PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Metal Gear Rising: Revengeance, Carrier Command: Gaea Mission официальный сайт, Command & Conquer 4: Tiberian Twilight системные требования


Какой Самый Слабый Герой в Доте?

black_padre   2 декабря 2008 в 01:31

Просто интересно у кого какое мнение по этому топику.

ну давайте рассуждать господа присяжные...

Здесь не уместны ответы - "Самого слабого нет".

Скажу сразу- здесь не надо рассуждать так : " Если самым слабым умеет играть сильный игрок то порвёт многих".


Ну я даже не знаю.... по моему самый слабый Джакиро, но это первый попавшийся в голову герой.


Какие у вас мнения ?

black_padre   2 декабря 2008 в 01:35

Ну возможно это гоблин-техник, ну это смотря как посмотреть........, в пвп им мало кого убьёш.... но я им и трипл килы делал да и вы не хуже играли им... так что разбераем пока имеющиеся варианты это : Джакиро и "минёр".

Ga-aL   2 декабря 2008 в 08:26

Не тут надо под конец и под начало думать..
Под конец игры ето Тинкер и ето 100% аж. Абадон под конец тож слабенький.
Дальше непомню кто.....

black_padre   2 декабря 2008 в 11:58

Ну в принципи да! , ещё тини под конец не рулит

Ga-aL   2 декабря 2008 в 14:49

ВО вспомнил! Пудж(обычно сборка в реген у него), тини(но спорный вопрос тут), джакиро, дазл, вич доктор и лина, акаша. СФЯс еще подумаю....

M.E.D.V.E.D.   6 декабря 2008 в 22:02

Я думаю некролик.Почемуто он меня бесит!

_EnErgi_BOY   14 декабря 2008 в 16:08

Дерево-полный отстой. Акаша тоже не очень!

Ga-aL   14 декабря 2008 в 18:23

Гыгыгыгы дерево........ радик собери попробуй и бегай в инвизе возле врагов потом скажешь плохо или нет ето

Ga-aL   16 декабря 2008 в 10:49

Вича под конец та же тракса или гондар,рики за пару сек выносят. Под конец рут пуджа мало отнимает мили,т.к. у многих реген большой и вампирка. Зевс 1х1 ничто под конец, но в пати рул. 3 скил при юзании магии сжирает 11% хп врага. А терь математика::: 3000 хп например у дерева (просто пример) , юзаем 2= 350-25% + 3000*11%-25%. что равно около 490 урона. тем более если тимой идут, то урон идет всем врагам. Юзать 1 2- 1 2 -1-2 ульт - 1-2 и урона жесть идет :)

PUNK...   18 декабря 2008 в 20:02

Pit Lord самый тупой герой в доте

rised   19 декабря 2008 в 10:54

дааа. не понимаю зачем его берут на апе о_О.

Warior171   19 декабря 2008 в 14:01

Нету в доте тупых героев,это просто руки кривые у тех кто за них играет.
Pit Lord не тупой герой,у него очень сильный фарм,за счет чего он быстро отожрется. Герой тимплейный и оказывает очень большую помощь команде.

Ga-aL   19 декабря 2008 в 16:52

Пит сцука раньше всех топ арты собирает! но он мягкий молям и без большова дефа он быстро дохнет.

Warior171   19 декабря 2008 в 18:48

1.Ну на счет того что он раньше всех соберет топ арты я с тобой еще поспорю.
2.Мягкий молям-не понял что ты имеешь ввиду.
3. Большой деф у силовиков не бывает на то они и силовики, драгон кнайт - исключение.

Ga-aL   20 декабря 2008 в 07:25

Правильно играющий пит лорд , собрав бателфури начинате етих мобот так фаримть, что за несколько минут мона 2 фури собрать. (исключением будет тока алхимик)

Мягкий в том смысле что по нему даж с вангардом дамаг летит большой

ДЕф у селовиков-- кто те мешает собрать арты на деф?? кента качают в деф и хп, кнайта тоже, многих танков в деф кач

Warior171   20 декабря 2008 в 15:51

Собрав бателфури любой силовик будет фармить хорошо
А кто тебе мешает ему на деф собрать? Ребра например? Если у врагов сильные дамагеры то еще и блейд мэил собрать можно, вот и будет у него деф нормальный.
А героев которые больше него могут нафармить немало:алхимик,дум,минер,дарк сир

DePbMo-DeMoH   30 декабря 2008 в 10:31

мне Кробелиус не нравится

3ybp   11 января 2009 в 09:53

Геомансер слабее всех. Его клоны имеют худшие характеристики чем у него, а если клона убить, то всем им хана

rised   11 января 2009 в 11:38

при агре на одного клона его на до просто уводить а остальные тро бьют лично я при ловке сетью делаю tab f tab f tab f tab f 4х160.мека владимр и кираса.его при тру раскачке одному очень непросто вынести

DePbMo-DeMoH   11 января 2009 в 11:55

Зубр , очень смешно лол
Ну видадть это написал откровенный нуб за геомансера. Дело в том, что У геомансера относительно дещёвый фулл закуп кастыль, владимир, механа, асаут кирасса, затем скади (частенько уже не нада). А фармит он просто анриал. Если хороший микро-контроль на 11 лвле, с кастылём в рюкзаке две маленькие хрюшки с лёгкостью зачищают лес,в то время, как главный хряк качаеться на линии. Опыта - вагон, денег с головой хватает. На 16 лвле гео с лёгкостью в одного сносит рощу, имея кастыль и владимир (конечно это не показатель урса сносит рошу намного веселее=) ) Тут есть конечно несколька нюансов. Если у в тиме врагов есть пряморукий бладсикер, или вайвер, то жопс. Нормального кача в лесу уже не будет. так вот фишка гео в том, что он очень быстро получает 16 лвл (вполне можно обойти врагов на 3-4 лвла) , нужный ему шмот и начинает убивать. Естествнно, что урса, хускар и коекто ещё убьёт гео на любом уровне. Да и в масс замесе маленькой хрюшке может придти конец от связки скилов лины или лиона. Но если гео пряморукий то вполне можно избежать таких неприятных моментов. Атак гео творит ужасающие вещи: падают силовики, ловкачи, маги, даже инвизеры, ибо банально не выходят из сети. Страшное замедление, отсутствие возможности юзать в сети большинство итемов . Опять таки повторюсь, что это толька из-за того, что гео способен серьёзно опередить в денежно/уровневом развитии своих апанентов. Естественно что при фул закупе бедную хрюшку убьют все каму не лень.

_-DotER-MEn-_   23 января 2009 в 08:38

думаю пук самый слабый. По началу первый скил хоть что-то даёт, а потом, после 15 уровня тебе кранты xD

MYM|Alex   23 января 2009 в 11:19

ахаха ну и нубы ))))) как можно говорить о том кто самый слабый? Есть герои лейты (луна , кнайт , рики) гангеры (лина , зевс) и сапорты(варлок , лич) понятно что луна зделает больше килов чем варлок , но этот герой будет помогать лейту качаться , вардовать и тд , и сказать после этого что он слаб язык не повереётся. Конечно если игра прохидит на PG половина героев вообще труха , но это только потому , что здесь играют нубы и они не понимают для чего нужен каждый из героев.
Да кстати пак очень сильный герой , судя по твоей логики (1-й скилл не коцает после 15-го lvl) и зевс слабый , да и ещё половина чаров :)

Logan_d   23 января 2009 в 12:15

MYM|Alex - такой же MYM, как я дотер.

Toxictofa   23 января 2009 в 12:43

Трудно говорить про самого слабого героя в доте, т.к. это в основном командная игра. А при игре 1х1 получается замкнутый круг. Например, мясник уничтожает зевса в прямом смысле слова после 12 лвла, зевс тянет часовщика(воида) посчет магии и не дает тому качаться, засчет чего зевс быстрее набирает лвлы и бабло, а воид забьет мясника после 9 лвла когда купит 1 баш и костыль. По моему это бессмысленный вопрос.

Toxictofa   23 января 2009 в 12:47

И хочу несогласиться посчет джакиро и некролика - это те еще п..ры, вначале игры я ими умудрялся один сразу 2 противникам так жизнь портить...

Virtus.Rash   23 января 2009 в 12:58

Вы ппц нубье! НЕТ самого слабого героя! ТИмплей решает лолки, а 1на1 - игра для нубовЮ которые хотяться поноваться!
P.S. Puck сильней минера ^^

Sirt   23 января 2009 в 21:51

А кипера вообще за героя считают?)

Sirt   23 января 2009 в 21:53

Хотя есть от него польза..халявный фраг)

Virtus.Rash   25 января 2009 в 09:19

все герои норм, просто вы играть за них не умеете

DePbMo-DeMoH   27 января 2009 в 16:25

кипер между прочим ооочень полезный командный маг.на начальных уровнях большинству героев качаться с ним на линии далеко не сахар. как прилетит волна больше чем на пол хп. жопс. он может оч хорошо заливать ману союзникам . а в масс замесе он отлично сжигает ману основному нюкеру , практически делая бесполезным. ну там ещё есть всякие плюшки типа тп и ослепления. очень полезный сапот

[NNK]_GERMEC   28 января 2009 в 00:33

Народ каждый геро чем то уникален, так что слабых геро нет. А если есть слабый геро то это ваша проблема и вам ее надо серьезно решать. Ну например: попадется вам тот геро которого вы считаете слабым, а репикнуть и свапнутся нельзя =(. Тут есть несколько вариантов во 1- ливнуть, во 2- играть дальше и навалить кому-нибудь =) (если у вас получиться). А если не получается значит иди читай гайд про него и тренируйся с мобами.

Zexer333   4 февраля 2009 в 12:32

ИМХО самый слабый соул кипер у него нету ничего чтобы кого-то убить.Жизни сосет мало медленно,клоны при макс. пркачке тока 50% урона наносят,А демон форма всего-то 150 хп дает и рэндж атаку,ну и ульт ну ульт не фиговый,но один только ульт ему славы не даст.

rised   4 февраля 2009 в 18:04

zexer333 вы откровенный новичок раз так говорите....

Zexer333   12 февраля 2009 в 09:36

Да уж что-то я не одного нормального соула не видел не в игре не в демках,а толку от его клонов только 50% дэмэга,от лайф стила просто отойдешь и все лайф стил пропал,демон фиговый только 150хп,ну да ульт нормальый,но он врядли спасет.Таже тракса киперу просто качнутся не даст и фёрст блад сделает без проблем,а про других геро молчу.

Так что имхо:ты значит с нубами либо с ботами играл.
Даже если ты что-нибудь соберешь соулу то толку от него легко свалить у него нету станов или слоу спеллов.

Вот скинешь если демку где соул мочит других героев просто нереально то тогда пересмотрю свое мнение,а так кипер для меня имхо нупский геро ничего не умеет толкогого.

А про геомансе6ра ты зря это мега WTF?!! надо просто клонов на пофиг не отправлять,а ими тоже управлять.

Logan_d   12 февраля 2009 в 11:47

у него нету станов или слоу спеллов
У многих героев "нет станов и слоу спелов"...

rised   12 февраля 2009 в 20:43

Только 50 % дамага? Это ТОЛЬКО?для особо одаренных ему собирают сия,для твоих так называемых "слоу спелов" или скади, а копии как раз таки у него решают.А то что ты не можешь качаться в начале,и не уметь делать ластхит-это твои трудности.

MrMazoxist   13 февраля 2009 в 20:00

Согласен что Тераблейд фиговый герой Но им не надо драться, а например точка ебашит-ебашьт и ее почти убивают, тут из леса выходит Тераблейд кастует на нее ульт и точка отжигает заново, а если это Кент с 4к НР????

MYM|Alex   14 февраля 2009 в 10:48

Ухахахаххха (демонический смех) тероблейд самый сабый , я плачу !!!
Вообще то терор считается одним из самых СИЛЬНЫХ лейтов в доте !!! Просто вы им играть нихера не умеете.Собираете херню полнейшую , типо вангуарда :)

MYM|Alex   14 февраля 2009 в 10:57

Вот посмотрите как нужно играть за терора (да по началу он всасыал но потом . . .)


prodota.ru/index.php?action=downloads;sa=view;do..

MrMazoxist   14 февраля 2009 в 14:28

Ну а кто по твоему самый слабый???????

MYM|Alex   14 февраля 2009 в 20:01

Да нет самого слабого , чё ваще за бред. Раньше дота было игро 20 чаров , теперь же можно увидить на кв всех

MrMazoxist   14 февраля 2009 в 21:26

1 на 1 есть сильные, а есть слабые герои! Ты никогда скажем магину джакирой не убьешь, даже если за магину нуб полный играет...

Zexer333   15 февраля 2009 в 11:55

Я не отрицаю что им фармится и.т.д хорошо и можно из него при правильной игре мега гера сделать который будет одними ударами убивать да и ссылки на гайды мне давать не надо там много чего понаписать можно.
И нефиг пытатся переубедить террор блэйд нудный герой и его сложн освоить я же не гооврил что ВСЕ им нубы читать надо уметь <_<

-Кто по ВАШЕМУ мнению самый слабый герой в доте-.

ВернитеТрусы   15 февраля 2009 в 21:31

Минер самый слабый если играть против нормальной команды, которая купит варды.
Но при игре против нубов, которым жалко 200 голды на глаза он жгет, помню как пятерых за раз взрывал.

kelebra[7]   16 февраля 2009 в 04:24

Минёр в связке с мясом или ишкафелем, полный трындец, врагов инфаркт хватит от такой связки, хп в секунды улетают.
Слабого героя нету В ДОТЕ ВООБЩЕ! Есть только те за которых неумеешь играть, если неумеешь, учись и поверь ты удивишся что герои все тема если им собирать что нужно и с норм игроками в тиме катать. Про джакиро чё то говорили, так вот у него фарм Епать какой, героев волной задолбаешь на линии в начале, в тиме выскочил пожарил и свалил вся работа, единственный минус изза его ульта и многочисленных вылетов 3его скила игра гребёт даже если комп путёвый.

MrMazoxist   16 февраля 2009 в 19:40

Минер слабый???? Варды тебе не помогут! (идешь ты идешь, ставишь вард - а вокруг полно бомб, через секунду в таверне). Я минером недавно отжигал 56/3 (и то 3 раза суецид), не спорю против меня были нубы, но даже про от сапера умирает!

Pa360uHuk   16 февраля 2009 в 22:08

MrMazoxist
Нуб ты, некробук на пуше и все твои мины летят в опу. а 56- это ты видимо часа 2-3 играл, а то и все 4, да?

Logan_d   16 февраля 2009 в 23:38

Pa360uHuk
это он столько крипов убил ^^

skillakillerjo   17 февраля 2009 в 08:09

У меня нету конкретного героя, люблю силовиков, ну и некоторых магов, типо Лины.

MrMazoxist   20 февраля 2009 в 00:00

И как твой некробук поможет??? Юзнул ты его - и видишь что вокруг 10 бочек... БУМ!! и ты в таверне....

][MiR][_SterliK   1 марта 2009 в 16:32

в конце игры пудж на мой взгляд неочем но зато в начале он рулит и не дает противнику качнуться!!

FaRSeeR_UFA   4 марта 2009 в 18:14

чо вы тупите тинкер с хексом рул
Самый ватный перс троль имхо! ни 1 нюка пользы команде 0 и ни 1 про не даст ему раскачаться, другой вопрос если он в лесах или в тиме уроды то мб троль и порулит
зехер 333 Тб относится к топовым персам он рул
виртус я тоже так думаю но просили так не писать поэтому я высказал то что думаю
Дотер мен я играл одну игру где этот твой пук всю игру вытянул минуте на 60 корная игра была кругом полно лейтов а рулил сперва я за котла но лейт все же сделал пак я кач через сатан+Скади тупо ддхал жоска а он собрал мажор рёбра шиву радик и он тупо бафнулся мелом мы его бьём наносим по 20-30 получаем монлии идём хилиться приходим о5 и т д и это у нас на базе

[DV]Fox-Meguk   5 марта 2009 в 20:14

вон вам фарсир обьснил) если вы с4итаете себя хотябы про вы должны уметь играть каждым! а если вы умеете тока 3а бх или рики или троля 1 на 1 убивать то вы просто лобки!!! дота ето не игра 1 на 1! ето мб 2 на 2 , 3 на 3, 5 на 5, но не как 1 на 1!!
даже самый пряморукий троль всосёт от нормального тимплея! как уже гаварили троль кроме как контрить 1 на 1 ну и мисов в дд ни4его не сможет! любой сингл стан в него или мас ульта и он труп
если вы играете против нубиков вы так и не4ему не нву4итесь просто!

[DV]Fox-Meguk   5 марта 2009 в 20:16

все каво вы на3ывали ето самые сильные герои для тимплей кстати! минер любой фаст пуш сарвёт! катёл лайн удержит и ману всем даст ! тб в лейте все убьёт! пудж в лейте самый сильный танк + слоу аое и ульт !

-Ven0m-   5 марта 2009 в 20:31

против норм игроков минер почти самый useless

Negat1v   6 марта 2009 в 00:20

сайленсер
худший в своей категории, как дамагер с орбом на ранних стадиях сливает хаскару(да и вобще всегда ему сливает), дриадке, вайперу, флечеру, дроу, да вобще всем.
в лейте, если он конешно до него доживает - урон с обс.дестроером - просто несопоставим, при одинаковй механике орба. убогий ульт - ни разу не видел чтобы он что то решил - максимум 1 сейв лайв или килл, ито крайне редко. аура - практически бесполезна - очень часто хватает 1 дисейбла чтобы убить чара, особенно такого тощего как сайленсер - и при этом всем наплеать на сайленс, (например леорик или свен против сайленсера - им просто начхать на ауру, если взять например лиона - ему сайленс конешно помешает отправить в дисейблы несколько человек сразу, но держать в них одиночную цель, на чем он в основном и специализируеться - ни коим образом). про нюк ничего расписывать не буду, он просто самый убогий среди всех дотов(даже после того как переделали, суть не изменилась).
и не пишите мне что он дамагер специализирующийся на убийстве магов. играя за лиона - любимое дело обойти сайленсера сзади и слить с 2 абилок.

BMKB   6 марта 2009 в 12:42

Ты как в доту играеш , сам по себе ? Так и не суди сало , хороший ид.скилл и тим.скилл сделают сало лейтом , несмотря даже на пост ганги . А там уже крепче за мышку держись .

Negat1v   6 марта 2009 в 17:01

я писал что в лейте он безоговорочно сливает дестроеру как орб дд. а по поводу того что из него можно сделать... так из любого можно сделать что-то стоящее, вопрос в эм... рентабильности. любой другой чар, схожей направленности на его месте, которого раскачает команда будет лучше. и скилл отнюдь не хороший - +100 анресист урона - это далеко не круто(сравнить с тем же дестроером или дриадкой)
про игру в коианде - сайленсер чар без дисейблов или нюков, совершенно не мобильный, чтобы он нормально дамаджил нужно ходить с ним, охранять его, дисейблить для него пока он не соберет гуинсо... получаеться игра не в команде а игра команды на сайленсера - и это совершенно не практично, вобще считаю брать чаров которые команде не помагают а напрягают ее - неуважением к людям с которыми играешь.
и почему я собсна не должен его судить?

-Ven0m-   6 марта 2009 в 20:57

посмотрим как ты меня будешь гангать когда я варды расставлю :O тем более за счет активки у него гуд фарм + его ульт в замесе может решить многое.. в новых версиях, он может быть и не особо используется, но вообще герой стоящий -_- минер хуже имхо

Negat1v   6 марта 2009 в 23:47

я вижу народ даж не пытается вникнуть в смысл написанного
ты хорошо играешь, не дашь мне себя убивать, раскачаешься и будешь рулить?
да флаг тебе в руки, я же не говорил что сайленсера нельзя раскачать, я сказал что любой альтернативный орб дамагер лучше в аналогичной ситуации.И что вообще за манера тыкать своим скиллом: а вот я могу и вот я умею... я видел игры где у сайленсера были годлайки, да и сам делал, ну и что? я тут не скиллом с тобой меряюсь а пытаюсь объективно сравнить чаров в абсолютных величинах - как то дпс, полезность для команды, мобильность и прочее.
из той же дроу дд антимаг куда круче, потому что сайленс накладывать удобнее и длиться дольше, орб замедляет что способствует тим плею, а урон как правило куда как выше.
минер чар уникальный и ограниченно полезный(не дать раскачаться, не дать пронести и т.п), сайленсер представитель огромного ряда д.д. , и при этом худший из них. Про ульт... ульт дерева или шейкера - может решить многое а вот ульт сайленсера - ну на практике мне еще не доводилось видеть чтобы он "многое" решил.
а про гуд фарм - насмешил. гуд фарм у котла или химика, а у сайленсера фарм как у всех

MrMazoxist   7 марта 2009 в 06:19

А я считаю что самый некудышный герой это тероблейд - я не спорю что в фул-сборке он очень неплох, но его очень трудно собрать и раскачать.... И тимплея у него никакого нету... Я за тероблейда только в лесу умею раскачиватся, на линии нереально играть - он никак не может помочь команде (ну разве что ультом кого-то спасти...).

-Ven0m-   7 марта 2009 в 08:09

активка с 3го уровня прокачки дает нормальную прибавку к урону, что позволяет фармить проще, т.к. фактический дамаг в сравнению с соперником будет больше, что не позволит ему раньше тебя заластхитить крипа..

Тероблейд точно не самый некудышный. -_- очень жесткий лейт.. а лейт нужен для тимы, как раз таки чтобы убивать. Хотя лично я бы тероблейду предпочел дк D:

Negat1v   7 марта 2009 в 13:07

снипер или дроу никаких прибавок не имеют, у них просто свой урон больше и атак спид выше - и фармят они лучше, +20 урона - это не прибавка - это ничто.
а уголек тогда вообще бог фарма...
про террора - он опять же чар специфичный - как единственный иллюзионист рангер, и есть ситуации когда он полезнее прочих лейтовиков ( например многие лейтовики разбиваються о хорошего кента, к террору же это не относиться)
он редко доживает до лейта в 5на5 зато довольно часто в 3на3

MrMazoxist   7 марта 2009 в 20:25

Согласен. Но в этой теме не уточнили самый слабый герой 5 на 5, или 1 на 1, или 3 на 3....
1 на 1 многие маги не рулят....

BMKB   12 марта 2009 в 10:59

Самый слабый это бонфлетчер , даже разожраный убиваеться легко . Но разожраный и со спины из инвиза , да еще если стан у кого то сносит на раз даже танку не устоять , мкб бабочка и гиперстоун + огненные стрелы плюс ускорение и допустим свен в стане или мало жизней со спины из инвиза , жизни таят на глазх =) Другое дело если СВЕН поймал вас дал болт вклыючил бычку , то хватит 3-4 ударов , жизни тоже таят на глазах .

Negat1v   13 марта 2009 в 01:15

слова человека без фантазии
никто не заставляет закупаться дамагеров в чистый урон. если тебя фокусят - собери манту, если много аое - возьми гуинсо... мысль можно развивать долго

Pa360uHuk   13 марта 2009 в 09:53

Вау, манта спасает от станов и нюков? Снимает фокус? А хекс неиибаццо нужен против аое кастеров.
Слова человека без норм скилла.
Хотя это еще не так страшно. А вот данные реплики... Ржал минут 20.

И как твой некробук поможет??? Юзнул ты его - и видишь что вокруг 10 бочек... БУМ!! и ты в таверне....
чо вы тупите тинкер с хексом рул
убогий ульт - ни разу не видел чтобы он что то решил
А я считаю что самый некудышный герой это тероблейд - я не спорю что в фул-сборке он очень неплох, но его очень трудно собрать и раскачать.... И тимплея у него никакого нету... Я за тероблейда только в лесу умею раскачиватся, на линии нереально играть - он никак не может помочь команде (ну разве что ультом кого-то спасти...).

Negat1v   16 марта 2009 в 14:32

да ты прав, вероятно я нуб,потому как ни 1 другой арт так не спасает от фокуса как манта, меня во всяком случае.да она не снмает с чара таргет, и не мешает юзать спелы на настоящую цель, но во 1ых само разделение позволяет выиграть секунду, а то и две что в глобальном замесе 5 на 5 зачастую фатально, в комбинации с любым дисейблом таргет сбиваеться, и если использовать их последовательно, то определить верную цель уже проблема. манту можно использовать и после применения имеющихся аое нюков, а не сразу по началу фокуса, что опятьже способствует дезориентации, ведь мало кто захочет тратить драгоценные секунды на убийство бесполезного клона, и высок шанс что тебе предпочтут иную цель(это в глобальных замесах) при локальной стычке, скажем 1 на 1 манта - это арт который при активации добавляет тебе 100% урона - если ты конешно контролишь клонов и они не бьют крипов. а такого рода перманентная прибавка особенно в сочетании с любым дисейблом заставляет задуматься о целесообразности лобовой атаки и в такой ситуации арт не просто позволяет выиграть время а зачастую делает битву 1 на 1 впринципе невозможной.
Что касаеться гуинсо -морф это время - время это урон, в случае флечера это большой урон.

и вообще несколько странная у тебя логика: манта спасает от фокуса? как??! а я не представляю... наверное он неумеет играть.

ну и наконец реплики над которыми ты ржал:

убогий ульт - ни разу не видел чтобы он что то решил

кинь плиз репу де люди играют от ульта сайленсера
ну или там сайленсер спас команду ультом
ну или хоть что-то выдающееся зделал

Pa360uHuk   18 марта 2009 в 00:35

манта спасает от фокуса? как??!
О да, в 50й комнате гарены мб она фокус и снимет, в нормальных играх после манты сразу летит аое нюк и фокус идет дальше.
Приоритетность героя = приоритетность его килла.
-чем меньше хп у героя тем он приоритетней.
-чем меньше вреда успел нанести герой тем он приоритетней
-чем больше максимальный вред, причиняемый героем - тем он приоритетней.
Btw в норм играх посреди замесы ты мантой фокус не снимешь тупо потому, что если тебя 1м фокусят -> ты не танк -> ты в большинстве случаев мертв.

Что касаеться гуинсо -морф это время - время это урон, в случае флечера это большой урон.
И шо? Если много аое ты боном даже дойти до кастеров не успеешь (без бкб офк). И при чем тут урон вообще если речь о защите от аое?

кинь плиз репу де люди играют от ульта сайленсера
Лень в афтосейвах рыться. Самый банальный пример- идет мид пуш, сенты сидя в кустах- ульт- за время ульта маги рубятся в фарш дд, дд дохнут от прокастов. Пуш сорван, пошла контратака.

Negat1v   18 марта 2009 в 19:31

не охота самого себя цитировать, ну да ладно:
манту можно использовать и после применения имеющихся аое нюков, а не сразу по началу фокуса
ты видимо любиетль аое, но на практике это не панацея и не единственный способ тим плея
например можно играть мас дисейблами, или цеплять людей по 1 играя от венги или бучера
вариаций довольно много, и уже в 3 раз, мне манта помогает. если тебе нет - ну не собирай, я не претендую на то что это панацея. про гуинсо - изначально был контекст в котором говорилось что свен убивает флечера за стан - так вот, о гуинсо я написал как раз для этой ситуации, а вообще арт исключительно полезной, в люой ситуации

Приоритетность героя = приоритетность его килла.
-чем меньше хп у героя тем он приоритетней.
-чем меньше вреда успел нанести герой тем он приоритетней
-чем больше максимальный вред, причиняемый героем - тем он приоритетней.

я с этим в принципе не согласен, 1 всегда убиваеться не герой с наибольшим дпс а дисейблер типо рхаста потому что максимальный вред наносит как раз он, когда гоняясь за дд вас по очереди сливают ну например бан и рхаст. вообще ситуаций может быть огромное количество, пытаться рассмотреть их все - просто глупо. от 5 аоешников конешно никакая манта и гуинсо не спасут, я пытался расмотреть типичные игры, где редко бывает больше 1-2 аое.

Pa360uHuk   18 марта 2009 в 21:09

Я ненавижу читать тупые моноблоки текста. Используй хоть какое-то разделение.
Я не любитель АоЕ, но епт, даже 1 удара хватает чтобы понять иллюзия или нет. Просто с аое проще и наглядней. Я так понимаю что по твоему разумению самая крутая тактика- слить все скилы в первую секунду. Гж гж. Блджад да я даже писать дальше не хочу, речь идет о фокусе, а не о тимплее вообще.
Свен у нас аое кастер? Ололо. И как, боня кидает овцу пока летит молот? А не проще в инвиз уйти?
И научись ты наконец читать! Написал хрень несусветную.
-чем больше максимальный вред, причиняемый героем - тем он приоритетней.
Что тебе непонятно в этой фразе?

от 5 аоешников
У тя бзик на аое. Ты написал хуиту как в контексте 2х аое, так и в контексте 0, 1, 3, 4, 5 аое.

BMKB   19 марта 2009 в 09:18

Вот я думаю на фига бонику манта ? Имба да ? бесполезная трата денег уж лучше тараска или сатаник ( в случае с сатаником жертвуем огнеными стрелами , но получаем имбу , но приоритетней мкб и бабаочка ) Насчет манта спасает , да но не в тех случаях когда ты слабее заведомо , как уже было сказано можно одинм ударом проконтролить кто иллюзия а кто нет . А там фокус и стан и тд уже в настоящего . Насчет уйти в инвиз боником , это конечно да , но я просто привел пример когда винд колдаун , хотя можно бегать в пост инвизе =) Насчет убогости сайленсера и его ульта , да ни фига примеры выше смотри , да и сам сало на соло миде гнобит любого .

Negat1v   19 марта 2009 в 12:39

Да спускать дд касты в 1 секунду в 1 цель, это и есть фокус фаер, вернее одна из его вариаций, например когда лион и лина 2 ультами уносят вашего дд - это чертовски эфективно(и это вполной мере укладывается в описанную тобой концепцию приоритетности целей - о уничтожении оной до нанесения ею урона)
А ты видимо, раз уж перешли на оскорбления, любитель постоять и повтыкать пока тебя сольют, а перед смертью пустить на последок скилл, ну чтож, гж гж.
тебе хватает 1 удара(обычного, не скилла) чтобы понять где настояшая цель?
ну я бы с радостью посмотрел как тебя выносят пока ты бегаешь между моими клонами и бьешь их по разу.

И научись ты наконец читать! Написал хрень несусветную.
-чем больше максимальный вред, причиняемый героем - тем он приоритетней.
Что тебе непонятно в этой фразе?

это ты будь добр, научись. приоритетная цель не дд а дисейблер.

Свен у нас аое кастер? Ололо.

Я этого бреда не говорил, опять же учись читать.

И как, боня кидает овцу пока летит молот? А не проще в инвиз уйти?

как гуинсо поможет убить свена - я объяснять не хочу, не умеешь пользоваться дисейблами, ну и не берись.


от 5 аоешников
У тя бзик на аое. Ты написал хуиту как в контексте 2х аое, так и в контексте 0, 1, 3, 4, 5 аое.

у меня на аое бзика нет, это ты противопоставил аое как контрмеру манте, я пытаюсь доказать что при обычных, стандартных условиях, когда аое кастов всего пара, это не так.
и согласился с тем что когда их много, мой вариант не эффективен.

Уже в 3 раз говорю: если вам не помогает манта, ну не собирайте, она мне помогает, и за те дни что мы тут рассусоливаем, еще не раз помогла. Я свой рецепт привел, не нравиться, или не умеете - ну не собирайте.

Насчет убогости сайленсера и его ульта , да ни фига примеры выше смотри , да и сам сало на соло миде гнобит любого

Это были во 1) не примеры, он сказал что ему лень. Во 2) про ситуацию которую человек решил описать: 3 сек сайленса - это не дисейбл, он не мешает ни бить ни передвигаться, именно по этому я считаю его бесполезным. Я, как старонник моментального спускания абилок, думаю, и не раз на практике видел, что 3 секунды сайленса вообще ничего не меняют.
и сайленсер никого из орб дд на линии не харасит, у него самый слабый орб из всех,и это уже не мое имхо, на практике(турнирной, могу предоставить репы) доказано что сайленсер сливает на линии вайперу, про хаскара даже говорить не буду, и вообще я об этом уже писал и к этой теме возвращаться не хочу.

Pa360uHuk   19 марта 2009 в 21:20

*facepalm*
Буду говорить как с ребенком. На пальцах. Авось поймешь.


Да спускать дд касты в 1 секунду в 1 цель, это и есть фокус фаер
Выучи что такое overpower.

А ты видимо, раз уж перешли на оскорбления, любитель постоять и повтыкать пока тебя сольют, а перед смертью пустить на последок скилл, ну чтож, гж гж.
Пфе, не вижу связи между моими словами и этим высказыванием. Скилы надо пускать не в 1ю секунду, не в последнюю, а ВОВРЕМЯ. А вот понимание, когда оно наступает, приходит с опытом.

тебе хватает 1 удара(обычного, не скилла) чтобы понять где настояшая цель?
Да.

ну я бы с радостью посмотрел как тебя выносят пока ты бегаешь между моими клонами и бьешь их по разу.
С манты у тебя будет просто дохрена клонов, устану бегать.

это ты будь добр, научись. приоритетная цель не дд а дисейблер.
Дизейблер не причиняет вред?

Я этого бреда не говорил, опять же учись читать.
Цитаты. Последовательно. Ничего не правил.
если много аое - возьми гуинсо
про гуинсо - изначально был контекст в котором говорилось что свен убивает флечера за стан - так вот, о гуинсо я написал как раз для этой ситуации


как гуинсо поможет убить свена - я объяснять не хочу, не умеешь пользоваться дисейблами, ну и не берись.
Учитывая что с аспд бони мкб ему полезней раза эдак в 3 чем гуинсо, то да, я не умею пользоваться дизами. И вообще я нуб, хекс боне собираю только если уже собрал мкб. Бессмысленен диз, если за его время бф не нанесет вменяемого урона.

у меня на аое бзика нет, это ты противопоставил аое как контрмеру манте, я пытаюсь доказать что при обычных, стандартных условиях, когда аое кастов всего пара, это не так.
и согласился с тем что когда их много, мой вариант не эффективен.

Пытался, вот только не доказал. И не докажешь. Когда АоЕ всего пара (1, 2), они НИКОГДА не будут сливать скилы в первые секунды замеса.

3 сек сайленса - это не дисейбл, он не мешает ни бить ни передвигаться, именно по этому я считаю его бесполезным.
Уууу, ты знаешь что натворит фантомка(тролль, фантом, etc) за 3 сек?
И как сторонник сливания, ты должен понимать что ни один диз (ну разве что пити ^_^) не доживет до конца ульта.

сайленсер никого из орб дд на линии не харасит, у него самый слабый орб из всех,и это уже не мое имхо, на практике(турнирной, могу предоставить репы) доказано что сайленсер сливает на линии вайперу
Да ты крут, сравнил сапорт-лейта с дд-мидгеймером. Гж гж.

про хаскара даже говорить не буду
Где то 90% героев доты сливают хускару лайн 1 на 1. Пример неудачный.

BMKB   20 марта 2009 в 10:38

Ты тут говориш манта рулит , тебя всегда спасает , не спорю манта хороша и полезноа . Но зачем советовать собирать ее всем подряд , а тем более бонику рангюниту у которого аутокаст . ИМБА ГЖ . вообще не видел не одного человека который собирал бы рангам манту , исключение тероблейд , но ведь там метаморфоза . Она по сути полезна милидамагерам желательно иллюзорам - фантомланс , нессаж но можно и без - на , пьяница .

Negat1v   21 марта 2009 в 19:00

Мне уже порядком поднадоели эти детские потуги опустить друг друга... Я так чувствую что каждый из нас останется при своем мнении, потому что подтверждается или опровергается сказанное не достойными аргументами а игровой практикой(а моя игровая практика подсказывает мне что прав я).
Ну да в долгу я все равно не останусь.
Объясняю как нубу, с конкретными примерами, и иллюстрациями(хотя я все это врме так и обяснял :( )

А ты видимо, раз уж перешли на оскорбления, любитель постоять и повтыкать пока тебя сольют, а перед смертью пустить на последок скилл, ну чтож, гж гж.
Пфе, не вижу связи между моими словами и этим высказыванием. Скилы надо пускать не в 1ю секунду, не в последнюю, а ВОВРЕМЯ. А вот понимание, когда оно наступает, приходит с опытом.

речь шла не о скилах вообще, а о дд скилах, то есть чистых нюках - и использовать их нужно в 1 секунду потому что это рационально.Лич, банша, пугна, магнус(ряд огромен перечислять весь просто глупо) начинают свою атаку именно со скила, это обуславливаеться тем что скилы имеют кд и быстро использованный скил дает шанс на его вторичное проюз, это позволяет наносить максимум дпс, и такая стратегия имеет максимум кпд.


ну я бы с радостью посмотрел как тебя выносят пока ты бегаешь между моими клонами и бьешь их по разу.
С манты у тебя будет просто дохрена клонов, устану бегать.
у меня на аое бзика нет, это ты противопоставил аое как контрмеру манте, я пытаюсь доказать что при обычных, стандартных условиях, когда аое кастов всего пара, это не так.
Пытался, вот только не доказал. И не докажешь. Когда АоЕ всего пара (1, 2), они НИКОГДА не будут сливать скилы в первые секунды замеса.

У тебя видимо что то типо мании величия, ты считаешь что урон в своей команде наносишь только ты 1 и фокусить пытаються только тебя, этакая игра 1 в 5. Представляю себе картину: баратрум (чар с довольно высоким дпс, и его часто стараються убить 1) подбегает к 1 клону и наносит удар, потом ко 2 и делает еще 1 (времени он на это потратит совсем немного, ну от силы 4 секунды) но за это время его приспокойно сольют как дд, в атаке, не поюзавшего ульт. Или ситуация когда аое нюкер не использует свои скилы а стоит и ждет пока ты не врубишь манту - это, прости меня, бред. Если аое кастер не кастует он бесполезен для команды. Такой ценой вы может быть и соьете моего чара с мантой, но проиграете битву в принципе, потому что у вас в команде ничерта не делает боевая единица, в тот момент когда она должена полностью раскрывать свой потенциал.

Я этого бреда не говорил, опять же учись читать.
Цитаты. Последовательно. Ничего не правил.
если много аое - возьми гуинсо
про гуинсо - изначально был контекст в котором говорилось что свен убивает флечера за стан - так вот, о гуинсо я написал как раз для этой ситуации

если много аое - возьми гуинсо, - выдранно из самого 1 поста - в контексте где речь идет о проявлении фантазии в игре, к свену вообще никакого отношения пост не имеет, как дисейблы помогают против кастов я пытался обяснить когда начал разговор о тактиках, лично я считаю игру от дисейблов куда сильнее игры аое.

про гуинсо - изначально был контекст в котором говорилось что свен убивает флечера за стан - так вот, о гуинсо я написал как раз для этой ситуации
я даже не знаю что тут можно еще пояснить, по моему предельно ясно о чем и для какой ситуации шла речь.

как гуинсо поможет убить свена - я объяснять не хочу, не умеешь пользоваться дисейблами, ну и не берись.
Учитывая что с аспд бони мкб ему полезней раза эдак в 3 чем гуинсо, то да, я не умею пользоваться дизами. И вообще я нуб, хекс боне собираю только если уже собрал мкб. Бессмысленен диз, если за его время бф не нанесет вменяемого урона.
Я вроде бы нигде не давал рекомендаций по последовательности сбора артов... хотя в моем представлении ситуация, когда свен убивает флечера за стан - это лейт гейм, а это подразумевает что у флеча должны быть арты на урон.

3 сек сайленса - это не дисейбл, он не мешает ни бить ни передвигаться, именно по этому я считаю его бесполезным.
Уууу, ты знаешь что натворит фантомка(тролль, фантом, etc) за 3 сек?
И как сторонник сливания, ты должен понимать что ни один диз (ну разве что пити ^_^) не доживет до конца ульта.
Я на практике кучу раз видел как врубленный сайленс вообще никак не менял обстановку на поля боя. Я старонник быстрой игры, и чаще всего чары типо мортред или троля, не доживают до момента когда вообще что либо могут сделать(при игре в нормальной команде). ну и наконец - сайленс не мешает юзать гуинсо, а в нормальной тиме не бывает больше 1 чистого дд, так вот: сайленс, в лейте, компенсируеться указанным артом, помимо прочих его полезных свойтсв; для убийства одиночной цели.

сайленсер никого из орб дд на линии не харасит, у него самый слабый орб из всех,и это уже не мое имхо, на практике(турнирной, могу предоставить репы) доказано что сайленсер сливает на линии вайперу
Да ты крут, сравнил сапорт-лейта с дд-мидгеймером. Гж гж.
Твоя класификация предпологает что один чар сильнее другого только в определенный момент времени, то есть что в лейте сайленсер будет круче вайпера как дамагер, я считаю что это заблуждение, и кучу раз видел как мои слова подкреплялись на практике, и это касаеться не только вайпера... я об этом уже писал. По поводу состоятельности сайла как сапорта я свое мнение уже также высказывал.

Pa360uHuk   22 марта 2009 в 07:30

Негатив такой негатив.
Опять моноблок.
Твоя проблема в том, что ты пытаешься подобрать ситуации при которых твои слова становятся реальностью. То есть придумываешь какие-то дополнительные факты, постоянно что-то подразумеваешь и т.п. "Конкретные примеры" у тебя высосаны из пальца.
речь шла не о скилах вообще, а о дд скилах
Да ну? Сам только что придумал?

У тебя видимо что то типо мании величия, ты считаешь что урон в своей команде наносишь только ты 1 и фокусить пытаються только тебя, этакая игра 1 в 5.
И это при том что уже со 2го сообщения речь идет о ситуации в которой ФОКУСЯТ только гера с мантой.

Представляю себе картину: баратрум (чар с довольно высоким дпс, и его часто стараються убить 1) подбегает к 1 клону и наносит удар, потом ко 2 и делает еще 1 (времени он на это потратит совсем немного, ну от силы 4 секунды) но за это время его приспокойно сольют как дд, в атаке, не поюзавшего ульт.
Манта не снимает охоту.

Такой ценой вы может быть и соьете моего чара с мантой, но проиграете битву в принципе, потому что у вас в команде ничерта не делает боевая единица, в тот момент когда она должена полностью раскрывать свой потенциал.
XDDDD

если много аое - возьми гуинсо, - выдранно из самого 1 поста - в контексте где речь идет о проявлении фантазии в игре, к свену вообще никакого отношения пост не имеет, как дисейблы помогают против кастов я пытался обяснить когда начал разговор о тактиках, лично я считаю игру от дисейблов куда сильнее игры аое.
Т_Т
Перечитай свои посты хотя бы ради интереса.
Вначале хекс представлен как имба-защита от аое, когда я попытался выяснить, как он защитит- ты перекинул стрелки на нападение.

Я на практике кучу раз видел как врубленный сайленс вообще никак не менял обстановку на поля боя. Я старонник быстрой игры, и чаще всего чары типо мортред или троля, не доживают до момента когда вообще что либо могут сделать(при игре в нормальной команде). ну и наконец - сайленс не мешает юзать гуинсо, а в нормальной тиме не бывает больше 1 чистого дд, так вот: сайленс, в лейте, компенсируеться указанным артом, помимо прочих его полезных свойтсв; для убийства одиночной цели.
А я видел игры в которых Зевса в дд одевали. У сала в замесе одна цель- жить. Пока он жив прокастеры сосут. Всё.

нормальной тиме не бывает больше 1 чистого дд
Это тебе бабка на ушко нашептала?

Твоя класификация предпологает что один чар сильнее другого только в определенный момент времени, то есть что в лейте сайленсер будет круче вайпера как дамагер, я считаю что это заблуждение, и кучу раз видел как мои слова подкреплялись на практике, и это касаеться не только вайпера... я об этом уже писал.
А вот где я писал что вайп будет слабее? У тебя талант, если теоретически есть хоть малейший шанс что сообщение можно понять неправильно, то ты это сделаешь.
Я писал что к лейту у сала будет более-менее вменяемый урон, и только то.

rised   22 марта 2009 в 12:33

киллометровые посты=\

Negat1v   22 марта 2009 в 13:17

Заметь мы уже давно удалилсь от предмета дискуссии, и занимаемся тем что продолжаем обвиняем друг друга в некомпетентности. Это удручает(.
Ну да ладно:

Твоя проблема в том, что ты пытаешься подобрать ситуации при которых твои слова становятся реальностью. То есть придумываешь какие-то дополнительные факты, постоянно что-то подразумеваешь и т.п. "Конкретные примеры" у тебя высосаны из пальца.


напротив, я стараюсь рассматривать наиболее типичные примеры, и описываемые мной ситуации, во всяком случае мне, встречаются довольно часто.

речь шла не о скилах вообще, а о дд скилах
Да ну? Сам только что придумал?


взял вот отсюда:

Да спускатьдд касты в 1 секунду в 1 цель, это и есть фокус фаер, вернее одна из его вариаций



У тебя видимо что то типо мании величия, ты считаешь что урон в своей команде наносишь только ты 1 и фокусить пытаються только тебя, этакая игра 1 в 5.
И это при том что уже со 2го сообщения речь идет о ситуации в которой ФОКУСЯТ только гера с мантой.

Я как раз пытаюсь показать насколько не рациональны могут быть попытки фокусить героя с мантой, какие последствия это может иметь, и почему она все таки представляеться мне эфективным артом.

Я перечитал свои посты, и глаза мне это не открыло... если много аое - возьми гуинсо - взято отсюда
Negat1v
13.03.09 01:15 слова человека без фантазии
никто не заставляет закупаться дамагеров в чистый урон. если тебя фокусят - собери манту, если много аое - возьми гуинсо... мысль можно развивать долго.


Вначале хекс представлен как имба-защита от аое, когда я попытался выяснить, как он защитит- ты перекинул стрелки на нападение.

лучшая защита это нападение xD, я изначально рекомендовал проявить фантазию, человек обрисовал ситуацию в которой чар предстал бесполезным, я думаю что это принципиально не верный подход, даже сайленсер, которго я считаю слабейшим - не бывает бесполезен если умело строить игру, я попытался дать рекомендации как можно собрать чара нестандартно, если стандартные сборки не эффективны. Гуинсо это не имба защита, также как и манта - не панацея, но они при умелом обращении могут сильно облегчить жизнь.

Манта не снимает охоту.
Я не имел ввиду что баратрум начнет атаку с чарджа, возможно пример не совсем удачен, но на его место можно поставить большинство мили дд, пускай это будет например урса.

В нормальной тиме не бывает больше 1 чистого дд
Это тебе бабка на ушко нашептала?


Это рационально. И ты часто видишь чтобы в нормальных тимах вообще брали хоть 1 чистого дд? (ну там троля например)
я даже попытаюсь объяснить почему это не эффективно - такие чары не вписываються в концепцию тим плея, они никак не помогают команде, наоборот команда должна помогать им. все они специализируються на убийстве чаров 1 на 1, и расчитвать на то что чар в итоге наберет чудовищный дпс и сделает пару дисейблов своей команды запредельно эфективными, кроме как в пабах, не приходиться, этого просто не дают сделать. Если же ваша команда всетаки хочет рискнуть и делает ставку на дд и сапортов к нему, то 2 дамагер будет только вреден потому что во 1 сделает игру 1 дамагера менее эфективной - на 1 сапорта меньше, во 2 будет оттягивать на себя внимания прочих сапортов.

А вот где я писал что вайп будет слабее? У тебя талант, если теоретически есть хоть малейший шанс что сообщение можно понять неправильно, то ты это сделаешь.
Я писал что к лейту у сала будет более-менее вменяемый урон, и только то.


То есть сайленсер слабее вайпера и вначале и в конце(я об этом уже писал, но наконец ты с этим согласился), в чем же тогда сила сайленсера?

А я видел игры в которых Зевса в дд одевали. У сала в замесе одна цель- жить. Пока он жив прокастеры сосут. Всё.


Я тоже такое видел, мнение о том как сайл контрит магов мне озвучивать надоело, опустим эту тему, в любом случае даже если признать что ульт сайла это все таки дисейбл, который чему-то да мешает, он все равно самый не эфективный из дисейблов.
быстрая сравнительная аналогия ульт сайла и борозда шейкера. борозда эфективнее вообще по всем параметрам - длится стоько же, станит, наносит урон, меньше калдуниться, позволяет заблокировать чара... сайленс конешно глобален, но на практике не слишком важно аое абилка или глобал(в ситуации когда вы ходите вместе). То есть обычная абилка представляеться более полезной нежели ульт сайленсера. Блин, если ульт сайла так хорош, а абилка шейкера куда как круче, то шейкер просто ппц какая имба... надо нерфить( (это сарказм)
Я могу еще кучу подобных сравнений привести.

Pa360uHuk   23 марта 2009 в 11:01

Заметь мы уже давно удалилсь от предмета дискуссии, и занимаемся тем что продолжаем обвиняем друг друга в некомпетентности. Это удручает(.
Да брось, весело же :)

взял вот отсюда:

Да спускатьдд касты в 1 секунду в 1 цель, это и есть фокус фаер, вернее одна из его вариаций

А пост чей? Твой. Значит сам придумал и не гони мне тут :)

напротив, я стараюсь рассматривать наиболее типичные примеры, и описываемые мной ситуации, во всяком случае мне, встречаются довольно часто.
То есть ты РЕАЛЬНО видел бару делающего 3 удара за 4 секунды (в позднем миде причем) и урс собирающих манту?

Это рационально. И ты часто видишь чтобы в нормальных тимах вообще брали хоть 1 чистого дд? (ну там троля например)
Ну мы не поняли друг друга видимо. Для меня дд- это тот кто вешает основной дамаг с руки, и только то.
Тролля на кв редко вижу вообще. Уж больно легко лишить его лейта.

То есть сайленсер слабее вайпера и вначале и в конце(я об этом уже писал, но наконец ты с этим согласился), в чем же тогда сила сайленсера?
А толку соглашаться с тем что очевидно? Сало это лейт-САПОРТ. Дамаг с глейвов ничтожен несмотря на пур.
А сила, ты не поверишь, в сайленсе. Он же пассивка.

Я тоже такое видел, мнение о том как сайл контрит магов мне озвучивать надоело, опустим эту тему, в любом случае даже если признать что ульт сайла это все таки дисейбл, который чему-то да мешает, он все равно самый не эфективный из дисейблов.
Ты разницу между МАГАМИ и ПРОКАСТЕРАМИ понимаешь?
Сало- это не дизейбл. Он не мешает двигаться, атаковать, etc.

быстрая сравнительная аналогия ульт сайла и борозда шейкера. борозда эфективнее вообще по всем параметрам - длится стоько же, станит, наносит урон, меньше калдуниться, позволяет заблокировать чара... сайленс конешно глобален, но на практике не слишком важно аое абилка или глобал(в ситуации когда вы ходите вместе). То есть обычная абилка представляеться более полезной нежели ульт сайленсера. Блин, если ульт сайла так хорош, а абилка шейкера куда как круче, то шейкер просто ппц какая имба... надо нерфить( (это сарказм)
Борозда свободно спасает твоего м8 на другом конце карты.
Борозда позволяет добивать свои вышки под носом снайпа, пугны, etc.
Борозда позволяет безнаказанно убивать дизов за считанные секунды.
Борозда это офигенное начало замеса (кстати правда, но только при наличии даггера у коровы).
Мало того, борозда еще и затыкает всех крипов на карте, делая зоопарки кусками мяса.
Это сарказм (кто бы мог подумать?)).

Кстати если в тиме есть сало- шейкер сосет :)

Pa360uHuk   26 марта 2009 в 11:18

Негатив, куда пропал? Я скучаю...

Faust76   12 апреля 2009 в 11:29

геоиансер один из сильнейших персов. если чел не тупой. а так пит лорд слабее всех

rised   12 апреля 2009 в 18:52

пит лорд шляпа откровенная=\

MrMazoxist   22 апреля 2009 в 14:35

правда??? пряморукий пит нафармит 2 БФ пока ты купишь ногу . . . убить пита очень сложно - масс-стан и ТП.

rised   22 апреля 2009 в 19:14

бла бла бла теория сильна, а на практике за все время игра НИ разу не видел такого что он чтото мог сделать.а убить такого жирного чего проще надо из под фокуса уйти и вся наука.

Fess[BK]   27 апреля 2009 в 08:20

ой ой ой райзед жжот...у пита фарм хороший, он конечно не лейт жесткий,но мозг парит сильно, качаться недает вообще (особенно если против него мили), а то что ты не видел нормальных питов, то тебе просто не повезло) насчет банши вообще вранье, не одно кв затащила банша(блудстоун тарас лотар хекс и шива, ну сапог еще)

Fess[BK]   27 апреля 2009 в 08:22

не знаю насчет самого слабого перса, но приведу как минимум трех бесполезныых в принципе на кв
1. боня
2. минер
3 снайп
и насчет гео, он ваще слабенький в лейте, силен ток за счет быстрой сборки.
А еще насчет сало зря, он хорош. Только сало должен быть с прямыми руками, играл игры, где сало затаскивал игру ток из-за ульта и пассивки, сам при этом почти ничего не делая
насчет джакиро брехня, он тоже очень даже ничего, некролик просто супер фарм идет с 6 лвла: там будет и дезоль и ребра и тарась, а потом попробуй его убей, террора обижать не надо он Супер перс, ток вкачать его сложненько также как и мортру

rised   27 апреля 2009 в 18:59

а что, один пост редактировать никак?;O

Fess[BK]   28 апреля 2009 в 17:07

наверное не судьба была xD

MrMazoxist   29 апреля 2009 в 10:00

минер не слабый герой, я пару раз на кв им играл для фана и тащил игру. Минер единственный герой который может сделать трипл килл без асистов.
если вы скажите что надо купить варды, то вы не играли против умных минеров. Бочки ставятся не на лайне или в секретке, а в лесу на воде и подходах к магазинам. Всю карту вардами не заставить =)

FaRSeeR_UFA   29 апреля 2009 в 13:11

вы кв не на -arem случайно играли?? наверное очень сильные игроки раз течис тащил... кстате против течиса я с линии и основных троп стараюсь не ходить а арты в секрет магазаъх мне таскает птица...

HollowHeart   30 апреля 2009 в 18:02

Negat1v и Pa360uHuk ваш спор читать очень интересно. жаль вы просто не поняли друг друга.

насчет манты: арт достаточно еффективный и полезный. собирать её всем подряд конечно это абсурд, но есть очень много персов которым она катит. все зависит от пика, от того как пошла игра. если рассматривать игру с серьезными игроками, то пик будет серьезный. а занчит, что многие персы без мп - будут безполезны. брать магину не выход. нормальные люди ему не дадут качнутся. манту можно тарить потме, дузе, снайпу и примеров множество. можно и траксе. тарить её бону не вижу смысла - у него другие задачи. но бон не является персом для про пика. лейт он не решит, а как саппорт он никакой.

насчет сайленсера: я считаю его достаточно оригинальным и уникальным персом. еффективности особой я не вижу в нем. ярким примером являются риплеи с чемпов, крутых команд. дело в том что сайленсер не годится для стандартного тим пика. и не важно какая ставка, и страта. под стандарты он не катит. а комплектовать команду исходя от сайленсера... не видел ни разу, и уверен что это не еффективно. да его ульт и пассивка полезны, могут решить в определенных ситуациях, но таких ситуаций, как показывает практика не много.

насче гуинсо: если серьезная игра, то бону(бона в серьезной игре не будет, но допустим) тарить хекс не прийдется. у каждого свои задачи. задача бона со спины в крысу, нанести как можно больше демаги. хекс тут не нужен. но если рассматривать вопрос поможет ли хекс выжить то 1 в 1 поможет. хекс, забежал в дебри и портонулся. а убить, смотря кому. но мое мнение - хекс должен собирать тот кто должен. кто в тиме саппорт. да я собираю хекс омнику, питу, дузе и многим, но это зависит от конкретного случая.

кто считает что пит безполезен, тот или не играл в серьезных играх, или просто не понимает в игре абсолютно ничего. пит является суппортом. при чем полезным но достаточно специфическим. он силовой кастер. от сюда какой можно сделать вывод - что у него не достаточно мп. так как фарм у него очень хороший, то с деньгами проблем как правило нет. тарить ему бф, а некоторые выше кричали про 2 бф - нубство чистейшей воды, и годится для пабов, типо "apem only for noobs". он тарится как суппорт. гуинсо, некромикон,шива, рефрешер и тому подобные арты. а не бф + владик. сила пита в фарме и его ульте. ульт спасает команду прямо в невозможных ситуациях.

в общем сама тема глупа. слабых, сильных героев нет. есть разные игры и разные ситуации. главное это пик. тим пик. каждый выполняет свои функции. вот и все.

а мое мнение что самыми безполезными героями для команды, являются геро-киллеры. они расчитаны на бой в стороне 1 на 1, но такого как правило не бывает.

MrMazoxist   30 апреля 2009 в 21:08

"кстате против течиса я с линии и основных троп стараюсь не ходить а арты в секрет магазаъх мне таскает птица..."

- читай посты до конца - - -

"если вы скажите что надо купить варды, то вы не играли против умных минеров. Бочки ставятся не на лайне или в секретке, а в лесу на воде и подходах к магазинам."

FaRSeeR_UFA   30 апреля 2009 в 21:40

Хеарт а если вт име есть сапорты но нет танков или дд то можно пита одеть в дд или танка ибо он быстро фармит а с бф сия и владом быстро домажит, но в тиме мб он и нужен как сап, а маны мне хватает с птица+бутыль а 1 3 когда крипов много да ещё и 2 решают

Fess[BK]   30 апреля 2009 в 22:57

Hollowheart скажи ник на пг, спишемся мб, теоретик блин...про серьезную игру много пишешь...
не подумай что наезжаю просто интересно стало xD
про пита правильно пишешь кстати (затар правильный) но тогда надо реально норм дамагера чтоб саппортить кому было
а насчет минера бред полный - факт! ...я пару раз на кв им играл для фана и тащил игру...кв играл с мега нубо кланом??? тащить минером это бред...видел минеров даже с рапирой и макс сбором не втащат полюбес

HollowHeart   30 апреля 2009 в 23:32

FaRSeeR_UFA
вот что занчит если вт име есть сапорты но нет танков или дд то можно пита одеть в дд...? пикают персов же не от балды. про нубо-пабы, я промолчу. всегда должно быть 5 нормальных персов. и у каждого своя функция. пита пикают редко, но как правило, как суппорт. как танк он слабоват. демагер.. ну не знаю. нанести много демаги ему просто так не дадут. а потенциала как такового к огромному ДПС у него нет, даже с фул паком.

Fess[BK]
я играю на гарене. и я с украины, поэтому зависаю в укр. румах. скил у меня не высокий, соло довольно слабое. просто в конкретных играх с серьезным пиком, выполняю свою задачу.


а насчет минера это атас. он рулит в пабах имхо. заминировать руны не дадут. минировать торговцев нет смысла. закуп делается с помощью птицы. поставить мины в лесу. ну пускай. и что дальше? да минер может сорвать пуш, можно резко перейти от атаки в контратаку и все. еще может напулить свою тиму(на чемпах это невозможно, только в кв и пабах).
но вырулить игру, даже с рапирой он не в состоянии. 1 в поле не воин. тем более что он не геро-киллер и не лейт дд.

JustPlayWithMe   1 мая 2009 в 12:01

2HollowHeart:да один в поле не воин,пул??хмм вроде пулить на новых мапах нереально не?
Минер даже с рапирой ничего не сделает?а ты ему Хекс собери)))
Минер как хороший херокиллер,точно также и саппорт,а в связке с растой ,дык вообще замечательно..
самый слабый??я хз...
Хоть и не в топ,но ведь 1х1 или 5х5 или в лейте все хороши..
но верно писали есть чары которые в начале рулят,а в лейте Т_Т...
Самый слабый хз...Думал Котл,но КОтл Имба йопт...
Кто тогда??в лейте бог спектр,а в начале же хз корм...
в лейте имхо Омни,он в лейте только саппорт...Хотя нет такого.

MrMazoxist   2 мая 2009 в 00:21

HollowHeart я минером мины качаю на 1 лвл, а дальше плюсы ульт и суецид. Бочки ставятся не в секретке и на рунах, а на лайнах между вражескими вышками, в лесу, на ПОДХОДАХ к руне, я это уже третий раз повторяю мля . . . здесь варды не помогут . . .

FaRSeeR_UFA   2 мая 2009 в 11:20

мазохист ну не ходит никто по рунам все аккуратно по лайнам
Джаст плей виз ми омни в начале за счёт хила так овнит что в лейте он одет очень сильно а враги слабо тем более в правильном заваре омни овнит мб морта? хотя вначале слоу может помочь
Холоу хёрт во 1) с норм масс станом или энигмой они вдвоём с питом могут на 12-13 лвлах пятерых убить если проканает что они встанут рядом, питлорд 2 и делает 1 3 (ульт после прокачки первых трёх скилов либо на однёрку) а энигма подходит ставит 3 и когда 2 питлорда заканчивается юзает ульт итого полный дождь 550 дмг 3 скил с 5 крипов 400 ульт эни не помню 300-400 мб и 3 скил эни очень даже ничего и это всё вдвоём+ он быстро фармит так что бф влад сия тарась рёбра ему не плохо но если уж всё так плохо то можно и хекс шиву

HollowHeart   2 мая 2009 в 19:13

JustPlayWithMe
если ты не умеешь пулить, это не значит что это невозможно.

насчет минера, повторяюсь еще раз. нормальные игроки, ему не дадут ничего сделать. вообще ничего. ты на руне ни одной мины не поставишь. а если и умудришся, так на руну не пойдет никто. и вообще. вы не в курсе с чего игра начинается?
так я открою секрет. с расстановки вардов на рунах обеими командами. и теперь прикинь как ты минером будешь ставить мины. спорить нет смысла.

FaRSeeR_UFA
та конечно можно пита так одевать. просто если он вырулит, то только за счет фарма, и как следствие закупа.
но вообще мне кажется, что оптимальный вариант делать с него саппорт танка.
и ты сам написал: убить если проканает что они встанут рядом. стать рядом это не сложно. а вот сдлеать то что ты написал. соперники, то не буду стоять и смотреть. и там тоже будет и стан, и аое касты, и может быть много чего.
но вообще такие пары не очень то сильны. энигму использовать с скорпионом, на много еффективней.

FeUrl   4 мая 2009 в 18:43

в доте вроде только один опущенный герой - Фарион.. не знаю как можно было создать такое чмо из нормального героя фрозена3, и до сих пор не придумать ему хоть что-то приличное.
от минёра проитив норм тимы толку мало (особенно в лейте), но в масс замесе 4х4 и т.п. может пару мин взорвать.. но фарион это просто чудо.

rised   4 мая 2009 в 20:00

фарион великолепный фармер,сэр недальновидный=\

Fess[BK]   5 мая 2009 в 06:54

пипец, на фуру нагнал...олололо

FeUrl   5 мая 2009 в 17:37

riseD

Это за счет ульта что ли?=) или пяти призываемых чудиков?

Назовите хоть одного героя, которого он мог бы положить в 1х1, либо героя, от которого меньше пользы в замесе вроде 4х4 или 5х5.?

HollowHeart   6 мая 2009 в 02:35

от фуры, реально мало пользы. он в основном выходит как доп. дд. а толку от этого как кот наплакал. как маг он слабоват, как дд тоже не силен. все дд с ренжем 600 его убьют, и много тех у кого ренж меньше тоже убьют. по сути герой для пабов.

FeUrl   6 мая 2009 в 18:48

Единственное чтоо он может - напрячь героя во время прокачки, если у того меньше рейнж... Но после 10-15 лвлов от него толку точно нет в принципе. За исключением мб стана на 5.25 сек.

rised   6 мая 2009 в 20:15

Он может держать все линии, и иметь много экспы и денег,ульта почти как ульт зевса+деньги от крипов, просто если вы как идиот всю игру ходили толпой с союзниками то ясно дело что ничего он не стоит при такой игре, у него чистый фарм левела до 16.
от фуры, реально мало пользы это реал убило, с блинком в любую разведанную точку карты

HollowHeart   7 мая 2009 в 02:55

Он может держать все линии, и иметь много экспы и денег,ульта почти как ульт зевса+деньги от крипов, просто если вы как идиот всю игру ходили толпой с союзниками то ясно дело что ничего он не стоит при такой игре, у него чистый фарм левела до 16.
от фуры, реально мало пользы это реал убило, с блинком в любую разведанную точку карты


ну во первых, зачем срзу кидаться оскорблениями типо "как идиот". не можешь нормально общатся? и читать посты внимательно учили?
а во вторых. и толку от его блинка по сути? да добить кого то, у кого мало хп. а дальше?
да, действительно легко фармить, но очень много персов есть которыми тоже фармится легко. лайнер он далеко не сильный. если учесть что противник не глуп, то на линии ему будет не сладко. а какая польза от него команде, если он только фармится как ты говоришь до 16, а при этом лейтовик с него вообще никакой. что он будет делать? а команде что делать? играть пол игры 4 на 5? и если он так крут, как ты пишешь, почему на чемпах его не пикают?
и сразу отвечу сам. потому что есть ренжевики с которых толку больше и которые являются командными на протяжении всей игры.

в общем прочти главное что я написал: "по сути герой для пабов"
конечно можно рулить стоя на линии с слабым лайнером милишником, но ты такое где то видел кроме нубо-пабов?

Logan_d   7 мая 2009 в 13:59

HollowHeart
ну во первых, 1)зачем срзу кидаться оскорблениями типо "как идиот". не можешь нормально общатся? 2)и читать посты внимательно учили?

1)В каком месте и кого тут оскорбили?
2)А тебя?

FeUrl   7 мая 2009 в 20:21

от фуры, реально мало пользы это реал убило, с блинком в любую разведанную точку карты
Омг, ну блинк.. и че? толку с того блинка? добить кого то? Прилететь в любую точку карты и лечь от любого вражеского героя? или прилететь и застанить на 5.25 секунд?=)
Или это тупая экономия на Скрол оф Портал каждые 30 секунд?оО
Он может держать все линии, и иметь много экспы и денег,ульта почти как ульт зевса+деньги от крипов, просто если вы как идиот всю игру ходили толпой с союзниками то ясно дело что ничего он не стоит при такой игре, у него чистый фарм левела до 16
Т.е. он без союзников бегает? В 1х1 он тем более ляжет.
,ульта почти как ульт зевса+деньги от крипов
А это что за бред? Задевает максимум 16 целей+дамаг в 2 раза ниже чем у Зевса, если на карте одновременно по 40-50 крипов, это заденет максимум 3-4 героев, причем шанс добить нужного гера очень малой.. И еще штук 7 крипов добьет на карте.. Ты считаешь это норма для ультимативной способности?
И если уже говорить о зевсе, у того помимо ульта 2 сильных нюка (один из них практически без отката), + дополнительный АоЕ дамаг от пассивки. И не рулил бы олимпиец будь у него только ульт,, хотя он и так не особо рулит)

rised   7 мая 2009 в 22:05

мде, мне сказать нечего, учитесь играть=\ money=owning

FeUrl   8 мая 2009 в 21:27

Тогда разор, минер, инвокер, алхимик, тинкер - вообще полная имба ..

Skaady   8 мая 2009 в 22:32

эхехе, читать смешно.
намбер ван - сайленсер. один из моих любимейших героев. хорошо стоит на лайне, особенно соло мид. в пабах нагибает на лайне практически всех. в клозах/кв либо он в бане, либо тот, кто его может опустить на лайне. стоит на лайне хорошо за счет орба. с третего/пятого уровня не дать добить сайлу пачку крипов просто не реально. значит он фармит, одевается и вешает. чтобы вешать достаточно пары брасов+сапог+некры. если некры берет ктото другой, то тогда можно ветерки вначале или сразу в гуинсо. пасивку качать нужно дето с 18 уровня, можно разок качнуть и пораньше. просто, чтобы она работала, нужно быть в центре замеса, а это чревато быстрой смертью. а его ульт - один из сильнейших ультов в доте. только его ульт помогает спасит союзника на другом лайне/помочь сделать безнаказанный килл под вышкой противника/просто обламать всех раскастеров. даже если ульт применен не совсем вовремя и в толпу влетел скорп с ультой, то вражеские дизейблеры/раскастеры просто не смогут использовать свои спеллы.
а еще ктото там говорил, что 100анрез урона от сайла с каждой плюхи это не круто. ну-ну, а 5 плюх это 500 анрез урона, что уже чуствует даже кент/драгон кнайт. и 5 плюх это от силы 1,5-2секунды. у сайла с костылем довольно не плохая скорость атаки, которой хватает до позднего мида. к тому времени прибавляется либо орчид, либо гипер, либо бабочка, если уже есть тарас и денег девать некуда.
намбер два - фурион. тоже один из любимчиков. почему тинкеру бот - имба? не потому что он его реармом перезаряжает, а потому что он летает по всей карте как шальной. фура конечно не так мобилен, но ему и бота не нужно. прилетел на лайн, убил две пачки мобов и улетел. гангнуть его довольно тяжело, хотябы потому, что потратившись на вард он сможет сделать тп, как только увидит противника в лесу. фура может подарить соло лайн и уйти в лес. фура может нежданно свалится на голову врагам на другом лайне и это почти гарантированно один килл, так как деревья его реально классные. да, их можно съесть тангой, можно блинканутся... все можно, но возможность гангать линии по кд блинка чегото да стоит. фура не лейт дд. он не сравнится с тем же сайлом по наносимому урону. он офигенный гангер и его задача гангать лайны. второе его предназначение это пуш. блинк на лайн, суммон энтов, снос башни, блинк на другой лайн. ну и классный ульт, дорогой - да. но он того стоит. мы не можем его контролировать. практически не можем, но просто юзая его по кд, мы будем облегчать жизнь мейтам на всех лайнах, потому как подача ульта после пачки крипов довольно чуствительная. просто выбираем момент, когда в пачках крипов остается по 2-3 покоцаных моба(а это происходит на крайних лайнах практически одновременно) и кидаем ульт. он гарантировано добьет пару крипов(100-200 монет приятный бонус) и заденет врагов.

HollowHeart   9 мая 2009 в 01:43

Logan_d
я с тобой разговаривал? нет. так чего пишем ерунду?

мде, мне сказать нечего, учитесь играть=\ money=owning
не можешь сказать, кинь риплей, где фура приносит реальную пользу. (нубо-пабы не считаются, кв тоже). доказывать на форуме это одно, аргументов у всех много. а риплей это показатель.

Skaady
пишешь то правильно. но все высосано из пальца и взято из паба. под сало нет норм страт. (могу ошибатся, но практически уверен)

а насчет фуры. он хороший гангер только с кем то. 1 на 1 он практически не может убить почти всех. да его сложно контролить, прилетел\улетел, но его союзника то контролить можно, и не сложно. и если вся карта видна как на ладони, куда это он так незаметно и подло портонется?

Skaady   9 мая 2009 в 12:55

во первых, дота командная игра, и в ней нету балланса 1х1. 1х1 слабые половина героев. тот же лич/тинкер, гнобит на лайне и ничего не сделать, но если враг доживет до лейта или соберет бкб, то лич/тинкер ложится без вопросов. под сайла нету страт? сайл полезное дополнение к любой страте. масс ульты - пожалуйста. глобал сайленс дает время выйти на нужное место и заюзать свой масс ульт, не боясь стана/хекса/сна. бешеные ганги - пожалуйста. венга/пудж выцепляют одного и сайл накидывает(ведь он не плохой дамагер). даже просто ганг нескольких противников сразу. под сайленсом большинство героев просто куски мяса. тот же войд не поставит сферу и не блинканется, троль не заюзает блинд и ульт, вайпер не может кастовать ульт и сопли свои, баратрум не ультанет и даже чардж не повешает на моба на другом лайне, чтобы тупо убежать. что уже говорить про раскастеров, которые своими спелами живут...
насчет фуры. всю карту видеть не реально. а он фармит как с*ка, особенно когда появляется мидас. его тарят по разному, ктото в урон, ктото в сапорта. как по мне, то в самый раз его в сапорта-дамагера тарить. первым артом мидас, потом мека для поддержания пуша. дальше хекс/шива. обязаельно дето в промежутках купить бустер на хп, который потом в тарас пойдет. а фармит он реально классно. зафармил свой лес, вышел на лайн убил 2 пачки мобов, улетел в чужой лес. зафармил, убил две пачки мобов на верхнем лайне, улетел в свой лес.

rised   9 мая 2009 в 17:07

да его сложно контролить, прилетел\улетел, но его союзника то контролить можно, и не сложно.
что это вообще значит? о_О

HollowHeart   9 мая 2009 в 19:57

riseD ты же умеешь играть. додумайся что это значит, если учесть что это очевидно.

Skaady при чем тут баланс 1 на 1? мы говорим о достоинствах фуры. из всего выше написаного вывод просится один: много денег. очень много денег. и саппорт ганг, но это спорный вопрос.
насчет всей карты, я проиронизировал, но все ключевые точки видно.
в общем если он так крут, почему его не пикают? в пабах и мне ним нравится играть, я не спорил с этим. а выше пабов?

с салом тоже. венга\пудж\сало это страта для паба. может еще для слабого кв. и все. а игры выше? сало тоже не берут. чего?

Skaady   10 мая 2009 в 00:16

обязательно найду реплей, фура на кв. там вообше пик нестандартный был. вам понравится думаю.
а почему не берут сайла? хз почему не берут, не модно может??? может есть герои которые приорететней, но сайл явно не самый слабый герой в доте.

HollowHeart   10 мая 2009 в 10:27

Skaady я писал выше. имхо самого слабого нет. и нет самого сильно. под разную страту разные персы.
но во всякие лайн страты (на 2-3 перса) это для пабов. там что угодно можно придумать. а на вышем уровне нет.
а я регулярно смотрю репы MyM, SK, SGC, KS и тому подобных команд. у них пик, по сути это 30 героев из всех. сало и фуру не видел ни разу. вот зевс есть почти всегда. если не банят его, правда. мод "см" берет свое.

может есть герои которые приорететней
вот в этом то и дело. много героев с которых пользы больше, и на много.

Logan_d   10 мая 2009 в 13:31

У вас игра переходит в задротство... причем высшей степени. Придумывайте свои связки, завары, страты и прочее. Тогда и игра будет интересней. Ну пробовал ты, ну ошибался, ну проигрывал, но ты экспериментировал, думал своей головой (!). Игры для того, чтобы получать удовольствие, а не действовать по задрото-шаблону, когда главная цель игры пропадает.

HollowHeart
09.05.09 01:43

Неважно с кем ты тут разговаривал - пишешь ты в теме на форуме (причем глупости).

HollowHeart   11 мая 2009 в 03:12

Logan_d
исправь меня где я написал глупость. ну и ясно дело скажи как нужно. с доказательством вообще супер будет, риплей кинь какой то. а писать пост не о чем, каждый может.

думаешь не было экспериментов? были. страты, затары, и прочее. игра не настолько масштабна. полет мысли и фантазии тут слишком узок. и планка мастерства лежит в той плоскости, которую если не задракивать не видно.

...когда главная цель игры пропадает...
главная цель игры - победа.

simple.user   12 мая 2009 в 22:59

Имхо самый слабый - Дестр, может кто и оспорит, конечно. Кроме сферы в целом ничего приличного нет.

HollowHeart   13 мая 2009 в 02:49

-hydr дестр не всегда удобен. но не слаб. в лейте он валит своим орбом ого как, это при том что он наносит ним дивайн урон, который игнорится броней. и ульт его... в общем мне перс нравится.
но он тоже не попадает в раздел стандартых-наиграных страт.

FaRSeeR_UFA   13 мая 2009 в 16:20

^ он берецо в тиме как дд иногда) дестр не худший герой по моему тема исчерпалась это либо боня либо сикер имхо

HollowHeart   15 мая 2009 в 03:24

самого слабого нет и не было. тему нужно было называть самый безполезный перс...

FeUrl   15 мая 2009 в 20:10

Дестр далеко не худший, чистый дамаг с орба в лейте может быть равен ульту дриады, и ульт при разгоне ИНТ срубает пол хп всем вражеским не-магам, и выжигает всю ману магам. В тоже время пассивка в самом начале игры (3-5 лвлы героев), очень помогает союзникам на линии и позже - в замесах, т.к. восстанавливает ману очень ощутимо. ИЗгнание в астрал (!!!) тот же самый ЕУЛ, да и союзника может отправить в астрал в крайний момент. Вобщем герой вполне вполне норм.
^ он берецо в тиме как дд иногда) дестр не худший герой
Вроде нормально начал писать... до этого момента все норм
по моему тема исчерпалась это либо боня либо сикер имхо
А тут что курнул, признавайся? Полный бред я еще такого не видел, чтобы в доте сикера считали самым слабым героем. Боня инвиз всегда рулит, и отжирается норм и бегает быстро, и в лейте как дополнительный дамаг, выбегающий из кустов и тут же перемещающийся в другую точку карты под инвизом - неплохая вещь.
Ну про сикера без комментариев:)имба бег+охренительный ульт+огромный дамаг +нереальный отхил = дикий псих, в лейте бегающий по всей карте, фармясь везде и убивая всех (в замесах от него вообще нет спасения, даже не прицелишься). Если с 3 лвла может спокойно фармить лес - это уже не показатель?

HollowHeart   24 мая 2009 в 02:15

сикера, как и почти всех агилистов милишников, нагибает Лешрак.

FeUrl   24 мая 2009 в 15:21

И че?
Каждого героя нагибают 5-10 штук контр, и теперь эти самые герои самые слабые?
Я уже молчу о том, что твой пост - фактический бред, хотя бы из за сайленса Сикера.

HollowHeart   24 мая 2009 в 21:28

FeUrl
где это я писал что сикер слабый? просто ты его уж сильно преукрасил.
и против лешрака сайленс сикера не поможет.

FeUrl   24 мая 2009 в 22:12

где это я писал что сикер слабый? просто ты его уж сильно преукрасил.
и против лешрака сайленс сикера не поможет.

Кто-то писал=)
А почему сайленс сикера не поможет? оО
у лешего резист к магии что ли?

FeUrl   24 мая 2009 в 22:13

и не расписывал я его, просто описал вариант с МоМ (мой любимый арт:))\сатаником +бабочкой\буризой +костыль +владик.
Почти стандартный закуп, и стоит не больше 14 тысяч. Однако позволяет ложить практически всех (особенно при варианте добивания=))

HollowHeart   27 мая 2009 в 10:00

FeUrl его сало не поможет, потому что Лешрак бронячий. а закончится сало, 4 его каста зло. особенно для мили перса. а закуп лешрака сам понимаешь. хп и броня в основном.

FeUrl   27 мая 2009 в 15:16

Вообще-то сало сикера не заканчивается. Действие 15 секунд, кулдаун 10. И с чего бы оно заканчивалось даже без повторного каста - 10 секунд для лейт-дд вполне достаточно чтобы убить мага.
Броня в лейте у всех героев практически одинакова: ~46-62% (выше 53% только у экстра-защитников). Ну вобщем средний DPS раскачанного дамагера 500 едииниц, -50% снижение физ урона (приблизительно), = -250 хп\секунду. Считаем = умножаем на 10 секунд (даже не возьмем 15), = 2500 хп потеряет лешрак. Ну и плюс дамаг с ульта. А теперь скажи сколько тарасок должно у него быть чтобы это прорезистить?=)

HollowHeart   27 мая 2009 в 22:17

FeUrl

что то ты сильно любиш сикера. или ты исходишь из факта что сикер про а леший нуб? тогда я с тобой согласен на 200% что так и будет.
а иначе, сикеру нужно добежать, кинуть сало начать бить, а там: стан, хекс и шива. и пускай линка. БКБ лешему навряд, но можно. вот и получается. куча кастов с миезрным кд, ульт вообще без кд. в принципе блейд мейл может быть у лешего.

для мили персов он в любом случае опасен. не имба, не жестокий контр, а просто очень опасный. +его фарм и куча денег, а следствие закуп.

FeUrl   28 мая 2009 в 13:57

что то ты сильно любиш сикера.
Нет, скорее факт констатирую.
сикер про а леший нуб? тогда я с тобой согласен на 200% что так и будет.
если бы говорили о разных уровнях, героев вообще называть не нужно.
сикеру нужно добежать, кинуть сало
Сало кидается на рейнже около 500, как и все скилы лешего. Давай закроем этот вопрос про сало?=)
и пускай линка. БКБ лешему навряд, но можно.
Наконец-то что-то по делу, сало сикера сбивается только этими артами, а не всяким бегом или кустами.
Но стоят очень больших денег, за счёт которых сикер элементарно сможет передамажить, хотя конечно с ними дело усложняется из-за двух станов.
Шива здесь не в тему в принципе, т.к. пассивка сикера эти -30% контрит. Ну а 150 чистого дамага это конечно ничто.
куча кастов с миезрным кд, ульт вообще без кд. Кд 1го и 3го скила 7 секунд (за бой успеешь юзать 2 раза, ну макс 3 ), второй скил кд 24 секунды (если второй раз кинешь, будет огромное счастье. Ульт наносит всего 140 чистого дамага в секунду, т.е. увеличивает DPS на 140 единиц.
А дпс сикера отличается этак единиц на 180 (в два раза) - если брать чистый дпс с учетом шивы.
Ну и конечно хп болше + отхил от крипов (они тоже в доте бывают).
в принципе блейд мейл может быть у лешего.
Блейды вещь опасная, но 5 секунд можно и переждать (в таком случае леший сможет кастануть все скилы +1 раз).
И еще учти, что орб лешему не собирается, а сикеру владик+маднесс вполне поглотит пару скилов лешего.

HollowHeart   28 мая 2009 в 22:24

Шива здесь не в тему в принципе, т.к. пассивка сикера эти -30% контрит. Ну а 150 чистого дамага это конечно ничто.
шива дает бронь. вот зачем она лешему. и мп само собой. 150 урона абсурд, конечно. а заморозка все таки вещь толковая.

Ну и конечно хп болше + отхил от крипов (они тоже в доте бывают).
это когда у сикера больше хп будет чем у мага с тараской и аганимом? Оо


мы не переспорим друг друга. так что проехали. я всеравно считаю что Леший опасен для милишников.

FeUrl   28 мая 2009 в 22:38

шива дает бронь. вот зачем она лешему. и мп само собой
Элементарно блейд майл+аркана ринг вполне достаточно, мп леший в лейте почти не тратит. Защита после 55% добавляется ну оччень понемногу даже при +15 от шивы. Замедление опять же контрится пассивкой сикера почти полностью.
это когда у сикера больше хп будет чем у мага с тараской и аганимом? Оо
Уже и тараска появилась? Ну тогда добавь сикеру сатаник. А за аганим - втарь бабочку. Он же тоже не в голых фас ботах бегает.
мы не переспорим друг друга. так что проехали. я всеравно считаю что Леший опасен для милишников.
мб=) я считаю что опасны могут быть все для всех, но все же думаю что любой дд убьет мага)
ЗЫ, а почему именнно МИЛИШНИКОВ? разницу не вижу в лейте. Тем более бег у сикера максимальный.

HollowHeart   29 мая 2009 в 17:32

Уже и тараска появилась? Ну тогда добавь сикеру сатаник. А за аганим - втарь бабочку. Он же тоже не в голых фас ботах бегает.

я сразу писал про почти фул пак лешего. ты где то не досмотрел что то.
вот пост за 27.05.09 10:00 "а закуп лешрака сам понимаешь. хп и броня в основном"


а почему именнно МИЛИШНИКОВ
потому что тракса и её подобные убьет лешего и не почувствует ничего. а милишникам нужно постаратся. леший и нафармит быстрее.

quatronyx   30 мая 2009 в 00:22

Ну и тема тупая ппц, скажу так самого слабого героя нет, каждый герой пофиксен так что имеет преимущества перед порядком других героев и наооборот, вопрос состоит в том кто вы и против кого вы играете, а тупые бредни типо порвет ли маг лейта при игре 1на1 это бред ,но всеравно спорный вопрос, так что не тупите, тема тупая и вы все тупите!!!
тему по другому надобыло создать, я начну при игре 1на1
лейт vs лейта , маоприимущественный будет - хз не могу сказать
танк vs танка , маоприимущественный будет - смотря какие руки у тебя
маг vs мага , маоприимущественный будет думаю мб чен-поясню это тимплэевский герой при игре 1 на 1 толку с него мало в лесу не нафармишся, вопрос будет чо качать стоя на линии от этого и будет зависеть вся игра!
дамагер vs дамагера скорее всего боня хотя хз т.е. хп мало ,но есть самый лучший инвиз в игре большущий+ неубиваемый будет!
короче я незнаю продолжайте вы...

HollowHeart   30 мая 2009 в 03:41

тупые бредни типо порвет ли маг лейта при игре 1на1 это бред ,но всеравно спорный вопрос

а кто спорил про игру 1 на 1? ты читал внимательно последние посты? мы спорим про встречу 1 на 1 при игре 5 на 5. а это абсолютно разные вещи.

так что не тупите, тема тупая и вы все тупите!!!

а чего ты такой умный постишь в тупых темах, где все тупят?

FeUrl   30 мая 2009 в 20:29

Ну и тема тупая ппц, скажу так самого слабого героя нет, каждый герой пофиксен так что имеет преимущества перед порядком других героев и наооборот, вопрос состоит в том кто вы и против кого вы играете, а тупые бредни типо порвет ли маг лейта при игре 1на1 это бред ,но всеравно спорный вопрос, так что не тупите, тема тупая и вы все тупите!!!
КАКИЕ есть преимущества у фуриона перед ... мм.. например перед кристалкой? Или личем? или перед кем-нибудь другим, придумай сам.
ЗЫ. дота 1х1 - полнейший бред, умнее в тетрис играть. имхо

Logan_d   30 мая 2009 в 22:21

А ты попробуй в 3D-тетрис поиграй... так-то это посложнее чем в доту, молодой человек, так как надо ежесекундно принимать решения. АПМ профи игроков в тетрис вам и не снился :)

FeUrl   30 мая 2009 в 22:35

Logan_d
Ну спасибо, заинтересовал=) Мб на досуге поиграю.

quatronyx   31 мая 2009 в 00:13

HollowHeart, какая раздница даже так, мдя ты нуб...

quatronyx   31 мая 2009 в 00:16

FeUrl, бред не бред, но ведь 1vs1 проходят турниры....

FeUrl   31 мая 2009 в 09:28

FeUrl, бред не бред, но ведь 1vs1 проходят турниры....
Это извращение, и это другая дота.

HollowHeart   31 мая 2009 в 14:14

quatronyx
если ты не понимаешь чем отличается встреча 1 на 1 при игре 5 на 5, и просто игра 1 на 1, и еще называешь кого то нубом, то мне тебя искренне жаль. про сельского клуба нашелся.

Fess[BK]   5 июня 2009 в 15:37

народ вспомниет пост Farseera тема себя исчерпала...
и прочтите мой пост про трех бесполезнейших на КВ персов

HollowHeart   6 июня 2009 в 18:57

и прочтите мой пост про трех бесполезнейших на КВ персов

в этот список можно многих еще персов добавить...

Skaady   10 июня 2009 в 09:02

Всё!!!! Все ваши споры бессмысленны!!!! Вышла дота 6,60, го-го тестить=)

VIP-BloodSeeker   10 июня 2009 в 14:20

я думаю самые бесполезные герои это:
1.Инвокер
2.дестр(сфинкс)
3.свин

Increaser   10 июня 2009 в 22:16

ух-ха-ха гео и дестр бесполезные герои XDDDDD

AssasinsCreed   11 июня 2009 в 01:42

Он имел ввиду не гео а бирстбекера просто он обьяснять неумеет (потому что свинов в доте дофига) согласен что тупые инвокер и иглогриф несогласен насчёт дестра он один из немногих магов которые на высоких лвл дают звиздюлей)))

rised   11 июня 2009 в 20:09

инфокер тупой для тех, кто ему качает два спела и ходит с ними всю игру=\

HollowHeart   12 июня 2009 в 14:15

Всё!!!! Все ваши споры бессмысленны!!!! Вышла дота 6,60, го-го тестить=)

это вообще извращение. фрог перегнул палку.

rised   12 июня 2009 в 15:06

мде зачем разделил боковые магазины на два, вот что непонятно=\

HollowHeart   13 июня 2009 в 12:39

мде зачем разделил боковые магазины на два, вот что непонятно=\

места не хватало ))))))

gosu.killer.men   18 июня 2009 в 15:20

Нет слабых героев. Есть нелюбимые герои... Так что судите сами кто ваш нелюбимый, а не слабый)

Ar-T-S   29 июня 2009 в 10:19

Бристл - слабый? Стак шипы за кропаль маны жгет с первых лвл + пассивка. странно что шипы на автокаст не ставится:((

visiter   29 июня 2009 в 12:25

Автокаст для бристла это жескач в одиночке в лесу многие будут просто ласты склеивать от замедления и постепенно нарастающего дамага. Хотя кто горячими клавишами орудует нормально - АК не нужен.

FeUrl   29 июня 2009 в 13:24

БРистл никогда не был и не будет БЕсполезнейшим героем - хотя бы из-за того, что не может быть бесполезным ни один герой, имеющий выше 40% замедления+дополнительную броню+хорошее количество хп.
А еще добавьте +90% атак спида (или около того) и +много бега. Точно не помню, ибо лично я не умею им играть.

ПРО ИНвокера закройте тему нах!!
самый сильный дд игры после урсы + лейт-кастер-сапорт. +бег к лейту доходит до 450. +САЛО+Масс СТАН + тригерный стан +замделение + мега НЮк
ИНвокер ни за что не будет слабее даже ЛИНЫ ни по одному параметру, при адекватном раскладе не слабее многих остальных.
ЗАКройте эту тему, читайте гайды и учитесь им играть. и не обижайте героя.=)


Дестр не слабый тоже - все таки 8 секунд дизейбла +масс ульт (при разгоне ИНтелелекта масс дамаг около 1000 каждому врагу)+огромнейший дамаг с орба + отличная аура, помогающая в прокачке и поддерживающая 2-3 героев на протяжении почти всей игры.

Имхо самый слабый все-таки фура, ибо весь толк от него в лейт-замесах сводится к 5.25 секундам ограничения движения.

.playman   29 июня 2009 в 15:11

Имхо самый слабый все-таки фура, ибо весь толк от него в лейт-замесах сводится к 5.25 секундам ограничения движения.

на сколько я знаю, фуру берут в расчете на быструю игру - его задача быстро перемещаясь по линиям проносить ментами башенки...

FeUrl   29 июня 2009 в 16:05

на сколько я знаю, фуру берут в расчете на быструю игру - его задача быстро перемещаясь по линиям проносить ментами башенки...
Ну против нубов до 10 лвла подобные герои конечно могут вырулить:)

.playman   29 июня 2009 в 16:53

Ну против нубов до 10 лвла подобные герои конечно могут вырулить:)

иногда и не против нубов=) от команды зависит... хотя я редко видел чтоб фура хоть както рулил... лично мне он не слишком нравится, можно взять когонить более стоящего=)

FeUrl   29 июня 2009 в 20:32

.playman
я о том же

Increaser   29 июня 2009 в 21:15

Последний классный реплей с фурой я видел еще в те времена, когда кресты еще собрать можно было. Один из моих самых нелюбимых героев и возможно самый слабый герой в моем исполнении.

FeUrl   29 июня 2009 в 22:42

имхо в исполнении любого это будет его слабейший герой.. имхо

Increaser   30 июня 2009 в 09:00

Просто у фуры только два плюса:
-Телепорт в любую точку карты
-Дизейбл на 5.25 секунд.

Но этого очень мало для того чтобы быть хорошим саппортом. Ни одного нюк-навыка, хп 0, что делает его любимой целью хеви-нюкеров и дамагеров на различных этапах игры, броня хилая. Дамагер из него тоже никакой практически, даже с дезолем. Два абсалютно безполезных навыка:
-Ультим(самый тупой в игре ИМХО)
-Лесные гопнички(тупо фарм для противника, особенно при отсутсвиии должного контроля)

Возможно и существует страта задроченная под его мобильность, но имхо есть гораздо больше более сильных страт.

Вывод для меня один: Фурион тот герой который нуждается практически в полной переработке.

Собсно было бы в духе варкрафта:
-Деревья заменить на корни(как у Хранителя рощи), уменьшить время дизейбла.
-Телепорт можно оставить.
-Лесных гопничков сменить на что-нибудь более полезное, пусть это будет например один крип, но он будет замедлять движение противника, или жечь ему ману, ну или еще какой навык.
-Ультим переработать и сделать масс хекс героев по всей карте)))) lol , шучу конечно. Пусть это будет тот же ультим, но бить по всей карте только героев с увеличивающимся дамагом.
-Поднять прирост силы
-Поднять базовую броню

Тогда мы его будем видеть хотя бы в пабах. А так он будет вечно сидеть на скамейке запасных.

FeUrl   30 июня 2009 в 15:27

-Ультим переработать и сделать масс хекс героев по всей карте)))) lol , шучу конечно. Пусть это будет тот же ультим, но бить по всей карте только героев с увеличивающимся дамагом.
Ультим был очень хороший - селф дизейбл, но хил всех вокруг - что-то в стиле Витч Доктора, такой бы и оставили.

Лесных гопников можно оставить, только кд снизить стоило бы.
Насчет корней согласен - можно типа как у Треанта Протектора, только на 1 врага и с меньшим кд.

А вот Тп лучше заменить на ауру (как сейчас у кента, только на всех союзников) - тогда фура сможет стать вполне полезным тим-сапортом.

А сейчас кусок урода.)

серый рыцарь   30 июня 2009 в 22:03

Луна(мон рейдер)

Increaser   30 июня 2009 в 22:30

Интересно, чем тебе луна не угодила? отличный пабный перс.

серый рыцарь   1 июля 2009 в 10:10

Я вообще думаю такие темы надо называть нелюбимый герой.Луна мне не нравится.Убить её легко.

серый рыцарь   1 июля 2009 в 10:10

Ещё слабый герой Каел.

FeUrl   1 июля 2009 в 12:17

Еще один про сельского клуба, пишущий в эту тему инвокера.
луну убить сложнее чем многих других, чем ту же венгу или расту.

Мне не нравится кент, но я бы не назвал его самым слабым героем.

Increaser   1 июля 2009 в 15:20

Венга обречена умирать =))) из-за свапа своего

Increaser   2 июля 2009 в 17:40

чего о_О)))? разве нет? После свапа венга редко уходит живой, ее задача свапнуться, вытащить какого-нибудь дамагера на венрую смерть, успеть крикнуть в толпе противников и валить.

PONAx   2 июля 2009 в 23:15

может быть Necrolyc (летучий с мышами)

rised   3 июля 2009 в 10:37

О_о, ну если юзать ульт по-кривому, тогда да конечно.

Increaser   3 июля 2009 в 20:04

ну хз хз, я за венгу не играю, а в репах ее давненько не видел.

FollowTheSun   21 июля 2009 в 12:16

ахахах вы меня конечно извините, но вы такие смешные :D

Increaser   21 июля 2009 в 21:57

ахахах ты конечно извини но ты убогий...

Берсерк без штанов   22 июля 2009 в 10:48

PONAx
У некролика есть имба мышы которыми можно контрить всю карту, или таскать с собой ( дпс будет нехилый)
Increaser
Прыгать в замес это да, поэтому ей нужен лотар, но свап полезен не токо в замесе..
серый рыцарь
Инвок явно неслаб
Я например юзаю метеор и инвиз, качаю дамаг , собираю скади буризу и тд. в итоге болшой урон, и инвиз на всякий есть.
На любого чара можно найти аргументы опровергающие его слабость.В доте баланс нормальный всетки.

FeUrl   22 июля 2009 в 12:00

старые ты посты поднял, я даже не всех помню суть. вообще насчет общего баланса в доте согласен. у некролика мыши точно не ИМБА (дохнут как мухи от многих), но вещь опасная.

Kedrevich   26 июля 2009 в 00:28

ПО мойму самый слабый герой ктобы им не играл хоть бог доты слабак это chen чен на сабаке такой

rised   26 июля 2009 в 11:18

vladimir oferring и зоопарк,+мас хил, неплохой тимплейный герой.

Increaser   26 июля 2009 в 11:29

Ты сильно ошибаешься, Кедревич. Просто тебе нормального чена не попадалось.

nash13   30 июля 2009 в 13:22

Чен бог в нормальных руках. Фурион тоже, но при определённом раскладе(всётки мега пушер и гангер засчёт тп). Слабого так то нету. Все герои приспособленные для разных целей. Просто часто плохой микс и низкий скил))

FollowTheSun   30 июля 2009 в 13:26

Increaser если у тебя такого убогого нубаря, руки из задницы , что еще сделать :D
в доте нет ни одного слабого героя, уж поверьте человеку, который неоднократно призовые места занимал на лан и онлайн турнирах

FeUrl   30 июля 2009 в 15:49

Ну да нет плохого героя, есть плохой расклад это согласен.

Increaser   2 августа 2009 в 10:55

FollowTheSun рот закрой ок? Без таких соплей как ты знаю что любым героем при подборе правильной страты можно отжечь и в твоих лоховских советах не нуждаюсь, понял? И мне нас*рать что ты призовик, это еще не дает тебе права обвинять кого-либо в нубстве, ушлепок.

и еще в начале темы:
Здесь не уместны ответы - "Самого слабого нет".

твое:
в доте нет ни одного слабого героя

Не даун ли?

rised   2 августа 2009 в 11:51

флейм прекращайте >:O

MrMazoxist   3 августа 2009 в 01:10

чен легко убивает если его собрать через дезоль и кости.
я недавно понял какой герой самый слабый - это бон флетчер. если кто не верит могу привести несколько стратегий за разных героев против боньки.

nash13   3 августа 2009 в 09:18

Нащёт бони-неверю. Зайдёт со спины, и перебьёт всех магов во время замеса.
З. Ы. если ты незнаешь убивать других-не цель доты, и чену собирать дезоль кости-бред. Лучше уж собрать аганим, меку, и какие нибудь дизэйблы.

FeUrl   3 августа 2009 в 11:56

Чен саппорт, может ему еще аегис и рапиру собрать? боня действительно герой ниочем - крыска, из инвиза пострелять и убежать обратно в инвиз. в любой внимательной команды дохнет первым - станы летят в его сторону как основной дамагер с малыми хп. В пабах как избиватель криворуких идёт основным героем.
Насчёт меки и хекса чену согласен.

nash13   6 августа 2009 в 11:10

Основная фраза "у любой внимательной")) Поначалу, да уязвим к гангам, но потом с прокаста положет пожалуй только лион и лина. А так на среднюю тиму(в пабе) 2 адеквата максимум)) А остальных бон дрючит.

FeUrl   6 августа 2009 в 21:28

основная фраза - "избиватель криворуких". какие нах ганги в пабе?=) а в кв или турнире ложится с одного вовремя брошенного стана.

Logan_d   6 августа 2009 в 23:32

^ создается такое впечатление, что у тебя в пабе одно ботье играет, поэтому дельный совет: удали варкрафт.

Gvozden   21 августа 2009 в 11:16

блин парни мне надо взят ьскриптовые скиллы из доты для своей карты помогите как их взяь ток не открывать через редактор пробавал уже есть открытая но там не одного скилла помогите зарание спасибо!!!

nash13   21 августа 2009 в 13:13

С ботами тоже не открывается?

RaPPaZ   21 августа 2009 в 21:57

надо эту тему и все в ней посты скопировать и написать книжку "Повесть о том как нубы о слабых героев доты спорили"....на рынке ее быстро раскупят и тираж если сделать огромный то можно бизнес на нубах открыть великолепный ибо это хлеще любого Камеди Клаба.....дерзайте xD

FeUrl   22 августа 2009 в 14:11

последний пост - бред трезвого алкаша

revenant3   27 августа 2009 в 09:06

ЭЗАЛОР-им убить кого-нить НЕРЕАЛЬНО

rised   27 августа 2009 в 09:23

Дурни атакуют форум -_-.

TWISTOS   12 сентября 2009 в 14:40

Обсидан Дестороуер и Чен.

Iron_180   13 сентября 2009 в 11:54

ТРАКСА ГАВНО!!!!!!

skillakillerjo   14 сентября 2009 в 19:14

Не скажу что слабый, но мне не нравится больше всего геомансер...

серый рыцарь   15 сентября 2009 в 08:38

Алхимик и всё.Нет хуже его героя.

FeUrl   15 сентября 2009 в 17:54

тема - свалка мыслей нубских в умах русских :О\
p.s. осталось здесь перечислить лон друида и кентавра.

серый рыцарь   16 сентября 2009 в 08:06

FeUrl вот это ты зря сказал насчёт друида и кентавра.А я насчёт алхимика правильно.

FeUrl   16 сентября 2009 в 15:42

мы оба сказали неправильно, единственное отличие в том, что я это понимаю и сказал намеренно, а ты действительно считаешь так :О

Mekboy   17 сентября 2009 в 12:48

Варлок) чистый сапорт и всё

Logan_d   22 сентября 2009 в 20:36

Самое забавное, что на -cm потма всегда входит в пикпул.

FeUrl   22 сентября 2009 в 20:56

чистый сапорт - значит слабый герой? ... потма вобще слабейший герой, ни соло ниче не может ни в тиме :DDD

Mekboy   23 сентября 2009 в 15:55

чистый сапорт - значит слабый герой?
да нет слабаков все отцы - просто кто то слишком много ест

FeUrl   23 сентября 2009 в 16:22

тсс-сс, говорю по секрету: варлок неплохо стилит фраги :P

ZeRoS[]   24 сентября 2009 в 21:00

Тот же самый зевс будет стилить эфективнее -.-

FeUrl   25 сентября 2009 в 18:25

ульт зевса ради стила нубствоо ппц.

ZeRoS[]   25 сентября 2009 в 19:05

А стилить варлоком...Ну кагбэ стилить это уже нубство -.-

FeUrl   25 сентября 2009 в 19:51

как бэ добивать имелось ввиду проклятием а не стилить =)

ZeRoS[]   6 октября 2009 в 17:21

Кагбэ надо выражатсо яснее

artemqeqe   10 октября 2009 в 23:02

hmm я думаю что самый слабый офк автор темы
зы говносабж

simple.user   28 октября 2009 в 13:50

Почти безперспективные: Пит Лорд, Кролик.
Относительно сильные: Инвокер, Алхимик.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   28 октября 2009 в 14:36

ЧЕ за кролик ещё? ущастый?
насчет питлорда ты очень сильно ошибаешься, один из дучших сапортов в доте + фармер+ ганкер + хорош в дефе

simple.user   28 октября 2009 в 15:56

ЧЕ за кролик ещё? ущастый?
Некролик. Единственная более-менее сносная способность это - первая. Все остальное - шлак, включая бессмысленную ульту.

насчет питлорда ты очень сильно ошибаешься
Ну, может быть. Но: защита слабая +один раз за все время, что я играю, я видел, как он применял ульт и, кстати, довольно неудачно. Но это уже, действительно, дело не в герое...

Ульта имхо, полезна лишь изредка, не спорю, что очень полезна, но у большинства других персов ульты всегда полезны...

один из дучших сапортов в доте + фармер+ ганкер + хорош в дефе
Про любого героя можно хорошо сказать, но не любой всеми эти качествами владеет на максе.
Мочилово мобов больше нужно лишь в самом начале игры, та же его яма, даже вместе с дождем, намного хуже идентичного Фурионового скилла.

Zit08[Максимум одиночества]   30 октября 2009 в 02:06

ЭЗАЛОР-им убить кого-нить НЕРЕАЛЬНО
===============
уууууууу я лучше промолчу

Обсидан Дестороуер и Чен.
====================
харбринджер рулит ток против танков(ультой),но не дай бог собраться на интелект всем ****ЕЦ!чен просто саппорт,но в умелых руках своим доминантом всех отымеет многих

а хотя чей то я нубам обьяняю?хммм

simple.user   30 октября 2009 в 03:07

ЭЗАЛОР-им убить кого-нить НЕРЕАЛЬНО
Да, это реально бред. Его волна света в "некривых" руках(но лично у меня руки, в данном случае, кривоватые - просто знаю его потенциал) круче многих ультов, тк выносит даже танков хорошенько +призрак, который сам её кастует и обеспечивает защиту.

Обсидан Дестороуер и Чен.
Мб мб они и "крутые в умелых руках", но что-то умелых рук на них находится так мало...Возможно, потому, что относительно нормально играть тем же Ченом проблематично, если ты не поиграл им игр хотя бы игр 10? Никаких особых плюсов у Обсидиана и Чена не вижу. Если ты умеешь, то это хорошо, но я лично ничего полезного(особенно из Чена: дестр может хоть ульт кинуть или сферу) из них не извлекал.

Zit08[Максимум одиночества]   30 октября 2009 в 12:33

но что-то умелых рук на них находится так мало
==========================
парень ты ваще где играешь?

особенно из Чена
==========
ты не видешь помощи от чена???7ооооо я просто афигел,у него дизейбл ,ульта классная,порт под фонтан мммм сказка,просто его не любят потому что не умеют делать килы и все

simple.user   30 октября 2009 в 13:16

Ок, кто хуже его? 1х1 он точно не поможет...

у него дизейбл
Согласен, хорошая вещь. Но у кого его только нет? А у того, у кого нет, есть стан или еще чего.

порт под фонтан
У того же Фуриона порт лучше.

ульта классная
Опять же только для команды. 1х1 она нах не нужна.

его не любят потому что не умеют делать килы и все
Так научи. Видишь, сам признаешься, что его не любят. Наверное, есть повод. Ессесно, для тех, кто однажды им поиграл, полюбил его и теперь днями и ночами на него пофапывает, он и будет самым крутым, и я не спорю: если тренироваться играть одним героем, то он может быть очень даже ничего - ты знаешь все его слабые стороны, знаешь, когда лучше сваливать, а когда лучше остаться... Не знаю, кому как - но это не мой герой. Очень редко видел его в играх по сетке.

ЗЫ: А вообще, в начале темы сказано, что здесь не уместны ответы - "Самого слабого нет", но в каждом посте, после чьих-то слов сразу же загораются люди, которым обидно за тех, кого назвали, и они будут обсуждать их бесконечно, опровергая слабость какого-то героя. Поэтому самого слабого выбрать невозможно: всегда найдется противоречие. Я тоже не согласен со многими, кто здесь отписывался, хотя некоторым, как ни странно, никто не делал замечаний... Тема ведь для того, чтобы излагать мнение, а не спорить, не так ли? К сожалению, темы редко бывают без оффтопа.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   30 октября 2009 в 15:04

ЗЫ: бред, бред, очередной бред, многабреда
Просто люди оспаривают чужие мнения и вообщето, это нормально

Zit08[Максимум одиночества]   30 октября 2009 в 19:04

Согласен, хорошая вещь. Но у кого его только нет? А у того, у кого нет, есть стан или еще чего.
=======================================
оооо да,ты не поверишь есть герои у которых нет дизейбла или стана,стана например нет у аббадона

У того же Фуриона порт лучше.
==================
знаешь что такое САППОРТ?НЕТ?!тогда вперед к знаниям!

Опять же только для команды. 1х1 она нах не нужна.
============================
мд0 1х1 играют ток нормлаьные с нубами,ДОТА-КОММАНДНАЯ ИГРА!

Так научи. Видишь, сам признаешься, что его не любят
============================
забыл добавить что не любят его ток нубы,в клан

Очень редко видел его в играх по сетке.
================
вот!мы подобрались к самому главному!а имено в игре по нету и по сетке просто не умеют играть тимой,каждый так сказать сам по себе,у все одна цель-набить киллов,застилить короче любыми способами!1 будет пинговать 2 ток мб через секунд 5 подойдет хоят будет рядом,а когда он придет алайс будет в таверне,а врага он просто добьет!

А вообще, в начале темы сказано, что здесь не уместны ответы - "Самого слабого нет"
===================================
то что написал аффтор темы "Самого слабого нет" просто ПОЛНЫЙ нуууб

но в каждом посте, после чьих-то слов сразу же загораются люди, которым обидно за тех, кого назвали, и они будут обсуждать их бесконечно, опровергая слабость какого-то героя
=======================
парень,епт я хочу показать словами + героев,хоть как то показать что это хороший герой,а вот эта тема просо склад нубов,которые за некторых не умеют играть и просто говорят что они слабы!НЕТУ ВОТ ПРОСТО НЕТУ САМОГО СЛАБОГО!айсфрог не дурак епт у каждого героя свой баланс нада просто научится ИГРАТЬ ИМ И ВСЕ!

К сожалению, темы редко бывают без оффтопа.
========================
да ты праведник.......

simple.user   30 октября 2009 в 20:51

Так, то есть ты хочешь сказать, что одинаково круто играешь совершенно всеми героями, и, на твой взгляд, самого слабого выявить вообще невозможно? >(

айсфрог не дурак епт у каждого героя свой баланс нада просто научится ИГРАТЬ ИМ И ВСЕ
Но он, зачем-то в каждой новой версии карты что-то подправляет, изменяет в героях. Значит баланс не полный и есть что обсуждать? Самые слабые герои есть, это точно +айсфрог(тебе на заметку: АйсФрог вообще не сделал НИ ОДНОГО героя за всю историю Доты - especially four you from Wikipedia)не всегда правит героев быстро(инвокер и его х*та со сферами и "ультом"), но и через большой промежуток времени(Нерубиан Ассасин в одной из последних версий), что говорит о скрытом дисбе, который вполне может еще оставаться в лице другого героя и будет частично исправлен в следующих версиях.

оооо да,ты не поверишь есть герои у которых нет дизейбла или стана,стана например нет у аббадона
У Абадона есть ульт, который действует отчасти как стан(заставляет врага не трогать героя или убегать/делает его уязвимым). Я имел ввиду, что у всех есть что-то, что по типу действия напоминает стан/дизейбл и т.д.(а у того, у кого нет, есть стан или еще чего)

Не поверишь, но есть герои, с тактикой игры которых я не знаком, но все же не считаю их лузерами, тк они у меня на глазах доказывали свое превосходство. Это Трол Варлорд, это Воид и т.д. А Чен... Это есть Чен. Нет, ты меня не переубедишь: я играл против Чена 5х5 не раз и особого восторга по его поводу не испытываю. Ты собираешься убедить меня в его крутости просто называя нубом? Ну...

да ты праведник.......
Я не праведник. Я просто так заметил...Как-бы невзначай...

Zit08[Максимум одиночества]   31 октября 2009 в 23:20

The Melcosofto
Самые слабые герои есть, это точно +айсфрог(тебе на заметку: АйсФрог вообще не сделал НИ ОДНОГО героя за всю историю Доты - especially four you from Wikipedia)не всегда правит героев быстро(инвокер и его х*та со сферами и "ультом")
===================================
ты наверн не поверишь но я знаю!что ОН ДЕЛАЕТ КАРТУ НЕ 1 XDDDDDЯ ПРОСТОВ ШОКЕ!А ИНВОУК АХРЕНЕНЫЙ САППОРТ ТЫ ПРОСТОНЕ ПОНИМАЕШЬ ВЕСЬ СМЫСЛ СЛОВА САППОРТ!

Нет, ты меня не переубедишь: я играл против Чена 5х5 не раз и особого восторга по его поводу не испытываю
=====================================
где ты играеш????7в гарене?в нуборумах?ппц скачай реплеи хороших коданов и посмотри как им можно решать,просто посмотри

Я не праведник. Я просто так заметил...Как-бы невзначай...
============================
поверь на пг в лучшем случае оффтоп:D

simple.user   1 ноября 2009 в 00:36

Ладно, я уже устал спорить, может я и нуб. =)
Только уточню один аспект:
А ИНВОУК АХРЕНЕНЫЙ САППОРТ ТЫ ПРОСТОНЕ ПОНИМАЕШЬ ВЕСЬ СМЫСЛ СЛОВА САППОРТ!
Я и не говорил, что он отстойный. Это как раз один из моих любимых героев. Если я сказал, что у него "х*та со сферами", то это не значит, что я его за это презираю. Просто айсфрог это правил, поэтому я и упомянул.
Потом...Саппорт - это тот, чья основная миссия состоит в поддержке союзников в боях. Можешь не беспокоится о моих знаниях.

Zit08[Максимум одиночества]   2 ноября 2009 в 23:51

Саппорт - это тот, чья основная миссия состоит в поддержке союзников в боях. Можешь не беспокоится о моих знаниях.
=================================
спросил на форуме наконец-таки ну молодец андеюсб одним новичком меньше

simple.user   5 ноября 2009 в 02:08

Zit08
Ты меня утомляешь...
Найди пост, где я об этом спрашивал и докажи. Уверен, что сидит там за монитором какой-то мелкий задрот, который кроме доты ничего не шарит. Ах да, еще умеет обзывать нубами тех, чье мнение не совпадает с его мнением. Если ты считаешь, что Чен не самый слабый, то необязательно твое мнение должно совпадать с мнением остальных. Даже, если поискать среди нормальных людей, не таких конченых нубов, как я... =(
Поверь, лучше тебе не вступать в словесную перепалку со мной - все равно ничего не добьешься.

ЗЫ: Научись, наконец, писать нормально, я буду тебе благодарен.))

FeUrl   5 ноября 2009 в 22:16

я плачу с этой темы..


Обсидан Дестороуер и Чен.
Мб мб они и "крутые в умелых руках", но что-то умелых рук на них находится так мало...

Чену нужны прямые руки + равные по скиллу команды. соло он игру не вытащит, если не госу, конечно, но в тиме как 5й элемент неплохой. хотя лично я его недолюбливою. Дестр - однокнопочный нубо-герой, единственное, что ему нужно - чуть-чуть прямые руки для фарма. если к 20й минуте есть хай-левел арт на инту, не нужно уже ничего.
для особо непонимающих одна фраза - самый сильный дамаг-орб-эффект в игре. в лейте может даже сильнее урсы. +100 дамага с орба практически без раскачки.

А ИНВОУК АХРЕНЕНЫЙ САППОРТ ТЫ ПРОСТОНЕ ПОНИМАЕШЬ ВЕСЬ СМЫСЛ СЛОВА САППОРТ!
Да инвок не только саппорт охрененный, он много кем может быть.

один из дучших сапортов в доте + фармер+ ганкер + хорош в дефе
Про любого героя можно хорошо сказать, но не любой всеми эти качествами владеет на максе.
Мочилово мобов больше нужно лишь в самом начале игры, та же его яма, даже вместе с дождем, намного хуже идентичного Фурионового скилла.

Хуже фурионового скилла, но сочетается с масс-корнями (фактически аналог сетки), и нехило дамажит в замесе + микростаны. Ульт полезный, если правильный мозг, а не руки. фактически халявные травелы для себя+нескольких союзников. Помогает вовремя добраться к месту пуша, или смотаться.

Вообще мелкософто, перечитай свои посты хоть, такой кошшшмар несёшь =)\/

У Абадона есть ульт, который действует отчасти как стан(заставляет врага не трогать героя или убегать/делает его уязвимым).

Кролик - Некролик. Единственная более-менее сносная способность это - первая. Все остальное - шлак, включая бессмысленную ульту.

Ок, кто хуже его? 1х1 он точно не поможет...
Опять же только для команды. 1х1 она нах не нужна.

simple.user   5 ноября 2009 в 22:41

У Абадона есть ульт, который действует отчасти как стан(заставляет врага не трогать героя или убегать/делает его уязвимым).
Ну а что, собсна, не так? Действует как стан, тк его никто не трогает, причем целых 5 сек +стан автоматический.

Кролик - Некролик. Единственная более-менее сносная способность это - первая. Все остальное - шлак, включая бессмысленную ульту.
Ну ульта точно бессмыслена. Годится только для разведки и иногда для отвлечения+фарм, этим похоже на способность Енигмы(только против мобов - какой нормальный герой будет мочить этих мелких недорослых горгулий вместо потенциального противника?). Насчет остального...Две пассивки и обе какие-то не впечатляющие. Все, что мне лично помогало - это дизейбл. Урон не шибко большой(хотя должен быть огромным, если верить описаниям пассивок).

Ну а вообще играл я тут сегодня Ченом. То ли мне повезло, то ли давно играл последний раз, и не шарил его преимуществ(наверное, полгода назад), но мне он показался не таким уж и немощным. Даже не как саппорт, а как полноценный самостоятельный убийца. Но это не значит, что я теперь буду его боготворить. =)

FeUrl   5 ноября 2009 в 23:29

Ну а что, собсна, не так? Действует как стан, тк его никто не трогает, причем целых 5 сек +стан автоматический.
О_О_О а крестик даззля тоже дизейбл тогда? а ещё у даззля хил, он тоже АВТОМАТИЧЕСКи СТАНИт наверное?=)) а ещё ульт когда все должны убегать, иначе получат х2 урона из-за уменьшения брони? А ещё оффициальный стан после замедления.. Дык это герой с 4 дизейблами походу =)))

Кролик - Некролик. Единственная более-менее сносная способность это - первая. Все остальное - шлак, включая бессмысленную ульту.
Ну ульта точно бессмыслена. Годится только для разведки и иногда для отвлечения+фарм, этим похоже на способность Енигмы(только против мобов - какой нормальный герой будет мочить этих мелких недорослых горгулий вместо потенциального противника?). Насчет остального...Две пассивки и обе какие-то не впечатляющие. Все, что мне лично помогало - это дизейбл. Урон не шибко большой(хотя должен быть огромным, если верить описаниям пассивок).


Да, похоже на способность энигмы. ТОлько стоит меньше маны и действуует не 20 секунд( или сколько-то уже не помню). И дамаг 50 не последнем уровне. Если ты не будешь мочить этих "недорослей горгулий", ты просто будешь получать урон от них. Если будешь мочить их - будешь получать урон от героя. И всё это под замедлением.
Пассивка лечит, и помогает просто жестоко стоять на линии. Вторая пассивка снижает весь урон на 20%. плюс лечит на эти же 20% всех вокруг. можно протанковаться если вкачиваться через это. Ульт даёт как ты сам сказал фарм+разведку, этого мало??? может тогда ульт спектры тоже 0, и ульт зевса неочень=) даже не разведывает.

FeUrl   5 ноября 2009 в 23:31

насчёт Чена, лично мне не сильно импонирует, не часто играешь в равных составах, если играешь - часто играешь против сайленсера\неруба\ещё пары выродков, ещё и стал подлагивать в последнее время. Ну и не люблю фармиться в лесах полигры.
Вообще если развит микроконтролль, играешь против магов\хилых дамагеров, вполне неплохой герой.

.playman   6 ноября 2009 в 11:36

в теме уже 240+ постов... 50% постов полнейший бред, и при этом тема никак не кончается...

на счет некролика: веселое зрелище когда "недоросли горгулий"(выражение понравилось) в количетсве этак 10-15 особей несут линию сами, а герой мирно пасется в лесу. а потом выходит к примеру с тем же кексом и ложит 1*1 треть всех героев. имхо: некроликом играть нада уметь просто.

серый рыцарь   9 ноября 2009 в 11:10

.playman я бы сказал что 90% постов полный бред.Каждый герой в доте хорош в чём-то даже алхимик.

FeUrl   10 ноября 2009 в 22:53

99% постов - полный бред. около трёх норм постов, где написано что нет самого слабого героя в доте :D

simple.user   14 ноября 2009 в 03:35

И это неправда, тк дисб есть везде, даже в проектах с большим финансированием, не то, что в доте - жалком отпрыске продукта Близзарда, а значит есть и сам слабый герой(это даже не группа, а именно ОДИН герой). Нет, я не говорю, что это Чен или тому подобное...Но факт в том, что даже великий Айсфрог не может добиться идеально гладкого баланса. Разве он не корректирует героев в каждой версии карты? Корректирует.=> Дисб есть. Логично.

И самое важное: Каждый герой в доте хорош в чём-то даже алхимик, но не все хороши одинаково сильно. Почему еще многие геймеры часто играют такими героями как Мирана, Тролль Варлорд и т.д., отбрасывая Некролика, Инвокера, Алхемиста, того же Даззла? Только плз, не стоит говорить, что их отбрасывают только нубы. В 50% игр присутствуют Тролль, Мирана, Войд, Стригвир и прочие(имеется ввиду игра на -аp-sd-rd, исключая арешечку). Не все вместе, естественно, но кто-то обычно присутствует. =) А Вот Некролики-Чены-Алхемисты обычно отбрасываются. И не потому, что они отличные саппорты и из-за этого их не хотят брать геймеры-единоличники, а потому что некролик со своей гаргульевской ультой, "годной для разведки и отвлекания" ниочем в сравнении со сферой войда, даже со станом/звездопадом Мираны, которые вообще не есть чем-то особенным - просто так, одна из троих способностей. Ну, у Мираны ульт тоже не совсем, это да(оспаривайте, товарищи, вот вам повод! =D ), но это не главное, если все остальное в норме.

Адвокат, доказывая невиновность своего подопечного, часто сам осуждает его действия. Тогда он знает, что неправ, но деньги дороже стереотипов. Нет, не всегда так бывает. Иногда правда действительно на его стороне. Иногда. Но, на чей-бы стороне она не была, адвокат все равно продолжит доказывать. Разница между ним и недовольными постами в этой теме - невелика. Адвокат доказывает из-за денег, недовольные - из-за честолюбия ака фаллометрии. Неважно, что сильнее. Могу поспорить, что "опровергатели" сами и не особо почитают своих "подопечных" - им просто хочется выделится, показать, что они кое-что знают, иногда наивно считая, что об этом не знает тот, к кому они относятся. Некоторые герои сильны, у них есть свои бонусы, действительно. Но это не значит, что бонусов, иногда более существенных, нет и у других. Я тоже могу найти сильные стороны в совершенно любом герое. Но тема ведь НЕ ОБ ЭТОМ. Люди просто высказывают свое мнение и неважно, что там у кого есть, а у кого нету. Это неважно абсолютно.

FeUrl   14 ноября 2009 в 15:42

сколько написал.. долго думал? про адвоката прямо расстрогало..
Почему еще многие геймеры часто играют такими героями как Мирана, Тролль Варлорд и т.д., отбрасывая Некролика, Инвокера, Алхемиста, того же Даззла?
Хз как на пг, я здесь не играю но даже на гарене довольно часто алхимик тащит игру - особенно напрягает стан. Если ты считаешь тролля или воида сильнее даззля, извини..

И не потому, что они отличные саппорты и из-за этого их не хотят брать геймеры-единоличники, а потому что некролик со своей гаргульевской ультой, "годной для разведки и отвлекания" ниочем в сравнении со сферой войда, даже со
1. алхимик не саппорт :D 2. некролик тоже не всегда 3. а че ты такой пример взял? давай сравним ульт омника с ультом тинкера, мне интересно узнать какой сильнее :О

И это неправда, тк дисб есть везде, даже в проектах с большим финансированием, не то, что в доте - жалком отпрыске продукта Близзарда
фраза бред ващщще.

тк дисб есть везде

Ога дисб есть, поэтому на подавляющем большинстве турниров инвокер и алхимик запрещённый пик :О

Paha-nemez   24 ноября 2009 в 13:26

Мне больше всех не нравится Ланая (я не говорю что она самая слабая). Ульт хоть и полезен, но не удобен, в инвизе нельзя двигаться, т.е. убежать незаметно можно только с помощью даггера. Хотя засады за ланаю я люблю делать.

simple.user   24 ноября 2009 в 17:14

Ланая...мне самому ее не нравится брать, но почему-то при игре против нее от нее же у меня самые большие проблемы...

[sWc]XuIIIHuk   24 ноября 2009 в 23:41

все элементарно - прямые руки

серый рыцарь   25 ноября 2009 в 07:57

Стоило ещё создать тему самый не любимый герой в доте.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   25 ноября 2009 в 10:09

че давайте прям тут обсудим...

simple.user   25 ноября 2009 в 11:44

все элементарно - прямые руки
У всех руки прямыми не могут быть, а проблемы с ней всегда. Видимо, со стороны она смотрится лучше.

Increaser   25 ноября 2009 в 16:02

У меня таже проблема с козой - сам никак ей, а вот на линии бесит)

FeUrl   25 ноября 2009 в 16:55

козой никак :О ты ей плюсики не вкачивай и всё будет отлично)

Zit08[Максимум одиночества]   3 декабря 2009 в 23:11

Melcosofto
товарищ FeUrl за меня все сказал.и поверь,я кроме доты во многом шарю.

О_О_О а крестик даззля тоже дизейбл тогда? а ещё у даззля хил, он тоже АВТОМАТИЧЕСКи СТАНИт наверное?=)) а ещё ульт когда все должны убегать, иначе получат х2 урона из-за уменьшения брони? А ещё оффициальный стан после замедления.. Дык это герой с 4 дизейблами походу =)))
---------------------------------------------
ахахахаха!+1

самое важное: Каждый герой в доте хорош в чём-то даже алхимик, но не все хороши одинаково сильно. Почему еще многие геймеры часто играют такими героями как Мирана, Тролль Варлорд и т.д., отбрасывая Некролика, Инвокера, Алхемиста, того же Даззла? Только плз, не стоит говорить, что их отбрасывают только нубы. В 50% игр присутствуют Тролль, Мирана, Войд, Стригвир и прочие(имеется ввиду игра на -аp-sd-rd, исключая арешечку). Не все вместе, естественно, но кто-то обычно присутствует. =) А Вот Некролики-Чены-Алхемисты обычно отбрасываются. И не потому, что они отличные саппорты и из-за этого их не хотят брать геймеры-единоличники, а потому что некролик со своей гаргульевской ультой, "годной для разведки и отвлекания" ниочем в сравнении со сферой войда, даже со станом/звездопадом Мираны, которые вообще не есть чем-то особенным - просто так, одна из троих способностей. Ну, у Мираны ульт тоже не совсем, это да(оспаривайте, товарищи, вот вам повод! =D ), но это не главное, если все остальное в норме.
твои слова все мне прояснили!ты играешь на ггц,в тфт с нубами,которые берут сикеров,джагов,рикимару(короче разных нюкеров и херокиллеров!).и играют каждый сам за себя,но под видом тимплея.каждый из них хочет заработать киллы,а если что-то не устаривает(слишком часто убивают) они просто ливают и не говри что это не так!

1. алхимик не саппорт :D 2. некролик тоже не всегда 3. а че ты такой пример взял? давай сравним ульт омника с ультом тинкера, мне интересно узнать какой сильнее :О
ой!точняк мне тоже интересно мелкософт расскажи!повесели публику!

У всех руки прямыми не могут быть, а проблемы с ней всегда. Видимо, со стороны она смотрится лучше.
вот зажмотишь глазики в ирле и крести свою попку:D

козой никак :О ты ей плюсики не вкачивай и всё будет отлично)
вот-вот^^

simple.user   4 декабря 2009 в 16:13

Zit08
Посмотрите, кто вернулся...
я кроме доты во многом шарю
Еще бы, сегодня ты, например, научился выделять свои слова тэгами!

Несколько слов в мое оправдание.
О_О_О а крестик даззля тоже дизейбл тогда? а ещё у даззля хил, он тоже АВТОМАТИЧЕСКи СТАНИт наверное?=)) а ещё ульт когда все должны убегать, иначе получат х2 урона из-за уменьшения брони? А ещё оффициальный стан после замедления.. Дык это герой с 4 дизейблами походу =)))
Я не называл ни ульт Абаддона, ни способности Даззла дизейблами, я сказал, что они действуют похоже на действие дизейбла, ульт Абаддона заставляет врага убегать, способности Даззла увеличивают защиту, тоже, как-бы, уменьшая урон противника. И это ведь правда - и эффект похож на эффект от дизейбла. Естественно, дизейбл - это кое-что другое, но сравнить-то эти абилки и указать на сходство эффектов можно?
ты играешь на ггц,в тфт с нубами,которые берут сикеров,джагов,рикимару(короче разных нюкеров и херокиллеров!).и играют каждый сам за себя,но под видом тимплея.каждый из них хочет заработать киллы,а если что-то не устаривает(слишком часто убивают) они просто ливают
Во-первых: Такая схема более характерна для РПГ, на ТФТ играют полные нубы, и, в основном, не в доту.
Во-вторых: Такое часто случается, но и плз не надо мне говорить, что все прямо играют с про-геймерами и "у нас, мол, никогда не бывает ливов, мы ведь приличные, а значит и люди с нами играют приличные". Таких геймеров подавляющее число, кто же виноват, что с ними приходится играть, в основном, достаточно успешно.
В-третьих: То, что таких героев берут часто, даже не ради тимплея, а ради себя, уже говорит о их превосходстве. Значит, они - отличные дамагеры/герокиллеры, или, по-твоему, все герои данного типа - фуфлежные, просто потому, что хорошо идут в "нетимплейных"(а это еще как сказать) играх? Несоответствие, упс.
алхимик не саппорт :D 2. некролик тоже не всегда 3. а че ты такой пример взял?
Этот пример - образный. Я наоборот хочу сказать, что их не берут не потому, что они саппорты и не подходят для тимплея(видимо, единственное, за что нужно ненавидеть определенных героев - это их частичная или полная беспомощность в сфере саппорта...А ведь в доте вот именно, что главное - убить как можно народу чтобы было легче разрушать башни, и неважно каким способом вы это сделаете - помогая команде или сами), а потому что они в определенной мере слабее, что является дисбалансом, наличие которого я и пытался доказать.
Вот, еще раз приведу этот отрывок чтобы ты и товарищ FeUrl убедились в правдивости моих слов и более их не перекручивали.
А Вот Некролики-Чены-Алхемисты обычно отбрасываются. И не потому, что они отличные саппорты и из-за этого их не хотят брать геймеры-единоличники, а потому что некролик со своей гаргульевской ультой, "годной для разведки и отвлекания" ниочем в сравнении со сферой войда, даже со станом/звездопадом Мираны, которые вообще не есть чем-то особенным - просто так, одна из троих способностей
Дальше:
давай сравним ульт омника с ультом тинкера, мне интересно узнать какой сильнее
Не понимаю вообще, к чему ведет эта фраза и сравнивать не собираюсь.

вот зажмотишь глазики в ирле и крести свою попку
Ланая сильна даже если все купят гем.

FeUrl   4 декабря 2009 в 22:27

Я не называл ни ульт Абаддона, ни способности Даззла дизейблами, я сказал, что они действуют похоже на действие дизейбла,
Ужс, извини я не сильно понимаю, что здесь сказано, а ты?
ульт Абаддона заставляет врага убегать,
ух ты, интересные враги, однако.. чёт я вообще не догоняю какая игра в доту по твоим словам ))

уменьшая урон противника. И это ведь правда - и эффект похож на эффект от дизейбла.
Если твоего даззля акс сливает за 4 секунды, то и по твоей "повышенной защите" он будет сливать за 4 секунды.. и +20% снижения физ.урона тебя не спасут. дизейбл - хекс, 3,5 секунд враг не может юзать спеллов, двигаться, атаковать. есть разница?
не знаю как можно и что тут сравнивать.. тем более в игре 5х5 ульт абаддона точно не действует ни разу не "подобно дизейблу"
В-третьих: То, что таких героев берут часто, даже не ради тимплея, а ради себя, уже говорит о их превосходстве. Значит, они - отличные дамагеры/герокиллеры, или, по-твоему, все герои данного типа - фуфлежные, просто потому, что хорошо идут в "нетимплейных"(а это еще как сказать) играх? Несоответствие, упс....
А ведь в доте вот именно, что главное - убить как можно народу чтобы было легче разрушать башни,...
что является дисбалансом, наличие которого я и пытался доказать.
Я считал, что если нуб берёт боника - это потому, что ему стоит вовремя нажать кнопочку W, чтобы не сдохнуть, и он может сильно бить и красть фраги из-за спины, а не потому что боник дисбалансен..

Объясни мне дисбаланс между воидом и алхимиком? мне просто интересно.

Я в каждой игре вижу мирану, а неруба вижу реже.. наверное между ними тоже есть дизбаланс? интересно узнать...


Вот, еще раз приведу этот отрывок чтобы ты и товарищ FeUrl убедились в правдивости моих слов и более их не перекручивали.

На этом месте я перестал вообще что-либо понимать.. что этот отрывок моих слов доказывает и как он относится к "правдивости твоих слов" ?
ребят объясните, о чём говорит товарищ, может я такой тупой, но я решительно ничего не понимаю.


на ТФТ играют полные нубы, и, в основном, не в доту.
Про на развитие играют в РПГ румах?

Дальше:
давай сравним ульт омника с ультом тинкера, мне интересно узнать какой сильнее
Не понимаю вообще, к чему ведет эта фраза и сравнивать не собираюсь.

Это я могу объяснить:
Это было к твоему сравнения ульта некролика с ультом воида. мне тоже не понятно, к чему вело такое сравнение?

simple.user   4 декабря 2009 в 22:42

FeUrl
Все, это тупо. Я обьяснил довольно ясно, не надо придираться. Я указал, какие герои худшие, на мой взгляд, как этого требует тема. Некролик и Пит лорд. Все, аргументировать я не собираюсь, тк надоело. Я бы мог снова и снова отвечать и спрашивать, но это бесконечный набор оффтопа и тупизны, который всеми подерживается...

FeUrl   5 декабря 2009 в 19:13

но это бесконечный набор оффтопа и тупизны, который всеми подерживается...
а может если он "всеми поддерживается", этот "набор оффтопа" имеет толк?))

FeUrl   5 декабря 2009 в 19:14

но это бесконечный набор оффтопа и тупизны, который всеми подерживается...
а может если он "всеми поддерживается", этот "набор оффтопа" имеет толк?))

simple.user   5 декабря 2009 в 20:35

а может если он "всеми поддерживается", этот "набор оффтопа" имеет толк?))
Имеет, я не спорю. Смысл в том, чтобы доказать свою правоту. Но это, во-первых, нисколько не отрицает того, что это оффтоп и того, что он поддерживается всеми. Во-вторых, этот оффоп настолько отошел от темы, что просто жуть...Это глупый, ни к чему не приводящий спор, уже не о "самом худшем герое".

Я остался при своем мнении. НЕКРОЛИК И ПИТ ЛОРД - худшие герои, и это не потому, что я просто так сказал, а потому, что они это доказали. Я также не говорю, что ими играть крайне невозможно. Просто перспектив немного меньше, что делает их на небольшую долю слабее.

4e_TyIIuIIIb   7 декабря 2009 в 11:25

самый слабый герой - no hero!!!(он даётся в самом начале игры)

.playman   7 декабря 2009 в 11:42

гыы, иногда полезно зайти сюда и поржать чесслово =)))....

...и лишь бесменный FeUrl пытается отражать безумные посты разных нубов/новичков/просто психов...

ЗЫ я никого не хотел обидеть, ну просто тема уже начинает попахивать, как продукт давно исортившийся. ф топку ее тавагищи!!

ЗЫЫ: имхо как говорилось выше фура - слабачок, большие кд, мало хп/мп, мало полезные скилы.

simple.user   7 декабря 2009 в 16:56

фура - слабачок
Вот с этим и я согласен, ульт Фуры - жалкая пародия на ульт зевса, телепорт полезен, в первую очередь, только на втф/омг герою с ракетами тинка, энты, разве что, могут сгодиться для пуша, ну и конечно деревья, единственная норм абилка, за которую его вообще берут...

Increaser   7 декабря 2009 в 17:10

фура начинает овнить если вдруг у соперника становится на 1 игрока меньше)

Причем овнить вышки и крипов))

FeUrl   7 декабря 2009 в 18:31

...и лишь бесменный FeUrl пытается отражать безумные посты разных нубов/новичков/просто психов...
мне мб и нех делать, но уже начинает доставать этот флуд =))
тема уг бред гавно, автор опозорился фразой Здесь не уместны ответы - "Самого слабого нет". =))))
в доте практически все герои пробалансены, и если ты играешь онли с людьми, не способными отыграть героем - не значит что он "ДОКАЗАЛ СВОЮ СЛАБОСТЬ".
ах да и p.s. я с самого начала высказывал здесь своё мнение - что фура слабейший герой в доте.
хотя начинаю разочаровываться в своём мнении, ибо иногда фурик вполне полезен тиме =)
но всё же слишком уж он опущен после вар3го.

simple.user   7 декабря 2009 в 19:16

FeUrl
Вот видишь, ты сам высказывал мнение, что фура слабейший герой в доте, значит, как бы там ни было, есть слабейший герой? А ты твердишь все одно и то же: автор темы - нуб, слабейшего героя нет и т.д.

irrWN   8 декабря 2009 в 17:22

автор нуб и опозорился. Кто думает по другому, тот 99% не читал и половины темы!!
Некролик слабый герой?! Его считают имбой и банят во многих пиках. На азиатских чемпах он тащит почти все игры, а айсфрогу уже написали кучу писем чтобы его понерфели. Питлорд n/c. Если ты не умеешь за них играть, то не они виноваты в своей слабости, а ты в своей криворукости! И про фуру тут тоже уже обсуждалось! Если ты всё ещё при своём мнении, будь добр пролистай чуть выше. Ах да, ваши троли, фантомки, которых вы так боготворите, изрядно посасывают против норм пиков и прямых рук, а здесь почему то о них никто не пишет!
P.S. прежде чем писать о герое, которого вы считаете слабым, желательно бы посмотреть как играют более пряморукие игроки чем вы. Я уверен, мнение изменится, а самооценка понизиться.
P.S.S. туго с поисками? до того кривые руки, что не можете найти нужный реплей? Отписывайтесь в теме "реплеи". Буду рад развеять ваши представления.

simple.user   8 декабря 2009 в 17:46

С чего моя самооценка должна понижаться? Я не увижу ничего нового. Absolutely. Хотя, было бы интересно посмотреть на того же Некролика в разгаре силы...

irrWN   8 декабря 2009 в 20:12

Хотя да, твоя оценка не понизится. В постах выше ты уже написал что у тебя кривые руки, судя по постам ты к тому же и нуб, который утверждает, что самые слабые герои, это те на контроль которых у тебя не хватает скилла. Не знаю чем тебя ещё обидеть. И оооо боже, я ещё походу рассеял твоё мнение нащёт некролика ТТ. Ты не видишь ничего нового? Купи очки! Те 100500 раз обьяснили что нет слабых героев в доте, а ты всё лезешь в эту тему чтобы сказать что у тебя не хватает пряморукости, и поэтому некролик плохой. Уйди нап. Оффтоп: играть более пол года в доту, и иметь такое божеское представления о героих и прочее... Посоветую удалить вар!

FeUrl   8 декабря 2009 в 20:15

про фуру - моё личное мнение.. и я понимаю что оно неверное.
Некролик слабый герой?! Его считают имбой и банят во многих пиках.
очень редко видел.. тоже интересно увидеть репку.
p.s. норм тролли не посасывают против норм пиков, но и пользы от них маловато.. хотя акс и туман часто тащат вполне приличные игры, репы вряд ли предоставлю но лично видел.

пока только нашёл дтс вс- кс. Инт с баном рикимару и пиком визажа, но счёт у того был 3-9 =)) предыдущая этой игра с баном визажа и пиком рики :D

irrWN   8 декабря 2009 в 20:25

Ищи репы азиатских команд. Они практикуют визажа, разора, спектру, во многих играх))

Zit08[Максимум одиночества]   8 декабря 2009 в 21:45

Еще бы, сегодня ты, например, научился выделять свои слова тэгами!
и что дальше?мне надоело писать черточки....а ты,видимо,уже не знаешь к чему придраться.ну что ж,валяй.посмотрю:что ты напишешь,мелкий.

ульт Абаддона заставляет врага убегать
что ж за враги такие?мне интересно....хотел бы посмотреть:ульт аббы и все бегут!уахахахах,отжиг принят!публика хочет еще!

способности Даззла увеличивают защиту, тоже, как-бы, уменьшая урон противника. И это ведь правда - и эффект похож на эффект от дизейбла. Естественно, дизейбл - это кое-что другое, но сравнить-то эти абилки и указать на сходство эффектов можно?
вообще не понимаю...что ты в топиках этих забыл?говоришь какой-то бред,в шоке!ты хоть знаешь что такое дизейбл?дизейбл-это,кратко говоря,замедление скорости пердвижения и атак спид(не у всех).у дазла только один дизейбл - это 1 скилл(вроде),а ты мне объясни:КАК УЛЬТ ДАЗЛА СТАНОВИТСЯ ДИЗЕЙБЛОМ.ты говоришь бред,явно не понимаю своих же слов и высталяешь себя на смех,no comments..........

Во-первых: Такая схема более характерна для РПГ, на ТФТ играют полные нубы, и, в основном, не в доту
ты меня смешишь с каждым своим словом все больше и больше.на тфт играют нубики в доту.наверное,как ты.а на развитие там играют совсем не нубы уж поверь.

Во-вторых: Такое часто случается, но и плз не надо мне говорить, что все прямо играют с про-геймерами и "у нас, мол, никогда не бывает ливов, мы ведь приличные, а значит и люди с нами играют приличные". Таких геймеров подавляющее число, кто же виноват, что с ними приходится играть, в основном, достаточно успешно.
я вроде не говорил,что играю с про-геймерами.не надо тут отсебятины.я не говорил,что мы приличные(в жизни-да),я играю в ладеррах,где ливеров,в принципе нет.и да,ты опять говоришь бред:как можно играть с человеком,который вышел из игры?ты его чара контролишь?xD

третьих: То, что таких героев берут часто, даже не ради тимплея, а ради себя, уже говорит о их превосходстве. Значит, они - отличные дамагеры/герокиллеры, или, по-твоему, все герои данного типа - фуфлежные, просто потому, что хорошо идут в "нетимплейных"(а это еще как сказать) играх? Несоответствие, упс.
-------------------------------------------------------------
поверь,это еще ни о чем не говорит.опять же!я не говорил,что нюкеры херокиллеры - фуфлежные.ты вообще глаза разуй.в твоих постах,почти в каждом слове - НЕСООТВЕТСТВИЕ,упс.

А ведь в доте вот именно, что главное - убить как можно народу чтобы было легче разрушать башни, и неважно каким способом вы это сделаете - помогая команде или сами), а потому что они в определенной мере слабее, что является дисбалансом, наличие которого я и пытался доказать.
дота - КОММАНДНАЯ ИГРА!как может быть ДИСБАЛАНС В ГЕРОЯХ,если человек управляющий им плохо играет?т.е если я буду выносить одного чара,раскачаюсь,то что - Я ИМБА(точнее мой герой),так?.бред.полный бред мне уже надоедает это читать.


Ланая сильна даже если все купят гем.
мдаааа.знаешь что такое ирли-гейм?вот тебе пример:ланая с малым кол-ом хитов уходит в инвиз(ну где-то в начале,в том самом ирле).что ты будешь делать?ждать?скажи мне,я посмеюсь....

Вот с этим и я согласен, ульт Фуры - жалкая пародия на ульт зевса, телепорт полезен, в первую очередь, только на втф/омг герою с ракетами тинка, энты, разве что, могут сгодиться для пуша, ну и конечно деревья, единственная норм абилка, за которую его вообще берут...
не хочу обижать,но это,как раз-таки,ты - породия,только на нуба.

я с самого начала высказывал здесь своё мнение - что фура слабейший герой в доте.
не очень понял.ты говоришь,что автор опозорился,а сам пишешь.что фура - самы слабый,пффф.несоответствие=)

Некролик слабый герой?! Его считают имбой и банят во многих пиках. На азиатских чемпах он тащит почти все игры, а айсфрогу уже написали кучу писем чтобы его понерфели
вот-вот мелкософтик,забыл про это упомянуть.можешь зайти на плэйдоту почитать камменты.сам айсфрог создал тему,чтобы узнать фиксить ему его или нет

irrWN
жестко.молодец!почти все тоже,что я хочу сказать,только в грубой форме.мелкософт реально свали с этого форума!

simple.user   8 декабря 2009 в 22:59

To all: Окей, я сдаюсь, мне этот тер уже надоел...а мнение мое остается при мне.

Zit08
Хватит подлизывать всем зад - ты уже опоздал со своим здоровенным постом.

мелкософт реально свали с этого форума
А вот этого не дождетесь...

FeUrl   9 декабря 2009 в 17:42

не очень понял.ты говоришь,что автор опозорился,а сам пишешь.что фура - самы слабый,пффф.несоответствие=)

про фуру - моё личное мнение.. и я понимаю что оно неверное.

p.s. такое впечатление, что тебе мерещатся несоответствия круго, прямо мания .. =) сколько раз ты повторил это слово в посте? 4 или 5? ))

вот-вот мелкософтик,забыл про это упомянуть.можешь зайти на плэйдоту почитать камменты.сам айсфрог создал тему,чтобы узнать фиксить ему его или нет
]
не нашёл на плэйдоте ничего про имбанутость некролика, разве что откопал в "-"х героя крылатую фразу:

- если у вас руки из... то и героя вы назовёте так-же

p.p.s. недолюбливаю плейдоту =)

Zit08[Максимум одиночества]   9 декабря 2009 в 18:36

Хватит подлизывать всем зад - ты уже опоздал со своим здоровенным постом.
тебя обосрали и тебе,кроме ерунды(хотя ты и говорил ее всегда),говорить нечего.а с постом я не опаздывал,ты его прочти и да зад я не лизал и не собираюсь.кстати,опять чушь несешь:единомыслие уже асоциируется с словосочитанием "лизать зад"?oO

p.s. такое впечатление, что тебе мерещатся несоответствия круго, прямо мания .. =) сколько раз ты повторил это слово в посте? 4 или 5? ))
внимательно прочти посты выше.я просто породирую неуместное выражение мелкого:"несоответствие,упс":D

не нашёл на плэйдоте ничего про имбанутость некролика, разве что откопал в "-"х героя крылатую фразу:
посмотри на доте-олстарс!где-там точно было,я видел и даже на других сайтах читал

simple.user   9 декабря 2009 в 21:06

Да блин, это все - маразм. Если бы не Некролик был по-настоящему таким имбанутым, то об этом бы орали на каждому углу, а не только тогда, когда это кто-то возразил, не находите?

Могу привести фразу из повести "Простодушный" Вольтера, если кому-то это покажется веским аргументом; повесть была написана более 2 веков назад, но мне кажется, что это актуально и в данном случае:
Если бы под грудой доводов, которые обсуждаются столько веков подряд, таилась некая единая истина, ее, несомненно, открыли бы и хоть на этот счет все на свете пришли бы к согласию. Будь эта истина нужна, как солнце нужно земле, она и сверкала бы, как солнце.

FeUrl   9 декабря 2009 в 22:37

не нашёл на плэйдоте ничего про имбанутость некролика, разве что откопал в "-"х героя крылатую фразу:
посмотри на доте-олстарс!где-там точно было,я видел и даже на других сайтах читал


про имбанутость некролика в 6.49 я вроде тоже что-то слышал=)

Да блин, это все - маразм. Если бы не Некролик был по-настоящему таким имбанутым, то об этом бы орали на каждому углу, а не только тогда, когда это кто-то возразил, не находите?

ну вот если бы тебе сказали, что блудсикер - самый слабый герой доты, ты бы стал возражать?
и тем не менее на всех углах не орут что сикер - имба.
вообще могу сказать что в нормальных командах при определенных пиках некролик - быстро отжирающийся лейт+имеет линию. но как я уже где-то говорил, он контрится вангардом и нубским бредом типа СиИ и героев варианта Баратрум и Акс. поэтому не думаю что есть смысл его брать в тех играх где ОРУТ ПРА ГИРОИВ
p.s. мб очень криво выражаюсь, сорри состояние =)

Sailor_M00N   10 декабря 2009 в 13:17

в нормальных играх Магины , Рикимары и многие подобные герои ничего не могут делать имхо , ибо на линиях будут стоять против таких говночаров сильные нюкеры аля Таурен + Лешрак или чтонить такое , где явное преимущество будет за нюкерами , и в лейт игру затягивать придётся аж до 80 минуты .... что полная чушь ЛОЛ
так что сильные чары - сильные нюкеры , а слабые имеющие много бесполезных скилов и которые сами по себе немощи ...

Sailor_M00N   10 декабря 2009 в 13:20

Посты про то что ПИТ лорд вата или акаша , только набы неумеющие 4 кнопки нажимать и имеющие кривые руки могут сказать такое что они ВАТА , вата - ваши рикимари и всё что с ними связано , дерево тоже так себе , ради одного ульта брать который кулдаунится 3 минуты ... Не стоит , а радик им накрипить обычно бедой выходит ...

[sWc]XuIIIHuk   10 декабря 2009 в 13:31

А терь скажет батя :D Некролик - имба
Жалко скоро айс фрог его переделает, азиаты пропалили перспективу героя

Zit08[Максимум одиночества]   10 декабря 2009 в 14:08

Sailor_M00N
я дереву радик никогда не собираю.имхо - бред.я собираю мом костыль башер бкб(по ситуации) рефрешер бф ион решает

Sailor_M00N   10 декабря 2009 в 14:10

пока это соберёшь , ну хотябы один из нормальных артов , уже игра закончится , на нормальной линии дереву на дают крипов бить ...
Если собирать первыми тредсы и мом , это лишь доп дамаг по тебе при включённом моме...
Тем более при ситуации , когда тебя к крипам не подпускают , не думаю что верным решение будет сварить это ...

irrWN   10 декабря 2009 в 15:06

По твоей логике дерево вообще не фармиться) Большой родной дмг, реген, реген со скила, деревья варды и инвиз, делают из него героя, фармящегося без особых проблем на лайне. Спокойно себе фармит на радик к 25 и рефреш к 40.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   10 декабря 2009 в 15:33

тему когда нибудь удалят?

Zit08[Максимум одиночества]   10 декабря 2009 в 15:49

к 25 и рефреш к 40.
лвл что ли?в доте нет 40 лвл,только чу!никому:D

тему когда нибудь удалят?
нет:)))

FeUrl   10 декабря 2009 в 16:34

в нормальных играх Магины , Рикимары и многие подобные герои ничего не могут делать имхо , ибо на линиях будут стоять против таких говночаров сильные нюкеры аля Таурен + Лешрак
бред, магина сосёт у лешрака? ну мб рики+тролль и всосут, но у магины или рики на лайне с тем же омником неплохие шансы против лешего+шейка. всё-таки у рики масс сайленс на 5 секунд+замедление, при вкачке в замесах не лишняя вещь.

дерево тоже так себе , ради одного ульта брать который кулдаунится 3 минуты
плюс адын бред

irrWN   10 декабря 2009 в 16:38

к 25 и рефреш к 40.
Минуте же))

[sWc]XuIIIHuk   10 декабря 2009 в 19:53

ахах ЛВЛ жВввввв

Sailor_M00N   10 декабря 2009 в 22:48

По твоей логике дерево вообще не фармиться) Большой родной дмг, реген, реген со скила, деревья варды и инвиз, делают из него героя, фармящегося без особых проблем на лайне. Спокойно себе фармит на радик к 25 и рефреш к 40.
Дак в нормальной игре именно что к 25 минуте вас уже снесут , ибо ты будешь значит леса фармить , а 4 других дефятся против постоянных пушей XD к 40 рефрешь и что ты сделаешь этим рефрешем ?? подотрёшся ?? манны то не хватит на 2 ульта ... ЛОЛ инвиз и реген , какие важные скилы для фарма ... ты сам в это вериш ?? давай кв сыграем ?? Ты будешь деревом против меня на лайне стоять ... Посмотрим как ты нафрмиш фаст радик xD (Сайларбир лесом фармит радик к 18 минуте)
бред, магина сосёт у лешрака? ну мб рики+тролль и всосут, но у магины или рики на лайне с тем же омником неплохие шансы против лешего+шейка. всё-таки у рики масс сайленс на 5 секунд+замедление, при вкачке в замесах не лишняя вещь.
ЛОЛ масс сайленс ... магина ... ты ваще жуткий шутник ... ты что магине будеш качать 1 и 3 ?? чтоб без блинка ?? или как , всё вместе ?? и как ты собираешься убивать ею вначале ?? фармить тебе не дадут никогда на нормальных кв или турнирах ...
Таурен , лол а почему ты тока шейкера ставиш ??? Так то есть второй таурен ...
Да и с шейком омник + рики такая сладость ... иди пробуй омником с рики чёнить на лайне сделать ... на пабе если только xD

[sWc]XuIIIHuk   10 декабря 2009 в 23:17

смотря что он имел ввиду, если паб то магина + омник могут порабощать=)) на кв, конечно же, если вы и порабощаете этой стратой то скилл соперников оставляет желать лучшего
Мое мнение о дереве - герой неочем, судить можно по тому что я сказал выше^

FeUrl   11 декабря 2009 в 15:36

ЛОЛ масс сайленс ... магина ... ты ваще жуткий шутник ... ты что магине будеш качать 1 и 3 ?? чтоб без блинка ?? или как , всё вместе ??
1 блинка хватает вполне, пару раз пассивку пару раз орб, даже первого левела манабёрна достаточно чтобы выжрать ману у того же шейкера.
иди пробуй омником с рики чёнить на лайне сделать ... на пабе если только xD
"НА ПАБЕ" я не знаю что ты сделаешь против норм-скилла на таком дабле.. про кв я тебе напомню такое слово ГАНГ, дальше пояснять надо?

магина + омник могут порабощать=))
нет магиной не знаю как парабощать на лайне, я бы точно не смог даже против нубов.
я про рики скорее.. да я не говорю, что рики - кланварный герой, который рулид стиля фраги и потом покупая три вангарда.. но видел пару раз на кв, офк вкачка через туман и в замесах очень неплохо выглядел.

Таурен , лол а почему ты тока шейкера ставиш ??? Так то есть второй таурен ...
умнее слова ЛОЛ выучи что-нибудь, читать неприятно. и поменьше вопросительных знаков.
второй таурен на лайне не сильнее шейкера.

к 40 рефрешь и что ты сделаешь этим рефрешем ?? подотрёшся ?? манны то не хватит на 2 ульта ...
а здесь рили ЛОЛ .. =)

Дак в нормальной игре именно что к 25 минуте вас уже снесут , ибо ты будешь значит леса фармить , а 4 других дефятся против постоянных пушей XD

какой бред

ЛОЛ инвиз и реген , какие важные скилы для фарма ... ты сам в это вериш ?? давай кв сыграем ?? Ты будешь деревом против меня на лайне стоять ...

у парня явно проблемы с ластхитом, ты походу фармиться можешь только бороздой шейкера.
дерево спокойно загребает 2 крипа с пачки, потом пара замесов при нуле смертей и хотя бы 1 фраг-->> это вполне хватает чтобы собрать радик даже не "ФАСТ", но минуте к 27 с несколькими промежуточными артами.

p.s. irrWN будь добр выделяй текст, с трудом понятно что ты говоришь.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   11 декабря 2009 в 15:49

ОБЩИЙ ВЫВОД: Sailor_M00N вали НAXУЙ отсюдова :)

irrWN   11 декабря 2009 в 16:14

Sailor_M00N ссаный скептик.
Дак в нормальной игре именно что к 25 минуте вас уже снесут
Ахахаха, во всех играх постоянно в 4 бегают пушат, антипушат, а какой нить терпила фармит лайн, ибо в лейте надо как то существовать.
и что ты сделаешь этим рефрешем?
Я сделаю 2 ульта общей продолжительностью 10 секунд, обездвижу противников, нанесу 950 маг урона, и возможно вместо с союзниками сделаю -5.
манны то не хватит на 2 ульта ... ЛОЛ
ЛОЛ
ЛОЛ инвиз и реген , какие важные скилы для фарма
ЛОЛ, подумаешь 4 хп\сек, раны заживают как на собаке, и могу в любой момент спрятать себя, а при возможности и союзника в инвиз.
давай кв сыграем ?? Ты будешь деревом против меня на лайне стоять ... Посмотрим как ты нафрмиш фаст радик xD
Ахахаха, да это походу сам h4nny в MyM вернулся, один только вопрос: что ты делаешь на пг?
и как ты собираешься убивать ею вначале ?? фармить тебе не дадут никогда на нормальных кв или турнирах ...
Магину выберают на кв, да. И это не просто так.
на пабе
^конченный
P.S.Норм так фиурл?))

Zit08[Максимум одиночества]   11 декабря 2009 в 17:52

пока это соберёшь , ну хотябы один из нормальных артов , уже игра закончится , на нормальной линии дереву на дают крипов бить ...
Если собирать первыми тредсы и мом , это лишь доп дамаг по тебе при включённом моме...
Тем более при ситуации , когда тебя к крипам не подпускают , не думаю что верным решение будет сварить это ...

ты в этом уверен?ты знаешь что такое ластхит?умеешь фармиться?нет?ну тогда пшел вон.воняет!


irrWN
норм такxD

FeUrl
специально для тебя:
Visage требует изменений


Visage стал основным героем для обсуждения, герой кажется слишком сильным, особенно в азиатских играх. Именно он ответственный за большинство побед. Похоже, что Visage - это Autowin для любой команды, которая способна затянуть игру более чем на 45 минут. Этого будет достаточно для того, чтобы нафармить и выиграть. IceFrog открыл обсуждение на сайте PlayDota, чтобы узнать мнение игроков. Возможно, нас ждут изменения героя в следующей версии. Вот, что именно опубликовал IceFrog в своей теме:

Quote
Меня интересует мнение на счет Visag'a. Никаких особых форматов. Просто интересно, что вам в нем нравится, а что – нет. Если у вас есть какие-либо идеи на счет способностей, которые возможно нужно заменить, то пожалуйста обсуждайте их здесь.
Источник Mymym.com...

FeUrl   11 декабря 2009 в 20:17

эту фразу я выкопал датировкой примерно 2006 года или раньше, и отложил в долгий ящик..

P.S.Норм так фиурл?))
спс, я уже успел разобрать что к чему в том бесцветном посте=) совет был на будущее.

Zit08[Максимум одиночества]   12 декабря 2009 в 15:36

эту фразу я выкопал датировкой примерно 2006 года или раньше, и отложил в долгий ящик..
че действительно?а вроде где я читал на полосе была,странно...)

irrWN   12 декабря 2009 в 17:16

ох и флудерасты))

Sailor_M00N   12 декабря 2009 в 18:48

Какие всегда умные фразы кидаете , только вот на деле фактов то не много ...
Выводов за скилл игры любового человека не стоит делать , я не о ком не делаю выводов ...
В 5 - 6 легко на одного то наброситься , обиделись на 2 говночаров ... Паберы ...
Ластхиту меня не надо учить xD
Видимо паб реальный удел половины сдесь сидящих ...
Нубу не докажешь что он нуб xD
Тут также видимо и магину и рики да дерево боготворят (мол вы чо рики инвизер и дерево ахеренные , а магина то пипец блинк и всё ...), а нормальных нюкеров обсерают ...
Ваше право , куда мне до таких Мего ПРО которые деревом 5 фрагов за замес делают xD
Сами на практике то хоть чтонибудь сделайте этим деревом xD
Магиной то попробуй шейкера с лешраком манны лишить на лайне xD
Непонять людям что такое Кура , глаза и руны ...
Посылайте кого хотите просидая на форумах день и ночь , думаю что вы тут прям батьке xD
Мне не сложно замолчать , с такими интеллектуалами то не хочется спорить xD в 5 на одного доказывать всякую ересть
ЛООООЛ

simple.user   12 декабря 2009 в 19:24

Sailor_M00N
12.12.09 18:48
Отлично описал себя, молодец.

FeUrl   12 декабря 2009 в 21:12

Sailor_M00N написал тебе многа букаф с флудом, но потом стёр и отправляю ссылку на реплей:

prodota.ru/index.php?action=downloads;sa=view;do..

недавнее кв топ-кланов продоты.
P.s. можешь дальше играть через блинк магиной и иди на доталайф, хай скилл ==>>>

Sailor_M00N   12 декабря 2009 в 21:40

Sailor_M00N написал тебе многа букаф с флудом, но потом стёр и отправляю ссылку на реплей:

prodota.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=2165

недавнее кв топ-кланов продоты.
P.s. можешь дальше играть через блинк магиной и иди на доталайф, хай скилл ==>>>

Не , я рад за тебя , тока я магиной впринципе не играю и уж явно блинк в приоритете не качаю , я не знаю как вы так выводы делаете о игре других , ты даже не видел как я играю , а так говориш , ты свои пост скриптумы можешь куда нить подальше убрать xD ...
Да и впринципе молодцы парни , так держать !
Прям про игроки ...
Уничтожители флудом ...
Насмотритесь КВ ТОП-КЛАНОВ и думаете что также играете чтоли ... Не думаю что вы тут прям тренеруетесь все командами ...
А по вашим разговорам всё понятно становится ... тут даже больше не о чем с вами разговаривать ...
Удачи вам Мего Про игроки ...
Куда уж мне за вами там угнаться , вы же реплеев насмотритесь и себя пупами считаете :D:D:D:D

FeUrl   13 декабря 2009 в 14:26

Не , я рад за тебя , тока я магиной впринципе не играю и уж явно блинк в приоритете не качаю

я не знаю как вы так выводы делаете
как?
а это я писал что ли?:

магина ... ты ваще жуткий шутник ... ты что магине будеш качать 1 и 3 ?? чтоб без блинка ??

?

Насмотритесь КВ ТОП-КЛАНОВ и думаете что также играете чтоли ...
я чего-то не понял, мы здесь обсуждаем самого слабого героя, и ты сказал что дерево слабый герой В НЕ ПАБАХ ? или ты просто хотел сказать что мы не умеем играть деревом?
определись деточка ^_^

вы же реплеев насмотритесь и себя пупами считаете :D:D:D:D
...
Дак в нормальной игре именно что к 25 минуте вас уже снесут , ибо ты будешь значит леса фармить , а 4 других дефятся против постоянных пушей XD к 40 рефрешь и что ты сделаешь этим рефрешем ?? подотрёшся ?? манны то не хватит на 2 ульта ... ЛОЛ инвиз и реген , какие важные скилы для фарма ... ты сам в это вериш ??
да нет, ты говорил что дерево овнит онли в пабах?
а это нормальный реплей, где дерево при равном скилле команд спокойно фармит радик и рефреш и показывает свою полезность на клан-варах.
а теперь получается что "В ТОП КЛАНАХ ДЕРЕВО ПОЛЕЗНЫЙ ГЕРОЙ, А ВОТ СРЕДИ ВАС НУБОВ ОН НИОЧЁМ", так?

p.s. у меня сейчас нет возможности сыграть полноценный клан-вар, и кто-нибудь из здешних хочет сыграть 2х2 на ПГ онли низ с этим чудо-госу?

[sWc]XuIIIHuk   13 декабря 2009 в 14:33

вы такие дурни D врываться к вам неохото даже В

FeUrl   13 декабря 2009 в 15:56

да лан не врывайся, чё =)
p.s. ёпт как сообщения удалить :О

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   13 декабря 2009 в 16:31

беспалевно и осторожно :B

Logan_d   13 декабря 2009 в 16:52

Радик для дерева - удел нубов :(

FeUrl   13 декабря 2009 в 18:30

раньше никогда не собирал дереву радик ибо считал также, но сейчас всё больше убеждаюсь в обратном... хотя сам пока играю через шиву и\или некров и др.

irrWN   13 декабря 2009 в 19:25

Sailor_M00N ссаный скептик, ироничный падонок, гроза пг, поработитель форумчан
Насмотритесь КВ ТОП-КЛАНОВ и думаете что также играете чтоли ...
Весь товй сабж до этого заключался в том, что на норм квэшках тем то тем то хирам не додут жить. Тебе показали реплеев. Под норм скилом ты имел ввиду свой скил? Предоставить репок с твоей игрой ам нимогем, так как ты им не играешь)
Куда уж мне за вами там угнаться , вы же реплеев насмотритесь и себя пупами считаете :D:D:D:D
Не считая себя пупом, считаю тебя латентным гомосексуалистом.
P.S. хD после почти каждого предложения смотрятся ещё более уныло чем масс лолз))

Logan_d   13 декабря 2009 в 19:43

Можно и через дагон играть, тем более, если в соперниках лохичи за каких-нибудь cm'ку или лиона, которые им нули собирают)

Игру надо строить на гангах, а не на тупом фарме...

FeUrl   13 декабря 2009 в 22:22

а что ты дереву соберёшь для ганга-то? бутылку что ли? кроме ульта для этой цели ничего и не нужно.
для замесов шива часто подходит, некры по ситуации.. рефреш аналогично.. а радик даж не знаю, мало смысла вижу делать из дерева инвизера, в принципе аое дамаг не лишний если замесы длятся слишком долго.

Zit08[Максимум одиночества]   13 декабря 2009 в 23:01

ты даже не видел как я играю
а ты не видел как мы играем,лол

Видимо паб реальный удел половины сдесь сидящих ...
о господи,киберспортсмен епт.да согласен мф паберы - ты играешь с ботами,все простоxD

Тут также видимо и магину и рики да дерево боготворят (мол вы чо рики инвизер и дерево ахеренные , а магина то пипец блинк и всё ...), а нормальных нюкеров обсерают ...
хехехе.где тут нюкеров то обсирают?а?наоборот мы пишем,что слабых нет!и чем это тебе магина не нравиццо?блинком?манаберном?о0

Ваше право , куда мне до таких Мего ПРО которые деревом 5 фрагов за замес делают xD
Сами на практике то хоть чтонибудь сделайте этим деревом xD

ну ты отжишаешь...после каждого предложения пишеь xD...ппц в конце,обычноюставицца точка,а не xD.lol.и да,если ты не умеешь играть толком деревом,если у тя Мего кривые руки,то заткнись...а то понабежали зелененькие человечки:)

Непонять людям что такое Кура , глаза и руны ...
о!ты знаешь что такое эти предметы?БРАВО!!!!

Мне не сложно замолчать , с такими интеллектуалами то не хочется спорить xD в 5 на одного доказывать всякую ересть
вот и замолчи,умняшка наш.и спрашивается:нафига ты пришел на форум этот?твердишь 1х5,1х5.знаешь че-нить другое?GOSU?

Да и впринципе молодцы парни , так держать !
Прям про игроки ...
Уничтожители флудом ...
Насмотритесь КВ ТОП-КЛАНОВ и думаете что также играете чтоли ... Не думаю что вы тут прям тренеруетесь все командами ...
А по вашим разговорам всё понятно становится ... тут даже больше не о чем с вами разговаривать ...
Удачи вам Мего Про игроки ...
Куда уж мне за вами там угнаться , вы же реплеев насмотритесь и себя пупами считаете :D:D:D:D

омг,что за дурак то?ты тренеруешся командой.а?киберспортсмен недоучка,кроме смайликов ничего толкового незнаешь...еще и анманерный,фу

[sWc]XuIIIHuk   14 декабря 2009 в 00:57

Logan_d Игру надо строить на гангах, а не на тупом фарме...
Азиаты с тобой не согласны
Zit08 оффнись дибил, а? к твоей бредовой критике просто no comments x(
Sailor moon prav, takseDaMask одобряе

Hamw   14 декабря 2009 в 07:42

Автор +1 за тему, по ржал от души =))

FeUrl   14 декабря 2009 в 10:36

Sailor moon prav
наш анманерный батько хищ тоже считает что "на НОРМАЛЬНОМ НЕ ПАБЕ дереву не дадут фармиться" "несмотря на то, что НА ТОП КЛАНВАРАХ ДЕРЕВо ФАРМИТЬСЯ СПОКОЙНО" ?=) или мб ты единственный понимающий сабж сайлор_моона, который он сам не понимает? :О
p.s. Азиаты задроты

Sailor_M00N   14 декабря 2009 в 14:03

1) когда я один и пытаюсь ответить на ваши обсералки , не очень просто на 5 постов , ответить кратко , а вы как дебилы впились один за одного ...
2) Я вначале написал всё по теме , как своё мнение , почитайте умники мои 2 первых поста , я написал только своё мнение , вы уже начали в 5 критиковать , пишешь одному ответ , а отвечает другой совсем ... вы определитесь чтоль ??
3)Feurl , я не скептик , просто говорю факты , не все могут играть деревом отлично , магиной и т.д.
4)Ластхит надо тоже учитывать не только в своих силах , но и в силах соперника , который тоже может не давать фармить , легко говорить субъективно и обсерать объективность ...
5)Zit иди дальше постись , кроме подсерания ни одной толковой мысли не увидел ...
Дуй дальше дереву башер с момом собирай , будеш чемпионом я уверен !
ты даже не видел как я играю
а ты не видел как мы играем,лол

Ты внатуре питон какойто , я то не утверждаю о игре любого из вас , это вы тут всезнающие , кто как играет
хехехе.где тут нюкеров то обсирают?а?наоборот мы пишем,что слабых нет!и чем это тебе магина не нравиццо?блинком?манаберном?о0
А ты почитай вообще с самого начала тему , может немного просветишься ...
А то только влезаешь в чужие разговоры тупыми коментами ...
5)IrrWN , показав одну две игры , где сыграли круто деревом - не показать ничего , сколько не смотрел реплеев , дерево берут не так часто , а ещё меньше решают им , так же и другим многим персам не дают играть , я не утверждаю что в 100% случаев , а говорю в большинстве , есть разница в этих словах , подумай.
П.С.:считай меня хоть каким гомосексуалом , мне всё равно , ты мне никто :D

irrWN   14 декабря 2009 в 14:32

^пустой пост

Logan_d   14 декабря 2009 в 14:54

[sWc]XuIIIHuk
Азиаты просто все роботы-задроты... этот культ еще со времен старкрафта.

Сейлор М00н уныл :(

[sWc]XuIIIHuk   14 декабря 2009 в 17:24

Я не вникал че писал мун, просто смарю - знакомый базар , хоп и плюсую D

FeUrl   14 декабря 2009 в 19:03

1) когда я один и пытаюсь ответить на ваши обсералки , не очень просто на 5 постов , ответить кратко , а вы как дебилы впились один за одного ...
наши два поста с иррВН были примерно одинаковыми. пост ЗИТа вопросом к тебе не являлся, там просто флейм =))

пишешь одному ответ , а отвечает другой совсем ... вы определитесь чтоль ??
просто некоторые фразы типа "ДЕРЕВУ НЕ ДАДУТ ФАРМИТЬСЯ" задевают всех, кто их прочтёт, и к тому же автоматически говорят что ты не можешь фармиться деревом => идёт частично вывод и о твоём скилле. =)

3)Feurl , я не скептик , просто говорю факты , не все могут играть деревом отлично , магиной и т.д.
ояепу.. дерево однокнропочнейшее быдло в доте, им играть уж значительно легче чем шейкером или лешим.
магиной к примеру лично я играю плоховато, но я скорее исключение ибо в каждом втором нубо-пабе АМ играет в разы лучше меня.
ах да и скептиком тебя не я называл, но это неважно=)

4)Ластхит надо тоже учитывать не только в своих силах , но и в силах соперника , который тоже может не давать фармить , легко говорить субъективно и обсерать объективность ...

вот по этой причине я выложил репку с топ-клана.
и единственное, что доказывает этот реплей - дерево спокойно фармится при равном скилле команд, думаю с этим спорить никто не будет.. и не нужно рассказывать что ФНАТИКМ - нубяры и давали дереву фри фарм и качали на линии.
а рассказывать как я порабощаю новичков, играющих деревом и НИ ДАЮ ИМ КАНТРОЛЛИТЬ КРИПОВ - считаю бредом.

5)IrrWN , показав одну две игры , где сыграли круто деревом - не показать ничего , сколько не смотрел реплеев , дерево берут не так часто ,

На гарена комьюнити каждая 7я репа с треантом, жалко что технические проблемы с их просмотром.
сейчас им играют реже, ибо он просто ВСЕХ ЗАДРОЧИЛ ИБО ОДНОКНОПОЧНИК (см. писал выше, повторяюсь). а так дерево постоянно проживало на многих чемпионатах и кв с незапамятных времён Доты, ибо это сильнейший танк масс ульт, который к тому же прекрасно стоит на линии.
а ещё меньше решают им ,
дерево решает всегда при примерном балансе команд, резко и невзъепенно повышая его в сторону тимы, в которой наличествует =)

Я не вникал че писал мун, просто смарю - знакомый базар , хоп и плюсую D

вот и плюсуй бумажки к букварю =)
а так лучше прочитай противоречащий сам себе бред, который был в его предыдущих постах,

хотя понятно хищнику сложно устоять против пллюсования к брату начинающему своё каждок сообщение выкриком-троллингом, и заканчивающему смайлом D )))

p.s. Сайлор_Мун, парень у тебя ужасно унылый П.С, у тебя не получается - не пиши его больше. =)

p.p.s. азиаты задроты унылые, хватит на них равняться, мы в России всё-таки живём :) а в 45*-ную жару ни одна европейская команда нихрена не может против них сделать в чужой стране. это уже обсуждалось на многих других форумах ))

p.p.p.s. сайлор_мун вроде стал спокойно и адекватно постить - ПГ поднимает людей:D

Zit08[Максимум одиночества]   14 декабря 2009 в 19:05

Zit08 оффнись дибил, а? к твоей бредовой критике просто no comments
видел реплей один тут с твоим участием - no comments....

Zit иди дальше постись , кроме подсерания ни одной толковой мысли не увидел ...
ты не поверишь - я тоже ничего толкового не увидел в твоих словах.несешь бред чес слово.никакой логики:на кланварс дерево фармится спокойно,на пабе никто не дает фарма.ну не бред,а?

А ты почитай вообще с самого начала тему , может немного просветишься ...
А то только влезаешь в чужие разговоры тупыми коментами ...

поверь,я читал тему.а если ты не можешь выжечь ману у лешого на лайне - твои проблемы.

FeUrl   14 декабря 2009 в 20:54

на пабе никто не дает фарма.ну не бред,а?

нет, насколько я понял, было наоборот: дерево может фармиться НА ПАБЕ И НА ТОП КВ, но оно бесполезное в кв между такими нубярами, как мы, ибо нам профессиональные игроки не дадут фармиться.

видел реплей один тут с твоим участием - no comments....
вроде он норм репы выкладывает, хз.. а можно мне посмотреть?))

Zit08[Максимум одиночества]   15 декабря 2009 в 16:55

FeUrl
forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron.. 6 шестой пост считая от 1(он большой не пропустишь).только версия доты 63 и варика соответственно 124б

такими нубярами, как мы, ибо нам профессиональные игроки не дадут фармиться.
интересно,а профоф представляет сайлер мун.что ли?

FeUrl   15 декабря 2009 в 17:02

спс) ща гляну.. попробую, ибо свитчер удалил недавно

Sailor_M00N   16 декабря 2009 в 09:00

сейчас им играют реже, ибо он просто ВСЕХ ЗАДРОЧИЛ ИБО ОДНОКНОПОЧНИК
Это вторая причина почему я не люблю дерево , магину и т.д. ... По мне проще играть чарами такими как акаша и леший , шейкер ...
Сейлор М00н уныл :(
я не унывал ... просто надоело мусолить тупую тему ... xD
ты не поверишь - я тоже ничего толкового не увидел в твоих словах.несешь бред чес слово.никакой логики:на кланварс дерево фармится спокойно,на пабе никто не дает фарма.ну не бред,а?
Зит вот не позорься дальше ... Ты ваще тока про паб рассуждаешь ><
Я вообще паб даже близко в этой теме не затрагивал ...
А потом говориш у меня нету логики
магиной к примеру лично я играю плоховато, но я скорее исключение ибо в каждом втором нубо-пабе АМ играет в разы лучше меня.
Вот поэтому я и не играю на КВ и турниках этим чаром ...
На пабе - любым чаром , на кв - исключительно чарами у которых много скилов , мне так больше нравится :(

FeUrl   16 декабря 2009 в 11:23

шейкер задрочен уже почти как дерево.. его даже банить перестают практически.

СЛово УНЫЛЫЙ на не только варкрафт-дотерском, но и форумном сленге означает нечто другое, чем забыть отписываться в теме=))

TWISTOS   16 декабря 2009 в 14:39

мне кажется, самый слабый герой - гоблин техник, дазл. Остальные норм.

Zit08[Максимум одиночества]   16 декабря 2009 в 17:06

хехе

Зит вот не позорься дальше ... Ты ваще тока про паб рассуждаешь
играть в пабе - позор?бредишь...

simple.user   16 декабря 2009 в 17:29

мне кажется, самый слабый герой - гоблин техник
Ыы гоблин-техник - король нюков.

Sailor_M00N   16 декабря 2009 в 18:54

играть в пабе - позор?бредишь...
Падаешь ещё больше в моих глазах ...
Я изначально про паб ни слова не упоминал , и изъяснял свои мысли исключительно про нормальные игры ... (кв и турниры ) , ты же мне пытаешься как то приписать паб ... Причём тут это ...
Я согласен что на пабе порой интересные игры бывают ... Но то что ты городишь в своих постах ... Я просто не могу уже коментировать ...

Sailor_M00N   16 декабря 2009 в 18:57

шейкер задрочен уже почти как дерево.. его даже банить перестают практически.
тут я уже соглашусь ... +1

IIoJloTEH4uK   26 декабря 2009 в 02:07

[STG]SuperMan не трожь дазла!!

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   26 декабря 2009 в 11:08

[STG]SuperMan не трожь дазла!!
тытупой?

Dave Buzz   27 декабря 2009 в 00:28

Троль самый слабый

simple.user   27 декабря 2009 в 00:39

Троль самый слабый
теперь и я пацталом. это смешно до безумия.
lol
lol
lol

rised   27 декабря 2009 в 11:59

Да он решил пофлудить во всех темах просто ._.

[sWc]XuIIIHuk   28 декабря 2009 в 08:07

хочу магину со стакающейся сия и доминатором как в хоне

FeUrl   28 декабря 2009 в 22:39

хочу дарк сира со стаком 3 щитков и +7 приростом инты

simple.user   28 декабря 2009 в 22:45

Хочу нового героя с 1000-ью каждого начального стата и таким же приростом у которого ничего ни с чем не стакается.

...devourer...   29 декабря 2009 в 06:21

вы это всё Деду Морозу пожелайте ^_~

simple.user   29 декабря 2009 в 17:49

В роли Деда Мороза сегодня Айсфрог.

rised   29 декабря 2009 в 18:21

Хочу нового героя с 1000-ью просто напиши whosyourdaddy !

simple.user   29 декабря 2009 в 18:38

У него все будет стакаться, я хочу чтобы не стакалось... Ы. =)

Iron_180   1 января 2010 в 17:31

Самый слабый герой в доте это СВЕН

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   2 января 2010 в 13:34

че, давайте все заагритесь на него, это ведь далеко не так :)

simple.user   2 января 2010 в 15:34

Лич самый слабый, набросьтесь на меня.

Iron_180   2 января 2010 в 19:03

поправка: лич самый нубский
контроль не нужен ИМХО

Iron_180   3 января 2010 в 02:44

спамер оО первый раз вижу этот термин использованый к герою
Что это значит если не секрет?

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   3 января 2010 в 02:48

он спамит так что тебе и не снилось, оснащен спам прога новейшими

simple.user   3 января 2010 в 13:49

...devourer...
Что все-таки значит слово "спамер"?))

Logan_d   3 января 2010 в 15:37

"Спамить" употребляется не в том контексте, но стало довольно популярным: впервые применение к игровому процессу получило в старкрафте - например, "спамить собаками". В данном случае (применимо к личу) имеются в виду нон-стоп нюки.

...devourer...   5 января 2010 в 05:10

ещё в файтерах спамить значит одной комбой пользоваться

Zit08[Максимум одиночества]   9 января 2010 в 16:30

реал кент говно чар ни о чем,умирает оч быстро,спелы его тупое г,никого не может убить и еще хрюкает собака!!!бесит удалите этого говочара(joke)

simple.user   9 января 2010 в 17:18

ну, зато он лучший танк, нюки его только царапают.

...devourer...   9 января 2010 в 19:00

значит он худший танк,нюки его сразу убивают???!!!

simple.user   9 января 2010 в 19:11

пусть будет так)

...devourer...   10 января 2010 в 00:11

"да будет так" -сказал Великий магистр и пошел в туалет)))

...devourer...   10 января 2010 в 00:12

этот ник кстати лучше 8)

simple.user   10 января 2010 в 00:40

да будет так" -сказал Великий магистр
ну дык...захочу - у лича будет 5000 собственных хп на первом уровне, захочу - у течисов будет стан слардара и оверпавер урсы. =)
этот ник кстати лучше 8)
я тоже так подумал, поэтому теперь возле моих постов красуется именно он 8)

...devourer...   10 января 2010 в 11:56

а че значил твой прошлый ник?

Где моя тема чувак   12 января 2010 в 19:04

реал кент говно чар ни о чем,умирает оч быстро,спелы его тупое г,никого не может убить и еще хрюкает собака!!!

Хде хрюкащие собаки?

Zit08[Максимум одиночества]   12 января 2010 в 20:11

Хде хрюкащие собаки?
свой ник прочти:"Der herzliche Mensch" xD

simple.user   12 января 2010 в 23:53

свой ник прочти:"Der herzliche Mensch" xD
Эмм...и что? "Искренний человек" в переводе. Бред пишешь... lolo^

Где моя тема чувак   14 января 2010 в 19:49

Zit08

Чтож, на одну глупость пояснил другой, это уже о чём то говорит..

Zit08[Максимум одиночества]   22 января 2010 в 21:52

Эмм...и что? "Искренний человек" в переводе. Бред пишешь...
не думаю...прочти с диктофоном потом реплей.не поймешь - еще раз!:D

Чтож, на одну глупость пояснил другой, это уже о чём то говорит..
у меня есть чувтсво юмора?=)расслабся,я пошутил,человек-черствость :D

GODfather_YI   14 мая 2010 в 07:43

а какой скилл самый бесполезный в доте на ваш взгляд?=)

...devourer...   14 мая 2010 в 14:14

реже всего обычно используют мозг,для некоторых он совершенно бесполезен

simple.user   14 мая 2010 в 14:48

Есть и довольно бесполезные скиллы, которые часто качают после плюсиков, так что нинада тут.

KBAPP   14 мая 2010 в 23:36

Мои слова: слабых героев нету. Нужны просто прямые руки. Но не их жо*ы.

...devourer...   16 мая 2010 в 08:30

Но не их жо*ы
а если научиться играть ногами?

Qazus10   23 мая 2010 в 14:48

Техник крутой!
Особенно на лайне с Тини,когда ты положил 6 мин и стоиш на них,а тиник кидает врага на них и пи.... всем)))
А Тини в конце не рулмт,это такая фигня просто мешно.
А техникомя бывало решил на чемпионате игру когда я был 10лвл
мои союзники 13-15 и у них 14-18,они шли нас нести всей тимой понятно что мы отступали)))
Но когда они подошли я доказал,что я истиный чаку,снеся их,все поднялись до 18 лвл и пока они воскрещались мы их снесли!)))

...devourer...   23 мая 2010 в 15:09

^это как относится к этой теме?

серый рыцарь   25 мая 2010 в 10:59

самый бесполезный скил в доте это яд гноля.

Zit08[Максимум одиночества]   27 мая 2010 в 21:16

Qazus10
прям герой,только я понял 50% твоих слов=)

самый бесполезный скил в доте это яд гноля.
ЛОЛ

simple.user   28 мая 2010 в 01:44

гноля
че это такое? =) лесной монстр?

...devourer...   28 мая 2010 в 07:48

скорее ручная зверушка

KobeBryant.   19 июня 2010 в 15:00

И ЭТО ЕЩЕ КТО ТО БУДЕТ ЧИТАТЬ?

...devourer...   1 сентября 2010 в 05:34

теперь все обязаны!

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   1 сентября 2010 в 08:32

самый бесполезный скил в доте это яд гноля.
если иметь ввиду героя, то это самый мощный скилл из всех имеющихся

...devourer...   1 сентября 2010 в 16:06

у него дамаг конечно да

street_vaiper   3 сентября 2010 в 22:59

ыыы barani netu slabovo gera est raskacheniy geroy i katoromu nedali kachnutsya

...devourer...   4 сентября 2010 в 06:20

ыыы(быдлятское какое-то выражение) К.О.

FenomenGT   4 сентября 2010 в 07:55

мне всегда не дают раскачаться :( но я сильный дотер :D

...devourer...   4 сентября 2010 в 12:39

в смысле агришь всех и говоришь,что приедешь для набивания морд?

FenomenGT   4 сентября 2010 в 13:51

почти.. тока они сами приезжают и получают люлей. Сами бьют сами падают.

street_vaiper   4 сентября 2010 в 15:12

posmatrite na zadrota ...devourer... voskoka on otpisalsya v 6:20 omg zadrot

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   4 сентября 2010 в 17:00

стрит вайпер наглухо ****, не рекомендую его вам к общеню (;

FenomenGT   4 сентября 2010 в 17:27

спс за инфу, кэп :D

повелитель зефирчиков   5 сентября 2010 в 15:49

Самый слабый Чен,а рики крыса )))

FenomenGT   5 сентября 2010 в 15:56

Чен слабый? Друг мой, ты дно значит +_+

FenomenGT   5 сентября 2010 в 16:28

Он еще не видел что творит чен захватив 3 тролля со скилла и еще 1 с доминатора. Это пермосетка нах, как у геомансера :D + покемоны (;

повелитель зефирчиков   5 сентября 2010 в 21:23

Чен норм вначале игры,а потом все...любой сделает ))

FenomenGT   5 сентября 2010 в 22:01

^не шарит. Свободен :)

FenomenGT   6 сентября 2010 в 10:49

Это паб с ЕЕДЛ @_@

FenomenGT   7 сентября 2010 в 19:03

Это что еще за чудо-юдо нарисовалось? Хочешь бл9Iдь баланса, играй 5х5 на СФах, дно О_о

vigoss.   8 сентября 2010 в 09:28

[Jedi]Qui-Gon ахахах ты такое дно ))) фрог делает фиксы не для вонючих пабов ( в которых игрешь ты) , а для нормр уровня с модом см . Твоего ''имбо бычка'' хер берут на кв , точно также как и дестра и мурлока . Настоящая имба - это венга!

FenomenGT   8 сентября 2010 в 10:40

Венга не имба. Просто она без шмота надает люлей на 100500 дамаги :D
Вигос, ты фейк или настоящий?

vigoss.   8 сентября 2010 в 10:49

Поэтому то она и имба , что ей не нужен шмот , она лучший инициатор , есть хороший стан , разведует карту ,- армор аое

FenomenGT   8 сентября 2010 в 11:13

И все равно не имба. Просто очень полезный герой для тимы который уживется в любой страте. Если имба, бань венгу.

...devourer...   8 сентября 2010 в 15:53

vigoss.
ты блин ещё сказал бы ,что она кул керри xD

FenomenGT   8 сентября 2010 в 17:09

В пабе венга мега кэрри с дезолью, буризой и бабочкой. Венга соло мид не прощает *pray*

ErgoProxi   26 декабря 2010 в 08:35

я думаю самый слабы ето Висаж(не Несадж(танк),а какаято крылатая тварь) им просто нереал выиграть у него скилы отстойные(к примеру 1 скил 100 урона нанеёст тогда когда ты на него любой другой скил 5 раз повесил а так ток 20 урона) - вобщем гер отстойный
затем по нубству идут Драгон Кнайт и Джакиро их уже коментировать нестану

вроде всё остольные герои норм ими вполне реально выиграть......

Black Roze   27 марта 2011 в 18:54

Самый слабый герой - отсутствие мозга и наличие кривых рук у того, кто управляет любым героем.
Это же очевидно :)

дмитрий астапов   28 марта 2011 в 11:20

я про тоже лобкам говорю)

Black Roze   30 марта 2011 в 09:54

Я видел посонов, которые за магину сливали кристалке :)

Kind Ram   8 мая 2011 в 01:26

Скока я играл мне только Зевс отстойником показался.

Его даже за про предо мной сливали, хотя стилерский ульт у него норм)

decada   13 мая 2011 в 12:25

Мортред

decada   13 мая 2011 в 12:46

to Black Roze Сливаю за ЦМ магину...

6e3yMHuuJIopg   15 мая 2011 в 11:52

Самая тупая тема из всех, в доте нет слабых героев, а есть дибилы у которых руки не из того места.

ArticlS-   15 мая 2011 в 21:15

Самый слабый герой тот, кем играет nottea. (факт)

S.t.a.r   14 июня 2011 в 23:37

хехехехе как тут геров обосрали "терора,дк,зеву и других" я в шоке, люди идите руки из задницы вытащите а потом про слабого гера говорите!!!!!!

street_vaiper   15 июня 2011 в 00:16

samiy slabiy geroy v dote ne , ne slishal

Nick Heidfeld   15 июня 2011 в 03:19

Самая тупая тема из всех, в доте нет слабых героев, а есть дибилы у которых руки не из того места


+100500

ThreeDaysGracee   22 октября 2011 в 02:26

Таких не знаем))

TheHolo   22 октября 2011 в 16:58

MaGothic
тема про слабого вообще-то
ЗЫ пит, имхо

FenomenGT   26 октября 2011 в 12:42

самый слабый герой это тот, на ком играет маготик -_-

Nihilim   27 октября 2011 в 18:03

Самый слабый герой в доте это игрок с отсуствием мозга и рук!
Реашает не герой реашает мозг и руки! ИМХО

street_vaiper   28 октября 2011 в 08:49

gondaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaar samiy slabiy
icefrog proshu uberi eto dermo iz igri

HaRd-_-SkiLL   28 октября 2011 в 08:53

гондар отличный ддшник !

FenomenGT   28 октября 2011 в 21:33

мой малыш тебе в рот не влезет, дно редкостное.

--Sashok--   4 ноября 2011 в 18:44

думаю если считать 1х1 то висп самый слабый, он самый сапорт который може ттолько быть очень зависимый!

HaRd-_-SkiLL   4 ноября 2011 в 19:48

ухты висп сапорт?а мы он кери ты просто мега задрот,ты наверное гайды пишешь?

NeVeR-StyLe   21 декабря 2011 в 07:13

da vse odinakovi toko nada warit i vse ...

NeVeR-StyLe   21 декабря 2011 в 07:16

Троль самый слабый

trolyem idi v les potom posmotrish slabiy ili net esli konew soberat umeew

ks_anasha   28 декабря 2011 в 16:18

Хускар самый слабый

HaRd-_-SkiLL   28 декабря 2011 в 21:55

netu slabih ruki reshaut

ks_anasha   29 декабря 2011 в 10:12

в твоих руках все слабые

Zendr   12 марта 2012 в 11:45

парни вам не надоела дота? всем советую эту игру signup.leagueoflegends.com/?ref=4ee71f94676e6371.. регайтес по ссылочке и в бой игра огонь новые герои каждые 2 недели круто честно очень затягивает!

TheHolo   12 марта 2012 в 11:53

реферальные ссылки уже и сюда добрались)

Большая Курица   29 марта 2012 в 15:13

Впринципе, плохих геров в доте нету по любому.
Но самые слабые (по-моему) - Член, Гендальф, Дарк Сир и т.д.

GETREDtm   17 апреля 2012 в 15:34

Тускар и Кунка. ИМХО офк.

only-w1n   17 июня 2012 в 13:33

почитав ваши посты я понял , что 99% раковое дно немочи вам не стыдно писать чушь такую ... удалите мозг... миксером глаза себе повыкалупывайте оборванцы !

NothinkTobe   8 июля 2012 в 10:55

Вообще то да... плохих герой в доте нету. Есть только кривые руки и мозги. Дота сделана так что бы каждый герой как то по своему был силен и умел что то особенное делать и как то по особенному воевать... все герои сбалансированы

rised   10 июля 2012 в 15:46

Отличная история

Torum.   18 июля 2012 в 18:27

Никогда не видел чего-то более тупого, чем пытаться найти слабого героя в игре, где есть сапортеры (многих из них в качестве слабых и назвали). Все дотеры - тупы? Похоже, это аксиома.

ks_anasha   23 июля 2012 в 15:06

Сапортеры?

Sakar-al-Ginny   25 июля 2012 в 09:36

Это как саппорты, только саппортеры.
Парень хотел по умничать, но увы не вышло.

Sakar-al-Ginny   25 июля 2012 в 09:37

А вообще в доте есть самый слабый герой. Могу даже обьяснить тебе какой.

Sakar-al-Ginny   25 июля 2012 в 11:41

Хз, сравни начальную силу и ее прирост. У кого меньше тот и самый слабый.
А вот по полезности по моему баланс есть.

ks_anasha   25 июля 2012 в 12:26

ожидал кучу аргументов в пользу какого нибудь героя, что он самый слабый :(

ks_anasha   25 июля 2012 в 13:29

напиши хотябы своего самого нелюбимого героя, его и будем считать самым слабым

Sakar-al-Ginny   25 июля 2012 в 15:07

Да просто вопрос задан по тупому, а приебываться к словам это ж мечта.
Я не могу сыграть виспом нормально, тоесть кончено если научится то это имба, но нафиг надо.

Oglop   25 июля 2012 в 15:56

Если руки не кривые,то Тини в конце порвет и не одного гера

ks_anasha   25 июля 2012 в 16:02

вообщем сделаем вывод, что висп самый слабый герой в доте. Тему можно закрывать.

ap.C1sD   25 июля 2012 в 23:05

Тема для нубов

Exort_Duck.Krek   2 августа 2012 в 19:58

Ga-aL
Гем варды или порошок также некромикон 3го уровня! набегаешся !

ADRN   27 сентября 2012 в 12:54

в доте нету слабых героев. ТС ДНО

БОГ   28 октября 2012 в 04:10

мне кажется это свин, вообще он меня бесит не разу не видел чтоб он рулил

БОГ   28 октября 2012 в 18:58

тот свин который шипы кидает я яд который броню снимает и замедляет

Ensnare   4 ноября 2012 в 16:21

БОГ
мне кажется это свин, вообще он меня бесит не разу не видел чтоб он рулил

Это потому что Бристл мазахист и любит когда его бьют))
А если серьёзно, то ты L@H и опозорился.

rised   4 ноября 2012 в 18:05

вообще он меня бесит
непонятный салат, в который крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами

ChelseaFC2013   12 августа 2013 в 19:22

Самые слабые это все герои INT. будь то котл раста чен , они все хуиня , сларком с прокаста убиваешDD и ктомуже их всех контрит бкб

ChelseaFC2013   28 сентября 2013 в 22:29

Ghost-it я знаю ты видеш это сообщение, сделай турнир по доте 3х3 -sd !!!

Антон Гусев   26 октября 2015 в 21:00

Шадов демон, просто никакой в конце

Sakar-al-Ginny   31 октября 2015 в 20:20

Антон Гусев
Его аганимный ульт может превратить любого керри героя в крипаса на целых 15 секунд. Отключает все пассивки, чем может очень серьезно испортить жизнь доброй половине керри. Пробивает бкб. Рассеивает целую кучу положительных эффектов.
Первый каст тоже трудно назвать бесполезным. 60%*2 от двух иллюзий, это в любом случае приятно. Если у этих иллюзий еще какие-то пассивки есть, неважно скопировал ты врага с аурой, или союзную луну с ее глейвами. Еше этот каст может спасать союзников на которых напали через какой-то стан. Например спасти от ульта вирма. Но особая сила этого каста для начала драки на ранних стадиях игры, если комбинировать с како-то линой/лешраком/мираной.
Соул кетчер вообще имба. Увеличивает урон по какой-то цели на 50%. Это же просто жесть. Конечно его не так просто поставить в какую-то конкретную цель, но это не делает его бесполезным.
Но герой не для пабов. Если ты не можешь комбинировать первую с союзниками, если они будут игнорировать цель под соулкетчером, то естественно что ты проиграешь. Но это не потому что герой плохой.

TheYaros   3 мая 2017 в 18:35

_EnErgi_BOY
Что? Играть надо просто уметь, и всё.

TheYaros   3 мая 2017 в 18:36

Как по мне, самые слабые это бистмастер, виверна и шадоу демон

Бобер В Законе   13 мая 2017 в 11:52

В пабе пг может и слабые. А если брать нормальные игры,или командную игру в цм моде,то очень сильные.

Rubick8k   17 октября 2018 в 12:01

Для дибилов говорю что некролик и некрофос это разные вещи
Некролик это имя по Лору висажа
А висаж заоблачно сильный персонаж