PlayGround.ru
Ropnet
, Assassin's Creed 3: Liberation видео, LEGO Batman 2: DC Super Heroes трейлер, Xenus. Точка кипения patch


Кик по сговору

Matthewson   25 февраля 2012 в 20:39

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня играл с другом в апсо мапе, по прошествии некоторого времени в результате многочисленных ливов остались за сентинел хуск, за скуржей - я с другом + вайпер и венга (которые тоже играли вместе). Хуск попросил свич, мы отпустили к нему венгу, после чего собственно вайпер откровенно их не трогал + через некоторое время пригрозил, что будет их фидить и т.п. В итоге дело пришло к тому, что вайпер написал сначало кик моего друга, которые подтвердили и хуск и венга, а потом кикнул меня, соответственно слив нам рейтинг и не дав доиграть. Это вообще нормально? Таких "игроков" администрация не банит и не наказывает? Ответьте, если что у меня сохранен реплей, который могу выслать куда потребуется.
P.S: Заодно хотел спросить, были ли приняты меры в отношении игроков Feoh15 и KapitanAIZEN, которые использовали мапхак для передачи друг другу денег, ролик высылал около недели назад, ответа вроде бы не получил. Просто если это нормально, я так понимаю можно всем качать мх и делиться деньгами друг с другом.
P.P.S: Заранее спасибо за ответ, если нужен будет ролик с киком, напишите куда его собственно выслать.

Matthewson   25 февраля 2012 в 21:30

rised, ты бы лучше по делу отписывался, чем писал бы бесполезные оффтопы, с целью набора количества сообщений.

rised   25 февраля 2012 в 23:27

О, извини, я уже был неоднократно замечен в оффтопике и всевозможно флуде, спаме, по сему кара меня скоро настигнет
Посмотрел бы со стороны на свою смешную проблему, понял бы как меня это забавляет)

only_dimas   26 февраля 2012 в 17:11

зачем на таких ущербов свое время тратить ))

Matthewson   26 февраля 2012 в 18:24

Dimas, с киком еще хер с ним ладно, хотя поверь, обидно, когда у тебя рейт 2700+ и за одно поражение из-за каких-то детей снимается все, что выиграл игр за 15) Мне не понятно, почему до сих пор Feoh15 играет, хотя в реплее, что я скинул на почту админам неделю назад, видно, как он всю игру тупо пересылает деньги на героя своего друга, в итоге к 20 минуте, он едва ли не фуловый оказывается и сливает по 3 игроков за раз. Администрация, будьте добры, напишите, что вы его банить не будете просто и я также скачаю мапхак и буду скидывать все деньги на своего друга, так ведь каждую игру выиграть можно, и никакой контроль не поможет, бкб купил и сливай кого угодно.

Matthewson   27 февраля 2012 в 00:35

privetkakti, если это действительно так, то это печально... по ходу надо идти и качать мх и не париться.

ant[i]hrist   1 марта 2012 в 15:12

я полностью согласен , нужно принимать меры ...
я оставлял похожую тему на форуме

rised   1 марта 2012 в 23:09

Божий муравей благословил на действия!

Matthewson   3 марта 2012 в 00:29

Самое веселое, ни один из администраторов не ответил в теме, отписались все, кроме вышеназванных. Даешь новую власть?

GETREDtm   3 марта 2012 в 17:37

Я сам был "потерпевшим" в такой ситуации. Но 1 раз. Как говорят, в семье не без урода.

rised   3 марта 2012 в 19:30

Самое веселое, ни один из администраторов не ответил в теме
если Владику нечего сказать, то что отвечать то? вот к примеру, тема со скринами на него испарилось по дуновению ветра. Уличная магия , не иначе

Matthewson   5 марта 2012 в 00:26

www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=Ka..
До сих пор играет без всяких проблем, хотя я скинул аж 19 февраля демку, где он с Feoh15 деньги друг другу кидают с помощью мап хака... Администрация, спасибо большое за тяжеленный труд, который вы выполняете, и особенно за сообщения типо таких: Бла-бла-бла, зачем создавать новые темы про мх, бла-бла-бла, на это есть почта, куда слать реплеи и бла-бла-бла), судя по тому, что прошло уже овер дохера времени с момента посылки моего реплея, можете хотя бы написать, что вам все равно, и пусть играют как хотят эти читеры...

rised   5 марта 2012 в 09:02

Изобилие бла-бла-бла доставляет!)

LonelySlayer   6 марта 2012 в 15:04

Кстати игрок Matthewson сам в бане за мх!

Matthewson   6 марта 2012 в 18:18

Slayer, я играю под ником -[Sharky]-.

Sakar-al-Ginny   13 марта 2012 в 00:32

ЭЭэ, я конечно не пользовался читами, но не могу представить КАК МАП ХАК может помоч скидывать деньги в доте?? В идеале это можно сделать только отдав ему кучу флацок.

Matthewson   14 марта 2012 в 04:41

Сакар, это делается именно через мап хак и я спросил уже ни у 1 чела... В реплее ясно видно, что появляется надпись, сколько единиц золота один игрок передал другому, как в обычной игре на развитие. Форумы полистай, убедишься.

KingOfNightLife   14 марта 2012 в 14:55

откуда вы только такие беретесь .......

Matthewson   16 марта 2012 в 10:01

Такие, которые хотят честных противников, а не дешевых нубов, освоивших тайны хакерских программ? Даже и не знаааю...

luftwaffe.   16 марта 2012 в 10:47

клешни играть не мешают?

ks_anasha   16 марта 2012 в 11:03

через мх передают деньги в доте? О_О да вы еб*нутые тут совсем собрались чтоли?

luftwaffe.   16 марта 2012 в 11:08

самое смешное что они еще и про3бывать умудряются со всеми своими "програмками"

ks_anasha   16 марта 2012 в 11:09

МАГОТ ВЕРНИСЬ НА ФОРУМ ТУТ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ(((

rised   16 марта 2012 в 14:43

через мх передают деньги в доте?

представь себе

LonelySlayer   19 марта 2012 в 13:25

ахахххMathewson map hach- хак который открывает карту логично. Причем тут ваще деньги передавать? Ты наверно на развитию играл и нуб не знаешь что там можно передавать! Хотя ты мхшник тя лучше знать. Покажи репу

Matthewson   20 марта 2012 в 09:35

LonelySlaer, доказательства есть, что я играю с мапхаком? Хотя бы один реплей можешь в студию предъявить? Что это: глупая зависть или троллинг школьника средних классов? Я играю без мапхака, я играл на развитие и знаю, что там деньги передаются, также я знаю, что в доте они не передаются, ты решил пример с rised взять и набирать себе количество постов путем набора бессмысленных сообщений в разных темах? Реплей я скинул админам на почту, если дашь адрес своей почты, даже могу потратить свое время на то, чтобы залить его и тебе, а вообще для пользователей, использующих интернет только для того, чтобы играть в игры и троллить все, что движется, я всегда рад открыть магию великолепного слова "погугли", после чего путем нехитрых махинаций и набора "как передавать деньги в доте", можно увидеть 3 по счету сверху ссылку, которая просто неимоверно волшебным образом выведет нас на форум, где неоднократно и не одним пользователем повторяется, что передача денег осуществляется через мапхак. Если же твой скилл в гугле невероятно мал, как и размер мозга, я тебе даже кидаю ссылку сразу на тему, где обсуждается передача денег. Да прибудет с тобой познание невероятных возможностей интернета! Аминь. Ссылка на тему, как и обещал: www.dota.org.ua/forums/viewtopic.php?f=1&t=2..

Matthewson   21 марта 2012 в 11:45

Реплей дошел? Убедился, что такое возможно?

Matthewson   24 марта 2012 в 20:27

Искренне разочаровался в администрации. Толку писать о том, что будете банить на основе реплеев, если вы этого не делаете?

BLIZZARDNORTH   30 марта 2012 в 21:34

В общем такая хрень: играли мы , потом все свалили , остался я один - и этот хрен говорит ливай , я остался - он начал меня кикать , и теперь в каждой игре начинает писать что я фидер , ливер и кикать - прошу наказать , ну или медаль дать. Вот реплей одной из игр upwap.ru/2144249 где он меня кикает и всех прсит.

rised   31 марта 2012 в 23:50

Ты подавлен? У тебя проблемы? Здесь именно то место, где тебя поймут и морально поддержат!

TheHolo   1 апреля 2012 в 22:37

здесь только маленькие и только по три