PlayGround.ru
Ropnet
, Spore скриншоты, Red Faction patch, Dungeon Siege 3 mod


Dota Allstars v4.0 - продолжение

zKroKz   1 сентября 2006 в 20:08

Ссылки по форуму
Dota Allstars
ДОТА. Дайте конкретные рецепты!


Итак это - продолжение тем
Тактики Dota Allstars - Пишите всё о Доте
Dota Allstars v2.0 - продолжение
Dota Allstars v3.0 - продолжение


Вот и дожили мы до 4 версии) интерестно сколько их ещё будит....

Старая тема закрыта из-за большого кол-ва постов в ней :) Поздравляю, мы - самая популярная ветвь форума! И прошли тот трудный путь, и пережили вымерание...

Отписываемся ...

Garret-T   1 сентября 2006 в 21:41

Давай наверху ссылку где всегда мона скачать посл доту - так вернее

Так-с...Подредактировал =)
Короче все кто не знает:

Как ввести команду? Все команды вводятся в режиме игры. Для ввода команд необходимо открыть строку для ввода сообщения и ввести нужную команду. Строка для ввода сообщения открывается:

Клавишей Enter - сообщение будет отослано только союзникам (режим Allies)
Комбинацией Shift+Enter - сообщение будет отослано всем игрокам (режим All)
Обратите внимание, что отсчет первых 15 секунд игры можно приостановить при помощи паузы. (некоторые команды могут не работать в последних версиях карты, если вы столкнетесь с этим отметьте пожалуйста на этой странице на какой карте команда не работает) Команды, доступные "синему" игроку в первые 15 секунд после старта Первичные команды (может быть выбрана только одна из них)


-moderandom (- mr)
Случайно выбирает режим игры между обычной игрой и -ar/-ap/-tr. Несовместим с -ai, -aa и -as
-allpick (-ap)
Позволяет игрокам обеих команд выбирать героев любой стороны в течение 2-х минут
-allrandom (-ar)
Все игроки получают случайного героя из всех имеющихся
-teamrandom (-tr)
Все игроки получают случайного героя своей стороны - Sentinel или Scourge
-longmode (-lm)
"League Mode" - Режим -random отключен. Синий выбирает первым, затем розовый и светло-синий, затем чайный и пурпурный, затем серый и зеленый, затем желтый и оранжевый, и последний коричневый. Здания вокруг Мирового Дерева и Ледяного Трона регенирируют 8 единиц здоровья в секунду. Мировое Дерево и Ледяной Трон сами регенерируют 20 единиц здоровья в секунду. Игра должна быть 5 на 5 для активации этого режима.
–shuffleplayers (-sp)
Случайно перераспределяет игроков по сторонам Sentinel/Scourge.
Вторичные команды


-allagi (-aa)
Можно выбирать только героев с основным навыком : ловкость.
-allint (-ai)
Можно выбирать только героев с основным навыком : интеллект.
-allstr (-as)
Можно выбирать только героев с основным навыком : сила.
-itemdrop (-id)
При смерти героя выпадает артефакт из случайно выбранного слота инвентаря (может и не выпасть, если попадет на пустой слот).
-reverse
Вы выбираете героев для соперника, а они выбирают героев для вас.
-mirrormatch (-mm)
"Зеркальный матч", то есть обе команды состоят из одинаковых героев.
-deathmatch (-dm)
Каждый герой может умереть только один раз. Соответственно после смерти выбирается другой герой из "оставшихся в живых". Команда проигрывает, если за нее погибнет половина от общего числа всех героев. В этом режиме отсутствует артефакт "Щит бессмертия - Аегис (Aegis of the Immortal)". Необходимо вводить до ввода первичных команд. Несовместим с -ai, -aa и -as.
-supercreeps (-sc)
Периодически на линиях будут появляться "суперкрипы", такие как Siege Golem, Scary Fish или Hydra (это происходит случайным образом - может быть так, что за одну из сторон одновременно выйдут и Hydra и Golem, а за другую - ничего).
-shortmode ===> easymode (-sm ===> -em)
"Быстрая игра" - башни слабее, герои получают больше опыта.
-nopowerups (-np)
Отключает появление рун.
-wtf
Делает манакост и кулдаун всех заклинания и предметов равным нулю. С 6.37 требует голосования.
-beamcounter
Небольшая примочка, позволяющая Луне считать и отображать число использованных moonbeams.
Команды, доступные всем игрокам в первые 15 секунд после старта


-random
Выбирает случайного героя из вашей расы. Деньги не тратятся
-repick
Даёт другого героя за 150 монет для обычных игр или за 400 монет для allrandom игр. Можно использовать только один раз.
Команды, доступные всем игрокам на протяении всей игры:


-refresh
Способность прозрачности у Фантомки (Mortred - Phantom Assassin) может неправильно работать (например, после респавна у фонтана) и не отображать её прозрачной. Команда -refresh исправляет это.
-unstuck
Переносит героя к фонтану. Действует через 60 секунд после ввода. В течение этого периода герой не двигается, не атакует и не использует заклинания. То есть его легко убить. Используется в ситуациях, например, когда герой "застрял" в деревьях.
-movespeed (-ms)
Показывает скорость передвижения героя в текущий момент.
-matchup (-ma)
Показывает список выбранных противниками героев.
-recreate
Доступен для Найкса, Террорблэйда, Рыцаря-дракона и Человека-волка. Использовать, когда необходимо переместиться к фонтану, если потерян контроль над героем (проблема при превращении). 200 секунд время кастования, требует присутствие в радиусе действия фонтана, можно отменить.
-disablehelp
Отключить помощь: Делает магию Чена "Вера (Test of Faith)" (телепортация вас обратно на базу) неприменимой к вам.
-enablehelp
Включить помощь: Если была активирован режим -disablehelp, -enablehelp делает магию Чена "Вера (Test of Faith)" способной телепортировать вас.
-creepstats (-cs)
Показывает число убийств своих/чужих крипов.
-csboardon ===> -cson
Включение табло статистики убийств крипов.
-csboardoff ===> -csoff
Выключение табло статистики убийств крипов.
-swaphero
Осуществить обмен героями с вашими союзниками.

fox_mulder   2 сентября 2006 в 01:56

Где карты скачать то ???? А то терпения у народа ну совсем нету...

TruMdz   2 сентября 2006 в 10:25

Точнее, самая последния версия качается с www.getdota.com + сайт там с простейшим дизайном, не тратится лишний траф...

Unexpected   2 сентября 2006 в 12:08

†0 zKroKz
С переездом )))

Нужна помощь в осуществлении одного небольшого проекта:
Кто может вывести список всех файлов, которое изпользуются картой "DotA Allstars v6.36b.w3x", из MPQ архивов игры?
Список желательно с полными путями к файлам по архивам. :)

menvil   2 сентября 2006 в 21:27

Я ПИСАЛ НО 0 ВНИМАНИЯ..
1)Народ проблема..играл с пацанчиком в доту 35.собрал он арт, что в свитках его нету..один выстрел с него и у разора нет 70% жизней..что это за арт?? как его собрать?? есть ли еще какие-то скрытые арты..скажите плис рецепты...
сп..
2)народ! У нас в сети есть народ который хочет поиграть по инету..у них у всех инет через сервер..мы пытались заходить на батл и все настроили.почему не работает?? может надо как-то настроить удаленный доступ к интернету им..??
ЧТО НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ?

zKroKz   2 сентября 2006 в 23:03

2 Unexpected сори чуток не понял, по подробнее

ДА переезд это хорошо)

accu   2 сентября 2006 в 23:33

действительно, с getdota качать лучше всего - все ИНТУИТИВНО :) понятно и докачка поддерживается. А кто знает, откуда качать ПОСЛЕДНИЕ AI версии? И какая сейчас последняя? У меня 6.34 AI.

accu   6 сентября 2006 в 02:39

че-то хиреет форум доты :( Или просто новый семестр начался? ;) Но энто все фигня и не такое переживали, вы,главное, пишите! Вот че скажу, играл сеголня против компов акашей, не часто мне выпадает ей играть, так вот, собрал ей глаз скади, потом- hex и костыль. Дальше проблема - не знал, че собирать - собрал МКБ, Скипетр, и тараску (а то бегать хиляться приходилось).Нууу, что сказать, с такими артами любой раздавать будет, но может у кого-нть есть другие варианты сбора артов?
P.S. Eye of Scadi ей рулит!
P.P.S. как ее лучше качать? (я качал - блинк- 1раз,третью на max ну и ульт, потом докачивал что оставалось)

Unexpected   7 сентября 2006 в 23:49

†0 zKroKz
Ну при загрузки карты подгружаются текстуры земли, модели ландшафта (со своими текстурами), модели зданий и героев (либо любых других юнитов), эфекты заклианий, звуки заклинаний и речи юнитов + фоновые звуки и т.д...
Короче мне нужен полный список всех файлов загружаемых Дотой из MPQ архивов.

з.ы.: Режим "-miakamode" вообще работал? :)

Blood_Hunter   9 сентября 2006 в 23:49

Народ подкиньте какую связку 5vs5

L3va   10 сентября 2006 в 00:56

на те связочку через -ар: Тайдхантер, Энигма, Лич, Магнус, Тини

Blood_Hunter   10 сентября 2006 в 01:38

Связка хороша,если с -ар, а если стандартом?

G_Lacoste_D   11 сентября 2006 в 22:43

Где достать доту в 6.37? киньте ссылку

G_Lacoste_D   11 сентября 2006 в 23:58

to Blood_Hunter
СпАсибА!:)

DotA-Shadow   12 сентября 2006 в 17:47

Всем привет! Читаю вашу тему около пол года. Вот хочу с вами пообщаться =)
Вот мне интересно почему здесь никто не писал про спектра (аватара)?
Плиз кто знает как им играть напишите гайд.

-Evg-   12 сентября 2006 в 18:12

вопрос: скачал это Доту. вошел в игру. нашел ее в списке карт. нажиммаю начать игру. и никуя, игра возвращается на экран выбора карты

DotA-Shadow   12 сентября 2006 в 22:16

Какая вевсия Варкрафта?
Если меньше чем 1.18 то надо качать патчи...

L3va   12 сентября 2006 в 22:55

2 DotA-Shadow
Первая магия - Spectre кидает кинжал который наносит дамаг и оставляет черный след. Если попадет в вражеского героя то Spectre видит куда идёт герой (если он не уходит в невидимость), также герой тоже оставляет за собой чёрный след. Все вражеские юниты на этом следе замедляются, а Spectre ускорятся... Далее вторая магия - если Spectre дерется с героем а рядом нет крипов то Spectre наносит дополнительный урон на который не влияет количество вражеской брони. Третья магия - шанс что Spectre полностью отразит полученный урон в радиусе. Ульт - всех вражеских героев начинает атаковать иллюзия Spectre которая имеет вторую магию Spectre, также появляеться магия позволяющая Spectre телепортироваться на место копии, это вообще дар богов. Итак игра. Spectre имея правильные итэмы сможет догнать любого героя в игре, абсолютно любого даже с Haste. значит нам понадобиться Boots of Travel (они дают больше movespeed нежели Power Treads), Sange and Yasha (Добавляет всё тот же movespeed) и Yasha(который тоже даёт movespeed) с этими артефактами если Spectre встанет на путь от кинжала она будет иметь movespeed = 512. максимальный movespeed = 522, но Spectre замедляет врага аж на 18% кинжалом... никто не убежит. теперь дело за уроном и скоростью атаки. у нас 3 слота. Итак нам нужен Buterfly (для аспд (attack speed), Hyperstone (для аспд) и наконец итэм на усмотрение например Basher(так как аспд норм).

У нас будет:

Жизни 1784, Мана 793, Урон 111-115+128, Броня 11.5+8.1, Сила 67+19, Ловкость 88+57, Интеллект 61

DotA-Shadow   12 сентября 2006 в 23:32

L3va спасибо за гайд )).
Еше мне интересно как правильно юзать Некрономикон?

DotA-Shadow   13 сентября 2006 в 00:12

Ах да забыл... еше один вопрос (извените за флуд)
Подскажите какая у меня версия варика (Руская или Английская)? В игре все пишет по английски а герои развоваривают по руски =)

LiFF4ik   13 сентября 2006 в 01:20

DotA-Shadow, значит русская.

Люди добрые, подскажите плиз, никто не в курсе? Щас по локалке играл в доту, и короче скорпом ушёл в туман и у меня отключилась мышка! :( В доту уже год где-то играю и никогда такого не было. Не появился ли новый хак?... :(

CEP]I[AHT   13 сентября 2006 в 13:36

ага и клавиатуру !!! =)
а иногда ещё и приходит кто нить не вовремя , или звонит !!! как с этим бороться ? =)

Screamer_   13 сентября 2006 в 13:40

или звонит !!! как с этим бороться ?

Аццкий жгун!

TruMdz   13 сентября 2006 в 21:35

Народ!
Приветствую!
Ну что, расслабились, застоялись? %)
Тогда держите задачку. ;)

Всем известно, что два гоблина вызываемые через некромикон, да и инфернал ФайрМага, не говоря уж о медведе ЛонеДруида доставляют много неприятностей. Чего уж говорить о Фантом Лансере после 16 уровня, куча иллюзий, поди разбери где тут настоящий Фантом. Но есть герой, который прекрастно справляется с этой проблемой. Посылать на него любых призваных юнитов - это просто дарить ему деньги. При достаточно высокой скорости атаки (гипера и тредсов достаточно) он определяет правильного Фантома из кучи иллюзий за 3 секунды (просто истребив эти самые иллюзии).
Кто же этот супергерой? :)

-Evg-   13 сентября 2006 в 22:13

граждане корифеи, пожалуйста расскажите в чем фишка Доты. я ее поставил, начал играть, вся база отстроена, все по ингглишу и ниче не понял Обьясните плиззз...

TamikuS   13 сентября 2006 в 22:28

что то я не догоняю написано " вот мы и дожили до 4 доты а на той ссылке где написано ее качать последняя версия 6.37 в чем юмор!!!???

DotA-Shadow   13 сентября 2006 в 22:29

TruMdz
Привет!
Ето может быть Медуза-Горгона(Пурж и Разделенный удар)!
Например еще Фантом ленсера можно легко распознать Магнусом с прокачаным 3м скилом+Батл Фури

DotA-Shadow   13 сентября 2006 в 22:32

TamikuS
Гы
Там пишет: "Вот и дожили мы до 4 версии) интерестно сколько их ещё будит.... Старая тема закрыта из-за большого кол-ва постов в ней :) Поздравляю, мы - самая популярная ветвь форума! И прошли тот трудный путь, и пережили вымерание..."
Там не имеется в виду до 4 версии доты, а до 4го топика на Форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=)=)=)

zKroKz   14 сентября 2006 в 09:00

2 Unexpected
Дело в том что этот -miakamode не работает, также насколько мне изестно что нельзя достать список всех файлов загружаемых Дотой из MPQ архивов. Ну или я просто не знаю как это сделать, а зачем тебе если не секрет? я счас ищу такого чела кто может и знает как это сделать...

2 Трумз
Я тоже за Медузу Гаргону, правда пудж порезали в 37 версии, то три стрелы помогут распознать кто есть кто) И я даже уверен что это правельный ответ) Разве нет?

З.ы. что там с репкой? ты посмотрел? и как? Или не посмотрел?

TruMdz   14 сентября 2006 в 16:41

2 Дота-Шэдоу
Я же просил, не предположениями, а утверждением... Блин...

2 Крок
Посмотрел, правда давненько уже, ничего определённого не вспоминается, а в общей весьма и весьма таки на уровне, опыт и знания чувствуются на ура...

2 Все
Ответ дам через 6 дней... Пока загаданый герой назван не был... ;)

[LoD]-StaaL   14 сентября 2006 в 19:09

Может, этот герой - Акс? =)

Вопрос: после сегодняшнего оффлайна сервака меня перестало пускать, пишет что-то вроде "Ошибка при проверке версии игры. Попробуйте заново подключиться к Battlenet или установите последнее обновление вручную."
Вопрос: что делать, где взять это обновление?

DotA-Shadow   14 сентября 2006 в 21:54

Ответьте на мой вопрос плиз!!!
Как правильно юзать Некрономикон?

LiFF4ik   14 сентября 2006 в 22:53

Да, чё-то я нагнал... Оказалось - мышка глючит. :(

TruMdz   15 сентября 2006 в 09:46

Как правильно... Просто берёш и юзаеш... Одним гоблином выжигаеш ману у выбраного врага, а вторым лезеш в ближний бой и даже если тебя бьют другие герои с дальней атакой, держись рядом, когда убьют - супостату слегка не поздоровится (или не слегка, в зависимости от уровня некра). Ну и с уровнем растут возсожности гоблинов, на 3 уровне одни из них получает True Sight (возможность видеть невидимок). За убийство каждого гоблина дают 100 монет.

Myasoed   15 сентября 2006 в 11:20

2 Тру Вот такая версия: адову кучу фантомланцеров убьет таурен - райгор стоунхуфф - запрыгнуть в толпу на даггере и жахнуть с ульта. Эхо с каждой копии + с крипов зайдут очень неслабо.

[ReD]CooL-T   15 сентября 2006 в 17:06

Я хорошо играю в доту и знаю как собирать почти все арты но вот одна загвоздка я незнаю что к какому герою нужно собирать можете подсказать по какой системе вы выбираете арты для героев а то я незнаю какой арт кому собирать. И еще подскажите какие арты нужны для Sand King(Скорпиончик), Джегернаут, Гуля, СпритБрейкер помогите пожалуйсто.

L3va   15 сентября 2006 в 17:08

Мде...
>При достаточно высокой скорости атаки (гипера и тредсов достаточно) он определяет правильного Фантома из кучи иллюзий
Причем тут ульт? =)
Моя версия - Obsidian Destroyer ;)

Myasoed   15 сентября 2006 в 22:17

2 L3va хехех, тоже на него грешил - орб у него имбанутый, как раз кстати дополнительный дамаг по иллюзиям дает. Но я бы все же начал с ульта :) Как вариант еще приходит в голову тини - аваланч+тосс и иллюзии сдувает.

Myasoed   15 сентября 2006 в 22:58

Рэд прикинь по логике чем герой силен. И как его эту сильную сторону сделать еще сильнее? На примере тех что написал объясню:
Скорп - у скорпа есть танцпол. но каст 2 секи. Могут сбить, а могут разбежаться. Что делать? - нужно внезапно появиться в куче врагов уже с эпицентром - а значит важнейшая вещь для скорпа - блинк даггер. Далее - он силовик, все удары судьбы встречает грудью - вывод аегис. Но сперва лучше взять либо сердце тарраска либо Манки кинг бар - этот выбор будет зависеть от того как будешь играть - агрессивно или по большей части в обороне. Но, как правило, тарраск, даггер и аегис - путь большинства танков.
Джагер - ловкач, суперхерокиллер, но тормоз. Значит нужны быстрые боты - не костыль, а трэвэлы. У Юринеро нет стунов и замедлялок, а значит еще один плюс в пользу этих ботов. Чтобы спамить танцем и ставить вард - нужна мана, а значит сначала лучше купить нули и базилиус. У джаги есть отличный крит, а как его улучшить? - увеличить скорость атаки - в список дорогих артов запишем баттерфляй (даст нам 50% иас и 25% уворота), а из дешевых вначале можно собрать и сашу-яшу - даст здоровье, скорость и замедляющий орб-эффект.
Гуля - про этого разговор особый, ведь ловкость у него прибавляется куда лучше чем родной атрибут - сила. Выбор тут невелик - гуля сосет жизнь - у него родная аура с радиусом 0, поэтому шлем доминатора добавит 15 процентов лайфстила напрямую. Потом грейдим до сатаника и все. Гуле очень тяжко фармить из-за своей худобы. Обязательно 2-3 брейсера и мидас! Гуля качается в лесу переводит крипов на деньги и точит зубки. После 12-16 примерно уровня от Найкса не может уйти приктически никто. В кармане - костыль, мидас, пара-тройка брейсеров и сатаник. Кто любит делать из найкса пермобашера кладут потом вместо брейсеров краниум башер. или 2.
Спиритбрейкер - имеет пассивку, которая дает ему дополнительный урон, зависящий от скорости передвижения, следовательно - бутс оф трэвел и саша-яша - наш выбор. Это основные предметы, дальше можешь собирать стандартные предметы из списка:
на дамаг - Манки кинг бар
на здоровье - сердце тарраска
на защиту - аегис
ну, а если игра основательно затянулась, под аегис бери рапиру
на большинстве ловкачей отлично смотрится баттерфляй, а маги склонны к гинсе. Анализируй абилки героя и делай выбор. Если нет стунов-слоу - возможно стоит накопить на скади. Если у героя есть копии-клоны ему стоит собрать манта стайл и иллюзий станет больше, да еще и сжигание маны будет. Если есть потенциал высокой скорости атаки - лайфлич, башеры, криты. Анализируй ситуацию и подстравайся под нее. Однозначного набора вещей все равно не существует.

TruMdz   16 сентября 2006 в 17:45

Итак, подведём итог, тем более что загаданый герой был назван. :)

Как отгадал Лэва - это Obsidian Destroyer. Он реально рулит любых призваных юнитов и илюзии. На 12 уровне имея Повера, Базил и 3 Нульталисмана гоблины 2 уровня неромикона убиваются с выстрела, на Инфернала нужно уже 3 выстрела, ну а по илюзиям Фантома выдавало ~+550-750 дамаги... Т.е. они просто истребляются и остаётся только настоящий... Если будет демка реально демонстрирующая это - выложу...

З.Ы.: Лэва, а ну признавайся, как узнал? ;)

L3va   16 сентября 2006 в 18:03

Гы, ну во-первых Лёва =)
а во-вторых ясно же написано "deals 100(200, 300, 400) bonus damage to illusions and summoned units";)
не знаю как насчет 550-750 дамаги иллюзии фантома. Точно знаю,что иллюзии от руны наносится ровно 400.

GatlinG   17 сентября 2006 в 15:34

хех, лансера контрить дестроером? Дестроер врядли завалит отожраного лансера, потому что у лансера после смерти одной копии практически сразу же появится новая. К тому же дестроер наверняка пойдет в ману, значит у него будет маны больше чем хп, а это значит, что доп. дамаг с фидбека манты у лансера будет до самой смерти сфинкса) Доживет ли сфинкс до того момента, когда он обнаружит настоящего лансера? Если лансер не нуб, и у него в инвентаре есть тараска и манта, то копии его не будут улетать с одного удара (в лучшем случае с двух). К тому же дестроер зависит от маны, а 12 злых лансеров (8 с пассивки + 2 с манты + 1 с допльволка + 1 настоящий) будут с мантой жечь ману очень сильно.
Трумдз выдожи демку, хотелось бы глянуть на закуп лансера....

GatlinG   17 сентября 2006 в 15:41

кстати насчет доп дамага в +550-750- вполне реально. Берем макс дамаг 750 - это +400 на копии и +350 как прибавка от маны (9% от кол-ва маны на данный момент на 4 лвле первого скила).

DotA-Shadow   17 сентября 2006 в 22:39

Дайте пожалуйста список команд к карте 6.37

Myasoed   18 сентября 2006 в 09:21

Тут разговор переходит в область домыслов и рассуждений. При игре 1х1 у лансера мало шансов выжить - тонкий, фармит хреново, милишник - дестроер его захарассит вначале тем же орбом. А в общей свалке отожранный фантом >>> дестроера.

[ReD]CooL-T   18 сентября 2006 в 17:03

Спасибо а можно еще вопрос напишите пожалуйсто какие арты самые лучшие для магов в начале к середине игры и в конце игры и также для силовика и для лавкоча. Спасибо

-3D-   18 сентября 2006 в 20:59

-mysoed какие маги, имя?
-gathling линой ласера сконтрить моджно, ибо темной стороне силы поддался он))

GatlinG   18 сентября 2006 в 21:11

линой лансера можно сконрить?лансеру главное не дать отожратся.
а в миде лансер очень хороший фармер, ибо плодится быстро и мочить крипов помогают 8 синих рож. Но начало для него ссущий ад..

Myasoed   19 сентября 2006 в 01:55

8 тонких синих рож. Ехо слам, пульс нова, поизон нова, епицентр и гг лансер. Для начала главное на шмот суметь накопить. Собственно каждый ловкач к концу игры становится машиной убийства - огромный урон и дикая скорость атаки. Зато их легко убивать в начале. Должен же быть баланс. Собственно чем меня и бесят пабы в которых выбирают в основном убийц - там нет командных действий и любой фантом, гуль или сатир имеет все шансы раскачаться и повырезать всех по одному. В кланворах вы лансера не увидите, есть бойцы куда полезнее.

Myasoed   19 сентября 2006 в 02:05

2Рэд - буагага. самые лучшие вещи в начале это веточки. ну или брейсеры. причем для всех, потому что здоровья много не бывает. А дальше... маг традиционно идет в еул-гинсо, букварь, аганим. Все зависит от того какой маг и кто враги. Ловкачу к середине берут трэдсы, малестормы, башеры - чем выше скорость атаки - тем выше шанс что выпадет бонус. Силовик собирает сатан, сердце, и аегис. Многое от героя зависит и от того против кого стоишь. Рассуждай логически и сам решай что тебе важно. НО НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ САПОГИ ПЕРВЫМ АРТОМ!!! Универсальных рецептов не бывает, спрашивай на кого-нибудь конкретно.

Myasoed   19 сентября 2006 в 02:21

2 3Д - ммм - ты спрашиваешь кому из магов нужно собирать гуинсо?. Почти всем. А в особенности тем у кого нет стунов-дизаблов. А тем у кого есть тоже надо. Потому что раста с 12 секундами дизабла это очень жестоко. На гинсе отличный реген, +40 дамаги, а еще и замечательна овца. Сайленсер с гинсой жжет. Тинкер безнаказанно расстреливает врага. Течизу гинса дает много маны чтобы поставить много мин. Обсидиан и некролик с автокастами, некролит с 1 единственным микростуном с ульта. Еще бывает ее собираю тини-маг и райгор-маг - им, как профильным силовикам такой арт тоже полезен. Еще раз повторю - нет универсального закупа для всех. Можно примерно подобрать на каждого героя, но и то ситуация будет варьироваться. Есть для некоторых героев ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вещи типа скади для Террорблейда, даггера для Скорпиона или манты для Наги сирены, но остальной-то наряд выбирай по ситуации.

-3D-   19 сентября 2006 в 08:42

ну например некролику гинза не нужна, лучше мека и букварь( правда не все успевают управлять им) и скади для терор блейда я быпоспорил

-3D-   19 сентября 2006 в 08:45

2gatling твой лансер в начале и близко к крипам не подойдет=>лина имеет преимущество в деньгах, 1 и 2 у лины поможет узнать какой лансер настоящий а ульт просто убьёт ну плюс минус пара ударов.

-3D-   19 сентября 2006 в 08:46

2 mysoed я не спрашивал(( это ред кул

Myasoed   19 сентября 2006 в 13:15

Я проверял несколько раз. Для Террора есть еще веселые ИО типа - лотар-дагон, но реально толку от них с гулькин член. Скади даст много здоровья скорости атаки и дамаги себе и иллюзиям, ману на эти иллюзии и самое главное - слоу. Террор в ранжед-форме со скади и тревеллами догонит почти любого убегающего героя, если он не блинкер. Без него - он просто тупой пушер - любой убежит. Если в альтернативу брать баши - то раз на раз не приходится, баш может и не сработать ни разу.

Myasoed   19 сентября 2006 в 13:18

Лансер, сцуко, хитрый. Виндволкнется. Глаза расставить.

-3D-   19 сентября 2006 в 16:36

ты наверное или я путаю( терор блейд это воид? если иллидан то всерано спорить буду(он нуден но не первым серьезнам артом)

-3D-   19 сентября 2006 в 16:43

вспомнил воид это терор блейд) бес попутал)

-3D-   19 сентября 2006 в 16:45

2 редкул джаге например красивее всего идет рапира ( но только если ты действительно хай скил)

-3D-   19 сентября 2006 в 19:47

этот топик ваще живой?

L3va   19 сентября 2006 в 21:14

Ги, рапира имхо всем красиво пойдет;) Насчет Лина vs Лансер, таких героев много можно перебрать: тини, морф, DP, КотЛ, Хмера...

DotA-Shadow   19 сентября 2006 в 22:13

Народ а Блудсикер в 6.37версии когда добивет своих крипов он лечится 2й абилкой?

-3D-   20 сентября 2006 в 08:12

да, лечится

-3D-   20 сентября 2006 в 08:14

котл врятли подойдет, химера да, тини да, дп это кто?

-3D-   20 сентября 2006 в 08:18

котл даже не раскачается(на боковой линии)

Myasoed   20 сентября 2006 в 08:39

Фацлесс войд - это Дарктеррор, а Террорблейд - Соул кипер :))

Myasoed   20 сентября 2006 в 08:45

Морф вс лансер? А что, клон морфлинга - фантом - тоже делает клонов? Не проверял, но прикольно если так. Вот только через минуту клон растворится и что дальше? Рендж маловат для харасса на первых уровнях, волна под конец не актуальна, а у фантома доппльволк и десяток друзей.

Myasoed   20 сентября 2006 в 08:53

Котл не раскачается??? Как фантом ему может не дать раскачаться? Котл может даже случайно лансера вальнуть пустив волну из леса. Фантом будет бегать к фонтану и деревья хавать, котлу главное пропушить быстро, лансер и собрать ничего не успеет. Любой стрелок вначале захарассит рукопашника.

Myasoed   20 сентября 2006 в 08:57

ДП - это дэт пропет. Баньша. С мышами. И так понятно, что против лансера в лейт игру заводить не надо, а быстро пронести пропушить уровня эдак до 11.

TruMdz   20 сентября 2006 в 17:31

"хех, лансера контрить дестроером? ...... Трумдз выдожи демку, хотелось бы глянуть на закуп лансера...."
Контрить, контрить, есчё и как контрить. Давай посмотрим. Если Лансер будет отожран то что помешает быть отожраным Дестрику? Например Повера/гипер/3 гуинзы/БКБ. Зачем БКБ? А чтоб ману гады не сосали. Хотя, вместо тогоже БКБ мона 3 некромикон. Дабы видеть сразу рельнасть жизни. Насчёт того, что лансер с фидбеком сожрёть Дестрика - то фик там. У дестрика есть чудная пасивка, которя прекрасно добавляет маны. + Всей ватаге Лансеров нужно есчё и до Дестрика добежать. + Не забываю про дизабл Дестрика и его ульту. А ульта лансеру будет ой как неприятна. А вообще-то при веду пример и из игр по инету. Лансер начинает рулить с 16 уровня. До 16 - да, он может накопироваться сверх всякой меры, но это скорее исключение чем закономерность. Дестрик же начинает уже реально рулить с 9 уровня. Скажем так, мой закуп дестрика: НульТалисман + накидка +3 инты (игра 5х5). Потом сапоги, по мере поступления денег, + 2 талисмана + повера + Стаф оф Визарди. Скажете сложный закуп? Дорогой? Отнюдь, все более чем реально купить к 9 уровню. А теперь, имея талиман и накидку, на 3 уровне 1 скила мы будем выдавать ~+60-70 дмг. Кто долго с нами так простоит? К 9 уровню кол-во дамаги увеличивается до +90-100. Плюс у нас 4 уровня пасивка + ульт. Уровень Инты переваливает за сотню (родной под 70 + 34 от талисманов и стафа). Сколько инты будет у Фантома к этому уровню? Хоть 50 наберётся? Считаем ульт (100-50)*10=~500 дамаги от ульта. Дальше да, Фантом будет выправлятся и даже начнёт превосходить, но это при условии что ему дадут спокойно качатся/зарабатывать. А насчёт иллюзий, то страшны они только если идут на самого дестрика, если-же перед Дестриком стоит мясной заслон - то этот-же самый дестрик будет истреблять иллюзии в момент их появления, пока не выяснит местоположение Лансера.
Подведя итоги скажу так, в тех играх где я играл за дестрика, если вначале меня игнорили и считали просто мясом, а моя команда откровенно материлась, считая что я взял попсера, то к уровням 12+ меня пытались истребить в первую очередь и любой ценой, в любое наступление или оборону меня звали первым (не думайте что у меня мания величия, великим она не нужна ;).
Насчёт демки, то была одна класная игра, где я кстати понял всю прелесть дестрика, там был и Фантом и ФайрМаг со своим элементалом. Вот только не сохранил я её, что очень жаль. Насчёт Фантома из той игры, то Манта у него была точно, были повера, пару брасеров и есчё что-то, вроде МоМ. У меня были повера, 2 талисмана, гипер и Эул. Иллюзия убивалась с удара, сам Фантом - 6-8 (смотря сколько маны было и как пасивка срабатывала). Инфернал ФайрМага - с 3 выстрелов, некромиконовцы - с одного. Фот так.

DotA-Shadow   20 сентября 2006 в 17:39

TruMdz
Пришли мне свои демки плиз (хочю посмотреть как ты играеш) на shadowua@mail.ru

-3D-   21 сентября 2006 в 08:44

ну котл не раскачается просто потому что
1. бой будет постоянно идти возле леса
2. что будет мешать лансеру бить его ручками???
3. после волны лансер добьет около 3 крипов

-3D-   21 сентября 2006 в 09:31

2 зачем иллидану сногоманы?? на 16лвл его ульт бесплатен, вообще родной маны ему достаточно

Myasoed   21 сентября 2006 в 10:41

Лансер - мили чар. У котла ренж 600. Волна лупит где-то на 1200. Лансеру будут мешать дружественные крипы котла, так как стоит тебе саггрить и они все свое внимание переключат на тебя. Далее доппльволк - у котла есть проклятие, лишающее врага маны. Лансер рискует не уйти. Тем более в начале.

По поводу Терроблейда - мана нужна на создание иллюзий, потому что именно иллюзиями он силен, а у ульт дальше 1 уровня раньше не было смысла качать. Щас хоть бесплатным стал. Потому и скади, чтоб иллюзии толще становились. И могли пушить вражеские вышки на раз. Иллюзиям бонус дает прирост к статсам, если ты не знал. И самое главное в скади - замедление!

-3D-   21 сентября 2006 в 18:35

1.если котел пойдет в маналинк то у него 0 шансы
2. у волны 1200? надеюсь ты имел в виду рендж, от нее легко уклониться
3. скади тебе собрать не дадут, он не мега фармер и живет в мас замесе от случая к случаю ( потому что когда у него лоу хп в него летит сан или еще что)
имхо со скади ты к лвл 16 не раньше, и никого кильнуть не сможешь.
Предлагаю завязать с этим спором

Z 187   21 сентября 2006 в 18:36

ПО поводу Террорблейда начиная с 36 доты и посей день едва ли не самый сильный герой. Просто бегаешь и бьешь крипов у них под носом. А когда приходит время меняешь свои 200 хп на полную не тронутую жизнь врага. А далее в случае ежели есть скади метаморфозишься и клонируешь себя.... Пока никто не уходил. Вариант развития номер 2: ходишь и бьешь башни и се. Главное не дохнуть. Но все-таки террорблейд герой - одиночка в игре 5 на 5 ему не место. Особенно если прознают что он скади собирает... Ему не дадут раскачаться и все, но не смотря на енто из него выйдет не плохой герой поддержки. Например на пару с Випером. Один меняет оставшиеся 200 хп или чуть более на полную жизнь врага. Второй добивает ультой и т.д. И еще... у него с протезом скорость 380 - если ошибаюсь поправьте.

Z 187   21 сентября 2006 в 18:47

2 3D

А ты хочешь террор блейдом туда сюда до респа бегать пока ульта бесплатной не станет то есть до 16 уровня или ты не накопишь несчастные 23оо на 1 орб который облегчит террорблейду жизнь в 3раза ???
И еще не забывай интеллект это не токо + к кол-ву маны но ещё и + к ее регену. Так что скади ему оптимальный вариант. И еще.... Иллюзии не ульта и всегда стоят ману как и его полюбившийся всем соул стил. Хотя тот стоит 45 маны. Еще бы кул даун у метаморфозы уменьшить.

Myasoed   22 сентября 2006 в 00:55

Это Котл-то не мега-фармер? Мдааа... Действительно пора завязывать.

Myasoed   22 сентября 2006 в 00:57

Z-187, не объясняй, нет смысла. если у него котл фармить не может, то уж террорблейд подавно в скади не нуждается.

Z 187   22 сентября 2006 в 12:47

У вас котл чо любимый герой???

2 мясоед
Я ваще не понимаю как можно играть героем у которого 1 ударная способность и та кастуется 3 сек или более - скоко продержишь. Ну впрочем на вкус и цвет товарищей нет и дело каждого кем играть.

А в чем тогда нуждается террорблейд??? В стигане или в САШЕ с Яшей??? скорость ему не нужна. Броню отнимать тоже как то не особо. Ну а сатаник ему и подавну не нужен - у него свой лайф стил и без того классный. А вот постоянное замедление и мана и здоровье и вдобавок демедж - это ему понужнее.

Z 187   22 сентября 2006 в 12:50

А кто че думает о медведе (ульфсар) ???
Я думаю ему бы пару брасеров затем можно какую нить на демедж вещицу типа буризы, и потом тараску чтоб ульта ему +150 демеджа еще давала.

Myasoed   22 сентября 2006 в 15:10

2 Z-187 Понимаешь, у нас уже давно прошли времена героев-одиночек и выбор того или иного героя определяется полезностью для команды, а не потенциалом в одиночных убийствах или еще чем-то. Котл один из таких полезных героев - бесконечная мана для напарника, маналик на врага (тот остается без маны после каста), много денег на шмотки за счет волны - может одеть команду, если разрешен пуллинг вещей. Ну и пушерский потенциал саммонов никто не отменял.

По поводу Террора - мне можешь не объяснять я это и так понимаю, а 3Д это не нужно :)

Myasoed   22 сентября 2006 в 15:17

Про усфаара. Его кстати теперь зовут Фуззи-Вуззи. Буризо малоэффетивна - мишкин орбэффект перебивает ВСЕ остальные орбы. Причем даже криты не выпадают, это проверено. А если что-то и будет выпадать, то эти эффекты будут сбивать мишкин орб, с проникающими ранами (в виде лапки), он будет обнуляться и пойдет с 1 уровня, что будет его бездарной тратой. Так что тараска или 2 ему - самое то. А еще нужен лотарз, чтобы подходить из инвиза и с криком "Превед!" всех насиловать либо блинк даггер - для получения аналогичного результата. А еще мишка стрелок с малым рэнжем и на него не действуют блейдмейлы (вот незадача!). Очень жестокий херокиллер.

Z 187   22 сентября 2006 в 17:26

2 мясоед

Про криты ты соврал. Не далее как вчера я за медведя играл. У меня локальная сеть. Так что играю в доту каждый день. Играть за котла ты меня не убедишь. Вот недавно сыграл за алхимика. Веселый тип особенно с его стуном на 5 сек и кислотой уменьшающей броню. А с деньгами у него проблем вообще мало. Так что мой выбор тараска , яша и саша, может под конец буризу и гиперстоун. На героя появляющегося с криком ,,Превед,, он не катит так что кинжал ему не нужен. Нет ну конечно можно рискнуть появится в толпе но в таком случае жить ему останется недолго - пока кислоту, сделает пока стун - ему уже придет конец.

З.Ы: токо у него ульта немного непонятна. Увеличивает реген, кол-во хп. И еще как я понял скорость атаки???

Z 187   22 сентября 2006 в 17:55

Я вот тут случайно подумал.

А чо будет если взять в игре 5 на 5 вот такой народ в одну команду:

МАГНОТАВР, ДЕРЕВО, ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗВЕРЕЙ, СКОРПИОН, ЛЕВИТАН.

Месиво на центре 5 на 5.

МАГНОТАВР ПОДТЯГИВАЕТ, дерево запутывает, скорпион ульту, Повелитель зверей ульту, и наконец сюрприз для всех кто выжил и пытается убежать: Левитан свои супершипы (ульту).

Как от них убежать - ведь все енто можно с 6 уровня проделать а тогда вряд ли у кого есть даггер или виндволк - разве что встроеные. И даже несмотря на на них там ведь стун секунд 10 будет.

L3va   22 сентября 2006 в 20:39

Ну ну, одними милишниками врядли ты что-то сделаешь: во-первых сложно будет раскачаться, во-вторых магнусу нужен блинк, на который не просто будет нафармить. Такую связку можно расплескать в пух и прах. Это такие замечательные герои, как: Сайленсер, Пугна, Венга, Релай и Панда;)

-3D-   22 сентября 2006 в 22:14

2 z187 тупая страта масс ультов, которую оюламывает один сайленсер. На линни они никак не стоят, вобщем выпей ядУ =))

-3D-   22 сентября 2006 в 22:15

2 мясоед башеры и криты работают но уменьшен шанс

Z 187   23 сентября 2006 в 10:35

2 leva

А ты знаешь как скорпион качается на таких как сайленсер. Стоишь спокно в песке 2ого уровня и ждешь-когда бы выскочить со стуном и ультой. Далее замечательный левиафан - есть такой глюк (поправьте если ошибаюсь) что как только он собирает батл фури то он крутится постоянно. +200 если не ошибаюсь. Или вот еще рексар - ты побегай вначале от топоров а потом говори про силовиков. Дерево да - им трудновато качаться без невидимости. но все равно до 6 уровня твою башню не снесут, а она неплохо бьет крипов и не оссторожных героев. Магнус - пример убийцы крипов. Волна, увеличение дема на 80%. Далее сплеш ну ит.д и т.п.

Z 187   23 сентября 2006 в 10:38

А для любителей пугны сюрприз.

В астрале заклинания еффективнее на 40% или около того. А значит и ульты еффективнее. Астрал не запрещает кастовать. Так что стунеры спокойно уделают его пока он родит свое облако на 325 дема и т.д

Z 187   23 сентября 2006 в 10:43

Рилай - замечательный оппонент для дерева.

Что стоит догнать девушку у которой 340 или чуть более того своей скорости с протезом. Да она вначале его подостает чуть своими заморозками. Но с появлением живой броньки все изменится для нее не в лучшую сторону.

L3va   23 сентября 2006 в 22:57

Мде чувак, не шаришь...
>Стоишь спокно в песке 2ого уровня и ждешь-когда бы выскочить со стуном и ультой.
бугога, ты хоть знаешь, что делает 3-ий спелл у Сайленсера...наверно не знаешь;) сорее всего сайленсер качается на таких как скорпион;)
>Далее замечательный левиафан - есть такой глюк (поправьте если ошибаюсь) что как только он собирает батл фури то он крутится постоянно. +200 если не ошибаюсь. Да действтельно, с батл фури он крутиться постоянно - это просто баг, но дамаг не наносится. Насчет его ульта: как ты думаешь зачем венга? Да чтобы выкуривать "убийц" с массультами, так что он просто не успеет его кастануть;)
Насчет девушки со скоростью 340, на сколько я знаю ей всегда собирают блинк, без которо от нее толку мало будет...
Магнус, ок, допустим у него будет блинк, ему будет очень туго, если он блинкнется прямо к сайленсеру, даже если не рядом, то маловероятно, что ты хоть кого-нить загонишь в стун, макс 2-3, не более
И наконец пугна. у пугны вард рулит, а не астрал с облаком=) вот так вот

DotA-Shadow   24 сентября 2006 в 02:25

Народ всем привет!!!
Пришлите мне свои реплеи игргр плиз... просто хочу посмотреть как играете

И еше вот подумал что будет если Невермору собрать дезоль + пасивка -4брони + пасивка на урон =)
Будет рубать не подетски o(x.x)o

DotA-Shadow   24 сентября 2006 в 02:26

ах да мыло забыл shadowua@mail.ru =)

Z 187   24 сентября 2006 в 15:19

Лева ты в батл нете играешь???

Хотелось бы сыграть с тобой 1 на 1 или 5 на 5, и глянуть как ты сайленсером против моего скорпа постоишь.

L3va   24 сентября 2006 в 15:30

ок, ща жду ADSL, на этой неделе подрублюсь, сыграем;)

Z 187   24 сентября 2006 в 15:46

окей я тоже се поставлю сыграем

а ты из какого города??

L3va   24 сентября 2006 в 15:46

Сразу скажу, в доту не играл уже месяц. С "головой" ушел в CS, готовимся к весне, к отборочным=) но в доту с удовольствием с тобой сыграю;)

L3va   24 сентября 2006 в 15:47

Я вообще с Могилёва (Беларусь) ;)))

Z 187   24 сентября 2006 в 16:12

Я со Ставрополя (Северный Кавказ)

А ты не знаешь из за чего пинг подняться может с 0мс до 150мс ???

А то у меня внезапно модем чо то не то творить стал

-3D-   24 сентября 2006 в 19:13

2 дота шадау реплей выслал, дезоль для невермора не лучшая кандидитура

-3D-   24 сентября 2006 в 19:14

2 з 187 действительно, не шаришь ((

-3D-   24 сентября 2006 в 19:20

______I________I_______I________I________
__I________I_______I________I________I____
______I________I_______I________I________
__I________I_______I________I________I____
место для удара голловой
______I________I_______I________I________
__I________I_______I________I________I____

Myasoed   25 сентября 2006 в 09:17

Скорпион против сайла это аццкий отжиг. Против песка есть да хотя бы варды - дешево и сердито. Скорп не сможет применить комбо подкоп-епицентр, так как аура сайла срывает чаннелинг. Только если на даггере запрыгнет. А на даггер еще и накопить надо. Традиционный оппонент сайлу на миде это лич, за счет постоянного спама новами. С главесов идет божественный дамаг, который не резистится ничем. Никакой милевик против сайла не выстоит, может только на тредсы накопит, а к крипам просто не подойдет.
Про Пугно - астрал с облаком тоже клево! :) мега фарм. к тому же бласт дамажит башни.
Про Рексара - интересно, где ты ему столько маны найдешь, чтобы топорами спамить?
Про Невермора - дезоль ему жжет, только первым артом все же лучше лотарз, чтоб максить дамаг ульта.

Z 187   25 сентября 2006 в 14:42

to мясоед

И ты хочешь сыграть против меня сайлом?? В батл нете 1 на 1 - так как пока адсл себе не поставил а на большее он не способен

Про невермора - на кой ляд ему дамаг его весь если от него каждый 2 ой убегать будет??? Скади ему нафиг не нужен а вот сашу с яшей неплохо бы.

Про меливиков - а вы про сапоги или протез видать не слышали??? И чо ты будешь варды против песка покупать??? А в игре 5 на 5 это в начале в принципе трата денег. Ты купишь 3 глаза еще 3 еще3. И деньги кончатся так - это больше чем 900 монет. Скорп если ум есть купит себе воид. Далее кольцо.

Далее хана сайлу с его тишиной.

Myasoed   25 сентября 2006 в 16:21

Я вот гляжу, Z-187 - ты команду вообще в расчет не берешь? Героям одиночкам место только в пабах. Невремор тоже 1 не пойдет, к тому же сперва ставка на ульт из инвиза. а у него еще 3 нюка есть. Даже если уйдешь не в хитах - экспы и денег лишишься.
Сайлом - против песка варды куплю, 1 пачки на 10 мин. хватит, скорп ничего и не сделает. А еще у сайла ульт есть, который песок обрывает. Тем более, что ты пвп 1х1 предлагаешь, 375 рублей в начале не роляют. Давай сыграем, легко. Когда сможешь?

-3D-   25 сентября 2006 в 19:40

2 мясоед. Сайленсер в центре качается только с финдом или некроликом.
1-й арт финду виндволк затем диффуз=>манту и ничего кроме этого

-3D-   25 сентября 2006 в 19:41

2 з187 ап стену

L3va   25 сентября 2006 в 20:42

2 z187
Те же говорят, что без шансов, скорп ниче сайлу не сделает, особенно на миде. Пока ты насобираешь на блинк у сайла уже будет меканзм, гуинсо и костыль. Потом гипер, аегис и гг;)
Насчет мясной игры 5vs5: т.к есть сайла, нужно просто расставить варды, откуда может блинкнуться скорп, как только скорп ульт, сайла тишину. Даже если скорп костанет ульту, 2 меканзма спасут=)

з.ы Что вы думаете насчет новых модов, особенно интересно ваше мнение о моде -wtf. Имхо дота умерает :'(

DotA-Shadow   26 сентября 2006 в 05:24

У мну пара вопросов не по Доте:
1. Сколько Варкрафт жрет метров за 1 игру (если ты хост и если просто подключаешся)??
2. Нормал играть через телефон (GPRS) в Доту?

Пара вопросов по Доте:
Что собирать Веномансеру? Пойдет ли ему СЯ?

-3D-   26 сентября 2006 в 07:57

2 dota-shadow
1. метров 5 если подключаешьсч и мтров 50 если хост
2. никогда не играй через жопорез, потому что исортишь игру себе и другим плеерам
3. вено - хмм достаточно универсальный герой. Значит так если в команде есть плееры которым саша и яша нужнее, то пусть они собирают ( такие как дварф если он пошел не через рапиру), тогда собирай радианс, потому что радианс дает мега фарм =>а я для себя решил что рашает бабло

-3D-   26 сентября 2006 в 07:59

2 лева мда согласен с тем что мод не удачен, карта которая притендует на звание киберспорта....................... имхо фрог тронулся

Myasoed   26 сентября 2006 в 08:17

2 3Д ну допустим диффуз пуржить, манта здоровья добавит. Но я бы все-таки ему взял буризо+сатан-мом либо дезоль+буризо. Дамаг и так немалый возрастает до небес, а с первым ИО еще и здоровья добавит. Впрочем - каждому свое.
2 L3va Я бы еще сайле среди первых артов мидас купил. Быстро окупится. Гинсо, костыль и букварь. 2 меказма не сработают, порезали его - если бафф от одного одет, то лечение не происходит. Ну и еще в лейте епицентр уже не решает - около 750 дамаг с учетом резистов.
ВТФ - просто фор фан, дурацкий мод :) дота не умирает, наоборот развивается. Нормальные игроки в такое только чтобы повеселиться играть будут. К нему даже мега-страты есть :)) с сайленсером и зеусом :))
2 Shadow 3-5 метров в час, где-то так, через жопорез не поиграешь никак.
Про венома: СиЯ в топку, майм и скорость бега не нужна тому, кто без сапогов кого хочешь догонит за счет своей кислотной атаки и поизон даггера. За 5000 лучше купить детали к батерфляю, буризе или мкб. А из начальных - брасеры, трэдсы и лотар, т.к. инвиз нам поможет либо начать масс замес новой либо уйти из него.

Myasoed   26 сентября 2006 в 08:21

:)) пока писал, 3Д уже отпостил :))

zKroKz   26 сентября 2006 в 19:46

Про невермора с дезолем...
Да это отличный арт!

Давайте посчитаем. 2 случая: с бирюзой и с десолем.

Сразу скажу, что частоту атаки можно не учитывать, так как она в одинаковая в обоих случаях. Итак, лвл 16 невермор свой дамаг 71-77=74 +60 от пассивки + 10 от плюсов=144

Бирюза + 75 дамага + 24% дамага от крита. Стоит 6200
Десоль + 50 дамага -6 брони. Стоит 4620.

У врага к примеру 12 брони. С аурой 8. С десолем 2.

С бирюзой 1 удар в среднем 219*1.24*(1-0.32)=184.7 при броне 8
С десолем 1 удар 194*(1-0.1)=174.6 при броне 2
Итого разница в 10 дамага. Пока что в пользу бирюзы, но я сэкономил практически 1600 золота. Даже если я куплю не хаммер а клэймор за 1400, то мой дамаг будет
215*(1-0.1)=193.5 что БОЛЬШЕ чем если бы у меня была бирюза. а мои тиммэйты ТАКЖЕ наносят больше дамага по тому кого бью я. Десоль собирается быстрее и легче, так как вещи не дороже 1600. Для бирюзы нужен демон эдж за 2600. Единственыый минус десоля-орб эффект.


Плэйт действует не только на десолятор! Он здорово защищает от всех физ атак. Тот факт, что проще наблюдать эффект оказываемый на скиллы - к броне НЕ ВЛИЯЕТ на пользу этих скиллов\итемов. Те же бирюза, кристалис, МКБ тоже значительно теряют от покупки плэйт мэйла. Просто этот эффект не так бросается в глаза, но по дамагу все равно десоль не уступает.

Вот так, делайте выводы...

так я ему собераю так - боты, виндволк, рапира (и это клан ига) или Брасеры + боты + дезоль + виндВОлк

Имхо... арты проверены временем...

З.ы. особо не четал верхнии посты...

DotA-Shadow   26 сентября 2006 в 21:45

Сень играл за Свена (5на5) по нету и убедился что он тим херо.
Я его качал так: 3 1 3 1 3 4 дальше докачивал бронь, молот, и на остаток сплеш урон.
Собирал базиликус, боты, 2 брасеры, ХоМ, БКБ. Броня у него была 0ХУ3ННА9 (6 +13.5 вроде)

DotA-Shadow   26 сентября 2006 в 21:51

Есть ли смысл брать Твиндхед Дракону мекку?
И про какие моды вы говорите? Где моно посмотреть полный список модов к карте 6.37??

Z 187   26 сентября 2006 в 22:18

Извините - пребывал в спячке...

2 мясоед

Давай 27.09 В 3 часа по москве.

Создашь доту напишешь для з187з робота.

Я зайду.

Z 187   26 сентября 2006 в 22:24

Свен ком герой - Броня всем +4 от ауры или +5 не помню точно. С базилем + 7 - 8.

2 кто то там с блинком

блинк скорпу я не люблю покупать - я его вообще не люблю. Так что собирай механизм - пока не сдохнешь

zKroKz   26 сентября 2006 в 22:37

2 ДотаШадов
Имхо.... качать как ты говоришь (5 на 5) - не очень... так как в замесе восновном нюки идут в действие а не ФизДэмэдж, я его качаю молот, статы, сплэш вообще не качаю, когда соберу БКБ и МаскБэднэс, смотрю по ситуации...

Если нужна дискусия и факты про свена спрашивай..... обосную)

zKroKz   26 сентября 2006 в 22:38

2 з187
Значит ты нубан.... если меканизм собераешь сэнду)))
Рофл...^^

Myasoed   27 сентября 2006 в 02:09

2 Z-187 ты 3 часа ночи имеешь в виду? Тык в это время сплю. А если 3 дня - то я в это время на работе. Давай вечером в районе 22 - тогда смогу.
А если ты блинк скорпу покупать не собираешься, то для сайленсера ты не будешь представлять вообще никакой опасности. Кстати, правила какие-нибудь будем называть? Типа ограничения по вещам и все такое? Играем только по центру, бэкдорить нельзя.
2 зКрокз - он советует меку собирать оппоненту. А оппонент - сайла. Будем рофлить.

DotA-Shadow   27 сентября 2006 в 08:55

Можно ли как нибуть спасти ульт Свена от Нагги Сирены?
Как правильно юзать ульт Невермора? И скок урона он нанесет если подойти к врагу в упор?
И правда то что если заюзать Мидас на кентавров, урс (нейтральних крипов) то за них дадут больше золота чем за крипов врага? И за вражеского крипа-мага (стрелка) тож дают больше чем за вражеского крипа-мили?

Myasoed   27 сентября 2006 в 10:21

Шадоу - Сирена ульту Свена ничего не сделает. Напротив, свен за счет ульта и сплэша имеет все шансы положить отряд наг. Может ты имеешь в виду медузу горгону с пурджем? Тогда собери БКБ, используй аватар и только ПОТОМ ульт. Иначе ульт слетит.
Для невермора очень важно использовать ульт в гуще врагов. Сила ульта зависит от количества собраных душ и от растояния до вашего врага (чем ближе враг тем больше дмж и замедления он получает). 500/1000/1500 повреждений и 40/50/60% замедления (замедляет на 3 секунды), в плотную. Поэтому ему имеет смысл собирать лотарз. И не надо кастовать ульт сразу после смерти (так как количество пойманых жизней сокращается в двое, а отсюда и дмг ульта уменьшается в 2 раза).
Про мидас - все правда - их даже если убьешь голда больше дают. Все зависит от уровня крипа. По поводу вражеских крипов - имхо за милишника дают больше чем за стрелка.

Z 187   27 сентября 2006 в 14:55

2 zkrokz

Какой к черту механизм сенду - ты чо с башней не дружишь??

Енто сайлу кто то собирал его а не я.

Z 187   27 сентября 2006 в 14:56

Механизм собирался сайлу мясоедову

Z 187   27 сентября 2006 в 15:00

в 8.30 вечера согласен мясоед???.

Лева
25.09.06 20:42 2 z187
Те же говорят, что без шансов, скорп ниче сайлу не сделает, особенно на миде. Пока ты насобираешь на блинк у сайла уже будет меканзм, гуинсо и костыль. Потом гипер, аегис и гг;)
Насчет мясной игры 5vs5: т.к есть сайла, нужно просто расставить варды, откуда может блинкнуться скорп, как только скорп ульт, сайла тишину. Даже если скорп костанет ульту, 2 меканзма спасут=)

з.ы Что вы думаете насчет новых модов, особенно интересно ваше мнение о моде -wtf. Имхо дота умерает :'(

Вот о чем я поняли???

Z 187   27 сентября 2006 в 15:03

У невера ульт замедляет ближних и наносит им 1500 на последнем уровне если есть все души.

DotA-Shadow   27 сентября 2006 в 16:06

Стоит ли качать у нагги сирены манна шилд?

zKroKz   27 сентября 2006 в 17:42

2 Мясоед, имхо ты не прав, бкб не спасёт свена от Пуджа, бкб будет, а ульт слетит.... Свен должен либо убить медуза до пуджа либо заткнуть её как-ниб скажем глобал и т.д...

Я что-то не понял дуэль сайлэнс против сэнда? Так сайланс ноученс сэнда... имхо...

-3D-   27 сентября 2006 в 20:31

ты не прав, ульт не слетит но замедление подействует.
2 мясоед ты случайно не регался на днях на канале дпру на дотапике?

Myasoed   27 сентября 2006 в 20:37

З187 - игра создана с 20-30 по москве. тебя нет.

Myasoed   27 сентября 2006 в 20:42

Надо проверить. Имха Бкб слетает только от корней полена. А на аватара его наложить вообще нельзя, найкса вроде не пробивает.

Myasoed   27 сентября 2006 в 20:43

У наги сирены мана шилд маст хэв - основной спелл. За счет него и танковать можно.

Myasoed   27 сентября 2006 в 20:44

З187 :
"Лева
25.09.06 20:42 2 z187
Те же говорят, что без шансов, скорп ниче сайлу не сделает, особенно на миде. Пока ты насобираешь на блинк у сайла уже будет меканзм, гуинсо и костыль. Потом гипер, аегис и гг;)
Насчет мясной игры 5vs5: т.к есть сайла, нужно просто расставить варды, откуда может блинкнуться скорп, как только скорп ульт, сайла тишину. Даже если скорп костанет ульту, 2 меканзма спасут=)

з.ы Что вы думаете насчет новых модов, особенно интересно ваше мнение о моде -wtf. Имхо дота умерает :'(

Вот о чем я поняли???"

я совершенно не понял о чем ты

Myasoed   27 сентября 2006 в 20:46

3Д - на дотапике регался давно, а в лист клозедов на дпру записался недавно.

zKroKz   27 сентября 2006 в 20:53

я точно знаю что пурдж снимает ульту, проверь если не веришь...

zKroKz   27 сентября 2006 в 20:59

2 Мясоед. есть команда? есть репка клан вара, только не нада довать репку клан Вара вашей команды там с какими ниб нубами, есть граммотная репа, пусть даже если вы проиграли...
Просто на скил твоей игры хочу поглядеть..

Также уверен что сэнд КИнг против Сайленса, Сайленс Вин.... (при учёте закупа 5 на 5) да можно и закуп окло 3000

Myasoed   27 сентября 2006 в 23:30

зКрокз Да конечно саленс вин. Я и не сомневаюсь, тем более 1х1. Он собрался сидеть в песке до 6 уровня, а даггер не покупает. Интересно, у него епицентр хоть раз удастся кастануть?
Команда есть. Реплей... противонубский не нужен, а в локалке даже и не с нубами тим на тим не получается. Если тебе просто скилл посмотреть... Говори куда скинуть, скину. Скоро с чампа будут реплеи, нормальные.

UVIT   28 сентября 2006 в 07:05

Скажите, пожалуйста, как вводить -wtf, а то ну ни как ни получается, а поиграть хочется.

Myasoed   28 сентября 2006 в 08:02

Синий игрок нажимает shift-enter и пишет -wtf. Если нет синего, то следующий по цвету. И все в течении 15 секунд. А еще там много интересных режимов есть :)

-3D-   28 сентября 2006 в 09:16

Мясоед просто я то же там был но под другим ником =)) ыы аватар - зеленый, на аватар корни накладываются у дерева,но если корни на тебе и ты включаешь бкб они спадают ыы вчера играл деревом 32 к 1 гуля пермобашер плакала ))) вместе с воидом жалко реплей не мог сохранить((

-3D-   28 сентября 2006 в 10:08

и не НАГА СИРЕНА А ГОРГОНА

-3D-   28 сентября 2006 в 10:09

и качать её нужно через рапироаегис или скади=> бабочка => буриза

-3D-   28 сентября 2006 в 10:10

2 мясоед ты на граунде под каким ником? и во сколько играешь?

Myasoed   28 сентября 2006 в 12:54

Дерево 32к1 это зло. Гуль просто нубоз был, не догадался в лес что-ли уйти. Ты их доминировал за счет того что на низких уровнях вздрючил. Саппорта в киллера превратил :)
Ники у меня везде одинаковые и на баттле, и на ПГ. На ПГ вылажу нечасто, так как у меня в городе по лану с вечера постоянно 5х5 набирается и скилл куда выше, чем у основной массы батлнетчиков, опять же ливеров не держим. Там только если уже играют и места не хватило или поздно ночью, когда все спят. Если соберешь тим 5 чел, можно на ПГ зарубиться. Ася в профиле, если что пиши.

DotA-Shadow   28 сентября 2006 в 16:39

а где можно посмотреть список модов к Доте???

-3D-   28 сентября 2006 в 18:03

при возможности постучу

-3D-   28 сентября 2006 в 18:09

нет на линии я не доминировал, потому что сцуко бейн сразу бышел и стоял я 1 против 2, решил крип контроль у дерева он замечательный ( за счет большой атаки) как следствие к 9 лвл радианс, а дальше бабло текло рекой + своевременные ульты, потом сия, БоТ, 2 гипер стоуна щит , радианс поменял на рапиру. Игра шла около 80 минут. Играл я не против нубов просто против среднего скила

-3D-   28 сентября 2006 в 18:09

2 дота шадау читай внимательней

-3D-   28 сентября 2006 в 18:10

блин уже 3 дня ищу линцензионку и не могу найти((( 2 мясоед играю под ником JeXeL

zKroKz   28 сентября 2006 в 18:36

2 Мясоед, вы какие ниб чемпы брали? И как называется ваша команда, вот почта скинь сюда gosy.krok@gmail.com
Хочу поглядеть ваш скил 5 на 5...

-3D-   28 сентября 2006 в 19:07

воу ждмаил это кууул

-3D-   29 сентября 2006 в 07:54

2 Мясоед 30-1(сентябрь-октябрь) на плей граунде будет чемп по доте. Срочно дуй на дотапик от-туда по ссылке и регистрируйся со своей тимой

Myasoed   29 сентября 2006 в 07:56

Хмм. Команда называется Blitz, на межгород мы ни разу еще не выезжали, участвовали только в местных чемпионатах. Реплей 5х5 с лиги я тебе скину на следнеделе или в воскресенье, у нас будут бои в субботу и в пятницу.

Myasoed   29 сентября 2006 в 08:24

На ПГ не пойдем, у меня другие дела намечены на субб-воскр уже, хотя ссылку сброшу может кто из местных сходит.

DotA-Shadow   29 сентября 2006 в 11:25

Превед Дотеры!=)
На днях поиграл за химеру и понял, что он супер фармер (за игру я убил самое большое кол-во крипов).
У него силы почти как у силовика. И вот подумал может ему собрать лотар чтоб ульт юзать по максимуму, а потом меканизм или радианс О_о . И кто знает подскажите как его правильно кач.
(я качал 3,1,3,1,3,4,3,1,1 потом ейс пат и +).

Z 187   29 сентября 2006 в 13:42

2 мясоед сорри

к крестному брату пришлося идти

о дота умирает - енто фраза левы а не моя

я просто не просмотрел до конца

сегодня в 8.30 согласен мясоед ???

Мясоед мой ник в б нете z187zPObOT

Z 187   29 сентября 2006 в 13:51

Ребят а вот еще чо

2 мясоед

нахер мне твой даггер. есть альтернатива.

Скорпу не на ульту с подклом скрести ману а в дем лезть сайленсер с его кол-вом жизни ушуршит.

Тем более если учеть что можо не на одном направлении стоять, то тогда вообще норма выдет.

Жаль ему орб еффекты нельзя купить типа саши и яши.

И еще вот мне тут довелось случаем игру сыграть 2 на 5. Нас было 2е. Кент взял боне кликза а я ренжера дроу. В итоге выкатил дем у него в начале +40 от артов и моей ауры + 40 дема со стрел.

И как тут быть???

З.Ы - мы их порвали на части менее чем за 6о мин. Хотя в конце уже просто страдали типа рошана замочить и мегакрипы т.д

zKroKz   29 сентября 2006 в 16:04

z187
Если тебе нравится разводить общяк, то можешь хоть 1 на 5 играть ЛОл.. имхо моё мнение...
Нет дагера - значит ты никогда не играл в клан варе, а если и играл то единал... и поэтому тебе не понравилось...т.к. Сэнд командный герой, то следовательно не всегда он убевает...

Z 187   29 сентября 2006 в 16:49

вы надоели

я писал про поединок 1 на 1 скорпа и сайленсера а не о игре 5 на 5

И еще я не специалист по клан варам. где вступить в клан доты???

Z 187   29 сентября 2006 в 16:52

И еще zKrokz

Мож ты решил со мной сыграть 1 на 1 (большее мой модем не выдержит).

Скоро Адсл поставлю и тогда скоко угодно.

А вообще есть ли вариант сыграть всем форумом хотя бы 3 на 3

zKroKz   29 сентября 2006 в 17:46

Я бы с тобой сыграл, у самого МОдем, но 1 на 1 не практикуюсь, 5 на 5 играю.. Тим на Тим, незнаю где можно вступить я из Казахстана, и собрал сам свою команду... gOD - Team

DotA-Shadow   30 сентября 2006 в 22:49

А МКБ стакается с 2й абилкой снайпера?
В чем смысл 2го спелла Спектра?

DotA-Shadow   1 октября 2006 в 06:50

что надо брать Боне Флетчеру и какие скилы ему качать?

klon_007   1 октября 2006 в 14:52

Да блин люди. Дожились. Всем на www.Dotalife.ru там есть всё и вся о доте! Лучше скажте не вышла Дота 3.38? на Доталиф её пока нет.

klon_007   2 октября 2006 в 13:03

кстати я свою карту сделал! вышло вроде доты. качайте с раздела картостроительстве скачать можно. Пока долина героев называется, ща там новая должна быть.Вобщем всё кроуто и по Русски.Тока предметы понтят.

Scalder   3 октября 2006 в 11:55

2 Myasoed
1-1 скорп вполне выигрывает у сайленса
вначале денег немеренно, поэтому покупаешь :мидас для фарма (перча+свиток=2010), реген хп 375 и войд 900. быстренько собираешь перс, и теперь скорпу нестрашна 1я магия сайленса, если кастанет, используешь мидас, на крайняк реген хп довольно сильный так что быстро востановишься и 75 маны на мидас войд обеспечит. Насчет умений: если собираешься брать орб то качаешь тока 1ю и статы, если орбов непредвидецца то 1-3...
а все остальное дело техники, главна в папке /windows/system32/ удали файл krivieruki.dll :)

З.Ы. фантомЛенсера нейтрализует тини, 1я+2я= дамаг в сумме около 700, и оч баальшой плюс тини в отличаи от обсидианов и т.п., кулдаун гораздо быстрее и стоит всего 240 маны

Myasoed   3 октября 2006 в 14:27

На тему дуэлей: практически любойой рендж в начале захарассит любого милевика. Говорить на тему дуэли и в то же время бегать по всей карте - вообще бред. Какой тогда смысл в дуэли, если в нее вступят уже 2 отожранных героя? Запишите мне пропета, я буду носиться по всей карте и сломаю все вышки, на 2 рапиры хватит. Первым делом собирать мидасы и войдстоуны - очень опрометчивое решение. Где вещи на здоровье? Нормальный сайл через проклятье никогда не качается, только главес и плюсики, скорп просто не подойдет к крипам, кастование главесов через W не отвлекает крипов. А стоит скорпу переключить внимание на сайлу на него обрушатся не только глейвы, дамаг с которых проходит через любую броню, а еще отряд дружественных крипов.
Клон, тут ПГ и про твой доталиф, как и дотапик ру здесь разговор не ведется. С чего ты взял, что твое "типа доты", сделанное "на коленке" за пару часов, окажется лучше создаваемого годами, тщательно и аккуратно выверенного, абсолютно сбалансированного шедевра?

zKroKz   3 октября 2006 в 18:20

Мясоед, поддерживаю тебя, Клон твоя карта наверника дисбалансная, и вроде в истории нет примеров когда плагиат поддерживали, имхо... ноуМанерством страдаешь.. что же касается 1 на 1 так это бред играть, т.к. кто взял первым героя тот и луз если силы равны, имхо весь кайф доты можно познать только при игре 5 на5...

Мясоед так что насчёт репок?

Scalder   3 октября 2006 в 18:36

мидас и войд необходимы а хп дело наживное :) в конце концов тупо фармить крипов под огнем сайла никто не собирается :) перс можно собрать уже на 3м левеле так что достойный реген хп обеспечен. и 1-2 попадания нестрашны.
канешна местами сайл будет поддавливать но это ВПОЛНЕ ТЕРПИМО. Крипы кстати наруку скорпу, ибо 3-е умение дает 220 дамаги в округе за убитого крипа , за раз при должном контроле можна под 900 дамаги нанести только умениями :бстрайк +2 убитых крипа+ бстрайк . Ессна тупо стоять и получать главы нерекомендуецца, а если играть осторожно то сайленс полностью отсечь скорпа от крипов несможет(ранж у главесов не настолько бальшой) и то что будет доставацца скорпу вполне хватит
чтобы можно было нормально качацца, а отставание(если игра будет идеальной с обоих сторон) в 2-3 левела к 15-16му левелу несущественно.
отдельно надо сказать про дагер и бкб. даггер вообще нерекомендую покупать, толку от него мало. к бкб тоже надо относицца с осторожность., если сайла собирает чтонить что спасает или нейтрализует ульту скорпа. в этом случае лучше собрать чтонить другое

имхо, в этой дуэли однозначто побеждает скорп и сайленс выигрывает только при ошибке скорпа.

zKroKz   3 октября 2006 в 21:20

Скалдер, имхо на дорожке Сайлансер против Сэнда победит сайлансер... если сайлансер не нуб... имхо...

Scalder   4 октября 2006 в 02:53

:) эт все теория, предлагаю дуэльку. стучите в асю 213308451 договоримся о времени.

-3D-   4 октября 2006 в 08:45

я лично беру в дуэли почти всегда 1 тимом хамер и на реген. Почему? очень просто крип контроль становится 90%

-3D-   4 октября 2006 в 08:45

да ктати на дота лиге никто не играет?

das_Kain   4 октября 2006 в 20:42

Новый магазин в 6.35 Ai просто уулет, а этот щит мечта идиота.

unity   4 октября 2006 в 22:28

Парни! помогите, вот можно ли Боней (Флетчером) замочить дырку? Если да, то что и в какой последовательности собирать?
Еще. Что надо сайленсеру собирать? я просто понимаю, что это очень хороший герой, а вот что собирать не знаю.
Еще вопросег: Кто такой Антимаг?

PS. Я нуб, так что вот...^^

-3D-   5 октября 2006 в 08:23

если ты имеешь в виду энигму, то нет
1. если она будет ракачиваться чере3 своих крипиков то крип китроль около 80% есесно ьы отстаешь от нее лвл на 4-5
2. 6 с стана это вам не сиськи бабам мять
3. если некро разрешен можешь сразу выходить

unity   5 октября 2006 в 12:04

чесно говоря, я ниче не понял, что ты сказал.
Дырку я имел ввиду Drow Ranger, а Энигма - хз че такое... я ж говорю, я нуб! Можешь конкретным языком написать? а то ниче не пойму "6с стана" - ?

XakepUnix   6 октября 2006 в 00:39

Привет - я новичёк в мире доты - но есть страта за Енигму - собираем артефакты которые связаны с интелектом и восстановлением маны и т.д. Героев бить по такой системе - качаем спел - оглушение - порчу - оглушение - порчу - далее как хотите - в общем бьём героя оглушением и накладываем порчу сверху! Вот =)

EvilKnight   6 октября 2006 в 00:48

Нубы вам совет, место того чтобы здесь вопросы задавать что и кому покупать, лучьше бы просто зашли на русс сайт доты и почитали бы гайды.
P.S. если кого оскорбил сорри, не хотел!=))

EvilKnight   6 октября 2006 в 00:54

прива всем!
мой вопрос для игроков в доту(со стажем) на серваке ПГ-
я играю на сервере Пг уже приличное время. В самом начале я получил 1 уровень почти в тот же день как зарегестрировался на сервере и вот играю уже 1.5 месяца, много выигрывал и офф кос проигрывал, а в данных моего перса как было одно порожение так оно и осталось.!!!!????
Подскажите кто Может !!=))!!

unity   6 октября 2006 в 01:48

Гы, сам то не нуб?
Победы и поражения учитываются, если ты нажимаешь на меч, а в пользовательской игре - не фига.

EvilKnight   6 октября 2006 в 02:22

мое имя на серваке NoobRoy
ты почти угадал!!!8-))))))
May the dota be with you!!! так та

p.s. я не нуб, но играю тока в доту. В ней рулю когда лагов нет =)), а в других атмосферах варкрафта я ВОЩЕ НОЛЬ(0) вот!....=((

-3D-   6 октября 2006 в 21:10

юнити, чем докажешь что не нуб???
кто победит в дуэли сладар или сайленсер??

-3D-   6 октября 2006 в 21:11

кто на линии спокойно стоит с вайпером?

unity   6 октября 2006 в 21:52

я не нуб? я не говорил, что я не нуб.

EvilKnight   7 октября 2006 в 01:02

кто на линии спокойно стоит с вайпером? - конечно коза (дриада),
это даже нубы по мойму знают (почти лубой агильщик огребает с козой на линии, а вайпер не исключение) !!!

кто победит в дуэли сладар или сайленсер??
- вот это ппц вопрос ! 8-D
может победить любой если руки прямые
надо играть как минимум 2 раза чтобы один чел сыграл и сладом и сайленсером тогда то и определять кто лучший герой, а то какой нить нуб сядит с pro играть и сольёт обоими героями!

Но все же я отвечу на твой забавный вопрос, мне кажется что сайленсер держет марку выше чем сладер!

p.s. опять же ни кого не хотел оскорбить!
May the dota be with you!!! =))))

DotA-Shadow   7 октября 2006 в 09:20

В чем смысл 2го спелла Спектра?
Как качать и какие вещи брать Боне флечеру? А то я видел что ему стигиан собирали пара раз!
Стоит ли брать Монки кинг бар Снайперу (МКБ стакаеца с 3абилкой)? Если нет то что ему собирать?

-3D-   7 октября 2006 в 22:28

2 евил найт триада сосо против вапера, думай еще, подсказка - скрудж

BoBaH_rus   7 октября 2006 в 22:31

мужики что с сервером плэй граунд кто знает?

DotA-Shadow   8 октября 2006 в 19:48

-3D-
Ето Разор если "нет" то Висейж (Некролит или некролик не помню =))!!!

znbfifty   8 октября 2006 в 19:58

da servak cheto ves den ne rabotaet

EvilKnight   8 октября 2006 в 23:19

DotA-Shadow
Не мне кажеться райзор не покатит против вайпа а вот Некролит (который не Висейж) сможет постоять!!!?

7 октября всё Ёкк (я про сервак wc3\diablo2\starcraft)
Грубо говоря выходные пропали =((((

Piatachock   9 октября 2006 в 15:38

Всем привет ДотА форева :)
Прочитал здешнюю писанину, хочу написать пару строк про "бест ДотА хероу":
Если вы здравомыслящий человек, то должный понимать, что в такой сбалансированной игре как ДотА его быть не должно... вроде как.
Однако, если у вас ДЕЙВСТВИТЕЛЬНО прямые руки, то для вас есть 1 чар, который в сочетании с правильными вещами дает ПОИСТИНЕ НЕРЕАЛЬНЫЕ результаты: 1 на 1 его не может порвать ВПРИНЦИПЕ никто, если повезет, от него можно сбежасть... но врядли. 1 на 2 он без труда убивает обоих
Его имя... Тинкер.
Итак, тинкер. Первый взгляд на него и вы думаете: ну да, неплохой маг, но что он сделает с 2'000 ХП силовиков?
Ответ кроецца в закупке. После того как вы закупите брас\талисман, кольцо регена и прочую приятную мелочь на ваш вкус, ПЕРВЫМ делом надо собирать бутс ов тревел... весь прикол в том что получив ультимату, тинкер может перезаряжать и бутсы тоже! соответственно мана\ХП подожли к мизеру - телепорт на базу - ультимата - телепорт обратно, и у вас полные Хп\мана, в отличие от противника. далее собираецца коса и... внимание, ключевой момент... Манта стайл. Не смейтесь, а лучше подумайте как наверное интересно ВСЕГДА бегать с двумя двойниками и иметь возможность в решающий момент при помощи растроения уйти от ультиматы джагернаута\луны.. да малоли кого еще... ктомуже использовав его марш гоблинов и манту можно заставить противника ждать своего появления под лавиной мелких тварей что неприятно. У манты+тинкер МНОЖЕВСТВО плюсов, всех их перечислять не буду, они и так оччевидны после 1-2 игр. Напоследок скажу: если собрать линкен сферу, что желательно, то она перезаряжаецца от ультиматы тоже... Как и блек манкей бар... соответственно вас НЕЛЬЗЯ убить спеллами. Потестите, и если вы способны контроллить все это, то вам не будет равных

Piatachock   9 октября 2006 в 15:41

соответственно для ХП\маны ему неплохо собрать ай оф скади, и плевать, что манта стайл перебивает заморозку. Против невидимок собираете некрономикон и кроме 2х двойников у вас в миниармии еще и 2 покемона :) в конце концов собираете буризу\радианс и вас не смогут убить и втроем, даже используя елемент неожиданности...

Piatachock   10 октября 2006 в 10:58

Да, чуть не забыл: при собирании БКБ тинкеру будьте осторожны по трём причинам:
1) При использовании манта стайла аватара спадает;
2) Его в случае чего нельзя выкинуть, так что советую собирать только если от него зависит судьба игры ( как если к примеру противники просто забивают вас стан-спеллами);
3) Если вы используете иллюзии и после них аватару, то только слепой не поймет, кто из вас троих - настоящий... потому что вы не просто увеличиваетесь в размерах, ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ В ОГРОМНЫЙ ТАНК! А ваши иллюзии нет :)

DotA-Shadow   10 октября 2006 в 15:37

Питачук

"для ХПманы ему неплохо собрать ай оф скади, и плевать, что манта стайл перебивает заморозку. Против невидимок собираете некрономикон и кроме 2х двойников у вас в миниармии еще и 2 покемона :) в конце концов собираете буризурадианс и вас" Еше надо собрать Скади, Буризу, Радианс, Тревелы, Некрономикон 2лвла, Манту. все ет стоит 25400!!! Как гворил Трумз (или Крок непомню) "Собрать можно ВСЕ но ты собери"

Тинкера укатает АНТИМАГ (2башера+ гипер+нога)

DotA-Shadow   12 октября 2006 в 06:49

алёёёёё!!!!! Где вы все?

ап

-3D-   12 октября 2006 в 18:38

дота шадау сказал привильно - некролик, который ВИЗАЖ, тот который с тинкером ты всосешь со своим тинкером, против фуриона и вено

DotA-Shadow   13 октября 2006 в 08:35

А теперь держите от меня несколько вопросов!! ))

Все мы давно знаем такого героя как Люцифер(Дум) и так же хорошо знаем его херокильный ульт! так вот: что (кто) может снять ульт у дума?

Зачем МОЖНО собирать Акс'у Манту?

Какой самый большой стан в Доте?

Unexpected   13 октября 2006 в 08:52

1) Диспел у "Лесного Троля" [ну и пурдж возможно]
2) :D
3) 5 сек (Алхимик и ХаосКнайт) [почти не играю в доту, только смотрю реплеи... последний раз играл в 6.27b]

-3D-   13 октября 2006 в 09:27

3) не помню точно скока у техника и энигмы

Piatachock   13 октября 2006 в 13:36

2 DotA-Shadow
"Тинкера укатает АНТИМАГ (2башера+ гипер+нога)"
Если тинкера поймали в пермастан, делаецца так: Ни один пермастан, даже тролль варлорда, не длицца бесконечно, периодически он прерываецца на 0.5 секунды. Когда тинкера поймали в пермастан (а у него 2.5к ХП и 3к маны в моем варианте), он просто нажимает "юзнуть косу" на агрессора и как только он выходит из стана, что неизбежно случицца, он кидает косу, делает лазер (25% промаха агрессора) и юзает двойников. Пока противник поймет глде из вас настоящий ты делаешь реарм и снова коса-лазер-иллюзии... И никакой антимаг не спасет. А если собрать блейд мейл.....
2 -3D-
НЕ понимаю что может сделать мне вено и фурион обьясни подробнее
2 all
Могу сыграть с вами тинкером в 5 на 5 на ПГ... посмотрим кто в итоге "всосет"...

Piatachock   13 октября 2006 в 13:40

Для тех кто в танке обьясню: с косой дающей норм маны и реген и ботинком телепорта тинкер может качаться на мобах ПОСТОЯННО, а с лавиной гоблинов и с двойниками он идет впереди своей волны и убивает ВСЕХ мобов, получая ВСЕ деньги за 5 секунд... последовательность: гоблины-растроение (мобы стоят и пяляцца как я юзаю иллюзии)-реарм (в это время с настоящщего меня слезают все мобы) и бегу себе дальше, с бутсами оф тревел легко обгоняя своих мобов
Соответственно:
1) ганкнуть меня будет ОЧЕНЬ сложно, если что я юзаю коса+телепорт;
2) левла и денег у мя будет ЗАМЕТНО больше чем у остальных.
Вот так...

Piatachock   13 октября 2006 в 13:48

"Зачем МОЖНО собирать Акс'у Манту?"
Весь прикол в том, что двойники акса, крутясь, наносят те же дамаги, что наносит вертухой сам акс. Если ты об этом...
"Какой самый большой стан в Доте?"
Если ты имеешь ввиду разовый стан, то это гоблин техник (6 секунд стана, статик мина).

А теперь вопрос от меня: Работают ли при ударе двойника башеры или еффекты стана вообще, и елси работают, то как?
Кто ответит - молодец, возьми с полки пирожок... понюхай и положи обратно :)

Piatachock   13 октября 2006 в 13:49

2 Unexpected
"3) 5 сек (Алхимик и ХаосКнайт)"
У хаос кнайта стан 2-4 секунды :)

unity   13 октября 2006 в 16:07

чувак, есть такая кнопка EDIT
Еще... я не думаю, что убить 2500хп так уж долго. К тому времени, как у тебя будет стока жизней, враги тоже раскачаются и могут много чего насобирать. Опять же не забывай, что если ты в чувака "кинешь косу", то не думай, что он после того, как выживет, будет стоять просто тупо на месте. Опять же омнинайт, кинет на себя антимагию, я думаю может он тинкера отдуплить:)

DotA-Shadow   13 октября 2006 в 22:33

Unexpected
Да! Лессной троль снимает ульт у Дума:), а вот пурж нет :(
Piatachock
Про Акса правильно ответил! Можеш взять пирожок с полки... понюхать и положить обратно =)
Про стан тоже правильно ответил! Можеш взять пирожок с полки... понюхать и........ ;))
При ударе двойника стан не работает ВООБЩЕ токо над головой звездочки крутяЦЦо @_o
"взял пирожок с полки... понюхал и... съел"
xD]unity
Правильно заметил... Можеш взять пирожок с полки... и надкусить... Потом положи обратно)

А еше тинкера может наверное Терроблейд с мантой и ультом (менялка жизней)... Если он сам не сможет его замочить то вдвоем со своим Братом Антимагом точно убют гада.

DotA-Shadow   13 октября 2006 в 22:39

Про ИЛЮЗИЙ

Phantom Lancer – иллюзия со скилла Dopplewalk - 25% наносимого урона, 300% получаемого урона, длительность - 20 секунд;
* Phantom Lancer – иллюзии со скилла Juxtapose - 25% наносимого урона, 300% получаемого урона, длительность - 15 секунд;
* Chaos Knight – иллюзии со скилла Phantasm - 100% наносимого урона, 200%/ 250%/ 300% получаемого урона (на 1/2/3 уровнях ультимейта), длительность – 20 секунд;
* Manta Style – иллюзии с активного заклинания на Manta Style - 40% наносимого урона, 300% получаемого урона, длительность - 20 секунд;
* Naga Siren – иллюзии со скилла Mirror image; 15%/ 30%/ 30%/ 45% наносимого урона (на 1/2/3/4 уровнхя прокачки скилла), 300% получаемого урона, длительность - 30 секунд;
* Terrorblade – иллюзии со скилла Conjured image - 25%/ 35%/ 45%/ 55% наносимого урона (на 1/2/3/4 уровнхя прокачки скилла), 300% получаемого урона, длительность - 30 секунд;
* Avatar of Vengeance – иллюзии со скилла Haunt - 50% наносимого урона, 200% получаемого урона. Длительность 4/5/6.5 секунд.--Deft 20:14, 1 июня 2006 (MSD)
* Morphling – иллюзия со скилла Replicate – 50% наносимого урона, 100% получаемого урона, длительность 30/45/60 секунд (на 1/2/3 уровнях ультимета).
* Руна иллюзии – 40% наносимого урона, 300% получаемого урона, длительность 40 секунд.

Из орб-эффектов на иллюзиях работает только feedback (сжигание маны). И только. Никакие больше орб-эффекты на юллюзиях не работают, хотя может и прорисовываться анимация.

Critical Strike – юллюзии могут наносить криты, но урон показываемый в игре красненькими цифрами неверен. Так как урон иллюзии наносят, рассчитывая из статов «исходного» героя.

Итемы, не дающие бонусов иллюзиям:

* Вещи, напрямую повышающие урон (например, Divine Rapier)
* Вещи, дающие регенераци маны или здоровья (так как иллюзии НЕ могут регенерировать ни здоровье, ни ману) (например, Perseverence)
* Вещи, повышающие скорость атаки напрямую (например, Hyperstone)
* Вещи, напрямую дающие броню или резист (например, Platemail/ Chainmail или Planeswalker's Cloak).

Итемы, дающие бонусы иллюзиям:

* Вещи, повышашющие статы героя (например, Ogre Axe, Bracers)
* Вещи, повышающие запас здоровья или маны (например, Soul Booster)
* Вещи, повышающие скорость передвижения (Boots of Speed, Sange and Yasha)

Специальные вещи:

1. Cranium Basher
«Исходный» герой может иметь баш и иллюзии этого героя могут делать вид, что башат. Но именно делать вид, так как иллюзии не могут башить – прорисовывается анимация баша, в статусе врага появляется иконка баша, но иллюзии не башат.
Но есть небольшая оговорка. Если иллюзия первая забашит противника, а потом ваш реальный герой забашит его, то баш вашего героя только продлит «не реальный» баш иллюзии. Но если первым враг забашит ваш герой (то есть «реально» забашит), то если за этим последует «не реальный» баш иллюзии, то он только продлит «реальный» баш.
2. Radiance
Иллюзии могут наность урон с Radiance, но этот урон не складывается. То есть если у вас 10 иллюзий, то вы все равно будете наносить 40 урона в секунду окружающим врагам.
3. Mekansm
Иллюзии не получают бонусов к регенерации здоровья, но могут получить бонус к броне при активации Mekansm’а.
4. Linken's Sphere
Иллюзии не получат блокирования заклинания раз в минуту.
5. Lothar's Edge
Иллюзии не способны к Windwalk’у. Но если руну юллюзии возьмет Stealth Assassin, то она получит также постоянную невидимость.
6. Monkey King Bar
Иллюзии не получают никаких бонусов от Monkey King Bar. Может только прорисовываться анимация «не реального» баша.
7. Battlefury
Иллюзии не получают никаких бонусов.
8. Blademail
Иллюзии с Blademail не будут возвращать урон.
9. Evasion (Butterfly/ Radiance)
Иллюзии получают уклонение.
10. Gem of True Sight
Иллюзии с Gem of True Sight имет True Sight
11. Buriza/Crystalis
Ох, еще одно сложное обьяснение Итак, иллюзии не получают бонусов от «прямого» увеличения урона, но могут иметь Critical Strike. Урон от критов рассчитывается исходя из базового урона героя (того, что белыми циферками) + статов и множителя крита.
12. Eye of Skadi
На иллюзиях ближнего боя заморозка не работает. На иллюзиях дальнего боя заморозка работает при некоторых условиях, пока, к сожалению, не установленных.
13. Diffusal Blade
Иллюзии получат +10,8 урона и будут сжигать 18 маны за удар, если цель имеет ману. Этот урон может быть заблокирован магическим иммунитетом (то есть аватарой). Не стакается с Diffusal Blade или Mana Break.
14. Manta Style
Иллюзии получат +21,6 урона и будут сжигать 32 маны за удар, если цель имеет ману. Этот урон может быть заблокирован магическим иммунитетом (то есть аватарой). Не стакается с Diffusal Blade или Mana Break.(--Deft 20:14, 1 июня 2006 (MSD)))

Баффы (бонусы):

* Иллюзии получают бонусы с аур (исключение – регенерация здоровья и маны)
* Иллюзии не получаю никаких баффов от активируемых заклинаний (таких как Frenzy, Rampage, Split Arrows и т.д.)
* Иллюзии получают бонусы от некоторых пассивных умений. Вот список:
1. Warpath;
2. Counterhelix;
3. Return;
4. Untouchable;
5. Craggy Exterior;
6. Scorched Earth.
7. Dispersion --Deft 20:15, 1 июня 2006 (MSD)

При использовании Manta Style и создания иллюзий, с них снимаются все баффы, как негативные так и позитивные.

+ некоторые фичи иллюзий:

* Иллюзии моментально умирают при попытке ударить Рошана;
* Ультемейт Chen’а - Hand of God – может полечить СВОИ иллюзии;
* Иллюзии не получают неуязвимость к физическому урону от при наложении Guardian Angel;
* Иллюзии Nerubian Assassin'а не озвращают пассивный урон, даже если прокачан Spike Carapace;
* Иллюзии не дают золота и опыта противнику;
* Иллюзии Centaur'а возвращают урон, если прокачан Return, но урон возвращаемый иллюзиями снижается до 5/ 10/ 15/ 20, и юнитам ближнего, и юнитам дальнего боя.

Источник: Dotaportal.com

DotA-Shadow   14 октября 2006 в 19:07

Ах да забыл... Поздравляю всех с Пятницой 13м ]:->

DotA-Shadow   17 октября 2006 в 08:09

Алёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему здесь так пусто?

Piatachock   17 октября 2006 в 12:11

Дота.. сначало про стан не совсем прально ответил, а вот то что скопировал с какогото бругого сайта - верно :) НО не совсем - еффект feedback работает только с иллюзиями МИЛИ дамага, с дальнобойщиками не работает :) Напомню вам, что тинкер в моей версии убивает УДАРАМИ в сочетании с хитрым юзанием его ульты под разные артефакты.... конечно если на перса налетят 2 аги с 2 башерами гипером ногой и бабочкой и сжиганием маны тут никто не выдержит :)
Почему тут так пусто? СЕРВЕР ЗАРАБОТАЛ :)
Кстати Дота шедоу предлогаю набрать игру 5 на 5 на Плейграунде на этих выходных. Назначь время (до 6 часов) и если ты не можешь создавать хосты сам неплохо бы найти хоста заранее. Сыграю с удовольвствием :) Покажу силу тинкера и еще парочки с виду неприглядных персонажей :)

DotA-Shadow   18 октября 2006 в 06:25

Piatachock
Да я скопировал з другого сайта :)
Нащет игры 5на5 незнаю, еше посмотрим...
"...и еще парочки с виду неприглядных персонажей :)" каких? ;)

Piatachock   18 октября 2006 в 11:19

как ты относишься к тому чтобы всю команду поимел гоблин техник? :)

Piatachock   18 октября 2006 в 11:19

или вот неруб вивер на пару с фантом лансером тож неплохо :)

-3D-   18 октября 2006 в 18:56

песдешь, башер на клонах работает, если сначала забашит герой и потом во время стана забашит иллюзия, то стан продлится

-3D-   18 октября 2006 в 18:58

а насчет стана я тож угадал, но пирожок сьем ))) у энигмы в общей сложности тож 6с 1 скилл

DotA-Shadow   19 октября 2006 в 08:46

Вопрос: Контра пермобашеру (не уверен но похоже на то =))?

DotA-Shadow   19 октября 2006 в 08:55

то -3D-
"песдешь, башер на клонах работает, если сначала забашит герой и потом во время стана забашит иллюзия, то стан продлится" незнаю... я из дотапика скопировал

Народ а что лучше собирать свену: маск оф меднес или хелм оф доминатор? первое дает большой лайфлич (17%) и безумие, а последнее 15% лайфстила + броня + переманивание крипа (цена у них почти одинаковая).

Можно ли качать фантома так?
1. МоМ + буриза
2. манта + гипер
если "нет" то как его лучше качать?

Обьясните мне поподробние 2й скил у АВАТАРА плиз!

Какие скилы надо качать ВичДоктору вначале?

-3D-   19 октября 2006 в 09:38

про башер dota-allstars.com
свену сначала лучше мом, в лейте станик
фантомку, зависит от команды врагов исвоих (например если у тебя есть омник, то мом + аегисорапира)
если все плачевно то начинаем с мкб станик

-3D-   19 октября 2006 в 09:44

такс про 2 скил аватары, если рядом у врага нет союзника к примеры крипа или героя, то аватарка наносит дополнительный неризистищийся дамаг (вроде 45 макс)
доктору есесно иаледикт мастхэв остальное чере3+ если есть союзник со станом и если вы качаетесь против нюкера вроде кристалки
маледикт+стан в остальных случаех
маледикт+2-я ессли вы качетесь против вайпера (ему будет проблемно убить вас до того как вы добижите до башни)

-3D-   19 октября 2006 в 09:45

контра пермобашеру союзники, если 1 на 1 тини или клиссика-бабочка

DotA-Shadow   20 октября 2006 в 05:14

-3D-
спасибо! что собирать доктору?
Да это Тини... А может быть неруб с блейд мейлами? или дриадка с ультом?
Что такое "клиссика-бабочка"?

-3D-   20 октября 2006 в 11:13

бабочка это арт, неруб и блейдмейлы контряся бкб

-3D-   20 октября 2006 в 11:16

доктору хммм ну ему обычно собирают:
1. работать на фраги - фаст дагон
2. аганим если хочешь быть полезен команде и не улетать с пары нюков
3. лотар =)) если у них не сайленса или масс стана , просто ставишь в замесе ульт и жмешь лотар и ты исчезаешь вместе со столликом )))

-3D-   20 октября 2006 в 11:59

помойму форум дохлый

Z 187   21 октября 2006 в 10:11

пиаташок

ты думаешоь что тинкер победит соллекипера???

без вариантов

и еще против твоего гоблина помимо антимага есть имба героой

он оторвет тинкеру ноги

и его имя блудсикеррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

далеко улетишь с его ультой???
да в гроб за пролет такого расстояния тебе вылет 5000 дема и куда ты денешься ??? а будень стоять он от тебя места мокрого не оставитс дабл демом

а закуп прост:

протез , саша и яша , буриза и мкб

далее по выбору

Z 187   21 октября 2006 в 10:16

про свена

я играл им так\

молот затем броня затем молот броня молот ульта и наконец молот

собирал протез и сашу с яшей

далее буриза и тараска

единственная контра ему это сландар

и еще вопрос кто из мелишников разорвет пуджа на куски чтоб тот не успел очнуться???

Z 187   21 октября 2006 в 10:17

лучшая кандидатура - сландар

Кабельщик   24 октября 2006 в 11:18

Кто знает зачем в круге силы есть место для предмета?

-3D-   24 октября 2006 в 18:01

чтоб такие ипланы не брали арты

Piatachock   24 октября 2006 в 19:27

to -3D-
"песдешь, башер на клонах работает, если сначала забашит герой и потом во время стана забашит иллюзия, то стан продлится"
Вообщето на ссылке Дота шадова так написано и было :)
to Z 187
"пиаташок

ты думаешоь что тинкер победит соллекипера???

без вариантов"
Вы все никак не можете понять главного: в моем управлении тинкер НЕ НЮКЕР! Это перс с 3к ХП 3к Маны 250 атаки и КУЧЕЙ различных способностей! Разберем различные варианты героев которые могут играть против тинкера:
Нюкеры: на первых левлах они могут убить его пару раз, но после бутс оф тревел тинкер не даст им к себе подойти, а потом наберет ХП и нюки ему не страшны, особенно вкупе с Линкеном либо БКБ.
Танки: Да, нюками их не загасишь, но пр помощи иллюзий и буризы все достаточно просто...
Зерги (аги-персы с дикой атакой): Таких парней убивает 3 комбинации "офца-лазер-ракета-удар-реарм" При этом он вообще не может выйти из офцы, а на 3-4 комбинации при правлиьной закупке маны хватит. Если у зерга есть стелс то во время 2-3 комбинации пускаюцца гоблины, бьющие даже по стелсерам и указывающим где они есть.
Сайленсеры: пожалуй хуже всего для тинкера, но нет ничего невозможного: если сайленс одиночный, то манта стайл - линккен сфера спасает, если нет (как у дроу либо сайленсера) - БКБ и ниипет :) учитывая что первые 4 раза БКБ перезаряжаецца реармом...
Так что поверьте моему большому игровому опыту тинкером: При хорошей игре 1 на 1 тинкера может слегка подруливать, в зависимости от ситуации, токо тролль варлорд либо антимаг. При ОЧЕНЬ хорошей игре с обоих сторон тинкера 1 на 1 не может убить НИКТО. Это - проверенный факт, ненадо с этим спорить... Можете считать что вы правы, как хотите.

"
и еще против твоего гоблина помимо антимага есть имба героой

он оторвет тинкеру ноги

и его имя блудсикеррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

далеко улетишь с его ультой???
да в гроб за пролет такого расстояния тебе вылет 5000 дема и куда ты денешься ??? а будень стоять он от тебя места мокрого не оставитс дабл демом"
Недальновидный ты человек, назову тебя так... В чем дело? да так, ни в чем, не считая, что ульта блудсикера слетает от юза манта стайла... А при игре против бладсикера я его собираю одним из первых... В крайнем случае - линкен сфера. А если ты будешь иметь глупость кинуть против МОего тинкера блудрейдж, то он тя вынесет с буризой без всяких там абилок...
"а закуп прост:

протез , саша и яша , буриза и мкб

далее по выбору"
Пока ты закупишь то что описал (общая стоимость 17.500 голды) у мя в кармане будет около 25к, а то и 30к денег, так как тинкер качаецца быстрей всех и бабла получает больше всех, если уметь. Я это описывл. К тому моменту у мя будет полный комплект против блудсикера и 3к ХП и маны так что не обольщайся.

"Кто знает зачем в круге силы есть место для предмета?"
Чтобы курицу не покупать если союзникам не доверяешь.

DotA-Shadow   25 октября 2006 в 07:26

Питачок
Я тебе не верю =) Можеш демку прислать как ты Тинкером играеш?



Народ играл я вчера Аватаром и когда у меня было где то 300 хп то по мне Акс ударил ультом и в то же время сработала 3я пасивка и ГГ.... Все герои в том числе и крипы возле меня здохли (трипл килл).
Было ли что то подобное у кого нить?

Piatachock   25 октября 2006 в 10:50

лооооол :) видимо триггер ульты акса рассчитан так что при определенно малом колве ХП у жертвы он не просто убивает а наносит около 100000.....0000 дамага :) вот те и трипл килл :)

Федор Сумкин _1   25 октября 2006 в 11:12

ДОТА это тема,вот вопрос чё над для Некролита?Какие арты?

0aFs.DD   25 октября 2006 в 16:55

Еулы.

Кстати, "так как тинкер качаецца быстрей всех и бабла получает больше всех, если уметь" - давно так не смеялся.

DotA-Shadow   25 октября 2006 в 22:21

Сумкин
Некролиту надо собирать Еул (потом превращать в хекс), или Аганим т. к. он улучшает ульт (если у вражеской тимы много героев танков таких как тини или кент), еше ему меканизм моно соберать и тогда он будет очень даже класно лечить ))

DotA-Shadow   25 октября 2006 в 22:23

пЫхтачёк
"суть в том что при касте абилки мы крайне тупо проверяем, удовлетворяет ли
ситуация условию. если таки удовлетворяет то у целевого юнита удаляются все
баффы, после чего создаётся юнит и наносит несчастному ровно 100000000 урона,
и хотя он резистится много чем нас это я так думаю мало волнует."

З.Ы. это не я писал я просто цытирую :D

DotA-Shadow   25 октября 2006 в 22:25

"так как тинкер качаецца быстрей всех и бабла получает больше всех, если уметь" - а ето как "если уметь"? Обьясни пожалуЙсто!


извините за флуд :(

0aFs.DD   25 октября 2006 в 23:59

Вот только если сразу собирать аганим, то наш некролит останется без маны, а это не есть очень хорошо. Да и дизейбл все таки гораздо эффективнее нежели несколько процентов к ультимейту.

Федор Сумкин _1   26 октября 2006 в 09:47

нечё непонял))для ульты чтоб прям ваще сносил чё надо?и как у него ульта действует когда половина жиздней у противника?

Piatachock   26 октября 2006 в 13:28

блин народ, чеж вам все по 2 раза повторять приходицца.. ладно процитирую себя:
"с лавиной гоблинов и с двойниками он идет впереди своей волны и убивает ВСЕХ мобов, получая ВСЕ деньги за 5 секунд... последовательность: гоблины-растроение (мобы стоят и пяляцца как я юзаю иллюзии)-реарм (в это время с настоящщего меня слезают все мобы) и бегу себе дальше, с бутсами оф тревел легко обгоняя своих мобов"

Piatachock   26 октября 2006 в 13:30

насчет реплея: пока что я играю на плейграунде, т.к. лиценз диск упер злобный друг, а последний Но СиДи не пашет на батле :)
А на ПГ либо игра быстро заканчиваецца изза ливов либо я выйгрываю, тоже быстро :) поэтому не могу те показать норм реплей где видно все прелести тинкера. Как только сделаю - покажу.
"суть в том что при касте абилки мы крайне тупо проверяем, удовлетворяет ли
ситуация условию. если таки удовлетворяет то у целевого юнита удаляются все
баффы, после чего создаётся юнит и наносит несчастному ровно 100000000 урона,
и хотя он резистится много чем нас это я так думаю мало волнует."
Это о ульте акса? и откуда статья?

DotA-Shadow   26 октября 2006 в 23:18

пЫчТачЁк
"Это о ульте акса? и откуда статья?"
Да ет из дотапика... я там прогу скачал где гайды написаны наз. Guide Collection 55 гайдоФФ (недоработаное)
Если хочеш то дай мыло я скину... или ша погоди дам ссылку на скачивение)

DotA-Shadow   26 октября 2006 в 23:22

вот ссылка: dotapick.ru/forum/showthread.php?p=71815
аФФтар ентой проги dMG из форума Дотапик

DotA-Shadow   26 октября 2006 в 23:25

"...либо я выйгрываю, тоже быстро :) " всегда??? ты прям БоХХ Доты =))

а че собирать тролю-берсерку? его сразу в башеры уводить? /(@_o)\

Piatachock   27 октября 2006 в 13:23

про выйгрыши я написал когда играю тинкером :) Я конечно бохх но постоянно учусь и иногда новыми чарами проигрываю :)
О! Рад что ты спросил о тролле, т.к. это один из моих любимых :)
Насчет тролля я вроде как тож писал, может не здесь, а посему напишу есчо:
Знач в закупке тролля есть 2 варианта: стан и дамаг. Стан против команд где как минимум 3 силовика-ловкача без особых дамаг абилок и максимум 1 перс умеющий поставь тебе мисс (типо найт сталкера, рикимару в некоторой степени и тд), так же там должно быть не более 1 ренж ловкача, МАКСИМУМ 2.
Стан: кольцо регена(временно), 1 брас(временно), прочая мелочь, далее протезз(№1), блейд оф алакрити(№2, мод. 0), башер(№3), дифузал блейд(№2, мод. 1), башер#2(№4), иглхорн(№5, мод. 0), манта стайл (№2, мод. 2), гиперстоун(№6), бабочка(№5, мод. 1). В зависимости от ситуации менять порядок. Т.к. Если противник застанен и его станит иллюзия, то НАСТОЯЩИЙ стан продолжаецца, соответственно илюзаетесь, вводите противника в стан самим героем, ПОСЛЕ чего начинаете бить иллюзиями. Для красоты дела лучше сначала дебафнуть противника, илюзнуцца в ренж форме, самому перейти в мили форму, начать бить до стана и после этого бить иллюзиями. Вообще иллюзии могут бить в это время второго героя, т.к. у них вдвоем будет дамаг почти как у вас. Примечание: собирать башеры надо ТОЛЬКО в мили форме, после того как собрал хоть один башер ВСЕ артефакты собирать ТОЖЕ ТОЛЬКО в мили форме, так как несоблюдение этого правила чревато превращением одного башера из 15% стана в 10%.
Дамаг надо собирать если у противников много ренж дамагеров и много нюкеров.
Дамаг: первая закупка - кольцо регена(временная весч) и 0-2, в зависимости от противников, брасеры(временно), прочая мелочь на ваш вкузз, потом покупаем ботинок, по нужде превратите в бутс оф тревел(№1), не в начале игры 100%, следующая мишень - саша*яша(№2), потом шлем доминатора(№3, ставить выше и левее в инвенторе, чем саша яша), далее либо МКБ(№4) если у противников прилично чанел спелов либо медленная атака aka тини, микростан сбивает ее тоже, либо буриза(№4), если много атакеров, бабочка (№5) и радианс (№6) соответственно, исходя из ситуации, какую то весч мона не брать чтобы взять и МКБ и буризу. Башеры НЕ нужны. При добивании убегающего поменять местами доминатора и сашу*яшу чтоб замедлить его сашой. С магами по возможности драцца в мили стойке.
Да, способ раскачки: мили форма(1), блинд(1), форма(2), блинд (2), форма(3), ульту(1), блинд(3-4), ауру(1-2), ульту(2), ауру (3-4), и т.д. Форму 4 левл раскачивать на 25 левле т.к. она ничего полезного не дает ВООБЩЕ.

Piatachock   27 октября 2006 в 22:13

блинд кстати нужен для того чтоб с первого левла держать под миссом во времия его прокачки, не давая ему добивать мобов. сами добивайте своих мобов и противник не увидит не экспы не денег :)

DotA-Shadow   27 октября 2006 в 23:18

пЫхтачЁк
Спасибо за тактику... но у тя дурная привычка собирать два орб ефекта (не в обиду =)): скади + манта, ся + лайфлич но Фсе равно радует т. к. у тя ИО (айтем ордер) не такой как у всех (уникальный).

о(-___-)0
-|-
/ \

DotA-Shadow   27 октября 2006 в 23:25

питачок
кстати а ты откуда? скоко лет? давно играеш Варкрафт (Доту)?На КВ участвовал?



я из Украины, 15 лет, в варкрафт где-то год (или больше), но в Доту пол года, на КВ не участвовал (играю токо по Инету!

DotA-Shadow   27 октября 2006 в 23:34

Вышла новая карта Доты Dota Allstars v6.38
качаем: getdota.com

Список изменений:

* 4 Новых Рецепта вещей
* 1 Новый Герой
* Добавленное -reversе мод (-rv)
* Каждые 6 волн, появляется катапульта/мясной фургон вместе с крипами

* После использования бутылки с руной, она становится полная, а не пустая
* Сокращенна стоимость манны на Earthshock
* Небольшое улучшение Vendetta с уровнями
* Повышенный силы за уровень у Ogre Magi
* Увеличен обзор при уровне у Eyes In The Forest
* Увеличен немного базовый урон у Void
* Уточнено максимальное количество наблюдателей у Weaver
* Ущерб Desolator повышенный от 50 до 60
* Немного увеличился диапозон на Shockwave
* Цена на Hyperstone упала от 2450 до 2300
* Диапазон атаки у Weaver увеличился от 400 до 425
* Стоимость рецепта Wraith уменьшина со 150 до 125
* Увеличен колддаун Shadow Word
* Увеличена цена стоимости манны у Dual Breath

* Добавлена новая возможность что бы разложить предметы в circle of power около таверн с выбором героев
* Предварительный просмотр Карты теперь окрашен
* Новая иконка ульта у рики от Axidos
* Улучшен манна реген в бутылке
* Герои ближнего боя отвергают (запрещают) меньше ХП чем герои дальнего боя
* Мод WTF больше не требует голосование
* Пофикшен баг в моде -ar -random
* ПОфикшен баг со скоростью ульта у Vendetta
* Исправлен баг, теперь нельзя иаметь 2 дарега
* Регенерация ХП у башни уменьшалась
* Исправлен незначительный баг который вызывал анимацию повышения уровня когда не играли
* Улучшилась иконка Wrath of Nature предложение от snork's
* Добавлено включить помощь/выключить помощь (автокаст) скила Astral Imprisonment
* Из Roshan'a теперь вываливается Сыр!
* Добавлен набор команд в помощи для одиночной игры что бы тестировать героев
* Исправлены различные подсказки
* Заменён текст "Upkeep" с номером версии
* Колдаун Tango при покупке теперь такое же как и у остальных вещей
* Исправлены другие незначительные баги и опечатки

НУ Все я побежал тестить!!! =)))))

0aFs.DD   28 октября 2006 в 00:41

Piatachok, процтирую тебя:
"с лавиной гоблинов и с двойниками он идет впереди своей волны и убивает ВСЕХ мобов, получая ВСЕ деньги за 5 секунд... последовательность: гоблины-растроение (мобы стоят и пяляцца как я юзаю иллюзии)-реарм (в это время с настоящщего меня слезают все мобы) и бегу себе дальше, с бутсами оф тревел легко обгоняя своих мобов"

Откуда у него БоТ, рассторение и лавина гоблинов ??? В том смысле, что кто ему даст так отожраться :)

0aFs.DD   28 октября 2006 в 00:44

Кстати, Dota-Shadow, ты чем переводил-то ??? "сокращена стоимость маны", "утончено макс кол-во", "запрещают больше ХП" ...

DotA-Shadow   28 октября 2006 в 00:44

Очень понравился новый герой. Проблем с фармом у него нет, 2й скилл напоминает крюк пуджа (он летит по прямой и ударяется об первого встречного врага, может застунить аж на 5 сек), 3й скилл очень полезный т.к. помогает убежать или догнать (можно даже в деревья запрыгнуть/перепрыгнуть+большая АС и МС), ульту его не понял.ъ
Нещет вешей:
Кроу не очень понравилось (но можно шпионить)
Аркан риннг - можно собирать Зевсу (для магов фармеров очень полезное).
Мжолнир - ну незнаю, очень дорогой.
Владмирс оферинг - норм лайфлич плюс броня (моно собирать Свену если качать его на броню)

Unexpected   28 октября 2006 в 02:50

Дождались... но не совсем то что нам обещали. )))

В одиночной игре включается режим тестирования.
В нём работают следуйщие команды:
"-lvlup" - поднять уровень
"-spawncreeps" - появление крипов
"-refresh" - сброс кулдауна
"-kill" - убить героя
"-gold количество" - получить X золото

Так же обнаружил команду "-option". Для чего она... пока не разобрался.

з.ы.: У Жрицы ульт работает на всю команду накладывая на них инвиз. ;)

Для эксперементов: DotA Allstars v6.38 ListFile ;p

Piatachock   28 октября 2006 в 13:12

БоТ покупаецца чуть ли не самым первым как я и говорил а при раскачке первых скиллов ракеты и гоблины фарм героев и мобов соответственно не вызывает сложностей :)

DotA-Shadow   28 октября 2006 в 13:14

0aFs.DD
"Кстати, Dota-Shadow, ты чем переводил-то ??? " - я из dotapick'a скопировал

DotA-Shadow   28 октября 2006 в 13:16

питачок ты здесь да?

zKroKz   28 октября 2006 в 18:23

Ты питачёк нуб, я уже думал что такие Общякские разводилы уже вымерли, но ты...
Ппс сам подумай - 2 орба, это вообще смешно, но твои арты на Дмдж и в итоге у тебя около 1000 хп.. Да тебя любой нюкер с двух спелов сложит...
А ты слушай Бох... я тебя такого ГОсу имбу Тинкера сложу обычным баном... я тебе даже расскажу как я это сделаю, Я возьму бана и при закупе 1 на 1 соберу себе Некром, а ты собирай что хочешь.. думаю ты возьмёш либо кусочки сэнжа либо тупо боты, но это не имеет значения. Слушай как я тебя буду убивать, я качнусь до 6 уровня. Потом Слип. Вызов покимонов, Ульт, покимоны сосут ману и пинают тебя, если ты выживаешь то я второй абилой тебя убью, и так будет продолжатся до тех пор пока тебе не надоест умирать.

Сомневаюсь что ты когда-ниб играл в клане... Т.к. твои взгляды развода обычных пабов и Плэйграундских игроков у которых пинг или ещё что-ниб смешны. Я могу тиником пару триплов сорвать да любым игроком в общяке могу. И не считаю себя Госу, если тебе интересно то я играю 5 на 5 в Казахстане в Алмате, даже тебе больше скажу топ 1 в городе.

Сори парни что тут не появлялся, я теперь главный судья Dota-League OSPL in Almaty. И времени в обрез, думаю теперь буду появлятся по чаще т.к. первый круг закончен и перерыв - неделя...

Моё мнение о 38. Думаю Айсфрог хочет на ВСГ, а ВСГ не берёт Доту т.к. игра длится больше часа. Поэтом Айс хочет по максимуму снизить продолжительность игры, поэтому появились катапульты и уменьшился реген башен.

А что за цензура теперь? мне пишут что не могу отправить сообщение т.к. найдены не корректный слова...

Piatachock   29 октября 2006 в 00:39

ппц долго печатал ответ случайно страничку закрыл :) печатать заново лень, а посему отвечу: занимацца теорией надоело, просто заявляю: в игре 1 на 1 тинкера могут порвать токо пудж и брингер, и то это будет СОВСЕМ не сахар битва. бан ничего не может противопоставить тому набору который я прописал тинкеру, посему повторяцца бессмысленно и бесполезно. Крок кста ты знаешь кто такие разводилы? сильно сомневаюсь, т.к. смысл слова разводила в том что они в отличие от меня преследуют какиилибо корыстные цели. С.м. словарь даля если последние строчки тя так завели :)
Доте-шадоу респект самый кульный человек тут :)
Все, тему с тинкером закрыли, надоело.
6.38 - куль. герой суперский, при должном контроле герои убиваюцца на раз, хотя против профи этот перс прокатывать ИМХО особо не будет. ульт в команде афигенно полезен, новые артефакты тож куль :) вороне мона дать в ее когтистые лапы радианс и поставить в лес куданить чтобы деньги гребла :)

DotA-Shadow   29 октября 2006 в 02:07

Krok
"Ты питачёк нуб..." не думаю... просто у него таеие тактики (уникальные)
Питачок
Скоко ты нам (мне) не доводи, но я не верю что Тинкер такой сильный (ИМБА)
Крок и питачок
Прищлите мне свои демки игр (желательно качественные) -----> shadowua@mail.ru

zKroKz   29 октября 2006 в 07:50

Питачёк, а я бы хотел по дискутировать на эту тему с тинкером, т.к. согласен с теми артами что ты написал он выиграет, но кто даст ему так откачатся, я же привёл тебе стартовый закуп и как твой Имба тинкер умрёт, а ты не сказал что ты сделаешь в ответ, может потому что не знаешь... мне лично всё равно.. нет придела совершенства, и поверь "убивать-Разводить" общяк это не столь интерестно...

"Ты питачёк нуб..." не думаю... просто у него таеие тактики (уникальные)

Да, я вот гайд про берсеркера прочитал, у него будет всего 1500 хп где-то... и ито не факт, и поэтому этот гайд только для пабов где нет командной игры.... ну или 1 на 1.. Хотя думаю его убьёт Спирит, мега герой с мегаБагом убьёт Берсерка и даже не задумается что сделал)).. имхо если всё делать правельно...

Реп пока нет, т.к. уже не играю, могу скинуть игру Казахстна г.Алмата gOD vs Киргизия г.Бишкек GJ. победа киргизов. Интерестная игра, много скила и т.д. версия игры 34.

Piatachock   29 октября 2006 в 13:28

крок - я просто соберу БКБ по быстрому и ниипет. Потестил тинкера с ДЕЙВСТВИТЕЛЬНО крутыми плеерами, могу сказать: тинкер выйгрывает 1 на 1 у 85% персонажей.
Дота как токо появицца дейвствительно интересный реплей - скину, пока таких нет, думаю появяцца как токо на батл.нет зайду :)

Piatachock   29 октября 2006 в 13:30

насчет гайда про берсеркера: с дамаг комплектом он разносит 2к ХП героя за 3 секунды в ульте, ХП изза доминатора регенит с дикой силой, если ты намекаешь на то что его забьют нюками, БКБ решает

Piatachock   29 октября 2006 в 13:31

Насчтет уникальности моих гайдов - они все такие :) я никогда не играю стандартными тактиками. Канешна некоторые мои мысли оказываюцца неверными, но игррать так как уже 1000 раз играли до меня и 1000 раз будут играть после меня, мне кажецца неинтересным. Вот и все тут.

zKroKz   29 октября 2006 в 21:35

Твои гайды ни чем не уникальны для меня, я поведал уже таких Мнимых задров как ты, и поверь знаю цену тинкера, и мб и был таким как ты когда начинал, кроме того что бил себя пяткой в грудь и кричал я БОХ.... тинкера знаю, и знаю то, что побыстрому ты БКБ не соберёшь, ты уж поверь, даже если соберёшь, то атаку первый начну я. Мне просто тупо навести галочкой на тебя "В сон" и ты спишь, и уже проснёшься на фонтане, т.к. я тебя убью, поверь моему опыту, ты сам подумай, сон покемоны оставляют тебя без маны и без жизни. Так что выводы делай сам... практика тебе в будущем покажет..

Мега гайд был тогда, когда свена стали не через броню качать. а через плюсы, или когда Сайлансера стали качать через статы и банку. Вот это была уникальность, или когда Сэнду дагер впервые собрали, а твои гайды не уникальны а просто чудны в чём-то, и ты с 2к даже с 3к героя за 3 секунды не разведёшь минемум за 5, и если отожрёшься, отожрёшься значит будешь доминировать, а если будишь доминировать, значит просто играешь со слабым соперником, т.к. с сильным ты не сделаешь фраги где-то до 30 минуте... имхо... а играть 1 на 1 вообще не интерестно и не спортивно, Мерзость, как ты только выносишь это, сыграй лучще 5 на 5, может из тебя путёвый игрок получится, просто ты не знаешь что такое тимплэй как видно, или хз, может с тобой никто не хочет играть.. незнаю, да и не важно, факт в том что ты одиночка... каких целый батл, надеюсь поднимишься до ПРоГеймера, и о тебе будет слышно хоть что-ниб...

Piatachock   29 октября 2006 в 22:20

1 на 1 я играю редко 5 на 5 почти всегда выйгрываю. В первый раз играя свеном качал броню начиная с 22 левла. Тимплей не ведаю ибо не с кем :) максимум в 2 рожи с другом :) вот седня была клевая ДМ игра остался ролик дай мыло пошлю заценишь

DotA-Shadow   29 октября 2006 в 23:30

Крок
вышли плизз демку (мыло shadowua@mail.ru).
"...Сайлансера стали качать через статы и банку" через какую банку?
А то что одевать Медведа Лёни Дуруида щитаеЦЦо уникальностью?? кстати я седня так попробовал делать и довольно неплохо вышло ))
"...ты одиночка... каких целый батл..." что вправду на батле токо нубы играют?
Как думаеш нащет того чтоб Разору Мжолнир собирать?

Чих-Пых
Пришли мне демку тоже =) shadowua@mail.ru

0aFs.DD   29 октября 2006 в 23:58

zKroKz, "с сильным ты не сделаешь фраги где-то до 30 минуте" вообще то не совсем верно, многие связки позволяют делать ФБ на 1м-2м лвле, причем мастерство противника здесь не сильно решает :)

И, кстати, а разве сайлу когда-то качали НЕ через статы ?

Piatachock   30 октября 2006 в 13:27

если чих пых эт я я ужо выслал :)
медведу в основном покупают гипер и башера
Мжолнир рассчитан как раз в основном на разора-снайпа ИМХО. НУ и впринцеипе рекемаре неплохо изза статов

Piatachock   30 октября 2006 в 13:27

кста крок тинкером против твоего бана моно тоже собрать некрономикон :) так что в сне те держать мя будет невыгодно :)

zKroKz   30 октября 2006 в 18:22

вопервых можно. но насколько эффективно это будет покажет игра, но ты согласись что пока ты не соберёшь свой мега закуп ты ничего мне не сделаешь, имхо.

Что касается ОаФс.ДД
Речь идёт об игре 1 на 1... согласен что в связке можно сделать кил и на 3lvl но 1 на 1 у госуСолоДотеров будет минемум на 30 минуте, хотя есть исключения, но факт есть факт.
Да сайлансера раньше качали через первую и вторую, и пару раз ауру качали. Так что...

Дота-Шадов
Ну через 2 абилку сюрекет вообщем, хз как называется, что-то никогда не запоминал..

На батле не только нубы играют. Если подумать, то теже СэйПлз играют на Батле. они далеко не нубы)))

0aFs.DD   30 октября 2006 в 21:38

Если подумать, то Плизы играют только закрытые игры с проверенными людьми, так что они не в счет :)

Piatachock, "так что в сне те держать мя будет невыгодно", а собственно, почему ??

P.S.: А где, кстати, информация о новой версии и ее changelog :) ?

proffi dota   31 октября 2006 в 10:04

вчера скачал 6.38
впечатления так себе
катапульты ето лажа полная каридоры получаются какието
арты так себе. в тему вкачка всем вокруг а то ведь скелет наглый герой был
да птица реактивная бообще хохма
а как увидел что хрону еще силы добавили на левел то меня пробило на ха ха он и так почти всех резал
new герой пойдет
неотбалансированная версия

proffi dota   31 октября 2006 в 10:16

Piatachocк
ДАВАЙ СЫГРАЕМ ты тинкером а я хроном
складаю сначала продавалку ,кастыль потом батерфляй , манкипод или манту на 16 левеле ты умрешь в хроносфере НЕВЕРИШЬ!
можно еще вампом и вообще 10 героями убить тинкера

Piatachock   31 октября 2006 в 10:59

профидота НЕВЕРЮ! Знаешь почему? дагер телепорта и для норм игрока сфера НИЧТО ибо ты ее кастишь и у мя есть 1 секунда чтобы из нее выпрыгнуть, что я и сделаю. Все, надоели вы мне со своими непродуманными идеями. На такие больше не отвечаю по теме тинкера. На расплывчатые и непонятные тоже :) Самые верные кандидаты пока - пудж и дум. Кстати тинкер имеет мерзкую приваычку пулять ракеты по кулдауну что не дает противнику нормально качацца и ваще :)

Piatachock   31 октября 2006 в 11:00

кста до 16 левла ты вырвешь у ся на голове и груди (если они там есть) все волосы, обкапслочишься и выйдешь... :)

proffi dota   31 октября 2006 в 11:36

ты тупой я прыгаю ты глушешся я ставлю сферу
кроме етого ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ хрон сбивает телепорт в секу
а до 16 левела с моей блокирацией волосы вырвеш скорее ты

proffi dota   31 октября 2006 в 11:39

и еще сферу ставлю на перед
у прыжока дистанция больше чем у кинжала

proffi dota   31 октября 2006 в 11:43

ЛЮДИ СВЕНУ ДУБЛИРУЮТСЯ С АУРОЙ ДВА СПЛЕША?????

0aFs.DD   31 октября 2006 в 16:15

"блокирация" - это вообще что ??

Пятачок, С Тинкером запросто простоят Лич, Пугна, Бан, Варлок, Сайл и т.д. =)
Запускаемые им по кулдауну ракеты (т.е. 3 раза подряд, а на большее маны у него нет), что никак не мешает противнику качаться =)

Piatachock   31 октября 2006 в 16:39

блин в последний раз говорю: вы думаете про обычного тинкера, а я нет. В этом все и дело. А комбинация ракета+лазер оставляет противнику 1/2, а то и 1/3 ХП. Так что 2 комбинации подряд он не выдержит

zKroKz   31 октября 2006 в 18:31

Ещё раз повторюсь, питачёк, ты не сказал мне как ты убьёш бана...
Если не скажешь значит не знаешь!

0aFs.DD   31 октября 2006 в 19:59

"Вы думаете про ообычного тинкера" - а ты не про обычного ? Мб у тебя какая-то другая Дота с каким-то другим имба-героем?

Две комбинации враг выдержит, т.к. у ракет достаточный кд, чтобы успеть выжрать дерево или бутылку.

И, кстати, заодно скажи как будешь убивать, например, Лича.

Docent_boy   31 октября 2006 в 22:36

Вы когданибудь такое видели? и много ли таких ошибок бывает быть в доте?? см. Реплэй docentboy.narod.ru/SuperMagDocent.w3g

DotA-Shadow   1 ноября 2006 в 02:59

я тут подумал и мне в голову пришла такая мысль:
Что если скелетон кингу у которого аура на 20%ЛЛ собрать новый арт который тоже дает ауру на 16%ЛЛ (незнаю будут ли они стакаться).

Крок
Да действительно качать свена через молот и "+" намного лучше, спс.

DotA-Shadow   1 ноября 2006 в 03:03

А кто нить пробовал одевать Медведа Лени Друида? Я попробовал и мне понравилось ))

Piatachock   1 ноября 2006 в 08:52

доташедоу они стакацца будут :) более того если ты фанат перекачки ХП то берешь лайфстилера, уговариваешь друга взять скелетон кинга, берешь новый арт, сатаник и у тебя 99% лайфстил :) впечетляет? :)
Молот и "+" для свена - помоему по другому качать бессмысленно.

proffi dota   1 ноября 2006 в 17:47

люди помогите есть ли какой мод чбобы когда выбираешь героя его имя не писало
чтобы противник не видел кого береш е еще где взять русифицированый банлист ато я не могу скачать английскую версию банлист с сайта его
очень надо плз

zKroKz   1 ноября 2006 в 19:59

Что касается Свена. Так его через плюсы и качают, уже полгода об ауре не заикаются, Что касается одевать мешутку ЛонДруида, так если не одивать, нах он нужен? Я лично всегда только и одеваю мешутку. Себе пару брасеров и Кастыль и всё.

Про моды сори не знаю....

gl_2u   1 ноября 2006 в 20:35

гыыыыыы............ что за тупой вопрос ?!? помойму лон друида берут только из за МЕДВЕДа =))) если ты берешь друида для херокила самим героем - то ты нуб ^_^ !! с медведом гангать ваще прелесть......

LiFF4ik   1 ноября 2006 в 22:25

А чё это за версия появилась 6.38b, что нифига чё-то не поиграть в неё. Или я чё-то не понимаю... :(

Piatachock   2 ноября 2006 в 10:42

вообще я видел парень всех рвал леней так: он собрал се 2 браса БоТ и скади, а медведу 2 гипера , кастыль саша*яша и 2 башера... это было ЧТОТО! Замедл скади+ прок саши+ быстрый бег и друда и зверя+ достаточное кол-во ХП и маны изза брасов и скади.... до сих пор содрогаюсь :)
6.38б появилась потому что новый герой в 6.38 багнутый был... к примеру его стун стрелой не сбивал чанел ^_^

DotA-Shadow   2 ноября 2006 в 22:41

"доташедоу они стакацца будут :) более того если ты фанат перекачки ХП то берешь лайфстилера, уговариваешь друга взять скелетон кинга, берешь новый арт, сатаник и у тебя 99% лайфстил :) впечетляет? :)" я об етом дкмал, но Сатан ему не прокатит так как Владмирсоферинг ОРБ ЕФЕКТ о(О_О)о

А вот я седня такой баг нашол (а может и не баг):
Когда тайд хантеру собрать Батл Фури то он будет всегда крутЦЦо будто у него срабаты вает 3я пасивка =)) (урон не наносится, но все равно прикольно)

Крок
"...Спирит, мега герой с мегаБагом " с мега багом? Да я помню читал где то во 2й теме про то что у Спирита есть какой то баг и ты обещал его расказать когда его исправят =)) (кстати ето не тот ли баг? :О)

Piatachock   3 ноября 2006 в 11:11

владмирс оферинг НЕ орб ефект как и аура леорика, в 6.38б точно, по крайней мере для окружающих. Для тебя насколько я понял тоже. Я тестид :)
Кста че за баг у спирета? :)
Кста тут рандомнулась луна, соббрал рефрешер, аганим и БоТ... вот замес был, 2 раза подряд ее ульта - это жостко :)

proffi dota   4 ноября 2006 в 10:50

етол не баг если тиди хантеру собераеш б.фури то он так атакует так само как дум топает или таурен
а я скачал 6.38bi доту там есть реген вышек и нету катапульт та и навый арт с луком и молотком не орб ефект

DotA-Shadow   4 ноября 2006 в 12:05

proffi dota
я не про тот арт говорю, что требует лук и мейлшторм, а про тот что даёт лайфстил =))

unity   4 ноября 2006 в 16:06

Скжите плс, как играть Обливионом? Что у него приоритетнее и кого он контрит. Как его грамотно собирать? Да, и еще, чем он полезен команде?

chikensteller   4 ноября 2006 в 18:38

xD]unity в игре 5на5 кол обливиона решает многое..... в игре 2на2 1на1 лутше качать 2ю магию... если у пукны есть дагон то со 2й и первой магией он снесет противнику болие 1000хп! что касается ульта пукны то его качают чтобы хиляться т.к. убить им можно тока нуба

unity   4 ноября 2006 в 23:09

Хорошо, кроме дагона, что ему собирать?

0aFs.DD   5 ноября 2006 в 00:41

Некрономикон

Кстати, кол обливиона просто решает, не обязательно только в 5на5.
Для нанесения 1000+ урона нужно чтобы дагон бил как минимум по 700 :) стоит ли оно затраченных денег ?

X3. clan APEM   5 ноября 2006 в 10:07

хех оливиуну надо собрать солбустер т.к. хп у негоочень мало и это самый главный его недостаток...в общем тут надо по противнику смотреть и по союзнику.....можно сделать связки типа лион+пукна или лина+пукна а также некромант+пукна....если на противнике висит 2я магия пукны то лион лина и некромант снесут очень большую часть здоровья.......в общем если против вас играют в основном маги то кол обливиона решит игру...в остольных случаях надо смотреть по ситуации

-Evg-   5 ноября 2006 в 22:58

какой герой контрит анти-мага?

X3. clan APEM   5 ноября 2006 в 23:26

каждый 2й гер его контрит!! в игре 1на1 его порвут даже такие герои как дриада и скелетон.....нага-сирена собравшая сжегание маны его ваще в клалл раздерает ..... также все силавики убивают антимага(если у героя нету маны то у антимага подача детская).....а булдсикер вообще антимага рвет как тряпку! кагда у блудсикера сробатывает 3навык то антимаг уже не убежит с помощью тп...а если блудсикер кидает на антимаха ульт то антимаг с 1000хп умрет очень быстро......также в игре 1на1 антимага рвет кипер оф зе лич за сщет 2й магии после которой у антимага не будет маны и олн не сможет сделать блинк и за счет большого количества денег

0aFs.DD   6 ноября 2006 в 22:05

dm-6, его контрит каждый герой, собравший парочку блейд мейлов

x3. clanAPEM, "кипер оф зе лич" - забавно звучит

DotA-Shadow   6 ноября 2006 в 22:22

едавно мне в голову пришла нестандартная мысль (а может и нубская):
Собрать фантомке Батл фури и МКБ, криты у нее будут под 1000 (все ближние герои будут получать где то по 350 примерно)... Оцените мои мысли =))

TruMdz   7 ноября 2006 в 00:23

2 Дота Шэдоу
Тоже мне, мыслевик затейник... ;)
БатлФури - это обязательный для неё арт в неклановых играх (т.е. по интернету). 1 крит - и все крипы вокруг твои. А вот если её запаковать МКБ, БатерФляем и С&Я - то криты под 2к будут... Правда если тама будет злой неруб - то на твоём примере все увидят как это, убится с разгону "апъ стену"... (я думаю не нужно описывать запак неруба? ;))
А антимаг контрится любым быстрым наносителем дамаги (т.е. хорошим магом) или башерным бойцом (Сайретин или Фейслесс я думаю будут сооовсем кстати)... Главно давить его с самого начала, без запака вещами он мало что может...

X3. clan APEM   7 ноября 2006 в 01:14

DotA-Shadow в любом случае фантомке надо сашу+яшу собирать или хотяб хоть чтонить на хп.....главная проблема асаинов это малое количество хп...... если у тя будет бфтл фури МКБ и кастыль то тя любой гер с закупкой на теж деньги что и ты тебя убьет......такшо фантомке вседа надо начинать собираться с саши+яши и кастыля.......а дальше батл фури МКБ бтерфляй буризу в общем и нубу понятно какие диваны.......

DotA-Shadow   9 ноября 2006 в 04:07

а буризу фантомке зачем?

proffi dota   9 ноября 2006 в 15:22

я фантомке собираю так сначала 2 маски кастыль лук потом сакрет дособираю батерфляй и сатаник в конце можно и рапиру

0aFs.DD   9 ноября 2006 в 23:35

"а буризу фантомке зачем?"
А я бы даже так сказал: а фантомку вообще зачем ?

chikensteller   9 ноября 2006 в 23:58

proffi dota "я фантомке собираю так сначала 2 маски кастыль лук потом сакрет дособираю батерфляй и сатаник в конце можно и рапиру" слушай против какова героя это закупка покатит?? (кроме самого распростроненного героя НУБА) назови мне хоть одного героя против кокого пройдет эта закупка если стартовые деньги у каждого 500

SNUKLE   10 ноября 2006 в 21:02

млин, такая вот проблема: играем с друганами 2х2 в дота. они за Анти мага и техно гоблина. мы их порвать никак не могем. получается так, что мы доходим до самой их базы, в это время они докачиваются левела эдак до 15 и откидывают нас назад. антимаг атакут, гоблим все минирует... и в конце концов мы проигрываем. просто гоблинн на минах много крипов и героев подрывает, антимаг своим телепортом добивает. получается что у них много денег и они себе рульные шмотки покупают, в то время как у нас доход намного меньше и все. седня мы играли фантомкой и личом(кель ту зедом) и просрали. подскажите плз героев, которые контрят этих и тактику против них

0aFs.DD   10 ноября 2006 в 22:35

Лич хорошо с Бейном стоит, а особых связок и не надо, нужны только варды :)

proffi dota   11 ноября 2006 в 10:11

насчет фонтомки у меня тактика такая главное не умерать и косить капусту
да насчет 500$ с етого и наченаешь 2 маски и так далее... я думаю что 2 маски кастиль и батерфляй с хелмом доминатором можно собрать даже сточи возле фонтана (они тебе просто накапают , ну может лук прийдется купить )
ВОПРОС ПРОСТО В ТОМ как ее качать в начале если так как большинство то понятно что с на первых порах с 700хп дапустим тебя будет казнить почти все
у меня есть вопрос; мне вчера предложили сыграть мне вампом против кузнеца вся карта могу ли я выиграть или нет
мои мысли такие кузнец будет собирать синий посох и кулдаун ето гдето 11500$ я возьму 15%вкачку аватру(+моя антимагия 9 секунд ) и рапиру шансы есть или нету а?
может мне чето другое собирать

0aFs.DD   11 ноября 2006 в 12:14

Шансы есть если объяснишь кто такой вамп и кто такой кузнец. Первый это скорее всего night stalker, но второе ...

B.L.A.D.E.   11 ноября 2006 в 12:26

2 proffi dota
Врятли из этого что-то получится кузнец рулит, а сталкер неочень поэтому советую взять другово героя, ну скажем мэйденку или расту.
2 0aFs.DD
кузнец если не ошибаюсь это Зювс (Lord of Olimpia)

0aFs.DD   11 ноября 2006 в 21:03

Зевс против Сталкера по всей карте ??? Есть ли шансы у Зевса в таком случае ?
БКБ при таком закупе Зевса не нужен, т.к. у Сталкера и без того есть сайленс, если Зевс сильно мешает в самом начале, то просто качаться на другой стороне, и собирать что угодно :)

B.L.A.D.E.   12 ноября 2006 в 10:39

Как сказать, тогда и Зювс может пойти на другую линию и собрать что угодно, поэтому есть лишь один выход, ПОГАМАТЬ!

0aFs.DD   13 ноября 2006 в 01:19

В общем так, сталкер покупает куру и дреовжоры и идет раз и навсегда на линию, пусть даже с зевсом. Доживает до второй ночи и с этого момента начинает убивать =). Если у зевса будет гинза, то нужны бкб или линкен, если у зевса блейдмейлы, то опять бкб, если этого нет, то собирается хоть что.

ХВОСТ   16 ноября 2006 в 19:20

Вопрос.
Как улядить заторможенность героя? У меня как повезет... ОТсрочка выполнения команд от 0.5 секунд до 2 секунд... Подскажите

P.S. У мя сязь DSL 256 думаю достаточно раз я в СS:S играю с пингом 20

Unexpected   16 ноября 2006 в 19:46

†0 zKroKz
Думаю пора бы подумать о открытит "Dota Allstars v5.0 - продолжение" ;)

з.ы: в сети присуствует дота для игры 6 на 6... выложить или ненадо извращать стандарт? :)

B.L.A.D.E.   17 ноября 2006 в 10:00

2 Unexpected
Выложи почемубы и нет
2 ХВОСТ
Будь всегда HOST тогда и пинга небудет.

SpiritMoonFan   17 ноября 2006 в 15:57

bla народ проблема...у меня у Вич доктора не работает ультима вообще не4уя......вард ставится и пропадает сразу...это косяк или фишка там нужна с использование ульты...не въезжаю :/

0aFs.DD   17 ноября 2006 в 16:28

Channeling, уверен что не из-за этого ?

BaH4uK   17 ноября 2006 в 17:38

"хех оливиуну надо собрать солбустер т.к. хп у негоочень мало и это самый главный его недостаток...в общем тут надо по противнику смотреть и по союзнику.....можно сделать связки типа лион+пукна или лина+пукна а также некромант+пукна....если на противнике висит 2я магия пукны то лион лина и некромант снесут очень большую часть здоровья.......в общем если против вас играют в основном маги то кол обливиона решит игру...в остольных случаях надо смотреть по ситуации"

А по-моему у обливиона самый большой прирост силы за уровень доте...

А давайте пообсуждаем в чьем инвентаре какой арт хорошо смотрится(не в прямом конечно смысле..), тобиш кто для чего создан. Я начну. Мне нравится маелстром в кармане Revenant'а(если иглхорн добавить, вообще красота..). Аганим у Луны, батлфьюри у левиатана, фантом лансер с мантой, лотар у Shadowfiend'a и прочие штучки(далеко не полный список, не всегда это подходящая закупка, но в целом артефакты достойны своих обладателей....я так считаю), а какие еще интересные комбинации вы допишите?

ХВОСТ   17 ноября 2006 в 19:50

Парни, еще вопрос. Я с приятелем пытался сыграть, но он в мою игру зайти не может (впрочем ваще никто не заходил). У него пишет что игра уже отменена администратором (или что-то в этом роде). Подскажите плиз в чем дело.

-Evg-   17 ноября 2006 в 20:14

даеш версию 5!

proffi dota   18 ноября 2006 в 09:28

кто за то чтобы побыстрее зделали "Dota Allstars v5.0 - продолжение"!!!!!!
давайте соберемся и напишем админам пусть делают продолжение ( им всяровно нечем занятся так пусть людям зделают добро )
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ХОСТИТЬ чтобы решить ету проблему обратися к своему провйдеру пусть тебе дадут динамический ip-адрес ( за отдельную плату разумеется )

............................................................................................................................................................

мне самое больше нравится у ревенанта радианс с луком,наге серене манту,кентавру (если противникхотябы 1 рубака ) возвращалку с 11хп регеном,а моему любимому герою хроносферщику по любому нужен манкипод

_Kriss_   19 ноября 2006 в 11:40

Я вот по хроносу хочу сказать, герой конесчно крут, пасивный стан, уворот, убежать(если 1 прокачана) нереально, да и самому улепётывать, еоль надо здорово, ну и ульт кончно, смерть магам и агильным стрелкам, на которых хрон сначало и качается. Атака это конечно хорошо, и дамаг там будет оёёй, НО, я думаю, что лучше для него , это батерфлай-
1. Так как герой агильник, и дамаг с батерфлая получит +50
2. Замечательнейшая способность стана, пасивка, с нехилым процентом, что может быть лучше быстрого удара???
ну и ч батерфлаем наряду гипер можно купить, так как с ним ваще стан не канчается, а если и кончится, на что ульта??
Вот.

BaH4uK   19 ноября 2006 в 13:32

"Я вот по хроносу хочу сказать, герой конесчно крут, пасивный стан, уворот, убежать(если 1 прокачана) нереально, да и самому улепётывать, еоль надо здорово, ну и ульт кончно, смерть магам и агильным стрелкам, на которых хрон сначало и качается. Атака это конечно хорошо, и дамаг там будет оёёй, НО, я думаю, что лучше для него , это батерфлай-
1. Так как герой агильник, и дамаг с батерфлая получит +50
2. Замечательнейшая способность стана, пасивка, с нехилым процентом, что может быть лучше быстрого удара???
ну и ч батерфлаем наряду гипер можно купить, так как с ним ваще стан не канчается, а если и кончится, на что ульта??
Вот."
На первых левелах быстро падает, особенно от нюкеров, собираться долго, а так, закупленный очень неплох..

_Kriss_   19 ноября 2006 в 16:12

хех, я же не сказал, начиать сразу с бабочки и дт, и ваще хром-не мой фаворит, н ты прав, закупка трудна, но в раскачке, если пресят, стой у вышки, если дали качатся 1 , то нараяду с двумя противниками 4 лвла ты будеш 6, хотя и без денег почти. Ну а потом пара килов, ещё пара лвов, и дальше масс килов, по крайней мере люди так играли, хотя контрится опять же тем самым станом, из за не большого колва хп, кста, забыл сказать, что маска, на скорость которая, обязательный атрибут, ещё до батера и тд

_ЭМИН_   21 ноября 2006 в 22:43

здарова народ!
наконец то я нашел хороший форум о доте...я так смотрю тут восновном все игроки со стажем...сам я играю в доту не долго, играю во сновном с кентами которые играют по 1-1.5 году...и только среди нас есть 1 игрок который играет года 3...Вот недавно играли мы 3 на 3 этот пацан (который играет 3 года) был против меня...у меня в команде были: Лелик Менялка и Сладар....а у них были Зевс Лина и Нага сирена...нагой играл этот пацан (который играет 3 года) и можно сказать он делал всю игру...Зевс и Лина собирали ему артефакты и в итоге получилось что нага сжигала ману (из за этого лелик не воскрешался) а из за нагиных илюзий мы не могли ни чего сделать (т.к. он собрал шмотки на домаг)...на первых уровнях конечно мы их делали но потом когда они прокачали нагу мы ничего не могли сделать...скажите был вариант их выйграть???

_ЭМИН_   22 ноября 2006 в 14:21

еще вопрос как вам связка лелик свен и лекарь?

_Kriss_   22 ноября 2006 в 16:14

Я к сожалению не играю 3 года, но сказать могу что нага, даже если её не одевают всякие там зевсы, котые кстати сами могли снасить и скелета , и много кого другого, если уметь играть, ну или на крайняк не дать раскачатся, тк как скелет ничё особенного до 6 не может сделать, тем больее магу. Ну а про нагу, что тут скажеш, очень сильный герой, особенно если играть уметь, а ещё и с фул эквипом.... жесть конечно, тем более что ты сказал *чжигала ману* тоесть собрала топорик, который даёт ей ещё +3 элюзии к уже имеющимся 3, => их уже 7! это не гуд, но убить мона , если есть масоовик, чем вас судьба обделила, ваще рвётся оч легко раскаченым дестром, у которого +400 по элюзиям, ну и там они долго не живут, +ульт если кинуть вовремя, вошем с танком выносится нага на ура, но так как вы дестра не взяли(если ап был) то это уже ваши траблы)) Хотя вин всё равно мона было сделать. Извини конечно, но поисни, Сладар эт кто, потом я те раскажу чё сделать мона было, а Менялка, эт стрелок, со станом и аурой + к дамагу да?. ну а про Лелика я вроде понял, скелет, раз на перерожд не хватало, ваще старайся писать общепринятыми сокращениями, а то менялка.... догадаться мона, но тут уже ДОГАДЫВАЕШСЯ, а не знаеш, следовательно я сразу контру дать не могу, спасибо за вниманте, буду ждать пояснений.

_Kriss_   22 ноября 2006 в 16:19

НАшёт второго, лекарь как я понял, это Омни, связка хороша тем, что 2 стана, причём у скелета он оч быстро рес, ну а Омни кидает на всех щит антимагии, хил, да и ульт многово стоит, так что не плохо, но контрится тоже, так как на начальных уровнях омни не раскачан, щита нет, магами будет выносится, тем же 2-главым, а если он раскачается, то вперёд(под ваши станы) танка, а с зади он поливает огнём, станит, ульт , и всё из этого вытекающее, так же мона собрать меч с 10 зарядами чтоб снимать свеновский ульт, всё.

0aFs.DD   23 ноября 2006 в 10:00

Вообще-то пулинг - не есть хорошо, и "пацан (который играет 3 года)" должен это знать.
А связка лелик свен и лекарь - это набор героев из разных сторон, что тоже не хорошо:)

_Kriss_   23 ноября 2006 в 11:18

Ты прав, пулинг не хорошо, но в основном играют именно так, тоесть одевают сильнейшего, чтобы он в последствии мог вынести 2 из 3, конечно на ПГ например, где не часто встретиш сыгранную команду эотого почти нет, если конечно никто героев не поберёт, типа мага с волной(выпало из головы имя))) и просто бут деньги некуда девать.

RocK24   23 ноября 2006 в 13:22

а никто не может ме отпра вить патчи или dotu, которая пойдёт на стандарте???

RocK24   23 ноября 2006 в 13:23

Плииз alrulev@yandex.ru

_ЭМИН_   23 ноября 2006 в 15:39

_Kriss_ Сладар- это Slardar - The Slithereen Guard; менялка Shandelzare Silkwood - The Vengeful Spirit;

proffi dota   23 ноября 2006 в 15:39

насчет наги хочу сказать она очень сильный герой
собераешь манту и еще что то на урон типа батерфляя
забегаешь под вышку всех противников в сон клонируешся сам потом мантою и спокойно убеваешь вышку
мы раз играли 3ч3 и один из противников собрал темную то я всех в сон а его 1 мы трое разбирали на кусочки потом убевали вышку а когда закончился сон 1 в сетку и ему тоже гайки оставался 1 враг но против 3 нас он не мог не че зделать

_ЭМИН_   23 ноября 2006 в 15:43

Народ поделитесь своими схемами, тактика игры 3на3...
кем можно было бы дополнить схему урса (Ulfsaar - The Ursa Warrior) и раста (Rhasta - The Shadow Shaman)

B.L.A.D.E.   23 ноября 2006 в 18:59

2 ЭМИН
В самую тему будет или Венга или Санд кинг.
На счёт тактик и схем сказать что либо однозначное сложно, но можно. Самая рульная схема по моему мнению- это Венга, Санд Кинг, Свен.

_Kriss_   24 ноября 2006 в 11:34

Спс Эмин, за разьеснение)
Нага действительно оч сильный противник, НСа, который так любит бегать по ночам и тихо вырезать магов( хотя *тихо* - это когда он несётся через все башни до поседних у базы и убивает бедного мага) я вынес 1 в лёгкую, ночю, причём элюзии исчезли почти сразу, только бегать за ним пришлось долго..... Да и вообще героев без массового стана, я имею ввиду с силой и ловкостью, тк маги, это ваще лол, выносится есне савсем лекго, то с усилиями, всётаки 3 халявные илюзии... Да, насчёт снесения вышки под сон, идея хорошая, но скажи плс , с кем ты в команде ещё был, а то станно, как вы зарубали 1, пока 2 ост спали? Или он дурак полез 1 на 3, иои с тобой в тиме маги были?
2 Блэйд
К сожалению не давно играю в доту, не запомнил всех, так что про Венгу сказать ничего не могу, не а Санд Кинг, и Свен- они по 1 чего стоят, ульт +стан, фактически никто не выживает, а в тиме.... Если не сказать имба, то очень сильная команда. Правда обойти их ульты мона, но со станом уже ничего не поделаеш...
Я вот хотел тоже сказать, правда играли мы 2 на 2( тк 2 ливака...) были в тиме Випер и Свен, и это было просто лол)) я не помню, кем играли мы, но не станеры, и ваще вроде оба маги))) Кароче, Випер нас сначало жёстко шугал, приходилось убегать на баз, ну или хилки дополнительные покупать, за то как свен стал 7, ОООООО Випер показался сказкой, так как ульт + стан, мы даже не успевали выйти, все деньги на хильки да ТП ушли.... Так что тим ништяк, незавидую противникам. Только вот сделать только с ap мона , тк Свен и Кинг у разных сторон.

_ЭМИН_   24 ноября 2006 в 17:58

_Kriss_ со мной в команде были Лелик (им играл я) Slardar - The Slithereen Guard и Shandelzare Silkwood - The Vengeful Spirit портив наги зевса и лины..
тот кто играл нагой он не тупил (он играет в доту 3 года, он успевал сам играть и зевсом с линой руководить) тупили лина и зевс, но иногда...(просто так получалось пока те 2 были на базе он геройствовал) если мы видели что кто то из них близко подошел темболее 1 (а такое несколько раз было со стороны зевса...) то мы его меняли, стан и все...но потом они прокачали нагу и все пипец...и таких выходок (то что 1 геройствует) больше с их стороны не было...

_Kriss_   25 ноября 2006 в 10:27

Хех, помоему на эту ситуацию я уже отвечал, ну ты описал конечно подробнее. Ну смотри, ты против кого стоял мне интересно, если против наги, то сначало ты её девдать вполне мог, пока элюзий не 3, тоесть лвла до 7, вполне, а с перерождением убить тя трудно, так что на началных уровнях я думаю вы не сливали. Зевс же с луной походу не оч то были(раз ими надо руковадить так усердно), а про вырезание по 1(если я писал об этом, лень читать))) то я имелл в виду начало, когда 2 на 1 выносится любой, и нага тоже, особенно что наврятли так много у неё маны, чтоб сон кастануть, пресить надо было в ущерб своему качу, но это обязательно, причём вы знали, что ваш противник не нубак, а играет 3 года(а если и не знали, то догадатся мона((по добиванию всех крипов например(своих и ваших))))
Вот мне интересно ещё, как битва шла? У тя репки не ост, скинь, я посмотрю, но скорее всего нага впереди с 6 илюзий +она сама, а с зади дамагер зевс+стан луна, так?
Скорее всего вы никого не убивали, что конечно не хорошо, вы могли обменять зевса( когда нага уже около тя, 2 стана в неё, скелета и менялки, если гуардовец был 16+, то илюзий с ультом + дыхание должен сносить на ура, правда этого похожу небыло, вощем я к чему виду, зевс и луна были *голые* тк одевали нагу, обменяв зевса, скинув на него 2 стана, он же труп почти, а луну, если не очнётся нага убиваеш просто менялкой из-за нихил дамага.
Ну потом вас всех 3 сносит нага, так? или в 3 всётаки одалелибы?
Больше ничего не могу предложить, надо видеть, вы же не назвали не лвлы ни шмота(хотя всё это оч муторно) но я незнаю откуда плесать, и на что оперется... Если чё не так, сорь, но картину я представил себе именно так.

B.L.A.D.E.   25 ноября 2006 в 11:35

Рас разговор зашёл за Нагу начну критиковать, по моему мнению неплохой я бы даже сказал отличный герой вроде и 1х1 и в тиме рулит но я его нечувствую может мне нубы попадались но с Нагой играл раз 20 точно. Она даже на 11 левле никак немогла сломить ситуацию (в отличии от Найкса после 11 он самая настоящая имба после 11 обычно следует ппц так не чесно и гг). Т.е. ей нуно столько артов собрать чтобы она стала имбой, несощитать. Я не говорю что на Нагу нуно забить и неиграть ей, простоесли ты новичёк тебе ненужно играть за неё.
2 Kriss
За место Санд Кинга мона взять Расту. (ещё один геро при выборе которого появляется надпись гг)

_ЭМИН_   25 ноября 2006 в 16:01

я стоял против зевса...гдето после 7 левла мы все стояли на центральной ветке...репки нету мы в клубе играли...
о ходе игры ты правильно думаешь....нага была чучуть сзади а зевс впереди, мы меняли зевса (кидали в него болт) и в двоем мы его затрепали, НО пока мы били зевса нашу менялку завалили потом в одного из нас сеть и все другому приходилось убегать т.к. он бы ни чем не смог помоч... а когда они 2 убивали тогда нага со своими илюзиями шла впериди а лина шла сзади и они в 2 свободно сносили зигурат...

_Kriss_   25 ноября 2006 в 22:22

Ну в принципе я так и думал.... ну герои у вас против наги норм небыло, вон блэйд пишет, проблем нету, но это если в тиме есть пара станеров, я вот тока что играл с нубами в тиме, но у на был Гуард со станом а у мя хаос кинг , с илюзиями и тое со станом, против нас же был волк, большая так сказать имба магов и агильников, а я как вы все помните тож агильник, по крайней мере по началу, дальше тараска и тд.... Ну вот, он из стана не выходил, хотя было у него под 2,2 к хп, так что нагуб просто порвало, да и бывают моменты, когда нет илюзий, и убить тоже просто, кароч дерзайте, смортите на ситуацию, и старайся контрить героев противника если не на ar играете конечно))

Piatachock   30 ноября 2006 в 10:09

Превед всем свин вернулся! :)
Я продолжаю свое путешевствие по имба чарам доты в поисках чегото особенного, и представляете, нашол! :)
1) Коза + чен - представьте ситуацию, 1 левл. мы с ченом встаем на одну линию, находим жертву у которой поменьше хп и делаем по ней пару выстрелов, не слишком много чтоб не стал выжирать дерево и проч. Остацца должно 300-350 хп не больше. после чего чен кидает в меня телепорт и перед самым перед ним я юзаю копье... максимальный ренж этого скилла - 10'000, тоесть уже на первом левле этого скилла он сносит +400 дамага, а уж на четвертом и вовсе 1'600.... соответственно ФБ за нами, +200г только от него, свиток телепорта стоит 135, и вот я снова рядом с ченом. после чего коза соберает БоТ и все, гг.... Это было чтото.. .как там всякие нупни ПГшные матерились... бррр... хы, все вышли через 7 минут :)
2) Неруб вивер - Инстант килл. на 1 левле берете куски на 1 брас, баночка ХП и баночка маны. Как токо мобы сошлись юзаете шикучи, перелетаете сквозь врага заграждая ему путь и начинаете стрелять. Если парень умный то он начнет сразу убегать и может это у него получицца и он останецца с 1\5 ХП а у меня буду почти полные, если болван - ФБ за мной, т.к. шикучи 1 левла - очень несбалансированная вещь, да и не ожидает такого никто на 1 левле :) Техника рассчитана для игры 3х3 либо если и вы и противник 1 на линии, и встать надо либо в нижний ряд за сентинелей либо в верхний для скуржей, чтобы в начале драки противнику до башни было далеко.
Кста на ВСГ теперь играют в Доту :) Меня туда пригласили, вот тренируюсь теперь. Мои профы: Сайла, Медвед, Тинкер, Лансер, Рики

Piatachock   30 ноября 2006 в 10:13

Да еще очень забавная комба - Бан (в крайнем случае нага-раста) и Тини-маг. Начиная с третего левла как токо противник отделяецца от мобов, его кидают в сон (сеть\шакл), тини подбегает и кидает его на сразу начинающую атаковать башенку :) оченоо забавно :) Бану басилус, обоим по войд стоуну и ниипеть :)

Piatachock   30 ноября 2006 в 10:17

сори за флуд, лень нажимать кнопку "редакт" :) Тут потестил, козе супер собирать дагер телепорта - если ты кинул в убегающего с малым кол-вом ХП парня копье и не хочешь стать жертвой лака, то телепортишься по-быстрому в обратную от него сторону и ~+80 доп дамага тебе обеспечено :) Если надо кого-то догнать и кинуть еще одно-два копья то тоже полезно, если тупо сдрапануть тож неплохо :)

proffi dota   30 ноября 2006 в 18:50

здорова всем
как вам такая связка Дерево Скорп и ТХантер
и еще как вы думаете если Дереву собрать книжечку с кулдауном ето в командной игре норм или нет

да вот еще кто сильнее в игре 1ч1 хрон или скелет
я думаю что если собрать скелету 2 регена + сатаник и 2 возвражалки то хрону не поможет нечего даже манта

Piatachock   1 декабря 2006 в 13:06

в командной игре деревом рефрешер Обязателен.
Хроон или скелет? На мой взгляд точного ответа нет, будет битва прямоты рук, возвращалки впринципе помогут неособо т.к. БКБ защищает и от них, и от манты. так что будет битва интелекта :)

Piatachock   1 декабря 2006 в 13:07

хотя конечно у леорика будет преимущевство ИМХО

Кабельщик   1 декабря 2006 в 20:27

Подскажите ктонить почему у меня боты не ставяться в Dote.
т.е. при создании карты я их ставлю, а потом при игре они не появляються, а пишет какуюто херню типа что-то там не вышло и вот возьми 175 золота.

Кабельщик   1 декабря 2006 в 20:38

Подскажите ктонить почему у меня боты не ставяться в Dote.
т.е. при создании карты я их ставлю, а потом при игре они не появляються, а пишет какуюто херню типа что-то там не вышло и вот возьми 175 золота.

Кабельщик   1 декабря 2006 в 20:46

Подскажите ктонить почему у меня боты не ставяться в Dote.
т.е. при создании карты я их ставлю, а потом при игре они не появляються, а пишет какуюто херню типа что-то там не вышло и вот возьми 175 золота.

proffi dota   2 декабря 2006 в 09:46

чтобы играть с ботами мужны карты которые предусмотреные для игры с ботами типа 6.37аі


мы играли и скелит выиграл
я склал то что и говорил и с 4500 хп я в наглую ломал базу а он мне не че зделать не мог потом поменялися гнроями
хрону я склал сатаник батерфляй и манкипод + амулет на перезарядку и он не разглушался
так что Piatachock ТЫ БЫЛ ПРАВ выигрует тот у кого руки не кривые и фарт на его стороне

НО Я ХОЧУ ЗАТРОНУТЬ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС
я в доту играю около 2 лет и часто выиграш зависит от не стандартных решений и доли фарта
когда я начинал играть то выигрывал у опытных игроков стоит мне собрать комуто арты не стандартных наборов ( ето часто были не нужные арты ) то они терялися и не знали что со мною делать
2 вопрос в фарте допустим я играю чаос кнайтом и рублюся с противником так сказать до последнего он меня уже почти победил и тут проскакивает крит и я его убеваю (а ведь 9 случаях из 10 его не было бы )
2 ситуация 2 противника бются и один выигрует за счет того что у противника не хватило 1 маны на ульт
и таких ситуаций много и посля победы твой противник кому пофартило громко заявляет что он лучше играет а ведь ето не правильно

_Kriss_   2 декабря 2006 в 16:05

Непрально конечно, но отнють не всегда проиграв 1 сражение ты проигрываеш всё битву, хотя сушественное преимушество и не получается, но сотня с тебя ему +, тебе же минус, ну да это конечно и так все нают))
А про то, что говорят , *я ЛУЧШЕ* - во 1 назнач реванш , и выбей попеду ( токда пойдёт *ты лакер* но не так уверенно) , и 2 - чаще говорят - * ТЫ НУБЯРЯ!!!* , что в сущности 1 и тоже))
Лан, сори за флуд, я не играю 2 гоа, к сожалению, и у меня вопрос - бычка(спирита этого) 1 на 1 кем выносит, и ваще, выносится ли?)) ( хотя в принципе все выносятся, вот и интересно, кем, и что лучше собрать, спс)

Piatachock   4 декабря 2006 в 09:20

2proffi dota
чел этож я :) я всегда прав ;)

Арты нестандартных наборов в большинстве своем работают 1 на 1 на не особо крутых игроков, ибо он будет соберацца под твоего игрока, а госу будет соберацца с учетом твоих артов :)
Госу Доты (я себя к их чеслу не отношу ты не подумай), я думаю, примерно рассчитывают ход битвы, особенно в 1х1 - 3х3 и представляют скоко раз им придецца пульнуть такой-то спелл, и закупаюцца соответственно чтоб маны хватило с учетом мана регена. Меня между прочим раз 50 спасала обыкновенаая веточка, и когда я уходил из боя с 1-10 ХП или маной, то когда противники кричали "СУКО ЛАКЕР ТАК НЕЧЕСНО" я токо посмеивался над ними :) А тех кто после одной выйгранной драки, особенно вытащенной еле еле, начинает орать что он бог, можешь смело ставить в игнор :) Такие, как правило, после токо как ты убьешь их в тимплее с другом, да или просто после того как раза 3 убьешь и ПРОСТО ПРОЦИТИРУЕШЬ их же слова начинают орацца на тебя типо "завали *бало, урод" и прочая :) старайся относицца к этому с юмором и не обращать на этим олухов царя небесного никакого внимания :)
2 _Kriss_
Бычка-нубачка понесет азвраф - фантом лансер, и бычка не спасет даже гем. На первых левлах берешь брас, басилус, колечко регена пару банок маны и начинаешь соберать манту, с 3-го левла задерая бычка своим копьем, качая его и дупелволк. Активно качаешься, добивая мобов, как токо бычок пытаецца тя поколотить долбаешь его копьем и если дела идут неочень то юзаешь уход. На 16 левле у тя будет манта и возвожно владмир против блейд мейлов которые вероятно соберет бычог. Как токо он начинает на тебя атаку, а для этого ему придецца подождать пока тебя станет мало, ты растраиваешся и с мантой задираешь его как полного лоха, если он догадаеца собрать БКБ то кто тебе мешает на эти 10 секунд затеряцца в своих копеях и уйти, а потом возобновить атаку? т.к. при юзании дупела с настоящщего тебя слетают все атаки даже если у противника гем, то уйти не будет проблемой, соответственно манту юзать в самом начале не стоит, пусть сначало потратит БКБ, а через 10 секунд ты его задерешь :)

Piatachock   4 декабря 2006 в 09:24

соответственно не забывай что копии улучшаюцца в основном от статов, а не от прямой скорости, дамага и т.д. (подробнее посмотри выше, там дота шедоу выложил подробно), соответствено собераеца линкен и батерфляй, плюс радианс, аура которого передаецца копиям, хоть несколько аур и не можешь быть в одном месте. Соответственно твой природный евейз 15%+25% бабочки +8% радианса будет 40-50% точно незнаю скоко получицца, но неслабо :) Что самое смешное, но у иллюзия тоже будет такой же евейз :) так что бычок задолбаецца проверять где настоящщий ты, и с бабочкой ты сможешь его выкосить и при врубленном им БКБ (хотя не факт эт смотреть надо) Вот так :)

BaH4uK   4 декабря 2006 в 16:13

А с каких это пор уворот складывается?

DotA.Fleshka   5 декабря 2006 в 02:09

Всегда складывался... Тока от одинаковых предметов дублируется..

DeViL.   6 декабря 2006 в 16:49

Здесь многие спрашивали какие артефакты нужны для того или иного героя, но я не могу разобраться в названиях артов плиз напишите какие арты лучше всего собирать на "Razor"а (настоящие названия на англ.) ПЛИЗ

Slider2k   6 декабря 2006 в 23:18

Сыграл только что игру на playground.ru, меня она весьма порадовала.
По ходу игры я (Venomancer) и Death Prophet остались вдвоем против 4-х сентинелов:
    • Pandaren Brewmaster
    • Night Stalker
    • Rhasta
    • Necrolyte
Исход игры смотрите в риплее.

Piatachock   7 декабря 2006 в 09:33

2 - ALEX -
Ну сначало покупаешь свякую мелочь на свое усмотрение - если нехватает ХП-маны то парочку масок (Wraith Band) либо брасов (Bracer) , мона купить колечко регенерации, и с раскачкой пасивки ХП реген будет очень неслабый, потом собераешь костыль (Power Treads) и начинаешь собирать маелсторм (Maelstorm), к которому прибавляецца Eaglehorn для получения мжолнира (Mjolnir, как-то так точно непомню), опять-таки по-усмотрению можно собрать пару башеров (Cranium Basher), либо бабочку (Butterfly) ну там уже по-вкусу. Посмотри вещи на атаку, какии понравяцо соберай, тут достаточно большая свобода выбора. Главное лучше не соберать больше одного орб ефекта (вещи с орб-еффектами, такии как Mask of Death/Mask of Maddness/Helm of Dominator/Satanic, Diffusial Blade/Manta Style, Maelstorm/Mjollnir, Styngian Desolator и проч.).
2 all
Недавно сыграл на ПГ очень интерресную игру на полтора часа, играл магнусом, очень прикольнул этот фарм чар с дикой атакой, кто хочет пишите адрес почты пошлю реплей

Piatachock   7 декабря 2006 в 09:41

Кста вот тут заинтересовался дагером спектра, ктонить может подробно обьяснить как он работает на самого спектра? Помимо того что аегис не тратиццо и рапира\гем не дропица, там написано что Spectre will have zero collusion. Это просто литературное описание скилла или это ефе какойто ефект забавный? Я сначало подумал что он как раньше сможет проходить сквозь деревья-камни, но нет :( Обьясните кому не лень :)
Так же не совсем уверен что понял как работает пасивка-аура бычка, кроме того что увеличивает скорость, он добавляет часть скорости в дамаг, это работает только при ударе с разбега или всегда? Спс заранее кро обьяснит :)

proffi dota   7 декабря 2006 в 12:20

спектор ето вообще для меня загадка
знаю токо то шо когдо кидаеш кинжалы то ты просто догоняешь противника по полосе а аура работает токо с разбега мы проверяли


насчет РАЗОРА то я собираю полюбому радианс ( дает 70 демаджи плюс травилка с пасивом ульта ето класно колбасет ) + полюбому батерфляй
можно еще конечно взять адики (чоботы телеторта ) и саша&яшу тогда с своей аурой ты будеш носится как угорелый и так сказать задрачивать
противника а у меня тактика такая включаеш перезарядку подлитаеш впритул к противнику и тупо растреливаешь если терпит то просто отваливаешь

DeViL.   7 декабря 2006 в 16:12

Как вы считаете какой герыч хаще Pudge или Razor

proffi dota   8 декабря 2006 в 10:35

если быстрая игра и на начальных левелах то я думаю что разор но если игра затянится то канешно мясо

DeViL.   8 декабря 2006 в 11:03

реально победить разором водяного духа который меняет цвета?

proffi dota   8 декабря 2006 в 15:41

смотря по артам но я думаю что нет
собераешь морфу батерфляй потом 11хп реген перекачуеш 25 сили в ловкость и колбасишь ревинанта как молодого
тактика такая ( у меня ) разежаешь кидаешь Е атакуеш потом опять W (или догоняеш если убегает ) и Е добиваеш
СОРИ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО НАЗВАЛ КЛАВИШИ НА ЗАКЛИНАНИЯ

proffi dota   8 декабря 2006 в 15:45

Piatachock
скинь реплей про магнуса на monte_cristo@ukr.net

_Kriss_   8 декабря 2006 в 18:56

Про бычка походу ясно, а насчёт спекта....
Через лес действительно не бежит(( НО , бежит через мобов, вышки, недольшие ямы ландшавка-вобщес сквозь небольшие преграды, что ессно даёт большой + бри *загоне* жертвы. Также конечно скорость даёт, ну эт и понятно, и заметно) Также, если кинул не просто так, а именно в героя, то чёрная полоса бут показывать куда он идёт(хорошо против рики и др инвизников)
На днях был случай, когда Боунти Хантер, с хп так 150(после брошенного уже нажа) свалил в инвиз, и как бы спокойно начал уползать, НО, со мной был Дум, и чесно я так и не понял как, НО идя по следу(чёрному ессно) он взял, пару раз тбкнул, и вуаля-Боунти трупак. Так что скил понатре оч загадочный....(пробовал проделать фишку с инвизом при помощи илюзии, тоесть инвизникак с ножом в ..... найти-не получилось....)
Кста, кинь мне тож репку плс, люблю я 1,5 часов просиживать просто так)))( мыло : kens123@mail.ru)

_Kriss_   8 декабря 2006 в 19:01

Насчёт морфа и разора.... ясен пень, что разор всрёт, так как такой скорости как морф с тараской ему не достич и с бабочкой(имеется перекачка в аги морфа) Так же 3 споса оч не хило бут бить, так как аги бут не хило, и + прыжок, что не позволит свалить(если он конечно не побежит сразу)) даже разору с его аурой.
Хотя, часто встрчаеш таких морфов..... которые не то что не перекачивают, а собирают МКБи тд, тоесть не жгут, ходят без одного браса и к моменту появления МКБ имеют хп так 900-1000, что является оч плачевным зрелищём, и там его не то что разов, ваще все выносят, особенно маги, если руки не кривые)

DeViL.   8 декабря 2006 в 19:15

Я че спрашиваю то мы тут с парнем собрались на лавэ играть и будем друг другу выбирать героя(знаю точно что мне он выбирет разора) так вот я и думаю какого ему выбрать чтоб попроще было? так значит морфа не стоит выбирать? Если нет то тогда кого ?

GoRRinich   9 декабря 2006 в 02:25

Пень не ясень, снигири не гири и т.д. Я б на разора поставил, фури зло, рапирку ему и вампирку, даже толстые кентавры добегают с трудом.

Связки какие то у вам =\, одна сила, как качаться то в начале, бан лич и некр и гг за 40 мин???!!
Я вот вот предлагаю, есквакер, луна и киса новая(на тигре которая), инвиз кисы, заходим в толпу, корова стан и ульт, сразу после коровы ульт луны (тока не вместе), оставшихся в живых если таковые имеются добиваем чем под руку попало.

REAL_GAMBIT   9 декабря 2006 в 05:51

если кто знает способ перенести слоты инвентаря на более удобные клавиши плиз,напешите)

DeViL.   9 декабря 2006 в 06:27

Так кого всетаки разор вынесет без труда?

DeViL.   9 декабря 2006 в 07:57

Парни спор разрешен Разор делает Морфа как бота !!! Если кто хочет доказательств пишите мыло отправлю реплей.

The_Sentinel   9 декабря 2006 в 08:33

Alex еси хошь выиграть матч на лавэ(а я думаю так оно и есть =)) то бери против разора випера - от она реальная имба! Против виперка на линии стоять ой как непросто... еси конечно руки откуда надо!

The_Sentinel   9 декабря 2006 в 08:35

еси бушь стараться то я думаю к лвлу 13-14 разор напишет Gg и выйдет

DeViL.   9 декабря 2006 в 10:41

The_Sentinel так я уже выйграл :^) Играл Разором против морфа. Для победы понадобилось всего 35 мин. Так что Разор хаще без Базара.

Piatachock   9 декабря 2006 в 21:41

про инвиз есть такая тема (обычно работает у блудсикера) если чел уходиl в инвиз но по идее ты его долден видеть, то если ты нажал на его атаку до его ухода в инвиз то буедшь продолжать его атаковать :) В таких случаях его видно на мини-мапе хотя и не видно на экране :)

Piatachock   9 декабря 2006 в 21:55

а разор против морфа - еще одна битва рук, так что поздравляю с заслуженой победой алекс :)

Piatachock   9 декабря 2006 в 21:56

а если собераешься еще играть 1 на 1 с reverse mode, то можешь смело выбирать противнику минера, себе брать ренжера с гемом и ГГ ему :)

elimsur   10 декабря 2006 в 11:45

аура у быка работает всё время. Бык бьёт два раза ( с двух рук), собственно один из них и есть дамаг от скорости

DeViL.   10 декабря 2006 в 16:16

кто нибудь знает как поменять клавиши которые используются для включения заклинаний

proffi dota   10 декабря 2006 в 17:04

ЛЮДИ Я НЕ СОГЛАСЕН
РАЗОР НЕКОГДА НЕ СМООЖЕТ ВЫИГРАТЬ МОРФА ето насколько должны быть кривые руки чтобы проиграть


давай АЛЕКС сыграем 1ч1 ты разором а я морфом я ( надеюся ) смогу теде покозать на что способен морф и чего стоит разор в етой драки
СКИНЬ МНЕ РЕПЛЕЙ ИГРЫ ПЛЗ Я НА ЕТО ХОЧУ ВЗГЛЯНУТЬ
MONTE_CRISTO@UKR.NET

The_Sentinel   10 декабря 2006 в 19:19

а вообще дота 1х1 это хрень! Дота изначально была командной мапой!

DeViL.   10 декабря 2006 в 19:26

proffi dota: Так реплей я тебе сейчас пошлю а съиграть тоже можем только я не уверен что игра будет без косяков я сегодня играл на PG у меня достаточно большой пинг 400-500 ну если ты так хочешь я тебе покажу ( если смагу) как разор размажет по стенке морфа как только у меня появится свободное время я тебе напишу на мыло! и еще когда посмотришь реплей пожалуйста отправь мне на мыло свои комментарии на счет етой игры. (_-_alex_-_@mail.ru)

proffi dota   11 декабря 2006 в 09:26

_-_ALEX_-_
спасибо за реплей коментарии скину вечером

The_Sentinel
ты прав на все 100% дота ето токо командная игра

Piatachock   12 декабря 2006 в 14:52

реплеи отослал, коментарии прошу на форум либо на мыло (piatachock@yandex.ru)

Piatachock   12 декабря 2006 в 14:55

2 The_Sentinel
"Alex еси хошь выиграть матч на лавэ(а я думаю так оно и есть =)) то бери против разора випера - от она реальная имба! Против виперка на линии стоять ой как непросто... еси конечно руки откуда надо!"
Вот тут ты неправ... как раз именно разор с его аурой при купленном ринг оф хелз будет стоять против випера как нех, ибо с таким ХП регеном виперовские сопли его волновать не будут вообще :)

proffi dota   13 декабря 2006 в 14:33

люди ПОМОГИТЕ кто может-немогу скачать карту 6.38 v 1.93 хер его знает чего
скинте мне ее на мыло у кого есть MONTE_CRISTO@UKR.NET


--------------------------------ПОЖАЛУЙСТА-------------------------------------------------

The_Sentinel   13 декабря 2006 в 17:32

2 pitachok
ник на пг? я зайду туда спецом что бы сыграть с тобой 1х1 Viper vs Razor. Поверь мне клякса решит все.

Piatachock   13 декабря 2006 в 23:26

ник на ПГ Piatachock твой? жду игры

The_Sentinel   14 декабря 2006 в 04:09

ника на пг нет но будет Last_imba. Сыграем в четверг в 1900???

proffi dota   14 декабря 2006 в 09:46

зрителем возмете мой ник на пг -proffi-

Piatachock   14 декабря 2006 в 10:00

у мя внешник закреплен, в 19:00 немогу у мя концерт сегодня. Пожзе зайду

Piatachock   15 декабря 2006 в 23:17

сори был запарен с концертом, довай в суботу, гденить днем, назначай время

proffi dota   16 декабря 2006 в 09:52

вчера я играл Тенью ( та что 60 халянного демаджа ) против Т.ХАНТЕРА и выиграл у его даже шанса небыло я его убевал под его же вышкой
закуп был такой я со старта взял топора ( за 3200 ) потом кастыля доскладал 11хп реген потом прикупил лука и начал сносить вышки доскладал батерфляя и взял 15% вкачку
начали воевать у него кастыль сплеш сатаник и сакрет так я его убил под вышкой
потом я склал сатаник одну возвращалку он тоже сатаник плюс он склал рапиру пошли на шашлыки воевать он мне сбрил чуть больше пол жизни
почему так?
ведь он на 3 левеле убежал от меня на другой коридор и забегаел за вышку принимает сначала пачку квзявок ( качал 2 пасив и 3 ауру ) потом со своими убевает вышку в секунду разрыв был в 3 вышки

proffi dota   16 декабря 2006 в 10:00

и еще хочу спросить много ли решает в драке захваченые юниты и по правилам ето можно или нет
когда я играю мне говорят сразу чтобы я не захвачивал потому что я умею контролить типа броньку себе морозную докидывать кентавром уару перезарядки добавить и так далие

elimsur   16 декабря 2006 в 13:37

Захваченными крипами можно решить исход замеса. Например, топнуть кентом и\или пандой, у маленького гоблина есть аура повышающая скорость бега. Да и вообще для Чена игра без животных это вообще лол. А в правилах нигде не написано, что нельзя юзать захваченных крипов.

X3. clan APEM   19 декабря 2006 в 06:38

в Clan APEM нужны игроки!!! нубы,ливеры и yроды которые тока в играх 1на1 2на2 3на3 играть умеют клану не нужны!!! кароче заходите на канал Clan apem после 21 00 по москве! З.Ы. с придложениями типа давай 1на1 на шамана играть прошу не обращятся!!!

Obelix   19 декабря 2006 в 10:59

а меня научите играть в доту ?)а то я тама непонимаю как некоторые веши получить и че качать персу любому

proffi dota   20 декабря 2006 в 09:31

люди у меня пропал бателнет
я переходтл на европу потом всегда мог перейти на пг теперь вообще не могу играть по инету
какого х....

B.L.A.D.E.   21 декабря 2006 в 09:33

2 X3. clan APEM
Можно только москвичам вступать ?
2 proffi dota
Попробуй рег файл снова запустить.
2 Obelix
Конечно, зайди на www.worlddota.com
Почитаешь гайды посидишь, на форуме и главное попрактикуешся. =)

B.L.A.D.E.   21 декабря 2006 в 09:36

Так как игра Piatachock vs Last_imba? Чёт они непоявляются хотелось бы посмотреть на это.

The_Sentinel   21 декабря 2006 в 17:36

Ды в любое время кроме выходных! Давайте завтра в 16_00

Solara   22 декабря 2006 в 16:00

Всем хаиньки! Я вот в доту недавно начала играть, есть тут такие же неучи, как я? А то в локалке одни малолетние идиёты со своим КС(лана ку3, сама играю)))), а все соображающие играют в варик и обзывают доту скукотищей. А мну вот нравиццо!

d.man   22 декабря 2006 в 23:28

да, я вот тоже играю недавно. пока примериваюсь, смотрю героев , арты. интересен вопрос - КАК ИГРАТЬ lone druid'ом?какие арты ему собирать?

B.L.A.D.E.   25 декабря 2006 в 10:58

2 Solara
Хаюшички и тебе! Все мы когдато были неучами. А что имеешь против ланы ?
2 d.man
Нах тебе играть друидом он немощь, (в какомто смысле). Ну про арты стандартный расклад агильщика с упором на хп.

proffi dota   25 декабря 2006 в 12:54

друид ето убийца
мишке скидуеш кастыль с радиансом
А ДОТА если долго играешь то надоедает 100%



Solara дай свой почтовик если можно конечно ( monte_cristo@ukr.net мой почтовик )

Solara   27 декабря 2006 в 11:58

2B.L.A.D.E. Ну, спсб, что хоть ногами не запинали))) Против ланы ниче не имею, просто я и на работе могу иногда поиграть, ан не с кем! :'(

2proffi dota Мыло, конечно, можно, я его в своем профиле написала, вместе с асей)) Но, и тут прописать не в лом: Juvenilia@yandex.ru Очень рада буду пообщаться! =)

2d.man эхъ... у нас вот чемп по Доте в локалке, командами 3 на 3 играем, так вот последнюю игру мне свезло поиграть Друидом...Как вспомню, так всдрогну, я им первый раз гамала. напарафинила по полной(((( из-за меня и проиграли 1 сет, сегодня вот буду реабилитироваться. Тяжковато было и за медведом следить и за собой, еще и во время в мили превращаться...эхъ..микро у мну никуда(((

proffi dota   27 декабря 2006 в 14:13

та да трудновато управлять несколькими игроками у меня исть малый один знакомый ( всего 11 клас ) так вот он первокласно играет в варик и умеет контролить юниты так в доте он захватит штуки три нейтралов плюс если соберает книжечку то еще 2 типка и етой бандой играет.раз был случай мы на ПГ играли 5ч5 в конце осталися нас 2 против 5 ( нубы после 3 смертей повыходили ) так он управлял своим героем + еще 2 героя , 2 нейтрала и он играл баном елементалем у его была книжечка и мы встаки ту игру выиграли .он стоял и одбивал базу а я бонфлечером бегал и сделал мега крипс.

g4 sonik   27 декабря 2006 в 15:00

Привет всем плиз обьясните как гамать за Найтсталкера и чё ему покупать и вобше всё о нём!заранее спс!

Piatachock   27 декабря 2006 в 16:49

всем привет, я вернулся! Сорри, гастроли, все такое...
2 Solara
Лёня-друль - дикий чар...
Все что нужно - это бутса тебе, костыль ему, а тебе еще капюшона регена и пару брасов... После этого бафаешь медведа и любого 1 на 1 косишь, до крутых артов лучше бегать в ренж стойке. Потом 2 башера и гипер медведику, если игра затянулась то себе сашуяшу\скади, тож пару башеров в милиформе собираешь, и фперет, хоть на пятерых лезешь, если проблемы с стан спелами то БКБ

Piatachock   27 декабря 2006 в 16:50

Зе сентинел... играть будем или как? %)

B.L.A.D.E.   28 декабря 2006 в 16:46

2 Solara Да незачто, а что надо было ? )) А насчёт поиграть всегда пожалста ))

2 Piatachock
Ты кому ? Еси мона то я погамаю ))

d.man   29 декабря 2006 в 13:56

2 B.L.A.D.E. да лана. медвед не так уж и плох. он когда расткачанный у него хелчи до хера. да еще и ускоряется. нада только чего нить поконкретнее с артами решить

proffi dota   29 декабря 2006 в 17:19

2 g4 sonik да Вамп ето мой любимый герой я ему собераю шмотки в таком порядке сначала маска соби и 2 брасера потом токо настоет первая ночь покупаю бутсы и бегаю убеваю или помогаю убевать ( игра 3ч3 ) при условии что качаю 1 и 3 до упора на 8 левеле + 9 и 10 ульт токо 1 ночка заканчивается покупаю корону королей и перехожу на тактику днем я немочь и не скем не воюю а собераю на сакрет дальше ( если все по плану ) 2 ночь сразу включаю ульт чтобы ее продлить складаю радианс и опять бегаю убеваю потом складаю хелмом доминатор и адики (обязательно!!!!!!!!! ночью скорость 519 ) и ему оязательно сатаник.
потом прокачую 2 ето дает 40%промахов и 9 сек запрет кастовать на 16 левеле ночь почти не заканчивается и ты перец ( но ето при условии что тебя не загнали все вместе то 10 раз ) потому тогда ты будеш немочь.
и не забывай днем не 1 не 2 не канает

Blizzard[COM]   29 декабря 2006 в 19:35

Сталкер это ваще имюа какой то в прямых руках конешно

zKroKz   29 декабря 2006 в 21:48

Всем Привет, кто меня знает и помнит, думаю пора создать уже 5 версию нашего всеми любимого топика, давно меня тут не было....

Рад что Пяточёк, тот зазнайка для меня, и возможно палочка выручалочка для вас, уважаемые читатели, до сех пор имеет вес) Кто бы вас учил азам, у меня лично терпения не хватит, да и времени.

Прочитал около 10-15 постов до этого.... что могу сказать. Лон Друид - парень, если не знаешь что ему соберать, то значит ты новичёк, а ЛонДруид это не для новичка, поиграй снайпером, кристал, зевсом, потом Центрионом, Свеном, Потом далее и далее... ЛонДруид трудный герой, и даже мастера не всегда гууд ним играют.

Есть куча гайдов и идей как его прокачать, но идеального нет, ибо фантазии куча, как прокачать его, а вот чтоб реально в КВ это собрать - трудно. Далее...

У нас в Казахстане в частности в АЛмате, созданны все условия для геймеров, это вам не в нэте сидеть. Я и "моя" команда получили спонсорство от крупнейшей сети компьютерных Клубов "ОМЕГА-СЕКТОР" о таких клубах можно только мечтать, могу сказать какие у нас девайсы, и это уже заставит вас задуматся - Mouse Logitech G5, Ковры - Razer Mat Speed, P4, Gefotce 7800 gt, 200 gb, 1024 ОЗУ и т.д. короче парни это мечта..

Дота в казахстане в частности в АЛмате имеет очень большую популярность. Окол 80% геймеров играют в доту. В Алмате только 10 клубов OMEGA-Sector в одном из клубов - 250 компов. Все клубы соеденены лан сетью, тоисть можно из 1 омг играть с 7 Омг.
кто находится рядом с Казахстаном...те топ команды, которые хотят сыграть с Алматинской командой топ 1, сообщите мне на мыло gosu.krok@gmail.com Я занимаюсь продвижением доты в Алмате пока... расчитываю на Казахстан. ТАк что парни играйте в доту.... Это будущие,

Буду рад увидить знакомые лица - Трумза, Unexpected

Если есть вопросы - обращайтесь)

zKroKz   29 декабря 2006 в 21:50

Ах да, тот модер кто счас есть, плз откликнись, или отпишись тут, чтоб я создал 5 версию Доты... чтоб ты знал что вот туда сюда, надо оформить как это делал Unexpected, рад буду если именно он сделает это)

unity   29 декабря 2006 в 22:14

имхо, оформлять тут несложно. Создавай. Эту я закрываю, так?

zKroKz   30 декабря 2006 в 16:17

Хай xD]unity, плз оформишь также как и эту... я создам новую... сылка - forums.playground.ru/warcraft3/145441/

Тема закрыта.