PlayGround.ru
Ropnet
, City Life: Город твоей мечты чит коды, Снайпер: Воин-призрак 2 официальный сайт, купить игру Colin McRae: DiRT 2


Любимые чары с\л\и

revenant3   27 августа 2009 в 10:35

только пишите чё в нем прикольного:))
1.шейкер-дольше всех в стане держит
2.нерубан ассасин-очень подлый гер
3.раста-если подловил то 100% килл(еул скептер-змейки-хекс-молния-сетка)

серый рыцарь   28 августа 2009 в 10:34

Селёдка лучше всех в стане держит при правильной сборке враг вообще не выйдет из стана

revenant3   28 августа 2009 в 13:22

нее у шейкера все способн на стан

onLy_one   29 августа 2009 в 20:43

Tema o4erednoy bred ... nu dovayte ego ponesem :D

1. Meat ( v pr9mih rukah imbalance )
2. Seeker ( fast dagon i problem nety :p )
3. Destr ( tyt bez commenatariev )

ZeRoS[]   29 августа 2009 в 21:44

1. Алхим
2. Потная
3. Лион
;)

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   29 августа 2009 в 22:13

1. Сайленсер
2. Кункка
3. Лешрак

серый рыцарь   30 августа 2009 в 09:21

ZeRoS[] чем же интернесно Алхим льёт?

Logan_d   31 августа 2009 в 00:55

^ он умирает с веселым звуком.

Iron_180   1 сентября 2009 в 11:57

После хорошего фарма ==> с хорошей сборкой алхим положит и всякого сикера, и траксу и любых других нубо дамагеров

FeUrl   1 сентября 2009 в 18:06

1. кто спорит? 2. пока ты будешь ~20-30 минут "хорошо собираться" за счёт фарма на крипах, а) твоя команда будет без важного героя, б) у тебя будут травелы\радик\тому подобные фарм-итемы, у сикера - пачка фрагов и чистый закуп лейт-дамагера (к примеру бабочка). и в) ты можешь не дожить до хорошего закупа

Iron_180   1 сентября 2009 в 18:19

Знаешь, в моих руках всё выходит очень не плохо)
С пачкой фрагов сикер всегда, когда в тиме нубы

FeUrl   1 сентября 2009 в 22:03

по твоим постам создаётся впечатление, что ты играющие против тебя сикеры - сплошное нубьё.

rised   2 сентября 2009 в 08:53

После хорошего фарма ==> с хорошей сборкой алхим положит и всякого сикера, и траксу и любых других нубо дамагеров
После хорошего фарма ==> с хорошей сборкой любой нубодамагер положит и всякого алхима.

FeUrl   2 сентября 2009 в 15:48

у алхима чистый фарм лучше любого нубо-дамагера, никто не спорит. за 20 минут чистого стояния на одинаковой волне крипов, теоретически у алхимика будет на треть больше денег, чем у сикера. :) другой вопрос - поможет ли кому-то подобная 20минутная тусовка фарм-машины.

Iron_180   2 сентября 2009 в 18:58

ёпт парни если вам так не нравится алхим не играйте за него и всё ок!

FeUrl   3 сентября 2009 в 17:57

не нужно нервничать, "НРАВИЦЦО - НЕ НРАВИЦЦО" - детский сад =) Я просто адекватно сравниваю пользу и роль алхимика, "и всякого сикера, и траксу и любых других нубо дамагеров".

ZeRoS[]   4 сентября 2009 в 16:38

На алхима собираю:Влад,кастыль,скади,башер,ребра,6 слот по случаю.......Насчет сикера незабываем про стан,сикер врядли он фраг сделает если в 5 секундах будет =/

FeUrl   4 сентября 2009 в 16:43

если ты с таким затаром, допустим у сикера сатаник, лотар, башер, бабочка и костыль. по случаю мб даже линка. не знаю что тебе даст скади и +70% базовой атаки против дикой отхилки и 30% уворота и как ты будешь под этим сайленсом давать раскачанному сикеру стан в течение 5 секунд :О

ZeRoS[]   4 сентября 2009 в 17:47

Ты будеш в пабе сикеру сатан варить? о_О

FeUrl   5 сентября 2009 в 15:02

*содержательное общение*

ZeRoS[]   5 сентября 2009 в 21:46

ага именно оно.......пох раз вам алхим неугодил то можно гулю за место него =/

FeUrl   5 сентября 2009 в 22:11

гуле тоже соберёшь скади? =\

ZeRoS[]   6 сентября 2009 в 01:15

Нет,гуль:кастыль,влад,сия,ребра,башер,по случаю.

FeUrl   6 сентября 2009 в 11:29

это 1х1 если. а в команде имхо линка гуле крайне нужна

ZeRoS[]   6 сентября 2009 в 11:53

Незнаю гульке линку несобирал в замесе и так его куй убьеш.....+ с какстылем и владом он фармитсо оч быстро,там за 5-7 мин уже и сия =/ Пока твои соперники токо с сапогом ;)

FeUrl   6 сентября 2009 в 12:22

обычно в замесах гуля ложится от 2х вовремя кинутых станов, обычно через сек после окончания аватара)) и без сатаника вообще его вполне можно убить 1х1.

Logan_d   6 сентября 2009 в 16:39

Линка - пустая трата денег, запомни сынок. Про убиваемую гулю с двух станов в замесе тоже улыбнуло, теоретик млин. :)
Рекомендую потом посмотреть реплеи, например, с командного турнира PG 5v5 Top4 и с турнира Olymp vs PG II.

Ах да, вот еще, выложи плз свои реплеи за тех героев, которых ты описывал на этом форуме... интересно глянуть.

FeUrl   6 сентября 2009 в 19:35

как раз до того как я увидел несколько десятков игр с гулей, в теории я считал что её убить невозможно, и в замесах особенно :D из указанных тобой турниров нашёл только репки отборочных матчей. свои репки?О_О если б я их сохранял.

серый рыцарь   8 сентября 2009 в 10:00

у Вайпер ахренительные чары сли

[sWc]XuIIIHuk   8 сентября 2009 в 13:15

feurl гулю нельзя убить

FeUrl   8 сентября 2009 в 16:49

а леорик с сатаником владом и 2 тарасками тогда ваще 1х5 под чужим фонтаном идти может?

[sWc]XuIIIHuk   8 сентября 2009 в 18:15

feurl леорика можно убить гулю нельзя убить

FeUrl   8 сентября 2009 в 19:29

:О запрещено законодательством?

[sWc]XuIIIHuk   8 сентября 2009 в 22:39

пока еще нет но надо внести поправку

серый рыцарь   10 сентября 2009 в 08:28

гулю убить не так трудно достаточно иметь одного героя со станам в команде

ZeRoS[]   10 сентября 2009 в 10:52

Если варить через сатан там даже 3 стана непомогут -_-

[sWc]XuIIIHuk   10 сентября 2009 в 12:56

гуля неуязвимый усеки

ZeRoS[]   10 сентября 2009 в 15:13

Уязвимый.......................

FeUrl   10 сентября 2009 в 15:47

у хищника наблюдается патология в виде перманентизации наикса :О

ZeRoS[]   10 сентября 2009 в 15:54

Или мб его в Al несливают о_О

[sWc]XuIIIHuk   10 сентября 2009 в 16:44

аха докажи мне что он уязвимый выйграй DD

ZeRoS[]   10 сентября 2009 в 17:07

Пф персы с башем гулю "уязвят" единственный шанс к его победы если рядом будет моб с фул хп и то врятли.

ZeRoS[]   10 сентября 2009 в 19:54

Как переводитсо?

ZeRoS[]   10 сентября 2009 в 22:30

Да ладно врать то ничего ты не шутил ;)

серый рыцарь   11 сентября 2009 в 08:10

Не забывайте ещё про Лиона и Лину.Вот они должны дать наиксу пи*дюлей.Селёдка ещё может застанить и снизить защиту.Так что наикс вполне победим.

ZeRoS[]   11 сентября 2009 в 09:53

Вот кокрас насчет лины и лиона несогласен.А вот селёдка тоже с башем так что зб =/

rised   11 сентября 2009 в 11:36

Не забывайте ещё про Лиона и Лину, мдоо, особенно против аватара они очень грозны.

[sWc]XuIIIHuk   11 сентября 2009 в 13:26

вывод гулю нельзя убить Ы

ZeRoS[]   11 сентября 2009 в 14:05

Я его солью потом ещё ногами запинаю
-_-

FeUrl   11 сентября 2009 в 17:54

а что гуля будет делать против брудмазер или тролля на лоу хп и с сатаником? :D

серый рыцарь   12 сентября 2009 в 09:29

Тауренсифирент вообще всех нах сольёт.И гулю и всех остальных.

FeUrl   12 сентября 2009 в 16:10

:D аватар на скаку остановит, в замесе горячем сольёт. рофл

Mekboy   17 сентября 2009 в 12:50

Бара/Террор/Мейден

Мортред   27 сентября 2009 в 20:35

А кто это шейкер? и селедка? и что такое костыль? может я знаю просто у нас по другому называют

FeUrl   27 сентября 2009 в 21:18

шейкер - корова, ерзшейкер. с пирсингом в носу, селёдка - слардар, нага жирный мужик синий такой. костыль уже не нужен вообще.

ZeRoS[]   28 сентября 2009 в 18:10

За костыль фрога убить мало -.- А пфасе в инвинтаре даже несмотрится мало того и гавно т_т

artemqeqe   10 октября 2009 в 23:06

1rikiwmara t.k. no4noi ybica
2voed ny prosto on epi4en
3 ny i kaneshno BARATRUM
ps tema ne o4em

...devourer...   14 октября 2009 в 09:28

1.рилайка
2.луна
3.селёдка

Кстати а чё нерубан ассасину собрать в лейте?

FeUrl   14 октября 2009 в 13:49

нихрена ему не соберёшь толкового для лейта, блейды собирай и будешь рулить. дагон может быть полезен если на 25 левеле бегает рулай с

FeUrl   14 октября 2009 в 13:51

по теме - дохрена/урса/дарк сир.

...devourer...   17 октября 2009 в 15:57

а джагернауту , а то на нега много разных интересных сборок, а вы че собираете?;)

...devourer...   1 ноября 2009 в 12:09

у меня вопрос: а какие касты инвокеру нужны?

Zit08[Максимум одиночества]   1 ноября 2009 в 19:00

ему всe нужно D

вообще оч много,НО!
хускар - с усилком всем пи***
троль но нужно уметь им,ну еще тракса ниче,но ее гангнуть как у ребенка конфету забрать
маги мм для мя все нюкеры и вич доктор(имхо имба чар)

а джагернауту , а то на нега много разных интересных сборок, а вы че собираете?;)
============================
костыль,бф,мона вангард,доминатор,кости бабочка или всместо ванграда офигенски усилок!

Кстати а чё нерубан ассасину собрать в лейте?
============================
я собираю костыль,бф,владимирс,саша яша,дагон,береза

нихрена ему не соберёшь толкового для лейта
=====================
это ток если руки кривые

а что гуля будет делать против брудмазер или тролля на лоу хп и с сатаником?
======================
ну наверн,если против троля то токо evasion может спасти,ну и против паучихи

мдоо, особенно против аватара они очень грозны.
=======================
лина + лион с дагоном и усилками с рефрешером убьют всю тиму в 2,и вообще аватар пройдет и пи***(ты сначала его собери еще)

Мортред   1 ноября 2009 в 19:50

Кто это гуля? в какой таверне какого клана? и как ее полное название?

Zit08[Максимум одиночества]   2 ноября 2009 в 23:49

поиграй по нету узнаешь)

Мортред   3 ноября 2009 в 20:56

У меня нет нета

Мортред   3 ноября 2009 в 21:00

Кто такой шейкер?

Zit08[Максимум одиночества]   4 ноября 2009 в 01:30

stonehoof
the earthsheiker вроде так

У меня нет нета
===============
ты издеваешся?как утя нет интернета если ты пишешь на форуме,т.е ты в интернете.O_o

Мортред   4 ноября 2009 в 07:44

Я через телефон пишу а на компе нету. тем более через телефон 7 рублей за мега

повелитель зефирчиков   5 ноября 2009 в 22:25

1.Веномансер
2.Шейкер
3.Лион.

FeUrl   5 ноября 2009 в 23:41

костыль,бф,мона вангард,доминатор,кости бабочка или всместо ванграда офигенски усилок!
В идеале бф - второй бф по желанию, маднесс в промежутке хватает всегда. В лейте собираем бабочку и сатаник. Это стандарт вобщем. И побольше свитков тп. а ещё лучше - травела. ну и радик по желанию и по ситуации офк=))

нихрена ему не соберёшь толкового для лейта
=====================
это ток если руки кривые

Это если против тебя любой лейт есть. По шаблону собирается аркана, дагон всегда. Лично я вообще собираю хз во что.. травелы, аркана, иногда шива, или вообще некроминион. МОжет буриза и рулит, но только с сильным артом на атак. спид.
Насчёт венги и лиона - крайний случай - их можно протанковать. если не протанкуешь - никакие бкб не помогут.
p.s. всегда считал вангард джаггернауту верхом бреда. Если ты не играешь 1х1 против расты офк.=)

Мортред   6 ноября 2009 в 23:00

где взять гулю и шейкера?

Мортред   6 ноября 2009 в 23:06

Автор и с чего ты взял что анубарак оч подлый герой? по моему в начале с ним на много легче делать деньги чем за других да и ж скилл у него супер. 40 процент отражатель. только вопрос а что будет если ему собрать еще 3 отражателя? будет ли он отражать сто процент?

...devourer...   7 ноября 2009 в 08:19

Гуля-lifestealer (N'aix) Шейкер-Earthshaker (Raigor) , а нерубан ассасин подлый из-за ульта.
А чё, он с лоу хп подойдёт и убьёт о_0

Мортред   7 ноября 2009 в 13:04

Это же хорошо:)а ты глаз купи. гем за 750

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   7 ноября 2009 в 13:16

чистый закуп лейт-дамагера (к примеру бабочка)
который при ганге/замесе умрет после 1-2 станов, сабж: FeUrl не пости бред плз, сводишь с толку начинающих игроков =\

FeUrl   7 ноября 2009 в 19:26

эмм, интересно а что ты сикеру собираешь? вангард худ, бкб, орчид, шиву? насчёт станов - на что тебе пассивка на бег и сайленс.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   7 ноября 2009 в 20:32

насчёт станов - на что тебе пассивка на бег и сайленс
EF{F{F{F{F{, ti ot stanov begom uvorachitatsya budesh? ;DD

Silence seekera otlichko kontritsya s pomoshyu bkb.


эмм, интересно а что ты сикеру собираешь? вангард худ, бкб, орчид, шиву?
Zachem sobirat' i hood, i bkb ? tolku ot etogo 0.

Sobirayu ya emu iavno ne to, shto napisal ti, eto mozhet bit' hood/bkb, pt na str/phase, mnogo bendov/yasha-->manta/SaY, mkb, maelstorm(esli v time kto-to soberet vlad's offer), force staff(eto fun uzhe) and etc.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   7 ноября 2009 в 20:33

насчёт станов - на что тебе пассивка на бег и сайленс
EF{F{F{F{F{, ti ot stanov begom uvorachitatsya budesh? ;DD

Silence seekera otlichko kontritsya s pomoshyu bkb.


эмм, интересно а что ты сикеру собираешь? вангард худ, бкб, орчид, шиву?
Zachem sobirat' i hood, i bkb ? tolku ot etogo 0.

Sobirayu ya emu iavno ne to, shto napisal ti, eto mozhet bit' hood/bkb, pt na str/phase, mnogo bendov/yasha-->manta/SaY, mkb, maelstorm(esli v time kto-to soberet vlad's offer), force staff(eto fun uzhe) and etc.

Мортред   8 ноября 2009 в 01:32

Ты мог бы писать русскими буквами или у тебя проблемы со шрифтом?

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   8 ноября 2009 в 09:16

ну раз уж ты попросил...

Мортред   8 ноября 2009 в 12:57

Другой разговор. все что писал выше русскими напиши

Где моя тема чувак   8 ноября 2009 в 14:20

1 Шейкер

2 Раста

3 Лион


гулю нельзя убить

Епстественно, он же pix.PlayGround.ru

Мортред   8 ноября 2009 в 20:52

Это же Найкс. дичка он

Мортред   8 ноября 2009 в 20:53

Это же Найкс. дичка он

Up_Firstblood   5 декабря 2009 в 03:51

Гулю нельзя убить!=)))

Wh0amI   5 декабря 2009 в 05:32

1) Енигма (легко и быстро капает лаве, норм пуш в начале, и оч полезен тиме)
2) Фура (гуд пушер, лётает по карте быстрее сельди)) ну и на тиму тож гуд чар)
3) Инвок (раньше был моим любимым чаром...маг и дд в 1ой харе D, но дохлый что ппц)

а вся ваша болтавня, типо убьёт любого или ток круче у того длинее....это бред. Любым чаром можно сделать сборку под любого чара...но будет ли это гуд в игре целиком?

FeUrl   5 декабря 2009 в 19:28

Любым чаром можно сделать сборку под любого чара...но будет ли это гуд в игре целиком?
я долго искал, но в итоге осознал одну вещь: в лейте неруба не оденешь против лансера :D

Sailor_M00N   10 декабря 2009 в 11:26

C: чифтеин , шейкер , левитан , клоквер , кунка
Л: невер , медвед(syllarbear) .
М: пугна , лешрак , батрайдер , акаша , лич

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   10 декабря 2009 в 15:32

аахаха картинка с гулей тру, поржал норм :D
ИЗ силовикой любимый все же СВЕН, ловкость ЛАНАЯ, разум ШТОРМ

Increaser   12 декабря 2009 в 04:32

1. Енигма - абсолютно злостный маг на протяжении всей игры
2. Випер - NetherToxin помогает быстро отжираться, дальше просто убиваем всех.
3. Хускар - стрелы в начале мучают, затем ульта.

simple.user   8 января 2010 в 05:35

Agi: Ланая мегаимба в умелых руках ибо всегда есть шанс убить врага каким бы сильным он не был за счет рефракций и инвиза, а ульт поможет догнать, если уже получилось снять у врага большую часть хп. Даже с почти нулевым процентом хп у ланаи всегда есть шанс набрать фрагов.
Str: Медведь, который скорее силовик чем ловкач, ибо вылитый танк. Все что нужно мишке для удачной игры, мегакиллов и этой вашей прочей дребедени - это хороший фарм уровня до 11, по возможности в лесах, тем более, что это не составляет труда.
Int: Инвокер и дестр. У инвокера ниипать как много скиллов на все случаи жизни(и инвизы, и нюки подобные зевсовой/фурионовой ульте, и спаун, и станы и ураганы :D), а Дестру главное лишь как можно быстрее накачать побольше разума, а потом уже устраивать танкам геноцид ультом.

Из общего списка выбивается только Медвед. Он имба просто потому, что силен от природы: и скиллы супер, и статы ничего. Всех остальных героев я считаю имбой, тк несмотря на свое положение у них всегда есть шанс убить/убежать, схитрить как-то и в итоге оказатся в дамках.

FeUrl   8 января 2010 в 22:16

Ланая мегаимба в умелых руках ибо всегда есть шанс убить врага каким бы сильным он не был за счет рефракций и инвиза, а ульт поможет догнать, если уже получилось снять у врага большую часть хп. Даже с почти нулевым процентом хп у ланаи всегда есть шанс набрать фрагов.
О НОВАЯ ИМБА ДОТЫ!!!

У инвокера ниипать как много скиллов на все случаи жизни(
ниипать ога, но не на все случаи. если бы был рефракшн или ульт леорика - другое дело.. ))

Из общего списка выбивается только Медвед. Он имба просто потому, что силен от природы: и скиллы супер, и статы ничего.
согласен +1.

тк несмотря на свое положение у них всегда есть шанс убить/убежать, схитрить как-то и в итоге оказатся в дамках.
бред :D

simple.user   8 января 2010 в 22:24

О НОВАЯ ИМБА ДОТЫ!!!
абсолютно верно. хотя нет, уже достаточно старая.
ниипать ога, но не на все случаи. если бы был рефракшн или ульт леорика - другое дело.. ))
инвиз есть, так что почти на все случаи. возможностей больше чем у любого другого героя.
бред :D
бред.

FeUrl   8 января 2010 в 22:42

О НОВАЯ ИМБА ДОТЫ!!!
абсолютно верно. хотя нет, уже достаточно старая.

контрица гемом и мозгом. молчу про дарк сира и т.п.

инвиз есть, так что почти на все случаи. возможностей больше чем у любого другого героя.
контрица гемом, и инвок ложится с любого прокаста до оччень большого шмота типа 3хбрасеров\+костыля на силу\тараски\скади какого-то гавна т.п..

simple.user   8 января 2010 в 22:59

контрица гемом и мозгом. молчу про дарк сира и т.п.
1. гем ради ланаи никто покупать не будет, у нее не такой уж супермощный инвиз с ускорениями и прочей фигней. лучший вариант - порошек.
2. дарксир и т.п. - еще не все герои.
3. если быстро выходить из инвиза, входить обратно, ждать кд и таким образом подваливать какого-то милишника, можно достичь большего в уже казалось бы безвыходной ситуации, чем любым другим героем. рефракт даст защиту от мощных нюков и т.п. использовать инвиз для спасения или внезапного нападения я и не собирался. онли в битве 1х1.
контрица гемом, и инвок ложится с любого прокаста до оччень большого шмота типа 3хбрасеров\+костыля на силу\тараски\скади какого-то гавна т.п..
ну и что, что он "ложится". у него и после нескольких смертей есть шанс наделать врагам проблем. например, наделать ледяных гор и сбросить на них метеор и т.п. мало ли там связок.

Дестр же, насобирав разума(если ситуация плохая можно продать какие-либо не особо добавляющие нужный стат предметы и купить что-то другое), тоже может вломать.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   9 января 2010 в 11:33

Проблема в том, что дестра законтрят даже школьники

...devourer...   9 января 2010 в 13:39

или школьницы=DDD

simple.user   9 января 2010 в 17:28

ну, вообще дестр далеко не самый любимый герой. вообще люблю дд, всяких мишек, сикеров и прочее. просто сам один раз видел дестра, который одной только ультой снимал медведю в настоящей форме и с несколькими средниими артами на хп половину здоровья. вот это и впечатляет, тем более, что не единичный случай.

[sWc]XuIIIHuk   10 января 2010 в 15:05

я дестром ремпейдж делаю

...devourer...   10 января 2010 в 16:28

и как же?с ботами?=))

simple.user   10 января 2010 в 17:41

Дестр против ботов не имба. Против ботов лучшие сикер, ланая, тракс, аюшта...можно без проблем делать более 100 килов за 30 мин.

[sWc]XuIIIHuk   10 января 2010 в 20:03

5 таких как ты, вот и ремпейдж

simple.user   10 января 2010 в 20:40

как я или как кто? =\

...devourer...   11 января 2010 в 11:35

не груби,я же просто прикалывался^_^
хотя я ваще не понимаю как можно деестром ремпейдж делать( только если стилить =DDD)

...devourer...   5 февраля 2010 в 14:53

как вы думаете:есть ли смысл собирать шейкеру аганим?

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   5 февраля 2010 в 17:23

Есть, ибо большинство замесов проходит при ганге(контр-ганге) в лесу(где редко под ульту попадут крипы), и двойной урон от героев может решить весь исход.

...devourer...   5 февраля 2010 в 17:33

ну замесы и у башен очень часты(хотя это даже лучше)

[sWc]XuIIIHuk   5 февраля 2010 в 23:45

шейкеру агоним идеален хипы/мп, собирали раньше шиву, мана = хипы 1500/1500 и тд. (с) Топ1ПГ
ВСЕГДА МЕЧТАЛ КУПИТЬ ЕМУ САУЛ БУСТЕР

...devourer...   6 февраля 2010 в 14:15

всё,понял,перестаю собирать шиву
но чё взять вместо рефрешера?

Riccio   6 февраля 2010 в 23:35

1 Дум (отличнейший фарм+скилы лесных крипов, нюк просто адский вначале(если попасть кратностью лвла), поле(реген, скорость и небольшой дпс от самого горения жертв), самый лучший сайленс, который кстати превращает имба дамагеров в просто дамагеров, единственное спасение которых - бежать)

2 - пожалуй Спектра (поначалу конечно кусок мяса, но зато в лейте неубиваема, к томуже очень весело например кинуть дагер, кастануть ульту и манту все вокруг будет черное и враг окуеет =))

3 - Некр (превед танки =) )

Lоgrus   15 февраля 2010 в 10:37

1) {s} Tidehunter - при определенной затарке переходит в разряд "имба" + весьма полезен на масс-гангах.
2) {a} Mortred - лично мой метод сборки - костыль и со без лл 2 сплэша, потом гипер, а потом уже можно и лл. Убивает в мгновения, особенно если есть масс дизаблеры в команде.
3) {i} Puck - просто имба

MaddTraXx   8 апреля 2010 в 00:06

1)СФ - Невермор! И только он!

ниже по ступеням идут:
2) Пугна - очень много стилей игры за данного героя. Как кач, так и сборки
3) Магнус - Легко делать даблы и триплы=)) Помощь скилом, добавляющим дамаг , таким как тракса, рики, спекрта.. кароче их много ;)
Правда в последней версии доты магнусу сменили пассивный сплеш :((( Может из-за этого он скоро перестанет быть моим любимым героем на [S]

...devourer...   8 апреля 2010 в 09:23

Пугна - очень много стилей игры за данного героя. Как кач, так и сборки
да наоборот,это однобокий герой

MaddTraXx   8 апреля 2010 в 15:05

Просто надо уметь за него играть...

FenomenGT   8 апреля 2010 в 17:57

сила - санд кинг, леорик, абаддон.
ловкость - тракса, медуза, морф.
разум - варлок, рилай, сайленсер '.'

...devourer...   9 апреля 2010 в 09:55

Просто надо уметь за него играть...
Причем здесь скилл игрока,про чара ведь говорил.Если не веришь назови разные как кач, так и сборки

FenomenGT   9 апреля 2010 в 12:23

4 рaпиры, хeкс и трeвeлы овнят всe :)))

повелитель зефирчиков   9 апреля 2010 в 19:00

1)нага
2)баланар
3)шейкер

MaddTraXx   9 апреля 2010 в 23:36

Я не имел ввиду скилл игрока. Пугной просто многие не умеют играть, из-за этого и не любят его. Кароче я все подвожу к тому что он разнообразен в целом. Примеры ниже. Он также является самым быстрым по скорости передвижения из всех героев интелекта. Я НЕ говорю что я имба за этого героя!

...devourer...
Ну вот как я примерно качаю пугну
1)Начальный кач через 1 и 2 скил, при этом грейд дагона 5 лвл,
2)Начальный кач через 1 и 3 скил. Из предметов - блудстоун, аганим, тарас.
3) Если есть злые станнеры, которые легко сбивают ульт пугны и могут сделать нам бобо , собираю аганим и бкб(исключительный случай если вражина состоит из всяких леориков,свенов,шейкеров)
4) Довольно забавный кач, редко им пользуюсь но все же...
Сия(в астрале пугна может дамажить) бабочка))
В любых случаях всегда покупаю Дагер!

Ну что? однобокий?

...devourer...   10 апреля 2010 в 08:36

Ну что? однобокий?
несомненно!

...devourer...   10 апреля 2010 в 18:48

знал ,что у него только одна сторона,а вместо другой перманентная невидимая чёрная дыра?Я тоже XDDD

Zit08[Максимум одиночества]   11 апреля 2010 в 21:43

что с одной стороны,что с другой - скелет=)

...devourer...   1 сентября 2010 в 05:32

ахах вернулся,порадовался,что тему моего фейка подняли

Ru.Alex..   1 сентября 2010 в 11:08

Самые популярные из популярных(22-28 героев , корох берут на cm)
венга , вулджин , майдана , лион - виндраннер , шторм , висаж , дуза- дум , кунка , химик

_UNDISPUTED_   1 сентября 2010 в 16:48

vawe klassno,samie typie temi teper' prikreplennie temi

...devourer...   2 сентября 2010 в 08:55

zato teper' novih tupih tem budet men'she ._.

_UNDISPUTED_   3 сентября 2010 в 21:27

да вы и в нормальных темах потроллить успеваете :D

...devourer...   4 сентября 2010 в 06:25

Ну это само собой разумеющееся

--Sashok--   4 ноября 2011 в 18:49

кто про ЧТО говорит ничего не понял!

HaRd-_-SkiLL   4 ноября 2011 в 19:50

это флуд тебе не понять

TheHolo   5 ноября 2011 в 02:44

что такое сли?

NeVeR-StyLe   21 декабря 2011 в 07:03

CiLa-Pudge,Sk,Shaker
Lovkost-Sf,POtM,Morf
Razum-Wr,Storm,Puck ebaw :)

Warlang   8 февраля 2012 в 10:21

Сила - Тускар, в связке с адекватным кентом вин мап.
Ловка - Фантом. Копии тасчат)
Интеллект - Тинкер офк. Реарм волшебен.

[cow]_Leo   2 апреля 2012 в 19:59

Сила - шредер, прямые руки и бладстон творят чудеса
Ловкость - жаба, собрал орчид - сало дисеблеру, слил, прыг на другого, прыг в кусты отреген и снова прыг в замес
ну и Интеллект - естественно имба - минер. прямые руки + наличие мозга = 100% вин

FloXy-   11 июля 2012 в 19:18

1)Sf4ik
2)Voker
3)Pudge

Nikotinka.   11 июля 2012 в 23:37

1. (Ловкость): Чёрная тучка ( Nevermore ), Lanaya, Mipo
2. (Интеллект): Винд Ранер, Destroer, Puck]
3. (Сила): Pudge, Шредер, Wisper

lost.of.heaven]   13 сентября 2013 в 09:15

treant
venga
wr,silencer,leshrak,sheiker
OFC

ChelseaFC2013   28 сентября 2013 в 22:18

S - Centaur
A - Spectre
I - Sky,Puck

ChelseaFC2013   5 ноября 2013 в 11:02

"1.шейкер-дольше всех в стане держит" - BKB

тролль , воид , бара , селедка вот они в стане держат долго.

irknet   5 ноября 2013 в 19:38

mangix, naix, magnus
sf
storm, rubick, puck, qop