PlayGround.ru
Ropnet
, скачать American McGee's Alice demo, коды на Sid Meier's Civilization 3, Gears of War: Judgment видео


Как стать профессиональным игроком в Доту? и т.п.

SpiRit_War   5 мая 2007 в 07:59

Привет, сколько лет нужно играть в Доту, чтобы достич профессионализма? А кстати , ПРОФЕССИОНАЛ ДОЛЖЕН ЛИ КИДАТЬ МАГИИ НА КЛАВЕ ИЛИ НЕТ???? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

SPb.Daron   5 мая 2007 в 12:06

недели 2-3 масс игр и немного головы и ты уже играеш на приличном уровне. А исполдьзование и знание хоткеев конечно обязательно)

Nookie_Ryzhik   5 мая 2007 в 12:16

Ты должен играл месяца 2 - 3 .. и не что бы научиться играть .. а потому что тебе интересно ..
Если у тебя мозги под доту заточены .. и ты будешь играть эти 2 - 3 мес каждый день нууу .. чем больше тем лучше :)
Магии кидай как тебе удобно .. будешь профи .. будет удобно как раз на клаве ))

Mr.KLOP   5 мая 2007 в 16:33

Помому нужен мозг и прямые руки

Владимир Александрович   20 февраля 2010 в 11:25

Да тут много аспектов нужно.... Первое - это контроль. Ясно что если ты играещ за акса, мочищ кого-нибудь в толпе крипов и когда нужно уже кидать добвание - а ты попал не в героя, а в криа, то ясно что нужно еще играь и играть (и желательно с легкими ботами))). Второе - ластхит. Если попадаиь ты уже умеещ, то пора попадаит правильно. не надо стоять и в наглую долбить. достаточно только одгого удара чтобы срубить денег/лишить опыта противника. Третье - это механика доты! Обязательно! нужно знать что с чем стакуется, всякие исключения тем более. Видел повтор как какой-то нуб собрал аише стиган десолатор, который не стакуется с ее копьями)))..... бесполезная трата денег.... Так... еще надо знать способности, которыми владеет герой твоего соперника, знать его силу и слабости, а еще не лениться и посмотреть в его инвентарь (вдруг там дагон! И уж поверьте, лучше узнать об этом до смерти, которую впоследствии можно будет избежать!)))). Это те основы которые должен знать каждый игрок. Это чисто техника, составляющая класс игры, это микро.... А вот Правильный выбор партнера по линии-это совсем другая история...

FeUrl   20 февраля 2010 в 18:14

А кстати , ПРОФЕССИОНАЛ ДОЛЖЕН ЛИ КИДАТЬ МАГИИ НА КЛАВЕ ИЛИ НЕТ???? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
воообще-то всем пох, как и что ты жмёшь.
в принципе все игроки даже ниже среднего уровня используют клавиатуру, хотя если у тебя реактивная правая рука может успеть кинуть кхм.. допустим 3 скилла в две-три секунды, делай так как тебе удобно.

Xador   20 февраля 2010 в 19:19

уметь играть в доту - талант, который даруется при рождении, далеко не всем естественно

FeUrl   20 февраля 2010 в 20:39

задрот детектед

-KoJIXoz-   20 февраля 2010 в 21:06

Тема тупая.... Имхо если у тя кривые руки ты не научишься играть в доту вобще, лучше пойти убится ап стену xD Поиграй года 2-3 хотяб тада, да выучи скилы, итемы, научись норм тимплею, тада уже можно будет о чем небудь говорить

Второе - ластхит. Если попадаиь ты уже умеещ, то пора попадаит правильно. не надо стоять и в наглую долбить.
xDDDD это называется стил елси ты не знал. В пабах имхо это не любят,а в тиме всем пох главное убить, а не тупо стоять ждать ластхита -_-

Владимир Александрович   21 февраля 2010 в 01:51

Так вот че такое имхо xDDDDDDDDD (а в тиме всем пох главное убить, а не тупо стоять ждать ластхита -_- : и ты че, с самого начала идещ и убиваещ?!))) ХАХА!!!! Просто клик на вражеском герое и на кухню пить чай!)))ХАХАХА)

...devourer...   21 февраля 2010 в 09:36

и кик тебя,пох на бан

irrWN   21 февраля 2010 в 12:24

Проффесионал имеет значение профессии? Если это так, то на доте приличные деньги зарабатывают лишь несколько десятков человек в мире. Почти все они в доте более чем 4 года. Если ты имеешь в виду высокий скилл, то тут рамки довольно размытые. Некотырые имеют мид скил за пол года, а некоторые за 2 года дальше нубовнеров не уходят.
З.Ы. Про горячие клавиши очень глупый вопрос.

[sWc]XuIIIHuk   24 февраля 2010 в 21:07

Ема как вы Умудряетесьь откапывать темы , 3 года назад заброшенные D ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ :DD

FeUrl   27 февраля 2010 в 21:58

ёпта хД нахуея я отвечал здесь :DDD внатуре только щас заметил дату первого поста.

Doubllekill   5 марта 2010 в 05:57

Удали доту дружок

Doubllekill   5 марта 2010 в 05:57

Самое верное решение на данном этапе

...devourer...   5 марта 2010 в 15:14

ты не Doubllekill,ты даблпост

Владимир Александрович   6 марта 2010 в 06:02

раз эта тема такая старая, то этот тип за это время уже научился играть=)..... Наверно

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   6 марта 2010 в 10:33

зато многие еще не научились

Владимир Александрович   6 марта 2010 в 11:05

это точно... я знаю людей которые играют в два раза дольше меня, но в два раза хуже... а че твой срок "бана" уже кончился?)))

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   6 марта 2010 в 11:12

кончился ровно час назад, если уж вам так интересно

Где моя тема чувак   9 марта 2010 в 21:52

уметь играть в доту - талант, который даруется при рождении, далеко не всем естественно

Спасибо, святой отец

Zit08[Максимум одиночества]   11 марта 2010 в 20:46

правильно говорят,кому как.лично я больее 1.5 года играю,не жалуюсь.про хоткеи.на самом,деле,глупый вопрос,их нужно юзать ОБЯЗАТЕЛЬНО!но лично у меня странность наблюдается:если я не играю недели,скажем,две,то мой скил заметно уменьшается.но.к счастью,пару дней и все приходит в норм.вот так то=)

уметь играть в доту - талант, который даруется при рождении, далеко не всем естественно
АТЕЦ найден,плиз репорт то айсфрог;)

simple.user   13 марта 2010 в 23:38

Главный совет: играть по одной-две игры в день. Если играть больше пропадет вдохновение, будешь играть "для галочки" и не реагировать на события на карте, чисто стоять и фармиться, выполнять механическую работу. Это ужасная трата времени и к тому же нервов - приходиться обьяснять игрокам, чей скилл намного хуже твоего, что это они нубы =) можно молчать, конечно, но нервы все равно портятся. К сожалению, я сам это правило редко соблюдаю...Еще лучше играть после тяжелой выполненной работы, особенно после той, которая долгое время не давала покоя.

Zit08[Максимум одиночества]   21 марта 2010 в 00:18

не соглашусь,дота очень утомляет,а если еще после работы,то вообще лучше не играть,а пойти и поспать=)

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   21 марта 2010 в 11:55

Играя здесь профессионалом вы вряд ли станите, однако можно весьма прилично повеселиться :P

...devourer...   21 марта 2010 в 13:12

именно поэтому ты здесь и играешь?

_UNDISPUTED_   21 марта 2010 в 14:39

Пздц,такая конченя венга,просто пздц такая конченая венга!(жесткий мат)как тут ваще играть? с deN-.-:P
p.s ето так ден негодовал в скайпе при нашей с ним последней игре на пг=)

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   21 марта 2010 в 15:15

именно поэтому ты здесь и играешь?
я играю здесь 1 игру в 2-3 дня, хочешь кв?

2battletaksa :D

dEAThauTHOR   6 мая 2010 в 23:14

Если хочешь научиться играть в доту, сиди и играй минимум 5 игр, примерно 4 часа, в день. ну желательно каждый день. Выучи как варить все вещи в доте, а также что эти вещи дают. Выучи скилы всех чаров, т.е. что умеют; также выучи какие вещи каждому чару собирают и в каких случаях, эту инфорсацию найдёшь на форумах либо тут на ПГ, либо ещё где или же в иргах с ПРО игроками, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! После того как всё узнаешь начинай играть желательно с ПРО игроками (быстрее всё освоишь), но тебя вначале будут хаить и тупым нубом называть =))) правда все ПРО были жалкими нубами когда-то :D Если ещё желание играть в доту останется, то примерно через 3-4 месяца выйдешь на очень хороший уровень игры и сможешь легко играть с ПРО, также узнаешь места их обитания xDDD сцуко как в мире животных прям :DDDD

simple.user   7 мая 2010 в 20:14

Если хочешь научиться играть в доту, сиди и играй минимум 5 игр, примерно 4 часа, в день. ну желательно каждый день.
Руководство как стать задротом? Это вовсе не обязательно. Лучше играть по 1ой игре в день, но вкладывать в нее все силы. Больше будет толку, хотя и, несомненно, медленнее будет увеличиваться "знание предметов".
После того как всё узнаешь начинай играть желательно с ПРО игроками
примерно через 3-4 месяца выйдешь на очень хороший уровень игры и сможешь легко играть с ПРО, также узнаешь места их обитания
То есть нужно учится играть с ПРО, а потом, когда научишься, узнаешь где. Логично. ПРО - это человек, который знает названия и действие предметов? Хм, а ПРО-геймеров больше чем обычных геймеров в десятки раз.

FeUrl   7 мая 2010 в 21:38

кстати да, много задротов-анскиллов, которые играют по 15 игр в день, а то и больше, собирают аксу СиЮ и орут матом на тех, кто советует взять даггер..

ILemonI   11 мая 2010 в 17:31

сходи на рынок купи килограмм огурцов литр молока килограмм селедки смешай все и выпей за один прием и ты профи! ПРОВЕРЕНО

Где моя тема чувак   11 мая 2010 в 20:01

АТЕЦ найден,плиз репорт то айсфрог;)

Не дождёцо, пускай в valve работает

Petrushka94   14 мая 2010 в 00:36

играть играть играть играть играть играть играть играть играть играть играть

Price161rus   15 мая 2010 в 18:39

Чтобы научится хорошо играть в доту нужно играть с ботами или в инете? 1 на 1 или как ?

...devourer...   16 мая 2010 в 08:28

с игроками офк,5х5

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   16 мая 2010 в 12:04

^ты же ничему не научился, не морочь людям головы

...devourer...   16 мая 2010 в 13:20

ты же ничего не доказал никому

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   16 мая 2010 в 15:02

гоу кв прям щас докажу

...devourer...   16 мая 2010 в 15:39

нет клана пока,могу 1х1 на сф,в Гарене,тк лагов нету

Мортред   18 августа 2010 в 11:21

а со мной почему не хотел 1 на 1 играть?

street_vaiper   18 августа 2010 в 18:14

s botami m u d a k i igrayte kak yа ыыыыыыыыыыыыыыыы

FenomenGT   18 августа 2010 в 19:18

Боты меня покарали на миде :D Манту купил за 600 голды, а она не юзается. Че за баг? :D

street_vaiper   19 августа 2010 в 14:16

na kazhdie tretie lunie s u t k i mazhte sibe h u y gavnom i togda vi stanete gosu vot kak den

FenomenGT   19 августа 2010 в 14:51

Путь задрота такой сложный :D Останусь лучше нубом *_*

Stass26   20 августа 2010 в 22:12

Скажите, чем нибудь отличается свойства на шмоте например +30attack speed и +30%attack speed, то есть в одной строчке есть %, а в другой нет, что лучше или это одно и то же?

Midfield   24 августа 2010 в 21:24

Есть два условия для того чтобы научиться - первое: ЗАДРАЧИВАТЬ, второе: читать гайды, пытаться осмыслить каждое свое действие.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   24 августа 2010 в 23:52

читая гайды врядли чему научишься

FenomenGT   25 августа 2010 в 07:22

Не слушай их, читай гайды :D

onLy_one   25 августа 2010 в 09:38

второе: читать гайды, пытаться осмыслить каждое свое действие.

ОМГ и нах ?

второе: не покупай вначале тапок !!! (=

...devourer...   31 августа 2010 в 15:15

даже человека-паука!

Где моя тема чувак   1 сентября 2010 в 18:24

Дотерами рождаются...

street_vaiper   3 сентября 2010 в 23:07

nepokupay butilku za 600 i botinok za 500 kuru beri srazu

...devourer...   4 сентября 2010 в 06:26

3 мини-пуджа и численный перевес по героям вам обеспечен

FenomenGT   4 сентября 2010 в 07:59

Raccon контрит твоих пуджей в говно *_*

FenomenGT   4 сентября 2010 в 13:53

чайка офк неконтрицца "_"

...devourer...   4 сентября 2010 в 15:37

ну только если деном...

FenomenGT   4 сентября 2010 в 16:26

ден контрицца еулом :D

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   4 сентября 2010 в 17:05

Ну я его не собирал год, так что да, ты меня раскусил

FenomenGT   4 сентября 2010 в 17:31

раскусил как плоскогубцы аллюминевую проволоку +_-

...devourer...   4 сентября 2010 в 18:12

вы пробовали J7 Activ?яблочный с таким выраженным железным вкусом,не то ,что твой алюминий

FenomenGT   4 сентября 2010 в 19:35

автор, выпей Джей7 и станешь продотером (: