PlayGround.ru
Ropnet
, save GRID 2, прохождение игры Red Faction: Guerrilla, Need for Speed 3: Hot Pursuit официальный сайт


Клан клан клан...нужен клан

Wh0amI   27 ноября 2009 в 21:46

На playground давно зависаю, больше 4х лет наверно. Во что ток не играл....в последнее время это дота. Играть с обычными людьми не интересно и надоело. Ищю гуд клан, в котором будет что узнать новое, тактики, кв, турниры, фан и знакомство с новыми людьми. Свой skill оцениваю mid-pro...пока не видел людей которые могли б быть по сильнее меня. Поэтому просьба писать норм кланам, надеюсь найду гуд ребят, с которыми мона будет повеселиться)

Quade   29 ноября 2009 в 09:33

пошли 1х1 сыграем

Quade   29 ноября 2009 в 09:33

мой ник [GoD_of_World]

Doubllekill   29 ноября 2009 в 11:02

Обычно так не исчут клан )) но раз так уж quade 1x1 набирают токо полные нубы надо оценивать тим игру а не личные спосбности 1х1 чампы есть но они такие тупые по этому лучше всего варианты играть 2х2 )) ну если уж ты хочешь в клан тада мой ник -Made_in_Ufa- пиши в лоби удачи с поисками я сам в клане приму если захочешь)

irrWN   29 ноября 2009 в 14:25

Играя на пг, наврятли твой скилл mid-pro)) Переходи на гарену. Будешь нормально играть, возможно тебя заметят, и пригласят в клан.

FeUrl   29 ноября 2009 в 16:22

если на пг за 4 года не "замечают" человека, не думаю что на ггц с этим будет легче

Quade   4 декабря 2009 в 17:06

я могу и 2х2 с кем нить и 5х5 просто предлагаю

Wh0amI   5 декабря 2009 в 03:57

FeUrl а кто сказал что не замечают? Преглашения были, достойных не было) И в доту играю ток пол года постоянно, до этого тд танчики и всё это было время от времени)
хз ребят, спс за коменты...возможно стоит и поменять сервер...

Doubllekill   5 декабря 2009 в 11:24

мда whoamI зачем создал тему полгода в доту играешь некоторые люди всю жизнь играют и так такого-го их без клана играют кто хочет клан
тот его исоздаёт

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   5 декабря 2009 в 15:18

ne idi v klan k -Made_in_Ufa- on noob .!.

FeUrl   5 декабря 2009 в 19:19

тд танчики и всё это было время от времени)
5 лет ??? в танчики???? о ужас чувак, я бы после такого на доталайф бы пошёл наверное.. =)) вообще хз как пг может отличаться от другого сервера, тем более из фришек вроде один из самых популярных по посещаемости. мб только гарена..

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   6 декабря 2009 в 13:39

Свой skill оцениваю mid-pro...пока не видел людей которые могли б быть по сильнее меня
Ахаа отчаянно самоуверен :D

Gangudas   6 декабря 2009 в 17:58

MADE IN UFA и ты зовёшь в клан ???
ты в бане по причине -ЛИВЕР кого ты можешь позвать да и клан какой DgPG???))))

FeUrl   6 декабря 2009 в 20:54

если из твоей игры кто-то ливнул по дисконнекту, это ниочём не говорит .

Sailor_M00N   10 декабря 2009 в 11:31

Гарена тебе в помощь , пару раз играл с тобой , но не припомню уровня MID-PRO
сам постоянно стою соло ц (кв,турниры,паб) , но не оцениваю так смело свой уровень игры...
ЛОЛ лучше реально пробуй на гарену идти , а так то говоря фразу более 4 лет играю в доту , а потом говорить про постояннство равное в 6 месяцев , меня такое отношение настораживает ...

Gold_[oF]_cOiN   29 января 2010 в 11:45

ыыы коменты :-D Iccup Те в руки и пифздуй