PlayGround.ru
Ropnet
, Jade Empire: Special Edition ключ, Обитель Зла 3. Немезида системные требования, NoCD для Prince of Persia: Забытые пески


Какой СКИЛЛ нужно добавить в доту?!

marselas1   21 сентября 2010 в 08:08

Вот интересно бы было, если бы следующей версии появился герой-вор со скиллом- на случайное получение арта из инвентаря противника (я думаю что это должно быть ультимейт заклинанаие с шансом 30% на 1 лвле 40% на 2 и 50% на 3, с высоким кулдуаном в 280 сек и маленьким манакостом).
Можно например заменить ульт Найкса, или вообще создать нового героя с моделькой бандита, назвать его Гопник...

...devourer...   21 сентября 2010 в 08:24

мне интересна судьба приста,который полностью сделан,но его не добавляют =(
давайте попридумываем новые скиллы!у например хочу способность на 5 сек принять облик другого героя,а при обратном превращении снимаются все баффы.вору это имхо подойдёт

marselas1   21 сентября 2010 в 11:04

Мне кажется перс должен быть мили, ловкачом с приростом статы- ниже среднего и с высокой скоростью передвижения, также он мог бы быть с простым инвизом, еще может стоить ему добавить скилл, типа крика акса, и назвать эту способность "дай закурить" или " дай телефон я тока позвоню и все".

Раз уж, я во все свои темы напостил, то вот www.rubattle.net/forums/warcraft_3_the_frozen_th..

erars   21 сентября 2010 в 11:31

нащёт скила воровства - идея плохая. представтье, вы тока бабочку собрали, и вдруг бац - и её, простите за вырожение, спиздили. принять облик гера-по мне тоже некатит. 3 сообщение - про перса - нафига такой нужен, если есть рики? по мне так лутче создать скилл страх - типа пугаешь вражеского гера и он неуправляемо бежит в случайную сторону (особенно клёво если под башню))

...devourer...   21 сентября 2010 в 11:42

мистер удача на меня не будет действовать точно

street_vaiper   21 сентября 2010 в 12:37

nebudet takovo krast veshi pfffffffffff
mod est takoy kogda ger sdihaet vesh vipadaet

...devourer...   21 сентября 2010 в 12:41

без пм он неочень

marselas1   21 сентября 2010 в 13:21

"Будет не будет ?"-это другой вопрос.И к тому же Гондара же улучшили.
Здесь тема- "Какой СКИЛЛ нужно добавить в доту?!" пишете по сабжу плз.

street_vaiper   21 сентября 2010 в 13:55

netu skilla molnii kak ranshe u razora bila ili u medusi klasniy skill bil

...devourer...   21 сентября 2010 в 13:57

так он дамаджил ппц

marselas1   21 сентября 2010 в 18:35

Вспомнил доту 6.68 там самый кульный скилл за все историю доту был- многоразовые бочки минера, вот бы вернули их.

street_vaiper   21 сентября 2010 в 20:22

eshe nado dobavit skill avatar kak ranshe bil u gulya

...devourer...   22 сентября 2010 в 12:55

с его приростом агилы?

marselas1   23 сентября 2010 в 13:50

Можно было бы добавить гера-марина с моделькой из старкрафта, с ультом- вызов танка в который может сесть гер и еще несколько персов причем с каждым севшим в этот танк к его атаке прибавляются атака этих персов.(длительность 45 сек на 1, 60 на 2, и 90 на 3., кд у ульта на 180 сек на всех лвлах. статы танка- 2000 хп, 15 брони на 1 лвле 3000 хп, на 2 4000 на 3, скорость передвижения 380 атака с типом снаряд, то есть сплеш 60%)

...devourer...   23 сентября 2010 в 13:53

это дк получается в некоторм роде

erars   28 сентября 2010 в 13:26

по мне эта ульта черезчур... мощьная... огромный запас хп + атаке нескольких геров... он будет черезчур быстро убивать вышки противника. А вот нащёт гера-марина идея кулл. ульту бы ему типа одевается в экзоскелет(ну подобие аватара).

[Дядька Яр]   5 октября 2010 в 17:35

Скилов типа догона как у стрелка нехватает. Самый смачный догон у зевса ясен пень, но это слишком просто. Как у стрелка 6ая магия это да, жертва бежит в отчаянии к своему фантану и знает што пулю получит в затылок. Такой бы скилл и вору (про которого вначале темы шла речь) только ножом либо спицей. Думаю не плохо было бы

N0t_The_HappY   15 апреля 2011 в 23:25

русские дотеры безсмысленные и безпощадные

ggs.LoOpy   18 апреля 2011 в 08:02

ИМХО
Нужно добавить героя с ником Ice Frog и альтернативой Dota Developer
Что касается скилов:
1. - Noob Drop (Выкидывает нубов из игры) отличный скилл, особенно полезен в пабах.
2. - Maphack Detector (Определяет игроков с мапхаком) очень полезная вещь.
3. - Inadequate Chat Ban (Скилл банит чат всем неадекватным игрокам).

И наконец сладкий ульт.
Ultimate - Leaver Banned (Скилл банит IP ливеров)

Вот всё что нужно доте.

Zit08[Максимум одиночества]   27 мая 2011 в 16:26

Pwn[z]_ucTepuKa
гениально, хлопаю