PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Мор. Утопия бесплатно, Binary Domain патч, игра Operation Flashpoint


Когда выходить на пабы?

Artem_TiraN   6 декабря 2009 в 03:22

Доброго времени суток. Я нуб доты, поэтому хочу испросить вашего совета.
Сейчас учусь играть - смотрю репы, читаю гайды, пробую играть с ботами и работаю над ошибками. Вопрос такой: как понять что уже можно выходить на пабы для игры с реальными людьми, а не с ботами? Нужно рвать сложных, или что, или как?

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   6 декабря 2009 в 09:36

у тебя должно быть начальное понимание игры, что и зачем нужно, и суть каждого героя в целом

rised   6 декабря 2009 в 12:31

Играть в пабе можно когда угодно, если тебе плевать на неадекватов.

irrWN   6 декабря 2009 в 13:15

хоть когда. Раз ты к этому относишься с таким трепетом, думаю ты быстро начнёшь понимать игру.

Artem_TiraN   6 декабря 2009 в 19:43

Пасибо... А на пабах нубов не любят, да?

FeUrl   6 декабря 2009 в 20:52

на пабах не любят, а на кв обожают.

если серьёзно - игры ФОР НУБС создаётся с завидной периодичностью, ещё есть и ОНЛИ НУБС.
я вообще через неделю игры с ботами вполне уверенно чувствовал себя в онлайне.. мб из-за бывшего долгого опыта игры в оригинальный ТФТ.

вообще если мозг и руки на месте ты не НУБ а НОВИЧОК - это разные вещи :=))))

irrWN   8 декабря 2009 в 17:34

^ахахах^/^ Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области.
Данные из википедии. В пабах нубов любят)) Могут только твои союзники орать что ты кормишь противников. На оскорбления со стороны игроков лучше молчать, а на обьективную критику или советы отвечать спасибо! Понимание доты придёт не скоро, так что играй поосторожней)

FeUrl   8 декабря 2009 в 19:57

ну хз.. я в первые дни игры в пабах многих считал нубами.. но молчал :D

FeUrl   8 декабря 2009 в 20:01

^ахахах^/^ Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области.
Данные из википедии.

Википедия для меня не авторитет =)) объясняю: новичок - человек, недавно начавший играть в к примеру доту. нуб - человек, который независимо от продолжительности игры творящий ху*ту и не думающий разумом, т.к.е. играет не используя свои интеллектуальніе способности.

irrWN   8 декабря 2009 в 20:15

Щитаю выше описаных тобой индивидов ламерами. Хотя как хочешь, можешь нуба хоть зинкой называть.

Logan_d   8 декабря 2009 в 20:22

FeUrl не шарит... irrWN прав.

Определение, данное в посте от 08.12.09 20:01 относится к БОТАМ.

Riccio   9 декабря 2009 в 22:22

Нуб и новичок одно и то же, в плане перевода, но по смыслу в рунете все равно различные
новичок - человек, плохо знакомый с игрой, а нуб - это тот же новичок, но в добавок еще и туго понимает все

FeUrl   9 декабря 2009 в 22:39

новичок - человек, плохо знакомый с игрой, а нуб - это тот же новичок, но в добавок еще и туго понимает все
вобщем хотел сказать именно это

но в принципе
относится к БОТАМ.
:Р логан убедил.
с учётом появления такого подходящего слова допущу такую градацию =))

Riccio   9 декабря 2009 в 22:42

вобщем хотел сказать именно это
я знаю, но писать просто +1 - не очень мне по душе ^^

FeUrl   9 декабря 2009 в 22:45

я знаю, но писать просто +1 - не очень мне по душе ^^
будем считать что моя фраза была моим +1 к твоему посту, но раз уж слово БОТ замещает, то всё встаёт на свои новые места :З