PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Полный привод 3, демо игры Prison Break: The Conspiracy, Indigo Prophecy ключ


Дота с умными ботами

джокер777   21 апреля 2009 в 12:32

Скажите пожалуйста люди, существуют ли хотя бы близко к нормальным боты? Если есть у кого нить поделитесь плиз.

Fess[BK]   21 апреля 2009 в 14:43

ну даешь, есть боты которые фору много кому еще дадут)))
поищи на гетдоте даже вроде есть, карты AI называются кажись

джокер777   21 апреля 2009 в 16:30

Они все тупят ближе к концу игры, ходят туда-сюда без смысла, про командную игру я вообще не говорю....

MrMazoxist   22 апреля 2009 в 14:24

Henry-боты очень злые, вдвоем 5 сильных обыграть мы редко могли . . .
Жаль чтопоследния версия с Henry ботами вроде 6.49 b AI-Henry

rised   22 апреля 2009 в 19:22

Да, третий пост прав, к концу ходят между башней у древа(трона) и первой у входа на респ=\
В самых старых версиях, собирались кучкой в правом нижнем углу и стояли там насмерть)
ластхиты у последних ботов не очень, они наносят не последний а чаще предпоследний удар, и можно просто отпугивать одним ударом их=0.Для начинающих, конечно, вполне сойдут и такие ;)

MrMazoxist   29 апреля 2009 в 10:07

"ластхиты у последних ботов не очень"
а это ты против изи ботов играл, у них ласт-хит различается. Хард боты ластхитят все . . . поиграй в 6.49 b AI-Henry хотябы против 2 хард-ботов. Эти боты просто читерят не знаю как =( бегают без ботинка быстрее тебя с тревелами =)

джокер777   5 мая 2009 в 01:55

Спасибо, мужики, вроде нашел версия 6.43+AI .
Что нибудь про нее знаете ?

FeUrl   5 мая 2009 в 17:40

Имхо, нормальных ботов почти нет:) Даже в 6.59д (и С аналогично, в другие не особо играл) изи бот прокачивается раз в 5 быстрее любого среднего игрока Плайграунда=)
Тимплея у них тоже особого нет_)

rised   6 мая 2009 в 20:17

хм, что то смысла 5-5 играть с ботами не вижу особого, все равно на реал паб не похоже, ибо они даже засады не умеют устраивать. лично я играю 1-1 для тренировки ластхита и т.д=\

Logan_d   6 мая 2009 в 21:12

riseD правильно, подтягивай микро - нам еще в варлоков играть. -_-

Increaser   21 мая 2009 в 15:35

сношу любых ботов 1 vs 5 only mid. Правда не всеми персами... Так что пока боты сакс, несмотря на повышенный експ и голду... И тем кто тут говорил про читерную Хенри АИ сносил их в версии 6.51...

Самый тяжелый вариант это когда играешь 5х5 с ботами, причем противнику ставишь сильных ботов, а союзников слабых. Ну и разумеется играешь не аксом =).

Где моя тема чувак   2 июля 2009 в 08:50

Самый тяжелый вариант это когда играешь 5х5 с ботами, причем противнику ставишь сильных ботов, а союзников слабых. Ну и разумеется играешь не аксом =).

Мдя..качаются они из-за отличного ластхита только в путь..

Кстати из всех ботов, прилеленных к доте -6.49 ai AI-Henry,-лучшая или просто без-Henry. В остальном они стандартны, в версиях выше, при сносе центральных "пушек" они тупо мечуться по базе.

Increaser   2 июля 2009 в 17:41

Они не из-за ластхита качаются, у них повышенное получение голда и експа.

harrybushk   2 июля 2009 в 18:09

прописывайте мод -he он им хоть разума придает и они командой играют

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   2 июля 2009 в 18:31

1-ne 2-ng 1 - normal exp 2 - normal gold
это для тех кто возмущается быстрым набором лвл и кучей голда у ботов :D

Increaser   2 июля 2009 в 22:40

Дык если написать ne или ng они вообще нулевые.

Владимир Александрович   21 февраля 2010 в 01:14

Ластхит и самому нужно держать на должном уровне! Слабые боты - тренировка для микро(контроля, ластхита и тд). А вот уже боты повыше уровнем любят делать засады и прекрасно комбинируют способности. Так как у них набор опыта на порядок выше (ХОТЬ ЭТО И БЕСИТ ИНОГДА), с ними интересно играть, ведь нужно компенсировать недостаток экспы за счет мастерства. Искуственный интелект-то ботов не может заменить человеческий интеллект, вот они и давят уровнем. Но еще хочу сказать что боты совершенствуются от карте к карте, так что думаю вскоре боты будут не просто высокуровневыми, а умными. И кстати на ботах интересно учиться в плане тактики или сборки))))

...devourer...   21 февраля 2010 в 09:41

И кстати на ботах интересно учиться в плане тактики или сборки))))
да ,у ботов просто охренительная тактика:DDD

P.S.ты людьми хоть раз играл?

Владимир Александрович   22 февраля 2010 в 13:34

Не помнишь как ты начинал? я учился всему самостоятельно и в этом мне помогали именно основы, которые собирают боты. Или есть другой вариант - попробуй объясни новичку что лучше для войда - диффуза или саша! и в чем их различия XD