PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для World of Warcraft, Огнем и мечом 2. На Карибы! трейлер, трейнер SWAT 3: Тактика и стратегия


Игрокам доты

PaTRioT22   1 сентября 2008 в 19:23

Зарегистрировался сегодня на сервере. Решил тряхнуть стариной, поиграть в доту. Последней версии доты у меня естевственно нет. И вот значит захожу я на созданые карты и пытаюсь всячески скачивать карту. Но в лучшем случаем проходит 3 секунды и меня кикают. Сколько я людям не писал, что бы меня не кикали. Что бы дали спокойно закачать карту. Что я выйду сразу как только это сделаю. Но всем походу глубако параллельно, что я там печатаю. Я парень упёртый, Минуток десять продолжал совершать вышеупомянутые действия, но всё тсчетно (или как там это слово пишется). Вообщем я паразился над тем, какие черти гамают на сервере. Обидно за Россию-матушку стало. Какое эгоистичное поколение подрастает. Будьте людьми ! А не чертями.

LorD]Tuz   1 сентября 2008 в 19:27

А тупо с сайта не судьба скачать???.

LorD]Tuz   1 сентября 2008 в 19:28

и нах всем тебя ждать минут 10-15 если ты потом выйдешь?

PaTRioT22   1 сентября 2008 в 22:58

Во-первых, я на этом сайте впервые. Толком не знаю где и что скачивается, поэтому решил действовать по старинке. Во-вторых, если карту создал один человек и кроме него на ней ни кого больше нет, то почему бы ему меня некоторое время не кикать? Не думаю, что от этого он ускорит процесс заполнения карты людьми. И не понимаю, почему 10-15 минут ждать? Раньше мене чем за 30 секунд карты скачивались.

PeceT   2 сентября 2008 в 01:21

Патриот! так тебе не дадут скачать! умное дело! заходим на сайт epicwar.com даем поиск Дота аллстарс 6,54б или просто 6,54 почему? так как щя тока эт версию гомают! а в целом тама что хоч мона нати и всё =) приятной игры

PaTRioT22   2 сентября 2008 в 09:11

a_vugar
спасибо за информацию )

LorD]Tuz   2 сентября 2008 в 13:40

ну прост у всех хостов разная скорость и конект. А доту лучше качать отсюда - getdota.com

PeceT   3 сентября 2008 в 00:28

Патриот всегда рад!

DES-SHARKER   4 сентября 2008 в 23:49

Учитывая что на пг 80% игроков в доту нубы, и из этих нубов 50% качают карты с утверждениями что они "Про". у большинства хостов выработался безусловный рефлекс "качает - кик".

omg_i_am_newbie   9 сентября 2008 в 16:36

Лично я не даю "качерам" шанса. На это 2 причины: 1. Почему 9 человек должны ждать тебя, когда все остальные качали со всем известного сайта www.getdota.com?! Тем более, что ты потом выйдешь?! Ты что пуп земли? 2. DES-SHARKER прав на 100%. + если ты не знаешь про сайты, где можно взять последнюю версию карты - на "Про" ты явно не тянешь.