PlayGround.ru
Ropnet
, Serious Sam HD: Второе пришествие, Hitman: Blood Money видео, Unreal NoCD


Как вам новые герои доты?

[Air]_Agressor   11 января 2010 в 12:22

Напишите, что вы думаете о новых героях доты. Какие они: имбы, просто сильные, слабаки.

Вот лично мне очень понравился новый маг льда. Чем то напоминает Rylai. Оссобенно его ультимейт когда снаряд летает по всей карте и им можно добить убегающего противника. С тимой он ладит. Есть стан и уменьшение защиты. Отличный помощник при убийствах. Вообщем Ice Frog молодец.
А вот морлок подкачал, с тимой не сильно ладит. Зато его ульт работает отлично скрывается в тумане и может бить не выходя из невидимости. Но он так бесит. Ушел дохлый, выходит через полминуты уже полностью целый.

Ваш [Air]_Agressor.

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   11 января 2010 в 12:49

Кстате, по-моему, мурлок имбовый не фиксеный киллер, и в мидлле гейме просто сжирает всех и вся

MaGog_   12 января 2010 в 11:39

мурлока обрежут а мага усилят
ждем 6.66

MaGog_   12 января 2010 в 11:39

ЗЫ будет ДОТА ДЬЯВОЛА!!!

simple.user   16 января 2010 в 23:42

Так ничего и не пофиксили. Опять наделали всяких бредовых "дьявольских" новинок и прочего - в стиле лягушки. Модифицированный свич порадовал, но морлок и ледяной совсем не тронуты.

_UNDISPUTED_   17 января 2010 в 07:50

дум теперь мега имба,сожрал в лесу волка и пашел всю тиму сношать=)),
а новых геров немного урезали

Zit08[Максимум одиночества]   20 января 2010 в 15:01

666 еще дисбланасней имхо.новые геры так се,щяс уже ажиотаж угас,а то было.что не игра так эти 2=)

Mas9.   23 января 2010 в 11:01

думая IceFrog не зря создал лягушку и леденного мага. ведь ice - лед а frog - лягушка

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   23 января 2010 в 12:28

^КопЕтан ОчЕвиДность

Increaser   23 января 2010 в 12:51

Под нож дума, мага и морлока.

Zit08[Максимум одиночества]   23 января 2010 в 21:50

думая IceFrog не зря создал лягушку и леденного мага. ведь ice - лед а frog - лягушка
самое интересное,я вчера тоже об этом подумал,ты телепат?=))

FeUrl   26 января 2010 в 17:01

Вот лично мне очень понравился новый маг льда. Чем то напоминает Rylai. Оссобенно его ультимейт когда снаряд летает по всей карте и им можно добить убегающего противника.
да прямо один в один ульт рулая :D

думая IceFrog не зря создал лягушку и леденного мага. ведь ice - лед а frog - лягушка
самое интересное,я вчера тоже об этом подумал,ты телепат?=))

самое интересное - что марлок не лягушка, а популярное существо оригинального Близзардовского Вар3го, а ледяных магов в доте уже 3.

марлок герой тупой, все зависит от скилла твоей и вражеской тимы верней от его убожества (т.е. скилла -). Маг практически имба, разве что сливает соло мид пуджу и сайленсеру..

дум риали имба стал, в принципе и был герой сильный, а теперь ваще вгавно.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   26 января 2010 в 19:38

а ледяных магов в доте уже 3.
плохо считаеш8ь, их 4
P.S.: на турнир че не регаешься?

FeUrl   28 января 2010 в 22:16

мб и 4, я приблизительно минимум говорил. насчет турнира - я в доту не играю уже пару месяцев, занят.

кстати в 6.66-Б с думом снова извращаются..

Zit08[Максимум одиночества]   1 февраля 2010 в 23:18

марлок герой тупой, все зависит от скилла твоей и вражеской тимы верней от его убожества
согласен,но вот собрал недавно ему дифуз так это было ппц,нечто)