PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Tom Clancy's EndWar demo, NoCD для South Park: The Stick of Truth, Warhammer 40.000: Dawn of War mod


Ищу связку

Warlang   13 февраля 2012 в 18:51

Хотел бы перейти на новый уровень игры в доте. Ищу адекваттного скилового игрока для игры в связке(не обязательно на ПГ). Прилично играю всеми героями, специализация на ловкачах. Саппорт на уровне, вардинг, отводы по кд. Обращаться в skype - igorsaranov

ChelseaFC2013   31 октября 2013 в 20:00

Warlang
ой прям как я - мы созданы друг для друга азазааз

mouz.mlpro   31 октября 2013 в 20:35

ты искал как раз меня, мой ник на сервере - cray_zee . пиши мне чаще, а то я иногда туплю и говорю, что не играю в доту

IyInYan   31 октября 2013 в 22:20

Мой ник на пг - HiRaki. Шас играю на другой платфоруме(понятно на какой). Играю на фениксе , +4к вр +70 . За все игры фениксом , только один раз слил игру. Другие слитые игры , были с фидом , и полными дэбилами. Если заинтересовал, пиши мне в лс(на форум). Скайпа пока нет.

ChelseaFC2013   1 ноября 2013 в 06:08

IyInYan
не спс ты не ждешь в сдсо пока наберется

IyInYan   2 ноября 2013 в 03:57

Ты сам далеко не идеален , у тебя тоже бывают перлы ... Я уже не говорю о компьютере твоем, хотя смысл обвинять тебя из-за компьютера . Просто сколько раз, мы зависали,когда еще и вдобавок ждали приличное количество времени, по уместным меркам. А ты мне говоришь,про какую-то игру в сдсо,когда я не хотел ждать, и ушел играть один . Смешно же ...

Автор,ты будешь играть ?

ChelseaFC2013   2 ноября 2013 в 07:39

IyInYan
я чтото плохое о тебе сказал? Я тебя кем-то обозвал? К чему такое длинное сообщение не пойму.

P.S. дату создания темы посмотри - автор улетел отдыхать в египет:D