PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Supreme Commander 2 бесплатно, продать игру Neverhood, the, скачать FIFA Manager 13 demo


Dota Allstars

дот   29 апреля 2005 в 13:51

Карта для варки(без развития) Есть 2 команды героев(1-5 чел), у каждой своя база откуда на вражескую прут крипы. цель - развалить вражескую базу. Лучшая карта в этом роде. Последняя версия сейчас 6.06 качать с
www.dota-allstars.info/

-60(!) уникальных героев.
-туева хуча артефактов
-есть режимы -dm и -ctf и др.
-очень хороший баланс.
-есть система рецептов потипу куба из диабло2.
-макс уровень - 25.

думальщик   30 апреля 2005 в 13:21

да карта на самом деле хорошая

--Grey Smoke--   2 мая 2005 в 00:05

Это не хорошая карта, а ох....ая.Самая лучшая которую я встречал в варике.Не понемаю почему в неё здесь не играют.Если играем по сетке то толька в доту.Когда народ поймет значение этой вещи.
Даже в Игромании (лучшие компютерые игры) корону дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И две статьи были листов по пять. Ладно а то ща желочь потечёт.

G-man   2 мая 2005 в 02:15

Вообще то лучшей считается (на данный момент)
The 3 corridiors OOE edition v6.66

Raskolbas   2 мая 2005 в 06:39

это лчшая карта ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ.SUPPPPPPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--Overcloker--   2 мая 2005 в 12:37

Что это за 3 коридора v6.66, где качнуть и заценить????????

TAILS   2 мая 2005 в 13:44

Overcloker и GreySmoke у нас всети ниразу невыграли а чё то ещё пишут.Но всёрвно ДОТА лучшая карта.

--Overcloker--   2 мая 2005 в 14:16

Пиз...ол малолетний(Tails), не спорю они выигрывают чаще, но въеб..вали не раз.
А дота лучшая карта.

(--Grey Smoke--)

G-man   4 мая 2005 в 10:38

www.student.tue.nl/n/r.v.zetten/funstuff/maps/3c..

Вот отсюда можно скачать 3corrOOE v6.66 FT

Devil2210   4 мая 2005 в 23:22

Дота весная карта Только что растощили с Tails'ом Grey Smoke и Overcloker'a и еще одного паренька. Дело обстояло так: Светлые(у них фора в одного лишнего героя) Джегернаут, Лина, и Венджил Спирит vs Король Скелетов и Королева Боли (я скелетом). Трёх героев так просто не удержишь, но с Batter Fury, Heart of Teresque, Power Teadsom, Hyperstone и Щитом бессмертного + Дивай Рипером инициатива скелета просто нельзя было остановить, Таилс тоже не терялся и всегда оттаскивал страшенные напасы от вышек. Да и вообще Герой на силу в связке с героем на Инетллект - это мошь. Тренируйтесь ребята. ДОТА ФОРЕВЕ. У кого будут интересные мысли на счет Доты или рульные реплеи. мыльте viktor.kartashov@mail.ru Ну я со совей стороны тоже что намылю.

--Overcloker--   4 мая 2005 в 23:29

Только что глянул карту эти три коридора не сказал что эта та самая какрта которая лучше ДОТЫ. Дота
тащит

Ab[S]urD   15 мая 2005 в 21:46

Народ, полностью согласен со здоровой мыслью, что Дота решает!
Мы в клубе почти постоянно зарубаемся 5 на 5! Одуреть как интересно бывает такие стычки случаются когда всей бандой деремся уже на высоких уровнях да ещё и с итемами сильными это вобще блин рулёз карта!!!!

Играйте все в ДОТУ!!!!

DrHard   18 мая 2005 в 17:32

Парни у меня такой вопрос...

Можно ли играть в доту по нету. Т.е карта есть у всех кто играет, один создает другие подклаются... так мона???

Micr0   18 мая 2005 в 18:37

КОНЕЧНО!! НА батле так все делают!

Sp[-[-Di   18 мая 2005 в 20:24

Откуда качать эту карту ??? www.dota-allstars.info/ - он есть вообще или нету. Не открывается что-то.

FellGuard   18 мая 2005 в 20:45

Мужики, ссылка давно не пашет. Если кто знает, дайте пожалста рабочую ссылку, очень прошу.

Xoma-Rus   18 мая 2005 в 21:33

Люди напишите пожалуиста все команд и что они значат для DotaAllstars 6.08 кто знает please ну типа Refresha и т.д.

0aFs.DD   21 мая 2005 в 19:55

Дота довольно увлекательная вещь, правда убивает много нервов, особенно когда играешь в мясе (5в5) каким-н лечащим героем - тогда каждые 30сек слышишь крики "да полечи же ты", "да хули ты не лечишь !!!!", "нуб, я сдох, почему не лечил??", причем сначала обычно это орут на весь клуб, а уже потом смотрят, что ты уже оказывается лечил 6 раз подряд, а мана не бесконечна...
Еще один минус доты: она снижает скилл в нормальном варкрафте, из-за нее деградируешь, вывод - играйте в ТФТ, забейте на доту!

Xoma-Rus   22 мая 2005 в 10:21

А что никто тактики прокачки героев не пишет?

YSS   23 мая 2005 в 11:59

Народ не подскажете какой командой из 2-х человек за Scourge лучше играть против троих Sentinel

0aFs.DD   23 мая 2005 в 20:34

YSS, а почему 3в2 ?? В таком случае, будет правильнее, если они выбирают первыми, а вы подстраиваетесь под их героев.
Ходить только по центру, кстати ?? Если да, то довольно удобный герой - медуза, а второй герой по ситуации.
Кстати если они возьмут, например, Moon rider'a и Vengeful spirit'a и еще кого-нибудь с масс стуном(напр Enigma и его black hole), то вам имхо не победить в любом случае - у них 2 ауры охренительно увеличивающих атаку, сплеш атака луны, два обычных стуна, кидаемых издалека, массовый стун, ульт луны, снимающий немало хп, ульт спирита, выцепляющий одного героя. Поэтому, кажется, проще играть 2 Sentinel vs 3 Scourge или 3в3.

Xoma-Rus   24 мая 2005 в 19:00

А по моему Bone Fletcher самый клёвый герой мало того у него Reincranation так у него ещё оглушение и критика героев только так добивать!
Ещё за Scourge герой не помню как зовут но скин скорпиона - последняя способность рвет всё (землетрясение)!
А за Sentinel стрелок Rulezz!!!

0aFs.DD   24 мая 2005 в 20:15

Только это, вроде бы не флетчер, а скелетон кинг. 1в1 он, конечно, силен, но 2в2 мы с соклановцем его побеждали именно луной и спиритом, причем еще до шестого уровня он лег раза три. Кстати у второго был лич. До одиннадцатых уровней мы играли от обороны, причем однажды даже они убили луну (нова-стун-цепная нова через крипов). За это время они снесли нашей вышке по центру половину жизней. И это было все, что им удалось сделать... Дальше мы просто вместе пошли по центру, в итоге минут за 10 они потеряли три вышки и два барака. Сделать им что-либо в том случае было очень сложно, см. мой пост чуть повыше, там описано почему.

YSS   25 мая 2005 в 00:04

OaFs.DD не мог бы ты скинуть свои реплеи Доты (2на2 или 2на3) где за Sentinel играют луной и спиритом мне на ящик JedyMaster@yandex.ru Заранее благодарен.

0aFs.DD   25 мая 2005 в 08:35

Извини, не могу - мы играли в клубе, поэтому дома этого нету. Сомневаюсь, что кто-нибудь сохраняет там свои игры в доту, какой в этом смысл ?

Xoma-Rus   25 мая 2005 в 15:45

Извиняюсь но всё равно это сила кочечно он не непобедимый зато если у него тапки смыться от него трудно!

0aFs.DD   25 мая 2005 в 16:58

А смыться от него можно блинком, если есть, или ответным стуном, если есть, или просто убить его хотя бы один раз, если есть возможность. Что-нибудь из этих трех вариантов есть практически у каждого другого героя.
А вообще это то же самое, что и утверждать, что, например, МК самый сильный герой в варыче. В принципе СК в доте - это аналог МК в обычном варе - он порвет всех 1в1, но в доту играют мясом, нужно учитывать возможную помощь от союзников, собирая, например тапки, нельзя забывать, что и противник может собрать тапки и силы снова станут равны, а может ты соберешь тапки, а он рапиру, и тогда уже тебе его и догонять не придется, скорее убегать.

YSS   25 мая 2005 в 18:31

На мой взгляд в Доту надо играть с командной тактикой, а не так чтобы каждый из 5-ти членов комадны играл только на себя. Тогда без скелетон кинга уже можно обойтись. Ведь есть и более полезные герои

0aFs.DD   25 мая 2005 в 21:35

Вот к этому я и хотел свести этот разговор. Правда не всегда союзников пять, но в любом случае их наличие очень сильно меняет взгляд на игру (точнее на карту).

Xoma-Rus   26 мая 2005 в 14:22

Люди а есть у вас какие нибудь советы полезные для дотера?
Типа есть такие перчатки продавалки которые враж войска продают за 150 gold вот но если продать нейтрала медведя дадут аж 250!!
Кстати на Blizzard.ru можно скачать Dota Allstars v 6.09

D.E.X.T.E.R.   29 мая 2005 в 19:32

Дота - кульная вещь для тех, кто ценит силу одного чува, а не силу массу.
Мой метод игры - герой с основой ловкости, побыстрей атака и движенья должны быть.
Какие ему артефы - чтоб побольше демеджа (там есть артеф +250 демедж), и шо-то типа маски смерти или покруче !!!

Ко Всем
Чув я любпытный, так шо кидайте мне любые репы ДотЫ на adlus@yandex.ru
Зранее благодарен !!!

TruMdz   30 мая 2005 в 11:58

Народ!!!
Подскажите Нубу.
В одной игре команда противников вызывала себе на помощь сначала Рыбоглазого с 5к жизней, который просто шёл по корридору как обычный крип, а потом Гидру. После чего, наша команда так-же смогла вызвать Гидру. Подскажите, как это делаецца...
Спасибо!

Xoma-Rus   30 мая 2005 в 14:24

Это можно делать если ты играешь только за синий цвет!
Как только ты появился набирай:
-ap возможность выбирать героев из таверны другой команды
-sc супер крипы это как раз то что ты хотел
-dm Deathmatch после каждой смерти твоего героя у тебя уменьшается 1
level и затем тебе произвольно выдаётся другой герой
-repick перевыбрать героя
-ar all random всем игрокам в начале игры даётся Randomnый герой
-tr team random твоей команде даются randomnые герои
(Насчёт последней команды я не уверен, там еще дофига др. команд!).

2 D.E.X.T.E.R.
P.S как делать смайлики?

YSS   30 мая 2005 в 23:43

Немного поправлю Хому:
1)Если выбрать режим -dm то героя после смерти будешь выбирать сам, однако если ввести -dm а потом -ar (All random Death Match), то после смерти получаешь случайного героя
2)Команда -repick работает только в режиме -ar
3)Также я знаю команду -ctf ,которая меняет тип игры на Capture the FLag(Захват флага)
4)Для некоторых героев работает команда -recreate
Что она делает я не разобрался

Xoma-Rus   31 мая 2005 в 10:57

2 D.E.X.T.E.R.
Ну что тебе прислал кто-нибудь репы доты?
Если да то отправь их Please на Xoma_Rus@mail.ru
Заранее благодарен!

А ещё там есть какая-то команда -Refresh которая тоже чё-то делает

TruMdz   1 июня 2005 в 22:08

Народ!
Есчё одна трабла.
Стартую сетевую игру.
Пытаемся врубить "-ar", "-tr", "-dm" и прочее - ни хрена не работает. Даже ничего не пишет.
Создаю игру один - все пашет.... Что может быть причиной...

AHHTOHH   1 июня 2005 в 23:10

Вот ссылка на последнюю версию DotA Allstars v6.09. На PlayGrounde уже играют в ДотУ, но народу не всегда набирается достаточно.

У меня вопрос: а знает ли кто-нибудь ссылку на русскую версию ДотЫ? И знает ли кто-нибудь адрес надежного ресурса по картам из Варкрафта?

SqueeAnD-SpLeeN   2 июня 2005 в 19:03

Koro4e
esli kto ho4et DOTA clanwar obrashatsya ko mne ( SqueeAnD-SpLeeN ili vIEt]techies [moi 2oi acc]). tak ge obrashaites k vIEt]d.p ( on ne russkii). Server : northrend
tipi igri:
-ap ( allpick)
-ar ( allrandom)
-du ( tolko s -ar; duplicate mode)
-dm( death match)
-sc(super creeps)
-sm(short mode)
-mm( ne pomny nazvanie)
-re(-----//-----)
-id(item drop)
-ctf(capture the flag)
-tr(team random)
igraite bolshe private games...pubbie dlya fun + LEAVERS!!!
za voprosami obrashaites ko mne v battle.net

D.E.X.T.E.R.   3 июня 2005 в 21:27

2 Xoma-Rus
Шо-бы вставить смайлик или любую другую картинку надо прописать:
[img src=url]
P.S.: вместо [ и ] надо писать < и >
Где url надо писать адрес картинки - например:
[img src=http://mitos.kulichki.net/smileland/smiles/fun/83.gif]

Адреса поищи здеся
А полное обучение по тегам здеся

Репы к сожалению не присылают

AHHTOHH   4 июня 2005 в 22:17

   Всем!!!
Пока-что последняя версия ДотЫ DotA Allstars v6.09b. От 3-его июня.

AHHTOHH   15 июня 2005 в 22:53

1) Кто знает как победить Гидролиска с Личом?
2) Кто нибудь знает, где достать таблицу со списком артефактов и порядком их сборки?
3) Есть ли русская ДотА?
4) Как открыть ДотУ в World Edotor'е?

За старания в поисках ответов, спасибо!

sivers   16 июня 2005 в 15:08

у кого есть репы присылайте мне пожалуйста bosssivers@mail.ru

TruMdz   16 июня 2005 в 21:33

2 АННТОНН

>1) Кто знает как победить Гидролиска с Личом?
Смотря как желается их победить... В чесном бою - ТрольВарлорд, хитростью - Луна, за""ством - Гоблин-механик. Главное правильно страту выбрать. Ну и не тупить.
>2) Кто нибудь знает, где достать таблицу со списком артефактов и порядком их сборки?
Хмм... Раз был находил, а ща копалси-копалси - и не нашёл... Попробуй в поисковиках поискать - авось повезёт...
>3) Есть ли русская ДотА?
Нихт... Хотя, если ты шариш в редакторе - тебе и клаву в зубы.... ;)))
>4) Как открыть ДотУ в World Edotor'е?
А вот это не ко мне... Я этот Ворлд Едитор ни разу в жысти не загружал.... :(

AHHTOHH   16 июня 2005 в 23:14

В том то и дело... В World Editir'е DotA не открывается. Что делать - не знаю. Кто бы подсказал???

Соник Х   17 июня 2005 в 20:30

Да них*я!!!Игромания-нормальный журнал для нормальных людей!И доте там не бывать,так как там только самые нормальные карты!

PRO_fi   17 июня 2005 в 21:29

ftp://ftp.games.skynet.be/pub/www.filesnetwork.com/Warcraft_III/Warcraft_3_The_Frozen_Throne/Maps/dota_6.10.zip

дота 6,10

0aFs.DD   18 июня 2005 в 17:27

2Cоник X
Я, например, не считаю игроманию хорошим журналом, ну да это и не важно, о вкусах не спорят, но что по твоему мнению нормальные карты ??? Нормальные - это те, которые входят в стандартную поставку. Качественных любительских довольно мало, дота одно из исключений, об этом говорит ее огромная популярность, поэтому игромания, старающаяся удовлетворить большинству геймеров(именно это мне в ней и не нравится), просто не может не рассмотреть эту карту.

Urza-Mage   19 июня 2005 в 14:53

Внимание! Карта Dota-Allstars v.6.10 е является официальным релизом Dota-Allstars. Последним оффициальным релизом является версия 6.09b. Скорее всего это кто-то прикинулся создателем карты, чтобы в нее все играли... ЛОХОТРОН! Эта 6.10 не отличается от 6.09 (!) ничем, кроме названия. И кстати давайте побольше в Доту все вместе рубиться! Я уже играю полгода в нее, совсем не нуб, так что спрашивайте о ДотЕ что угодно. %)

Urza-Mage   19 июня 2005 в 14:53

Внимание! Карта Dota-Allstars v.6.10 е является официальным релизом Dota-Allstars. Последним оффициальным релизом является версия 6.09b. Скорее всего это кто-то прикинулся создателем карты, чтобы в нее все играли... ЛОХОТРОН! Эта 6.10 не отличается от 6.09 (!) ничем, кроме названия. И кстати давайте побольше в Доту все вместе рубиться! Я уже играю полгода в нее, совсем не нуб, так что спрашивайте о ДотЕ что угодно. %)

AHHTOHH   19 июня 2005 в 20:16

Есть ли БотЫ для ДотЫ?

fosterflash   20 июня 2005 в 05:41

Почему нельзя открыть Доту в Редакторе?
И какие еще там функции типа -dm, -cff и т.д?

Urza-Mage   20 июня 2005 в 15:53

2 AHHTOHH

Ботов для ДотЫ нет. По крайней мере, в ближайшее время не будет.

2 Fosterflash посмотри уже написанные сообщения о коммандах. Больше вроде нет.

P.s. сайт www.dota-allstars.com недавно е8*@#нулся, его начали переделывать. Пока что на сайте работает только форум, если работает =)

AHHTOHH   20 июня 2005 в 18:00

   to Urza-Mage.
Я вижу, что ты действиельно знаешь много ответов по ДотЕ. А вот ты пробовал открыть ее в Редакторе Карт? Так вот, она не открывается. Вопрос... Как открыть ее в этом Ворлд Эдиторе. Пробовал Депротектором взломать - не получилось. Может тебе известно, что делать. Может у тебя есть взломанная версия?

fosterflash   23 июня 2005 в 07:58

to URZA-mage
Подскажи пожалуйста несколько стратегий в Доте?
Буду признателен.....

D.E.X.T.E.R.   29 июня 2005 в 18:51

2 fosterflash
Прокачивай херо до усрачки и опосляй мочи сех подряд...

Rut   30 июня 2005 в 10:51

Помогите!!! У меня не работает дота. Я установил ее в директорию игры, но при выборе карты нет не выбора стороны и не чего прочего. И я не могу начать игру, так как она все время возвращается обратно в меню выбора карты. Версия доты 6.09, но возможно это из за версии фрозен трона 1.7. Если это так, то подскажите ссылки на патчи для фрозен трона пиратки.

0aFs.DD   30 июня 2005 в 11:38

Да, дота выше версии 5.84 требует патча (по моему не ниже 1.17, но не уверен, может для 6.9б обязателен и 1.18)
Вопрос где достать патч для пиратской версии наверняка есть в соответствующей теме.

Rеvival   5 июля 2005 в 19:53

to Rut
Сходи на близзард, там в разделе Файлы есть пропатченные файлы от v1.18a
Скопируй их в директорию игры, и у тебя будет стоять патч v1.18a !
Можешь играть в Доту v6.09

WarCraft 4EVER   10 июля 2005 в 22:56

Privet vsem! Ea nedavno na4al igrati v Dotu i ona mne o4eni ponravilasi,
do ee ea igral v Footman Frenzy,toj neplohaea karta dlea Warika.
Ho4u soobshiti 4to vishla novaea versiea DOTA 6.10!!!!
I esho Boti Dlea Doti esti no tok dlea versii 5.84b ee mojna ska4ati s saita
www.worldofwar.net,takje tam esti mnoga kart dlea WC3


P.S. sorry za etot po4erk ea po drugomu ne privik.

MOM   11 июля 2005 в 15:41

ДА ДОТА ЭТО КУЛ,


ЛЮДИ СКАЖИТЕ КАК ДЕРЕВО ПРИОБРЕСТИ В ДОТЕ,


А ТО НЕКОТОРЫЕ АРТИФАКТЫ ТОКА ЗА ДЕРЕВО ВЗЯТЬ МОНО !!!

_DEATH_   11 июля 2005 в 16:13

Дерева в Dot'e взять нельзя, а те артефакты которые требуют дерева не нужно покупать. То есть просто собери все что нужно для набора и артифакт сам соберется после покупки последей состовляющей

D.E.X.T.E.R.   11 июля 2005 в 20:37

2 WarCraft4ever
дай плиз прямую ссылку на ботов к доте - я чё-то не нашёл их !!!
И у мня нет той самой версии доты - не подскажешь , где я могу её найти ???
Зранее thx

MOM   11 июля 2005 в 21:51

какие боты, там комп бегает. Разве что тока героями не управляет.

MAX[CoCo]Spb   11 июля 2005 в 22:54

a vse slushali pro ban v 6.10 s lesnim talismanom toko v samoi pervoi pravda!!!!!!!

Kariy   12 июля 2005 в 04:39

Насчёт прописки команд (ЭТО ДЛЯ ЧАЙНИКОВ :) - прописывать должен синий, т.е. первый игрок, а не создавший игру. Я тоже долго не мог вкурить %)
-re интересный режим, когда команды выбирают героев противникам :) это по принципу "насрите вы нам, а мы вам, в душу, как можно больше". Это годится тогда, когда уже надоедают крики: опять вам попалась колд-сорка, мы выходим! :) То бишь, когда силы собственно людей уже практически сравнялись после долгой тренировки...

Насчет стратегии: насколько я понял, есть толко одна стратегия, которая ведёт к победе: выносить здания противника быстрее, чем он вынесет твои. А вот тактик я вижу пока две: "лобовая атака" и "партизанская война".
В начале игры обычно все герои расходятся на разные направления (обычно рэйнджевики на центр, милишники - на фланги) качаться уровня до 6-го, т.е. чтобы включить ультиматы и заработать денег. Хотя ультимат-скилы попадаются и такие, что качать их имеет смысл только на 14-15-16х левлах, например, Давион Найт - у него качают сначала волну и реген, первый уровень стуна (это кому как нравится), затем плюсы, а потом уже - драконов, так как рулит по-настоящему собственно только ледяной. Хотя тоже - учитывайте тактику команды.

Лобовая атака. После базовой раскачки чары собираются вместе в центральном коридоре (он самый короткий, и до баз ближе) и несут всё, вплоть до базы. Нужно быть готовым к постоянным стычкам с чарами противника, держите ухо востро на засады, и пресекайте попытки устроить вам партизанщину. Арты покупаются те, которые сглаживают недостатки чаров, помогают выживать. Используется тогда, когда набор чаров подобрался сильнее, чем у противника, а также тогда, когда удалось эффективнее раскачаться.

Партизанская война. Является организованной нейтрализацией лобовой атаки. Засады, быстрые рейды по флангам с целью выноса башен и впоследствии раздалбывание базы противника. Соответственно, применяют обычно, когда команда слабее и в прямом бою полными составами выгребает.

Кто ещё знает чего умного, поделитесь, ппиззз.

WarCraft 4EVER   13 июля 2005 в 14:08

2 D.E.X.T.E.R. vo cbIJIka po vashemu zakazu ser!(maps.worldofwar.net/maps.php?id=8562) esho 4to nibuti pojelaete?? Esli opeati 4to nibudi ne tak to napishi mne na mail pofig1313@mail.ru - ea moj te prishliu

I Vsem igraite pobolishe v WarCraft i dotu!!!
WarCraft 4EVER!!!

Zanzibarin   15 июля 2005 в 07:04

Эх,пацаны руссификацию бы для доты!!!!!!!!!!

0aFs.DD   15 июля 2005 в 09:06

Руссификацию для доты ? А что там руссифицировать то - сюжета никакого нету, диалоги отсутсвуют, роликов или скриптов нету, квесты тоже отсутствуют. Если только имена героев дословно переводить ...

0aFs.DD   15 июля 2005 в 09:14

Кстати, а когда три героя идут на центр (вынуждая противников также сгруппироваться в центре), а в это время один, желательнее с невидимостью или блинком бегает по их очистившимся флангам/базе, снося все подряд, то это лобовая атака или партизанская война, или это уже что то третье ?

WarCraft 4EVER   15 июля 2005 в 20:53

Da za4em rusifikator??? mne WarCraft na angliiskom bolishe nravitsea!

D.E.X.T.E.R.   16 июля 2005 в 10:04

Пасибо санчез, респект

MOM   16 июля 2005 в 11:10

ВАЩЕ какой смысл ботов для ДОТЫ ???

Zanzibarin   16 июля 2005 в 16:49

А русифицировать можно и нужно артефакты и че нужна чтоб их получить,затем спеллы руссифицировать

MOM   16 июля 2005 в 17:22

В последних версиях Доты итак псё понятно !!!

Zanzibarin   16 июля 2005 в 20:23

Но на родном языке приятнее играть

MOM   17 июля 2005 в 10:15

Могу тебе посодействовать и помочь в создании рускоязычной доты !!!

Zanzibarin   17 июля 2005 в 10:20

ты на плэйгроунде под каким ником?

NightRain   17 июля 2005 в 10:28

В DOTE есть скрытые артефакты, типа рецепты не показаны -- но собрать можна. Помогите кто што знает?

0aFs.DD   17 июля 2005 в 12:54

О руссификации:
А какая разница между: для @#$@# нужно: fs^&†, jl‹p$#, 1000gld или для кристалиса нужно: броадсворд, когти, 1000 золота. Всего лишь нужно чтобы символы у тебя в рюкзаке совпали с символами на сивтке, а как эти символы выгдлядят тут не столь важно. В умениях тоже переводить нечего - главное цифры и проценты, а также знание некоторых "терминов", например "стун", "блинк", "кулдаун" и им подобных, короче ничего нового или неизвестного для среднестатистического пользователя игры ВЦ3.

MOM   17 июля 2005 в 17:07

на плэйграунде я мом

WarCraft 4EVER   17 июля 2005 в 19:27

Закалибался в DOTU с Ботами играть!!!
Они такие Тупые...=(

MOM   18 июля 2005 в 16:22

А на Battle.net я D.S.L_RuS чаще всего гамаю в пользовательскую гаму, типа AOS, DOTA, EnFoS, Мясо.

D.E.X.T.E.R.   20 июля 2005 в 17:44

И вот новое творение создателей доты - DotA Allstars v6.12

Zloy PK   21 июля 2005 в 00:51

Ктонить может написать все доступные команды для доты или дать ссылочку де их мона посореть с полным или частичным описанием?

Zloy PK   21 июля 2005 в 00:52

И кстати - ниукого нет пиз***ных ключей для игры в варик по бателнету? Поделитесь плс.

MOM   21 июля 2005 в 13:28

А я чё-то последнее время в доту не гамаю, мы тут дружно решили поиздеваться над компом !!!

Lео   21 июля 2005 в 15:03

А чё русификации нету? Вот ацтой, ничуя не понятно.

WarCraft 4EVER   21 июля 2005 в 23:46

А чтобы все панятна было нада English учить!!!
Без него ни как!!

Shufflе   24 июля 2005 в 03:00

Люди, не подскажете, что кричит голос в "Dot'е с ботами"(v. 5.84), его в последних версиях нет, что-то типа "комбл хорн":) Sorry for my english:)

Evenit   24 июля 2005 в 16:07

Комбо кричит тогда года изпользуют большое количество магии на одного потивника.

Например : В "Unreal Tournamet 2k4" это словосочетание изпользуют при зрыве сверы и добивание шоком.


Дота состоит из :
-----Diablo II : Рецепты, заклинания, вещи и т.д.
-----Unreal Tournament 2k4 : Карта доты построена на основе карты в Анриле, Озвучка убийств (мега килл, ультра килл, трипол ... и т.д)
-----Quake III : Озвучка рун (хэйс, инвизибл... и т.д.)
-----WarCraft III : Сам движок, модели и управление =)

WarCraft 4EVER   25 июля 2005 в 13:43

A uje davno esti DoTa 1.12b(vse znaiut de ka4ati).

MOM   25 июля 2005 в 14:54

НЕТ я незнаю, говори где ??? :)))

КРОКУС   25 июля 2005 в 23:02

Я скачал DotA v.6.08 кинул ее в карты.а когда пытаюсь ее запустить,вылетает в гл.меню. Помогите!Что делать?

Evenit   26 июля 2005 в 02:09

to MOM
Шутник ... DotA Allstars v.6.12b =)

to КРОКУС
В данный момент для Доты требуется минимально это версия 1.17(a). У тебя какая ? (если что будем разбератся дальше)

Shufflе   26 июля 2005 в 02:26

Люди, кто знает серваки, где многие в доту играют, напишите плиз! И из вас кто играет на pg, отпишитесь, когда бываете и ник в игре.
ЗЫ: л@мерский вопрос. Почему в чате на playgrounde я не вижу, что другие пишут? Или они просто ентер с пробелом долбят?;)

Evenit   26 июля 2005 в 02:33

to Shufflе
Не видишь что пишут ? А у тебя Русская версия ? ... если нет то ты не увидишь Русский шрифт пока не Руссифицируешь WarCraft III.


Руссификация

Shufflе   26 июля 2005 в 02:38

Ясно... А где руссификатор можно скачать, желательно небольшого размера?:) И насчет серверов тоже интересно..
ЗЫ: а ты на pg в доту гамаешь? какой у тебя ник в игре?

TruMdz   26 июля 2005 в 09:21

Какой нафик русифицируеш??? Просто в настройках игры ставиш поддержку Корейского языка (именно Корейского) и видиш все что пишут по русски, заодно и сам сможеш писать....

MOM   27 июля 2005 в 10:16

Нифига у мя ваша дота не говорит Multikill, Ultrakill.

И помоему она ничем не отличается от предидущей версии, 6.09 помоему.

0aFs.DD   27 июля 2005 в 10:59

12б от 09б отличается, причем в лучшую сторону (например ульти скелетон кинга теперь просит маны, печать дум брингера гораздо слабее, добавлен новый герой и тд)

В этой же 12б, сразу же после того как я ее скачал, то попробовал сыграть 1в1. Прописал -new, потом -ap, причем ап не сработал, но при этом в левом нижнем углу не написалось какого героя взял я и мой противник. Как я понял это всего лишь баг, но при этом это очень удобно при игре 1в1. Может быть кому то известно как можно заставить не писать героев и при работающем ап ?

WarCraft 4EVER   27 июля 2005 в 13:09

Все бы хорошо с Корейским... Да вот тока команды в DoTe не идут! =(

толоб   29 июля 2005 в 19:51

пацаны помогите я доту в папку map засовываю выбераю карту а она работает , пишите ответы на shude.ru@mail.ru , заранее спасибо.

0aFs.DD   29 июля 2005 в 22:16

Кто-нибудь помнит, в старых версиях доты (начиная с 84б) когда хватаешь шэдоу шаманом (он же Раста) вражеского героя в лассо, то мог ли враг кастовать ?? Если не мог, то с какой версии это лассо порезали, а то я сегодня из-за этого очень глупо слил в 1в1.

DPOHuKoB   29 июля 2005 в 22:33

Мля чё вы гоните! Херовая карта! Качать героев и прорываться и бегать по мапе? ЕЕЕБ** как материться охота!! Выкеньте эту карту!! Кто создал баран!!

MOM   29 июля 2005 в 22:37

Блин, как активировать голосовые команды в ДОТЕ ???????

0aFs.DD   29 июля 2005 в 22:50

Включить колонки, запустить доту, убить супостата несколько раз. Против компа голос вряд ли появится.

MOM   29 июля 2005 в 22:53

!!! СПС !!!

WarCraft 4EVER   30 июля 2005 в 16:39

Vse OK kamandi v dote uje idut=))

толоб   30 июля 2005 в 19:31

подскажите где можно скачать карты типо доты

0aFs.DD   31 июля 2005 в 11:47

Скачивать подобные карты можно непосредственно на батле, это гарантирует некоторое качество и популярность неизвестной тебе карты.

толоб   1 августа 2005 в 19:24

напишите пожалуйсто как пишется сайт батл.

MOM   1 августа 2005 в 22:19

У тя ник за себя говорит !!! :)))

Priva1   4 августа 2005 в 12:23

дота не порадывала ! замучился лечиться бегать ! и жалко что тока героем одни бегаеш! и союзник попался му-ак ! дох как муха!

DeadDream   5 августа 2005 в 14:11

Всех порву один останусь!!!!!
(боевой клич при игре без противника, с компом)

Вопрос : В доте 6.09b ультимат медузы был отстойным. Отстойным в каком плане - на первом его левеле он замедлял как положено, но на втором и третем - никаких изменений (фактор замедления - как на первом левеле). Сейчас - дота 6.12. Никто не знает как с этим приколом сейчас дела?

MOM   5 августа 2005 в 15:37

to Andrey335b

У тя герой ближнего боя, понятное дело что он идёт как мясо(вывод бери героя с дальней атакой и хорошим спеллом с масс дамагой, например СТРЕЛОК).

Ну или бери героя со спелом исчезновения чтобы еси что сделать ноги, ну и не забывай про скрещивание предметов(это сильно скрасит те жизнь)

0aFs.DD   5 августа 2005 в 21:29

На словах фактор растет (т е так написано): 6й лвл - 2, 11й лвл - 3, 16й лвл - 5, но на деле не проверял

WarCraft 4EVER   6 августа 2005 в 00:52

Blin nu ni kak ne udaetsea sigrati v DoTu normalina,vo pervih ea liubliu -AR a ih po batlu delaiut o4eni malo,
sam sozdavati ea ne mogu,v Net klube redko sobiraetsea hoteabi 6 4elevek 4tob sigrati v DoTu po setke,
po batlu napostoi ktota vihodit!!! 4to DELATI??? =((

MOM   6 августа 2005 в 14:07

Наверно, ты их чем-то запугал.

Делов в том что на Батле есть огромное кол-во народу которые постоянно играют и еси ты часто будешь создавать игры разного рода(Мясо, Enfos, и др) то быстро станешь известным !!! Я таким образом прославился, что многие со мной здаровались, и когда я создавал игру, она забивалась челами под завязку, я был доволен !!!

0aFs.DD   7 августа 2005 в 11:25

Не понимаю чем так хорош -ar, если любишь рэндом, напиши -random (почти всегда так делаю), но зачем же принуждать всех остальных ?
А если хочешь играть в клубе, а там только шесть человек, то попробуй поискать другой клуб. У меня в городе (не очень большом), например, есть места, где доту не признают совсем, а есть, где сразу 40 желающих.

WarCraft 4EVER   7 августа 2005 в 13:47

Ok spasiba tak i sdelaiu,no ea ne mogu po batlu igri sozdavati=((.GL vsem!!!

MOM   7 августа 2005 в 17:01

Ну ты FireWall выруби и всё будет пахать ! ! ! )))

focelot   7 августа 2005 в 19:36

Дайти плиз ссылку на новую доту, а то на этом фороме все ссылки битые, или вышлете на мыло focelot@yandex.ru

Xaa6a-Xa6a   8 августа 2005 в 08:46

Кому нужны пропесине все но большая ичасть:"-random" - Выбирает случайного героя из вашей "расы".
"-allrandom" or "-ar" - Все игроки получают случайного героя из всех имеющихся.
"-teamrandom" or "-tr" - Все игроки получают случайного героя своей "расы".
"-shortmode" or "-sm" - Быстрый Вариант. Башни слабее, и герои получают больше опыта.
"-reverse" - Вы выбираете героев для соперника, они выбирают героев для вас.
"-dupemode" or "-dm" - При случайном выборе нескольким игрокам могут выпасть одинаковые герои.
"-beamcounter" - Небольшая примочка, позволяющая Lun'е считать и отображать число использованных "лунных лучей" (moonbeams).
"-nopowerups" - Отключает появление рун.
"-refresh" - Способность blur у Phantom Assassin может глючить и не отображать её прозрачной. Команда "-refresh" исправляет это.
"-repick" - Даёт тебе другого героя за 150 монет для обычных игр и за 500 монет для allrandom игр. Можно использовать только один раз.
"-allpick"or "-ap" - Позволяет игрокам обоих команд выбирать героев любой расы.

Xaa6a-Xa6a   8 августа 2005 в 08:56

fecelot Всем известно где можно скачать:www.dota-allstars.com/download.php :)!!!!

Xaa6a-Xa6a   8 августа 2005 в 09:07

Кто хочеть узнать что появилось в новой доте v6.12:Changelog:
========
-улучшена совместимость с Mac
-увеличено кол-во маны, необходимое для Reincarnation у Леорика
-убрано много камней с ландшафта, которые останавливали заклинания и блокировали крипов
-уменьшен урон от спелла Doom, так же уменьшена перезарядка спелла
-Создана новая таверна Fun Hero (Goblin Techies и Invoker перемещены туда) используйте -fun для активации таверны
-реагенты у Инвокера теперь не требуют маны
-уменьшена перезарядка Invoke с 15 до 12
-исправлена ошибка с условиями победы в Deathmatch
-% Feast уменьшен, но Feast теперь не орб эффект (как это должно быть)
-время Poison sting уменьшено с 3 до 2
-УХУДШЕН виндвалк у Bounty Hunter
-УХУДШЕНЫ все скиллы Bone Clinkz немного
-радиус Metaattack у TB уменьшен с 575 до 500
-уменьшено кол-во силы за уровень у TB с 2.4 до 1.9
-уменьшено врямя загрузки карты (теперь она грузится как 6.09b)
-исправлены лаги у Enchantress Heal
-изменена анимация у Backtrack (для уменьшения лагов)
-цена Stout Shield 300
-исправлен баг, вызывающий Fatal error с BKB
-Shroud of Flames пеработан
-обновлены правила TDA
-увеличен урон от sandstorm немного
-исправлены несколько очепяток
-УХУДШЕНЫ немного скиллы Леорика

Примечания:
Старые герои могут делать приличия(появления) в таверне забавы
Invoker будет в таверне забавы для версии или так
Этот выпуск - готовился к являющийся версией турнира


В ответ на вопросы / комментируют относительно Таверны Забавы:

Я не подготовлен, чтобы иметь invoker, участвуют на конкурентоспособном турнире в этом пункте(точке), так его или удаляют его или делают его availablle через 1 дополнительную команду. Относительно техников, большая часть этого сообщества хотела его удаленный. Вместо удаления его, я позволяю ему использоваться как нормальный через 1 команду. Эта таверна учитывает alot большее количество вещей забавы в будущем также.

Только, потому что герои передвигались в эту таверну, не не означает любым способом, которым он не будет возвращаться.

STAER   8 августа 2005 в 12:19

Обращаюсь к матерым дотчикам: Подскажите пожалуйто как собрать скрытые артефакты(из чего).

MOM   8 августа 2005 в 13:44

Ты имеешь ввиду те артифакты которые незя приобрести у ся на базе ???

Xaa6a-Xa6a   8 августа 2005 в 22:06

STAER
Ты видел как их ктото соберал?Если нет то скорей всего это враньё, если хочеш я могу тебе скинуть страничку где показаны все наборы свитки и.т.д и ты посмотриш возможно ли собрать его,если есть диствительно секретный артефакт,то я буду рад.

0aFs.DD   8 августа 2005 в 22:24

Свежая дота тут: (download dota 12b)
Команда -dm - это не dupemode, а deathmatch, но он довольно глючный: при определенных условиях использование свитка тп приводит к обнулению (точнее обединичиванию) уровня героя, что в этом режиме можно приравнять к моментальному проигрышу в поздней игре. Кроме того почему то присутствует aegis of the immortal, которго ранее в детматче не было.
Команды -fun больше нет, в новой таверне сидит только Инвокер (техник снова за sentiel'ов), вызвается она с помощью "-new"
Я не знаю давно ли это, но еще одно изменение - некромикон теперь достойный артефакт, его очень хорошо усилили.

0aFs.DD   8 августа 2005 в 22:25

Кстати, откуда пошел миф про скрытые артефакты ??

Kariy   11 августа 2005 в 22:59

тоже хотел сказать насчет -dm, но опередили. а режим дупликации чаров включается -du, усли не ошибаюсь.
Насчет скрытых артов, у меня возникает тот же вопрос: откуда эти мифы? Если бы они были, все бы уже их знали и использовали. Скорее всего, автор увидел, как собрали один из доступных рецептов, который он просто прое*ал, и его заколбасила злая жаба :)
2 Andrey335b: покупай в карман лечилку, и меньше нарывайся на крипов, будешь бегать реже ))
2 OaFs.DD : насчёт твоего вопроса о страте: это смотря что является основной целью такого распределения сил, и как реагирует противник. Но, в-общем, ты, конечно, прав - это всё условности, состав команд и твой скил уже определяет большую часть игры.
А Инвокер может и мощный чар, пока я в толпе им не пробовал шпилить, тока уж больно хлопотно это - держать в голове 27 (ну пусть 10-15 толковых) комбинаций для спеллов и на постой клацать К-В-Е, Е-К-К, В-Е-В... :) Инвоук!!!

d3vol   11 августа 2005 в 23:05

Мы переехали
Подробности см в теме Переезжаем

MOM   12 августа 2005 в 13:22

Я же говорю, скрытых артифактов нет, те что отсутствуют на базе, присутствуют у аколитов в лесу !!!

Rimin   21 октября 2005 в 11:30

Сколько целей ударяет Malestrom в версии 6.19?

DeadDream   21 октября 2005 в 11:41

3 по 150 каждой

DeadDream   21 октября 2005 в 17:27

ДОТА НА БЛИЗЗКОНЕ!!!!!!

100% оффициальная инфа!

Источник --> www.blizzcon.com/tournaments.shtml

Biface   23 октября 2005 в 19:15

HELP!!! НЕ могу запустить DotA, чтобы сыграть в одиночку для тренинга версия WC FT 1.16

Ssss.   23 октября 2005 в 23:43

все уже и забыли про такую версию. и тебе не стыдно... :)

Rimin   24 октября 2005 в 13:51

Фишка пропала Malestrom собирать. За теже 3000 что и в 6.09b мы получили 150 вместо 200 и 3 цели вместо 5.

justamer   25 октября 2005 в 05:52

а вы играли в доту с ботами ?

DeadDream   25 октября 2005 в 12:35

5.84b которая? Имбалансед была дота. Слава богу её уже нету

Fiecre Trasher   31 октября 2005 в 10:48

если прописать команду -recreat и стоять у колодца то через 2-3 мин у вашего гера сбросятся все заклинания т.е. можна заново их прокачивать например было первое 2 раза, второе 3 , третье4 последнее 1 после -recreat можна поставить первае 4 второе 1 третье 3 ( это например)

KLO_   2 ноября 2005 в 10:41

ДАВЙТЕ СОЗДАДИМ КЛАН ПО ДОТЕ?

DeadDream   2 ноября 2005 в 13:54

скинь на мыло пару реплеев по доте, посмотрю как ты играеш.
кстати, вышла новая дота 6.20

JewELLs   5 ноября 2005 в 20:11

DotA 6.20 рулит!
Героя клёвого поставили, но я всё равно никролайтом играть
буду уж больно меня его ультимат прёт, хотя и у новинького тоже ничего. Кстати хочу у отцов спросить как качать его нормально надо,
его в 6.20 изменили малясь 2 магию вместо дамеджа, у врагов атаку уменьшает, мне кажется даже круче сделали.

JewELLs   5 ноября 2005 в 20:23

Кстати для тех кто не знает Дагон и кножку апгрейдить можно, просто ещё раз свиток купить надо Дагон 5 раз, Книгу 3 раза.
DotA Allstars v.6.21: maps.dota-allstars.com/DotA%20Allstars%20v6.21.w..

Rimin   6 ноября 2005 в 10:32

А че за героя добавили? Хочу кстати рассказать офигенную тактику за bloоdseeker. Я ее еще не пробовал, поэтому может не работать. Смысл таков: герой расскачивается до 6 левела и покупает свиток телепортации к дружественному сооружению. Первую абилку расскачиваем до 2 левела. Как бидим вражеского героя набрасываем первое свойство на него, урон повысится, зато спелы каставать не сможет, а затем ультимейт. Сразу после этого играем свиток телепортации на фонтан. Если тема прокатывает, то 20% дистанции переходит в урон, а дистанция от центра до фонтана...

JewELLs   6 ноября 2005 в 12:31

За нежить в нижней правой таверне самый последний герой новый.
У него первая магия на 30 сек защиту от 100 и до 300 с копейками делает если тебе больше дамеджа нанесли то всем в округе урон наносится. 2 магия увеличивает скорость бега но контроль теряешь пока табя или ты не убьёшь. 3 помоему дамедж увеличивает. Ультимат если у тебя меньше 400 хелов остается то ты неузязвимым становишься на 4,5,6 сек хотя от магий урон всёравно идет.

DeadDream   7 ноября 2005 в 15:26

Твоя тактика за блудсикера - совершенно не работает. Вражеский герой получает демедж от твоего ультимата когда он двигается, а не ты. Ну прокачал ты первый навык 2 раза, ну купил свиток портала. И что дальше? Кастуеш ты первый навык на вражеского героя, а дальше что? ну не может он кастовать, зато врукопашную наваляет тебе так, что свиток телепортации будет 100% нужен, что бы ноги сделать. Ну повесиш ты на врага ультимат. А он стал на месте и стоит. И что ты тогда делать будеш? От разочарования телепортироваться на базу?

JewELLs   8 ноября 2005 в 08:25

А вот моя тактика за блудсикера:
Качаем первую и плюсик, затем ультимат и всё остальное.
Покупаем что нибудь к демейджу, не слишком дорогое в оределах 3000-5000 рублей. Если получится купите броньку +10. Остальное забивайте синим амулетом +55% к скорости атаки и вырезайте героев. Правдо сначала надо потрудиться и бабла накопить а когда уже амулеты покупать будешь денег столько будет, хоть друзьям отдавай.

Rimin   10 ноября 2005 в 12:21

Я поиграл за нового героя. Третья абилка уменьшает скорость боя и передвижения на 28%. Это орб эффект. Про тактику Bloodseeker. Чтобы дыбать много денег на до долго держаться и не уходить на базу => качаем 2 свойство. Допустим что благодаря удьтиме мы не прокачиваем третье свойство, но вместо плюса можно собрать себе пару Wraith Band, ловкости больше получим.

DeadDream   10 ноября 2005 в 12:51

Так .. ребята. Не вводите себя в заблуждение насчёт Блудсикера. Что бы не возникало бредовых идей обьясняю разброс навыков. Итак - качаем 2-й (пассивный) и 3-й (ускорение). Только после того, как прокачали оба навыка по максимуму качаете 1-й (усиление урона). Естественно на 6,11,16 прокачиваем ультимат.

Теперь предметы. Первое, что я предлагаю купить - курица, потому что нам надо как можно дольше находиться на своей стороне и не бегать домой. Поэтому курица будет носить шмотки, что бы вы не уходили. Лечить вас будет пассивный навык, просто надо наловчиться им правильно пользоваться. Дальше собираем 2 набора на +6 ловкости и +3 ко всем, повер тредз (скорость передвижения, скорость атаки), и криты. Дальше - в зависимости от того, какие герои у противника.. Герои, которые ориентированы на то, что бы наносить много урона от собственной атаки - покупаем броню (+10). Если враги ориентированы на магический урон - собираем Блек Кинг Бар (аватар на 10 секунд).

D.E.X.T.E.R.   11 ноября 2005 в 13:36

Все новые карты доты можно скачать здесь :
maps.dota-allstars.com/

А новую доту с ... ммм ... с ботами !!! Можно скачать по этой ссылке:
dota.playland.ru/maps/DotA_Allstars_v6.12b_AI.w3..

D.E.X.T.E.R.   11 ноября 2005 в 13:38

Все новые карты доты можно скачать здесь :
maps.dota-allstars.com/

А новую доту с ... ммм ... с ботами !!! Можно скачать по этой ссылке:
dota.playland.ru/maps/DotA_Allstars_v6.12b_AI.w3..

Rimin   11 ноября 2005 в 14:03

Что такое AOI у Артеса на коне во втором скилле?

Rimin   11 ноября 2005 в 14:25

Если противники берук рикимару, боунти хантера, бони флетчера, то артес с sаnge and yasha спокойно отрабатывает этих героев(в особенности рикимару т.к. скорость он в невидимости не повышает). Вторая абилка позволяет видить невидимое, бежать сквозь препятствия, а Sange and Yasha ускоряет. Sange and Yasha стакится с холодным мечем.

Xoma-Rus   12 ноября 2005 в 22:18

Народ ну так чё там с кланом?(Реплеи есть)
Dota Allstars

DeadDream   14 ноября 2005 в 12:03

Какой клан? =))))
реально, выложите демки со своим участием, пусть люди посмотрят, оценят ..

ArbUzz   7 декабря 2005 в 14:23

Чо то тут одна болтавня, давайте сиграем чтоли. 8)

ArbUzz   7 декабря 2005 в 14:29

Короче, у кого WAR 1.18, DotA 6.26 и кто хочет погамать в Dotу пишыте на мыло.
Я предлагаю сыграть завтра в 14:00

Rimin   7 декабря 2005 в 15:22

Тема ваще простаивает. Надо поднимать.

Короче обсуждаем как побыстрому завалить Rohan минером. Я слышал в ранней версии доты, типа 6.08 Голем не атаковал тех, кто на него не нападал. В общем минер валил его на 8 левеле...

NEDaRK_1   8 декабря 2005 в 16:31

Кто в ДОТЕ лучший HERO??? Самые сиильные в Варкрафт вообще считаются маги!!!
Так какого мага выбрать? Нежить или Н.Е.???

DrHard   8 декабря 2005 в 18:36

Тема закрыта, писать по данной теме здесь