PlayGround.ru
Ropnet
, Metal Gear Solid скриншоты, Sly Cooper: Thieves in Time дата выхода, Kingdom Under Fire 2


Качают карту по полчаса,

angel-1-3   11 января 2013 в 03:26

Такое ощущение, что по диалапу =)

Никнеймы - Go0gleChrome, IntrnetExploler - это те, кого я видел. Качают почти до упора, выходят, опять входят и заново начинают качать. Попутно пытаются толсто троллить. Мать-администрация, помоги!

PT_KARATE   11 января 2013 в 10:38

Ban im za inet! v pravilah est punkt za rakinet banit! ) Jdi adminbI v puti)

Nikotinka.   11 января 2013 в 10:44

на самом деле очень похоже на протест...
и если честно я даже не против что они так "гнобят" игры.. а лучше было бы - увеличить это количество людей , что бы все боты были забиты подобными "качерами".
И когда начнет падать онлайн из за подобной ерунды - администрация наконец то заметит что пора поднимать свою ЛЕНИВУЮ Ж...ПУ что бы начать работать с сервером.
Созданы 10тки тем по улучшению этого хоста -apso -arso -sdso , в каждой теме была указана галочка что бы поставить авто кик на качеров !!! и все темы были тупо проигнорированы ! хотя идеи были очень даже классными !!!
Но какое тут улучшение бота , когда карта появляется на сервере (ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ДАЖЕ ВЫЛОЖЕННАЯ НА ЭТОТ САЙТ ) через недели 2-3 после Гет доты...

Я не участница этого (троллинга , митинга) , но я понимаю к чему люди клонят..

---Tioma---   11 января 2013 в 11:24

Nikotinka впервые в жизни сказала не ху*ню
Поставил плюсик ;О

PT_KARATE   11 января 2013 в 12:59

nikotinka ты чо ударилась? хYNю несеш

Sakar-al-Ginny   11 января 2013 в 15:36

Кикать качеров слишком жестоко, можно сделать разделение на тех у кого карта есть. и тех у кого ее нету, по типу разделения на про и не про игры, и пусть они там маринуются...
Кстати, на сервере и так слишком много качеров, и без этих троллей.
И вряд-ли оии в самом деле против чего-то протестуют, скорее всего просто троллят. Потому что в случае протеста это можно было бы сделать и другими способами (ХОтя бы попытаться увеличить количество участников акции за счет создания тем на форуме, или хотя бы чата в играх которым они мешают начаться)
И кстати если это реальная попытка что-то изменить на сервере, то максимум чего они добьются это введение автокика качеров, или введение разделения, а это серверу как мертвому припарки.

PT_KARATE   11 января 2013 в 16:10

автокика не будет инфа сотка вы дебилы усните никотинка упоротая походу писпала да и автор темы говна впорол

Mastiff_   11 января 2013 в 16:36

Ne Razduvaite iz muxi Slona

angel-1-3   14 января 2013 в 17:58

это не боты, это живые люди - они по иере скачки еще потихоньку грызутся с народом. Проблема в том, что ночью они реально убивают сервер - народу мало и хостбот делает только по одной апсо, сдсо и арсо карте(((

angel-1-3   14 января 2013 в 18:00

Хотя мне уже пофиг, вроде стата поднялась, опять про игры появились, там этих дурней нет)

magg1ez0r-REALSUGAR   15 января 2013 в 01:52

По ночам в этих "про-играх" народу не наберешь.

ArticlS-   15 января 2013 в 04:37

Всем давно известно что хосты -apso -arso -sdso это ладдер. Такой же ладдер как и 1х1, 2х2, ffa... и тд. А в ладдер администрация не может никому запретить играть. Если что то не нравится, есть же полно других хостов. такие как overskill, ebashu и так далее и далее.

Nikotinka.   15 января 2013 в 12:45

гл веть в ладдере 1x1 2x2 итд... - людям без карты играть нельзя..
и они же не ждут по пол часа - пока человек скачает карту

simple_user   15 января 2013 в 19:47

Наконец-то исправили. Теперь когда игра набирается, качеров кикает.

magg1ez0r-REALSUGAR   15 января 2013 в 20:06

Правда не сразу подобных выкидывает. Но прогресс уже есть. :)

PT_KARATE   15 января 2013 в 22:08

А я кстате узнал кто етот качер то был! Это Маготик гей

angel-1-3   16 января 2013 в 21:14

magg1ez0r-REALSUGAR
факт, но время ожидания в 10 минут лучше качеров, тормозящих ночью игру часами. В любом случае , раз начали кикать - все ок.
PT_KARATE
Не он один. ну или он, но с 2 компов.

magg1ez0r-REALSUGAR   17 января 2013 в 01:45

angel-1-3
Надеюсь, что скоро они начнут и с мх бороться. Слишком уж много их развелось.

Leon-_-   25 января 2013 в 16:56

да они надоели браузеры

rised   26 января 2013 в 17:04

magg1ez0r-REALSUGAR
надежда умирает последней, ага

ghost   26 января 2013 в 18:49

проблема с этими качерами уже не должна возникать

[HiD]new.Affter   27 января 2013 в 01:44

ghost-it
Помимо качеров, которые всех достали, стоит ввести лимиты на ливы(дисконнекты) в игре. Есть игроки которые принципиально не хотят играть за определенных героев в ту же доту и выходят из игры на первой минуте чем портят игру всем остальным. Тут много тем на счет вытаскивания провода из компа для фейкового дисконнекта, но я считаю что не стоит давать им поблажки. Например, три лива подряд - бан на сутки, по мне вполне справедливо.
зы. люди с плохим коннектом интернета могут и покурить в сторонке чем портить игру всем остальным

ChelseaFC2013   26 октября 2013 в 22:24

[HiD]new.Affter
согласен с этими словами

ChelseaFC2013   26 октября 2013 в 22:24

[HiD]new.Affter
но тогда этим людям не составит труда создать новый акк и также продолжать траллить , не ?

Silver-Do   27 октября 2013 в 14:40

К чему словоблудие? Автокик на качеров уже стоит и исправно работает.

> три лива подряд - бан на сутки <<br />
Три лага на сервере - и еще бан на сутки в подарок ;D

ChelseaFC2013   27 октября 2013 в 15:14

Silver-Do
лаги не в счет, а то мне пожизненный бан будет:D

Guyver1982   27 октября 2013 в 17:49

>> > три лива подряд - бан на сутки <<br />
>> Три лага на сервере - и еще бан на сутки в подарок ;D

Да-да, 3 кика игрока по сговору рако-тимы -> + еще бан на сутки вдогонку.
Тогда я на несколько пожизнених сроков в бан уйду :)