ребята поскилловее были ,а ты рак даже на ботах пг сосешь за лину по 0-10

luftwaffe.   10 апреля 2012 в 15:14

You make me this,
Bring me up,
Bring me down,
Playing sweet,
Make me move like a freak,
Mr. Saxo Beat.

only_dimas   10 апреля 2012 в 19:29

BLIZZARDNORTH ты пи.... странно мыслишь в каком месте рипик это чит в arso?это наоборот шанс на баланс пика

simple_user   14 апреля 2012 в 00:25

Тоже заметил =( за 1 игру сняли сотку, а за 5 дали ~12. Конечно возможно что Я постоянно играю с теми, у кого стата в минусах...

rised   14 апреля 2012 в 00:56

Я - последняя буква в алфавите

Matthewson   15 апреля 2012 в 14:26

Rised - последний юзер на этом форуме по уровню полезности отправленных сообщений.

cRRRazy_BooM   16 апреля 2012 в 21:20

Реально не плохо было починить это... выигрываю игры а очки уходят в минус.. был в ТОПе когда-то а сейчас скатился

[CoW]WiScounti   19 апреля 2012 в 01:49

Лучшее решение - это полное обнуление (посезонное или ежегодное).

Решает следующие проблемы:

1) Более быстрые и легкие свитчи
2) Несколько меньше мх-шников станет (процентов на 10=))
3) Больше вероятности получения игры ради игры/удовольствия, а не банального набивания рейтинга

Очень часто удивляет, когда на первой-третьей минуте ливают двое из тимы, а на вопрос свитча отвечают РЕ. Если рейтинг будет обнуляемым, то такие явления будут реже.

А нынешняя таблица топов вообще мало дает понятие о скилле - нынешние топеры (апсошные) не демонстрируют PRO-стайл игры.

Так что, если данную систему рейтинга затруднительно вывести на прежний нормальный уровень - тогда ее лучше просто обнулить, дабы все начали с начала и при равных условиях.

ИМХО =)

FloXy-   11 июля 2012 в 19:23

VI KTO TAKIE?
DAVAYTE DOSVIDANIYA

Ensnare   13 июля 2012 в 10:29

Сделайте уже за ливы БАН!!!

rised   13 июля 2012 в 23:54

Предложение года