PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Area 51 бесплатно, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes ключ, Prey torrent


Достал баланар методы борьбы с вампиром

MODIncognitO   11 июня 2008 в 11:21

Такая проблема как завалить вампира но кроме кола в опу и святой водой полить.
особенно актуально в игре 1/1. В первую ночь хоть ваабще у фантана сухарись или под башней прячься, ну как вариант в инвизебле стой(баунти, рикимару)
ПОд конец из него вырастает полный беспредельцик Страх вакуум и фраг готов

f.o.b.   11 июня 2008 в 19:35

Первый способ, не играй в доту. Второй способ, не играй с, хм, простите, "вампиром" тэт-а-тэт, третий способ, как увидишь, "вампира" (осспади мне стыдно писать это слово) пользуйся тактикой alt+f4, alt+q, или не менее продуктивной тактикой кнопки Power, четвертый способ развивай ловкость рук, пальцев и т.п. частей, что у тебя там в наличии имеется .... да еще немножко головой подумать можно, набраться игрового опыта...Вообщем, существует довольно таки много способов не только нейтрализация, или уничтожения этого "вампира", а так же способов избежания с ним каких либо контактов и встреч... А так, почему такие глупые темы, всегда имеют место быть?

MODIncognitO   12 июня 2008 в 08:00

Просто есть люди которые играют тока за одного (в данном случае вампира) и оттачивают свое мастерство почти до совершенство
Всегда требуют режим -ap и на отрез отказываються от рандума. У таких людей каждый фраг строго по расписанию, каждый крип уже обречен все действия отработаны до полного автопилота.

f.o.b.   12 июня 2008 в 12:41

Ну а где же еще нужно оттачивать своё мастерство, кроме как многочисленных ПГ'ых опенов, но надо помнить что ПГ это не уровень, чтобы так "почти до совершенство" . "Просто есть люди" вот правильно заметил, просто есть люди, а не баланары:) Ну а так я и не знаю, какой тебе совет нужен, баланар конечно может создать проблемы, но это скорей неудобства да и тем более ближе к середине, а тем более к лейте баланар, ну совсем не кажется серьезной угрозой, если конечно он не крупно отожрался на нубах за это время. (тогда любой герой представляет серьезную угрозу). Так всегда надо быть аккуратным, писать миссы, и соответственно замечать их, поглядывать на мини-карту, не гонятся за фрагами под чужие башни... Ну и конечно, уровень игры, определит всё, будь то хоть баланар, хоть кто - либо другой. На самом деле, баланар как герой, совсем не нужный и жгёт только в опенах:)

Bomj1337   18 июня 2008 в 18:35

Я не мегабатько госу, но всёже. Удобнее всего мне было рвать баланара сэнд кингом.
Ну а вообще: Не можеш порвать 1на1 ночью - драпай к фонтану если увидиш балу неподалёку. Купи лотар. Хм, чёто получится не игра а какоето сплошное убегание^^ Против него хорошо катят станеры. ( интересно против кого они плохо катят)) Читай гайды, развивай ловкость рук. И т.д. Не можеш порвать 1на1 днём - записывай себя в батальон нубов и учись играть заного^^ ( конечно если против тебя играл не мегабатькогосу))

ЗЫ: А людям, которые играют только за одного, передай, что они дураки. ИмхО

Philip FKM   19 июня 2008 в 06:12

Поиграй фантомом против него), если 1vs1. И вообще он опасность представляет только ночью.

yahum   22 июня 2008 в 05:22

MODIncognitO, в твоём случае лучше брать Луну. Объесняю почему:
1. Баланар - мили-герой
2. Наш ульт действует даже после смерти
3. У нас существует некое подобие сплеша
И так поесняю принципы. Во-первых качаешься в основном через 1 и 2 скиллы.
Собираешься в самом начале на МоМ, для лучшего фарма и плюс ночь нам хорошая поддержка.
Во-вторых контриться нам конечно лучше Худом, но убегать не советую.
Собираешься дальше через либо Шиву, либо Еул. Дальше на твоё усмотрение...

Ночью, попустим, выбегает к тебе с реки злобный Баланар. Врубаешь МоМ, кидаешь первый спелл, затем сразу же ульт.
Но советую ганкать его днём, т.к. меньше шансов на то что он убежит.
А если будешь качаться через Шиву - это аура замедения, активная морозко по площади ака дизейбл, ну и мана соответственно))
Или же через Еул, кидаешь торнадо, забегаешь за него и врубаешь ульт, добивая 1-ым спеллом))
Всё просто))

З.ы. я на днях Луной играл 1 против 4, т.ч. 1на1 её сыграть не так уж тяжало как кажется))

6ерсекер   25 июня 2008 в 18:41

Могу сказать одно:Troll Warlord)))))Ему тока 2 башера и хелм оф доминатор и кранты Сталкеру.+Качаться им легко так как он мили-ранж))Качаешь ему 1 и 3 скиллы.Когда есть ульт переходишь в ближний бой и кастуешь сам ульт. Конец.

Ga-aL   2 сентября 2008 в 14:26

Согласен. троль его парвет быстро, может и кнайт давион сможет

[PsyX]   2 сентября 2008 в 14:33

имхо тока троль с башерами поду ультой,гирерстон и маской маднесса.может быть прокатит))

omg_i_am_newbie   9 сентября 2008 в 17:30

недавно играли 5в5. На нижней линии стояли друг против друга Баланар и Давион, и никто к ним не лез. Вообще никто! Сам не знаю почему. Ну так вот, Давион чихать хотел на баланара что днем, что ночью! Он пронес им внизу 2 башни. Кстати, тот давион так ни разу и не помер, а баланара в лейте били все кому не лень. Даже я будучи кристалкой ) Кста, баланар тот не был "полным нубом", но давион не дал ему прокачаться.

Ga-aL   31 октября 2008 в 07:32

ГГ давион консерва. вангард и его хер завалишь.

АРМАН.89   19 ноября 2008 в 19:26

BARATHRUM В ПОРОШОК СОТРЁТ ЭТОГО БАЛАНАРА!!!

fuc[KING]lol   21 ноября 2008 в 19:34

омгф)
как же все это смешно ск бара ыы
да таже дриада тотже блуд,даже вичдок все мля -руки прямые и т_т

Mikkу   22 ноября 2008 в 15:55

просто не давай баланару расскачаться и копить деньги и будь уверен что ты победишь

Рыжий Ап   25 ноября 2008 в 21:57

баратрум не контрицО
:shocked:

MIMYS   16 января 2009 в 10:29

Вот правда лучшеб описали как вс троля 1-1 когда у него 2 баша)))

rised   16 января 2009 в 11:24

смотри тему кто по-вашему мнению самый сильный герой?-написано против воида,против троля еще проще.ctrl+f "сборка расты"

Zexer333   20 января 2009 в 13:19

Ну я доту недавно начал играть,но вот что скажу.Советую брать дальнего героя т.к. можно мешать ему качатся(своих крипов мочить когда у них мало хп и вообще его бить вообщем мешать).Ну а если все очень плохо то нападай тогда днем.Хотя я баланара анубараком мочил (ульт,удар,подкоп,крас. дагон),но чел просто ламо был когда я был на 10 он только на 3 xD.Вообщем бери дальних героев Венгу,Луну.Если венгу взял то старайся с баланаром менятся местами чтобы его башка могла коцать и стан и сам мочи его.

Logan_d   20 января 2009 в 13:50

когда я был на 10 он только на 3
Если героя через атаку посылать на вражескую базу, даже тогда не будет такой разницы Оо

AnGeLiN   1 февраля 2009 в 11:58

Бред!!! Сижу в клане... и никак не могу убить своего капитана... на ап всегда берёт баланара... играл Луной... он вынес меня меньше чем за 30 мин... невозможно...
стою под башней в центре ночью... блинкуется ко мне вампир под Аватаром сносит меня за 5 сек и башню тут же... и это на 7 лвл!!!
мда... кстати.. на всех героев с пасивным башем больше не складывается баш с Граниума
жду советов!!!

DePbMo-DeMoH   2 февраля 2009 в 00:53

ну если человек на ап всегда берёт баланара, то тут можно оч много сказать о прямости его рук и скиле игры

AnGeLiN   2 февраля 2009 в 09:02

Не будем обсуждать моего капитана))) Просто кто-нибудь привидите примеры борьбы против Баланара!
Вчера играл с другом против Вампира Дракон Найтом... что тут сказать... всю раннюю игру терпел качался в лесу, проипал две вышки... но как только нафармил на тараску, сатаник и вангард уже всё было побарабану...
вобщем думаю что с 7 до 11 лвл на лайне лучше не появлять совсем

Pa360uHuk   3 февраля 2009 в 23:26

Пост про луну писал лапоть. У луны и так с хп швах, а с момом она просто умрет в 1.25 раз быстрее.

Баланар неплохо контрится нерубом, аксом. Соберите им вангард и баланар утрется, ибо будет в ответ получать больше дамага чем наносит. ДД с лотаром тоже неплохой вариант. Сало балы-инвиз-нюки.
А не откормленный баланар вообще не представляет опасности.

вобщем думаю что с 7 до 11 лвл на лайне лучше не появлять совсем

Нормальный бала за это время нафармит башер с момом и к тебе придет зверь-песец. И тараска не поможет.

И да, если ты нуб, то тебе никакой герой не поможет. Ибо имб нема.
А бараки мы и на 17й минуте сносили.

AnGeLiN   6 февраля 2009 в 14:47

Ухахах)) поверь не нуб! просто интересно кто что посоветует... и кстати про 7-11 я серьёзно, так как в этот момент наступает ночь. Играя 1х1 , Баланар подваливает под аватаром, врубает мом,... короче полёт в таверну обеспечен.
И наверно я неправильно выразился, появляться на лайне стоит только чтобы отдэфить))
А вообще при игре 1х1, имхо сильнейший чар в ранней игре... ну просто очень тяжело в начале против него

MrMazoxist   13 февраля 2009 в 19:47

Его Инвокер порвет, бала даже не дойдет до него ну если включит аватар то 5 сек поживет и стан вечный...
А 1 на 1 любой чар с башем его убивает, например троль, войд или саладар.

AnGeLiN   22 февраля 2009 в 00:08

а нука объясни))) а то у меня впечатление будто Инвокер его взглядом убьёт)))... имхо пост бред))...
ну да ладно, попробуй отстоять свою точку зрения)) опиши тактику игры в миде и лейте... ну или если ты мутишь что-то экстаординарное в начале, а не тупо качаешься и коцаешь Балу, то и начало опиши... короче вот условия: 59b, ап мод, закрыта карта, 500 голды в начале... у Балы рукавица огра, кура и танго на сдачу... жду твой пост

MrMazoxist   22 февраля 2009 в 01:57

У инвокера на 12 лвл 2 сумона (80-90 хаос-атаки) и скил есть который в течении 6 сек при получении любого урона целью станит на короткое время и наносит дополнительные 30 урона. Это 6 секунд стана, и этого хватит чтобы убить баланара с 2500 НР! (для этого хватит ноги, вангварда и скажем 2 улитимейт-орб - это к 12 лвл должно уже быть)

AnGeLiN   22 февраля 2009 в 18:57

интересно, пойду попробую... потом отпишусь

MrMazoxist   23 февраля 2009 в 23:58

(качать надо 2 раза ульт, сферу огня и сферу льда)

AnGeLiN   17 марта 2009 в 10:11

играл 7 раз ... ну не знаю.. тут уж кто быстрее отожрётся... если я первый кирасу соберу, то выйграю, если он тараску, то он...а вообще хз...инвокер может убить баланара

MrMazoxist   17 марта 2009 в 15:35

в игре 5 на 5 баланар совсем не рулит... в мас-замесе он быстро рассыпается, вот только если 1 на 1 поймает то это плохо...

ZeRoS[]   8 июня 2009 в 16:48

хз хз Смотря с кем на лайне стоит =) Если бала начал овнить к 10-15 минуте или даже раньше уже ничего неспасет,и в масс замесе нерассыпеисо,быстрей остальных рассыпит в пух и прах =)

.playman   8 июня 2009 в 20:40

против балы должны стоять антимаг, рекс, паук(Broodmother), нерубиан ассасин, троль, акс - герои которые первыми пришли на ум. тут я смотрю до меня много че уже написали, так вот не буду повторятся. если не можеш его убить - хрен с ним играй фаст пуш. если че скажи кем зхочеш я попробую отпишусь.

MrMazoxist   22 июня 2009 в 12:25

бала слабый чар, его легко порвет почти любой герой. вот меня лично очень достал селедка . . .

Increaser   22 июня 2009 в 19:12

Да г. баланар, особенно в игре 5х5. Если в вашей тиме нет нубов то считай Вамп бесполезный перс. Так он, нубокиллер, не больше того.

FeUrl   24 июня 2009 в 13:18

Нубокиллер. +1. =)
бала слабый чар, его легко порвет почти любой герой. вот меня лично очень достал селедка . . .
Чем бы достала? далеко не имба и даже не сильный герой.

Increaser   24 июня 2009 в 21:02

Селедка ака вайпер? его конечно приподняли NetherToxin'ом но такой имбой как в версиях 6.30-6.40 он от этого не стал.

TWISTOS   14 декабря 2009 в 17:41

Селедкой можно баланара вынести. Сбор - Батлфури, ПТ, Владимир (или на крайняк капитан америки). И на дамаг какой нибудь арт, типа радианса или мкб.
Тролем тоже (Troll Warlord) (СиЯ, ПТ, Владимир, Ребра (если деньги есть). Ульт, на мили режим, мисы наводишь и пипец баланару.)

FeUrl   14 декабря 2009 в 19:05

археологи хреновы.. ТВИСТОС открыл истину доты.

TWISTOS   14 декабря 2009 в 20:49

Ахахаха, не смеши мои подковы, я нуб! ))

FeUrl   14 декабря 2009 в 20:56

можешь плз пояснить информационную направленность своего поста, а точнее - ТЫ ЗА КРАСНЫХ ИЛИ ЗА БЕЛЫХ я не вдуплил?=) конкретнее: что я смешного сказал, и в каком смысле было сказано что ты нуб?)

TWISTOS   15 декабря 2009 в 15:45

ТЫ ЗА КРАСНЫХ ИЛИ ЗА БЕЛЫХ я не вдуплил?=)
Теперь я не вдуплил! Что ты не вдуплил??? =)))

Да я нуб, я всего 3 дня в доту играю.

FeUrl   15 декабря 2009 в 16:55

то что ты нуб я понял по твоему сбору.. но что было смешного ? ))

FeUrl   15 декабря 2009 в 16:58

p.s. а для трёхдневного ты мужик :D

ErM4C   23 декабря 2009 в 00:28

А я скажу что баланар среднестатистический силач а не ГОСПОДЬ БОХ и порвать его может каждый 3 герой например Слардар если скрестить Сашу Яшу потом рёбра и маску бешенства Готовый не вегетарианский суп из Вампирчатины.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   23 декабря 2009 в 12:57

Возможно скоро он все таки станет богом, поскольку айсфрог поднимает его в каждой новой версии доты(начиная с 6.60), хочет добиться того, чтоб баланара брали на кв.

[Air]_Agressor   23 декабря 2009 в 13:03

Если ты так боишься Night stalker-a я бы посоветавал бы не играть одному, а с тимой (если она у тебя есть) или с друзьями.
Потому что Night stalker-у очень тяжело будет идти одному на двоих или троих.

Пример : Бежит Night stalker и вы в троем. (Knight + Lina + Weaver) Ему наверно будет очень тяжело идти одному на троих.

А так сильно боятся его не стоит. (если ты не играешь за магов конечно) Аганим ему часто не собирают. Можно легко убить если не высовываться раньше времени и терпеливо ждать момент, а не с криком "За кахз Модан" идти на таран.

Ваш [Air]_Agressor

ErM4C   23 декабря 2009 в 22:27

[Air]_Agressor я стобой не согласен Кристал Майден порвёт этой нечисти его задницу задизейблив его и включив ульт. так что не надо бояться его даже магам а СИЛАЧАМ тем более

...devourer...   24 декабря 2009 в 12:28

даа против молчания она очень сильна Т_Т

FeUrl   24 декабря 2009 в 14:02

нет, вы что баланар же вкачивает пассивку и плюсики. сайленс для него высшая математика..

...devourer...   24 декабря 2009 в 16:49

XD он и в детский садик не перестал ходить да да

Zit08[Максимум одиночества]   23 января 2010 в 22:05

пару недель назад играл 1х1 шейком против баланар,собрал(успел):аркану,гост спктр,боТ,дагон.все было ок до 14 лвл:6-1 в мою пользу,но потом он нафармил(хз как):доминатор,владимир,костылек,кирасы и мне было попа итог:6-9 было обидно((

simple.user   23 января 2010 в 22:42

потом он нафармил(хз как)
багоюзер? :D

Zit08[Максимум одиночества]   24 января 2010 в 14:39

багоюзер? :D
мб,не знаю каких читеров рожает ггц :D

Gold_[oF]_cOiN   29 января 2010 в 16:30

ещё раз повторюсь удали доту

Zit08[Максимум одиночества]   1 февраля 2010 в 23:17

зеленый??салага.эх..пошел вон)))

Где моя тема чувак   12 февраля 2010 в 20:49

Первый раз зашёл в эту темку, улыбнула, особенно начало))

Zit08

А не пора ли тебе гайды писать?))

Zit08[Максимум одиночества]   8 марта 2010 в 22:30

А не пора ли тебе гайды писать?))
не надо так мне льстить,оставим это дело кому-нибудь другому=)

Pa360uHuk   9 марта 2010 в 00:34

Господи дайте этой теме умереть уже, неотожраный бала вообще ничего из себя не представляет.

Где моя тема чувак   9 марта 2010 в 21:49

не надо так мне льстить,оставим это дело кому-нибудь другому=)

Это не лесть, тугой ты наш, дотаатец)

"Господи дайте этой теме умереть уже, неотожраный бала вообще ничего из себя не представляет"

Да тут форум еле живой, а не одна тема..

Zit08[Максимум одиночества]   11 марта 2010 в 20:50

Да тут форум еле живой, а не одна тема..
в точку..

Это не лесть, тугой ты наш, дотаатец)
да не тут то было,да?!:D

SDPDemon   17 апреля 2010 в 20:57

Жук рвёт баланара на кусочки при правильной игре баланар будет с лоу хр и без маны, а гуля баланара тупо сожрёт

...devourer...   18 апреля 2010 в 03:56

Жук рвёт баланара на кусочки при правильной игре баланар будет с лоу хр и без маны
ёпт,если жук будет спамить,то и бала будет спамить

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   18 апреля 2010 в 11:29

Жук рвёт баланара на кусочки при правильной игре баланар будет с лоу хр и без маны
ёпт,если жук будет спамить,то и бала будет спамить

Бала на соло лайне почти не контрится, ибо очень опасный.

...devourer...   18 апреля 2010 в 13:41

Бала на соло лайне почти не контрится, ибо очень опасный.
чёт обычно он один не фурычит

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   18 апреля 2010 в 14:08

че вы тут все пытаетесь на своем небольшом опыте что-то доказать? Мне снова нужно выкладывать реплеи? Если я сказал бала на миде опасный, значит он опасный, и законтрить его сложно. Конечно не спорю есть герои, которые смогут с ним стоять, но думаю вы сами догадаетесь, вы же здесь такие "скилловые".

FenomenGT   18 апреля 2010 в 14:12

Скилл бога :D

simple.user   18 апреля 2010 в 19:32

Баланар вообще имбой стал. У кого еще есть нюк в 335дмг+замедление на 2 сек?

Насчет "не дать отожраться".
За последние полгода, наверное, ни разу не видел слабого Баланара, только отожраные. Что-то легко ему стало это делать...

...devourer...   19 апреля 2010 в 11:33

че вы тут все пытаетесь на своем небольшом опыте что-то доказать? Мне снова нужно выкладывать реплеи? Если я сказал бала на миде опасный, значит он опасный, и законтрить его сложно. Конечно не спорю есть герои, которые смогут с ним стоять, но думаю вы сами догадаетесь, вы же здесь такие "скилловые".
я видел твои игры и не считаю тебя таким про,чтобы оскорблять нас,даже не видав нас в игре,а про свой скилл я скажу,что он точно не моньше твоего

Zit08[Максимум одиночества]   19 апреля 2010 в 18:15

deN-.- - GOSU detected?please report to icefrog and clan MYM:)

FeUrl   19 апреля 2010 в 20:38

баланар на миде также опасен, также как и тролль и инвокер.. слабее мб только геомансер.

а как боник отжирается на миде, ууууу !!!

AC3_Doom   25 мая 2012 в 10:18

Если игрок за баланар'a хороший то не кто не сможет его хапнуть т.к. у него есть сало,воид,ещё и пасивка отличная
примеры решений на врагов(указанных в коментариях)
Тролль-Heaven's Halbert если баланар соберёт и троллю активирует то он и не ударит,а троль если соберёт это то он идиот т.к. это не для ловкачей..даже учитывая для его жизни +20 силы ему не надо..

Луна-ну..что-ж сказать ..Bkb-Black king bar - включит и луны и её скилов нету.

Инвокер-Ну тут только сало ему , и у него нету скилов,а 1 воид стоит ему 23% жизни

Ану'барак-Башер,Bkb,и уйбиство анубарака обеспечено..

Если кто сомневается в этом то пересмотрите всё и поймёте что это так ! =|

Nikotinka.   25 мая 2012 в 11:30

хз... хоть светлячком вынесу 1 на 1...

street_vaiper   25 мая 2012 в 13:01

beresh slarka i karaesh ego s difuzom

Warlang   25 мая 2012 в 13:32

Баланар ни в коем случае не контрится хексом, еул, форсом :D
По сабжу: берите ренджа или прокастера и мешайте фармить. Без фарма бала нулевой.

Nikotinka.   25 мая 2012 в 13:55

тот же Naix ....

4akHoR1s   26 мая 2012 в 13:20

берем гео и тп тп тп тп

3dsnoobys   26 мая 2012 в 17:45

тракса против балы норм тянет

AC3_Doom   11 июня 2012 в 19:14

Хехе Nikotinka. Виспом? ну да...если баланар полный мудила,который тока начал играть в доту Nai'x Да ну? скока раз я играл не разу не видел что-б баланаров вурдалаки делали....Никотинка ты наверно даже в доте ник nikotinka сделала или сделал

Берём геомансера и тп тп тп тп тп...и что ?? тому прочее тому прочее тому прочее тому прочее ?? xD хехе баланар легко может нафармить криты+батл фури и что?? один удар с критом и гео уже нету...вах вах вах

Тракса ??????? xD сам поиграй трахой вс баланара..он тебе 1 ударом окол 18% жизни снесёт а если ещё и воид...ой-ё......

AC3_Doom   11 июня 2012 в 19:19

И да я знаю что на каждого есть решение , но и для этого решения есть блок...или время...Например: Хускар vs Балабол ,хуск бкб а бала бм да... временно хуск делает балу... но к сожалению для хуска он каждый раз на 1 сек сами знаете что...и так 10-5 =5 оёёй =)

AC3_Doom   11 июня 2012 в 19:25

Сларк..тьфу-ти ,с каких пор малышня делает больших?баланар порошок и невидимости нет...да я знаю 1 скилл сларка уберает все отрицательные эфекты..тогда гем или....Баш нужнее всего,т.к. баланар пермобашер а сларк ненавидет баш из-за маленькой ловкости и силы,кстати у мурлока базовая сила боше чем ловкость =D
А дифуз ты чё??всю игру будешь собирать и кто-му-же баланар не особо зависит от мп...так подбежит сало и воид и будет бить...а 20-30 маны за удар....фуууфуууфууу

Nikotinka.   12 июня 2012 в 10:02

рак тема... рак ответы по ней...

Nikotinka.   12 июня 2012 в 10:03

AC3 Doom -в покемонов играй...

AC3_Doom   12 июня 2012 в 19:01

Не спасибо,такая честь предоставленна тебе.

AC3_Doom   12 июня 2012 в 19:02

И к-тому-же раз-уж рак тема то хоть ответь раком которые играют хуже тебя.

AC3_Doom   12 июня 2012 в 19:04

И ещё получается ты входишь в Группу:Раки,раз уж здесь находишся...даже смею предпологать что по твоим мнениям я тоже рак

AC3_Doom   12 июня 2012 в 19:07

А рак ответы что-жь могу сказать они только у тебя раз уже ты не чё умного не пишешь..я хоть пишу решения и т.д. другие предоставляют врагов баланару,а ты что? тупишь и пишешь что все вы раки.подумай лучше,тут один рак это ты..

Nikotinka.   12 июня 2012 в 20:38

смотри клавиатуру от злости по полам не сломай

AC3_Doom   12 июня 2012 в 22:28

Уже сломал,теперь ломаю друга

AC3_Doom   12 июня 2012 в 22:31

xD xD xD я фигею к тому-же над тобой никотинка xD пополам раздельно писать тебе скока лет? 7 xD

AC3_Doom   12 июня 2012 в 22:31

Я ша от смеха стул сломаю xD

AC3_Doom   12 июня 2012 в 22:32

(но не оба*ру** или *****)

AC3_Doom   12 июня 2012 в 22:49

Кароче терь про баланара Vs ******
Прочитав многие записи про то что селёдка или троль или баратрум делает баланара.Да вы смеётесь?
Баратрум - даёт свой спирит Даркниес баланару...баланар воид и что?посмотрите что будет xD у бары будет баш в течении 1.54 сек
Троль - 1 баш на балу согласен...очч чуствителен к башу бала но не очень...кароче решения в 6.74 - Haven's Halbert , башер , Криты! , и допустим дагон =) при правильном использовании этих вещей от троля даже скелета не останется
Селёдка - есть шансы но не велики (и то эти шансы утром) -баш,бкб,криты,фраг готов

и ещё естественно многим попадались люди которые мерят -apm если у вас больше эммм...89 то бала для вас)
всё написанное проверялось около 10 раз
Троль-с рубатла Mc.TiLL проверял
Cелёдка- бот сложный) и игрок с ICCup.com - Padla[SFK]
Баратрум-множество про и нубов)

AC3_Doom   13 июня 2012 в 01:40

Уже лечусь у твоего парихмахера

AC3_Doom   13 июня 2012 в 01:42

xe-xe а ты лечи русский язык, пополам писать раздельно

AC3_Doom   13 июня 2012 в 01:43

О кстати мой дворецкий был учителем русс.языка тебе сказать его номер?

AC3_Doom   13 июня 2012 в 01:44

Бл* сра*ь охота у тебя дома можа?

AC3_Doom   13 июня 2012 в 01:56

чТо более 1-2-3-4-5 слов трудно было писать?(То что терь след предложение ты мне целый текст хотела-бы написать не чё не значит)
хе-хе тебя так в общении вообще...

Nikotinka.   13 июня 2012 в 10:51

тяжёлый случай....

Nikotinka.   13 июня 2012 в 10:53

а на счёт общения.. просто нет желания - ты не общаешься а хамишь, это только говорит о твоём не далёком возрасте.. а сидеть тут с ребёнком пререкаться нет особого желания..

НЕЧОТКО ЗАБАНЕН НА ПОЛ ГОДА   13 июня 2012 в 13:30

На одно короткое сообщение AC3_Doom отвечает сочинением в трех томах ©

AC3_Doom   13 июня 2012 в 13:33

Хм...во первых мне не 5-15 лет, а 21 год.Ну хамить это я уже знаю..т.к. это начала ты.(просто подумай,Виспом vs "какой-нибудь силач" не пойдёт
, +я не люблю когда так пишут самоуверенно ,а если это будет про который лучше тебя :\ a?
Ладно,не обижайся (хотя врядли ты обижалась)на слова ,я их беру обратно.1 словом прости.

ZakarumFace   13 июня 2012 в 16:56

Бедная Никотинка.Сама себя позорит.

Warlang   13 июня 2012 в 17:29

AC3_Doom, анализ у тебя глупый какой-то.
Баланара контрят:
Бкб абузеры - Свен, Тини, Тракса, Морта, Спектра, Тролль. Фармить ими не сложнее и в лейте они в разы сильнее. Сало сбивается мантой.
Иллюззионисты - Нага, Фантом, Геомансер с аганимом просто с руки лицо сломает.
Ну и пожизненный хекс - Тинкер.
А еще Морф, Дум, Воид и Ликантроп.
Баланар семи-керри(если не знаете что это - можете даже не отвечать), цель которого - поставить условия игры команды, чтобы мог расфармиться Хардкерри в тиме.

AC3_Doom   13 июня 2012 в 18:12

Ооо поверь Warlanq - все эти абузеры дажеко не всегда убивают.
против тини я играл(баланаром)(вроде он норм игрок (Mc.TiLL)(Уже писал о нём)) Cвен..тоже не очень напрягал особенно даже очень особенно в лейте =)
Тракса попробуй даже с компом сыграть и 1 раз ударь её с норм закупом офигеешь честно.
Мортред- ну да есть конечно и плюсы против баланара-промахи и т.д. но честно говоря макс скорость балы (atack speed) 75% и из-за этого ночью промахи не чего не сделают +воид много хп+замедляет атаку и передвижение
Спектра - может повалить своим стунов балу в начале согласен но бкб и сила баланара на 7-8-9 лвл всё решают (проверь сам)
Троль во многих гайдах и т.д. показан самым лучшим врагом балы.kароче выше прочитай а?Манта-да ты шутишь? O_o а когда они её соберут ойй-ё... бала их фармить будет ночью как петушков.и собрать не сможет! да даже если соберут(я хекс соберу что-б кур ловить ( если знаешь когда хекс вкл не чё нельзя исп)+ когда почти закончится хекс я сало и всё курицы нету!
Геомансер-да бл* вы чё всё читайте а не токо последнее - Battle Furi + криты а у них жизни мало особенно у копий !
Фантом - порошок+батл фури и всё и не уйдёт и не убьёт проверь (я проверял естественно)
Нага - нее у неё скилы для команды так 1х1 порвёт бала её 3х3 5х5 ещё шансы есть..
Тинкер сало+бкб и всё
морф нет шансов своей силой законтрит
Дум бринджер- хехе ульта сильная но это всё - бкб нет ульты почти =)
и самое главное начальная и вообще ловкость-броня,ты видел начальная броня 0 xD бала силач он убьёт его быстрее всех
Воид скока раз играл не может законтрить- бм под куполом + сало чтоб не убежал и бьём!
Ну Ликантроп - VG и малестром - защита от волков,гроза и волка нет из-за его силы и волков (около 2** раз проверял)



И ещё если ты в деревне живёшь это не чё не значит...ты чё не знаешь что бала не зависет от союзников,фарм-сам нафармит легко а ночью вообще проще простого.и так всю игру 1х1 выйграетО_о кстати скажи свой ник в Rubattle.net

AC3_Doom   13 июня 2012 в 18:13

Во а ты сможешь так много написать..(то что ты думаешь)

AC3_Doom   13 июня 2012 в 18:32

НЕЧОТКО ЗАБАНЕН НА ПОЛ ГОДА
Ну да пишу сочинение в 3 томах,а тебе что завидно сам не можешь больше 2х строк написать,Рука болит или чё?

AC3_Doom   13 июня 2012 в 18:34

Я высказываю всё что думаю*(почти).
И мне п*х что ты думаешь обо мне.

Warlang   13 июня 2012 в 19:10

У геомансерв жизней немного меньше. Хочешь протестим. Траксой точно унижу балу 1х1, фармить ренджем против Балы нет ничего проще. Давай скайп протестим потом.

Warlang   13 июня 2012 в 19:12

Ну и я же сказал. Не знаешь что таке семи-керри не пиши(facepalm)

AC3_Doom   13 июня 2012 в 20:24

Пфф ну геомансер-то ладно хоть шансы есть...НО ТРАХА совсем нубский герой..и как ты меня сделаешь ледяные стрелы?...сила атаки из-а ульты сало ? на 3 сек? ПФФФФФФФ нубогер нубоигрок видно ты начинающий и всего-то 3 года играешь
Не то что я 6 лет уже как и все % это выйгрыши

AC3_Doom   13 июня 2012 в 20:26

Ты кто такой что прямо проффи показываешся? я посмотрел на никотинку,даже она блин оффигенно играет(сам посмотри на этом сайте всё записано)в отличии от тебя

AC3_Doom   13 июня 2012 в 20:31

Ренджем..подумай своей тупой бошкой....это рейндж,вот именно! она слабая что-бы раскачаться нужно стилить..а когда я тебя убиваю что сам себя будешь?
Во 1 у неё защита маленькая
атака слабенькая
Во 2 скилы тупые непонятно для чего
(2 лучших героя- Хускар,Баланар - хуск -1 себе и ультуй +армлет и всё
-баланар-феар воид бьёшь и не чё не останется

AC3_Doom   13 июня 2012 в 20:43

Кстати ты имеешь ввиду игру 1v1 с ботами?(Меньше денег) Traxa Vs balanar ?

Nikotinka.   14 июня 2012 в 03:48

Позорить ?хз.. если ты про себя - или про этого клоуна, то думаю переживу

luftwaffe.   14 июня 2012 в 11:14

морта кил всех тему клоз

AC3_Doom   14 июня 2012 в 14:27

xD морта
баланар вообще 1 враг морты

НЕЧОТКО ЗАБАНЕН НА ПОЛ ГОДА   15 июня 2012 в 10:21

кунка - обоссыт его еще до 1 ночи
лешрак - главное пережить сайленс а там стан диаболики - ты кто такой? давай досвидания
бат - напалм файрфлай - ты кто такой? давай досвидания
шд - ульт иллюзии катчер - ты кто такой? давай досвидания
дестр - с 10 маны войд и сайленс не скастовать


вайпер, инвок, некролик, дс - тут уже как повезет

AC3_Doom   15 июня 2012 в 14:19

О_о угу...да-да все нубские геры делают баланара....даже нет такого героя которого баланар делает..вы придурки все(кроме никотинки и то потомучто она не чё не писала нормального а токо рак ответы...)по вашему один баланар низший герой...вы просто заходите на тему и не играя ни разу баланаром делаете выводы(а если и играли то походу проё6ывали по полной,потомучто играть им не умеете)Сначала поиграйте 1х1 с тем кто баланаром про а не нуб какой-то и то пишите что про был про...а нифига все нубы как вы выпендриваются.И Я ВАМ ПИСАЛ ЧТО КАЖДОГО ДЕлает с особым ему закупом...баш...криты...вангуард...Halberd....и т.д. даже молчанку
иногда(ОЧЧ редко покупают боше бкб) и рвут любого героя...ВАЙПЕР ультанёт..1 будет давать у балы пол жизни будет когда он его убьёт

И когда найдёшь про по баланару это он тебе скажет...ТЫ КТО ТАКОЙ?! ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ! (знаю что тему писал яростно...)

Nikotinka.   15 июня 2012 в 14:53

ну давай сыграем 1 на 1.. ты баланором - и мне персонажа за одно выберешь...

luftwaffe.   15 июня 2012 в 16:49

а я вчера с куроки играл :P

НЕЧОТКО ЗАБАНЕН НА ПОЛ ГОДА   15 июня 2012 в 18:24

да-да все нубские геры

вы придурки все(кроме никотинки и то потомучто она не чё не писала нормального а токо рак ответы pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

Уже лечусь у твоего парихмахера

(вроде он норм игрок (Mc.TiLL)

2 лучших героя- Хускар 1 себе и ультуй +армлет и всё

21 год

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

AC3_Doom   15 июня 2012 в 18:48

Твоя последняя картинка...дa,так я пи*аю на тебя когда ты спишь.

AC3_Doom   15 июня 2012 в 18:55

Мм...твой ник в рубатлле?(Nikotinka.) Тока не говори что тоже никотинка =D

НЕЧОТКО ЗАБАНЕН НА ПОЛ ГОДА   15 июня 2012 в 20:03

ты обоссан нонейм pix.PlayGround.ru давай до свидания pix.PlayGround.ru

Nikotinka.   15 июня 2012 в 23:05

тот же ник...

Nikotinka.   15 июня 2012 в 23:07

а у тебя какой ?

Sakar-al-Ginny   17 июня 2012 в 17:49

ТОесть это ты ливаешь в игре апсо рубатла?)))