PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Grand Theft Auto 4 demo, Supreme Commander 2 mod, Prey видео


Incredible Hero"Непобедимый герой"

ErM4C   28 декабря 2009 в 00:05

Наверно многие знают об существовании Фан мода "-Fun" так вот при котором можно взять новых героев один из них светляк\душа умеет копировать скиллы противника либо союзника Вопрос: какие 3 скилла и ульт вы считаете самыми универсальными и мощными короче "Incredible Hero" что значит Непобедимый герой. с каждого героя можно взять только 1 скилл либо ульт. например я считаю так: 1 скилл Rage героя N'aix - lifestealler \ 2 скилл Ensnare героя Slithice - Naga Siren \ 3 скилл Fury Swipes героя Ulfsaar - Ursa Warrior ну и ульт моего любимого героя Abaddon - Lord of Avernus под названием Borrowed Time помоему получился "НЕПОБЕДИМЫЙ ГЕРОЙ" а как считаете ВЫ?

simple.user   28 декабря 2009 в 01:05

Ахаха...я плачу.
Для таких как Вы уже давно существует дота ОМГ и по ней устраиваются турниры, состязания и т.д. и т.п. . Сейчас автор карты ~Боб~ собирается выпускать версию 1.05. Она создана на базе обычной доты от айсфрога, арты те же, герои те же, но им можно подбирать абсолютно любые абилки. В игре на карте ОМГ присутствуют два дополнительных мода: -ra(random abilities) и -ad(abilities draft)(есть еще другие моды но они не так важны), надеюсь, вам не надо объяснять, как это переводится и что это значит. Зайдите в гарену: там в конце есть две ОМГ комнаты, где играют только на этой карте.

ЗЫ: Ваш пример не идеален, даже очень. Я в игре на ОМГ обычно беру какой-нить инвиз, импетус(трек/ульт троля/ульт слардара для героев с слабой маной), ускорение на несколько атак от урсы и стан/криты. Ах да, если выйдет беру пассив хускара - это вообще жестокая вещь. Коли попадется герой-маг, можно взять такой набор: инвиз, стан на область(Слардар подходит идеально), епицентр и что-то еще на свое усмотрение, хорошо брать Чакра магию от Эзалора или какое-нить сало(не смогут спастись от эпицентра станом etc). Также многим подойдет инвиз Ланаи, обеспечивающий +150 лишних ед. урона.

simple.user   4 января 2010 в 20:29

А, кстати инвиз ланаи+пассив снайпа на ренж+пассив мортры+герой с собственным ренжом 600 и, желательно, с малозаметными стрелами=гг. Даже никакая сборка не нужна, одного даггера хватает чтобы накостылять всей вражеской тиме, даже если вы слабее каждого из врагов по отдельности в сборке и уровне; ну, при этом, конечно, нужно быть ниипать каким хитрым и изворотливым. =)