PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Club, the, игра Mount & Blade. История героя, Огнем и мечом 2. На Карибы! патч


GG-client и сервер ПГ - это разные вещи?

kaelthas   2 июня 2008 в 14:16

Я конечно извиняюсь, недавно начал играть в Доту, вот стало интересно...игра через ГГ клиент и на сервере ПГ, это разные вещи? Если это не одно и тоже, то мне бы хотелось тоже поиграть через ГГ клиент, где его подмутить, как настроить и тд?
Вот такой вопросик, если я создам новую учётную запись, то старые бананы на меня будут распространяться?, потому что меня банили несколько раз, а все потому что игру выкидывает на самом интересном месте, люди думают типа ливаешь, а у меня вылетает ошибка какая-то.. хоть и игра лицуха, но стоит левый патч для игры на ПГ, тупой НО СД и тд.

kaelthas   3 июня 2008 в 00:33

к слову о бананах...вот ещё такой примерчик, я присоединяюсь к игре, хост НЕ пингует, мы играем и у меня начинает лагать, т.к. хост находится в какой-то попе, я естественно чтобы никого не напрягать своими задержками ухожу, слышу в свой адрес кучу говна, да ещё и банят.. я в шоке, так мне что надо было остаться и доигрывать? чтобы каждые 5 сек всплывало окошко о задержке игрока... лол, тупые нынче люди(дети)...
ПС!!!!!!!!!!!!!!: кто-нибудь мне ответит, есть разница между ГГ клиентом, сервером ПГ и тд... я просто сам не вкуриваю...

fuc[KING]lol   4 июня 2008 в 19:54

просто зайди на сайт gg-game.com зарегистрируйся ,скачай Гг-клиент(гарена).
Далее как в Icq введи логин и пароль.
Выбирай Warcraft RPG там будет написано "пуск" и " настройка" , нажми настройка ,снова же выбери там warcraft RPG и укажи путь где лежит игра.Далее ,применить , ок.
Нажимай "пуск" потом "локальная сеть " и заходи играй!
Гл Хф

Ga-aL   31 октября 2008 в 07:34

ГАрена нах рулит. Никаких лагов нифига. Пг по сравнению с гареной какашкоО