PlayGround.ru
Ropnet
, Overlord 2, War of the Roses патч, дополнение к Гильдия 2


Мап Хак (Дота)

SentinelOfDoom   10 февраля 2008 в 13:51

Играю в Доту пару месяцев, периодически попадаются игроки с подозрительной оведомленностью о враге.

Недавно увидел карты с припиской АМХ (анти мап хак) и решил, что все, все проблемы решены. Поспорил с другом, что его МХ не запашет и каково было мое удивление кода МХ не только не лагал, но работал как на обычной мапе...

В связи с этим вопрос: как сделать работу МХ невозможной? и откуда вообще берут эти АнтиМХ карты?

Xrust_aka_FraG   10 февраля 2008 в 17:07

1. Не хочешь мх >>>>> го ГГц
2. Карты с припиской АМХ лажа,намедне тестили эти мапы >>>> не работют только некоторые вещи: периодически не показывало головы в правом верхнем углу персов.

be_Good   10 февраля 2008 в 19:04

А я кстати думал, что АМХ карты - это пофиксеная кем угодно dota, к примеру на 10ой минуте такому-то игроку дается 3к голды и т.д.:) В любом случае, даже если это не так, не понимаю, откуда берутся идиоты, решающиеся зайти на "левые" мапы...

1920   11 февраля 2008 в 00:49

Точно:) Важно помнить: если ты про, противнику никакой мэпхак не поможет (есть репка где мого друга пытался вынести мэпхакер: заходил в тыл к нему на криппинге, ловил армию, но всё равно проиграл, потому что мэпхаком пользуются только НУБЫ). Ну а в ДОТЕ, имхо, ваще пох, есть мэпхак или нет...

Rey3eR   15 февраля 2008 в 23:34

А я этой хренью ниразу не пользовался...да и в ближайшие 10 лет не собираюсь=)
в любом случае ЧиТеР = НуБ :)

un1mba   16 февраля 2008 в 02:51

сказать чесно я пользовался раз 5 ,но потом понял йухня это всё т.к.
потом на ГГц как Нубяра!Это так Привыкать не стоит а то бан и ппц(

CarboFox   16 февраля 2008 в 12:50

А с чего вы взяли что на ГГЦ нету МХ? Ежу понятно, что с МХ(который выложен в вебе) на ггц вы сразу получите бан. Для ГГЦ есть свой МХ, как бы то не было Т____Т. А вообще МХ для убогих чертей, которые для себя знают, что в норм. игре они ничего не смогут сделать.
З.Ы: Покупайте варды и грейдите куру на ману, тогда и против МХ играть не страшно!
З.Ы.Ы: ПГ - это песочница и не }{ер тут ныть, баны за МХ получат единицы, хотя его юзают сотни!

be_Good   16 февраля 2008 в 17:50

бугагагага:) парень, ты жесткий неудачник! Рабочий мх находится парой кликов в google, а ты думаешь, что один такой умный:) Или это дешевый развод на запуск трояна? Убейся:)

CarboFox   17 февраля 2008 в 12:42

Что меня подкалывает аж)) Ник TAKTUK и речь о МХ ^_____^ be Good, это реклама Гугла?)) А почему не Гого или допутим Яндекс?))

be_Good   17 февраля 2008 в 17:30

Где реклама? Разве я указал адрес?

CarboFox   17 февраля 2008 в 18:55

ах да да, юридически не придерешься ^____^

JustPlayWithMe   16 марта 2008 в 15:16

мепхак реально для начинающих,но к нему реально лучше не привыкать знакомый мой без него играть вообще не может лучше нах забыть про мх,можно юзать варран хп вражеских и союзников и ппц.но мепхакеры-чмошники.на пг таких 90%

Seouxy   19 марта 2008 в 23:12

меня иногда обвиняли в том что я мхакер а я просто варды ставил^^

be_Good   20 марта 2008 в 16:10

Seouxy:)) Самый распространенный диалог на europe SC:
- be_Good MH???
- Sure, and God Mode too...

Надо жить проще:)

fuc[KING]lol   23 апреля 2008 в 01:51

мх-хня.привыкнешь бушь мясом потом бегать,я когда учился играть в сети юзал,но потом выкупил,не стоит.
Мне поф если против меня вся тима с мх,ненавижу когда у типа мх и он тебе пишет у тя мх 100%