PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Gotham City Impostors, God of War 3 видео, Burnout Paradise: Полное издание скачать торрент


Лучшие игроки в доту

vamp1rka   25 февраля 2008 в 23:41

А давайте устроим голосование на звание лучшего игрока в доту.... на нашем сервере

Posomaxa   26 февраля 2008 в 15:45

и много ты таких игроков знаешь?

MW-kelter   27 февраля 2008 в 17:54

Кто хостить может по норм???Я ваще на пг пару раз сыграл,и то когда хостить мог.Напиши во сколько когда мод какой найди хоста.-_-

Night1987   10 марта 2008 в 01:18

я лучшим игроком считаю madrash 22,он жжет не по-детски,может про никто не слышал, встречаться с ним один на один не совтеую особенно когда он играет траксис. я сам играю баланаром уже года 2,и посвятил этой игре много времени а такого игрока как он еще не видел.советуюю выбрать его.

Night1987   10 марта 2008 в 01:21

да это прикол чувак жжёт

be_Good   10 марта 2008 в 19:53

"я сам играю баланаром уже года 2"

Ухахахахаха!!!!!!!!!:))))))) Значит так, на одного гера ты потратил 2 года, значит на оставшиеся 89 нужно еще 178 лет! Ждем на форуме через почти 2 века, тогда ты сможешь судить, кто хорошо играет, а кто нет!

be_Good   13 марта 2008 в 15:02

я в шоке:)))))))))) Все таки нашлись те, кто реально думает, будто тут собираются найти лучшего ПГ задрота:))) Блин, ну давайте себя расхваливать все дружно!

madrash22   14 марта 2008 в 01:58

пасибо тем кто за меня голосует))))))))

be_Good   14 марта 2008 в 20:17

"On 1x1 vashe nikomy nikada v -sh mode ne proigrival"

устрой мне с ним дуэль:)))


"P.S slishal pro klan OKHO?"

Нет, но видел десятки нубских кланов на ПГ, и их с каждым днем больше, OKHO тому пример^^

Rey3eR   15 марта 2008 в 09:21

ИМХО это глупая тема...однозначно, общепризнанного ТОП игрока НЕТ!
Может быть ЛУЧШАЯ ТИМА И КЛАН ... здеся исчо мона порассуждать...ито я считаю, что на ПГ такие чудеса творятсо...что даже НУБ тим может выжеч=)))

Кстати какая тима сча ТОП в мире вообще???

be_Good   15 марта 2008 в 14:02

однозначно, общепризнанного ТОП игрока НЕТ!
К этому и сводились ВСЕ мои посты!!!!!!!!

OKHO eto vashe ne klan PG
eto klan kotoriu ebawit na GG LEAGUE

Да мне посрать что это за клан!!! Нахер ты тогда здесь описываешь перцев, которые на ПГ не играют???
Да и кстати, я не задрот, чтобы стремиться набивать ПРО скилл, играя на ПРО сервах и т.д., ну на*уя мне это надо??? Я бы с удовольствием задуэлился с этим TeamGOTK, но что я забыл среди задротов GG cl, претворяющих доту в жизненную позицию?! Вот тут я сморозил херь, ну в общем хотел сказать, что дота - это не смысл существования, или что-нибудь типа того^^

JustPlayWithMe   15 марта 2008 в 16:34

мда!вы тут устроили,мне кажется на Пг нет прямо таких уж отцов,есть парочку которые норм шпилят,но чтобы прямо все командно было на пг редко когда увидишь,каждый фрагстилл дабы ранк повыше.насчет норм игроков,med_,hi-gl-hf-gg-bb,elum(вроде норм можно поиграть),bankai,showmeyourskill,really[msu]тоже хорош парни играют.но отцов таковых я не видел.а насчет Готка ,так не стоило говорить единственое,что он умеет это стилл 1х1 он бес споров норм играет,но дота командная игра.готк 1 раз ушел с пг т.к.проиграл 1х1 у freek_out,потом появился с ником hateshinai,ну а потом на канале имб висел под ником kiska...,предлогал всем 1х1,решил показать ,что он лучший на пг,но не вышло.и как человек он чмо так что он не отец.я отдаю свой голос за елума и реали.

JustPlayWithMe   17 марта 2008 в 08:10

я был с ним в клане я знаю как он играет.вы наверное играли против нубарей либо просто готка прокачали.сразу говорю мнение твое он не нуб но и не отец,что следует с твоих слов.только чтото не идет он ливает и меняет ник, а на ггц не поменял т.к.ранк сам понимаешь.и на будущее один ничего не решит если против норм игроки.и ваще мне все равно )))

hinikolog   18 марта 2008 в 19:02

lano, soglasen s tem chto tenma typaya:)

e.x.e.   23 марта 2008 в 07:42

надо просто устроить встречу на пг и выбрать лучшего игрока p.s. есть такие игроки но они не хвалятся чтоб мол всех "порву"

Be1mb   18 апреля 2008 в 17:57

Мда Согласен!Просто есть Люди которые мол,ну все я всех порву и тд.
А есть которые умалкивают Но играют ппц.
Я знаю парочку:1)elum_(DsQareD)
2)mad_
3)freek_out(тоже норм Паша играет)
4)hi-gl-hf-gg-bb
5)dotka.ru

DES-SHARKER   19 апреля 2008 в 02:16

В доте выбрать лучшего игрока невозможно, только ТИМУ.
игры 1-1 не показатель, ибо тимплей решает.

SaLuNick   19 апреля 2008 в 18:13

народ подскажите мне гера я люблю лавкочей но тянет мяня почему то на арты каторые силачу кулл!=)) може т есть такоей гер!

fuc[KING]lol   23 апреля 2008 в 19:43

des-sharker +1
я тоже считая,что тема не в тему)
на пг не встречал прямо таки отца,но есть парни ,которые реал норм шпилят,пример тому:
really[msu],extra_damage,neversaygg,freek_out,med_,justplaywithme.

prprpr   14 мая 2008 в 11:45

говорят вигос зашёл как-то на пг, сыграл 1х5, годлайк на 5 минуте, на 6 - рошан, на 10 - фонтан и никто даже не видел его героя, он играл курицами

Kvel92   20 мая 2008 в 14:15

=)
+1 Шаркеру решает тим плей, дота заточена под 5х5 но никак не под 1х1, 1х1 решает контроль(-sh)

PS лучшая в мире тима вроде бы MYM но мб ошибаюс

Jonny1251   17 июня 2008 в 17:40

PS лучшая в мире тима вроде бы MYM но мб ошибаюс
На gosugamers есть рейтинг кланов. Согласно ему, 1-е место занимают VP, MyM - 2-е с небольшим отставанием.

hinikolog   22 июня 2008 в 19:16

to prprpr
XAXAXAXA LOL

[DoC]Alex   5 июля 2008 в 01:06

ха это ж с какими долбаёбами играл этот вигос

FixSisTrunc   6 июля 2008 в 03:32

Ухаха...почитал я тута отписи...Скажу одно...Топ Игроки есть тока по дисциплина Квак, ВарКравфт на развитие и тому подобные игры где игра идет от 1 игрока а не от всей команды...Дота это Командная игра и выделять игрока как лучшего глупо т.к играю я на ПГ и невидел я НИРАЗУ штобы хоть один игрок играл на комманду а не на киллы...Играют тока штобы закилить кавоньть и считают что если у каво больше килов тот и мастер...ГЛУПО ГЛУПО И ЕЩЕ РАЗ ГЛУПО...Играл я также и 3х3 с разными КОММАНДАМИ и тама оказалися что игроки играют не на пабеду комманды а на КИЛЫ...Я считаю что это ТЕМА НУБСКАЯ ибо Дота это командная игра и если ты даже закилил 20 игроков и твоя команда проиграла то тиме непомогут эти 20 килов ибо победа это слаженная игра команды другим словом ТимПлей, а его этого качества на ПГ от игроков комманды НЕ ВИДЕЛ...ТАк что закрывайте ЭТО И НЕ ТУПИТИ...

Resq.pro]eNlander   6 июля 2008 в 12:59

Команде нужно 2 человека хотя бы со средним скиллом игры.
и с возможностью проводить 3-4 часа в день за DotA.Все вопросы в ICQ 454686023

Cyka_TyT_GG   6 июля 2008 в 14:56

имхо самого лучшего нету, но есть несколько лучших

Tostik   6 июля 2008 в 18:23

FixSisTrunc почти со всем согласен =]

FixSisTrunc   7 июля 2008 в 05:18

Ц:"имхо самого лучшего нету, но есть несколько лучших"...Ухаха...Ты же сам себе противоречеш...Отжек так отжек...!!!

Cyka_TyT_GG   7 июля 2008 в 11:07

да мне по***, у меня свои взгляды на это так что иди ******

Kvel92   13 июля 2008 в 04:09

фикс сис трупс ты просто не вкурил в ево слова

PeceT   15 июля 2008 в 23:56

ну хз опять таки если игрок норм то с ним интерестнее будет сами подумайте Дот эт же не соло !

omg_i_am_newbie   12 августа 2008 в 10:22

на каждого отца найдется дедушка ) нет лучших игроков на ПГ! одни ливеры!

Froust   30 сентября 2008 в 00:02

ребятня кто хочет устроить клан-вар присылайте по почте!

kads   1 октября 2008 в 17:56

парни а дейстивтельно тема бояновская.... ибо лучшего игрока не как не выбрать!! проводить игры 1х1? сколько же игр будет(ибо на пг почти каждый 2-ой считает с ебя богом доты)?
я солгласен с FixSisTrunc главное это тим плей!!! но игроков таких очень мало... их обычно вобще люди не замечают и говорят что игру сделал какой нибудь силач с 20 килами!! а его (допустим слабого умника) убили 5 раз!!! а то что он спасал свою команду раз 30-40 никого не влнует!! и эта читуация на пг врятли измениться ибо наиболее приличные игроки постепенно отходят от доты а нубов приходит все больше и больше!!!

rised   1 ноября 2008 в 23:24

кто ебошит-тот помалкивает и попросту невыебывается а тихо выносит нубов.....
just like me

Virtus.Rash   24 ноября 2008 в 06:43

Ухахахахахахаах лолки 1на1 =) я в ахуе.... Тимплей решает напки
P.S. The First number of the world: Virtus.pro

rised   2 января 2009 в 21:39

ты к ним не относишься\

skillakillerjo   17 февраля 2009 в 08:48

Лучшие игроки доты сидят на сайтах mym и sk и т.п. в составах...
P.S. Лучший игрок не признает, что он лучший, он будет совершенствоваться дальше бесконечно, это и называет его лучшим.

slivnoy   27 марта 2009 в 22:16

Как можно определить лучшего игрока когда дота тим плей... Может надо было создать тему лучшая тима???

FaRSeeR_UFA   29 марта 2009 в 21:24

Кадс согласен играли однажды недавно наш пик я за какого то мага не помню точно за какого со мной скорп и войд морта и троль вначале эти трое хз где ходили либо отдавались а мы со скорпом кое как дефали базу и в лейте морта бегала и радовалась что она ниипацо крутая а мы все нубы

MrMazoxist   30 марта 2009 в 01:22

"Как можно определить лучшего игрока когда дота тим плей... Может надо было создать тему лучшая тима???"
не согласен - уметь играть тим плеем умеют не все, у кого-то это получается лучше у кого-то хуже . . . и в любой тиме есть человек играющий лучше других...

[sWc]XuIIIHuk   30 марта 2009 в 11:37

лучшая тима - посмтри результаты турниров по доте ;o лучший игрок - врятли вы будете выбирать скилл

ВернитеТрусы   2 апреля 2009 в 21:16

Самые норм игроки играют на ггц, приглашаю любого 1-1 =) всех порву на раз два.

RuSh3D|NS   24 июля 2009 в 03:02

Ок, сыграем IDEC room говори время и число.

RuSh3D|NS   24 июля 2009 в 03:52

Помню человека с ником [dotas]Spawn вроде ебашел на ПГ . друг рассказывал который играл на ПГ :D сам я неиграл на ПГ ,делей жуткий ,да и нубов 80% или даже больше .

rised   24 июля 2009 в 09:15

Спустя три месяца есть смысл отвечать -_-

[sWc]XuIIIHuk   24 июля 2009 в 15:18

ЭТО ЖЕ РАШЕД НС!!!!!!! О_О УВАЖАЮ И ПОКЛОНЯЮС! токо они уже не рашед D нс как там твоя жена поживает? DDDD

milt   11 августа 2009 в 09:07

Недавно чел новый пришёл на наш сервер, с ником: Electro[nik] Вот рулит чел ппц. Играл с ним новерное раз 5 и всегда тянул команду. Ваще классно играет парень.

skillakillerjo   21 сентября 2009 в 11:38

Есть все таки толковые и адекватные люди на сервере, но таких не много...

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   21 сентября 2009 в 14:25

адекватных вообще 0.1 %

ZeRoS[]   21 сентября 2009 в 17:49

На счет адекватных несолгласен =/ Просто ща народ нервный и к словам "неадекватного человека" принимает близко к сердцу и начинаетсо -.-

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   21 сентября 2009 в 18:01

Ты видимо не представляешь сколько игроков на пг .......

FeUrl   21 сентября 2009 в 20:54

по моим наблюдениям, адекватных и толковых на пг ~5%-10%. неплохой показатель, между прочим.