PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Assassin's Creed, save Spider-Man 3: The Game, русификатор для Routine


ЭТО в первый раз и сейчас.

Increaser   30 июня 2009 в 09:54

Собственно:
Кто с какой версии начал играть в доту? Причины? Какой первый герой был(если кто помнит конено =)).
Что по-вашему изменилось с того как первый раз вы играли в доту и сейчас?

Я лично начал с 6.18 версии играть. Причем я тогда жил с типом на квартире, он по жизни в доту играл. Я все его доставал - мол, че за ху*та, особенно меня веселили фразы троля "Дасгундор" и коровы "накрадабаш" =)))). (В вар я до этого ни разу не играл). Ну как-то раз мне предложили сыграть. Я с соседом против двух типов с сетки. Как щас помню он думал кого бы мне дать, чтоб я меньше дох, в итоге выбор пал на кентавра =))). В итоге мы даже выиграли. Так что свой первый матч в доту я выиграл)) Помню тогда еще у нас имбой считался скорп, и мы договаривались его не брать)))

Потом наступила эпоха задротства, до версии 6.44(!), в этот период я был наверное максимально опасенXDDDD один из лучших игроков города(факт что те кто тогда на равных играли со мной сейчас на местных чемпах берут призовые места, а я драл их нещадно)
Потом спад интереса, и где-то до 6.59d я вообще к доте не прикасался. Теперь поигрываю переодически =).
Кент долго оставался любимым героем, потом баратрум.

Любимый герой на период задротсва вайпер. До того как его пофиксили в 6.44(или 43 не помню) от моего вайпера просто не было спасения))) .Помню в игре "Best of the Best" нашего сервера, а именно мой клан против другого сильнейшего клана я наколотил им 19-2 стат...

Главное отличие той доты имхо отжор, раньше можно было отожраться так что овнить над всеми пятью противниками, сейчас это увидеть практически невозможно.

Раньше обожал дамагеров и танков типа Аббы, сейчас больше саппортов, любимый герой на данный момент - ТайдХантер, которого считаю одним из полезнейших командных героев и ставлю его в ряд с такими как Энигма, Шейкер, Триант.

FeUrl   30 июня 2009 в 12:01

Очередная флуд-тема, ну это для меня:)
Начал играть в 6.59с (относительно недавно), ибо только что разобрался что такое Дота и как в неё играть:) - до этого с незапамятным времён играл в Варкрафт3 и Фрозен (одна из первых и до сих пор любимая компьютерная игра).

Любимыми героями сразу стали Тролль и Урса, а также панда-танк (успел его полюбить еще в кампании за Орду Фрозен Трона - весёлый парень).
Еще нравится шейкер, морф, хускар, Джагер и др.
Всегда ненавидел баланара, воида и мамку_) а особенно мясо - пуджа.
Сейчас чаще играю тинкером.
любимый герой на данный момент - ТайдХантер, которого считаю одним из полезнейших командных героев и ставлю его в ряд с такими как Энигма, Шейкер, Триант.

В последнее время чаще Энигму, шейкера и трианта ставят на одно место с тайдом а не наоборот:)


Ну вот пофлудил=)

rised   30 июня 2009 в 12:03

Первая дота 6.12b ai.Первый герой не помню, помню только первый owning был за гулю.Изменилось все.Особенно то что раньше у рики стелс был 3-ей пассивкой :D,а также что завалить рошана в одно рыло было практически нереально, и никаких его респаунов небыло.

.playman   30 июня 2009 в 14:17

я начал играть в доту в приципе для самого себя неожиданно - я долго играл в WC III - практически с самого его появления, но в доту первый раз сыграл гдето в версию 6.3сколько-то(мне тада было абсолютно пофиг т.к. - мне сначала не понравилось). но потом большинство друзей-геймеров затащили меня играть в доту. и с версии 6.41 я начал играть довольно часто, к версии 6.49b я уже очень хорошо(не побоюсь этого слова) играл - потому что выйгрывал 7-8 игр из десяти сыграных=) мог играть целый день в доту - забавно но тада наша компания получила общее прозвище "варики" - наши разговоры были почти только о нем. потом наступил период спада - до версии 6.57 я почти не играл в доту.

сейчас играю в свое удовольствие. сейчас дота сильно изменилась, особенно с выходом 6.60... а как было круто собрать аегис и ни о чем не парится =)...

первым героем был пушкарь =) - мне тада я помню сказали что им проще всего научится... но любимыми стали другие - енигма, слизер, антимаг, лич и др. в последнее время чаще играю саппортами - перестал любить дамагеров, хотя сейчас самым любимым персом могу назвать бэтрайдера( еще со времен игры в TFT мне нравились его фразы типа - "что будем жечь??" - видно я скрытый пироманьяк =)

FeUrl   30 июня 2009 в 15:22

меня всегда улыбало *ну, чЁО минируим?* и *не дай себе засохнуть.*. =)

Increaser   30 июня 2009 в 17:54

А меня всегда веселила фраза "Не убегайте, мы ваши друзья))))" Черный такой юморок. Ну и типо " Культ проклятых... нужно отпечатать еще сотню листовок" =).
Кстати, кто-нибудь сделал Rampage? я лично никак не доберучь до него, только Ultra Kill личом был. Частично конечно из-за поганных ливеров(да падет на них гнев аллаха =))))

.playman   30 июня 2009 в 21:52

Кстати, кто-нибудь сделал Rampage? я лично никак не доберучь до него, только Ultra Kill личом был. Частично конечно из-за поганных ливеров(да падет на них гнев аллаха =))))

даа,участвовал в игре када мы добивали дерево - вытащили изпод фонтана всех 5 и убили, оказалось что всех убила морта=), правда 2 ливера было у них... сам я только UltraKill делал своим любимым бэтрайдером=)

серый рыцарь   30 июня 2009 в 22:03

Начал играть с 6.49.Вначале мне она не очень понравилась .Но когда я поиграл за Расту и выйграл, начал продолжать играть.Мой любимый герой был Вайпер. Играл лучше всего только за Вайпера и Лезале .А сейчас мой любимый Сладор.

Fess[BK]   1 июля 2009 в 14:35

тяк, я играю полгода...выходит что у меня самая первая мапа 6-48, первый герой панадрин(правда играл за него 1 раз) потом бара (ибо я играть начинал с мобилы соотвественно делей огого, а барой и с делеем ниче так играть)

Где моя тема чувак   2 июля 2009 в 08:02

Началось всё с 6.49, а может быть и раньше(точно не припоминаю). Слышал, что парни рубались в эту карту, но не придавал значения, пока однажды не сел поиграть. Довольно-таки быстро вошёл во вкус:) Помню приходил на пары и рассказывал одногруппникам, какая страшная имба, тот или иной герой, они считали вар с дотой ниже плинтуса. Сейчас сами зовут поиграть:)

В последнее время на новые версии захожу только посмотреть, что изменилось, но изредка всё-таки не прочь погамать, так как эмоции и интерес, которые даёт дота, хоть отбавляй:)