PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed ProStreet трейлер, Legend of Grimrock системные требования, save Need for Speed: Underground


геомансер. что вы думаете о этом герое.

MrMazoxist   22 июня 2009 в 12:38

Я лично считаю что геомансер очень сильный в пабах. На кв пару раз брал, если противники не "госу" то тоже неплохо убивает. На нормальных чемпах гео почти безполезен.
Большей плюс гео в том, что когда все 11-16 лвл со слабой сборкой, гео 25 лвл с фул-сборкой. Вообще гео имба, около 800 масс-урона засчет телепортации всех свинок в замесе, безконечный масс-стан засчет сеток.
Теперь гео кроме старой сборки (нога, мека, владимир, кости) нужно собирать трубку на масс-защиту от магии (сори, забыл как называется), так как его легко убивает фокус магией.
Оставляйте в этой теме свои вопросы, стратегии и если найдето то гайды по гео.

visiter   22 июня 2009 в 14:20

Да гео это имба при быстрой раскаче, по скорости кача это самый быстрый гер, т.к. при супер контроле можно главной свинке качаться на линии а копии посылать в лес. Опыт будет суммироваться отовсюду. Так же эти свинки ловко портаются друг на друга. При атаке на базу можно оставить 3х свинок для дефа а 1ну на длиную линию, где уже много пронесли крипы. Если деф удался и противник разбит, то быстро портаемся на линию к 1й свинке и выносим базу, экономим кучу времени - контратака. Теперь в 6.60 свинки получили больше защиты от магии в виде вышеупомянутого арта. Но фокус копии все равно держат плохо.

ZeRoS[]   22 июня 2009 в 14:59

Гео гуд хиро,но им надо уметь играть....У меня лично неполучаетсо немог так контролить....А так по видосам,и демкам Гео просто вырезатель =)
Даже пару раз видел на пг людей которые выносили многих свинкой =)

MrMazoxist   22 июня 2009 в 18:54

я посылаю всех свинок на разные лайны, как только на одну из свиней нападает герой все свиньи блинкаются к ней на помощь (уже минус пол НР у нападавшего), и это килл 100%. Дальше опять рассылаю всех свиней на разные лайны. Если свиней 4, то главная идет в лес (у нее вамп), а остальные как выше сказано по лайнам.
Контроль свинок -
кнопка "1" - все свинки
кнопка "2" - главная свинья
кнопка "3" - копия 1
кнопка "4" - копия 2
кнопка "5" - копия 3
это по моему мнению самый удобный контроль
-----
насчет фокуса копий - сначала в замес идет главная свинья (остальные стоят на базе, качаются на других лайнах или в лесу), главная свинья принимает на себя весь фокус магией, после этого остальные свинки блинкаются к главной, а главная (уже надемаганая) блинкается к остальным свинкам, 3 клона участвуют в замесе пока главная хелится у фонтана или пьет банку там куда блинкнулась, когда у главной фул НР он блинкается на помощь к остальным свиньям. (если у кокого-то клона мало НР он блинкается к свинье которая дальше всего от замеса, для этого лучше всего в замесе играть тремя свинками, а одна будет стоять у фантана и будет котова сменить надемаганую свинью)

Increaser   22 июня 2009 в 19:05

Да, гео конечно хорош, но если в команде противника ТХ то гео оч бычтро улетает.

MrMazoxist   22 июня 2009 в 19:07

гео легко убивает лина и еще какой-нибудь кастовик.

.playman   23 июня 2009 в 08:28

гео легко убивает лина и еще какой-нибудь кастовик.

это в начале. а вот вдейте гео легко убивает лину =).

гео хороший герой только если ему дадут раскачатся, ну или не будут сильно мочить в начале. иначе есть вариант - что пока он будет в состоянии мочить всё и вся толку от него уже не будет.

FeUrl   24 июня 2009 в 13:15

С какого хрена бы гео был имбой...

Три клона, которые в принципе ничем не усиливаются, при смерти любого сдыхают все.

Его убивают конечно же лансер, нага, леший, магнус, КОНЕЧНО ЖЕ Свен, ну и много много других. это навскидку сказал)

visiter   24 июня 2009 в 14:57

"...его убивают те то и те то..", ты что про бот игру говоришь. Вот прикинь - ты свинка а против тебя свен, что это заначит что тебе 100% ГГ??? Тебе кучу тактик описали как контролить свинку, ты обгонишь в каче и в фарме свена. Нубство просто говорить что свен или кто то там убьет свинку. Все решает контроль как всегда.

Где моя тема чувак   25 июня 2009 в 16:38

Мдя у кого микро зверь и контроль полный что-то может им сделать, ну а так его также можно снести, все тактики неплохи, но вот если бы это всегда безупречно работало, то все бы говорили, что он полная имба.

MrMazoxist   9 июля 2009 в 23:19

я тоже раньше думал что гео трудный герой, поиграл за него пару игр и понял что контролить гео легко. самое трудное в гео для новичков это F-Tab-F-Tab-F-Tab . . . или E-Tab-E-Tab . . . все! уже потом можно научится контролить всех свинок отдельно - 3 свиньи по лайнам, одно в лесу. Если у вас хорошие тимейторы можно просто прицепить одну-две свиньи к союзнику и попросить чтобы он если что мигал.

FeUrl   9 июля 2009 в 23:29

при всем крике о *новой" или "старой новой" и тому подобной имбе - геомансере, я ни разу не видел гео, который мог бы ложить больше двух из вражеских героев (типа лол-нюкеров и нубов), остальные - и я часто - выносят его довольно легко.

И на турнирах тоже практически его не вижу.

MrMazoxist   3 августа 2009 в 00:35

ну я сам очень мало видел пряморуких гео, но поверь такие есть . . .

S[imba]   3 августа 2009 в 07:13

ды вы что гео ваще имба..на чемпах 3-3 где играют оч хорошие люди брали гео...3 арта..мека владимр и косталь сносят коридор в пух...при этом имею 3х клонов...

FeUrl   3 августа 2009 в 12:03

если учесть что на чампах берутся масс дизейблеры, в частности тайд шейкер .. как гео с костылем вообще выживал ?

3aBucTb[wk]   4 августа 2009 в 09:17

Подскажите как 3-мя блинканутся к 1-му одновременно ( вместе )?? не раз видел в играх ( про ) как блинкаются 3-мя одновременно! спасибо заранее

FeUrl   4 августа 2009 в 13:44

в настройках вара нужно выбрать команду "приказ всей группе", выделяешь трех геомансеров и жмешь кнопку F, ну и цель указываешь.

3aBucTb[wk]   4 августа 2009 в 16:06

щас попробую ) спс

3aBucTb[wk]   4 августа 2009 в 16:52

всеравно не вместе, 1-н телепортируется и все.. а 2-е как стояли так и стоят...

3aBucTb[wk]   4 августа 2009 в 17:00

нда .. против рекса и тайда гео минус в тиме.....

3aBucTb[wk]   4 августа 2009 в 17:05

на моё мнение тима на 90% против мипо) --- Леорик Тайд Рекс ураса и бристельбек...
Урса топает, тайд ульт рекс ульт леорик молот еще раз топает урса и ББ..

Increaser   4 августа 2009 в 22:26

4 милишника это не тима, их коза затрахает....

FeUrl   5 августа 2009 в 23:57

тайда коза ? леорика коза? урсу коза (если только не на миде)? всех четверых сразу коза ?=))

gosu.killer.men   10 августа 2009 в 13:14

тайда коза ? леорика коза? урсу коза (если только не на миде)? всех четверых сразу коза ?=))

четверых? %)

Increaser   10 августа 2009 в 18:39

хорошая коза не даст милишникам жизни... во всяком слуачае такой вывод я сделал просматривая replay pack с последнего ASUS. И чето там ни одной команды нет из 4 милишников.

FeUrl   10 августа 2009 в 20:17

еще раз повторюсь - леорик, тайд, урса и др (кого-то видимо стёр ненароком:)), снесут твою козу за милую душу.
на турнирах обычно пикаются из милишников тайд, шейкер (которые козу имеют как могут), спектра, адмирал, кто там ещё..
Вобщем имхо коза на твоей репе могла не дать жизни токо спектре или лейт-дд (и то не всем). но говорить, чтобы тиму из 4х милишшников затрахала коза :О..

FenomenGT   8 сентября 2010 в 13:25

геомансер не прощает.

...devourer...   8 сентября 2010 в 16:10

не флуди без меня,мою 9ку взял!

FenomenGT   8 сентября 2010 в 17:25

Я не флудю, а составляю толковые посты :D

Мортред   8 сентября 2010 в 20:11

пару раз пытался за него играть нервов не хватало. слабак. щас еще попробую по вышесказанной технине

Мортред   8 сентября 2010 в 20:15

пару раз пытался за него играть нервов не хватало. слабак. щас еще попробую по вышесказанной технине

FenomenGT   8 сентября 2010 в 20:53

У тебя не получится. Микро нужно хоть какое-то.

RwC Private League   8 сентября 2010 в 22:57

:D:D:D Он точно этим не блещит, как и остальным скилом :D

FenomenGT   9 сентября 2010 в 07:42

Ну, человек привык играть с right click hero :D Поэтому им геомансеры, инвокеры, чены, рексары через некромиконы не по зубам (:
Кста, Лонг, где мне тобою обещаный ГМ на бота? ;D

FenomenGT   9 сентября 2010 в 16:51

На SM геомансеры пикаются?

FenomenGT   10 сентября 2010 в 12:03

с мантами офкоз.