PlayGround.ru
Ropnet
, игра Mount & Blade, save Metal Gear Solid 2: Substance, купить игру FIFA 13


Мап хак!! Как с ним боротся???

skyriver   12 октября 2011 в 19:03

Меня достали игроки которые в открытую пользуются мап хаком, а потом еще и обзывают нубом и дном. После такой игры не хочется играть вообще. Скажите пожалуйста как бороться с такими игроками?

TheHolo   12 октября 2011 в 20:17

skyriver
реплеи и скриншоты с кликами "в тумане" на почту ghost@rubattle.net

FenomenGT
:fp:

skyriver   12 октября 2011 в 20:20

FenomenGT какой смысл тогда играть.)

skyriver   12 октября 2011 в 20:22

TheHolo
хорошо..., а что будет с теми кого с мх запасут?

Scorpio.w3g   12 октября 2011 в 20:27

skyriver
ghost@rubattle.net кидай сюда , если есть мх то забанят .

del del   12 октября 2011 в 21:41

Наивно, скок я играю ниодного мхашера не забанили

skyriver   12 октября 2011 в 22:24

феномен, а тебе так нравится против мх играть, или сам им балуешся?

TheHolo   13 октября 2011 в 06:14

andy1295
а ты делал что-нибудь чтобы их забанили?

FenomenGT   13 октября 2011 в 06:31

скуривер, бросил играть на развитие из-за мхшников. играю в доту и пофиг на мх. сам играю без мх.

del del   13 октября 2011 в 08:08

Нет, ничего не делал, так как очевидно, что их не забанят

TheHolo   13 октября 2011 в 09:12

andy1295
"Нет, ничего не делал"
ну тогда какие могут быть претензии?

del del   13 октября 2011 в 09:22

А я их высказываю? У меня нет претензий

TheHolo   13 октября 2011 в 12:12

andy1295
"очевидно, что их не забанят"
а эта фраза, наверное, мимоходом пролетела :3

dUPEKTOP_MUPA.   13 октября 2011 в 12:13

andy1295
Нет, ничего не делал

все с вами уже давно ясно

del del   13 октября 2011 в 12:32

На директора мира я не реагирую, тот человек должен купить себе мозг.

TheHolo эта фраза говорит о том, что ты можешь наотсылаться этими репами, банов не будет

del del   13 октября 2011 в 13:40

Это уже много раз обсуждалось просто

HaRd-_-SkiLL   19 октября 2011 в 13:57

hvatit uzhe nit noob ti s mx na pG igraesh uzhe vse poneli

Hb_coolplayer   19 октября 2011 в 14:08

MaGothic
19.10.11 01:36 HaRd-_-SkiLL-вот главный мхакер пг,он активно использует гарену-хак и мхашит там,высока вероятность что и на пг он мх....


маготик ты вспомни 2 недели назад,как тебя обвеняли в мапхаке и как ты всячески пытался отмазаться,а ты тут ещё сейчас гонишь на хард-_-скилл,честно сказать некрасиво както!Но блин в рт играть с мх маготик это высший позор :(
Вывод: ты жалок :)

Paranoik25   19 октября 2011 в 16:39

Если представить только сколько игроков используют мх, и сколько придется банить, то проще Админам закрыть сервер=)) Это нужно присекать на корню и сразу. Т.е. выпускать лоадеры с предварительной и последующей проверкой использования мх, либо уже близам позаботиться об этом. Я например играл на гарене. Хоть и говорят что там есть мх, но я лично не приметил не одного. Почему бы пг не замутить подобное?...

HaRd-_-SkiLL   19 октября 2011 в 21:13

kak je ti zae*al pustoslov nes4astniy
i ne piwi moi frazi svoi pridumivay unskill eto ti i ne povtoryay moi frazi eshe raz govoru

HaRd-_-SkiLL   20 октября 2011 в 12:39

ne otmazivaysa o bolwe moi frazi ne proiznosi ya tut igral eshe v 2006 godu kogda tebya eshe mamka sis'koy kormila

HaRd-_-SkiLL   20 октября 2011 в 16:36

tak ya igral pod drugimi acom ili ti do etogo ne dadumalsa?

HaRd-_-SkiLL   20 октября 2011 в 19:05

tak ti 1 nachinaesh + provaciruesh
P.S bolwe ne upominay v svoih postah obo mne i vse budet horosho!

Роман Котяев   21 октября 2011 в 19:19

мне очень нравится играть в доту мы с друзьями давно играем перешли в высшую лигу теперь мы мего задроты я хочу дать вам 2 ссылки там много интересных статей про доту wonderage.org/ и la-2.ru/
не знаю как там с гареной,гарену хак используют только такие ущербные анскиллы как хс,у меня стоит обычная гарена...а на пг я часто играю на мече,вроде ни у кого нет мх-мое мнение,хотя даже если оно
Если представить только сколько игроков используют мх, и сколько придется банить, то проще Админам закрыть сервер=)) Это нужно присекать на корню и сразу. Т.е. выпускать лоадеры с предварительной и последующей проверкой использования мх, либо уже близам позаботиться об этом. Я например играл на гарене. Хоть и говорят что там есть мх, но я лично не приметил не одного. Почему бы пг не замутить подобное?...
маготик ты вспомни 2 недели назад,как тебя обвеняли в мапхаке и как ты всячески пытался отмазаться,а ты тут ещё сейчас гонишь на хард-_-скилл,честно сказать некрасиво както!Но блин в рт играть с мх маготик это высший позор :(
Вывод: ты жалок :)

HaRd-_-SkiLL   21 октября 2011 в 20:13

Роман Котяев

21.10.11 19:19 мне очень нравится играть в доту мы с друзьями давно играем перешли в высшую лигу теперь мы мего задроты я хочу дать вам 2 ссылки там много интересных статей про доту wonderage.org/ и la-2.ru/
не знаю как там с гареной,гарену хак используют только такие ущербные анскиллы как хс,у меня стоит обычная гарена...а на пг я часто играю на мече,вроде ни у кого нет мх-мое мнение,хотя даже если оно
Если представить только сколько игроков используют мх, и сколько придется банить, то проще Админам закрыть сервер=)) Это нужно присекать на корню и сразу. Т.е. выпускать лоадеры с предварительной и последующей проверкой использования мх, либо уже близам позаботиться об этом. Я например играл на гарене. Хоть и говорят что там есть мх, но я лично не приметил не одного. Почему бы пг не замутить подобное?...
маготик ты вспомни 2 недели назад,как тебя обвеняли в мапхаке и как ты всячески пытался отмазаться,а ты тут ещё сейчас гонишь на хард-_-скилл,честно сказать некрасиво както!Но блин в рт играть с мх маготик это высший позор :(
Вывод: ты жалок :)


magothic ne sozdavay new aci pls