PlayGround.ru
Ropnet
, Damnation patch, прохождение игры Hellgate: London, Star Wars: Knights of the Old Republic дата выхода


Creepskip или бекдоор - что это?

1nSPECtor   20 января 2008 в 17:43

Creepskip (бекдоор) Это значит, что герои не могут атаковать здания и башни, имея позади на линии крипы противника. Герой может атаковать любые здания и башни на вражеской базе, если он зашел туда при поддержке своих крипов, и продолжать атаковать в том случае если они погибли.(последнее предложение особенно важно!)

На ПГ особые правила бекдоора? А то уже достало когда зачастую когда заходишь на вражескую базу, ломаешь одну из сторон и переключаешься на соседнюю, противники орут "Фу-фу-фу... бэкдорщики позорные" и т.д.

[GoD]-Panz_74R и _IIaPa3uT_ если вы читаете то отпишитесь тут!

be_Good   20 января 2008 в 18:23

На ПГ у каждого хоста, имхо, свое отношение к бекдору. Этим по идее все сказано.
Я кстати кидаю в бан, если чел вламывается ко мне на базу, к примеру с Ц, и валит ВСЕ вышки, хотя его юнитами уже и не пахнет, тем более, что верх и низ уже почти пронесен МОИМИ крипами, а он херак и делает мега крипов.
Мое мнение - зашел с какой-либо стороны, ее и неси, и нечего кидаться на другие, это дисбалланс по полной программе. И кстати, в 90% моих игр, как ни странно, попадются люди, следующие этому правилу, чему я очень рад.

1920   20 января 2008 в 23:00

Имхо, нет никакого бэкдора, есть люсаки, которые крысят голд на тп и когда к башне приходит чужой герой не могут телепортироваться к ней и её защитить. Нубы.

1nSPECtor   21 января 2008 в 01:04

Хозяин - барин,конечно.
На всех чампах бэкдоор означает то ,что я уже выше написал. По крайне мере, я не встречал других трактовок бекдоора

CarboFox   21 января 2008 в 02:42

>ломаешь одну из сторон и переключаешься на соседнюю
Ага, это не считается бекдором. Вот просто трудно объяснить это народу, который даже правила не соизволит почитать. Сколько чампов было и везде отписано что такое бекдор и все его тонкости.

be_Good   21 января 2008 в 08:10

ПГ - фо фан сервер, кузница нубов, как сказал один форумчанин, и это факт. Сдесь играют для того, чтобы поиграть! Какие нахрен League Rules??? Если все прям такие ПРО, что аж усраться, качайте лвл на gg клиенте, и устраивайте ПРО дуэли по всем правилам.

1nSPECtor   21 января 2008 в 09:19

Задел сам факт того ,что правила написаны только одной формулировкой БК ,а чел под ником [GoD]-Panz_74R когда в игре мы зашли через ц сломали там бараки и я переключился на верх начал орать "нуб нуб вы проиграли", хотя является сам таковым!
Теперь учту "кузницу нубов" и буду в начале игры спрашивать что такое БК =)

p.s.очень много игр создаётся с названиями only pro или pro pro pro

be_Good   21 января 2008 в 14:38

"p.s.очень много игр создаётся с названиями only pro или pro pro pro"ъ
и очень много ников с приставкой PRO\GOSU, таких по любому кикать надо.

"Теперь учту "кузницу нубов" и буду в начале игры спрашивать что такое БК =)"
Да нифига не учитывай! Нравится - ломах на хрен, и шли недовольных куда по дальше! Получишь бан в лучшем случае, и все.

И кстати, подовляющее большинство игроков не знают ни единого слова по английски, соответсвенно ни разу не читали правила, а знают о них лишь по наслышке, следовательно до них доходят самые невероятные басни о бекдорах.
Еще пара слов о правилах, специально для параноиков: господа, пулинг во всех его проявлениях запрещен! Кто нибудь хоть раз видел, чтобы ливера запирали со всем его шмотом? Или когда вам попадется элразор, разве вы ни разу не одевали имбу вашей команды??? Нечего тут распираться о правилах.

1nSPECtor   21 января 2008 в 15:52

Я не параноик... но тут я с тобой соглашусь,ещё Мх пользоваться нельзя ....

CarboFox   22 января 2008 в 12:59

Цитата: Кузница нубов
re: В точку. Я бы еще добавил ПГ - за легализацию МХ! Не очень то приятно играть допустим с Mираной, которая за игру ни разу не купила варды, а стрелы по лесам летают так четко, что появляется желание найти где-нибудь anticheat. Или еще вариант: Играю Пуджем. Запасся вардами, расставил в точках респа н.крипов.
Достаю крюком хоста(именно он фармился) из леса и тупо его убиваю, в ответ получаю МХ, МХ и он же меня кикает. Вот как с такими отцами можно вообще играть? ПГ - убогий сервер, в плане читов. Такое чувство, что администрация даже обеими руками за!
Цитата: PROGOSU
re: Играем с друзьями, почти у всех есть БЛ. И при входе игры даже не допускаем людей с никами типо: Antiboxer; Vasya74; HacpaTbHaBce имхо они всегда ливают первыми, бывает даже после фб.

Seouxy   19 марта 2008 в 23:33

Играем с друзьями, почти у всех есть БЛ. И при входе игры даже не допускаем людей с никами типо: Antiboxer; Vasya74; HacpaTbHaBce имхо они всегда ливают первыми, бывает даже после фб.
у меня ник cpl593h и даже при моей излишней скромности я не могу сказать про себя что я нуб)
очень обидно когда кикабт из-за ника(((
з.ы.думаю на пг есть нормальные игроки, точно есть
з.ыы.даже с тупыми никами

be_Good   20 марта 2008 в 16:05

Seouxy Матерый дотер может различить тупой ник от аббревиатур. cpl как я понимаю, - это Cyberathlete Professional League? Даже если это не так, то аббревиатура довольно часто встречается в нете, даже в ру. Так что CarboFox с киками сомнительних ников, имхо, прав.

NOSFERATY Из Жеза   19 мая 2008 в 12:29

Seouxy че паришся-ник это отображение индивидуальности кто как хочет тот так и подписывается.А насчет нормальных игроков с тупыми никами - автор этого сообщения.Просто на Пг отказали регестрировать с ником NO$FER@TY!