PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Painkiller: Hell & Damnation, save Borderlands, LEGO Batman 2: DC Super Heroes системные требования


Dracol1ch 6.90 or 7.00 to 1.26a

Hay4u   10 сентября 2020 в 09:11

Собственно около 2 дней назад перешли на 6.85 (пипл хавает!), предлагаю перейти на 1.26 и занять место первой платформы в Рашке с доступной версией 7.00d от лича (алсо в данный момент люди варятся на евробатле и ргц, на этих серверах пинг намного выше рубатла),
Хотелось бы узнать, что препятствует возврату на 1.26а ?

firkax   10 сентября 2020 в 19:28

Hay4u написал:
возврату на 1.26а


Чё не на 1.00 сразу? Не неси чушь. 1.26 багнутая версия.

Hay4u   10 сентября 2020 в 21:30

firkax
только не для Дота-комьюнити... ты просто не в теме, остынь

firkax   11 сентября 2020 в 04:45

это ты не в теме
в 1.26а имеется дыра для вирусов под названием memory hack

Hay4u   11 сентября 2020 в 07:57

firkax
Большая часть серверов находится на 1.26а, ты играл в 7.00 драколича или хотя бы в 6.90?! Столько лет сидели на 1.26 и ничего...катастрофы никакой не было

firkax   11 сентября 2020 в 14:44

Это идиоты из той же серии что качают с инета с рандомных сайтов себе проги а потом удивляются откуда полный комп вирусов.
Раньше про эту дыру не знали и по крайней мере кто попало не мог её использовать. А как она стала широко известной - близзы её пофиксили.

Hay4u   11 сентября 2020 в 16:59

firkax
В тебе слаб дух авантюризма, заметь я тебя не оскорблял, дыру можно найти везде, проще продать комп и не сидеть за ним.

firkax   11 сентября 2020 в 21:08

Сознательно поддерживать на своём компе дыру для вирусов - это не авантюризм, а идиотизм. И это не оскорбление а факт. Адекватные люди по мере обнаружения дыр их устраняют безо всяких компромиссов.
Ну если ты ничего не имеешь против посторонней активности на своём компе - установи туда например тимвьювер и дай пасс от него мне, и я буду там развлекаться пока ты не видишь.

Hay4u   12 сентября 2020 в 00:34

firkax
Братан, ты какое отношение имеешь к администрации рубатла?) вопрос не к юзерам сервера, а к модерации и администрации.
@Korny

R4bit   12 сентября 2020 в 14:44

Я не-администратор, но идея-мне-понравилась! Прошу зачесть мой голос если что.
Возражение выше (насчет проблем безопасности) считаю надуманным и параноидальным. Что, модификация карты для UMS игры двадцатилетней давности создаст критические бреши в защите пользователей и хакеры со всего мира устремятся к содержимому компов местных "старперов"?
Это даже не смешно..

firkax   13 сентября 2020 в 00:22

Читай внимательнее, карта тут ни при чём, брешь уже есть в варкрафте всех версий до 1.26. Если тебе пофиг кто будет лазить по твоему компу без твоего ведома - моё предложение про тимвьевер (с которого уже слился один) в силе

StorkinG   23 сентября 2020 в 10:40

Años jugando el mapa 6.83d ya que el cambio de mapa 6.85n no fue aceptado y teniendo tres bot el cual solo uno activo -apso los otros dos de -arso -sdso no se estan ocupando. A la version de server 1.26 esta puede alojar otro mapas mas acuializados como son el 6.90 7.0 los cuales ya se estan jugando en otros server. seria super bueno que bajaran a 1.26a y poderlos jugar oh Hostearlos para y por los clientes.saludos SuperHumano.
PD: Actualencen 3 años con el mismo juego, que no migre la gente por no tener mas opciones.