PlayGround.ru
Ropnet
, Гарри Поттер и Узник Азкабана скриншоты, продать игру Raven's Cry, Manhunt 2 трейлер


Кто-знает отпишитесь

Warior171   18 декабря 2008 в 16:10

Играю на гарене, переустановил винду и варик, теперь при загрузке доты из игры выкидывает и пишет ошибку(FATAL ERROR,чето про war.exe еще говорит и много другого),все другие сценарии и карты на развитие вроде не виснут. В совершенном недоумении в чем же тут дело. Фанат доты, не хотелось бы так закончить в нее играть, кто знает в чем причина этой ошибки напишите,буду очень благодарен.

Logan_d   18 декабря 2008 в 16:17

Вам не кажется, что это неуважение: писать о проблемах гарены на форуме сервера PG??

Warior171   18 декабря 2008 в 16:20

Это не проблема гарены,я просто написал что играю в гарене. Дота у меня виснет даже в одиночной

Logan_d   18 декабря 2008 в 17:43

Либо коряво поставлен варик, либо древняя версия. Решается путем сноса варика, установки с дистрибутива версии 1.07, затем пропатчиванием до 1.22а (желательно) полным патчем (это лучше, чем возиться с кучей "переходных" патчей).

Warior171   18 декабря 2008 в 18:58

Варик переустанавливал несколько раз, обновлял до последней версии 1.22.0.6328. Причина не в этом.

Elrond16   18 декабря 2008 в 19:45

Пробовал скачивать доту заново, пробовать другие версии доты, в одиночной игре запускать? Конечно не могу себе представить, что проблема может быть из-за карты, но все же...

skillakillerjo   17 февраля 2009 в 08:06

Моя версия, возможно коряво поставил дрова видеокарты, когда переустанавливал винду. Это чисто версия, проверь, на всякий случай, с кем не бывает...